Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр ! подскажите пожалуйста будет ли это работать. НА ВРАГА : Начитать на перевернутую или черную свечу 3 раза. - Выйду я раба .Божия ( И ) из дверей в двери ,из ворот в ворота.Пойду в чисто поле.В чистом поле лежат три тоски,три гробовые доски.Подойду я к ним поближе. Поклонюсь я им пониже. Пойдите вы три тоски,три гробовые доски и упадите вы на врага моего раба ( И ).Захочет ( И ) напиться,захочет умыться не будет для него воды.Захочет расчесаться-расческа сломается.Пусть не будет для ( И ) нигде ни почета ни уважения.Пусть плюются все на (И ) и харкаются.Старики и старухи,мужики и бабы.Хлопцы и девчата.Пойдите вы три тоски,три гробовые доски,упадите вы прямо на врага моег раба ( И ).Исполните все что я раба Божия ( И ) сейчас сказала.Подумала и не досказала.Колите раба ( И ) щепите его ,рвите его, уморите его,умертвите его -врага моего раба ( И ). Во имя Отца и Сына и Святого Духа .Ныне и присно и во веки веков . Аминь.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите, не новодел ли этот Сон?
Скачала с интернета.

" Сон на бесконечные деньги:

На горе сионской,на горе елионской
Стоит купарес дерево и колыбель золотая
Богородица христа колыхала странный сон видала
Восемь видимых сфер проявились
Воздух,земля,огонь,вода,
День,ночь,луна и солнце приоткрылись
Восемь имен Бога Элоаваад проявились,
Шепчут кричат,огнем- полымем говорят
Яко кой человек -сон прочитает
Безконечная восьмая деньгами кошель наполняет,
На гулены, на жизнь мирскую,на трату любую,
Чтобы денег на все хватало-та от сего душа устала
Во имя Отца и Сына и святого Духа
Ныне и присно и во веки веков аминь."
 

евченкова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Магистр, хотелось бы узнать на счет этой порчи.

Купите колоду карт и отнесите ее на ночь на могилу с именем врага. Утром достаньте из колоды пикового туза, а остальные карты рассыпьте наотмашь по могиле. После прочтите, держа туза в правой руке:
«Ой, вы, черти-братушки. Принесла вам, я, раба (имярек), подарочек, карты для игрищ. Все отдам, а одну возьму, для раба (имярек) приберегу. Как вы станете играть, так он будет горевать. Иди лихо в дом его, кради покой и лад. Чтоб ему пусто было».
Развернитесь и идите до дома молча и не оглядываясь. Возможно, вам начнет казаться, что вас зовут или послышаться сзади шаги — не оглядывайтесь, иначе можете сойти с ума!
Карту в тот же день подложите врагу, а еще лучше в его обувь со словами: «Неси чертей в дом, рабу (имярек)».
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр! Посмотрите на рабочесть.

Обряд «Открытие ясновидения через сон»
На первом этапе развития ясновидения через сон вам необходимо выполнять следующие условия:
-научится расслаблять тело
-научиться расслаблять мысли
-спать одному
-знать наизусть заговор
Загадывать сон только на голодный желудок. (От последнего приема пищи должно пройти минимум четыре часа)
Во время развития ясновидения не должно быть месячных.
В первое время загадывайте сны только под большие церковные праздники.
Предметы необходимые для проведения ритуала:
* иконы «Господь Вседержитель», «Пресвятая Богородица Невеста Неневестная», «Михаил Архангел», «Святцы»
*Свечи перед каждой иконой.
*Черное молитвенное полотно.
*Подушка.
*3- наволочки.
*Вода в хрустальной вазе.
*Спички.
Последовательность проведения обряда.
• Перед загадыванием сна подумайте, что бы вам хотелось узнать через сон. Напишите об этом на листке бумаги стержнем красного цвета, положите лист под подушку.
• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставить иконы крестом, перед каждой иконой – свечу. В центре положите другие предметы, задействованные в обряде.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• Зажгите свечи, произнесите молитвенное обращение.

Господи, помоги! Господи Иисусе Христе, помоги мне узнать во сне о.. ( назвать свою проблему).
Матушка! Владычица, Ты наша Заступница, помоги мне узнать во сне о… (назвать свою проблему). Михаил архангел, помоги мне узнать во сне о… ( назвать свою проблему). Все Святые, помогите мне узнать во сне о… (назвать свою проблему).
Ангел сна, помоги мне узнать во сне о… (назвать свою проблему).
Прочитать молитвенный свод обряда.
• Молитва «Отче наш» - 4 раза.
• «Песнь пресвятой Богородице» - 4 раза.
• «Святому Духу» - 4 раза.

Прочитать заговор на сон.

Господу помолимся, в ноженьки поклонимся.
Стоит ангел на небесах, знает ангел о снах. Ангела призову, сон вещий открою. Один ангел –охраняет, второй ангел – помогает, третий ангел – сон вещает. Три ангела со мной, вещий сон мой благой в руку мне, что увижу во сне, то явится мне. Аминь. Аминь. Аминь.

• На подушку оденьте три наволочки сразу. Положите подушку на кровать, на лист бумаги, где написана ваша проблема.
• Постелите на кровать черное молитвенное полотно.
• Лягте на спину. Ноги расставьте на ширину плеч, руки от тела расставьте в сторону.
• Мысленно проследите за состоянием всех мышц от кончиков пальцев ног до головы (мышцы должны быть расслабленны).
• Успокойте мысли, ни думайте, ни о чем.
• Заговор прочитайте семь раз.
• Погасите свечи прочитайте благодарственную молитву.
• Спокойно отходите ко сну. Пока не уснете, постоянно читайте заговор на сон.
Не всегда удается правильно истолковать сон, но со временем сновидения начинают открываться, становятся более яркими, понятными. С начало загадывайте сны только на себя. Затем, когда собственные сны будут более понятными, можно загадывать и на проблемы других людей.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Душечка пишет:Уважаемый Магистр! Умоляю Вас ,не банить меня,просто я уже писала этот метод,но ответа не было,а у меня на него надежда,так как там написано,что "муж и помыслить не сможет о другой".Простите и не сочтите за дерзость.Заранее спасибо,вот метод:Н.И. Степановой.Чтоб муж кроме жены и помыслить не смел о другой: Ставят на стул ведро с водой и в эту воду спускают грудь,сначала левую,а затем правую,говоря при этом:"Как мужики стар и млад грудь женскую любят и через эту любовь сердце своё губят,так бы и ты,мой муж,раб Божий(имя),одну меня любил,со всех путей,со всех дорог домой спешил,дня не дневал,ночи не миновал,любил меня,мучился и страдал,на уме своём,на разуме держал моё имя и меня,рабу Божью(имя).Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь".

РАБОЧИЙ МЕТОД
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Dantaleon пишет:Уважаемый, Магистр, пожалуйста посмотрите рабочий ли ?

Эти надписи помогают быстро разбога­теть и сохранить ваши деньги.
1. Написать зелеными чернилами на голубой бумаге: «ГПМКБЦ». Носить в кошельке.
2. Написать синими чернилами на розо­вой бумаге: «ВЦМКГУ». Хранить в сейфе или шкатулке.
3. Написать красными чернилами на ро­зовой бумаге: «ПРДКФВ». Хранить дома.
4. Написать синими чернилами на бе­лой бумаге: «УМХКБР». Носить с собой в кошельке.
5. Написать зелеными чернилами на желтой бумаге: «ДДВЦМП». Носить в кармане.
6. Написать на бумаге и вложить в папку с деловыми документами, в ручку, которой подписываете договора: «КНИРК ВУПНККМ».
Писать все без кавычек.


НЕРАБОЧЕЕ.В НАСТОЯЩЕМ СВЯТОМ ПИСЬМЕ НПИСАНО ПО ДРУГОМУ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
stranik пишет:древний карпатский заговор, призывающий благословение мира.
Аплеца ты леана
Пфесале пе кораре
Пфессоаре россаре
Педру муль сель маарэ.

уважаемый магистр скажите пожалуйста , рабочий ли этот заговор


РАБОЧЕЕ.ЛУЧШЕ ЧИТАТЬ НА ВОСХОДЕ СОЛНЦА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ИЛИЯ пишет:Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста рабочая ли эта мантра
Ом Шри Дэ Ла Ом? Благодарю заранее.


РАБОЧАЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
MoonDragon пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите, пожалуйста, этот метод:
(Не встречал раньше подобного - стало интересно)
...Защита Родовая...
С 22марта до Весеннего Ярила ( 23 апреля) берется фотография человека, кладётся на землю читается:Мать-земля, дай замок, запереть от лиха! 3 р.Потом берется нож, чертится круг вокруг фото, на фотографию кладутся две ивовые ветки в виде равностороннего креста, ножом постучать 3 раза по центру креста и сказать :Запираю! 3 р. Одну ветку, которая была сверху понести и воткнуть в могилу сказать:Ты покойный (имя) в земле лежишь своё место сторожишь, возьми мой ключ сбереги! Покойника поблагодарить и оставить помин. Вторую ветку воткнуть возле дома. От себя добавлю .
круг с двумя ветками в нем перекрещенными - это символ Даждьбога - нашего солнца
когда Вы стучите три раза Вы обращаетесь к 3 мирам, Яви , Нави и Прави
потом относите прутик один в Навь отдаете - к покойнику
другой в явь- около дома
а третий стук это и есть посыл к солнышку
Навь отвечает за связь с предками ушедшими
Явь за наш мир
а Правь = мир богов
Могила должна быть родственника.

НЕ СОВЕТУЮ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
евченкова пишет: Уважаемый, Магистр, пожалуйста посмотрите рабочий ли ?
Талисман для машины

Правой рукой крестят талисман и читают:
"Крестом крещу,ищу защиту.Во имя Отца и Сына и Святого духа.Крест-хранитель Вселенной,крест-красота церковная,крест-верных утверждение,крест-защита и спасение,крест-апостолам слава,а бесам-язва.Крест-мученика похвала,а нам помощник.Крест Пресвятой, пребудь со мной.Крест мой,талисман,оберег,сбереги меня среди всех дорог:от наезда,битья,колотья,ломотья,огня,жару,внезапного пожару.Чтобы ни я,ни меня не сбили,не погубили.Ныне и присно и во веки веков.Аминь"

Это- Степанова.Меня ещё интересует такой вопрос,если он действенный,можно ли его переделать и самой начитать на амулет для,например: друга,брата и т.д.?



МОЖНО
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Sibyl пишет:Уважаемый Магистр! Проверьте пожалуйста:
Вечером, перед тем как лечь спать налейте в стакан чистую родниковую воду.
Положите сверху на этот стакан фотографию вашего избранника. Рассыпьте щепотку соли на губы на фотографии. Поставьте стакан с фотографией под вашу кровать и ложитесь спать. Поступайте так несколько вечеров подряд. Это простое колдовство «вызывает жажду» и способно вернуть к вам того, кто покинул вас ради другой или привлечь к вам того, кто еще ни разу не был рядом с вами.



РАБОЧИЙ МЕТОД
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
SERVAL пишет: Уважаемый Магистр ! подскажите пожалуйста будет ли это работать. НА ВРАГА : Начитать на перевернутую или черную свечу 3 раза. - Выйду я раба .Божия ( И ) из дверей в двери ,из ворот в ворота.Пойду в чисто поле.В чистом поле лежат три тоски,три гробовые доски.Подойду я к ним поближе. Поклонюсь я им пониже. Пойдите вы три тоски,три гробовые доски и упадите вы на врага моего раба ( И ).Захочет ( И ) напиться,захочет умыться не будет для него воды.Захочет расчесаться-расческа сломается.Пусть не будет для ( И ) нигде ни почета ни уважения.Пусть плюются все на (И ) и харкаются.Старики и старухи,мужики и бабы.Хлопцы и девчата.Пойдите вы три тоски,три гробовые доски,упадите вы прямо на врага моег раба ( И ).Исполните все что я раба Божия ( И ) сейчас сказала.Подумала и не досказала.Колите раба ( И ) щепите его ,рвите его, уморите его,умертвите его -врага моего раба ( И ). Во имя Отца и Сына и Святого Духа .Ныне и присно и во веки веков . Аминь.


ПЕРЕДЕЛКА ДРУГОГО МЕТОДА.
ЭТОТ НЕ СРАБОТАЕТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
sevilla пишет:Уважаемый Магистр, скажите, не новодел ли этот Сон?
Скачала с интернета.

" Сон на бесконечные деньги:

На горе сионской,на горе елионской
Стоит купарес дерево и колыбель золотая
Богородица христа колыхала странный сон видала
Восемь видимых сфер проявились
Воздух,земля,огонь,вода,
День,ночь,луна и солнце приоткрылись
Восемь имен Бога Элоаваад проявились,
Шепчут кричат,огнем- полымем говорят
Яко кой человек -сон прочитает
Безконечная восьмая деньгами кошель наполняет,
На гулены, на жизнь мирскую,на трату любую,
Чтобы денег на все хватало-та от сего душа устала
Во имя Отца и Сына и святого Духа
Ныне и присно и во веки веков аминь."


НОВОДЕЛЬНЫЙ СОН. ИМЕНИ ЭЛОАВААД НЕСУЩЕСТВУЕТ.ЕСТЬ КАББАЛИСТИЧЕСКОЕ ИМЯ ЭЛОА ВА ДААТ.
КТО ТО ОЧЕНЬ СТАРАЛСЯ СОЕДИНИТЬ СНЫ С КАББАЛОЙ !))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
евченкова пишет:Уважаемый, Магистр, хотелось бы узнать на счет этой порчи.

Купите колоду карт и отнесите ее на ночь на могилу с именем врага. Утром достаньте из колоды пикового туза, а остальные карты рассыпьте наотмашь по могиле. После прочтите, держа туза в правой руке:
«Ой, вы, черти-братушки. Принесла вам, я, раба (имярек), подарочек, карты для игрищ. Все отдам, а одну возьму, для раба (имярек) приберегу. Как вы станете играть, так он будет горевать. Иди лихо в дом его, кради покой и лад. Чтоб ему пусто было».
Развернитесь и идите до дома молча и не оглядываясь. Возможно, вам начнет казаться, что вас зовут или послышаться сзади шаги — не оглядывайтесь, иначе можете сойти с ума!
Карту в тот же день подложите врагу, а еще лучше в его обувь со словами: «Неси чертей в дом, рабу (имярек)».

НЕРАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Гэлла пишет:Уважаемый магистр! Посмотрите на рабочесть.

Обряд «Открытие ясновидения через сон»
На первом этапе развития ясновидения через сон вам необходимо выполнять следующие условия:
-научится расслаблять тело
-научиться расслаблять мысли
-спать одному
-знать наизусть заговор
Загадывать сон только на голодный желудок. (От последнего приема пищи должно пройти минимум четыре часа)
Во время развития ясновидения не должно быть месячных.
В первое время загадывайте сны только под большие церковные праздники.
Предметы необходимые для проведения ритуала:
* иконы «Господь Вседержитель», «Пресвятая Богородица Невеста Неневестная», «Михаил Архангел», «Святцы»
*Свечи перед каждой иконой.
*Черное молитвенное полотно.
*Подушка.
*3- наволочки.
*Вода в хрустальной вазе.
*Спички.
Последовательность проведения обряда.
• Перед загадыванием сна подумайте, что бы вам хотелось узнать через сон. Напишите об этом на листке бумаги стержнем красного цвета, положите лист под подушку.
• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставить иконы крестом, перед каждой иконой – свечу. В центре положите другие предметы, задействованные в обряде.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• Зажгите свечи, произнесите молитвенное обращение.

Господи, помоги! Господи Иисусе Христе, помоги мне узнать во сне о.. ( назвать свою проблему).
Матушка! Владычица, Ты наша Заступница, помоги мне узнать во сне о… (назвать свою проблему). Михаил архангел, помоги мне узнать во сне о… ( назвать свою проблему). Все Святые, помогите мне узнать во сне о… (назвать свою проблему).
Ангел сна, помоги мне узнать во сне о… (назвать свою проблему).
Прочитать молитвенный свод обряда.
• Молитва «Отче наш» - 4 раза.
• «Песнь пресвятой Богородице» - 4 раза.
• «Святому Духу» - 4 раза.

Прочитать заговор на сон.

Господу помолимся, в ноженьки поклонимся.
Стоит ангел на небесах, знает ангел о снах. Ангела призову, сон вещий открою. Один ангел –охраняет, второй ангел – помогает, третий ангел – сон вещает. Три ангела со мной, вещий сон мой благой в руку мне, что увижу во сне, то явится мне. Аминь. Аминь. Аминь.

• На подушку оденьте три наволочки сразу. Положите подушку на кровать, на лист бумаги, где написана ваша проблема.
• Постелите на кровать черное молитвенное полотно.
• Лягте на спину. Ноги расставьте на ширину плеч, руки от тела расставьте в сторону.
• Мысленно проследите за состоянием всех мышц от кончиков пальцев ног до головы (мышцы должны быть расслабленны).
• Успокойте мысли, ни думайте, ни о чем.
• Заговор прочитайте семь раз.
• Погасите свечи прочитайте благодарственную молитву.
• Спокойно отходите ко сну. Пока не уснете, постоянно читайте заговор на сон.
Не всегда удается правильно истолковать сон, но со временем сновидения начинают открываться, становятся более яркими, понятными. С начало загадывайте сны только на себя. Затем, когда собственные сны будут более понятными, можно загадывать и на проблемы других людей.


ОЧЕРЕДНАЯ ДРИБИДЕНЬ ОТ СЕСТЕР СОБОЛЬ.
ОНИ НЕ МОГУТ БЕЗ ЭТОГО )))))
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр! Нашла два варианта одного метода, рабочее ли, если да, то как правильно ? Благодарю.

От болезней
Когда к вам пришел человек, который считает, что он имеет какую-либо болезнь, например, говорит, что у него хворь, боль, слепота или подагра, то велите ему так и написать на листе бумаги название этой болезни, то есть: «ХВОРЬ», «БОЛЬ», «СЛЕПОТА» или «ПОДАГРА». После этого велите больному каждый день отрывать по букве от написанного им слова и сжигать ее на пламени свечи.

Лечение затяжной болезни
Для излечения любой болезни нужно написать ее название на полоске бумаги, каждый день отрезать от этого слова одну букву и сжигать ее, произнося заговор: «Как убывает это слово, так и значение его убывает».
 

Igora

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, работает или нет:
"Приготовьте 2 ваши фотографии, где рядом с вами никого нет, желательно в фас и во весь рост. На обратной стороне фотографий подпишите имена. Купите 2 зеркала по размеру больше фотографий и не смотритесь в них. Сложите 2 фотографии лицом друг к другу между двумя зеркалами, заверните в красный материал, завяжите на 7 узлов красной ниткой и на 40 дней уберите в темное место."
 

KyKJIoBoD

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте... у меня вопрос работает ли это заклинание и если работает могу ли я назначить время действия не час а допустим 3 или 4?

Подчинение духов зла

Чтоб управлять событиями в нужном вам направлении, читают это заклинание. Духи зла пойдут в нужный момент к вам в подчинение. Читают при закрытых зеркалах, без креста.

Вызываю дух и волею своей заклинаю и оставляю в свое подчинение на один час земного времени. Ароам, Арогул, Арогам, Исайя, кровь красная, земля черная, вода цвета не имеет. Так и ты, дух, не имей своей воли на этот час. Аминь.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!прошу прощения,что пишу ВАМ в этом разделе...
Прсто я к ВАМ обращалась в приемную,ВЫ мне отвтеили,и затем я послала ВАМ ответное письмо...(это было 26 декабря)но ВАШ ответ не получила......Я написала пОвторное письмо (5 января) но ответа до сех пор от ВАС нет....Я конечно понимаю,что ВЫ очень занятой человек....Просто пожалуйста,не могли бы вы ли мне уделить ВАШЕ время и внимание?

может мои сообщения не дошли...?просто как с ВАМИ можно связаться?Ждать Вашего письма на почте?
с УВАЖЕНИЕМ!
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Посмотрите пожалуйста, рабочий ли это метод.

Избавиться от гастрита.

Гастрит можно остановить, если оставить его на перекрестке. Для этого купите добротный отрез шерстяной ткани и 13 дней после захода солнца обтирайте ею живот, приговаривая 6 раз:
«Болезнь недужная, язва болючая, язва колючая, гнойная, злая, на мне, рабе Божьем(ей) (имя), тебе не стоять, живота не ломать, на ткань перейти, с нею на дорогу уйти. Там быть, там лежать, в животе раба(ы) Божьего(ей) (имя) не бывать от сегодня и навсегда. Пусть будет так!».
Всякий раз после обтирания ткань кладите в пакет, который держите на левой стороне (по выходу: левая рука — левая сторона) комнаты. В полночь идите на крестообразный перекресток, который должен быть абсолютно спокойным, станьте по центру, положите пакет на землю и произнесите:
«13 чертей, 13 братей, вы сегодня помощники мои! Жду вас! Приходите, что принес (па) — заберите, куда хотите, девайте, а болезнь мне не возвращайте».
Уходите, не оглядываясь. В течение трех последующих дней после проведения ритуала купайтесь только крещенской водой.

Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу