Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Дарза пишет:Уважаемый Шаман Вы знаете о том что некоторые ритуалы действительно совершаются после длительного и строгого поста - это во первых. Во вторых возможно эта порча и не рабочая, но я знаю порчу в которой также нужно оставлять водку, и благодаря ей я попортил много жизней.

Извини если задел, действительно есть такие порчи, но в данном случае это не так.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр посмотрите пожалуйста рабочий ли этот способ :

Способ вызвать божественную силу,заключенную в сущности самого мага,
и сосредоточить эту силу внутри круга.

"О Господь, восходим мы к силе Твоей! О Господь, утверди эту работу! То,
что действует в нас, становится словно пыль, несомая ветром, и Ангел
Господень приходит, да сгинет тьма, и Ангел Господень изгоняет- Альфа,
Омега, Эли, Элох, Элохим, Саваоф, Элион, Сади!
Вот Лев - Победитель из колена Иудина, от корня Давидова. Я открою Книгу
и сниму семь Печатей. Я узрел Сатану, словно молнию, низверженную с Небес.
Ты наделил нас силой сокрушать драконов, скорпионов и всех врагов Твоих
пятою Твоею. Ничто не причинит нам зла, Элой, Элохим, Элох, Саваоф, Элион,
Эзархи, Адонаи, Иах, Тетраграмматон, Сади!"
 

GEFIRO

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Посмотрите пожалуйста на ето. -Откупиться от смерти- Взять топор и петуха и прийти ночью на кладбище отрубить голову петуха сказать наговор -Пришёл я раб (имя) на мёртвую землю бесов смертных кровью живой попоить себя от смерти откупить вот вам бесы птицу на кровавый пир а мне ваш отказ от крови моей и мир. Да будет так- Уйти не оглядываясь.
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр я незнаю как вы относитесь к Битве экстрасенсов поэтому прошу прощения если что. Этот оберег давала Турсыной Закирова. Его должен написать старший в семье и хранить в доме. Приносит как она сказала удачу.

« Именем Бога милостивого, милосердного. О Боже который ниспослал таких пороков , как Мухаммед, Ибрагим, Исмаил, Якуб, и таких ангелов как Джабраил, Михаил, Исроил, Азраил. Да смилостится Всевышний над ними и благословит. Да приветствует тебя Пророк Всевышний который помогает мусульманам в судный день .
Пророк мы приветствуем тебя,
Пророк ты Владыка обоих миров
Просим тебя ради святости обеих заповедных мечетей
В Мекке и Медине.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Заткнуть рот свидетелям и судьям.
Купить столько говяжьих языков сколько свидетелей и судей будет на процессе. Для
каждого языка приготовить по дощечке и по шесть гвоздей. Зажечь чёрную свечу, одежду
всю снять с себя, вывернуть на изнанку и опять одеть. Кладя каждый язык на дощечку
прибивая его первым гвоздём наговорить:«Я не гвоздь вбиваю, а голос раба(ы)(имя
свидетеля или судьи)глушу-заглушаю. Да будет так!»- вторым прибивая гвоздём
наговариваем:«Язык твой не повернётся, не шевельнётся слова худого не промолвил о
рабе(имя обвиняемого). Да будет так!»- третьим:«Как этот язык не шевельнётся, так и
твой язык раб(а)(имя свидетеля или судьи) приговора худого рабу(е)(имя обвиняемого)не
вынесет. Да будет так!»- после забиваем ещё три с такими же наговорами и принимаемся
так же за остальные языки. Одежду опять снять, вывернуть и одеть по нормальному.
Отнести языки в на перекрёсток бросив несколько монет и уйти молча и без оглядки.
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
Магистр посмотрите пожалуйста данный метод:

Поставить сразу с наступлением полуночи около себя слева и справа на полу или на столе две белые магические свечи, два заговорённых ножа, ладан. Зажигая любую из свечей, прочтите псалом 90-й "Живый в помощи Вышняго". Далее зажгите ладан и произнесите :Заклинание защиты к Высшим Духам - 3 раза:

"Призываю и заклинаю вас Святые, Всесильные Ангелы Божии Властители всякого дня и часа, именем Могущественным и Великим Агла Он придите в сей час ко мне на помощь. В честь Того, Кто создал небо, Землю, море, Вселенную, и всё что есть в них повелеваю вам выполнить мою волю: тело, сердце, дух, душу, кровь, все кости, полукости, весь телесный состав, ум-разум (имена) затворите и заприте от злых людей, от злого чародея, от чародейки, от змея, от змеи, от пули, от огня, от страшного и судного дня, от воровского нападения, от убиения, от огненного заполения, от зубастого серпа, от острого ножа, от губителя, расхитителя, от пламени, от потопа. Заклинаю вас Святые, Всесильные Ангелы Божии Властители всякого дня и часа, жизнь, здоровье, мозги (имена) навек храните, заклятие защиты над нами (имена) всегда носите. Лишь загаснет пламя сих свечей от меня (имя своё) обратно в свои Небесные Обители отлетите, заклинание моё и всё о чём просил (а) в реальность воплотите. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Закончив ритуал ладан затушите, чуть-чуть обмакнув в воду, а свечи загасите пальцами в таком порядке: сначала правую, затем левую. Все предметы соберите и завернув в ткань (лучше в белую) спрячьте в тайном месте, чтобы никто их не нашёл, никто не сжигал, ни что ими не рубил и не резал. Описанные магические действия повторять 7 ночей, чтобы в каждый день недели легла на вас защита от всякого зла.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Aleera, я так поняла, читать на защиту, то, что Вы выложили... только хочу спросить фазу луны учитывать или нет?
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Gira пишет:Aleera, я так поняла, читать на защиту, то, что Вы выложили... только хочу спросить фазу луны учитывать или нет?

Прочтите название темы! в этой теме нельзя спрашивать о том как делать ритуал и когда ! если ритуал рабочий вы можете задать свой вопрос в лс - у того кто его писал в этой теме !
с уважением !
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Хорошо. Извините, протормозила...
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
Я сама не знаю, поэтому выложила в теме чтобы Магистр посмотрел.
 

MV

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, посмотрите, рабочие ли заговоры для получения силы:

У реки

Царь водяной, Матушка-вода и Духи водяные с поклоном пришел, с дружбою крепкою. Вы силы водяные и ты матушка вода дар сей прими, силы дарую и заступления. Союз наш да будет солнцем освящен, сырой мать-землей благославлен. Ты матушка вода сквозь землю течешь, коренья омываесь да силою своею камни точишь-стираешь даруй и мне силу болезни очищать и тобою из тела вымывать, да всякие горести да беды смывать. Матушка вода пока водица в моих устах пусть сила твоя будет в каждых моих словах. А кто будет делам моим мешать , слова путать да зло посылать того ты мать-вода в водах своих холодные да скорых забери та из глубины речной не отпусти. Аминь.

В лесу

Духи лесные, духи полевые, духи добрые и злые хлеба сего примите зла не творите. Да будет дар сей - союзом нашим верным на века долгие, на службу верную, на дружбу крепкую. Вы же силы лесные во всяком деле мне помогайте, сил даруйте всякого зверя заклинать, ветрами и дождями управлять, волю мою исполняйте и от дел вражих защищайте. Всякий кто будет мне колдовать вы посылайте по лесу ветры гонять, иголки на соснах считать. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
rerfin пишет:Приветствую! посмотрите и выскажите пожалуйста свое мнение
Во вторник или субботу вечером ближе к заходу Солнца взять чёрную свечу, бутылку водки, иглу, карандаш и фото объекта наговора. Зажигаем свечу. Карандашом на фото рисуем рюмку и по контуру выкалываем эту нарисованную рюмку иглой. Открываем бутылку с водкой и помещаем в неё фото (головой вверх), что бы все фото было в водке. Затем закапываем внутрь бутылки воск с горящей чёрной свечи (насколько позволяет оставшийся объем) закупориваем бутылку пробкой. Запечатываем пробку воском (всё с той же свечи) во время работы девять раз читаем заговор:
«насылаю на раба(У) (имя) напой.
Будет ему(ей) водка слаще меда,
Роднее матери, ближе детей.
Дороже золота с серебром.
Пусть ему(ей) и день и ночь,
И утро и вечер без водки-
Ни есть, ни спать,
Покоя не знать, ни жить ни бывать.
Как сказал(а) так и будет
Да будет так!»
Потом сразу идем на кладбище, закапываем эту бутылку горлышком вниз на заранее выбранной могиле с таким же именем , как и у объекта



НЕУЖЕЛИ НЕВИДЕН НОВОДЕЛ!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
lil пишет:Обряд чтобы задуманное свершилось

Перед рассветом,удерживая в руках новый белый платок, читаем на него текст:
"Солнце в свой черед встает.Мое дело на лад идет.Солнце в свой черед зайдет.Дело мое сладкий плод принесет.Поможи, Дажьбоже и Коло Сварожье.Гой!

Завязываем на платке узел и храним пока не получим результат от своего дела.Когда задуманное дело свершится сжигаем платок в отдаленном от пеших и проезжих дорог месте.

2



ЕСЛИ ВЫ ЯРОСТНАЯ НЕОСЛАВЯНОФИЛКА ТО У ВАС СРАБОТАЕТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
lil пишет:На защиту от зависти
На рассвете дня убывающей луны зажгите церковную свечку,прочитайте "Отче наш",затем трижды молитву"Да воскреснет Бог". Когда свеча погаснет сама т.е выгорит,поставьте на огонь миску с водой .Как только жидкость закипит , бросьте в нее 4 щепотки соли, 4 горошины перца,4 иголки и читайте заговор трижды:
"Я ,раб(а )Божий(я) (имя),у плиты стою ,зелье защитное от завистников варю.Кипит вода,бурлит,врагов мощь размывает,язык их ядовитый перец обжигает,зависть недругов на иглы наткнется,на четыре стороны разорвется,черный глаз соль выест.Зелье мое всех недругов убирает,зависть врагов смывает.Ангелы хранители вокруг меня ,раба(ы )Божьего(ей) (имя),стоят и темной ночью и белым днем.Сам Господь Бог всегда со мной,от завистников меня ограждает,их черные мысли убирает ныне, и присно,и во веки веков.Аминь".
Выключить огонь.В полдень того же дня содержимое миски вылейте на дорогу напротив входной двери в дом(подъезд) со словами:"Соль вам в глаза ,перец на язык,а иголки в зубы".
По возвращении в жилище вымойте руки под проточной водой с мылом.Ладони обсушить над пламенем свечи .все это время читать про себя молитву"Отче наш".

ГДЕ ВЫ ЭТО НАРЫВАЕТЕ???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
RekleR пишет:Цитата:ВЕЛИКАЯ ВЕЧНОСТЬ, АБАРА БАРА АРА РА .....


МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ НА ЭТИ " ЗАКЛЯТУШКИ ".
И ЕЩЕ ОДНО,СИЛА АБАРЫ НЕ ИДЕТ ПРОТИВ БОГА.
СПРОСИТЕ ЛЮБОГО МАСТЕРА СИБИРСКОЙ И ВОСТОЧНОЙ ШКОЛ.
ПОЗВОНИТЕ ХОТЯ БЫ К НАТАЛЬЕ СТЕПАНОВОЙ И УЗНАЙТЕ!
Понятно. Просто здесь на сайте видел некоторые заговоры с этим словом вот и подумал что и это может быть рабочее. Знакомых мастеров нет так что нет у кого спрашивать((( за границу звонить дорого, да и честно говоря насчет Степановой у меня большые сомнения... сначала книги по черной магии издает, потом називает себя целительницой и белой магии учит да и (может будет звучать глупо) но есть ли она на самом деле а то такое ощущение что это група людей собралась да и штампуют книги.
Насчет Абары то тут вообше не разобраться. Одни говорят одно, другие другое. То это - слово сили против злых сил, то бес церковный... кому верить... Был бы очень признателен если вы б вкратце немного прояснили этот вопрос, или хотяб где можно найти или что почитать на тему "Бесов в руском чернокнижие" или в колдовстве" Потому что Бесовкой демонологии в инете не находил(


ПРО ТО ,ЧТО ЭТО БЕС ЦЕРКОВНЫЙ ПРИДУМАЛИ ЭТИ НОВОДЕЛЬНЫЕ ВЕРЕТНИКИ,ХЛАДНИКИ ДА НУЖНИКИ. У НИХ ВСЕ К БЕСАМ СВОДИТСЯ.
АБАРА-ЭТО АГМА СИЛЫ СКРЕПЛЕНИЯ И МОЩИ.НИ С КАКИМИ БЕСОВСКИМИ СИЛАМИ НЕ СВЯЗАНО.ХОТЯ ИНОГДА ЭТОЙ АГМОЙ И ПРИНУЖДАЮТ БЕСОВ.
НАСЧЕТ СТЕПАНОВОЙ,ТАКАЯ МАСТЕРИЦА ЕСТЬ И У НЕЕ БОЛЬШИЕ ЗНАНИЯ,А ВОТ КНИГИ ИНОГДА ПОДДЕЛЫВАЮТ И ВНОСЯТ РАЗНУЮ ОКОЛЕСИЦУ.ТАКОЕ ВСЕГДА БЫЛО. ЗАКОН ВЫШЕСТОЯЩЕГО И СОПРАТИВЛЕНИЕ МИРА....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
GEFIRO пишет:Привет, ответьте пожалуйста, рабочая порча или нет. -Наказание врага на кладбище- Пойти на кладбище и найти там могилу с именем жертвы сорвать там пучок травы и положить на етойже могиле с наговором. -Как трава ета засохнет и сгниёт так и раб (имя жертвы) засохнет и в землю уйдёт. Да будет так- Поставить на могилу бутылку водки и уйти не оглядываясь и молча взяв немного земли которою насыпать на порог жертвы. Заранее спасибо.



ПОРЧА РАБОЧАЯ,НО СЛИЖКОМ ИЗМЕНЕНА И ИСКАРЕЖЕНА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
dr.hamelion пишет:Магистр взгляните пожалуйста рабочий ли это метод?
Сломить сопротивление врага


Для проведения обряда необходимо несколько человек. Сначала готовят будущий костер: складывают сухие еловые и березовые ветви в большую кучу. Сверху кладут икону местночтимого святого, например, Николая Угодника, Ксении Петербуржской, Серафима Саровского, Стефана Пермского, любого подобного, чей культ в регионе наиболее почитаем. Рядом с иконой кладут вещь вашего недоброжелателя, фото, ногти, волосы, что найдете. Затем трое становятся вокруг костра, треугольником, и одновременно поджигают костер. Удобнее всего это делать факелами или чем-то схожим. Когда икона и вещь врага загорится, то все вместе должны сказать: «Николай (или имя другого святого), забери силы раба (имя врага). Пусть силы его иссякнут, в огне сгорят. Не подняться ему боле, не расправить могучую грудь. Быть ему теперь кротким агнцем да мерином. Аминь. Аминь. Аминь». Затем заговор нужно будет повторить несколько раз.
После обряда, никто из участвовавших, никому из посторонних, ничего не должен говорить!


ЭТОТ ОБРЯД ИЗ КОНЮШНИ,ДАВНО ХОДИТ ПО НЕТУ.НЕ РАБОЧИЙ. ДА И ЧЕМУ ТАМ РАБОТАТЬ ЕСЛИ НИ ОДИН ЗАКОН ЭНЕРГИИ И МАГИИ НЕ УЧТЕН???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
dr.hamelion пишет:Магистр взгляните рабочая ли это методика защиты?
Сесть в позу лотоса. Раслабить мышцы. Сосредоточиться на Анахата-чакре. Визуализировать поток энергии исходящий из центра Анахата- чакра вверх, через Дыру Брахмана, в бесконечность Вселенной. Такой же поток, визуализировать, уходящий вниз, через Муладхара-чакру, в бесконечность Вселенной. Далее, такие же потоки вперед и назад, вправо и влево (из Анахата-чакра) Все потоки уходят в бесконечность. Это защитная техника нетрализующая практически любые энергетические атаки. При этом атакующий(е) получают свой же удар, прошедший через Вселенную и собрав весь "мусор", на своем пути .


МНЕ ЗНАКОМА ЭТА ТЕХНИКА.ОНА НАЗЫВАЕТСЯ " ЗАЩИТА БУДДЫ "

К НЕЙ ЕСТЬ СЛОВА " ДА БУДЕТ СВЕТ И МИР НЕБЕСАМ...ИТД "

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЗАЩИТА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Дарза пишет:Уважаемый Шаман Вы знаете о том что некоторые ритуалы действительно совершаются после длительного и строгого поста - это во первых. Во вторых возможно эта порча и не рабочая, но я знаю порчу в которой также нужно оставлять водку, и благодаря ей я попортил много жизней.


ВЫ ПРИШЛИ ЧТОБЫ ПОХВАСТАТЬ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ ИЛИ УМЕНИЕМ???

ЕСЛИ ТАК,ТО ВЫКЛАДЫВАЙТЕ МЕТОДИКИ.

А ТАК,ЭТА ТЕМА НЕ ДЛЯ БАХВАЛЬСТВА!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Дарза пишет:Уважаемый Магистр посмотрите пожалуйста. Ритуал вызова духа знаний и силы.
двенадцать красных свечей расставить по кругу, золой начертить в круге пентаграмму. В центр положить крест с привязанной тесьмой к нему жертвой (можно паука, но чтоб жертва была жива). Говорить заклинание и в это время окроплять свечи кровью девственницы.

Первым на свет вышел Бог
Вместе с ним вышел дьявол,
Следом за ним вышла ты
Владычица силы и знаний.
Пусть Богом проклятье настигнет меня,
Пусть дьявол подарит мне силу,
Пусть Богом проклятье настигнет меня,
Пусть дьявол подарит мне власть.
Явись же дьявола дочь
Даруй мне знания, силу.
Аминь. Аминь. Аминь


ЕСЛИ ВЫ САМИ РАЗЛОЖИТЕ ЭТУ МЕТОДИКУ И ОБЬЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ОНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ, Я ЛИЧНО СДЕЛАЮ ВАМ МАГИЧЕСКИЙ ПОДАРОК СИЛЫ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу