Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
KyKJIoBoD пишет:Здравствуйте... у меня вопрос работает ли это заклинание и если работает могу ли я назначить время действия не час а допустим 3 или 4?

Подчинение духов зла

Чтоб управлять событиями в нужном вам направлении, читают это заклинание. Духи зла пойдут в нужный момент к вам в подчинение. Читают при закрытых зеркалах, без креста.

Вызываю дух и волею своей заклинаю и оставляю в свое подчинение на один час земного времени. Ароам, Арогул, Арогам, Исайя, кровь красная, земля черная, вода цвета не имеет. Так и ты, дух, не имей своей воли на этот час. Аминь.



Уберите цвет из подписи и выровняйте ее по левому краю.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Мать Божья по земле ходила травки собирала и меня на труд мой благословляла.Травы собирать зелья мази делать да людей лечить .Аминь.


Пост 3 дня. Свеча возле иконы.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:MoonDragon пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите, пожалуйста, этот метод:
(Не встречал раньше подобного - стало интересно)
...Защита Родовая...
С 22марта до Весеннего Ярила ( 23 апреля) берется фотография человека, кладётся на землю читается:Мать-земля, дай замок, запереть от лиха! 3 р.Потом берется нож, чертится круг вокруг фото, на фотографию кладутся две ивовые ветки в виде равностороннего креста, ножом постучать 3 раза по центру креста и сказать :Запираю! 3 р. Одну ветку, которая была сверху понести и воткнуть в могилу сказать:Ты покойный (имя) в земле лежишь своё место сторожишь, возьми мой ключ сбереги! Покойника поблагодарить и оставить помин. Вторую ветку воткнуть возле дома. От себя добавлю .
круг с двумя ветками в нем перекрещенными - это символ Даждьбога - нашего солнца
когда Вы стучите три раза Вы обращаетесь к 3 мирам, Яви , Нави и Прави
потом относите прутик один в Навь отдаете - к покойнику
другой в явь- около дома
а третий стук это и есть посыл к солнышку
Навь отвечает за связь с предками ушедшими
Явь за наш мир
а Правь = мир богов
Могила должна быть родственника.

НЕ СОВЕТУЮ
Благодарю Вас! :cvet4:
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

скажите, рабочий ли это метод?

создание магического круга:

Я, слуга Всевышнего, силой Его Святого Имени Эммануель освящаю вокруг себя окружность в девять футов, +++.

С Востока Glaurah-

с Запада Garron-

с Севера Cabon-

с Юга Berith-

их поддержку я призываю для надлежащей защиты от всех злокачественных духов, дабы они не имели власти над моими душой и телом, и не вошли за пределы сиих границ, но отвечали правдиво, когда будут вызваны, не смея нарушить установленных мною пределов: Worrh. worrah. harcot. Gambalon. +++ Amen.

Какие бы церемонии не проводились, место, освященное таким образом, эквивалентно реальному кругу.

с уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Igora
KyKJIoBoD
Пишите нормальным шрифтом и не выделяйте ваши посты цветом. Вам замечание.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Sibyl пишет:Уважаемый Магистр! Нашла два варианта одного метода, рабочее ли, если да, то как правильно ? Благодарю.

От болезней
Когда к вам пришел человек, который считает, что он имеет какую-либо болезнь, например, говорит, что у него хворь, боль, слепота или подагра, то велите ему так и написать на листе бумаги название этой болезни, то есть: «ХВОРЬ», «БОЛЬ», «СЛЕПОТА» или «ПОДАГРА». После этого велите больному каждый день отрывать по букве от написанного им слова и сжигать ее на пламени свечи.

Лечение затяжной болезни
Для излечения любой болезни нужно написать ее название на полоске бумаги, каждый день отрезать от этого слова одну букву и сжигать ее, произнося заговор: «Как убывает это слово, так и значение его убывает».


ОБА МЕТОДА ВЕРНЫЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Igora пишет:Подскажите пожалуйста, работает или нет:
"Приготовьте 2 ваши фотографии, где рядом с вами никого нет, желательно в фас и во весь рост. На обратной стороне фотографий подпишите имена. Купите 2 зеркала по размеру больше фотографий и не смотритесь в них. Сложите 2 фотографии лицом друг к другу между двумя зеркалами, заверните в красный материал, завяжите на 7 узлов красной ниткой и на 40 дней уберите в темное место."


И ЧТО ЭТО ЗА МЕТОДА ТАКАЯ?
ДЛЯ ЧЕГО?
ВАС НЕ УЧИЛИ ВОПРОС ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ?ИЛИ ВЫ ПРОСТО КУСОК ОТКУДА ТО ВЫДРАЛИ И РАЗМЕСТИЛИ?

А ЕСЛИ КАК ПРИВОРОТ,ТО ОЧЕНЬ СЛАБО!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
KyKJIoBoD пишет:Здравствуйте... у меня вопрос работает ли это заклинание и если работает могу ли я назначить время действия не час а допустим 3 или 4?

Подчинение духов зла

Чтоб управлять событиями в нужном вам направлении, читают это заклинание. Духи зла пойдут в нужный момент к вам в подчинение. Читают при закрытых зеркалах, без креста.

Вызываю дух и волею своей заклинаю и оставляю в свое подчинение на один час земного времени. Ароам, Арогул, Арогам, Исайя, кровь красная, земля черная, вода цвета не имеет. Так и ты, дух, не имей своей воли на этот час. Аминь.


РАБОТАЕТ,НО ИМЕННО В ТЕЧЕНИИ ЧАСА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
vredina пишет:Уважаемый Магистр!прошу прощения,что пишу ВАМ в этом разделе...
Прсто я к ВАМ обращалась в приемную,ВЫ мне отвтеили,и затем я послала ВАМ ответное письмо...(это было 26 декабря)но ВАШ ответ не получила......Я написала пОвторное письмо (5 января) но ответа до сех пор от ВАС нет....Я конечно понимаю,что ВЫ очень занятой человек....Просто пожалуйста,не могли бы вы ли мне уделить ВАШЕ время и внимание?

может мои сообщения не дошли...?просто как с ВАМИ можно связаться?Ждать Вашего письма на почте?
с УВАЖЕНИЕМ!


ЭТО РАЗДЕЛ МЕТОДОВ НА ПРОВЕРКУ!

А МОДЕРАТОРЫ У НАС ПРОСТО ЛЕНТЯИ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Элорэн пишет:Уважаемый Магистр! Посмотрите пожалуйста, рабочий ли это метод.

Избавиться от гастрита.

Гастрит можно остановить, если оставить его на перекрестке. Для этого купите добротный отрез шерстяной ткани и 13 дней после захода солнца обтирайте ею живот, приговаривая 6 раз:
«Болезнь недужная, язва болючая, язва колючая, гнойная, злая, на мне, рабе Божьем(ей) (имя), тебе не стоять, живота не ломать, на ткань перейти, с нею на дорогу уйти. Там быть, там лежать, в животе раба(ы) Божьего(ей) (имя) не бывать от сегодня и навсегда. Пусть будет так!».
Всякий раз после обтирания ткань кладите в пакет, который держите на левой стороне (по выходу: левая рука — левая сторона) комнаты. В полночь идите на крестообразный перекресток, который должен быть абсолютно спокойным, станьте по центру, положите пакет на землю и произнесите:
«13 чертей, 13 братей, вы сегодня помощники мои! Жду вас! Приходите, что принес (па) — заберите, куда хотите, девайте, а болезнь мне не возвращайте».
Уходите, не оглядываясь. В течение трех последующих дней после проведения ритуала купайтесь только крещенской водой.

Заранее спасибо.


НЕРАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Блуд пишет:Мать Божья по земле ходила травки собирала и меня на труд мой благословляла.Травы собирать зелья мази делать да людей лечить .Аминь.


Пост 3 дня. Свеча возле иконы.


БЛУД, ЧТО ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ???

ЭТОТ ЗАГОВОР ВЫ ЧТО,ПРОСТО ТАК РАЗМЕСТИЛИ?
ИЛИ ВАМ ЛЕНЬ ПАРУ СТРОЧЕК НАПИСАТЬ,ЧТО И К ЧЕМУ???
ТАКИМИ ВЫХОДКАМИ ВЫ ЗАСОРЯЕТЕ МОЮ ТЕМУ!ХОТИТЕ В БАН?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, рабочий ли это метод?

создание магического круга:

Я, слуга Всевышнего, силой Его Святого Имени Эммануель освящаю вокруг себя окружность в девять футов, +++.

С Востока Glaurah-

с Запада Garron-

с Севера Cabon-

с Юга Berith-

их поддержку я призываю для надлежащей защиты от всех злокачественных духов, дабы они не имели власти над моими душой и телом, и не вошли за пределы сиих границ, но отвечали правдиво, когда будут вызваны, не смея нарушить установленных мною пределов: Worrh. worrah. harcot. Gambalon. +++ Amen.

Какие бы церемонии не проводились, место, освященное таким образом, эквивалентно реальному кругу.

с уважением


МАСОНСКОЕ ТВОРЕНИЕ.ТОЛЬКО СЕБЕ НАВРЕДИТЕ
 

KyKJIoBoD

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:KyKJIoBoD пишет:Здравствуйте... у меня вопрос работает ли это заклинание и если работает могу ли я назначить время действия не час а допустим 3 или 4?

Подчинение духов зла

Чтоб управлять событиями в нужном вам направлении, читают это заклинание. Духи зла пойдут в нужный момент к вам в подчинение. Читают при закрытых зеркалах, без креста.

[iВызываю дух и волею своей заклинаю и оставляю в свое подчинение на один час земного времени. Ароам, Арогул, Арогам, Исайя, кровь красная, земля черная, вода цвета не имеет. Так и ты, дух, не имей своей воли на этот час. Аминь.


РАБОТАЕТ,НО ИМЕННО В ТЕЧЕНИИ ЧАСА.
а можно увеличить время до 3-4 часов? если да то как?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
KyKJIoBoD
практические вопросы задавайте в иных разделах. К примеру, в разделе "Вопрос опытным практикам".
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Магистр прошу прощения. В последнее время у меня много приколов поэтому я даже не знаю........ я заслужил этот бан ... По поводу метода я скопировал его таким каким он был хотя нет, он назывался "Благословление Богородицы" и вопрос метод рабочий?
Еще раз прошу прощения. :smile98:
 

Teo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Посмотрите пожалуйста, рабочий ли это метод.

Берем мешочек темной ткани,если негде купить то можете сделать сами.
Идем на кладбище когда луна убывающая.
Находим свежую могилу.Набираем в мешочек земли с каждого угла могилы,двигаемся против часовой стрелки.
Набрали земли,кладем мешочек в центр могилы и произносим заклинание:

Душа ушедшая,дух оставшийся,
дух оставшийся тебя я беру,
через землю,повинуйся мне,
во всех делах помогай,
я заклинаю Тебя
Болотами топкими
Тропами древними,
Кривым деревом
Туманом кошмарным
Горой безымянной
Душами тех кто не рожден
Речами проклятыми
Словами тайными
Я ЗАКЛИНАЮ ТЕБЯ!!!
Служи и подсобляй
Служи и подсобляй
Служи и подсобляй.
Тьмой Вечной
Да будет так!!!

Стоим и смотрим на мешочек,мысленно прикажите духу поселитсья в мешочек с землей.Визуализируйте темнокрасное свечение поднимающейся из могилы и идущее прямо в мешочек.
Если все делайте правильно Вы почувствуйте усталость,и возможно Ваше
тело начнет бить озноб.
Забирайте мешочек и уходите необорачиваясь.
Мешочек храните возле алтарья,если хотите чтобы дух кого то извел то подсыпьте этой земли недругу в дом. Дух будет вытягивать из него жизненную силу.
Давайте духу задания иначе из помощника он превратитсья в врага. Не забывайте что его смысл существования в служении Вам. Если не будете почитать духа и давать ему задания то он начнет использовать Вас в качестве источника энергии, начнет забирать у Вас жизненную силу.
Дома небеспокойтесь если слишите шаги и посторонние звуки,привыкайте к тому что Вы не одни.
Именно этим обясняетсья тот факт что в домах где живут или жили колдуны и ведьмы всегда ощушаетсья чье то присутствие,незримое но не менее зловещее.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,
пожалуйста, посмотрите, работают ли эти обряды?

1. Сильный заговор от пьянства.
Заговор нужно наговорить на воду, которую святили в Крещенский праздник (19 января). Читается заговор только 19 числа любого месяца. Затем воду дайте пьянице: можно подливать ее в чай, кофе, компот, суп и в другие напитки и жидкие блюда. Одной банки бывает достаточно, но в некоторых случаях нужно будет 2-3 раза повторить процедуру.

Наклонитесь над водой так, чтобы ваше дыхание касалось поверхности воды, и скажите трижды: "Как господь Бог Иисус Христос водки не знал, не пил и не терпел- как Мать Пресвятая Богородица и все святые угодники выпивки не знали, не пили и не терпели, так и ты, раб божий (имя) от выпивки откажешься и откачнешься. Во веки веков, аминь".

Постарайтесь, чтобы каждый повтор заговора производился на одном дыхании. Затем плотно закройте банку крышкой и открывайте ее только для того, чтобы в очередной раз подлить воду в питье алкоголику. Эту воду нельзя кипятить! Если человек, которого вы лечите, случайно заметит, что вы что-то подливаете в его еду, скажите, что это - простая свяченая вода. Алкоголики обычно довольно агрессивно относятся ко всяким попыткам их тайного лечения.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
2. От алкоголизма.

Если найдешь на дороге веревку, завяжи концы в середину, положи на сковороду.
Когда веревка загорится, нужно трижды сказать:
«Так, как эта веревка завязана, так чтобы рабу Божьему (имя) завязало от всякого пьянства мысленного».
Пепел с веревки добавлять пьющему в еду или в питье (давать 9 раз).
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Посмотрите пожалуйста, рабочий ли это метод.

Заговор от пяточной шпоры.

Читают на вечерних зорях:
"Вечерняя заря Марица, ясная звезда-звездица, с неба наземь поди, ко мне, рабе Божией (имя), приди. Как ты, заря Марица, ног своих не чуешь, как ты, звезда-звездица, не можешь их знать, так чтобы и я могла о своих хворях в ногах забывать. На ныне, на вечно и на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Заранее спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Teo пишет:Уважаемый Магистр! Посмотрите пожалуйста, рабочий ли это метод.

Берем мешочек темной ткани,если негде купить то можете сделать сами.
Идем на кладбище когда луна убывающая.
Находим свежую могилу.Набираем в мешочек земли с каждого угла могилы,двигаемся против часовой стрелки.
Набрали земли,кладем мешочек в центр могилы и произносим заклинание:

Душа ушедшая,дух оставшийся,
дух оставшийся тебя я беру,
через землю,повинуйся мне,
во всех делах помогай,
я заклинаю Тебя
Болотами топкими
Тропами древними,
Кривым деревом
Туманом кошмарным
Горой безымянной
Душами тех кто не рожден
Речами проклятыми
Словами тайными
Я ЗАКЛИНАЮ ТЕБЯ!!!
Служи и подсобляй
Служи и подсобляй
Служи и подсобляй.
Тьмой Вечной
Да будет так!!!

Стоим и смотрим на мешочек,мысленно прикажите духу поселитсья в мешочек с землей.Визуализируйте темнокрасное свечение поднимающейся из могилы и идущее прямо в мешочек.
Если все делайте правильно Вы почувствуйте усталость,и возможно Ваше
тело начнет бить озноб.
Забирайте мешочек и уходите необорачиваясь.
Мешочек храните возле алтарья,если хотите чтобы дух кого то извел то подсыпьте этой земли недругу в дом. Дух будет вытягивать из него жизненную силу.
Давайте духу задания иначе из помощника он превратитсья в врага. Не забывайте что его смысл существования в служении Вам. Если не будете почитать духа и давать ему задания то он начнет использовать Вас в качестве источника энергии, начнет забирать у Вас жизненную силу.
Дома небеспокойтесь если слишите шаги и посторонние звуки,привыкайте к тому что Вы не одни.
Именно этим обясняетсья тот факт что в домах где живут или жили колдуны и ведьмы всегда ощушаетсья чье то присутствие,незримое но не менее зловещее.

НОВОДЕЛ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу