Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Narasimha пишет:Уважаемый Магистр посмотрите пожалуйста рабочий ли этот способ :

Способ вызвать божественную силу,заключенную в сущности самого мага,
и сосредоточить эту силу внутри круга.

"О Господь, восходим мы к силе Твоей! О Господь, утверди эту работу! То,
что действует в нас, становится словно пыль, несомая ветром, и Ангел
Господень приходит, да сгинет тьма, и Ангел Господень изгоняет- Альфа,
Омега, Эли, Элох, Элохим, Саваоф, Элион, Сади!
Вот Лев - Победитель из колена Иудина, от корня Давидова. Я открою Книгу
и сниму семь Печатей. Я узрел Сатану, словно молнию, низверженную с Небес.
Ты наделил нас силой сокрушать драконов, скорпионов и всех врагов Твоих
пятою Твоею. Ничто не причинит нам зла, Элой, Элохим, Элох, Саваоф, Элион,
Эзархи, Адонаи, Иах, Тетраграмматон, Сади!"

Я ЗНАКОМ С ЭТОЙ ЗАКЛИНАТЕЛЬНОЙ МОЛИТВОЙ.
Я ДАМ ВАМ ЕЕ ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ. ИНОГДА ЕЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ ЗАЩИТЫ,
А ИНОГДА И КАК СВОЕОБРАЗНОЕ УСИЛЕНИЕ РИТУАЛОВ :

"О Господь, мы летим к Твоей власти! О Господь, поддержи этот труд! И то, что находится в нас, становится пылью, переносимой ветром, и ангел Господень грядет, да будет свет и да исчезнет тьма- Alfa, Omega, Ely, Elohi, Elohim, Zebaot, Elion, Saday! Остерегайся Льва, победившего колено Иуды, Корень Давида. Я открою книгу и сниму семь печатей. Я сдержу Сатану, как гром низверженного с небес. Ты дашь нам власть сокрушать драконов, скорпионов и всех врагов, низвергая их к Твоим ногам. Ничто не причинит нам вреда, именем и во имя Eloa, Elohim, Elohi, Zebaot, Elion, Esarhi, Adonai, lag, Tetragrammaton, Sadai. Господу принадлежит земля и что наполняет ее, вселенная и все живущее на ней- Ибо Он основал ее на морях и на реках утвердил ее. Кто взойдет на гору Господа, или кто станет на святом месте Его? Тот, у кого руки неповинны и сердце чисто, кто не клялся душою своей напрасно и не божился ложно -тот получит благословение от Бога Спасителя своего. Таков род ищущих Его, ищущих лица Твоего, Боже Иакова! Поднимите врата, вехи ваши, и поднимитесь вехи ваши и поднимитесь двери вечные, и войдет Царь славы! Кто есть Царь славы? - Господь крепкий и сильный, Господь сильный в битвах. Поднимите врата, вехи ваши, и поднимитесь двери вечные, и войдет Царь славы! Кто есть Царь славы? - Господь сил, Он есть Царь славы. Аминь".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
КСТАТИ,ЭТОТ РИТУАЛ ПОХОЖ В ЧЕМ ТО С РИТУАЛОМ НЕРОЖДЕННОГО!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
GEFIRO пишет:Посмотрите пожалуйста на ето. -Откупиться от смерти- Взять топор и петуха и прийти ночью на кладбище отрубить голову петуха сказать наговор -Пришёл я раб (имя) на мёртвую землю бесов смертных кровью живой попоить себя от смерти откупить вот вам бесы птицу на кровавый пир а мне ваш отказ от крови моей и мир. Да будет так- Уйти не оглядываясь.


Я ДОЛГО СМЕЯЛСЯ...)))))
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю магистр !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ася пишет:Уважаемый Магистр я незнаю как вы относитесь к Битве экстрасенсов поэтому прошу прощения если что. Этот оберег давала Турсыной Закирова. Его должен написать старший в семье и хранить в доме. Приносит как она сказала удачу.

« Именем Бога милостивого, милосердного. О Боже который ниспослал таких пороков , как Мухаммед, Ибрагим, Исмаил, Якуб, и таких ангелов как Джабраил, Михаил, Исроил, Азраил. Да смилостится Всевышний над ними и благословит. Да приветствует тебя Пророк Всевышний который помогает мусульманам в судный день .
Пророк мы приветствуем тебя,
Пророк ты Владыка обоих миров
Просим тебя ради святости обеих заповедных мечетей
В Мекке и Медине.


МНЕ ЗНАКОМ ЭТОТ МЕТОД.НАЗЫВАЕТСЯ ОН " КЫРЫНДЖА ДОГАСЕ "
ТУРСУНОЙ ДАЛА ЕГО ,НО НЕ В ПОЛНОМ ВАРИАНТЕ.
ЕСЛИ НУЖНО,Я МОГУ ВЫЛОЖИТЬ ЕГО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Шаман пишет:Заткнуть рот свидетелям и судьям.
Купить столько говяжьих языков сколько свидетелей и судей будет на процессе. Для
каждого языка приготовить по дощечке и по шесть гвоздей. Зажечь чёрную свечу, одежду
всю снять с себя, вывернуть на изнанку и опять одеть. Кладя каждый язык на дощечку
прибивая его первым гвоздём наговорить:«Я не гвоздь вбиваю, а голос раба(ы)(имя
свидетеля или судьи)глушу-заглушаю. Да будет так!»- вторым прибивая гвоздём
наговариваем:«Язык твой не повернётся, не шевельнётся слова худого не промолвил о
рабе(имя обвиняемого). Да будет так!»- третьим:«Как этот язык не шевельнётся, так и
твой язык раб(а)(имя свидетеля или судьи) приговора худого рабу(е)(имя обвиняемого)не
вынесет. Да будет так!»- после забиваем ещё три с такими же наговорами и принимаемся
так же за остальные языки. Одежду опять снять, вывернуть и одеть по нормальному.
Отнести языки в на перекрёсток бросив несколько монет и уйти молча и без оглядки.


НЕУМЕЛАЯ ПЕРЕДЕЛКА РАБОЧЕГО МЕТОДА. В ТАКОМ ВАРИАНТЕ НЕ СРАБОТАЕТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Aleera пишет:Магистр посмотрите пожалуйста данный метод:

Поставить сразу с наступлением полуночи около себя слева и справа на полу или на столе две белые магические свечи, два заговорённых ножа, ладан. Зажигая любую из свечей, прочтите псалом 90-й "Живый в помощи Вышняго". Далее зажгите ладан и произнесите :Заклинание защиты к Высшим Духам - 3 раза:

"Призываю и заклинаю вас Святые, Всесильные Ангелы Божии Властители всякого дня и часа, именем Могущественным и Великим Агла Он придите в сей час ко мне на помощь. В честь Того, Кто создал небо, Землю, море, Вселенную, и всё что есть в них повелеваю вам выполнить мою волю: тело, сердце, дух, душу, кровь, все кости, полукости, весь телесный состав, ум-разум (имена) затворите и заприте от злых людей, от злого чародея, от чародейки, от змея, от змеи, от пули, от огня, от страшного и судного дня, от воровского нападения, от убиения, от огненного заполения, от зубастого серпа, от острого ножа, от губителя, расхитителя, от пламени, от потопа. Заклинаю вас Святые, Всесильные Ангелы Божии Властители всякого дня и часа, жизнь, здоровье, мозги (имена) навек храните, заклятие защиты над нами (имена) всегда носите. Лишь загаснет пламя сих свечей от меня (имя своё) обратно в свои Небесные Обители отлетите, заклинание моё и всё о чём просил (а) в реальность воплотите. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Закончив ритуал ладан затушите, чуть-чуть обмакнув в воду, а свечи загасите пальцами в таком порядке: сначала правую, затем левую. Все предметы соберите и завернув в ткань (лучше в белую) спрячьте в тайном месте, чтобы никто их не нашёл, никто не сжигал, ни что ими не рубил и не резал. Описанные магические действия повторять 7 ночей, чтобы в каждый день недели легла на вас защита от всякого зла.


ОТКУДА У ВАС ЭТОТ МЕТОД?
НАВЕРНЯКА КТО ЕГО ДАВАЛ СПЕЦИАЛЬНО ДАЛ ВСЕ НЕ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ И ТОЧНОСТЯМ.
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
из интернета.
 

RekleR

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:ПРО ТО ,ЧТО ЭТО БЕС ЦЕРКОВНЫЙ ПРИДУМАЛИ ЭТИ НОВОДЕЛЬНЫЕ ВЕРЕТНИКИ,ХЛАДНИКИ ДА НУЖНИКИ. У НИХ ВСЕ К БЕСАМ СВОДИТСЯ.
АБАРА-ЭТО АГМА СИЛЫ СКРЕПЛЕНИЯ И МОЩИ.НИ С КАКИМИ БЕСОВСКИМИ СИЛАМИ НЕ СВЯЗАНО.ХОТЯ ИНОГДА ЭТОЙ АГМОЙ И ПРИНУЖДАЮТ БЕСОВ.
НАСЧЕТ СТЕПАНОВОЙ,ТАКАЯ МАСТЕРИЦА ЕСТЬ И У НЕЕ БОЛЬШИЕ ЗНАНИЯ,А ВОТ КНИГИ ИНОГДА ПОДДЕЛЫВАЮТ И ВНОСЯТ РАЗНУЮ ОКОЛЕСИЦУ.ТАКОЕ ВСЕГДА БЫЛО. ЗАКОН ВЫШЕСТОЯЩЕГО И СОПРАТИВЛЕНИЕ МИРА....
Понятно. Тоесть все эти "непонятные" слова в заговорах это агмы? И еще хотел спросить вот в одних заговорах они есть, в других нет. Как тогда другие работают? Или это только для усиления заговора используеться?
 

GEFIRO

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Привет, Магистр посмотрите пожалуйста рабочая ето порча или нет. -Порча на узлы- Взять чёрную шерстяную нитку и затянуть на ней девять узлов начитывая на каждый. -Как ты раб (имя) славно живёшь так и заживо загниёшь тоской изойдешь как загниёшь и тоской изойдёшь так и в могилу сойдёшь. Да будет так-. После етого нитку с узлами подкидывают на порог жертвы с наговором. -Солнце на запад день на исход а раб (имя) на извод как солнце красное на запад падёт так и раб (ммя) лихо себе найдёт будет сохнуть и хворать да в тоске подыхать. Да будет так-.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР! Скажите пожалуйста эта порча рабочая ? И полная ли ?

НА ЖОР.
Зажечь красную свечу, положить перед собой фото врага. Сыпать на рот мелкую соль, повторяя слова:
" Не обпиться тебе водой,
Не отъесться тебе едой
И днем и ночью,
И ночью и днем!"
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
ключа не вижу
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
извените, не хотел обидеть
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Доброго времени суток Магистр, скажите пожалуйста рабочии ли это формулы-

атака копьем-дхох хараи хайиис.

щит-утро афанади некрос миенто ахари саат.

заранее благодарю за ответ!
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Рабочий ли данный обряд???

Проводится на природе при растущей луне. Время суток выбираете вы. Прибыв на место, требуется привести в нужное состояние тело и сознание. В этом вам помогут практики релаксации и остановки внутреннего диалога. Затем чертим на земле колдовской круг, символически отделяющий место проведения вашего обряда от материального мира.

Сначала нужно воззвать к Богам. Используйте имена ваших Богов.

"Богиня, нежная мать,
Я прихожу к тебе с сердцем, зажженным любовью,
Горящим твоей мудростью,
Я призываю тебя в свой круг сегодня,
Внемли мне в свете луны (или солнца),
Яви мне свой лик во сне или видении,
И выслушай мою просьбу,
Могучая мать всех нас, живых и мертвых,
Сойди ко мне, прошу тебя,
Добро пожаловать в мой круг,
О почтенная Богиня!
Бог со многими именами, повелитель изменчивой внешности,
Царь диких мест,
Услышь мою мольбу
И приди, кружась в танце,
По зеленной траве,
Сквозь пустыни
И привнеси свой дух великой радости
В мои празднования и ритуалы,
Мой Бог многоликий, Бог всего хорошего,
Я прошу тебя привнести мудрость в мои нужды и дела,
Переполнить мою чашу, чтобы я мог/ла почитать тебя вновь."

Затем призываем Стихии.

"Здравствуй Воздух,
Здравствуй Земля,
Здравствуй Огонь,
И здравствуй Вода.

В круг мой магический я вас зову,
И о защите сильнейшей прошу.

Все, что задумано вы поддержите,
В быль желанье мое обратите."

После этих воззваний нужно прочувствовать высшее присутствие и настроиться на него. После этого требуется очень хорошо ощутить цель своего обряда и начать приносить колдовской обет.

"О, Мать Богиня, о, Отец Бог,
Откройте все тайны,
но что-то оставьте тайной до времени.
В этом месте силы
я открываю себя Вашей власти.
В этом месте и в это время я изменюсь
И впредь буду идти по пути колдовства.
Я посвящаю себя вам,
Мать Богиня и Отец Бог."

На этом этапе вы должны почувствуете благосклонность Богов к вашему обету. Если её нет, то продолжать не стоит.

"Я вдыхаю вашу энергию в себя,
Она смешивается со мной,
успокаивает и проникает в мой мозг.
Теперь я могу видеть божество в природе,
Природу в божестве,
Божественность в себе и везде.
О, Великая Богиня,
О, Великий Бог,
Сделайте меня одним целым с вами!"

Дальше идёт сам текст колдовского обета. Лучше, если он будет написан заранее на отдельном листе бумаги или пергамента. Также на этом этапе следует совершить ритуальный знак принесения обета. Это может быть ритуальная жертва, помазание или небольшое ритуальное членовредительство, символизирующее серьёзность вашего намерения и нерушимость клятвы.

“Я (колдовское имя) в день сей духовно связываю себя с магической жизнью. Я отказываюсь от эгоистичной жизни и посвящаю себя преданному служению Божественному источнику, творящему в безмолвии, единство за пределами его понимания.

Я удержу в тайне практическое и теоретическое знание от неспособных воспринять, так как правда для человека, не воспринимающего ее, равносильна лжи.

Я не объявлю себя большим, чем то, что я есть – ученик магической жизни, света, любви и свободы. Не будучи посвященным, я не посвящу кого-либо.

Я буду совершать магическое действо в месте, удаленном от внешнего мира. Я не выкажу своей магической силы и не предъявлю ее тем, кому не надо ее принимать. Я не изготовлю символа или талисмана тем, кто действительно не нуждается в них. Пред теми, кто знает о магии лишь немного, я покажу только простую общедоступную технику, удерживая более глубокую мудрость и методику для тех, кто будет готов учиться им.

Я обещаю и присягаю, что по воле Природы, начиная с этого, я посвящу себя Великому Делу – очистить и возвысить свою духовность, чтобы с помощью Богов и Стихий смог я служить человечеству, постепенно возвышаясь до высшего Божественного разума, и я не употреблю во зло данную мне величайшую силу.

Я клянусь никогда не совершать магических действ, не совершая заклинания имен Богов и Стихий, связанных с ними. Я не употреблю свое знание магии во зло и ради только самого себя. Если же я нарушу клятву, я заклинаю ангела мести направить совершенное зло против меня.

Я обещаю обращаться со всеми людьми одинаково, вне зависимости от их расы, религии или пола. Я не стану злословить, лгать, распускать слухи.

Обещаю следовать магической жизни – работаю я один или же с помощниками.

Если мне доведется встретить человека, говорящего о магическом знании, я проверю его прежде, чем признать. Я не раскрою перед ним ничего из полученной мудрости, кроме того, что я могу дать любому, прежде чем не буду убежден в истинности его знания.

Этими словами даю я обет в присутствии Стихий, Бога, Богини и великого ангела мести. По собственной воле, призывая их в свидетели, говорю: если я нарушу свой магический обет, пусть я утрачу магическую силу до тех пор, пока они не сочтут нужным вернуть ее мне – да помогут они мне и моей душе! Да будет так!”
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Для удачного посвящения необходимо всего несколько условий:

1. Понять , что Вы действительно этого хотите всей Душей ( обратного пути не будет ).

2. Второе: соблюдать ритуал и знать, что вы делаете и зачем.

3. Третье: добиться максимального настроя на ритуал.

И вот вы решили, что путь избран окончательно и бесповоротно. Берем лунный календарь, выбираем дату проведения ритуала. Это будет период Растущий Луны – дабы сила вашего посвящения возрастала каждый день, кстати о дне, он должен быть парным, желательно 6, 13, итд.

Теперь день выбран. Готовим Храм:

Магический круг ( Перевернутая пентаграмма ) острием на запад.

Алтарь так же с пентаграммой по центру

Серебряный Бафомет (будет надеваться на шею)

Чаша с вином (крайний случай новый стакан).

Одна черная свеча

Красные свечи можете зажечь в любом количестве.

Также необходима мантия с капюшоном

Ритуальный нож с черной рукояткой

Элементы стихий:

Вода

Огонь

Земля

И ароматическая палочка ( можно сжигать табак )

Расстановка элементов в кругу, думаю, не создаст проблем.

Колокольчик.

Блюдце

Лист бумаги с вашей клятвой ( пишется своими словами, но только искренне ).



За три дня до начала ритуала принимайте очистительные ванны, каждый раз , принимая ванну, думайте о том, как изменит вашу жизнь посвящение, какие горизонты оно для вас откроет. И обдумывайте главное: Нужен ли вам данный очень серьезный шаг.

День ритуала настал, на часах ровно 11 часов ночи, Вы в мантии, чаша наполнена вином. Свечи зажигаете против часовой стрелки . Элементы расставлены по сторонам света.

Вы концентрируетесь, и начинаете ритуал звонком в колокольчик, все, вокруг вас полная тишина, вся вселенная замерла, услышав удар в колокольчик.

Стоя на запад призываете стихию Воды, и так с остальными сторонами света. Призывать можно как своими словами так и заклинаниями ( главная задача пригласить четыре духа элементов к вам в свидетели)

После этого Маг становиться на Юг, и произносит заклинание к Сатане:

«Во имя Сатаны, Правителя Земли и Царя Мира,
Я призываю силы Тьмы поделиться Адской Мощью со мной!
Да откроются шире врата Ада и выйдут обитатели бездны,
Чтобы приветствовать меня - своего брата (сестру) и друга!
Да будут дарованы милости мне, о которых прошу!
Имя Сатаны я принимаю как часть себя!
Я живу подобно зверям лесным, радуясь плотской жизни!
Я – тот, кто поощряет справедливость и проклинает гниль!
Всеми Богами Бездны я заклинаю ткань мира
Принять и исполнить мои желания!
Услышьте же свои имена, о Великие Боги Бездны,
Сделаете явью мои желания!
Шемхамфораш! Да здравствует Сатана!»

Взяв в руки Атам или жезл Маг называет Адские Имена:

Абадон, Адрамелех, Апух, Ахриман, Аполлион, Асмодей, Астарта, Амон, Азазель, Бафомет, Ваалам, Вельзевул, Вий, Дагон, Койот, Дьявол, Дракула, Горгона, Геката, Иштар, Кали, Лилит, Локки, Маммон, Мардук, Мастема, Мелек Таус, Мефистофель, Молох, Нергал, Нихаза, Нидза, Пан, Плутон, Пакка, Шайтан, Сехмет, Шива, Тот, Черт, итд.

Затем маг ритуальным ножом или жезлом, указывая которым на Юг, вызывает Сатану.

“О Великий Противник единорогов, Обличитель грязи и гнили, Сатана, явись комне!”.

Указывая на Восток, он произносит:

“О Вечно Юный Принц Люцифер, Свет Ада и Укрепление Звезд, явись комне!”.

Указывая на Север, он произносит:

“О Царственный Искуситель и Соблазнитель душ Белиал, явись комне!”.

Указывая на Запад, он произносит:

“О Могучий Змей, познавший глубины и истоки Тьмы, Левиафан, явись комне!”.



После произношения читаете енохианский ключ для призыва Сатаны, ключ номер 1.

" Ol sonuf vaoresaji, gohu IAD Balata, elanusaha caelazod: sobrazod-ol Roray i ta nazodapesad, Giraa ta maelpereji, das hoel-qo qaa notahoa zodimezod, od comemahe ta nobeloha zodien- soba tahil ginonupe pereje aladi, das vaurebes obolehe giresam. Casarem ohorela caba Pire: das zodunurenusagi cab: erem Iadanahe. Pilahe farezodem zodenurezoda adana gono Iadapiel das home-tohe: soba ipame lu ipamis: das sobolo vepe zodomeda poamal, od bogira aai ta piape Piamoel od Vaoan! Zodacare, eca, od zodameranu! odo cicale Qaa- zodoreje, lape zodiredo Noco Mada, hoathahe Saitan!"

Приветствуйте Сатану, его явление почувствуете Душей.

После читаете клятву Бенедикта читайте с эмоциями чувствуйте, как с каждым словом вы становитесь адептом Темного учения.

«Ego vos Benedicto

In nomini magni

Dei nostril Satanas

Ave Satanas!

Ave domini inferi!»

После высказываете свое намерение своими словами, а также написанное вами на листе бумаги в завершение сжигаете от свечи, и бросаете на блюдо догорать.

После опускаете серебряный Бафомет в Чашу представляя как вино становится посредником понимая, что через глоток вина вы подключитесь к Темному эгрегору.

Итак, вот он долгожданный глоток, задержитесь и почувствуйте как энергия входит в вас, есть ли изменения в ваших внутренних чувствах?

После читаете закрытие храма, опять же звонок в колокольчик как знак закрытия храма.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Скажите пожалуйста рабочий ли данный обряд?
с уважением ,за ранее благодарю за ответ !

Молитва на исполнение желания
Зажгите свечу у окна,чтобы дым тянулся на улицу.Сядьте рядом и читайте эту старинную молитву минимум 3 раза.А свеча пусть догорит.Обряд нужно делать 7 дней подряд.
"Пресвятая Матерь Богородица.Где Спала,где ночевала?У Иисуса Христа,на Престоле снился сон Ей ужасный-преужасный.Что её сыну на Уссурийских горах ручки,ножки к кресту прибивали
Сын ты Мой,Спи Возлюбленный.На кого ты меня покидаешь?На пресвятую Матерь Богородицу .В суд пойдешь-прав будешь!В лесу спасет от заблуды,от еретика,от клеветника,от внешних вод.Аминь.Аминь.Аминь."(и скажите свое желание своими словами )-эта молитва очень сильная,проверено.Помогает даже от тюрьмы.
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Татарстан
Доброго дня, Уважаемый Магистр! Пришло по почте. За ранее спасибо.

Открытие двери из мира снов в мир мертвых

Пусть будет называться так, хотя особого названия у ритуала нет. Суть в том, что во время процесса засыпания или во время сна маг "переносится в мир мертвых" и может контактировать практически с любыми духами более менее безопасно. Точнее не переносится, а происходит как бы состыковка разных "тонких планов", то есть общение идет не с самим духом, а с его двойником.

Как провести обряд и что для этого нужно:

1.Подкова, которая станет "воротами". Ее нужно выдержать неделю в чистом песке. Закапывая читайте девять раз:
"Ворота железные на тот свет ведущие отворятся для меня, силою ведомого и обладающего! Как песок просочусь я, (имярек), в леса дремучие, в горы каменные, в пещеры сокрытые ото всех глаз людских да так и выйду прочь оттуда. Ворота крепки да железом кованы да пройду я сквозь них, (имярек). Аминь"

2.Нож, который станет ключом. Его выдерживают неделю в чистой родниковой или колодезной воде. Подойдет также и из чистых ручьев. (Чистый это тот из которого можно пить)Перед тем как положить в воду, например в ведро читают девять раз:
"Как вода всюду дорогу найдет и нет для нее путей закрытых, так и я, (Имярек), ко всем засовам да замкам ключ найду. Отворятся мне двери дубовые, железные, каменные, золотые да впустят в хоромы сокрытие и назад воротиться позволят. А слово мое крепко. Аминь".

3.Кувшин обычный, керамический. Его закапывают на территории кладбища на неделю.Читают девять раз:
"Вся сила мертвая, гибельная, страшная в гневе своем и благая в милости своей да войдет в этот кувшин да схоронится в нем до часу оного. А в час оный, ночной, подлунный, да выйдут все да пойдут по лесам дремучим, да по горам каменным да по пещерам сокровенным искать со мно, (имярек), встречи, а как найдут, так и назад отпустят и сами назад вернутся. Слово крепкое, дело верное. Аминь".

Главный обряд.

Перед сном поставьте подкову так, чтобы она изображала ворота (рогами вниз) и взяв в руку нож прочтите заговор трижды:
"Как отворятся ворота каменные ключом железным, так и войду я, (имярек), в царство иное, в землю неведомую, как песок просочусь, как вода речная,и выйду назад подобно же. Не задержит меня не страх, ни обман-зверь, ни посулы сладостные. Как войду, так выйду. Аминь словам моим всем".
После этого положите нож так, чтобы он лежал под установленной подковой лезвием внутрь.
Затем возьмите кувшин и поставьте его себе под кровать у изголовья или (если спите на полу, то просто у головы), ложитесь на кровать и прочтите перед сном заговор трижды максимально сосредоточившись на вопросе:
"Пойду я, (имярек), в леса дремучие, в горы каменные да в пещеры сокрытые. Да встречу я (тут нужно сказать кого) и да ответит он мне на вопросы мои (тут озвучить вопросы внятно). И да выпустит он меня обратно. Пройду я, (имярек), через ворота каменные, железные, дубовые да золотые и назад ворочусь, как вошел, так и выйду...."
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Narasimha пишет:Уважаемый Магистр! Скажите пожалуйста рабочий ли данный обряд?
с уважением ,за ранее благодарю за ответ !

Молитва на исполнение желания
Зажгите свечу у окна,чтобы дым тянулся на улицу.Сядьте рядом и читайте эту старинную молитву минимум 3 раза.А свеча пусть догорит.Обряд нужно делать 7 дней подряд.
"Пресвятая Матерь Богородица.Где Спала,где ночевала?У Иисуса Христа,на Престоле снился сон Ей ужасный-преужасный.Что её сыну на Уссурийских горах ручки,ножки к кресту прибивали
Сын ты Мой,Спи Возлюбленный.На кого ты меня покидаешь?На пресвятую Матерь Богородицу .В суд пойдешь-прав будешь!В лесу спасет от заблуды,от еретика,от клеветника,от внешних вод.Аминь.Аминь.Аминь."(и скажите свое желание своими словами )-эта молитва очень сильная,проверено.Помогает даже от тюрьмы.
Хочу добавить , если не обидетесь. Свечу надо разделить насечками на 7 равных частей, остальное по заявленому тексту.
Можно узнать , откуда у вас этот заговор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу