Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
А это Степанова?Извените....А я то думаю где я это читал....Спасибо магистр!
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Магистр и мои методы не оставьте без внимания!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Магистр ,извените за назойливость посмотрите пожалуйста это: стану аз несть
помолясь, да персты несть перекрестясь, несть
двема персты, несть трема персты, поиду
тропы сокровенными во лес тёмныя. Во лесе
тёмныим, еси ключ быстротечен, поклонюсь-то
сему ключу быстротечну да со таковым
прошением : еси ти мати водица, глубока,
чиста да стремлением скора, отверзи ми очи
зорьки да яви земи пространныя. Яви же ми
раба божия имя, бысть бы раб божий имя во
палатах белокаменныих, бысть бы раб божий
имя во горницех велицех, бысть бы раб божий
имя, во во лесе тёмныим, а ино во поле
чистом да во остроге дальном. Вси бы ми ево
зрети, вси бы ми ево слышати. Буде ми, мати
водица, во сем деле пособ
ница, сыми покров со раба божия имя, со
человек со им бывшее. Буде же по словеси
сему. В век века аминь.
 

V.A.M.

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:V.A.M. пишет:Спасибо , Магистр IPSISIMUS !!!

И ещё такой заговор :

Возьмите сто рублей, разменяйте их монетами по пять рублей. Эти монеты в полночь опустите в блюдце с водой, выставьте на окно. Утром встаньте до света и прочитайте над ними заговор:

Идут три менялы, навстречу им странничек убогой, Мино преподобный. Говорит им Мино преподобный: дайте, менялы, от своих дел меняльных на Святую Церковь. Первый меняла мимо прошел, второй меняла головы не повернул, а третий меняла мошну вытряхнул: бери, странничек убогой, на Святую Церковь! Говорит ему Мино преподобный: я не странничек убогой, я святой Божий преподобный, а кто меня почитает, тот нужды-горя не знает. За твою милость будь тебе вовек богатство и Божья милость. О святый великомучениче Христов, Мино многострадальне, образ благочестиваго жития на земли верным явивший, мученическою же кончиною твердость веры своея засвидетельствовавший и венец нетленныя славы от руки Венцедавца Христа восприявший на Небесех! Молися о иже с верою притекающих ко святому имени твоему, блаженне, и предстательствуй выну о всех любовию чтущих честную память твою, от многоразличных бед и напастей нас сохраняюще, да ходатайством твоим от сетей лукаваго и от злых людей соблюдаеми в мире и благочестии оставльшияся дни жития нашего поживем, хваляще дивнаго во Святых Бога Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивое, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

После этого оставьте монеты на окне до тех пор, пока вода не высохнет. Потом соберите монеты, положите в полотняный мешочек, пойдите в церковь и положите мешочек с деньгами на канун. После этого доходы ваши умножатся многократно.



ЭТО НЕ СОБОЛИ СЛУЧАЙНО?

Кажется от Алевтины Красновой , но не уверен . Он рабочий ???
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Возьмите новое льняное полотенце белого или желтого цвета. Сложите его двенадцать раз пополам. Складывая, каждый раз читайте такой заговор:
Господи, благослови заговор заговаривать! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Пойду, раб Божий (имярек), перекрестясь, на четыре дороги поклонясь, пойду под восток, под восточную сторону. В подвосточной стороне окиян-море, в том окияне-море плещется рыба-белорыбица. Рыба-белорыбица! Бери мое полотенце, плыви в страны пространны, где течет река Златица. В той реке вода золотая, на бережку песок золотой. Полощи-выполаскивай мое полотенце в золотой реке, просуши на золотом песочке, неси обратно ко мне! Плыла рыба-белорыбица в страны пространны, к реке Златице, полоскала полотенце в золотой реке, сушила на золотом песочку, приносила белорыбица то полотенце мне, рабу Божию (имярек), а я тем полотенцем утруся, тем полотенцем вытруся, тем полотенцем путь выстелю. Руки вытираю, золото прибавляю, лицо вытираю, красу прибавляю, путь выстилаю, добро призываю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Всего нужно произнести заговор двенадцать раз. После этого возьмите полотенце за один конец, резко встряхните его, чтобы полотенце развернулось. Этим полотенцем оботрите лицо, руки и шею, а затем спрячьте его в изголовье своей кровати. Никто после этого не должен там спать, кроме вас. Если кто-то ляжет на наговоренное полотенце, заговор потеряет силу.

И можно ли читать на полотенце, на котором Пасхи освящались (оно новое, только раз на нем Пасхи в церкви стояли)?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Тот кто ищет учителя пишет:Магистр ,извените за назойливость посмотрите пожалуйста это: стану аз несть
помолясь, да персты несть перекрестясь, несть
двема персты, несть трема персты, поиду
тропы сокровенными во лес тёмныя. Во лесе
тёмныим, еси ключ быстротечен, поклонюсь-то
сему ключу быстротечну да со таковым
прошением : еси ти мати водица, глубока,
чиста да стремлением скора, отверзи ми очи
зорьки да яви земи пространныя. Яви же ми
раба божия имя, бысть бы раб божий имя во
палатах белокаменныих, бысть бы раб божий
имя во горницех велицех, бысть бы раб божий
имя, во во лесе тёмныим, а ино во поле
чистом да во остроге дальном. Вси бы ми ево
зрети, вси бы ми ево слышати. Буде ми, мати
водица, во сем деле пособ
ница, сыми покров со раба божия имя, со
человек со им бывшее. Буде же по словеси
сему. В век века аминь.

КТО ТО ОЧЕНЬ СТАРАЛСЯ ПРИДУМАТЬ СЛАВЯНСКИЙ ЗАГОВОР...ДА НЕ ТУТ ТО БЫЛО....
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Магистр посмотрите пожалуйста заговор:«Как эта вилка гнётся. Так же пусть и спина
раба(бы)(имя жертвы) сгибается. Как вилка
кривиться так пусть и спина раба(бы)(имя
жертвы) кривиться. Как вилка эта больше не
распрямиться никогда, так и спина раба(бы)
(имя жертвы) больше не распрямиться
никогда.
Будет он(она) всю жизнь согнутым(ой) ходить.
Да будет так!».
 

ЯС

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый магистр посмотрите этот метод ,он рабочий?

Если чувствуете, что в борьбе с превратностями судьбы иссякают силы, что теряете уверенность в завтрашнем дне и по этой причине все чаще безвольно опускаются руки, то в среду при восходе солнца натощак на прибывающую Луну, повернувшись лицом на восток, читайте заговор:
«Три месяца под черным небом. На восточной стороне, в море-океане, на острове Буяне лежит неподвижно камень нерушимый, несокрушимый. Под камнем сокрыта сила немеренна, никем не веданная и не пробованная. Сокрушает та сила все преграды каменны, сверзает в реки все скалы многолетние, вырывает с кор нем деревья неохватные. Не владел той силой до меня, раба(ы) Божьего(ей) (назовите свое имя), никто: ни младенец, ни муж, ни старик глубокий. А пошел (пошла) я, раб(а) Божий(ья) (имя), до зари за некошены луга, в дремучий лес и нашел (нашла) разрыв-траву. Понес(ла) я траву на восток, приложил(а) на могуч-ка мень. Поднялось солнце жаркое, опалило разрыв-траву лучом горячим, да распался камень нерушимый в тот же момент, да возбушевалась сила немеренна. Охватила меня, раба (у) Божьего(ью)(имя), и вселилась в каждую кость-полкость, в каждую жилу-полжилу, и в кровь, и в печень, и в сердце. Буду я теперь, раб(а) Божий(ья) (имя), велеть, а все вокруг слушаться. Аминь. Аминь. Аминь».
На тонкую восковую церковную свечку наденьте бумажный предохра нитель (чтобы стекающий воск не капал на руки). Удерживая зажжен ную свечу на уровне груди, шесть раз прочитайте молитву «Отче наш».
Затем резким взмахом левой ладони погасите свечу со словами: «Овладел(а) я, раб(а) Божий(ья) (имя), силой немеренной, никем не веданной и не пробованной. Да будет так!»
Огарок «потеряйте» на любом перекрестке при первом же выходе из дома.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
свести откат на свой след.

возвращаясь с места совершения обряда или ритуала остановитесь и поднимите ту ногу, которая сейчас вперели вас. в след от этой ноги воткните гвоздь, или шуруп или спицу (само собой это должно быть у вас с собой.)
воткните и коснитесь конца спицы указательным пальцем правой руки. Скажите:

"Как молния с неба с железо ударяет, так и молния возврата не в меня а в это железо ударит. Как следопыт со следа сбился, так откат к моему следу прибился. До следа дойдет, на нем и пропадет, дальше не пойдет".

Очень простой метод, за исключением одного условия - пока проводите его нельзя оглядываться и весь путь до дома делать молча. Так же нельзя касаться поднятой ногой земли пока не проведете этот обряд.



Уважаемый МАГИСТР уточните,пожалуйста: пока стоишь на одной ноге можно придерживаться за что нибудь,например за забор или дерево?
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
Восстановленный Пост Пользователя Ксюша
Ксюша Пишет :
Скажите рабочая ли эта сексуальная привязка?
читать голой перед зеркалом:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа аминь.
Господи,благослови,Господи,прости,Господи,помози.
Как у стоячей бутылки горлышко завсегда стоит прямо и бодро,
так бы и у раба божия (...) завсегда фирс стоял лишь на меня,
Рабу Божью(...). И во всякое время для любови и для похоти телесныя.Аминь.Аминь.Аминь.
Представлять при этом себя и его,как огненый шарик посылаем от себя ему,затем от него к себе,на уровне 2 чакры.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, скажите рабочие заговоры или нет....

От сглазу
Когда кто-то не от души похвалит или позавидует, и чувствуешь, что тебе после того неможется, надо пойти в баню, заварить 12 трав: зверобой, ромашку, мяту, девясил, мураву, чертополох, крапиву, листья с малины, листья с черной смородины, тысяче листник, пастушью сумку и хвощ. (Чтобы спешно не собирать эти травы, лучше всего делать такой сбор загодя.)
Наговорить на этот отвар заговор и ополоснуться им с головы до пят.
Уроки и притки банные, завидущие и словослышащие, сойдите с рабы (имярек), пойдите на нечистые гады. Аминь.
После бани нужно несколько ложек этого отвара взять с собой в дом, пропитать им хлеба ломоть, половину съесть, а половину положить в изголовье на ночь. Хлеб к утру высохнет, и сглаз сойдет. Тот хлеб бросить в печку.
И это:
Заговор (от порчи)
"Господи благослови. От престола до царских ворот шел Ангел, в ограде хварин, на крутой горе стоит стол. а на престоле стоит Матушка Пресвятая Богородица и держит над болящими (имя) меч и саблю. Мечом убивает, саблей иссекает (эту фразу два раза). Поставь, Господи, сердце на свое место, укрепи, крепче замкни ворота, ключи в воду. Аминь, аминь, аминь. Чучуй, Чучуй, Чучуй выйди из раба Божьего (имя) изнутри, живота, из плеч, из очей. Не выйдешь добром, то пойдешь худом: свитой Юрии придет, бичом настигнет, святой Егорий придет - копьем заколет- А святой Михаил сечкой засечет, огнем сожжет, пепел твой по белу свету разнесет. Матушка Пресвятая Богородица, семистрельная. состреливая своими семистрелами и разрезай своими четырьмя булатными ножами (здесь три раза в виде креста резать ножом воду) в рабе Божьем (имя) все боли, все скорби, притки, накидки, хомуты, сети, килы, подтелки, чепожу, немощь, головную боль, бессонницу, бездреминницу, вес боли. все скорби, грусть, тоску, печаль уйми. Матушка Пресвятая Богородица со всеми святыми во веки веков. Аминь, аминь, аминь."
 

Gearda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:0
Баллы:0
lilo написал(а):
Возьмите новое льняное полотенце белого или желтого цвета. Сложите его двенадцать раз пополам. .......
После этого возьмите полотенце за один конец, резко встряхните его, чтобы полотенце развернулось......
Один раз сложить пополам, прочесть заговор, расправить и так 12 раз?
Или предполагается 11 раз складывать полотенце, сложенное пополам?
В последнем варианте площадь исходной поверхности уменьшается в 2 в степени 12 =4096 раз - это почти в точку сжать и очень интересно!
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Gearda, а Вы что Магистр? имеете право просматривать методы на проверку?
 

Gearda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:0
Баллы:0
Gira пишет:Gearda, а Вы что Магистр? имеете право просматривать методы на проверку?
Прочла правила,сожалею, что задала вопрос, но просмотр как я поняла не запрещен.
 

тигр

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, прошу прщения, я вам этот метод уже выкладывала, но к сожалению, вы мне не ответили, а он очень меня заитересовал... Не сочтите за наглость, но проверьте, пожалуйста!!!!
Приворот бесовский ""присуха""

В четверг, когда луна растуща, замесить тесто из муки, молока и меда. И слепить 2 фигурки - мужскую и женскую. Вечером постелить на стол кусок черной ткани, мелом нарисовать круг. В круг насыпать соли и распределить ее по всему кругу. В круг положить зеркало, на него положить пятак. Читать вызов--заклинание 3 раза:


"Зеркальная гладь исказись, словам моим повинь творя
Ты, врата что тайну сдерживають
Ты ход тайны для силы бесовской
Что на подмогу я себе в сей час выкликаю
Из адовых хором вихрем черным
Туманом белесым что савана краем
Безликой силой власть над людьми имеющий
Я вызываю тебя бес - приворотник
Ты бес - присушник
Сердце к сердцу, душа к душе
Се тебя вызываю, Пособи в деянии.
Тако седьмым псалмом что в книжине смертной изречен
Тебя заклинаю,Приходи Приходи
Деяние о чем испрашиваю творено будет. Аминь".


После етого на зеркало положить фигурки. Сперва, мужскую и сказать:

"Се (имя муж.) посыхом страстю сохнет по женскому телу (имя жен.)"

Затем рядом класть женскую куклу и говорить:


"Се (имя Жен.) посыхом изойдет по мужиному телу (имя муж.)".


Потом читать саму присуху 7 раз:

"Яко из тестового замеса творены людские души
Тако из тестового замеса творены (имя) и (имя)
Тако здесь они лежати да бесовским пламенем иссушены будут.
Яко ети тестовы души сохнуть,их бес посыхом высушаит
Таки (имя) по (имя) сохнуть станет.
Таки они изсохнут, любовной истомой друг по дружке изойдутся.
То бес в их сердце пламя страстное возожгет,
Таки воспылают они, сойдутся, ложе одно им делить. Аминь".

Фигурки на зеркале должны отлежать 3 дня. Они засохнут.

Что потом с фигурками делать? Откуп какой?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Магистр посмотрите пожалуйста: заговор Ложусь я, раб Божий, спать на
Сионских горах, во святой церкви- кладу три
ангела в головах: одного подслушивать,
другого подглядывать, третьяго подсказывать.
Поведай, Микола милосливый, зелье в
потребу. Во веки веков, аминь
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
В этой теме отвечает только магистр на вопросы! Всех остальных консультантов я буду банить за нарушение!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
lilo пишет:Возьмите новое льняное полотенце белого или желтого цвета. Сложите его двенадцать раз пополам. Складывая, каждый раз читайте такой заговор:
Господи, благослови заговор заговаривать! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Пойду, раб Божий (имярек), перекрестясь, на четыре дороги поклонясь, пойду под восток, под восточную сторону. В подвосточной стороне окиян-море, в том окияне-море плещется рыба-белорыбица. Рыба-белорыбица! Бери мое полотенце, плыви в страны пространны, где течет река Златица. В той реке вода золотая, на бережку песок золотой. Полощи-выполаскивай мое полотенце в золотой реке, просуши на золотом песочке, неси обратно ко мне! Плыла рыба-белорыбица в страны пространны, к реке Златице, полоскала полотенце в золотой реке, сушила на золотом песочку, приносила белорыбица то полотенце мне, рабу Божию (имярек), а я тем полотенцем утруся, тем полотенцем вытруся, тем полотенцем путь выстелю. Руки вытираю, золото прибавляю, лицо вытираю, красу прибавляю, путь выстилаю, добро призываю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Всего нужно произнести заговор двенадцать раз. После этого возьмите полотенце за один конец, резко встряхните его, чтобы полотенце развернулось. Этим полотенцем оботрите лицо, руки и шею, а затем спрячьте его в изголовье своей кровати. Никто после этого не должен там спать, кроме вас. Если кто-то ляжет на наговоренное полотенце, заговор потеряет силу.

И можно ли читать на полотенце, на котором Пасхи освящались (оно новое, только раз на нем Пасхи в церкви стояли)?

СЛАБЕНЬКО
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Тот кто ищет учителя пишет:Магистр посмотрите пожалуйста заговор:«Как эта вилка гнётся. Так же пусть и спина
раба(бы)(имя жертвы) сгибается. Как вилка
кривиться так пусть и спина раба(бы)(имя
жертвы) кривиться. Как вилка эта больше не
распрямиться никогда, так и спина раба(бы)
(имя жертвы) больше не распрямиться
никогда.
Будет он(она) всю жизнь согнутым(ой) ходить.
Да будет так!».

НОВОДЕЛ ЧИСТОЙ ВОДЫ,ХОТЯ 10% ЗАГОВОРА ВЕРНО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу