Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
dr.hamelion пишет:магистр прошу прощения что отнимаю ваше время взгляните пожалуйста рабочие ли это формулы подключки к эгрегорам-
для христианского-ПРОВТ
для мусульманского-МАНАС
для эгрегора ордена розенкрейцеров-ВИТАЛ
для иудейского(тора)-ИЦХАК
для зороастрийского-БУТАХ
для эгрегора североамериканских индейцев-ИСАФАТ
для буддийского-ВИТИМ.


ПРАВЕЛЬНЫЕ ПОДКЛЮЧКИ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
-ANGEL+ пишет:Здравствуйте !

Как работает этот метод и какой нужен откуп или защита , что бы не откатывало?
Спасибо Вам за тему и мудрые советы!


Вам понадобится: три маленькие восковые свечи из церкви и два небольших настольных зеркала.
Делается три раза примерно через 3–4 дня, на любую луну, кроме дня новолуния. Время: после 24.00, допускается делать после захода солнца.
В комнате дверь закрыть, форточку открыть. Взять два небольших зеркала (не обязательно одинаковых, но примерно одного размера, годятся из косметики). Поставить их на столе друг напротив друга на расстоянии 30–50 см, чтобы они четко отражались одно в другом (это важно!). Между ними поставить маленькую восковую свечку из церкви. Зажечь свечу спичками. Выключить в этой комнате все электроприборы и телефон, погасить свет. Завесить все другие зеркала в этой комнате, если они есть. Сесть напротив зеркал (одно слева, одно справа) и, пока горит свеча, повторять:
(его/её имя) Чер Чер Могори Прочер
Говорить медленно, нараспев. Ни на что не отвлекаться (стук в дверь, туалет, кофе, сигареты... ни на что вообще!) Свеча догорает сама (не тушить). Смотреть на огонь, думать о цели этого действия. В течение этого времени могут быть посторонние звуки, и даже картинки – ничего не бойтесь, это так должно и быть. Также фитиль у свечи будет вращаться (скорее всего), тоже очень хорошо. Громко говорить нет необходимости, достаточно шепота, но не молча.
Одно из зеркал это он (она), другое – Вы (определите сами для себя, которое). Свеча – это любая соперница/соперник, любые люди, препятствующие вашим отношениям на данный момент. Свеча сгорает – вы соединяетесь.
Когда свеча догорит полностью, зеркала убрать таким образом, чтобы отражающая поверхность была закрыта (положить лицом вниз).
Продолжительность действия 2 – 3 недели, потом, при необходимости, повторять.


С уважением...



ОЧЕНЬ СЛАБЕНЬКО И СТОЛЬКО ОШИБОК.Я БЫ ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЛ
 

Cleopatra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, работает этот метод и если да, что и как надо соблюдать. День, Луна, Откуп...


Три монаха(исполнение желаний)

Совершается единожды в жизни!!! зажечь не церковную свечу и текст переписать на черную бумагу белыми чернилами.
"Три монаха молитву читали, чисто, чисто, чисто провозглашали, три духа жадности просьбу слыхали, ее исполнить пожелали. один говорит - по правую руку встану, желанья из-под земли достану, второй - тебя возьму, под скипетром тебя проведу, а с кем первый спорил, по договору кто Владеющего от темных притонов до поверхности земли и моря дух заневолил - для меня (имя), ....(пишется желание) исполнил. Ночь не пройдет, наша тень все дает".
Прочесть записанное вслух. Свечу оставить догорать, листок спрятать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Cleopatra пишет:Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, работает этот метод и если да, что и как надо соблюдать. День, Луна, Откуп...


Три монаха(исполнение желаний)

Совершается единожды в жизни!!! зажечь не церковную свечу и текст переписать на черную бумагу белыми чернилами.
"Три монаха молитву читали, чисто, чисто, чисто провозглашали, три духа жадности просьбу слыхали, ее исполнить пожелали. один говорит - по правую руку встану, желанья из-под земли достану, второй - тебя возьму, под скипетром тебя проведу, а с кем первый спорил, по договору кто Владеющего от темных притонов до поверхности земли и моря дух заневолил - для меня (имя), ....(пишется желание) исполнил. Ночь не пройдет, наша тень все дает".
Прочесть записанное вслух. Свечу оставить догорать, листок спрятать.


НЕ МЕТОДИКА ДАЖЕ, А ГРЯЗЬ ПРОСТО...ВЫ ХОТЬ САМИ ЧИТАЕТЕ,ЧТО ВЫКЛАДЫВАЕТЕ???
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо уважаемые форумчане за интересный и познавательный материал.

С уважением.
 

King of the Cemetry

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, посмотрите пожалуйста, рабочее ли это

Чтоб врага с работы уволили.

На землю с перекрестка.
Если кто-то сильно достал на работе, от него можно избавиться и так: С середины пешего перекрестка (в парке, например, или в лесу) взять три горстки земли. Когда землю берете, то надо говорить: " Мать-земля, не для себя беру, а для справедливости". Дома (ущербная Луна, после заката солнца) - постелить на алтаре (или просто на подоконнике) черную ткань, высыпать туда землю, на ней пальцем (или ритуальным ножом) нарисовать три перевернутых креста. Сказать 3 раза: - Нечистые духи! Нечистые силы! Навалитесь на вражину мою (имя), майте ее, мучьте ее, утром рано, средь бела дня, темной ночью!
Затем, если фотография, то сжечь ее перемешать с землей. Если фото нет, то можно написать на листке белой бумаги - имя и все данные и тогда сжечь. Когда мешаете пепел с землей, повторяете:" Как пешие, конные ходили-бродили по перекрестку, пути не знали, так и тебе, вражина моя (имя), пути-дороги нет. Иль сама уйди со службы, иль плохо тебе будет! Пусть дорога на работу (куда именно) будет тебе тяжела, постыла, лила б ты слезы горючие, получала б горе неминучее. Пусть не тянет тебя, вражина (имя) к твоему месту насиженному, а тянет только за порог! Закрываю тебе дорогу к нашему порогу. Слово мое крепко, вовремя сказано, да со злым умыслом. Да будет так!"

Чтоб люди не любили
Обряда особого нет, думаю просто прочитать можно 3-9 разна фотку или без нее.
"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся- не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"
"Не пешком идет (имя), а на волке едет, лягушкой оседлался, а гадиной погонялся- не дорогой идет, а корягами и болотом. Коряги и болото обходят, а на волка тюкают, а на лягушку плюют, а гадину бьют - чтобы так и на него весь мир харкал и плевал и к своей ласке не принимал"

На гнев начальства (старо-украинский)

"Не пешком йде (имя врага),а на вовку йеде, жабою оседлався, а гадиною поганявся, не дорогою йеде, а здвижжем та болотом. Здвижже та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину бьють: щоб так на його весь мир хрякав и плював, и до своеи ласкы не приймав!"

Говорят трижды и плюют через левое плечо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ПЕРВАЯ НЕРАБОЧАЯ. УКРАИНСКИЙ-РАБОЧИЙ.
 

Kristinochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,посмотрите пожайлуста этот:
На удачу
В полдень первой пятницы растущей луны до полудня приобрести,немного переплатив,новую колоду игральных карт. Ровно в полночь зажечь свечу красного цвета и палочку с ароматом сандала,поставить их на подоконник.Сесть напротив,подержав минут 5 карты в руках,потом положив колоду под подушку.Когда свеча догорит,лежа в кровати сказать 3 раза:
"Я,раба Божья(имя),карты купила?Купила! Под подушку положила?Положила! Удачу позвала,в карты не проиграла. И не проиграю. Именно!"
Так поступать 3 дня подряд,по окончанию ритуала подарить карты друзьям,но в карты после этого играть вам не суждено,потому что вы этим можете удачу отпугнуть.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Kristinochka пишет:Уважаемый Магистр,посмотрите пожайлуста этот:
На удачу
В полдень первой пятницы растущей луны до полудня приобрести,немного переплатив,новую колоду игральных карт. Ровно в полночь зажечь свечу красного цвета и палочку с ароматом сандала,поставить их на подоконник.Сесть напротив,подержав минут 5 карты в руках,потом положив колоду под подушку.Когда свеча догорит,лежа в кровати сказать 3 раза:
"Я,раба Божья(имя),карты купила?Купила! Под подушку положила?Положила! Удачу позвала,в карты не проиграла. И не проиграю. Именно!"
Так поступать 3 дня подряд,по окончанию ритуала подарить карты друзьям,но в карты после этого играть вам не суждено,потому что вы этим можете удачу отпугнуть.


НЕ РАБОЧЕЕ.РАЗВЕ НЕ ВИДНО ЧЬЕМУ ПЕРУ ПРИНАДЛЕЖИТ?
 

Kristinochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое Мастер,я так и думала.Чтобы мы без вас делали?!
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
уважаемый магистр ! подскажите пожалуйста рабочая ли эта мантра?
зарание благодарин за ответ!
Мантра, котрая позволяет найти любовь, притянуть её к себе:

ГО-ДО-СИ
РО АН-ВАТ
МОНО-РАН
 

Kristinochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Магистр проверьте пожайлуста!
На удачу в делах.
Обряд проводится по вечерам,начиная с первого дня растущей луны и заканчивая полнолунием.2 свечи белого цвета и 1 зеленого натрите ароматическим маслос,зажгите и 9 раз прочитайте:
"Как эти свечи ровно горят,так и жизнь моя идет ровно да гладко.
Как ярок свет свечей,так успешна я во всех моих делах.
Да не иссякнет источник моих доходов,да будет благополучна моя семья.
Да будет так!"
Свечи погасить,на след. день с ними снова повторить этот обряд.Когда будет закончен этот обряд огарки собрать и выбросить.


Найти работу по душе.

С этой целью соберите 30 самых мелких монеток.На рассвете растущей луны сложить монетки в красный мешочек,сшитый лично вами в полночь с понедельника по вторник.
Поместите на правую ладонь,сверху накройте левой и 7 раз произносите:
" Тридцать монеток,тридцать талисманов.
Работу мне найдите,поспешите, путь мне укажите.
Будет мне Божьей рабе (имя),преуспевание в пути-дороге.
Куда пойду,работу найду, отказа не получу.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Да будет так!"

Десять наговоренных монеток оставить в мешочке,и всегда носить с собой,а остальные в течении того же дня закопать в разных местах подальше друг от друга.
 

MV

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, проверьте пожалуйста

ВЕЧНЫЙ РУБЛЬ

Взять 1 рубль (гривен, доллар, 10 рублей), окурить его фимиамом сандала, смазать маслом бергамота или пачули. Взять зеленую свечу и закапать ее воском. Когда воск застынет, перевернуть и закапать воском с другой стороны.
Наговорить на монету 7 раз:
«Оли-ша, Коаф, Хинтус, Коориф, Абуд».
Положить рубль в сейф или кошелек. Пока у вас будет этот рубль, все потраченные деньги будут возвращаться к вам.

Если метод рабочий, то правильно ли его исполнение.
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Narasimha пишет:уважаемый магистр ! подскажите пожалуйста рабочая ли эта мантра?
зарание благодарин за ответ!
Мантра, котрая позволяет найти любовь, притянуть её к себе:

ГО-ДО-СИ
РО АН-ВАТ
МОНО-РАН


МАНТРА РАБОЧАЯ
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
магистр взгляните пожалуйста рабочие ли это методы
ОТ ОБРАТКИ
1.Перетяг стяг переброс,не себе не на руду,не на род.
Будь переброс перекид на осинов куст,в обход.
Не на себя,не в руду не в род,а в переброс.
Дела обрат в откид чрез переход на лес. &quot-
Смочите в крови нить красную и навяжите на осину. Пока нить на осине,можете не бояться обраток.

2.
СОТВОРИТЬ НАДО ПАНТАКЛЮ-на квадрате чёрной ткани(20х20 см) мылом после покойника(для Ж.-после мертячки.а для М.-после мертвяка) написать своё имя НАОБОРОТ,положить стружки осиновые(пригоршню),три вороньих пера и пять монет,полученных сдачей от покупки свечей в Храме!
Когда всё выложено на ПАНТАКЛЮ, завязать УЗЕЛОК(крес-накрест концами),залить место узлов ВОСКОМ восковой свечи,говоря СЛОВА:
&quot-СЛОВО-В СЛОВО,БУДЬ МОЁ ДЕЛО ЗАЩИТНОЕ ГОТОВО!
МЁРТВОЁ ТЕЛО ОМЫТО И НЕ ОЖИВЁТ,
ОБРАТКА МОЙ РАЗУМ И ВОЛЮ ОБОГНЁТ.
ЛЕТИ СТРЕЛА В ОБХОД МЕНЯ (своё имя),
МИМО МОЕЙ ДОЛИ И МИМО МОЕГО ПУТИ,
ВСЯКОМУ УДАРУ ОБОРОТНОМУ МЕНЯ И МОЮ СУДЬБУОБОЙТИ!
СТРЕЛА В ВОРОНА ВОНЗАЕТСЯ,
МОЁ ЗДРАВИЕ И МОЙ РАЗУМ ОТ УДАРА ОТКУПАЕТСЯ,
СИЛОЮ ВЕРНОЙ ДА ТУГОЙ ОБОРОНЯЕТСЯ!!!
ВОСК ОТ СВЕЧИ ЛЬЁТСЯ,
А МОЁ СЛОВО С ДЕЛОМ СОЙДЁТСЯ!!!
ЗАМОК,ПАНТАКЛЯ И СВЕЧА.
БУДЬ МОЯ РАБОТА,ВЕРНЕЕ И ОСТРЕЕ ВОСТРОГО МЕЧА!
ДА БУДИ ТАК,КАК ДЕЛАЮ И РЕКУ.
ГОЙ&quot-
За тем узелок молча отнести в лес и повесить на одинокую осину.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Kristinochka пишет:Магистр проверьте пожайлуста!
На удачу в делах.
Обряд проводится по вечерам,начиная с первого дня растущей луны и заканчивая полнолунием.2 свечи белого цвета и 1 зеленого натрите ароматическим маслос,зажгите и 9 раз прочитайте:
"Как эти свечи ровно горят,так и жизнь моя идет ровно да гладко.
Как ярок свет свечей,так успешна я во всех моих делах.
Да не иссякнет источник моих доходов,да будет благополучна моя семья.
Да будет так!"
Свечи погасить,на след. день с ними снова повторить этот обряд.Когда будет закончен этот обряд огарки собрать и выбросить.


Найти работу по душе.

С этой целью соберите 30 самых мелких монеток.На рассвете растущей луны сложить монетки в красный мешочек,сшитый лично вами в полночь с понедельника по вторник.
Поместите на правую ладонь,сверху накройте левой и 7 раз произносите:
" Тридцать монеток,тридцать талисманов.
Работу мне найдите,поспешите, путь мне укажите.
Будет мне Божьей рабе (имя),преуспевание в пути-дороге.
Куда пойду,работу найду, отказа не получу.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Да будет так!"

Десять наговоренных монеток оставить в мешочке,и всегда носить с собой,а остальные в течении того же дня закопать в разных местах подальше друг от друга.


ОТКУДА ВЫ ВСЕ ЭТО НАХОДИТЕ....БРЕД В СМЕШКЕ С ЧЕМ ТО....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
dr.hamelion пишет:магистр взгляните пожалуйста рабочие ли это методы
ОТ ОБРАТКИ
1.Перетяг стяг переброс,не себе не на руду,не на род.
Будь переброс перекид на осинов куст,в обход.
Не на себя,не в руду не в род,а в переброс.
Дела обрат в откид чрез переход на лес. "
Смочите в крови нить красную и навяжите на осину. Пока нить на осине,можете не бояться обраток.

2.
СОТВОРИТЬ НАДО ПАНТАКЛЮ-на квадрате чёрной ткани(20х20 см) мылом после покойника(для Ж.-после мертячки.а для М.-после мертвяка) написать своё имя НАОБОРОТ,положить стружки осиновые(пригоршню),три вороньих пера и пять монет,полученных сдачей от покупки свечей в Храме!
Когда всё выложено на ПАНТАКЛЮ, завязать УЗЕЛОК(крес-накрест концами),залить место узлов ВОСКОМ восковой свечи,говоря СЛОВА:
"СЛОВО-В СЛОВО,БУДЬ МОЁ ДЕЛО ЗАЩИТНОЕ ГОТОВО!
МЁРТВОЁ ТЕЛО ОМЫТО И НЕ ОЖИВЁТ,
ОБРАТКА МОЙ РАЗУМ И ВОЛЮ ОБОГНЁТ.
ЛЕТИ СТРЕЛА В ОБХОД МЕНЯ (своё имя),
МИМО МОЕЙ ДОЛИ И МИМО МОЕГО ПУТИ,
ВСЯКОМУ УДАРУ ОБОРОТНОМУ МЕНЯ И МОЮ СУДЬБУОБОЙТИ!
СТРЕЛА В ВОРОНА ВОНЗАЕТСЯ,
МОЁ ЗДРАВИЕ И МОЙ РАЗУМ ОТ УДАРА ОТКУПАЕТСЯ,
СИЛОЮ ВЕРНОЙ ДА ТУГОЙ ОБОРОНЯЕТСЯ!!!
ВОСК ОТ СВЕЧИ ЛЬЁТСЯ,
А МОЁ СЛОВО С ДЕЛОМ СОЙДЁТСЯ!!!
ЗАМОК,ПАНТАКЛЯ И СВЕЧА.
БУДЬ МОЯ РАБОТА,ВЕРНЕЕ И ОСТРЕЕ ВОСТРОГО МЕЧА!
ДА БУДИ ТАК,КАК ДЕЛАЮ И РЕКУ.
ГОЙ"
За тем узелок молча отнести в лес и повесить на одинокую осину.




ПЕРВЫЙ МЕТОД РАБОЧИЙ.

ВТОРОЙ ПРОСТО ГАЛИМАТЬЯ НЕСУСВЕТНАЯ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу