Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Нибиру пишет:Магистр, подскажите пожалуйста рабочий ли это метод ?

Циклон Силы
Это заклинание очень интересное - оно собирает Силу со всего окружающего пространства, просто аккуратно стягивая её и закручивая вокруг мага, произнесшего заклинание:
Glassena-oridanta
simagis Poliranta sinos
Set-persenta issarta
ripagis Lagonta nivius
Res-steriantus!

В результате вокруг мага образуется, бешено вращающийся силовой циклон, который располяризовывает почти все заклятия и энергетические воздействия, попадающие в него или затягиваемые им... Но, самое главное, маг может беспрепятственно использовать эту Силу - не щадя вливая её в самые жуткие и энергозатратные из своих заклинаний - Запасённый Объём Циклона очень велик, кроме того, он постоянно пополняется... Его может разрушить либо пожелание самого мага, либо истечение времени пространственной стяжки - это около 3 - 3.5 часов, после чего Сила разворачивается и просто рассасывается по окружающему пространству





ВЫ ОТКУДА ЭТО ВЗЯЛИ???
 

Нибиру

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
ВЫ ОТКУДА ЭТО ВЗЯЛИ???

Из инета, потому и выложила в теме. Прошу прощения, если отняла Ваше время на чтение очередной чепухи. С глубоким уважением .
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Спасибо Уважаемый Магистр, что не оставили без внимания мои вопросы...
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Проверте пожалуйста Магистр это:


От опущения матки
Первым разком, Господним часком, Господу Богу помолюся, Господа Бога попрошу. Матери Божьей помолюся, и всем святым Божьим праздничкам: святому Рождеству, святому Крещению, святому Сретенью, святому Воскресению, Святой Троице, святому Спасу, святому Успению, святому Воздвиженью, святому Покрову. Господь, Божья Матерь, святые празднички! Помогите сему (имярек) рожденному, крещеному! Матерь Божья, встань на помощь! Золотник-золотничок, подполковничок, прошу тебе, приказываю тебе, в лоно не упадать, бока не подпирать, под грудь не подворочать, на сердце не налегать. Ни молодиком, ни стариком, ни на сходне, ни на полудне. Сядь на свое местечко, на золотое креслечко. Не я ратую, а Бог ратует, Божья Матерь ратует, Божьи празднички ратуют: святое Рождество ратует, святое Крещение ратует, святое Сретенье ратует, святое Воскресение ра тует, святой Спас ратует, святое Успение ратует, святое Воздвиженье ратует, святой Покров ратует. Аминь.

От ломоты, простуды и жара
Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь. Умоюсь утренней росою, утрусь тонкой ризой Господней. Пойду из избы в двери, из ворот в ворота, под восточну сторону к окиян-морю. На том окиян-море стоит Божий остров. На том ост рове лежит бел-горюч Алатырь-камень. На камне стоит святой Илия пророк с небесными ангелами, архангелами, со всеми силами святыми. Молюся тебе, святой пророк Божий Илия! Пошли 30 ангелов в златокованые палаты, пусть возьмут там луки и стрелы. Да отбивают и отстреливают от рабы (имярек) все уроки и призоры, и притки, щипоты, и ломоты, и ветроносное язво туда, куда крылатая птица не летает, на черные гряз, на топучия болота. И встречно и поперечно. Стамово и ломово. На молоду и на ветху, на перекрое месяца. Аминь.


От зубной боли
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Шли три святые мужа, а за ними три зверя люта. Как они (имярек) стрели, так всю его зубную боль своими острыми зубами съели. Огради, Господи, (имярек), силою Своего Честнаго и Животворящего Креста и сохрани его, Господи, от всякия хвори и недуга, от тяжелой болезни, от боли зубной, от всякого горя, от всякого зла. В руцех Твоих, Господи Иисусе Христе, Ты его благослови и помилуй, и живот долгий даруй ему. Аминь.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
И это:

От сглазу
Когда кто-то не от души похвалит или позавидует, и чувствуешь, что тебе после того неможется, надо пойти в баню, заварить 12 трав: зверобой, ромашку, мяту, девясил, мураву, чертополох, крапиву, листья с малины, листья с черной смородины, тысяче листник, пастушью сумку и хвощ. (Чтобы спешно не собирать эти травы, лучше всего делать такой сбор загодя.)
Наговорить на этот отвар заговор и ополоснуться им с головы до пят.
Уроки и притки банные, завидущие и словослышащие, сойдите с рабы (имярек), пойдите на нечистые гады. Аминь.
После бани нужно несколько ложек этого отвара взять с собой в дом, пропитать им хлеба ломоть, половину съесть, а половину положить в изголовье на ночь. Хлеб к утру высохнет, и сглаз сойдет. Тот хлеб бросить в печку.

Молитвы в первый день по рождению дитяти,
о здравии и от внезапной смерти
Владыко Господи Вседержителю, исцеляяй всякий недуг и всякую язву, сам и сию днесь родившую рабу Твою (имя), исцели, и возстави ю от одра, на немже лежит: зане, по пророка Давида словеси, в беззакониих зачахомся, и сквернави вси есмы пред Тобою. Сохрани сию, и сего младенца, егоже роди: покрый ю под кровом крилу Твоею, от днешняго дне даже до последняго ея скончания, молитвами Пречистыя Богородицы и всех святых- яко благословен еси во веки веков, аминь.

Владыко Господи Боже наш, родивыйся от Пречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, и яко младенец во яслех возлегий, и яко детищ восприемлем бывый- Сам и сию рабу Твою, днесь родившую сие отроча, помилуй, и прости вольныя и невольныя ея прегрешения, и сохрани ю от всякаго диавольскаго мучительства- и из нея рожденнаго младенца соблюди от всякаго яда, от всякия лютости, от всякия бури сопротивнаго, от духов лукавых, дневных же и нощных. Сию же соблюди под державною рукою Твоею, и даждь ей скорое востание, и от скверны очисти, и болезни исцели, и здравие и благомощие души же и телу даруй, и Ангелы светлыми и сияющими сию огради- и соблюди от всякаго наития невидимых духов. Ей Господи, от недуга и слабости, от ревности и зависти, и от очес призора, и помилуй ю и младенца, по велицей милости Твоей, и очисти ю от телесныя скверны, и различных ей находящих утробных стужений- и изведи ю скорою милостию Твоею во смиренном ея теле во исправление: и из нея рожденнаго младенца сподоби поклонитися земному храму, егоже уготовал еси славословитися имени Твоему святому. Яко подобает Тебе всякая слава, честь и поклонение, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
И это:
Заговор (от порчи)
"Господи благослови. От престола до царских ворот шел Ангел, в ограде хварин, на крутой горе стоит стол. а на престоле стоит Матушка Пресвятая Богородица и держит над болящими (имя) меч и саблю. Мечом убивает, саблей иссекает (эту фразу два раза). Поставь, Господи, сердце на свое место, укрепи, крепче замкни ворота, ключи в воду. Аминь, аминь, аминь. Чучуй, Чучуй, Чучуй выйди из раба Божьего (имя) изнутри, живота, из плеч, из очей. Не выйдешь добром, то пойдешь худом: свитой Юрии придет, бичом настигнет, святой Егорий придет - копьем заколет- А святой Михаил сечкой засечет, огнем сожжет, пепел твой по белу свету разнесет. Матушка Пресвятая Богородица, семистрельная. состреливая своими семистрелами и разрезай своими четырьмя булатными ножами (здесь три раза в виде креста резать ножом воду) в рабе Божьем (имя) все боли, все скорби, притки, накидки, хомуты, сети, килы, подтелки, чепожу, немощь, головную боль, бессонницу, бездреминницу, вес боли. все скорби, грусть, тоску, печаль уйми. Матушка Пресвятая Богородица со всеми святыми во веки веков. Аминь, аминь, аминь."
Заговор (от порчи)
"Текла водичка из крынички через город Иерусалим от колдуна, от колдуньи, от еретика, от еретииц, от ученых и рожденных, от детского и младенческого, от тифа и лихорадки, от пустых родов, от кровотечения, от испуга, порчи, от тоски тоскучей, колючки колючей, гнетущей, кислой, пресной, встреченной, поперечной, ветряной, водяной, засеянной и насланной (здесь надо крестить воду и говорить): а городе Иерусалиме пред престолом Сам Господь Иисус Христос, Илья. пророк со своим золотым жезлом поражает бесов, святым огнем-пламенем, иорданской водой. Страстным огнем я тебя вызываю - изгоняю: выйди, сатана, с раба Божьего (имя) ил уст, из волоса, из голоса, из буй ной головы, из белой кости, из красной крови, из шеи, из позвоночника, из сердца, из желудка, из почек, из печени, иззелени, из матки (если женщина), из яичников, из мочевого пузыря, из кишок, из рук, из ног, изжил, изложил, из пальчиков и суставчиков. Тут тебе не быть, червоной крови не пить с порожденного, молитвенного крещенного раба Божьего (имя) во веки веков. Аминь".
Заклинание Папы Льва
(для снятия заклятия)
Lasgaroth + Aphonidos + Palatia + Urat + Condion + Lamacron Fandon .+ Fahagon + Alamar + Bourgasis Vcmat Serebani- Это заклинание заключает большую силу. (Кресты указывают, что надо креститься и кланяться). Главное в заговоре - могучая, замыкающая сила самого слова, поэтому необходимо точно запоминать сам порядок слов, т.к. сие слово есть утверждение и укрепление, им же утверждаются и замыкается и ничем: ни воздухом, ни бурею, ни водою дело сие не отмыкается. Перед всяким заговором обыкновенно произносится молитва: "Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути и дороге, на небесах и на земле, заступись и сохрани от всякого зла".

Все заговоры от сглаза делаются на воду. Для этой цели берут не питую воду. Это условие обязательное.
Заговор 1
Нужно набрать воды в чашку или банку, бросил, щепотку соли, зажечь спичку и пока она горит перекрестить ею трижды приготовленную воду, трижды произнося:
"Во имя отца и сыча и Святого Духа. Аминь".
На горящей спичке нужно трижды обломить сгоревшую часть и бросить отломленные сгоревшие части в воду. Затем над водой 9 pаз читают заговор. После этого больного сбрызгивают водой, произнося:"Вo имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь" и дают больному пить воду. Он должен пить воду несколько раз вдень.
ТЕКСТ ЗАГОВОРА:
"Во имя Отца и Сыча и Свитого Духа. Аминь. Чистая кровь и небесная! Спаси, сохрани раба Божьего (имя) от всякого глаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговорного, от переговорного".
Заговор 2
В воду бросается щепотка соли, сжигаются 3 спички, которыми крестят воду со словами: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь". Сгоревшие спички бросают в воду. Заговор читается 12 раз. Слова должны выдыхаться прямо в воду. Затем больного трижды сбрызгивают водой со словами "Ни имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
ТЕКСТ ЗАГОВОРА:
"Во имя Отца и Сына и Свитого Духа. Аминь. Сохрани, Господи защити. Господи, укрой, Господи, раба Божьего (имя) от черного, от желтого, от карего, от серого, от белого, от мужского, от женского, от младенческого, от девичьего, от ребячьего глаза, от думок, от передумок, от разговоров, от переговоров, от злых людей. Не я выговариваю, выговаривает Пресвятая Богородица своими устами, своими перстами, споим Свитым Духом".
Заговор 3
Читается над водой девять раз после того, как в воду бросается щепотка соли, сжигаются 3 спички со словами: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь" и сгоревшие спички бросаются в воду.
ТЕКСТ ЗАГОВОРА:
"На синем море девица стояла, синим платком махала, Матушку Божью на помощь призывала. Сойди, Матушка Божья, и помоги рабу Божьему (имя) и прогони болезнь глазную на темные леса, па густые лозы, где месяц не светит, где Солнце не греет, где остер не пест. Не я выговариваю, и Пресвятая Богородица помогает своими устами, своими перстами, своим Снятым Духом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

орфографию не испровлял (копировал с материала)
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Магистр,а мне?
 

jaggi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
вопрос в тему.
Вот мне очень интересно и не ясно, почему же новодел считается чем-то плохим и нерабочим?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР, Я НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ ЕСЛИ В ОДНОМ ПОСТУ БОЛЬШЕ ДВУХ МЕТОДИК НА РАССМОТРЕНИЕ.УВАЖАЙТЕ И СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ!!! И ВАШИ МЕТОДИКИ ВЗЯТЫ У ПАПЮСА!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
jaggi пишет:вопрос в тему.
Вот мне очень интересно и не ясно, почему же новодел считается чем-то плохим и нерабочим?


А ПОТОМУ ЧТО СОСТАВЛЕН БЕЗГРАМОТНО И БЕЗ СОБЛЮДЕНИЙ ЗАКОНОВ И ПРАВИЛ ЗАГОВОРОСТРОЕНИЯ И МАГИЧЕСКИХ ТОНКОСТЕЙ.ИЗ ЗА ЭТОГО И РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ И ЕЩЕ ВРЕД МОЖЕТ ПРИНЕСТИ.ЛУЧШЕ УЖ ВСЕ ЭТО ЗАМЕНИТЬ ТЕХНИКАМИ ВИККАНСТВА ОТ НЕГО ХОТЬ ВРЕДА МЕНЬШЕ( Я ГОВОРЮ О НОВЫХ ЗАКЛИНАНИЯХ И РИТУАЛАХ,У НИХ ХОТЬ ПОПРОЩЕ...)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте!Магистр посмотрите:Дружка-свинья, как ты любишь в грязи
лежать, помои хлебать так чтоб и раб Божий
(И) пил-хлебал, хорошего не видал. Как
дьявол в стаде свиней, так и ты раб (И)
свинья
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:18
Магистр,посмотрите пожалуйста:(молитва &quot-Еду на медведя&quot- ?)
Еду на медведя подпирая Волхва, обгоняя змея. Шел Иисус Христос с небес нес Животворящий крест. Ограждал небо, землю и меня рабу Божью (имя) от огня огненного, от человека зловредного, от змея ползучего и вот мне рабе Божьей(имя) замок и ключи, никому эти ключи не найти, никому этот замок не отпереть, никому меня рабу Божью (имя) не победить.Во имя Отца и Сына спаси Господи царя Давида. Царь Давид – батюшка, каким ты был тихим и смирным ,а для рабы(имя) милостливым и жалостливым. И сделай рабе (имя) милость и жалость.Спаси, сохрани и помилуй от всех бед и несчастий ,от всех враг видимых и невидимых, и от супостата. И вы рабы Божьи - змеи летучие, звери ползучие. Будьте передомною рабой Божьей (имя) тихие и смирные, милостливые и жалостливые. И сделайте мне рабе Божьей (имя) милость и жалость.Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Тана пишет:Магистр,посмотрите пожалуйста:(молитва "Еду на медведя" ?)
Еду на медведя подпирая Волхва, обгоняя змея. Шел Иисус Христос с небес нес Животворящий крест. Ограждал небо, землю и меня рабу Божью (имя) от огня огненного, от человека зловредного, от змея ползучего и вот мне рабе Божьей(имя) замок и ключи, никому эти ключи не найти, никому этот замок не отпереть, никому меня рабу Божью (имя) не победить.Во имя Отца и Сына спаси Господи царя Давида. Царь Давид – батюшка, каким ты был тихим и смирным ,а для рабы(имя) милостливым и жалостливым. И сделай рабе (имя) милость и жалость.Спаси, сохрани и помилуй от всех бед и несчастий ,от всех враг видимых и невидимых, и от супостата. И вы рабы Божьи - змеи летучие, звери ползучие. Будьте передомною рабой Божьей (имя) тихие и смирные, милостливые и жалостливые. И сделайте мне рабе Божьей (имя) милость и жалость.Аминь.


" ЕДУ НА МЕДВЕДЕ ПОПИРАЯ ВОЛКА,ОБГОНЯЯ ЗМЕЯ....."


ЗАГОВОР ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИСКАЖЕН!!!
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:18
IPSISIMUS пишет:Тана пишет:Магистр,посмотрите пожалуйста:(молитва &quot-Еду на медведя&quot- ?)
Еду на медведя подпирая Волхва, обгоняя змея. Шел Иисус Христос с небес нес Животворящий крест. Ограждал небо, землю и меня рабу Божью (имя) от огня огненного, от человека зловредного, от змея ползучего и вот мне рабе Божьей(имя) замок и ключи, никому эти ключи не найти, никому этот замок не отпереть, никому меня рабу Божью (имя) не победить.Во имя Отца и Сына спаси Господи царя Давида. Царь Давид – батюшка, каким ты был тихим и смирным ,а для рабы(имя) милостливым и жалостливым. И сделай рабе (имя) милость и жалость.Спаси, сохрани и помилуй от всех бед и несчастий ,от всех враг видимых и невидимых, и от супостата. И вы рабы Божьи - змеи летучие, звери ползучие. Будьте передомною рабой Божьей (имя) тихие и смирные, милостливые и жалостливые. И сделайте мне рабе Божьей (имя) милость и жалость.Аминь.


&quot- ЕДУ НА МЕДВЕДЕ ПОПИРАЯ ВОЛКА,ОБГОНЯЯ ЗМЕЯ.....&quot-


ЗАГОВОР ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИСКАЖЕН!!!

Спасибо Магистр,поправьте если ошибаюсь.Здесь 2 заговора совместили?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Тот кто ищет учителя пишет:Здравствуйте!Магистр посмотрите:Дружка-свинья, как ты любишь в грязи
лежать, помои хлебать так чтоб и раб Божий
(И) пил-хлебал, хорошего не видал. Как
дьявол в стаде свиней, так и ты раб (И)
свинья

ТАКИМ МАКАРОМ МОЖНО И СТИХИ ПУШКИНА ИСПОЛЬЗОВАТЬ,НАПРИМЕР,ОБРАЩЕНИЕ ЗА СОВЕТОМ К ВЕТРУ:

" ВЕТЕР ВЕТЕР ТЫ МОГУЧ,ТЫ ГОНЯЕШЬ СТАИ ТУЧЬ...." )))))

НИ ЗАЧИНА,НИ ФОРМУЛИРОВКИ ЦЕЛИ,НИ ЗАКРЕПА......
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Магистр посмотрите пожалуйста этот заговор:Где покойник спит, там его дом стоит.
Из того дома пропал гвоздь, теперь тот гвоздь
и моем доме гость. Водой умываюсь. гвоздем
от порчи освобождаюсь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
 

V.A.M.

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр посмотрите пожалуйста этот заговор и есть ли к нему ритуал -

Заговор на кошелек для больших денежных доходов

Иду, молода, из Нова города, мошну волоку из Бела озера. Навстречу мне три странничка, три угодничка: Минодора, Митродора, Нимфодора. Возьмите, страннички, по монетке, умолите за меня Христа Бога, да пошлет мне всякое добро, злато и сребро. О святыя мученицы Минодоро, Митродоро и Нимфодоро! К вам ныне со усердною молитвою притекаем. Умолите убо Господа, да в скорбех и напастех неизреченною благодатию Своею покрыет нас, рабов Своих, и сохранит, и Свою славу, яко солнце незаходимое, зрети да сподобит. Споспешествуйте нам во смиренных молениях наших, да простит Господь Бог грехи и беззакония наша, и да помилует нас, грешных, и щедрот Своих да сподобит нас Христос Бог, Емуже славу возсылаем со Безначальным Его Отцем и Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

А мой предыдущий вопрос вы не заметили , или он не рабочий ?
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Уважаемый Магистр посмотрите пожалуйста этот заговор:
В церкви взять десяток церковных свечек: девять тоненьких, а одну толстую, самую большую, какая продается. Три поставить за упокой своих близких или друзей умерших, три поставить за здравие старших членов вашей семьи, помолитесь Господу о них. Оставшиеся четыре церковные свечки отнести домой. Заговаривать их нужно по отдельности.

Первую тонкую свечку нужно жечь на рассвете. Поставить ее на блюдце, зажечь, смотреть на пламя не отрываясь, и трижды прочитать: "Горит свеча ярко да звонко, горит долго да ровно, прожигает свеча мою бедноту да худобу, сжигает свеча мою черноту и злоботу. Гори свеча, да мне помогай! Аминь!" затем затушить свечку и положить в укромный ящичек. В доме сразу нужно прибраться, чтобы было чисто и красиво везде. Домашним не хамить, на них не обижаться. Перед каждой трапезой прочитать трижды "Отче наш".

Вторую тонкую церковную свечу нужно жечь этой же ночью, поставить ее на перевернутое блюдце и прочитать шесть раз: "Освети мой дом, свеча. Ободри всех светом своим. Забери всю нашу грусть да печаль, посвети на нас, чтоб богатство нас привечало, позови к нам в дом монет, чтоб хватало много лет! Аминь!" Свечу затушить, а ее остаток положить к остатку первой свечи. Умыться трижды проточной водой и идти спать. Утром встать рано и быстро вымыть пол во всем доме.

Третью тонкую свечку жечь нужно в полдень. Поставить свечку нужно на блюдце, на котором нет рисунка и семь раз прочитать тихим шепотом: "Приходите, деньги, в мой дом, и зовите всех за собой. Посвечу я вам светом свечки. Чтоб дорогу вам найти, не обознаться, не перепутать, дом мой отыскать, да на порог взойти. Сколько звезд на небе светит, столько денег ко мне придет. Крепко мое слово, как алатырь-камень. Аминь!" Свечку затушить, достать остатки первых двух свечек, нагреть кастрюльку и растопить в ней остатки свечек. В этот воск горячий бросить две монетки - одну желтую, а другую белую. Воск с монетками вылить в глубокую тарелку с водой. Когда воск застынет, достать его, а в тарелку поставьте последнюю толстую свечку.

Поджечь ее и трижды прочитать заговор: "Уходи из моего дома, бедность да нужда, прочь уходи да назад дорогу забудь. Ни через месяц, ни через год, ни через два не приходи. Да ни ко мне, ни к родным моим, ни к друзьям моим. Быть всегда в моем доме деньгам да радости, и ни на день, а на всю жизнь, чтобы мне горя не знать, да копеек не считать. Свеча сгорает, мои дом нищета покидает! Быть в моем доме достатку, от восхода до захода, от полудня до полуночи и день и ночь. Слово мое не сломать, не поменять. Аминь!" Дать свече сгореть полностью, потом взять воск с монетками и спрятать себе под подушку, да неделю оттуда не вынимать, чтобы все деньги, которые в дом идут, через ваши руки проходили да вас благодарили. Когда последняя свеча догорит, обязательно нужно подмести в доме, приговаривая: "Подметаю, подметаю, нужду из дома выметаю! Жить мне в чистоте да в богатстве!" Сор отнести подальше от дома и от жилых домов вообще, чтобы ваша нужда ни к кому больше не подселилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу