Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый магистр, посмотрите пожалуйста, рабочие ли указанные методы:

На смерть врага

Если действительно желаете отделаться от своего врага, то для этого есть старый, проверенный способ. Для этого требуется лишь подделать свидетельство о смерти супостата (изготовить на компьютере и распечатать в виде ксерокопии). Далее прийти с этим документом в церковь и заказать заочное отпевание на своего недруга. Легко делается - тяжело снимается, приводит к смерти человека, потому что он лишается ангела-хранителя.

На смерть врага по смс или эл. почту или письмо.

Его нельзя самому произносить вслух, его пишут в смске, или в письме отправляя врагу.
"Некро" с греч. означает мертвый, "ля" это для легкости произношения, и
"лука" с греч. означает свет, переводится мертвый свет. Пишется: *е*ро*я*лу*а имярек желаю тебе *екро*я*л*ка. Может убить кого-нибудь из семьи врага.

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ПАРТНЁР пишет: Уважаемый магистр, посмотрите пожалуйста, рабочие ли указанные методы:

На смерть врага

Если действительно желаете отделаться от своего врага, то для этого есть старый, проверенный способ. Для этого требуется лишь подделать свидетельство о смерти супостата (изготовить на компьютере и распечатать в виде ксерокопии). Далее прийти с этим документом в церковь и заказать заочное отпевание на своего недруга. Легко делается - тяжело снимается, приводит к смерти человека, потому что он лишается ангела-хранителя.

На смерть врага по смс или эл. почту или письмо.

Его нельзя самому произносить вслух, его пишут в смске, или в письме отправляя врагу.
"Некро" с греч. означает мертвый, "ля" это для легкости произношения, и
"лука" с греч. означает свет, переводится мертвый свет. Пишется: *е*ро*я*лу*а имярек желаю тебе *екро*я*л*ка. Может убить кого-нибудь из семьи врага.

С уважением.


ПЕРВЫЙ МЕТОД ХОРОШ, НО ОН НЕ ВСЕГДА ПРИВОДИТ К БЫСТРОЙ СМЕРТИ.А ВОТ ПОПОРТИТЬ ЗДОРОВЬЕ ИМ МОЖНО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО.

ВТОРОЙ МЕТОД ПРОСТО СМЕШОН.НЕРАБОЧИЙ НЕКРОЛЯЛУКА )))
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
СПАСИБО, УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР.
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый магистр, посмотрите нижеуказанные методы на работоспособность:

На врага

На свечу в храме. Зажигают , но только за здравие и тутже надламывают ее(ОСТОРОЖНО,ЧТОБЫ НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ). И говорят:
"ЗАЗДРАВНУЮ СВЕЧУ РАБА(...) ЛОМАЮ,
ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ЕГО ЛИШАЮ"
если сделать так пару раз вы будете рады эффекту.

Как навести порчу на смерть по телефону:

Нужны 2 чёрные свечи, хотя подойдут и обычные восковые, даже церковные. На кладбище следует найти могилу с именем, как у будущей жертвы. На могиле обязательно должна быть фотография. На могилу кладётся откуп, затем изымается фотография. При этом надо произнести:
"Я скоро верну то, что взял у тебя" С той же могилы берется горсточка магической пыли (могильной земли). При этом кладется ещё один откуп со словами: "Возьми себе это"
Зажигаются обе свечи. Между ними ставится (не класть!) изображение, взятое на могиле. Перед изображением - коробочка с магической пылью. Напротив ставится телефонный аппарат и читается заклинание:
"Силами могучими и тайными, именем Духа Смерти, обращаюсь к Душе (имя покойника, чьё фото стоит). Возьми к себе того, чей голос услышишь после моего. К себе его позови! Ему эту жизнь прерви! Волю его подави! Мою Волю осуществи! Да будет так!"
Затем номер, телефонную трубку нужно разместить так, чтобы голос из наушника явно прозвучал прямо в изображение покойного. Можно добавить: "Не я его отправляю, а ты его забираешь" и поменять местами чёрные свечи. Наконец вы услышите "Алло", произнесенное жертвой. Молчите, дождитесь второго "Алло", скорее всего трубку после этого положат. И вы ее положите. Телефон убирается своё место. Свечи тушатся любым способом (только не задувать). На перекрестке магическая пыль ссыпается при словах:
"Для тебя"
При этом очень важно точно визуализировать образ жертвы. Затем взятое ранее фото приклеевается самым лучшим клеем на место – на надгробии, при этом произносятся:
“Возвращаю!”
Одну из тех свечей, что горели во время обряда, оставьте на могиле. Вторую - поставьте в церкви за упокой Души жертвы, если только свечи не черные. Если использовались чёрные свечи – дайте им догореть во время обряда.
Чтобы не было отката – можно потом заказать на себя в церкви Сорокауст о здравии.

С уважением.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр ,рабочие ли это мантры ?

Чтобы усилить себя перед моральным, психологическим, энергетическим или физическим противостоянием с соперником, необходимо несколько раз произнести мантру-

«КАСТОНАЙ ЛАПИО АСТЕРИУМ МАНТО».

По другой традиции мантра такова:

«ЧАНДРАМ БРАМБАЧАНДРА ЧАНДРАМ БЕНДРАМ».
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, уважаемый магистр.
 

Наргат

БРАТ, КТО ИЗ НАС НЕ ОТВЕЧАЕТ, А БЛАГОДАРНОСТИ ТЕБЕ =)))
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
прошу прощения за беспокойство подскажите рабочий ли этот обряд с заговорами
ПРИВОРОТ КОЛЬЦО РАБСТВА
Покупаете золотое кольцо и носите его на чёрном шнурке 40 дней так, что бы оно соприкасалось с телом (у сердца). Снимать его нельзя все 40 дней. На сороковой день зажигаете красную свечу ставите её фотографию, + привязку человека, снимаете кольцо и одеваете его на свечу и читаете наговор сорок раз: «Духи тёмные! Духи вечные! Замкните в кольце сеём любовь бесконечную! Любовь рабскую, любовь вечную, вотрите в него всю муку мою сердечную! Змея Скоропеюшка, будь мне чёрной матушкой! Жаль в самое сердце моего милого, ото всех отверни его, окромя меня . Первый раз ужалишь, сердце его ранишь, любовью по мне рабе (имя). Второй раз ужалишь, ненавистью к разлучницам отравишь! А в третий раз ужалишь, гордость его на тот свет отправишь! Станет он моим рабом. Венчаюсь с ним рабским кольцом при сговоре с чёрной матушкой, змеёй Скоропеюшкой! И тебе поклон Сатана батюшка! 
Охлади моего милого ото всех, окромя меня от баб и мужиков, от старух и стариков, от родного батюшки и кровной матушки, от братьёв и сестриц, от девок потаскушек и молодиц, от света белого и Солнца красного, от Луны ночной, чтоб быть ему только со мной Дьявольской рабой(имя). Кольцо сеё заговорённое, чёрной силой освящённое! Запечатываю его чёрным словом и делом, охраняю чёрным палачом, при сговоре с Сатаной чёрным батюшкой и змеёй Скоропеюшкой названной матушкой. А кто дело кольцо сие ломать станет, от того могильный дух не отстанет, яд в него войдёт, в могилу тот уйдёт.аминь!», сорок раз кланяетесь и оставляете свечу догорать. Разговаривать ни с кем после этого нельзя, лучше сразу лечь спать. 
Утром вещь любимого очищаете и кладёте на место, а с кольца счищаете оплывки свечи и относите их на кладбище в могилу с именем жертвы зарываете, поставив откуп. Уходить молча и не оглядываясь. Через девять дней кольцо отрыть и одеть на палец жертвы во сне незаметно. Если утром жертва спросит, что это за кольцо, то скажите: «Это тебе подарок на всю жизнь». 

Наговор для мужчин: «Духи тёмные, Духи вечные! 
Замкните в кольце сеём любовь бесконечную. Кольцо рабское, кольцо темное, 
как пучина ада бездонного. 
Вы отлейте кольцо из силы покойницкой, окропите водою мертвецкою, 
чтоб застыла на нём печать рабская, на любовь по мне рабы(имя). 
Чтоб стонала она от любви ко мне, чтоб во всём она мне подчинялася, 
не перечила мне, не ругалася, с мужицким племенем не зналася. 
Я ей царь и купец, я ей пахарь и жнец, молодой молодец. 
Поклонюсь я тебе Сатана черный батюшка! Прими просьбу мою раба(имя своё). Охлади хладом вечным мою зазнобушку, 
от людей, от гостей, от семейных кровей, от родимого батюшки, от кровной матушки. 
от сестриц и братьёв, от заезжих купцов, от всех парней, мужиков и молодцов. Как покойник предан земле, так и она при мне. 
И тебе поклонюсь, змея чёрная Скоропеюшка, мне чёрной матушкой наречённая. 
Ты ужаль скорей мою милую в сердце, в похоть и в слёзы горючие. 
Обо мне пусть тоскует и мается, со мной рядом павой ходит, а без меня спотыкается. 
Ляг у сердца её змеёй подколодною, пусть для всех она станет холодною. 
а меня как завспоминает сразу горячей станет. 
Заклинаю кольцо рабское бичом, закрываю чёрным словом и делом, а сам при нём палачом. А кто кольцо сие ломать станет, того чёрный батюшка Сатана сломает, к тому придёт и в могилу сведё.! А кто мне на пути встанет, того мать чёрная змея Скоропеюшка помянет, ядом обожжёт, на погост приведёт. Слово моё тёмное, кольцо рабское!аминь!».

за ранее благодарю за ответ!
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Порча "Отнять память"
Обряд состоит из нескольких этапов.
Для начала берёте небольшое стёклышко. Держа его плоскогубцами или щипцами обжигаете на пламени свечи. при этом говорите: "Как стекло затуманивается, так у (имя) память затуманивается". Повторять до тех пор, пока стекло не закоптится.
Потом вам нужно будет подбросить это стёклышко так, чтобы жертва через него переступила или коснулась его.
Далее берёте любую фигурку. Конечно, лучше самому сделать магическую фигуру (вольт), но если её нет, то достаточно взять куклу того пола, которого нужный нам враг. Не меньше 7-ми минут сосредоточенно смотрите на эту фигуру и представляйте, что это наша жертва.
На груди у фигурки должно быть написано имя жетвы (можно писать чёрным фломастером).
Берём чёрную нитку, примерно 50 см длиной. Обвязываем один раз вокруг головы фигурки, снимаем и завязываем узел. При этом говорим: "Как крепко узел завязан, так крепко и память у (имя) завязана!". Делаем второй узел...
Узлов должно быть 40.
Нитку с узлами сжигаем на пламени свечи, при этом, пока она горит, говорим: "Как узлы сгорят - не развяжется, так и память к (имя) не вернется!".
Догорать нитку кладём на фольгу. Когда она догорит, смешиваем пепел от нитки с одним сырым яйцом. Размешиваем всё это и ставим в консервной банке (чтоб не пачкать сковороду) на огонь, чтобы вышел омлет из яйца и пепла от нитки.
Когда всё поджарится, отдаём этот омлет собакам со словами: "Как яйцо с пеплом переварится, так и память (имя) переварится!"
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Вот еще нашла, но меня очень эта "НЕ девственница" смущает...
Логичнее было бы брать волос жертвы.
___________________________________________

На потерю всего

Полнолуние или убывающая луна.
Зажечь черную свечу.
Взять белое куриное яйцо, выпустить через дырку в тупом конце содержимое,
обернуть яйцо волосами НЕ девственицы. Наговорить на него семь раз:

Катись, нанос, под печку, под печку катись, под печку ложись. Как тем волосам
гнить, так хозяину, (имя), нездоровому быть. Как в яйце пусто, так и в
дому у него пусть будет пусто. Как яйцо катится, на (имя) горе валится. Лихо
накликаю, лихо нанесу. Его душе в котле кипеть, (имя) в свете все терпеть.
И раз, и два, и три, и на всю жизнь.
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Посмотрите пожалуйста, уважаемый Магистр.

Порча на гвоздь с кладбища

Убывающая луна, полнолуние.

Найдите на кладбище гвоздь. Чем ближе он будет находиться к могиле, тем лучше. Например, в кресте или опалубке. Возьмите его в руку и, не сходя с места, скажите:

Гвоздь, я беру тебя, чтобы ты послужил мне для совращения и причинения зла всякому человеку, какому бы я ни захотел. Аминь.

Дома берете маленький листок бумаги (со спичечный коробок), рисуете на нем два следа человеческих ног (босых, с пальчиками), как если бы человек стоял. Между следами втыкаете гвоздь и говорите Отче Наш до слов «на земли», дальше не надо говорить.

После этого надо идти к дому этого человека и забивать гвоздь в землю где-нибудь недалеко от дома. Если до дома не добраться, можно забить возле места его работы или даже где угодно (в землю), здесь главное - указать направление воздействия. Вот для этого нужны следы. Слегка втыкаете гвоздь в землю. Пальчики разворачиваете так, чтобы они указывали направление к его дому (работе и т.п.). Следите всю дорогу за тем, чтобы эта бумажка не слетела с гвоздя!

После этого забиваете гвоздь в землю камнем (только не кирпичом) и в это время говорите:

Ты должен причинять боль (имя)…(тут своими словами говорите то, что гвоздь должен еще причинить, все, что считаете нужным)… до тех пор, пока я тебя не вытащу.

Слова до и после скобок обязательны. Вытаскивать гвоздь потом нельзя. После этого его надо замаскировать, чтобы никто не нашел, землей присыпать, или камень сверху положить. Нельзя, чтобы кто-то вытащил.

Порча

Во вторник или субботу при убывающей луне закопать фото врага на кладбище возле нового (меньше месяца) захоронения. Закапывая 6 раз наговаривать "Страдать тебе, мучиться, болеть и не вылечиться".
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр,посмотрите пожалуйста,рабочие ли это коды :

Коды денег и удачи

Эти надписи помогают быстро разбогатеть и сохранить ваши деньги.

1. Написать зелеными чернилами на голубой бумаге: «ГПМКБЦ». Носить в кошельке.

2. Написать синими чернилами на розовой бумаге: «ВЦМКГУ». Хранить в сейфе или шкатулке.

3. Написать красными чернилами на розовой бумаге: «ПРДКФВ». Хранить дома.

4. Написать синими чернилами на белой бумаге: «УМХКБР». Носить с собой в кошельке.

5. Написать зелеными чернилами на желтой бумаге: «ДДВЦМП». Носить в кармане.

6. Написать на бумаге и вложить в папку с деловыми документами, в ручку, которой подписываете договора: «КНИРК ВУПНККМ».

Писать все без кавычек.

Не стоит относиться скептически к этим наборам букв и другим фразам-заговорам на «тарабарском» - они действительно помогают и просты в использовании. Честно говоря, я не помню, что это. Часть привезла двоюродная бабушка с Киева еще, когда я была ребенком. Коды и значения помню, а что это – нет. Вроде бы эти коды дали людям архангелы, «ВУПНККМ» было начертано на мече архангела Михаила, остальное тоже в этом роде (легенда). Часть кодов я встречала в газетах, пояснений о составлении не встречала нигде.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ ОБРЯД:

Christus et sanctus Johannes ambelans ad flumen Jordane, dixit Christus ad sancto Johanne ‘restans flumen Jordane’. Commode restans flumen Jordane: sic restet vena ista in homine isto."
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
тобы заговорить себя от курения, вам понадобится несколько свежих прутиков, лучше всего от яблони. Нарежьте эти прутики так, чтобы у вас получилось 12 кусочков, длиной чуть меньше обычной сигареты и толщиной около 2-3 мм. Также приготовьте пачку с 12 сигаретами.

Поставьте на подставку небольшую свечу, прутики положите вокруг нее, так чтобы они образовывали круг. Зажгите свечу и прочитайте такой заговор:

"Встану рано перекрестясь, выйду на дорогу долгую благословлясь. За широким полем, за дремучим лесом стоит на перекрестке столб, на столбе том черт сидит, мне слова такие говорит: "Кто мне даст табаку того крепким здоровьем да чистым золотом награжу".

Скажу ему так: "Как не велено православному курить так и я больше не буду, забирай, черт, весь мой табак заморский, да табак крепкий, здоровье я рабу Божьему(свое имя) возьму, а за золото детишкам и себе обнову куплю".

Кто слово мое нарушит, да табак от черта мне назад принесет, у того тот черт все что было заберет. Слово мое крепко и воля сильна. Аминь"

После того как вы прочитали заговор, возьмите сигарету из пачки, проведите ею над огнем свечи и скажите:

"Бери черт себе табак, а мне давай то, что обещал."

Переломайте эту сигарету как можно сильнее, возьмите прутик из круга и положите его вместо сигареты в пачку. Проделайте так двенадцать раз, с каждой сигаретой.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
оберег от курения: свяжите двенадцать прутиков из пачки вместе крепкой ниткой, можете спокойно намотать оборотов - чем крепче тем лучше. Над связкой проговорите такие слова:

"Как двенадцать сыновей Иакова вместе любое искушение выстояли, так и слово мое и воля моя выстоят, Аминь".

Поломанные сигареты выбросьте как можно быстрее, но обязательно на улице, подальше от места, где вы читали заговор от курения.

Сделанный таким образом оберег очень сильный и действенный. Носите его всегда с собой. Если же искушение закурить очень велико, возьмите оберег в руку, сожмите его и повторите слова которые читали при связывании прутиков.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Несмотря на родственные узы, братья и сестры иногда не хотят жить в мире и постоянно ссорятся. В таких случаях есть сильный заговор на мир между кровными родственниками.

После того как моя сестра начала его читать на своих детей, они как будто друг-друга заново узнали, вместо постоянных ссор их теперь водой не разлить!

Заговор этот, конечно же, действует и на взрослых людей. Однако особенность этого магического ритуала в том, что люди с которыми его делают знают об этом, то есть вы не сможете провести его тайно.

Вам понадобятся два больших яблока, приблизительно одного размера и крепкая нитка потолще. Весь обряд проводят в присутствии родственников.

Разрежьте яблоки пополам и сложите половинки разных яблок вместе. При этом скажите:

"Бог наш Отец-Саваоф, вот яблоки раздора между рабами божьими (имя первого родственника) и (имя второго родственника).

Два яблока эти от одного дерева и от одного корня и от одной ветки друг с другом не ссорятся, друг-друга не кусают, друг на друга злым глазом не смотрят.

Так и рабы божьи (имя первого родственника) и (имя второго родственника) с одного чрева, от одних родителей и одной крови друг-друга не кусают, друг на друга злым глазом не смотрят."

Крепко перевяжите каждое из получившихся яблок ниткой, так чтобы оно держалось вместе и скажите:

"Связываю рабов божьих (имя первого родственника) и (имя второго родственника) вместе узами крепкими, чтобы как один другому хорошо сделал то и себе хорошо сделал, а как один другому зло причинит то сразу и себе такое же зло причинил."

Теперь дайте эти заговоренные яблоки родственникам чтобы они их съели, стараясь чтобы нитка осталась целой. Оставшиеся огрызки от заговоренных яблок надо высушить, легче всего это сделать подвесив их над плитой.

Высушенные огрызки свяжите вместе нитками которыми были до этого связаны яблоки. Созданный таким образом оберег от ссор поместите в надежное место, например на семейном алтаре.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Заговор на искры
Ударяйте камнем по камню так чтобы искры летели и произносите заговор: «Встану я по утру, пойду выйду и уйду в чистое поле, в том чистом поле стоит смоляной столб, под тем столбом лежит змией огненный. Я тому змию поклонюсь и помолюсь. Не жги, ни пали меня, а полети ты змий к рабе Божьей (имя), разожги и распали ее тело белое, сердце ретивое, кровь ее горячую, чтобы она не могла без меня раба Божьего (имя) ни ночь ночевать, ни день дневать, утром вставала обо мне вздыхала, вечером ложилась на меня молилась. Ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и сила небесная».
Заговор на дверные петли
Ближе к полуночи ступайте к дому вашей избранницы. Смажьте подсолнечным маслам петли двери и произнесите заговор: «Встану я на ранней заре, умоюсь я в ключевой воде пойду я из дверей да во три двери. И как те двери плотно и крепко притворяются, так бы плотно и крепко приклонилась раба Божья (имя) ко мне рабу Божьему (имя), утрами и вечерами, днями и ночами, часами и минутами его в уме держала, не спала и не лежала, только об нем и мечтала, сохла да тосковала. Скоро слово сказывается, быстро дело делается». Возвращаясь после этого домой ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Заговор на ладан
Читайте заговор на дым ладана: «Встану я до солнца, умоюсь из колодца, пойду в чисто поле в широкое приволье, под восточную сторону . Под восточной стороной стоит изба, в той избе печь, на печи доска, на
доске тоска. Подниму я ту доску, возьму я ту тоску, вложу ее в самое сердце, в самую душу раба Божьего (имя). Чтобы обо мне одной он тосковал, едой бы ту тоску не заедал, питьем не запивал, каждый час меня вспоминал. И этим словам моим заговоренным ключ и замок. Замок замкнут, ключ потерян». Если нет ладана, то задуйте свечу и произнесите нужные слова на ее дым.
 

Ученик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
ПАРТНЁР пишет:Посмотрите пожалуйста, уважаемый Магистр.

Порча на гвоздь с кладбища

Убывающая луна, полнолуние.

Найдите на кладбище гвоздь. Чем ближе он будет находиться к могиле, тем лучше. Например, в кресте или опалубке. Возьмите его в руку и, не сходя с места, скажите:

Гвоздь, я беру тебя, чтобы ты послужил мне для совращения и причинения зла всякому человеку, какому бы я ни захотел. Аминь.

Дома берете маленький листок бумаги (со спичечный коробок), рисуете на нем два следа человеческих ног (босых, с пальчиками), как если бы человек стоял. Между следами втыкаете гвоздь и говорите Отче Наш до слов «на земли», дальше не надо говорить.

После этого надо идти к дому этого человека и забивать гвоздь в землю где-нибудь недалеко от дома. Если до дома не добраться, можно забить возле места его работы или даже где угодно (в землю), здесь главное - указать направление воздействия. Вот для этого нужны следы. Слегка втыкаете гвоздь в землю. Пальчики разворачиваете так, чтобы они указывали направление к его дому (работе и т.п.). Следите всю дорогу за тем, чтобы эта бумажка не слетела с гвоздя!

После этого забиваете гвоздь в землю камнем (только не кирпичом) и в это время говорите:

Ты должен причинять боль (имя)…(тут своими словами говорите то, что гвоздь должен еще причинить, все, что считаете нужным)… до тех пор, пока я тебя не вытащу.

Слова до и после скобок обязательны. Вытаскивать гвоздь потом нельзя. После этого его надо замаскировать, чтобы никто не нашел, землей присыпать, или камень сверху положить. Нельзя, чтобы кто-то вытащил.

Порча

Во вторник или субботу при убывающей луне закопать фото врага на кладбище возле нового (меньше месяца) захоронения. Закапывая 6 раз наговаривать "Страдать тебе, мучиться, болеть и не вылечиться".


Что за бред?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу