Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за ответ!!!
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Вот рассылку получила:

Хочу вам передать сборник «Магия и знахарство», составленный на основе нескольких десятков дореволюционных изданий. Возможно данный материал окажется полезным для вашего личного творчества и профессиональной деятельности.

На нашем форуме ссылки запрещены!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
У НАС НА ФОРУМЕ ВООБЩЕ МОДЕРАТОРЫ ЕСТЬ?
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения...
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр спасибо вам скажите насколько эта молитва полна и точна.

"Шла Мать Господня по Сеянской горе
И шла она с Иваном Крестителем по святой земле,
И шли они до синего моря,
У синего моря престол. На престоле Иисус Христос с распятиями рук.
Не смотрите на мои муки.
Берите книги в руки
Читайте малым, старым, больным, неходящим, в больнице лежащих, в тюрмах сидящих. Кто эту молитву будет знать (эту всю часть читать 3 раза).
В огне не сгорая, в воде не утопая, в поле зверь убигает, а в доме враг отступает. Сам Господь Иисус Христос своими Ангелами помогает мне. Аминь.
После молитвы читаем "Отче Наш"
заранее благодарен
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ОТЧЕ НАШ ЧИТАЮТ В НАЧАЛЕ ТРИ РАЗА. ПОТОМ ЭТОТ ЗАГОВОР.ОН СХОЖ С ЗАГОВОРОМ " МАТЬ МАРИЯ"
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый Магистр IPSISIMUS ,рабочий ли этот отворот?Читать 7 дней в полночь ,в открытую форточку.,,Зло злющее,горе грызущее на Рабу Божю(имя) посылаю.Светром черным,дымом серым,с болью,кровью отправляю.Ты лети,зло,к Рабе Божьей(имя) на крыльцо,в грудь войди,выхода не найди.Что с ветра отпущу, назад не возвращу.Сойдись с ней зло-счастье,сживись.Век по веку,отныне довеку.Аминь.,,
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Aurelija пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS ,рабочий ли этот отворот?Читать 7 дней в полночь ,в открытую форточку.,,Зло злющее,горе грызущее на Рабу Божю(имя) посылаю.Светром черным,дымом серым,с болью,кровью отправляю.Ты лети,зло,к Рабе Божьей(имя) на крыльцо,в грудь войди,выхода не найди.Что с ветра отпущу, назад не возвращу.Сойдись с ней зло-счастье,сживись.Век по веку,отныне довеку.Аминь.,,


МЕТОД РАБОЧИЙ.ДАН МАСТЕРОМ СТЕПАНОВОЙ. БОЛЬШЕ КАК НАКАЗАНИЕ СОПЕРНИЦЫ,ЧТОБЫ НЕ ДО ГУЛЯНОК БЫЛО!
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Большое спасибо Магистр IPSISIMUS .Но тогда получается,что это как приворот к мужчине подействует?Или она одна останется?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ОНА ОСТАНЕТСЯ ОДНА СО СВОИМИ БОЛЯЧКАМИ И ПРОБЛЕМАМИ....
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Спасибо ,Вам Магистр .И всех Вам благ.
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр спасибо вам скажите рабочий ли метод
"Взять козьего молока, кладбищенской воды, муки и дрожжей. Замесить тесто на блины. Замешивая читать:
«Говорил бес Рамзай: «Расти опара, замес рогатого беса да воды смертной. Как ты вырастешь да блином поминальным станешь, так и раб (имя жертвы) свою хворь найдет. Как сорок нищих хлебин съедят тебя, так и раб (имя жертвы) в могилу изойдет». Раб (имя жертвы). Баал. Молох. Астарот. Нима».
Испечь сорок оладий и раздать их нищим. Отдавая оладью говорить:
«На погибель раба (имя жертвы)».
Заказать в церкви сорокоуст за упокой врага. Все."
заранее благодарен

прошу прощения у Основателя Unagdomedа
но так как данный метод был дан в разделе
Книги и Тетради Лжемастеров я и хотел чтоб Магистр сказал рабочий ли этот метод
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Здравствуйте,Магистр!Посмотрите,пожалуйста ,рабочий ли этот ритуал:
Как вступить в контакт со своим двойником и научиться с ним общаться


У каждого человека есть двойник, который постоянно незримо присутствует рядом с ним. Это аморфная бестелесная сущность, он может быть серьезным, незримо помогать в делах, а может быть шаловливым, иногда "сбивать с дороги", вносить неразбериху в дела. Для того чтобы выйти на контакт со своим двойником, нужно встать лицом на север, закрыть глаза, поднять руки вверх и, опуская руки через стороны вниз, произнести вслух слова: СОН ЛИИ ГРАНОС.

Затем открыть глаза, присесть на корточки и сказать:

Двойник мой, объявись.
Дай о себе знак,
Поддержи меня в делах,
Подстрахуй, помоги мне.

Знак ответа двойника может быть любой - дуновенье ветра, скрип, треск или еще что-либо необычное.

После того, как вы приняли знак двойника, встаньте и скажите громко 3 раза:

ГРАНОС ЛИ.

Выходить на контакт со своим двойником можно в дневное время. Нельзя 13 и 17 числа.

Своего двойника можно куда-либо отправить, чтобы он там помог кому-либо, например, близкому для вас человеку или чтобы с помощью своего двойника получить информацию о чем-либо. Для этого надо выйти на улицу. Встать лицом в ту сторону, в которую вы собираетесь послать двойника и сказать громко слова власти:

НОРД СЕН САНА.

Затем сказать:

Двойник мой, лети (сказать куда). Окажи содействие (сказать кому и в чем). Будь верным другом и послом.

Для того чтобы ваш двойник обладал особой силой и мог общаться с двойником учителя, необходимо в четверг, который выпадет на луну в убывающей фазе, провести следующий ритуал.

Рано утром до восхода солнца следует выйти на улицу, желательно на открытое место, такое, чтобы хорошо можно было видеть восходящее солнце. Встав лицом на восток и, глядя на восходящее солнце, громко сказать:

Солнце на восток взошло, на запад уйдет. Двойник мой, иди за солнцем.
Обойди всю Землю. Вернись ко мне с новой силой.
После того, как солнце полностью взойдет, громко сказать:

ХАЗ КАЗАС КАУЗАС (Зраза).

Ритуал нельзя выполнять 24 числа. Ритуал следует выполнять в одиночестве, никто не должен вас видеть и вообще знать об этом.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
магистр будте добры взгляните рабочий ли этот метод-
Смешать гнилое мясо с сажей или чернилами, взять портрет врага и вымазать его этой смесью. Прочитать заговор.
После прикопать в отходной яме или ещё в каком-то мерзком месте.

Стал я раб (имя) не поклав креста,
Вышел с хаты не дверью, а норой мышиной, дырой ужиной,
Вышел в поле нощное, в темь непроглядную.
Тамо бес-прыщавник по земле скакал,
Вихрем носился, тучей чёрной летал,
По земле прыщи да коросту сеял,
Красоту отымал, да уродством заменял,
Прямое кривил, гладкое бороздил.
С лица портил, да мерзость наводил.
Я тому бесу преклонюся, да со словом сим обращусь.
Иди, ты, прыщавник премерзкий, до рабы (имярек)
Лицо ей покриви, очи вздуй, губи заверни, щеки коростой изпогань,
Шею чирьями гнойными устели,грудь жабьей кожей вонючей усади,
Дабы люд от нее отвертался, всяк, кто увидит, плевался, да стращался,
Дабы стала она страшней Ирода-царя, да войска его бесовскаго.
Слово моё крепко, не сломать, не перебить, молитовкой церковной не отделать,
Быть рабе (имярек) поганой вовек. Аминь.

Можно начитать и на вещь врага и подбросить ему назад.

за ранее благодарю за ответ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Decountermand пишет:Здравствуйте Магистр спасибо вам скажите рабочий ли метод
"Взять козьего молока, кладбищенской воды, муки и дрожжей. Замесить тесто на блины. Замешивая читать:
«Говорил бес Рамзай: «Расти опара, замес рогатого беса да воды смертной. Как ты вырастешь да блином поминальным станешь, так и раб (имя жертвы) свою хворь найдет. Как сорок нищих хлебин съедят тебя, так и раб (имя жертвы) в могилу изойдет». Раб (имя жертвы). Баал. Молох. Астарот. Нима».
Испечь сорок оладий и раздать их нищим. Отдавая оладью говорить:
«На погибель раба (имя жертвы)».
Заказать в церкви сорокоуст за упокой врага. Все."
заранее благодарен

прошу прощения у Основателя Unagdomedа
но так как данный метод был дан в разделе
Книги и Тетради Лжемастеров я и хотел чтоб Магистр сказал рабочий ли этот метод

КОННАЯ ФАБРИКА И НОВОДЕЛ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
альфия пишет:Здравствуйте,Магистр!Посмотрите,пожалуйста ,рабочий ли этот ритуал:
Как вступить в контакт со своим двойником и научиться с ним общаться


У каждого человека есть двойник, который постоянно незримо присутствует рядом с ним. Это аморфная бестелесная сущность, он может быть серьезным, незримо помогать в делах, а может быть шаловливым, иногда "сбивать с дороги", вносить неразбериху в дела. Для того чтобы выйти на контакт со своим двойником, нужно встать лицом на север, закрыть глаза, поднять руки вверх и, опуская руки через стороны вниз, произнести вслух слова: СОН ЛИИ ГРАНОС.

Затем открыть глаза, присесть на корточки и сказать:

Двойник мой, объявись.
Дай о себе знак,
Поддержи меня в делах,
Подстрахуй, помоги мне.

Знак ответа двойника может быть любой - дуновенье ветра, скрип, треск или еще что-либо необычное.

После того, как вы приняли знак двойника, встаньте и скажите громко 3 раза:

ГРАНОС ЛИ.

Выходить на контакт со своим двойником можно в дневное время. Нельзя 13 и 17 числа.

Своего двойника можно куда-либо отправить, чтобы он там помог кому-либо, например, близкому для вас человеку или чтобы с помощью своего двойника получить информацию о чем-либо. Для этого надо выйти на улицу. Встать лицом в ту сторону, в которую вы собираетесь послать двойника и сказать громко слова власти:

НОРД СЕН САНА.

Затем сказать:

Двойник мой, лети (сказать куда). Окажи содействие (сказать кому и в чем). Будь верным другом и послом.

Для того чтобы ваш двойник обладал особой силой и мог общаться с двойником учителя, необходимо в четверг, который выпадет на луну в убывающей фазе, провести следующий ритуал.

Рано утром до восхода солнца следует выйти на улицу, желательно на открытое место, такое, чтобы хорошо можно было видеть восходящее солнце. Встав лицом на восток и, глядя на восходящее солнце, громко сказать:

Солнце на восток взошло, на запад уйдет. Двойник мой, иди за солнцем.
Обойди всю Землю. Вернись ко мне с новой силой.
После того, как солнце полностью взойдет, громко сказать:

ХАЗ КАЗАС КАУЗАС (Зраза).

Ритуал нельзя выполнять 24 числа. Ритуал следует выполнять в одиночестве, никто не должен вас видеть и вообще знать об этом.

РАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
dr.hamelion пишет:магистр будте добры взгляните рабочий ли этот метод-
Смешать гнилое мясо с сажей или чернилами, взять портрет врага и вымазать его этой смесью. Прочитать заговор.
После прикопать в отходной яме или ещё в каком-то мерзком месте.

Стал я раб (имя) не поклав креста,
Вышел с хаты не дверью, а норой мышиной, дырой ужиной,
Вышел в поле нощное, в темь непроглядную.
Тамо бес-прыщавник по земле скакал,
Вихрем носился, тучей чёрной летал,
По земле прыщи да коросту сеял,
Красоту отымал, да уродством заменял,
Прямое кривил, гладкое бороздил.
С лица портил, да мерзость наводил.
Я тому бесу преклонюся, да со словом сим обращусь.
Иди, ты, прыщавник премерзкий, до рабы (имярек)
Лицо ей покриви, очи вздуй, губи заверни, щеки коростой изпогань,
Шею чирьями гнойными устели,грудь жабьей кожей вонючей усади,
Дабы люд от нее отвертался, всяк, кто увидит, плевался, да стращался,
Дабы стала она страшней Ирода-царя, да войска его бесовскаго.
Слово моё крепко, не сломать, не перебить, молитовкой церковной не отделать,
Быть рабе (имярек) поганой вовек. Аминь.

Можно начитать и на вещь врага и подбросить ему назад.

за ранее благодарю за ответ!

НОВОДЕЛЬНЫЙ МЕТОД!
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
магистр прошу прощения что отнимаю ваше время взгляните пожалуйста рабочие ли это формулы подключки к эгрегорам-
для христианского-ПРОВТ
для мусульманского-МАНАС
для эгрегора ордена розенкрейцеров-ВИТАЛ
для иудейского(тора)-ИЦХАК
для зороастрийского-БУТАХ
для эгрегора североамериканских индейцев-ИСАФАТ
для буддийского-ВИТИМ.
 

-ANGEL+

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте !

Как работает этот метод и какой нужен откуп или защита , что бы не откатывало?
Спасибо Вам за тему и мудрые советы!


Вам понадобится: три маленькие восковые свечи из церкви и два небольших настольных зеркала.
Делается три раза примерно через 3–4 дня, на любую луну, кроме дня новолуния. Время: после 24.00, допускается делать после захода солнца.
В комнате дверь закрыть, форточку открыть. Взять два небольших зеркала (не обязательно одинаковых, но примерно одного размера, годятся из косметики). Поставить их на столе друг напротив друга на расстоянии 30–50 см, чтобы они четко отражались одно в другом (это важно!). Между ними поставить маленькую восковую свечку из церкви. Зажечь свечу спичками. Выключить в этой комнате все электроприборы и телефон, погасить свет. Завесить все другие зеркала в этой комнате, если они есть. Сесть напротив зеркал (одно слева, одно справа) и, пока горит свеча, повторять:
(его/её имя) Чер Чер Могори Прочер
Говорить медленно, нараспев. Ни на что не отвлекаться (стук в дверь, туалет, кофе, сигареты... ни на что вообще!) Свеча догорает сама (не тушить). Смотреть на огонь, думать о цели этого действия. В течение этого времени могут быть посторонние звуки, и даже картинки – ничего не бойтесь, это так должно и быть. Также фитиль у свечи будет вращаться (скорее всего), тоже очень хорошо. Громко говорить нет необходимости, достаточно шепота, но не молча.
Одно из зеркал это он (она), другое – Вы (определите сами для себя, которое). Свеча – это любая соперница/соперник, любые люди, препятствующие вашим отношениям на данный момент. Свеча сгорает – вы соединяетесь.
Когда свеча догорит полностью, зеркала убрать таким образом, чтобы отражающая поверхность была закрыта (положить лицом вниз).
Продолжительность действия 2 – 3 недели, потом, при необходимости, повторять.


С уважением...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу