Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
)) пошла тестико месить, пока ещё не истекло магическое время))
 

Агата Кристи

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Магистр посмотрите пожайлуста следующее методы на рабочесть:

На красоту
Красоты можно попросить и у огня. Сходите в церковь, поставьте 7 свечей о своем здравии. И 7 свечей купите с собой. Утром следующего дня, на рассвете, зажгите эти свечи со словами:
"Огонь ясен, прекрасен, все люди на него любуются, глаз отвести не могут. Так бы и я, молода, была ясна и прекрасна, и никто бы от меня глаз отвести не мог. Как огонь жгуч да горяч, так бы и я была жгуча да горяча. Как люди без огня не могут прожить, себе пищи сварить, так бы и без меня, рабы Божией (имярек), добры молодцы не могли прожить, а все бы за мною увивалися, да мною любовалися. Аминь. Прости меня, Господи."
Когда свечи будут зажжены, перекреститесь и прочитайте молитву Богородице «Неувядаемый цвет». Оставьте свечи догорать.

Молитва к Пресвятой Богородице перед Ея иконой, именуемой «Неувядаемый цвет»

О, Пресвятая и Пренепорочная Мати Дево, надеждо христиан и прибежище грешным! Защити всех в несчастиях к Тебе прибегающих, услыши стенания наша, приклони ухо Твое к молению нашему. Владычице и Мати Бога нашего, не презри требующия Твоея помощи и не отрини нас грешных, вразуми и научи нас: не отступи от нас, рабов твоих, за роптание наше. Буди нам Мать и Покровительнице, вручаем себе милостивому покрову Твоему. Приведи нас грешных к тихой и безмятежней жизни- да оплачем грехи наши. О, Мати Марие, наша преблагая и скорая Заступнице, покрый нас Своим ходатайством. Защити от врагов видимых и невидимых, умягчи сердца злых людей, воздающих на нас. О, Мати Господа Творца нашего! Ты корень девства и неувядающий цвет чистоты и целомудрия, пошли помощь нам немощным и обуреваемым плотскими страстьми и блуждающими сердцами. Просвети наши душевныя очи, да видим пути правды Божия. Благодатию Сына Твоего укрепи нашу слабую волю во исполнение заповедей, да избавимся от всякия беды и напасти и оправданы будем Твоим пречудным заступлением на страшном суде Сына Твоего. Емуже мы воздаем славу, честь и поклонение ныне и присно, и во веки веков. Аминь.


2) На красу девичью.

На гребень на утреннице девять раз тринадцать зорь творить. Сей обряд дабы девица сердца на свои хотения склонить могла. Заговор же таков:
"Заря утренница, красна девица, яко на небеси восходишь, тако люд чаруешь да пособи ти мене имя, дабы як не взглянет, то и прошение се уставом положит. Освети ти да благослови гребень сей, дабы егда власы причешу, то и люд ко мене на милость приклоню. Слово замок – дело ключ. Аминь."


3) ЧТО БЫ НИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
Читать вечером перед половой близостью 3 раза:
Мать ты моя, вечерняя звезда, жалуюсь я на тебя. На двенадцать девиц, двенадцать плодовиц. Чтоб не плодили и не породили. Ключ в море, замок в рот. Аминь. Аминь. Аминь.

4) На красоту и привлекательность
Есть заговоры, помогающие оставаться красивыми и привлекательными надолго. Действуют они только перед самым Новым годом. Читать надо перед зеркалом 31 декабря, после того как проснулись, не вставая с постели. Для большей силы заговор читать 3 раза. А потом - вставайте, занимайтесь своими делами и помните: весь следующий год вы будете неотразимы. Итак, сам заговор: "Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения, почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та - красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужчинам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, ясного месяца, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий час, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь".
 

She

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто в этом сведущ!!! Сегодня буквально 20 мин тому сделала приворот:


Возьмите у того, кого хотите приворожить, любую вещь, принадлежащую ему.
Приготовьте 1 чайную ложку золы или пепла. Можно сжечь листок белой бумаги.
В 11 часов вечера зажгите свечку на столе. Пепел смешайте с чайной ложкой соли.
Накройте пепел с солью бумагой и наверх положите вещь для приворота,
которую вы взяли у того, кого хотите приворожить.
Теперь для приворота вам нужно произнести определенное созвучие столько раз, сколько лет привораживаемому.
Эти созвучия для приворота - мантры соответствуют знакам зодиака.

Мантры для приворота:
Приворот для близнецов: АРМА-КИ
Приворот для весов: ЗУУ-МАНУ
Приворот для водолея: ТАУГРИН-СИУ
Приворот для девы: ВАПА-ЦЫЙ
Приворот для козерога: МИШУН-РИШУН
Приворот для льва: МА-АКАН
Приворот для овна: МАРА-ТАПИ
Приворот для рака: ПИКЕН-ЮПКУ
Приворот для рыб: ЛИФА-ТИСИ
Приворот для скорпиона: ШИМО-ТОШИ
Приворот для стрельца: ОУК-ИУК
Приворот для тельцов: ГИРА-НИСИ.



Скажите, это сильный приворот?? И когда он начнёт действовать?
И ещё... Я практически каждый вечер совершаю всяческие привороты, но почему-то они не действуют((( Это очень опасно - так часто это делать?
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, посмотрите это:




Заговор на семя (для зачатия).

Читают на воду, а затем муж и жена пьют перед постелью:
«Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
Чистая кровь небесная,
Господняя сила чудесная,
Слово его к делу,
А мой наговор к полому телу,
Помоги, Господи,
Рабам крещенным,
Матушкой, отцом порожденным,
Иметь дитя,
Девять месяцев спустя.
Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. Аминь».
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр! близится старый новый год и в связи с этим хотелось бы узнать Ваше мнение.

Делается на Старый Новый Год.
Проводить с двенадцати до часу ночи.

Поставить на стол одну зажженную свечу, плошку кутьи, кружку киселя (рецепт киселя может быть любой, но это не должен быть полуфабрикат. Например, берется обычный овес, протирается на кофемолке до консистенции муки. На 0.5 литров воды 3 столовых ложки, ставим на медленный огонь и варим 3-4 часа, затем охлаждаем, процеживаем через марлю, получается густоватый кисель).



«Ступай мороз на порог ко мне, к сестре, к бабкам, дедкам, к жениху моему(имярек) да к девице его(имярек).
У меня рожь да житарь не бей, угощенье вкушай, любо киселя испивай до сыта.
У бабки с дедкой ешь хлеб и овес! Не трожь гречиху да рожь.
У жениха моего(имярек) любость к девице его(имя) побей, заморозь.
Люто, свирепо ,да крепко накрепко. Ключ. Замок. Язык.»
Плюнуть три раза через левое плечо.
Кутью и кисель поставить на подоконник, пусть постоит 3-5 дней,затем все это вместе с огарком свечи на перекресток.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Магистр, пожалуйста посмотрите рабочий ли ?

Для мужчины заговор на красоту

Читается на отвар листьев дуба 3 раза: "Дуб рос, силу впитал, стал могучим, красивым. да женихом завидным. Поделись, дуб, со мной силой своей мужской, красотой, дабы был я жених видный, на расхват девицам. Так сказал, так и будет!" Затем сделайте три глотка этого отвара, после чего умойтесь им, и оботрите все свое тело. Отвар с тела не смывать!
Делать на растущей луне в мужские дни.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!подскажите,пожалуйста рабочий ли это метод?и если да.То какие тонкости в этом методе( ск раз наговаривать,и мясо должно быть сырое или нет,и на какую луну)
С уважением к Вам!

навести тоску и частично срабатывает как вызов.

Наговаривают на кусок мяса, который дают съесть собаке:

Как за сукой кобель бегает, гонится, воет на часты звезды, так чтоб раб (имя) за мной везде ходил, от тоски завыл.
Собака лает, дверь закрыта, кость зарыта, так и я, божья слуга (имя), сердце раба (имя) запираю-запираю, зарываю-зарываю.
Зубы, губы, ключ в океане-море. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
She пишет:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто в этом сведущ!!! Сегодня буквально 20 мин тому сделала приворот:


Возьмите у того, кого хотите приворожить, любую вещь, принадлежащую ему.
Приготовьте 1 чайную ложку золы или пепла. Можно сжечь листок белой бумаги.
В 11 часов вечера зажгите свечку на столе. Пепел смешайте с чайной ложкой соли.
Накройте пепел с солью бумагой и наверх положите вещь для приворота,
которую вы взяли у того, кого хотите приворожить.
Теперь для приворота вам нужно произнести определенное созвучие столько раз, сколько лет привораживаемому.
Эти созвучия для приворота - мантры соответствуют знакам зодиака.

Мантры для приворота:
Приворот для близнецов: АРМА-КИ
Приворот для весов: ЗУУ-МАНУ
Приворот для водолея: ТАУГРИН-СИУ
Приворот для девы: ВАПА-ЦЫЙ
Приворот для козерога: МИШУН-РИШУН
Приворот для льва: МА-АКАН
Приворот для овна: МАРА-ТАПИ
Приворот для рака: ПИКЕН-ЮПКУ
Приворот для рыб: ЛИФА-ТИСИ
Приворот для скорпиона: ШИМО-ТОШИ
Приворот для стрельца: ОУК-ИУК
Приворот для тельцов: ГИРА-НИСИ.



Скажите, это сильный приворот?? И когда он начнёт действовать?
И ещё... Я практически каждый вечер совершаю всяческие привороты, но почему-то они не действуют((( Это очень опасно - так часто это делать?

БЕЛОВА.НЕ ВСЕГДА ДАННЫЕ ЕЮ ПРИВОРОТЫ СРОБАТЫВАЮТ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите это:




Заговор на семя (для зачатия).

Читают на воду, а затем муж и жена пьют перед постелью:
«Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
Чистая кровь небесная,
Господняя сила чудесная,
Слово его к делу,
А мой наговор к полому телу,
Помоги, Господи,
Рабам крещенным,
Матушкой, отцом порожденным,
Иметь дитя,
Девять месяцев спустя.
Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. Аминь».




СТЕПАНОВА.РАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Гэлла пишет:Уважаемый магистр! близится старый новый год и в связи с этим хотелось бы узнать Ваше мнение.

Делается на Старый Новый Год.
Проводить с двенадцати до часу ночи.

Поставить на стол одну зажженную свечу, плошку кутьи, кружку киселя (рецепт киселя может быть любой, но это не должен быть полуфабрикат. Например, берется обычный овес, протирается на кофемолке до консистенции муки. На 0.5 литров воды 3 столовых ложки, ставим на медленный огонь и варим 3-4 часа, затем охлаждаем, процеживаем через марлю, получается густоватый кисель).



«Ступай мороз на порог ко мне, к сестре, к бабкам, дедкам, к жениху моему(имярек) да к девице его(имярек).
У меня рожь да житарь не бей, угощенье вкушай, любо киселя испивай до сыта.
У бабки с дедкой ешь хлеб и овес! Не трожь гречиху да рожь.
У жениха моего(имярек) любость к девице его(имя) побей, заморозь.
Люто, свирепо ,да крепко накрепко. Ключ. Замок. Язык.»
Плюнуть три раза через левое плечо.
Кутью и кисель поставить на подоконник, пусть постоит 3-5 дней,затем все это вместе с огарком свечи на перекресток.

ЭТОТ РИТУАЛ ДЕЛАЮТ НЕ ПОД СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
xelior пишет:Уважаемый, Магистр, пожалуйста посмотрите рабочий ли ?

Для мужчины заговор на красоту

Читается на отвар листьев дуба 3 раза: "Дуб рос, силу впитал, стал могучим, красивым. да женихом завидным. Поделись, дуб, со мной силой своей мужской, красотой, дабы был я жених видный, на расхват девицам. Так сказал, так и будет!" Затем сделайте три глотка этого отвара, после чего умойтесь им, и оботрите все свое тело. Отвар с тела не смывать!
Делать на растущей луне в мужские дни.


СЛАБЕНЬКО
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
vredina пишет:Уважаемый Магистр!подскажите,пожалуйста рабочий ли это метод?и если да.То какие тонкости в этом методе( ск раз наговаривать,и мясо должно быть сырое или нет,и на какую луну)
С уважением к Вам!

навести тоску и частично срабатывает как вызов.

Наговаривают на кусок мяса, который дают съесть собаке:

Как за сукой кобель бегает, гонится, воет на часты звезды, так чтоб раб (имя) за мной везде ходил, от тоски завыл.
Собака лает, дверь закрыта, кость зарыта, так и я, божья слуга (имя), сердце раба (имя) запираю-запираю, зарываю-зарываю.
Зубы, губы, ключ в океане-море. Аминь.


РАБОЧЕЕ.СТЕПАНОВА
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Умоляю Вас ,не банить меня,просто я уже писала этот метод,но ответа не было,а у меня на него надежда,так как там написано,что "муж и помыслить не сможет о другой".Простите и не сочтите за дерзость.Заранее спасибо,вот метод:Н.И. Степановой.Чтоб муж кроме жены и помыслить не смел о другой: Ставят на стул ведро с водой и в эту воду спускают грудь,сначала левую,а затем правую,говоря при этом:"Как мужики стар и млад грудь женскую любят и через эту любовь сердце своё губят,так бы и ты,мой муж,раб Божий(имя),одну меня любил,со всех путей,со всех дорог домой спешил,дня не дневал,ночи не миновал,любил меня,мучился и страдал,на уме своём,на разуме держал моё имя и меня,рабу Божью(имя).Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь".
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Магистр, пожалуйста посмотрите рабочий ли ?

Эти надписи помогают быстро разбога­теть и сохранить ваши деньги.
1. Написать зелеными чернилами на голубой бумаге: «ГПМКБЦ». Носить в кошельке.
2. Написать синими чернилами на розо­вой бумаге: «ВЦМКГУ». Хранить в сейфе или шкатулке.
3. Написать красными чернилами на ро­зовой бумаге: «ПРДКФВ». Хранить дома.
4. Написать синими чернилами на бе­лой бумаге: «УМХКБР». Носить с собой в кошельке.
5. Написать зелеными чернилами на желтой бумаге: «ДДВЦМП». Носить в кармане.
6. Написать на бумаге и вложить в папку с деловыми документами, в ручку, которой подписываете договора: «КНИРК ВУПНККМ».
Писать все без кавычек.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
древний карпатский заговор, призывающий благословение мира.
Аплеца ты леана
Пфесале пе кораре
Пфессоаре россаре
Педру муль сель маарэ.

уважаемый магистр скажите пожалуйста , рабочий ли этот заговор
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста рабочая ли эта мантра
Ом Шри Дэ Ла Ом? Благодарю заранее.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите, пожалуйста, этот метод:
(Не встречал раньше подобного - стало интересно)
...Защита Родовая...
С 22марта до Весеннего Ярила ( 23 апреля) берется фотография человека, кладётся на землю читается:Мать-земля, дай замок, запереть от лиха! 3 р.Потом берется нож, чертится круг вокруг фото, на фотографию кладутся две ивовые ветки в виде равностороннего креста, ножом постучать 3 раза по центру креста и сказать :Запираю! 3 р. Одну ветку, которая была сверху понести и воткнуть в могилу сказать:Ты покойный (имя) в земле лежишь своё место сторожишь, возьми мой ключ сбереги! Покойника поблагодарить и оставить помин. Вторую ветку воткнуть возле дома. От себя добавлю .
круг с двумя ветками в нем перекрещенными - это символ Даждьбога - нашего солнца
когда Вы стучите три раза Вы обращаетесь к 3 мирам, Яви , Нави и Прави
потом относите прутик один в Навь отдаете - к покойнику
другой в явь- около дома
а третий стук это и есть посыл к солнышку
Навь отвечает за связь с предками ушедшими
Явь за наш мир
а Правь = мир богов
Могила должна быть родственника.
 

евченкова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Магистр, пожалуйста посмотрите рабочий ли ?
Талисман для машины

Правой рукой крестят талисман и читают:
"Крестом крещу,ищу защиту.Во имя Отца и Сына и Святого духа.Крест-хранитель Вселенной,крест-красота церковная,крест-верных утверждение,крест-защита и спасение,крест-апостолам слава,а бесам-язва.Крест-мученика похвала,а нам помощник.Крест Пресвятой, пребудь со мной.Крест мой,талисман,оберег,сбереги меня среди всех дорог:от наезда,битья,колотья,ломотья,огня,жару,внезапного пожару.Чтобы ни я,ни меня не сбили,не погубили.Ныне и присно и во веки веков.Аминь"

Это- Степанова.Меня ещё интересует такой вопрос,если он действенный,можно ли его переделать и самой начитать на амулет для,например: друга,брата и т.д.?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр! Проверьте пожалуйста:
Вечером, перед тем как лечь спать налейте в стакан чистую родниковую воду.
Положите сверху на этот стакан фотографию вашего избранника. Рассыпьте щепотку соли на губы на фотографии. Поставьте стакан с фотографией под вашу кровать и ложитесь спать. Поступайте так несколько вечеров подряд. Это простое колдовство «вызывает жажду» и способно вернуть к вам того, кто покинул вас ради другой или привлечь к вам того, кто еще ни разу не был рядом с вами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу