Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Maria999 , я к вам обращался ?
МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ - это тема в который Магистр сам лично смотрит метод! полный метод или нет ,рабочий или нет !
не нарушайте правила !
 

Алдан

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр. что вы может сказать об этом методе:
Делается один раз в жизни, только когда нет другого выхода.

Возьмите с трех деревьев по веточке, с трех веников по кисточке, с трех метел по прутку. Веники и метлы должны быть бывшие в употреблении. Свяжите маленький веничек. Идите с ним на перекресток дорог, ночью, в полнолуние. Встаньте посередине перекрестка и скажите:

Как Соломон достиг своей цели, так и я, раб(а) Божий (имя), буду счастливым(ой).
Утренняя заря с солнцем. Солнце с вечерней зарей. А вечерняя заря с Божьей луной.
А Божья луна с первой звездой. А я, раб(а) Божий (имя), при исполнении своего желания.
Хочу, чтобы… (здесь четко изложите, что Вы хотите, чтобы исполнилось, не больше одного желания)…
Аминь
зарание благодарю вас
 

irene69

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:1
Баллы:0
Алдан пишет:Здравствуйте Магистр. что вы может сказать об этом методе:
Делается один раз в жизни, только когда нет другого выхода.

Возьмите с трех деревьев по веточке, с трех веников по кисточке, с трех метел по прутку. Веники и метлы должны быть бывшие в употреблении. Свяжите маленький веничек. Идите с ним на перекресток дорог, ночью, в полнолуние. Встаньте посередине перекрестка и скажите:

Как Соломон достиг своей цели, так и я, раб(а) Божий (имя), буду счастливым(ой).
Утренняя заря с солнцем. Солнце с вечерней зарей. А вечерняя заря с Божьей луной.
А Божья луна с первой звездой. А я, раб(а) Божий (имя), при исполнении своего желания.
Хочу, чтобы… (здесь четко изложите, что Вы хотите, чтобы исполнилось, не больше одного желания)…
Аминь
зарание благодарю вас

по такому пустяку беспокоить Магистра?.. Заговор из книг Натальи Степановой. Немного уточню заговор:
Как Соломон достиг своей цели, так и я, раб(а) Божий (имя), достигну своей.
Утренняя заря с солнцем. Солнце с вечерней зарей. А вечерняя заря с Божьей луной.
А Божья луна с первой звездой. А я, раб(а) Божий (имя), при исполнении своего желания.
(здесь изложить желание) Аминь. Говорить 3 раза. Не обязательно полнолуние и необязательно полночь. Можно это делать несколько раз в жизни. Раз в месяц вполне реально.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
irene69 пишет:по такому пустяку беспокоить Магистра?.. Заговор из книг Натальи Степановой. Немного уточню заговор:
Как Соломон достиг своей цели, так и я, раб(а) Божий (имя), достигну своей.
Утренняя заря с солнцем. Солнце с вечерней зарей. А вечерняя заря с Божьей луной.
А Божья луна с первой звездой. А я, раб(а) Божий (имя), при исполнении своего желания.
(здесь изложить желание) Аминь. Говорить 3 раза. Не обязательно полнолуние и необязательно полночь. Можно это делать несколько раз в жизни. Раз в месяц вполне реально.

irene69, давайте будем терпимее друг к другу... многие форумчане делают свои первые шаги в магии, учатся и задавать порой наивные вопросы вполне естественно...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,рабочий заговор?
Как люди сей хлеб едят и грызут так и мои слова тебя сгрызут и со света сживут Ир эрех азод ,а раб ()на извод .
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Narasimha пишет:Maria999 , я к вам обращался ?
МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ - это тема в который Магистр сам лично смотрит метод! полный метод или нет ,рабочий или нет !
не нарушайте правила !



Pardon mua.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр,подскажите-эти загововры на пасху рабочие?
ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ
В святой праздник Пасху принесите из церкви просфору. На неё, почти касаясь губами, начитайте заговор. После прочтения эту просфору сожгите: весь негатив уйдет в неё, а порча пройдёт.
«Будь наша хоромина пресвятая, благословенная,
Каждая дырочка, каждая щелочка,
Со дверьми, со окошечками,
с окладными бревенчиками,
Вокруг нашей хоромины каменная ограда
С зелёным тыном.
Кто эту ограду городил - Ангелы Господние.
Заговорят они раба Божьего (имя) от порчи.
От большой беды, от гробовой доски,
от могильной земли.
Не испортит его ни первый человек, ни последний,
Ни на церкви, ни на её ограде, ни на иконе.
Ни на свече, ни на игле, ни возле кладбища.
Аминь»

ОБЕРЕГ
На Пасху вы можете прочитать оберег, который, подобно невидимому щиту, защитит вас от всех жизненных невзгод. Для этого встаньте рядом с храмом и считайте тех, кто будет выходить из ворот. Когда из ворот выйдет ровно сорок человек, перекреститесь и скажите:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Мать Мария Христа носила,
Родила, крестила, кормила, поила,
Молитвам учила, спасала, оберегала,
А потом у Креста рыдала, слезы лила, причитала,
Вместе со своим милым Сыном страдала.
Иисус Христос в воскресенье воскрес,
Отныне слава Его от земли до небес.
Ныне Он Сам нас, Своих рабов, опекает,
Милостиво наши молитвы принимает.
Господи, услышь меня, спаси меня, защити меня
От всяких бед отныне и навеки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»


ОТ АЛКОГОЛИЗМА
Чтобы отчитать человека от любви к хмельному, на Пасху режут кулич на двенадцать частей, которые потом кладут на двенадцать могил с таким же именем, как и у больного. Перед каждой могилой кланяются и читают специальный заговор:
«Христос Воскресе!
Ты, покойник, не встаешь, вина не пьешь.
Так и по веку не вставай, вина не пей,
А рабу Божьему (имя) пить не давай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
Далее поставить 12 свечей в храме ( храмах) за упокой 12 умерших, ставя каждую свечу проговаривать фамилию и просить прощение за оказанное беспокойство. Также поставить 12 свечей за здравие человека, которому помогаете. Лучше сделать все в день Пасхи, но можно и в ближайшие 3 дня.
 

olgunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Ув! Магистр проверте на действенность!

ЧТОБ РУКИ НОГИ СОХЛИ ,изложено в том варианте в каком найдено,
На убывающе луне найти любой пруд, реку иль озеро, да приглядеть что по краям в самой водице поростает то тина зеленая ,а слизь веревная,то ростки всякие зеленые. Надобно их из пруда выковырнуть, да прибрать полный сверток из мешковины, пока прибираем, то про себя говорим.
1. ,,,не в водице поросло,а телом *имя* изошло,
Руками да ногами почудилось,что в водице помутилось
Аминь,,,,
2. Все что в мешковину прибрано, то пока мокро, относят на погост, находят могилу с крестом старым, да все ето наматывают, накладывают на крест и говорят про себя заговоря.
3. ,,,,на крест погостный накидываю
Яко *имя* на сей крест распинаю
То руками по перекладинам
Да ногами по заморашинам
Иже ветром то подуется
Да но солнце сходе ублажится
То сухотой руки *имя* отнимутся
Ноги ходьбой то откажутся
По дорогам *имя* не изойдется
Да к кресту руками не потянется
Водна рослина прахом исхожена
Да дельная пожить *имя* загублена
На крестовой стезине что посушится
То сурочной мерой *имя* сведется
Водице нашептано, ветром надумано
Солнышком увидано, прахом содеено. Аминь,,,
То сказать семь раз, мешковину оставить на выходе из погоста.

ПОРЧА УДУШАЮЩАЯ (приводит к удушью)
Взять фото врага воткнуть в него на уровне горла рыбью кость. Затем зажечь черную свечу и закапать воском этой свечи то место, где кость входит в фотографию, при этом говорить:
Не бумагу острием пронзаю, а кость в горло (...) сажаю
Пусть (..) кашляет, хрипит, горло его болит и колет
Пусть место себе не находит, пусть воздух жадно глотает
Пусть во сне жизнь потеряет. Духота, хрипота, удушье.
Печатью черной скрепляю, именем Асмодея и Астарота закрепляю
Слово мое крепкое, кость острая, воск горяч, Чертово дело крепко.
Фото спрятать подальше на неделю, положив в конверт, и не трогать до исполнения порчи.

3.
Поймать живую жабу. Положите на стол черную ткань, расставьте вокруг 13 свечей (чёрных), на ткань положите жабу. Положить в рот жабы фото врага и зашить его.
Из осины сделайте крест (перекладины связывать лозой). Распять (привязать черной ниткой) эту лягушку на кресте и положить на ткань, зажечь свечи и наговорить:
«Как жаба на кресте издохнет, так и раб(а)(имя жертвы) сдохнет.
Как жаба сгниет, так и раб(а)(имя жертвы) в земле истлеет.
Да будет так!".
Жабу закопать на могиле с именем жертвы, оставив откуп.
 

тигр

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Посмотрите, пожалуйста, ваше мнение каково:
ОСОБАЯ МОЛИТОВКА ПЕРЕД ДЕНЕЖНЫМИ РИТУАЛАМИ. (Мансур)

Перед каждым денежными ритуалами читать 3 раза особую молитву:


"семь ликов то не святости, а Силины, тако с тех ликов дыханием благим
мне в помощники тако творимо будет
то лик нецерковный а нашенский
тако силой преполнен
кто угодит, тому в барских одеяниях хождение, тому пухом перины житие.
я ту блажь к себе закликаю:
"ой ход ты твори свой верный да на мою душеньку ложись
яко облако томное меня окутай, от всех бед меня убереги
ходить им кругом да округом, да мне в почести сем личной быть.
деньги ко мне речкой страстной, злато родником чревным
серебро с небесины миром
все ето в мою судьбинушку, таки мне в почести поживать.
крепким словом замыкаю, книгой черной утверждаю, псалмом неизреченным. аминь."


когда завершаешь ритуал на богатство, то читаешь "отпуск сил" 2 раза:


"яко патриарховым темной стези хозяюшкой
вольной душу эресник обрящает
тако я в вольность силу посылаю от себя, от телеса, от души отпускаю.
иди творимо то, что велено. аминь."
 

тигр

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, МАГИСТР! Не хотелось бы злоупотреблять, но часто встречаю следующий ритуал.... Мне хочеться ваше мнение узнать по этому поводу, а Также что делать с олью, куклами и пр.

Приворот бесовский ""присуха""

В четверг, когда луна растуща, замесить тесто из муки, молока и меда. И слепить 2 фигурки - мужскую и женскую. Вечером постелить на стол кусок черной ткани, мелом нарисовать круг. В круг насыпать соли и распределить ее по всему кругу. В круг положить зеркало, на него положить пятак. Читать вызов--заклинание 3 раза:


"Зеркальная гладь исказись, словам моим повинь творя
Ты, врата что тайну сдерживають
Ты ход тайны для силы бесовской
Что на подмогу я себе в сей час выкликаю
Из адовых хором вихрем черным
Туманом белесым что савана краем
Безликой силой власть над людьми имеющий
Я вызываю тебя бес - приворотник
Ты бес - присушник
Сердце к сердцу, душа к душе
Се тебя вызываю, Пособи в деянии.
Тако седьмым псалмом что в книжине смертной изречен
Тебя заклинаю,Приходи Приходи
Деяние о чем испрашиваю творено будет. Аминь".


После етого на зеркало положить фигурки. Сперва, мужскую и сказать:

"Се (имя муж.) посыхом страстю сохнет по женскому телу (имя жен.)"

Затем рядом класть женскую куклу и говорить:


"Се (имя Жен.) посыхом изойдет по мужиному телу (имя муж.)".


Потом читать саму присуху 7 раз:

"Яко из тестового замеса творены людские души
Тако из тестового замеса творены (имя) и (имя)
Тако здесь они лежати да бесовским пламенем иссушены будут.
Яко ети тестовы души сохнуть,их бес посыхом высушаит
Таки (имя) по (имя) сохнуть станет.
Таки они изсохнут, любовной истомой друг по дружке изойдутся.
То бес в их сердце пламя страстное возожгет,
Таки воспылают они, сойдутся, ложе одно им делить. Аминь".

Фигурки на зеркале должны отлежать 3 дня. Они засохнут.

С уважением.
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр!

Хотелось бы услышать ваше мнение об этом методе:

Существуют три акупунктурные точки, позволяющие избавиться от неприятных ощущений, которые испытывают женщины во время наступления климакса (как метод борьбы с "приливами") .

1. С внешней стороны руки на расстоянии примерно полутора ладоней от плеча, где заканчивается бицепс, на ощупь надо найти первую точку. Надавливание на нее очень болезненно.
Сильным коротким движением пальца нажать на нее три раза подряд - сначала на одной, потом на другой руке.

2. Если вытянуть руки по швам вдоль ног, под кончиком среднего пальца окажется вторая точка. Она тоже отличается повышенной чувствительностью, болезненностью.
Надо одновременно или по очереди надавить на точки обеих ног средними пальцами три раза подряд.

3. На самую вершину лобковой кости поставить вертикально три пальца и энергично нажать три раза.

Метод повторяют через каждые полгода.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемый Магистр! Рабочий ли данный метод "бизнес-магии":
«Обряд на визитку»,
Цель магических манипуляций – превращение визитной карточки в некий «волшебный предмет», притягивающий как магнит заказчиков, покупателей и других, важных для ее владельца персон.
«При заказе новой пачки визиток впечатайте на обратной стороне карточки магическое слово VEHUIAN. Сделайте это в тон, так чтобы слово не было заметно.
Уединитесь в тихой и тёмной комнате. Положите визитки на пустой стол и зажгите зеленую или золотого цвета свечу. А затем 10 минут всматривайтесь в пачку визиток, не отводя от них глаз и усиленно думайте о том, сколько денег они вам принесут. Дайте волю своему воображению – представьте, что деньги у вас уже есть, и вы тратите их на приятные вам покупки.
Вдохновившись и воодушевившись своими фантазиями, передайте визиткам Ваши «жизненные силы». Возьмите карточки в руки и трижды подуйте на них, представив, что выдыхаете энергию золотого цвета, которая делает их золотыми. Свечу потушите.
Этот приём нужно повторять ежедневно в течение лунного месяца, начав это действие в новолуние в среду на растущую Луну.
По истечении месяца можете раздавать свои визитки, и они Вам обязательно принесут удачу и богатство»
Cлово VEHUIAN имеет отношение к Каббале и является именем одного из архангелов, отвечающего за энергию материального достатка. Иногда употребляется в значении «я – любимец Фортуны».

(Из просторов интернета).

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
просто_прохожий пишет:Уважаемый МАГИСТР! Скажите пожалуйста эта порча рабочая ? И полная ли ?

НА ЖОР.
Зажечь красную свечу, положить перед собой фото врага. Сыпать на рот мелкую соль, повторяя слова:
" Не обпиться тебе водой,
Не отъесться тебе едой
И днем и ночью,
И ночью и днем!"



НОВОДЕЛ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
smern666 пишет:Для удачного посвящения необходимо всего несколько условий:

1. Понять , что Вы действительно этого хотите всей Душей ( обратного пути не будет ).

2. Второе: соблюдать ритуал и знать, что вы делаете и зачем.

3. Третье: добиться максимального настроя на ритуал.

И вот вы решили, что путь избран окончательно и бесповоротно. Берем лунный календарь, выбираем дату проведения ритуала. Это будет период Растущий Луны – дабы сила вашего посвящения возрастала каждый день, кстати о дне, он должен быть парным, желательно 6, 13, итд.

Теперь день выбран. Готовим Храм:

Магический круг ( Перевернутая пентаграмма ) острием на запад.


ЭТО НЕЧТО ВИККАНСТВА...И ТЯНЕТ ЖЕ ЛЮДЕЙ НА ТАКОЕ)))

Алтарь так же с пентаграммой по центру

Серебряный Бафомет (будет надеваться на шею)

Чаша с вином (крайний случай новый стакан).

Одна черная свеча

Красные свечи можете зажечь в любом количестве.

Также необходима мантия с капюшоном

Ритуальный нож с черной рукояткой

Элементы стихий:

Вода

Огонь

Земля

И ароматическая палочка ( можно сжигать табак )

Расстановка элементов в кругу, думаю, не создаст проблем.

Колокольчик.

Блюдце

Лист бумаги с вашей клятвой ( пишется своими словами, но только искренне ).



За три дня до начала ритуала принимайте очистительные ванны, каждый раз , принимая ванну, думайте о том, как изменит вашу жизнь посвящение, какие горизонты оно для вас откроет. И обдумывайте главное: Нужен ли вам данный очень серьезный шаг.

День ритуала настал, на часах ровно 11 часов ночи, Вы в мантии, чаша наполнена вином. Свечи зажигаете против часовой стрелки . Элементы расставлены по сторонам света.

Вы концентрируетесь, и начинаете ритуал звонком в колокольчик, все, вокруг вас полная тишина, вся вселенная замерла, услышав удар в колокольчик.

Стоя на запад призываете стихию Воды, и так с остальными сторонами света. Призывать можно как своими словами так и заклинаниями ( главная задача пригласить четыре духа элементов к вам в свидетели)

После этого Маг становиться на Юг, и произносит заклинание к Сатане:

«Во имя Сатаны, Правителя Земли и Царя Мира,
Я призываю силы Тьмы поделиться Адской Мощью со мной!
Да откроются шире врата Ада и выйдут обитатели бездны,
Чтобы приветствовать меня - своего брата (сестру) и друга!
Да будут дарованы милости мне, о которых прошу!
Имя Сатаны я принимаю как часть себя!
Я живу подобно зверям лесным, радуясь плотской жизни!
Я – тот, кто поощряет справедливость и проклинает гниль!
Всеми Богами Бездны я заклинаю ткань мира
Принять и исполнить мои желания!
Услышьте же свои имена, о Великие Боги Бездны,
Сделаете явью мои желания!
Шемхамфораш! Да здравствует Сатана!»

Взяв в руки Атам или жезл Маг называет Адские Имена:

Абадон, Адрамелех, Апух, Ахриман, Аполлион, Асмодей, Астарта, Амон, Азазель, Бафомет, Ваалам, Вельзевул, Вий, Дагон, Койот, Дьявол, Дракула, Горгона, Геката, Иштар, Кали, Лилит, Локки, Маммон, Мардук, Мастема, Мелек Таус, Мефистофель, Молох, Нергал, Нихаза, Нидза, Пан, Плутон, Пакка, Шайтан, Сехмет, Шива, Тот, Черт, итд.

Затем маг ритуальным ножом или жезлом, указывая которым на Юг, вызывает Сатану.

“О Великий Противник единорогов, Обличитель грязи и гнили, Сатана, явись комне!”.

Указывая на Восток, он произносит:

“О Вечно Юный Принц Люцифер, Свет Ада и Укрепление Звезд, явись комне!”.

Указывая на Север, он произносит:

“О Царственный Искуситель и Соблазнитель душ Белиал, явись комне!”.

Указывая на Запад, он произносит:

“О Могучий Змей, познавший глубины и истоки Тьмы, Левиафан, явись комне!”.



После произношения читаете енохианский ключ для призыва Сатаны, ключ номер 1.

" Ol sonuf vaoresaji, gohu IAD Balata, elanusaha caelazod: sobrazod-ol Roray i ta nazodapesad, Giraa ta maelpereji, das hoel-qo qaa notahoa zodimezod, od comemahe ta nobeloha zodien- soba tahil ginonupe pereje aladi, das vaurebes obolehe giresam. Casarem ohorela caba Pire: das zodunurenusagi cab: erem Iadanahe. Pilahe farezodem zodenurezoda adana gono Iadapiel das home-tohe: soba ipame lu ipamis: das sobolo vepe zodomeda poamal, od bogira aai ta piape Piamoel od Vaoan! Zodacare, eca, od zodameranu! odo cicale Qaa- zodoreje, lape zodiredo Noco Mada, hoathahe Saitan!"

Приветствуйте Сатану, его явление почувствуете Душей.

После читаете клятву Бенедикта читайте с эмоциями чувствуйте, как с каждым словом вы становитесь адептом Темного учения.

«Ego vos Benedicto

In nomini magni

Dei nostril Satanas

Ave Satanas!

Ave domini inferi!»

После высказываете свое намерение своими словами, а также написанное вами на листе бумаги в завершение сжигаете от свечи, и бросаете на блюдо догорать.

После опускаете серебряный Бафомет в Чашу представляя как вино становится посредником понимая, что через глоток вина вы подключитесь к Темному эгрегору.

Итак, вот он долгожданный глоток, задержитесь и почувствуйте как энергия входит в вас, есть ли изменения в ваших внутренних чувствах?

После читаете закрытие храма, опять же звонок в колокольчик как знак закрытия храма.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Narasimha пишет:Уважаемый Магистр! Скажите пожалуйста рабочий ли данный обряд?
с уважением ,за ранее благодарю за ответ !

Молитва на исполнение желания
Зажгите свечу у окна,чтобы дым тянулся на улицу.Сядьте рядом и читайте эту старинную молитву минимум 3 раза.А свеча пусть догорит.Обряд нужно делать 7 дней подряд.
"Пресвятая Матерь Богородица.Где Спала,где ночевала?У Иисуса Христа,на Престоле снился сон Ей ужасный-преужасный.Что её сыну на Уссурийских горах ручки,ножки к кресту прибивали
Сын ты Мой,Спи Возлюбленный.На кого ты меня покидаешь?На пресвятую Матерь Богородицу .В суд пойдешь-прав будешь!В лесу спасет от заблуды,от еретика,от клеветника,от внешних вод.Аминь.Аминь.Аминь."(и скажите свое желание своими словами )-эта молитва очень сильная,проверено.Помогает даже от тюрьмы.


ХОРОШИЙ И РАБОЧИЙ МЕТОД!
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Посмотрите пожалуйста, это рабочее?

От врагов
Пресвятая Богородица, Божья Матерь, помилуй, сохрани раба Божьего (имя).
Месяцем подпояшуся, солнышком огорожуся, по небу похожу , всех ангелов -архангелов попрошу: Вы ангелы-архангелы всех святых попросите. (3 раза).
Вначале «Отче наш», затем «Богородицу»,
Мать Пречистая, ты скоря помощница. Помоги рабу Божьему (имя), помоги, колдунов-проклинателей от меня отведи. Около раба Божьего (имя) двора стояла Селиванская гора. На горе спаситель с руками, Божья Матерь с замками, ангелы с ключами. Спасите раба Божьего (имя) от чаровников, от чаровниц, от чарованья, от проклинателей, от проклинанья, от (имя врага), от злых людей, от разбойников, от огня, от меча, от наглой смерти. Как покойнику с того света не вставать, так чаровникам -проклинателям и (имя врага) раба Божьего не кусать. Аминь.
(читать 3 раза при зажженой свече или в окно или дверь на воздух).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
frida13 пишет:Доброго дня, Уважаемый Магистр! Пришло по почте. За ранее спасибо.

Открытие двери из мира снов в мир мертвых

Пусть будет называться так, хотя особого названия у ритуала нет. Суть в том, что во время процесса засыпания или во время сна маг "переносится в мир мертвых" и может контактировать практически с любыми духами более менее безопасно. Точнее не переносится, а происходит как бы состыковка разных "тонких планов", то есть общение идет не с самим духом, а с его двойником.

Как провести обряд и что для этого нужно:

1.Подкова, которая станет "воротами". Ее нужно выдержать неделю в чистом песке. Закапывая читайте девять раз:
"Ворота железные на тот свет ведущие отворятся для меня, силою ведомого и обладающего! Как песок просочусь я, (имярек), в леса дремучие, в горы каменные, в пещеры сокрытые ото всех глаз людских да так и выйду прочь оттуда. Ворота крепки да железом кованы да пройду я сквозь них, (имярек). Аминь"

2.Нож, который станет ключом. Его выдерживают неделю в чистой родниковой или колодезной воде. Подойдет также и из чистых ручьев. (Чистый это тот из которого можно пить)Перед тем как положить в воду, например в ведро читают девять раз:
"Как вода всюду дорогу найдет и нет для нее путей закрытых, так и я, (Имярек), ко всем засовам да замкам ключ найду. Отворятся мне двери дубовые, железные, каменные, золотые да впустят в хоромы сокрытие и назад воротиться позволят. А слово мое крепко. Аминь".

3.Кувшин обычный, керамический. Его закапывают на территории кладбища на неделю.Читают девять раз:
"Вся сила мертвая, гибельная, страшная в гневе своем и благая в милости своей да войдет в этот кувшин да схоронится в нем до часу оного. А в час оный, ночной, подлунный, да выйдут все да пойдут по лесам дремучим, да по горам каменным да по пещерам сокровенным искать со мно, (имярек), встречи, а как найдут, так и назад отпустят и сами назад вернутся. Слово крепкое, дело верное. Аминь".

Главный обряд.

Перед сном поставьте подкову так, чтобы она изображала ворота (рогами вниз) и взяв в руку нож прочтите заговор трижды:
"Как отворятся ворота каменные ключом железным, так и войду я, (имярек), в царство иное, в землю неведомую, как песок просочусь, как вода речная,и выйду назад подобно же. Не задержит меня не страх, ни обман-зверь, ни посулы сладостные. Как войду, так выйду. Аминь словам моим всем".
После этого положите нож так, чтобы он лежал под установленной подковой лезвием внутрь.
Затем возьмите кувшин и поставьте его себе под кровать у изголовья или (если спите на полу, то просто у головы), ложитесь на кровать и прочтите перед сном заговор трижды максимально сосредоточившись на вопросе:
"Пойду я, (имярек), в леса дремучие, в горы каменные да в пещеры сокрытые. Да встречу я (тут нужно сказать кого) и да ответит он мне на вопросы мои (тут озвучить вопросы внятно). И да выпустит он меня обратно. Пройду я, (имярек), через ворота каменные, железные, дубовые да золотые и назад ворочусь, как вошел, так и выйду...."



НАВРЯД ЛИ ПОЛУЧИТСЯ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Алдан пишет:Здравствуйте Магистр. что вы может сказать об этом методе:
Делается один раз в жизни, только когда нет другого выхода.

Возьмите с трех деревьев по веточке, с трех веников по кисточке, с трех метел по прутку. Веники и метлы должны быть бывшие в употреблении. Свяжите маленький веничек. Идите с ним на перекресток дорог, ночью, в полнолуние. Встаньте посередине перекрестка и скажите:

Как Соломон достиг своей цели, так и я, раб(а) Божий (имя), буду счастливым(ой).
Утренняя заря с солнцем. Солнце с вечерней зарей. А вечерняя заря с Божьей луной.
А Божья луна с первой звездой. А я, раб(а) Божий (имя), при исполнении своего желания.
Хочу, чтобы… (здесь четко изложите, что Вы хотите, чтобы исполнилось, не больше одного желания)…
Аминь
зарание благодарю вас

ИЗМЕНЕННЫЙ МЕТОД СТЕПАНОВОЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Тот кто ищет учителя пишет:Здравствуйте!Скажите пожалуйста,рабочий заговор?
Как люди сей хлеб едят и грызут так и мои слова тебя сгрызут и со света сживут Ир эрех азод ,а раб ()на извод .


УБЕРИТЕ КОНЮШАЧИЙ ИР ЭРЕХ АЗОД И ДОБАВЬТЕ АМИНЬ.ТОГДА БУДЕТ РАБОЧИЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Викки пишет:Уважаемый магистр,подскажите-эти загововры на пасху рабочие?
ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ
В святой праздник Пасху принесите из церкви просфору. На неё, почти касаясь губами, начитайте заговор. После прочтения эту просфору сожгите: весь негатив уйдет в неё, а порча пройдёт.
«Будь наша хоромина пресвятая, благословенная,
Каждая дырочка, каждая щелочка,
Со дверьми, со окошечками,
с окладными бревенчиками,
Вокруг нашей хоромины каменная ограда
С зелёным тыном.
Кто эту ограду городил - Ангелы Господние.
Заговорят они раба Божьего (имя) от порчи.
От большой беды, от гробовой доски,
от могильной земли.
Не испортит его ни первый человек, ни последний,
Ни на церкви, ни на её ограде, ни на иконе.
Ни на свече, ни на игле, ни возле кладбища.
Аминь»

ОБЕРЕГ
На Пасху вы можете прочитать оберег, который, подобно невидимому щиту, защитит вас от всех жизненных невзгод. Для этого встаньте рядом с храмом и считайте тех, кто будет выходить из ворот. Когда из ворот выйдет ровно сорок человек, перекреститесь и скажите:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Мать Мария Христа носила,
Родила, крестила, кормила, поила,
Молитвам учила, спасала, оберегала,
А потом у Креста рыдала, слезы лила, причитала,
Вместе со своим милым Сыном страдала.
Иисус Христос в воскресенье воскрес,
Отныне слава Его от земли до небес.
Ныне Он Сам нас, Своих рабов, опекает,
Милостиво наши молитвы принимает.
Господи, услышь меня, спаси меня, защити меня
От всяких бед отныне и навеки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»


ОТ АЛКОГОЛИЗМА
Чтобы отчитать человека от любви к хмельному, на Пасху режут кулич на двенадцать частей, которые потом кладут на двенадцать могил с таким же именем, как и у больного. Перед каждой могилой кланяются и читают специальный заговор:
«Христос Воскресе!
Ты, покойник, не встаешь, вина не пьешь.
Так и по веку не вставай, вина не пей,
А рабу Божьему (имя) пить не давай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
Далее поставить 12 свечей в храме ( храмах) за упокой 12 умерших, ставя каждую свечу проговаривать фамилию и просить прощение за оказанное беспокойство. Также поставить 12 свечей за здравие человека, которому помогаете. Лучше сделать все в день Пасхи, но можно и в ближайшие 3 дня.

РАБОЧИЕ МЕТОДЫ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу