Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Денежный заговор на воду и полотенце
Для этого заговора вам понадобится миска с чистой водой и новое льняное полотенце. Трижды умойтесь водой и трижды вытрите лицо льняным полотенцем. После чего читайте заговор:
Господи, Боже! Благослови, Отче! Благослови, Боже, Господи! Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, и выйду в чистое поле, умоюся я, раб Божий (имярек), водою и росою- утруся тканым, пряденым и встану я, раб Божий (имярек), между небом и землею- отынюся частыми звездами- подпояшусь белым светом- замкнуся я, раб Божий (имярек), младым светлым месяцем. Пойду в град Ерусалим, в граде Ерусалиме есть Гроб Господень, над тем Гробом стоит Храм святой. Над тем храмом два архангела стоят, плат держат, на том плате словеса огненные: Приходящим в храм сей и молящимся в нем святое благословение и всем вся по коегождо прошению полезная, да хвалим и поем Благодетеля всех Бога в Троице славимаго Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.
Воду после этого надо вылить туда, где не ходят люди (например, в реку), а полотенце высушить, выгладить и отдать в церковь.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
IPSISIMUS пишет:

ГОР, Я НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ ЕСЛИ В ОДНОМ ПОСТУ БОЛЬШЕ ДВУХ МЕТОДИК НА РАССМОТРЕНИЕ.УВАЖАЙТЕ И СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ!!! И ВАШИ МЕТОДИКИ ВЗЯТЫ У ПАПЮСА!!!

Уважаемый Магистр, прошу извинить за беспорядочно выложеный материал...
Материал у меня в документах ворд. его много, в каждом от 15 до 50 заговоров...
Я выкладывал выборочно, из каждого документа по 2-3... если вы отвечали что это рабочий материал я оставлял документ, если не рабочий я его полностью удалял не вникая в остальные "заговоры".
Я совсем зелёный в магии,поэтому поеснение МЕТОДИКИ ВЗЯТЫ У ПАПЮСА!!! для меня не совсем понятны, как ответ рабочий или не рабочий материал. если Вас незатруднит то пишите пожалуйста рабочий или не рабочий...
С уважением к вашим бесконечным знаниям.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Проверте пожалуйста Магистр это:


От опущения матки
Первым разком, Господним часком, Господу Богу помолюся, Господа Бога попрошу. Матери Божьей помолюся, и всем святым Божьим праздничкам: святому Рождеству, святому Крещению, святому Сретенью, святому Воскресению, Святой Троице, святому Спасу, святому Успению, святому Воздвиженью, святому Покрову. Господь, Божья Матерь, святые празднички! Помогите сему (имярек) рожденному, крещеному! Матерь Божья, встань на помощь! Золотник-золотничок, подполковничок, прошу тебе, приказываю тебе, в лоно не упадать, бока не подпирать, под грудь не подворочать, на сердце не налегать. Ни молодиком, ни стариком, ни на сходне, ни на полудне. Сядь на свое местечко, на золотое креслечко. Не я ратую, а Бог ратует, Божья Матерь ратует, Божьи празднички ратуют: святое Рождество ратует, святое Крещение ратует, святое Сретенье ратует, святое Воскресение ра тует, святой Спас ратует, святое Успение ратует, святое Воздвиженье ратует, святой Покров ратует. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Тот кто ищет учителя пишет:Магистр посмотрите пожалуйста этот заговор:Где покойник спит, там его дом стоит.
Из того дома пропал гвоздь, теперь тот гвоздь
и моем доме гость. Водой умываюсь. гвоздем
от порчи освобождаюсь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь


ЗАГОВОР ПРАВЕЛЬНЫЙ И РАБОЧИЙ.ТОЛЬКО КОГДА ЗАБИВАЕТЕ СТОЙТЕ СО СТОРОНЫ ВХОДА В ДОМ,А НЕ ИЗ ДОМА!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
V.A.M. пишет:Уважаемый Магистр посмотрите пожалуйста этот заговор и есть ли к нему ритуал -

Заговор на кошелек для больших денежных доходов

Иду, молода, из Нова города, мошну волоку из Бела озера. Навстречу мне три странничка, три угодничка: Минодора, Митродора, Нимфодора. Возьмите, страннички, по монетке, умолите за меня Христа Бога, да пошлет мне всякое добро, злато и сребро. О святыя мученицы Минодоро, Митродоро и Нимфодоро! К вам ныне со усердною молитвою притекаем. Умолите убо Господа, да в скорбех и напастех неизреченною благодатию Своею покрыет нас, рабов Своих, и сохранит, и Свою славу, яко солнце незаходимое, зрети да сподобит. Споспешествуйте нам во смиренных молениях наших, да простит Господь Бог грехи и беззакония наша, и да помилует нас, грешных, и щедрот Своих да сподобит нас Христос Бог, Емуже славу возсылаем со Безначальным Его Отцем и Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

А мой предыдущий вопрос вы не заметили , или он не рабочий ?

СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЗАГОВОРОВ В ОДНОМ.НЕ СРАБОТАЕТ!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Магистр посмотрите пожалуйста это :Ветер пыль метет, тучи гонит, слова несет.
Отнеси, ветер, к рабу Божьему (имя) мои
слова. Черт на ветер, черт против ветра и мой
вызов с ним. Раб Божий (имя), где бы ты ни
хаживал, где бы тело свое ни нашивал, а
душу ко мне, рабе (свое имя), принесешь.
Аминь.
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр посмотрите пожалуйста этот заговор .
Заговор на привлечение удачи и денег. Читается перед зажженной свечой в день и час своего рождения. Если вы не знаете точного времени, то желательно или на закате или на рассвете дня:

«Господи Всемогущий, Отец Небесный, услышь молитву мою!
Оля-якш и сам чёрт-рыцарь, явитесь, подойдите к столу моему дубовому, и пусть не будут вам преградой ни окна, ни двери. Привезите мне драгоценную пыль от золота, да кость от быка могучего. Оставьте их мне в помощники, защитники, укрыватели.
С сего момента мне (Имя) везти будет во всех начинаниях и помыслах добрых, удача не уйдет, а злата прибудет.
Запираю намертво слова мои, а кто сломать попытается — зря только силу истратит.»

Заговор этот прочитайте 12 раз, по количеству месяцев в году.
 

V.A.M.

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:1
Баллы:0
Огромное Вам спасибо , Магистр !!!
Посмотрите пожалуйста и этот заговор :

Заговор, чтобы деньги умножались


В стакан с родниковой водой положить самую крупную монету, которая найдется в кошельке. Читать на 4–5-й лунные дни. Лучше всего с утра или в первой половине дня. Монету положить гербом вниз, смотреть на нее во время заговора. Произносить заговор четыре раза на четвертый лунный день, пять раз на пятый лунный день. Водой потом надо обрызгать помещение, в котором читался заговор, минуя порог. Монету положить назад в кошелек и носить с собой. В следующие 4–5 лунные дни монету надо истратить на покупку церковной свечки и поставить ее Николаю Чудотворцу.

Иду я, раб(а) Божий(ия) (имярек), в мир купцом (купицей). Возвращаюсь молодцом (молодицей). Приношу домой я клад и серебряный уклад. Дай мне, матушка-водица, денег столько, сколько снится. Чтобы заняли кровать и не дали мне упасть. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, рабочий ли данный метод наведения порчи:
Возьмите 13 новых игл. За день до ритуала оставить на кладбище на могиле с именем врага. На следующий день заберите их. Возьмите фото вашего врага. Зажгите красную свечу. Держать одну иглу в левой руке, а фотографию в правой. Проведите иглу над пламенем свечи. Затем произнести заклятие на острие иглы и проткните фото в желаемом месте: глаза, мозг, горло, желудок, сердце, легкие, руки, ноги, печень.
Заклинание: «Посылаю Духа Зла острой стрелой в моего врага «имя врага» Как я поражаю образ твой, так будешь поражен ты сам! Да буде так! »
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Тот кто ищет учителя пишет:Магистр посмотрите пожалуйста это :Ветер пыль метет, тучи гонит, слова несет.
Отнеси, ветер, к рабу Божьему (имя) мои
слова. Черт на ветер, черт против ветра и мой
вызов с ним. Раб Божий (имя), где бы ты ни
хаживал, где бы тело свое ни нашивал, а
душу ко мне, рабе (свое имя), принесешь.
Аминь.

РАБОЧИЙ ЗАГОВОР.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
cdrom39 пишет:Уважаемый Магистр посмотрите пожалуйста этот заговор .
Заговор на привлечение удачи и денег. Читается перед зажженной свечой в день и час своего рождения. Если вы не знаете точного времени, то желательно или на закате или на рассвете дня:

«Господи Всемогущий, Отец Небесный, услышь молитву мою!
Оля-якш и сам чёрт-рыцарь, явитесь, подойдите к столу моему дубовому, и пусть не будут вам преградой ни окна, ни двери. Привезите мне драгоценную пыль от золота, да кость от быка могучего. Оставьте их мне в помощники, защитники, укрыватели.
С сего момента мне (Имя) везти будет во всех начинаниях и помыслах добрых, удача не уйдет, а злата прибудет.
Запираю намертво слова мои, а кто сломать попытается — зря только силу истратит.»

Заговор этот прочитайте 12 раз, по количеству месяцев в году.

РАБОЧИЙ ЗАГОВОР
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр IPSISIMUS.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
V.A.M. пишет:Огромное Вам спасибо , Магистр !!!
Посмотрите пожалуйста и этот заговор :

Заговор, чтобы деньги умножались


В стакан с родниковой водой положить самую крупную монету, которая найдется в кошельке. Читать на 4–5-й лунные дни. Лучше всего с утра или в первой половине дня. Монету положить гербом вниз, смотреть на нее во время заговора. Произносить заговор четыре раза на четвертый лунный день, пять раз на пятый лунный день. Водой потом надо обрызгать помещение, в котором читался заговор, минуя порог. Монету положить назад в кошелек и носить с собой. В следующие 4–5 лунные дни монету надо истратить на покупку церковной свечки и поставить ее Николаю Чудотворцу.

Иду я, раб(а) Божий(ия) (имярек), в мир купцом (купицей). Возвращаюсь молодцом (молодицей). Приношу домой я клад и серебряный уклад. Дай мне, матушка-водица, денег столько, сколько снится. Чтобы заняли кровать и не дали мне упасть. Аминь. Аминь. Аминь.


ПЕРЕДЕЛАННЫЙ МЕТОД СТЕПАНОВОЙ.И С ОГРОМНЫМИ ОШИБКАМИ.В ТАКОМ ВИДЕ НЕ СРАБОТАЕТ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
V.A.M. пишет:Огромное Вам спасибо , Магистр !!!
Посмотрите пожалуйста и этот заговор :

Заговор, чтобы деньги умножались


В стакан с родниковой водой положить самую крупную монету, которая найдется в кошельке. Читать на 4–5-й лунные дни. Лучше всего с утра или в первой половине дня. Монету положить гербом вниз, смотреть на нее во время заговора. Произносить заговор четыре раза на четвертый лунный день, пять раз на пятый лунный день. Водой потом надо обрызгать помещение, в котором читался заговор, минуя порог. Монету положить назад в кошелек и носить с собой. В следующие 4–5 лунные дни монету надо истратить на покупку церковной свечки и поставить ее Николаю Чудотворцу.

Иду я, раб(а) Божий(ия) (имярек), в мир купцом (купицей). Возвращаюсь молодцом (молодицей). Приношу домой я клад и серебряный уклад. Дай мне, матушка-водица, денег столько, сколько снится. Чтобы заняли кровать и не дали мне упасть. Аминь. Аминь. Аминь.


ПЕРЕДЕЛАННЫЙ МЕТОД СТЕПАНОВОЙ.И С ОГРОМНЫМИ ОШИБКАМИ.В ТАКОМ ВИДЕ НЕ СРАБОТАЕТ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Besrezen пишет:Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, рабочий ли данный метод наведения порчи:
Возьмите 13 новых игл. За день до ритуала оставить на кладбище на могиле с именем врага. На следующий день заберите их. Возьмите фото вашего врага. Зажгите красную свечу. Держать одну иглу в левой руке, а фотографию в правой. Проведите иглу над пламенем свечи. Затем произнести заклятие на острие иглы и проткните фото в желаемом месте: глаза, мозг, горло, желудок, сердце, легкие, руки, ноги, печень.
Заклинание: «Посылаю Духа Зла острой стрелой в моего врага «имя врага» Как я поражаю образ твой, так будешь поражен ты сам! Да буде так! »



ЗАГОВОР НЕ ПРАВЕЛЬНЫЙ,ПРИ ЧЕМ ТУТ КРАСНАЯ CВЕЧА ? ВЫ ЖЕ НЕ ВОСК ПРОТЫКАЕТЕ.РИТУАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ТЯНЕТ НА ТРОЕЧКУ,А ОСТАЛЬНОЕ НА КОЛ С МИНУСОМ.
 

V.A.M.

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо , Магистр IPSISIMUS !!!

И ещё такой заговор :

Возьмите сто рублей, разменяйте их монетами по пять рублей. Эти монеты в полночь опустите в блюдце с водой, выставьте на окно. Утром встаньте до света и прочитайте над ними заговор:

Идут три менялы, навстречу им странничек убогой, Мино преподобный. Говорит им Мино преподобный: дайте, менялы, от своих дел меняльных на Святую Церковь. Первый меняла мимо прошел, второй меняла головы не повернул, а третий меняла мошну вытряхнул: бери, странничек убогой, на Святую Церковь! Говорит ему Мино преподобный: я не странничек убогой, я святой Божий преподобный, а кто меня почитает, тот нужды-горя не знает. За твою милость будь тебе вовек богатство и Божья милость. О святый великомучениче Христов, Мино многострадальне, образ благочестиваго жития на земли верным явивший, мученическою же кончиною твердость веры своея засвидетельствовавший и венец нетленныя славы от руки Венцедавца Христа восприявший на Небесех! Молися о иже с верою притекающих ко святому имени твоему, блаженне, и предстательствуй выну о всех любовию чтущих честную память твою, от многоразличных бед и напастей нас сохраняюще, да ходатайством твоим от сетей лукаваго и от злых людей соблюдаеми в мире и благочестии оставльшияся дни жития нашего поживем, хваляще дивнаго во Святых Бога Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивое, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

После этого оставьте монеты на окне до тех пор, пока вода не высохнет. Потом соберите монеты, положите в полотняный мешочек, пойдите в церковь и положите мешочек с деньгами на канун. После этого доходы ваши умножатся многократно.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Магистр посмотрите пожалуйста:пускать пузыри и говорить :Упадет, сядет, останется, рабу (имя)
достанется. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
V.A.M. пишет:Спасибо , Магистр IPSISIMUS !!!

И ещё такой заговор :

Возьмите сто рублей, разменяйте их монетами по пять рублей. Эти монеты в полночь опустите в блюдце с водой, выставьте на окно. Утром встаньте до света и прочитайте над ними заговор:

Идут три менялы, навстречу им странничек убогой, Мино преподобный. Говорит им Мино преподобный: дайте, менялы, от своих дел меняльных на Святую Церковь. Первый меняла мимо прошел, второй меняла головы не повернул, а третий меняла мошну вытряхнул: бери, странничек убогой, на Святую Церковь! Говорит ему Мино преподобный: я не странничек убогой, я святой Божий преподобный, а кто меня почитает, тот нужды-горя не знает. За твою милость будь тебе вовек богатство и Божья милость. О святый великомучениче Христов, Мино многострадальне, образ благочестиваго жития на земли верным явивший, мученическою же кончиною твердость веры своея засвидетельствовавший и венец нетленныя славы от руки Венцедавца Христа восприявший на Небесех! Молися о иже с верою притекающих ко святому имени твоему, блаженне, и предстательствуй выну о всех любовию чтущих честную память твою, от многоразличных бед и напастей нас сохраняюще, да ходатайством твоим от сетей лукаваго и от злых людей соблюдаеми в мире и благочестии оставльшияся дни жития нашего поживем, хваляще дивнаго во Святых Бога Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивое, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

После этого оставьте монеты на окне до тех пор, пока вода не высохнет. Потом соберите монеты, положите в полотняный мешочек, пойдите в церковь и положите мешочек с деньгами на канун. После этого доходы ваши умножатся многократно.



ЭТО НЕ СОБОЛИ СЛУЧАЙНО?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Тот кто ищет учителя пишет:Магистр посмотрите пожалуйста:пускать пузыри и говорить :Упадет, сядет, останется, рабу (имя)
достанется. Аминь.


МЕТОД РАБОЧИЙ!!!

А ВЫ РЕШИЛИ ВСЮ СТЕПАНОВУ ПРОВЕРЯТЬ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу