Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
BEZDNA пишет:Завещание Соломона, сына Давида, который был царем в Иерусалиме

Завещание Соломона читается как заговор, над деньгами в кошельке, каждый день. Тогда каждый день будет прибыль.


Рече Соломон: «О, Благословенный Господь Бог, который дал Соломону такую власть. Слава тебе и могущест во во веки веков. Аминь». Когда Храм города Иерусалима строился, и когда там работали мастера, приходил к ним со стороны заката демон Орниас- и он забирал себе в половины заработка маленького сына старшего мастера, а в дополнение – половину его еды. И, к тому же, он продолжал каждый день сосать большой палец правой руки мальчика. И ребенок исхудал, хотя его очень любил царь. И тогда однажды Царь Соломон вызвал к себе мальчика и стал расспрашивать, говоря ему: «Разве я не люблю тебя больше, чем всех остальных мастеров, которые работают в Божьем Храме? Разве не даю тебе двойную плату и двойную порцию еды? Почему же тогда ты день за днем и час за часом худеешь?» А ребенок сказал царю: «Я прошу тебя, о царь. Послушай, что происходит с твоим ребенком. После того, как мы прекращаем работать на строительстве Божьего Храма, после заката, когда я ложусь, чтобы отдохнуть, появляется один из злых демонов и забирает у меня половину моего заработка половину моей еды. А потом он хватает мою правую руку и сосет мой большой палец. И вот, моя душа страдает, а тело с каждым днем становится тоньше». Теперь, когда я, Соломон, услышал это, я вошел в Божий Храм и от всей души молился ночью и днем, чтобы демон попал мне в руки, и я получил бы власть над ним. И благодаря моим молитвам это произошло – милость Господа Саваофа была дана мне посредством его архангела Михаил. Он принес мне маленькое кольцо, с печатью, вырезанной на камне, и сказал мне: «Возьми, о Соломон, царь, сын Давида, подарок, который Господь Бог, высочайший Саваоф, передал тебе. С ее помощью ты должен запереть всех демонов земли, мужского и женского рода- и с их помощью ты должен построить Иерусалим. Только ты должен носить эту печать Бога. И эта вырезанная печать на кольце, которое тебе передано, – Пентальфа». И я, Соломон, был очень обрадован, восхвалял и прославлял Бога небес и земли. И на утро я позвал мальчика, и дал ему кольцо, и сказал: «Возьми это, и в час, когда демон должен появиться, брось в его грудь это кольцо и скажи ему: “Именем Бога, царь Соломон зовет тебя сюда!” А после – беги ко мне, без страха или дурных предчувствий в отношении всего, что ты можешь услышать от демона». И тогда ребенок взял кольцо и ушел- и вот, в обычный час свирепый демон Орниас появился, подобно горящему огню, чтобы взять плату от ребенка. А тот, согласно советам, полученным от царя, бросил кольцо в грудь демона и сказал: «Царь Соломон вызывает тебя сюда». И затем побежал к царю. Но демон громко завопил, говоря: «Дитя, почему ты сделал это со мной? Убери от меня кольцо, и я заплачу тебе золотом земли. Только убери его от меня и не веди меня к Соломону». Но ребенок сказал демону: «Пока Господь Бог Израиля живет, я не потерплю тебя. Поэтому иди сюда». И ребенок, радуясь, побежал к царю и сказал: «Я привел к тебе демона, о, царь, как ты мне приказал, о, мой господин. И смотри – он стоит перед воротами твоего дворца, громко плача и причитая- предлагая мне серебро и золото земли, если я только не стану доставлять его к тебе». И когда Соломон услышал это, он встал со своего трона и вышел во внешний двор своего дворца- и там он увидел демона, вздрагивающего и трепещущего. И он сказал ему: «Кто ты?». И демон ответил: «Меня зовут Орниас». И Соломон сказал ему: «Скажи мне, о, демон, какому знаку зодиака ты подчиняешься». И тот ответил: «К Водоносу. И те, кто охвачен страстью к благородным девственницам на земле, подчинены моей власти, ибо знак Водоноса влечет к знаку Девы. Всякий раз, когда мужчины собираются увлечься женщинами, я превращаюсь в миловидную женщину- и я завладеваю мужчинами, когда они спят, и развлекаюсь с ними. И потом я снова обретаю мои крылья, и спешу на небеса. Я также появляюсь в виде льва, и мною управляют все демоны. Я – порождение архангела Уриила». Я, Соломон, услышав имя архангела, молился и прославлял Бога, Господа небес и земли. И я наложил на демона печать и отправил его работать каменотесом, чтобы он готовил для Храма камни, принесенные Аравийским Морем и разбросанные по побережью. Но он, испугавшись железа, продолжал и сказал мне: «Я умоляю тебя, Царь Соломон, отпустить меня- и я приведу к тебе всех демонов». И поскольку он не желал подчиняться мне, я помолился, чтобы пришел архангел Уриил и помог мне- и я тотчас увидел архангела Уриила, спускающегося ко мне с небес. И ангел приказал десяти морским китам выплыть из бездны. И он бросил свою судьбу оземь, и эта судьба подчинила ему огромного демона. И он заставил огромного демона, дерзкого Орниаса, тесать камни у Храма и приносить их для завершения строительства Храма. И поэтому я, Соломон, прославлял Бога небес и Создателя земли. И он приказал Орниасу быть с ним, и дал ему печать, сказав: «Возьми с собой и приведи мне сюда князя всех демонов». И тогда Орниас взял кольцо и отправился к Бельзебулу, царствующему над демонами. Он сказал ему: «Иди сюда! Тебя зовет Соломон». Но услышав это, Бельзебул ответил ему: «Скажи мне, кто такой Соломон, о котором ты мне говоришь?» Тогда Орниас бросил на грудь Бельзебула кольцо, говоря: «Царь Соломон зовет тебя». А Бельзебул громко завопил пронзительным голосом и изрыгнул огромное горящее пламя- поднялся и, следуя за Орниасом, прибыл к Соломону. И когда я увидел принца демонов, я прославил Господа Бога, Создателя небес и земли, и я сказал: «Благословенный Господь Бог Всемогущий, тот, кто дал твоему слуге, Соломону, мудрость, разумнейший, кто подчинил мне всю власть дьявола».

Уважаемый Магистр, подскажите нашла метод,насколько он действенный?благодарю

КУСОК ВЫРВАН С ЗАВЕЩАНИЯ СОЛОМОНА.
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЗАКЛИНАНИЕ ПРОТИВ 77 ВРАГОВ
Господи, Боже мой. Гора ты моя каменная, палата моя железная.
Слава Иисуса Христа чудесная. Этой славой я опояшусь,
Оберегом этим оберегусь. Словом, делом от врагов загорожусь.
Кто на рабу Божью (имя) зло подумает, лихо помыслит,
То лихому, зломысливому соль в глаза, дресвы на язык,
Железный гвоздь в пяту. Слова мои заклятны,
Шипицы в ресницы. Абара ихт ну - А. (имя), или я. Аминь.

МЕТОДИКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. О РАБОЧЕСТИ ДАЖЕ НЕ ГОВОРЮ.ЗНАЮ,ТОЛЬКО ЧТО КОГДА ПРОВЕРЯЛ ЕЕ,ОДИН ИЗ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОТЕРЯЛ СВОЙ БИЗНЕСС И САМ ПРИШЕЛ С ПОВИННОЙ КО МНЕ И ЗА ПОМОЩЬЮ. МЕТОДИКА ОТ СТЕПАНОВОЙ И ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!!!

Господин Ипсисумус, у меня два вопроса относительно этого защитного заговора:
1) На какой луне читать - на убывающей, или растущей?
2) 9-й, 15-й, 23-й и 29-й лунные дни считают адовыми. Это значит в эти дни нельзя читать это заговор?
Заранее Вам благодарен!
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Правда ли то что если правым глазом смотреть в бокал с вином и читать не моргая " Отче наш" Тот кто выпьет это вино будет всю неделю видеть направленный на себя взгляд и незримое присутствие исполнителя.
Обряд назывется " Хмельное навождение"
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ася пишет:Уважаемый Магистр! Правда ли то что если правым глазом смотреть в бокал с вином и читать не моргая " Отче наш" Тот кто выпьет это вино будет всю неделю видеть направленный на себя взгляд и незримое присутствие исполнителя.
Обряд назывется " Хмельное навождение"

ДА,ВЫ ПРОСТО ЗАРЯДИТЕ ВИНО СВОИМ ОДО ТОКОМ.МЕТОДИКА ОЧЕНЬ ДРЕВНЯЯ...
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо что пояснили Магистр!
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, я нашел в интернете методику по привелчению объекта своих желаний. Посмотрите её пожалуйста - рабочая ли она?

Для проведения обряда вам понадобится кусочек янтаря и шелк красного или розового цвета. Идеально, если янтарь будет с насекомым. Хотя и любой другой янтарь также подойдет.
Проводить ритуал нужно в пятницу сразу после пробуждения. Сожмите янтарь в левой руке, а затем, приложив ладонь к сердцу, закройте глаза. Постарайтесь сосредоточить мысли на человеке, которого бы вы хотели видеть рядом с собой, причем представлять его нужно очень детально, мысленно указывая рост, вес, оттенок волос и цвет глаз. Также подумайте, какие бы увлечения или интересы вы хотели бы у нее или у него увидеть.
Янтарь нужно поцеловать и осторожно завернуть в кусочек шелка. Этот сверточек вам нужно будет носить с собой на протяжении 7 дней, а ночью оставлять его под подушкой. Проснувшись в каждый из этих 7 дней, вы должны по-прежнему подносить янтарь к сердцу, а в мыслях представлять того, кого хотелось бы видеть рядом и любить. Только не разворачивайте сверток, оставляйте янтарь все время в шелке. Считается, что по истечении семи дней вы должны встретить человека, обладающего всеми желаемыми вами качествами.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Интересно узнать мнения по этому обряду

На похоть.

Стану не благословясь, по/й/ду не перекрестясь, из избы не дверьми, из двора не воротами, и пойду на широкую улицу и посмотрю я, раб (имярек), по всему белому свету , посмотрю по земле и под вышними небесами, и под черными облаками. Под высокими небесами и под черными облаками узрю я, раб (имярек), змия огненного с огненным пламенем и с огненной колесницею. И закричу я, раб (имярек), и спрошу я, раб (имярек), у тебя: "Куда, еси, ты полете, полетел с огненною колесницею и с огненным пламенем?" И говорит змий огненный: "Полетел я за тридевять морей и за тридевять озер и в Вавилонское царство, моря, озера и реки сушить и в Вавилонском царстве лес, пни, колоды зажигать!" И послужи ты мне, нехристиянину, от мира отреченнику, а к себе возьми в приреченники, и твою волю буду творити, по средам и по пятницам поганым ходити, а в родительские дни блуд творити. И возьму я, раб (имярек), своей похоти и плоти, юности и ярости и положу на хрустальное зеркало. Скрозь мою похоть и плоть и мою юность и ярость в кой день, или в кой час, или в которую четверть посмотрится в то зеркало - в тот день, и в тот час, и в ту четверть отсуши у сей рабы (имярек) тело румяное и лицо белое и зажги в ней ретивое сердце, горячую кровь, хоть, и плоть, и мочь, юность, и ярость, и все семьдесят жил, и семьдесят суставов, и три, и две, и едину жилу и единый сустав. А чья тень в зеркале - то вам, а она, раба (имярек) - ко мне телом и сердцем , умом и разумом, плотью, и похотью, и всеми жилами. И чтобы она, раба (имярек), по мне, рабу (имярек), думала да сохла, горевала, тосковала и плакала по всякий день, и по всякий час, и по всякую четверть часа. И выйду я, раб (имярек) далече в чистое поле, стану на
запад лицом, на восток хребтом. И как утренняя заря Мария не может на сестру свою Ульянею ни насмотреться, ни наглядеться, и вечерняя заря Ульянея не может на сестру свою Марию ни насмотреться, ни наглядеться, и тако бы та моя сия раба (имярек) не могла бы на меня, раба (имярек) ни насмотреться, ни наглядеться по всякий день, и по всякий час, и во всякую четверть часа. И выйду далече в чистое поле, к поганому морю. И есть на поганом море доска, а на той доске сидит сама тоска: без рук, без ног, без глаз, а сама плачет, тоскует и горюет по ясным очам и по белому свету. И поди та тоска и сухота, в ту мою рабу (имярек), и чтоб ей по мне, рабу (имярек), тосковать, и горевать, и плакать век по веку, отныне до веку. А коль тошно и горько той тоске на той доске, как она не видит белого света, столь бы было тошно и горько той рабе (имярек), как она меня, раба (имярек), не увидит на который день, и на который час, и в которую четверть, она бы тосковала да горевала, сохла и плакала, в день при солнце, а в ночь при месяце, при частых звездах и при буйных ветрах, на зорях на утренней и на вечерне/й/, не могла бы ни пить, ни есть, ни с кем слова говорить, все бы она одно думала, да мыслила, да сохла, тосковала по мне, рабу (имярек). И еще я выйду и выступлю далече в чистое поле, из чистого поля пойду к поганому морю, сидит наш царь, сам Сатана со своим зятем Ерзоулом. О, еси ты, царь, юноша, бес Сатана со своим зятем! Как ты мне дашь и пошлешь своих сослуживцев только разжечь и распалить и мне послужить сию рабу (имярек) тридцать три и един Ерзоул, Ерохмид, Марвс-бес, Крив, Ток да Маток, Котыга да Матыга, Смущало, Зажигало, Разжигало, Потыкало, Тял да Матял, Такуса да Маруса, Лук, Мирулей, Мираха, Прочаха и еще Проданя, Тихия Сахия, и Елизуда, и Дагруд, и Щирих, и все ваше обладательство. Призываю я вас к себе и посылаю я вас к сей рабе (имярек), подите вы и послужите и своего царя, отца Сатану, послушайте, а моими думами, а своими стрельными крепкими луками и крепкими вострыми огненными палашами, и зажгите, и пострелите, смутите и подкните, искусите сию рабу (имярек), где вы застанете: в ночи на месте, а в день при беседе, в пути, или на дороге, или в хрустальном зеркале, у которой вынута ее тень, отдана вашему отцу Сатане, а чья тень - то вам, а она - ко мне, рабу (имярек), телом, душою, и сердцем, и мыслями своими. И мы станем вашу волю творити, по средам и пятницам поганы ходити, а вродительские дни блуд творити.
И тем моим крепким словам замок в щуке в рыбе, у ней в зубах в Доне-реке, а ключ у самого Сатаны в коленях. Во веки веков.
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Меня заинтересовал оберег от конкурентов. Но что-то нет уверенности в его действенности. Буду вам благодарна если посмотрите рабочий метод или нет.

" Стану я, (имя), у глубокого оврага, не боюсь лихого врага.
Буду силу копить, чтобы всех победить. Силой Земли, силой Воды, силой Неба и силой Огня укрепите меня, Огонь, Небо,Вода да Земля.Сила ваша на мне,(имя), меня охраняет и от ворога сберегает. Молнии живые вокруг меня- чтобы ни один враг не попал, тучи грозовые на моего врага-чтобы не грозил мне, волны морские унесут меня- если враг за мной, а Земля даст мне опору, выведет на бой.Везде моя победа- в Небе и на Воде, в Огне и на Земле. Силой Земли, силой Воды, силой Неба и силой Огня укрепите меня, Огонь, Небо, Вода да Земля..."
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Ещё интересно узнать рабочий метод...........

" Кто вынашивает зло на меня, тому направляю свои слова: запечатываю и отпеваю, враг, тебя, резвые ноженьки пусть опустятся, белые рученьки пусть покатятся, ум-разум помешается, а язык-жало в белый день и темну ночь заплетается. Как бес грому боится, так и всякая напасть от меня, раба Божьего (имя), удалится. Да будет так."
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Позвольте у вас поинтересоваться подействует ли обряд именуемый
" ЗАЩИТА ДЕВЯТОЙ КОГОРТЫ"

" Именем Бессмертной Девятой Когорты, поступью Тех, Кто сотрясает Небо и Землю, волнует Воды и мечет Громы! Заручившись силою Неизреченного, блеском Его Сияющего Вечного Разума, прошу смиренно и коленопреклоненно во всех краях, во всех сторонах точно вести раба (имя) по следам Бессмертной Девятой Когорты. Есть у Нее Щит от горя, а превыше всего- Господний Крест, святой для всех земных мест. Да будет так именем Самого Иисуса Христа, не убоявшегося смерти на Кресте. Аминь"...................
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
благодарю Вас Магистр за ответ!
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Посмотрите пожалуйста рабочий обряд.
ОТЦОВСКИЙ ОБРЯД НА ДОЛГОЛЕТИЕ НОВОРОЖДЁННОГО.

" Господи Боже мой! На дитя малое погляди, молитву мою Своими устами повтори. Есть на море-океане, на острове Вострогане Пречудная святая светлица. Спит-почивает в ней Богородица, Мать Царица. На заре к Ней ангел-архангел придет, крылами взмахнёт, устами произнесёт: кто сии слова знает, кто их над младенцем читает, к тому Богородица придет, дары долголетия принесёт. Того дитя долгий век будет, Иисус Христос того не забудет. Во имя Отца и сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь"
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лилея пишет:Уважаемый Магистр! Позвольте у вас поинтересоваться подействует ли обряд именуемый
" ЗАЩИТА ДЕВЯТОЙ КОГОРТЫ"

" Именем Бессмертной Девятой Когорты, поступью Тех, Кто сотрясает Небо и Землю, волнует Воды и мечет Громы! Заручившись силою Неизреченного, блеском Его Сияющего Вечного Разума, прошу смиренно и коленопреклоненно во всех краях, во всех сторонах точно вести раба (имя) по следам Бессмертной Девятой Когорты. Есть у Нее Щит от горя, а превыше всего- Господний Крест, святой для всех земных мест. Да будет так именем Самого Иисуса Христа, не убоявшегося смерти на Кресте. Аминь"...................


ОТКУДА У ВАС ЭТОТ МЕТОД?
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Этот метод я нашла в тетрадях одной Ведающей женщины.
 

Блондинка

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS,мне очень важно Ваше мнение по поводу системы Визардика и ее основателя Эстрина Анатолия.
Если можно,ответьте пожалуйста!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Блондинка пишет:Уважаемый IPSISIMUS,мне очень важно Ваше мнение по поводу системы Визардика и ее основателя Эстрина Анатолия.
Если можно,ответьте пожалуйста!

КРАЙНЕ НЕГАТИВНОЕ.ПОНАМЕШАНО КАК В КУЧА МАЛА ВСЕГО И ОТОВСЮДУ
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Блондинка пишет:Уважаемый IPSISIMUS,мне очень важно Ваше мнение по поводу системы Визардика и ее основателя Эстрина Анатолия.
Если можно,ответьте пожалуйста!

КРАЙНЕ НЕГАТИВНОЕ.ПОНАМЕШАНО КАК В КУЧА МАЛА ВСЕГО И ОТОВСЮДУ

Вот уж совершенно точно. Присоединяюсь к Вашему МАГИСТР мнению, причем относительно всех тех работ этого автора. которые мне попадались.
 

PUMA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр ! Посмотрите, пожалуйста, этот метод. Получила по рассылке.

Денежное заклинание

Ингредиенты: зеленая свеча, маленькая тарелочка, пять монет достоинством в 1 копейку, небольшая баночка с медом, немного корицы.

Найдите уединенное место, где вас 20 минут никто не побеспокоит. Зажгите свечу и визуализируйте, что все счета оплачены, все долги вам возвращены и т.п. Прикрепите свечу к тарелке воском. Расположите монеты вокруг свечи в форме пентаграммы (пятиконечной звезды). Начиная сверху, лейте мед в форме звезды, моля богов о вашем желании. Посыпьте корицу вокруг звезды, визуализируя нужную сумму денег (будьте внимательными, но осторожными в том, чего желаете). Потушите свечу пальцами (ни в коем случае не задувайте!). Зажигайте свечу в течение пяти дней. Результат обычно проявляется в течение двух недель.
Сменить цикл

Помните мелодии из экранизации "Мастера и Маргариты" В.В.Бортко?
А зловещую музыку, сопровождающую Воланда и его свиту?
А текст таков:
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRA
INRI INRI

Эти фразы можно использовать в магии.
Если нужно активировать цикл в благоприятную сторону, например, из периода неудач для себя сделать период удачи, или из периода удач врага сделать период неудачи, обернув колесо.
Для этого нужно сделать амулет в виде круга с огненной надписью в нужную сторону (по часовой стрелки или против часовой - в зависимости от намерения) -

IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRA

или просто нанести по кругу четыре крупных буквы I N R I
красного или оранжевого цвета.
Более мужской вариант

SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS

Его надо изображать не в виде круга, а в виде квадрата:
SATOR
AREPO
TENET
OPERA
ROTAS

Обе фразы можно повторять как мантры, визуализируя поворот колеса и изменение ситуации в нужную сторону.
Оба амулета/фразы можно использовать как по отдельности, так и совокупно.
 

PUMA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Интересно узнать ваше мнение об этом методе снятия негатива.

Снять негатив

Нужно:
Толстая красная свеча.
Фотография, во весь рост (свежая).
Белое блюдце, плоское.

Ритуал:
Расстилаем на стол белую ткань. На блюдце устанавливаем свечу. Свет выключен. Ничто и никто не должен отвлекать. Зажигаем свечу. Берем фотографию в левую руку и держим за свечой, пламя близко к фотографии. Берем ножницы в правую руку, и режем пламя свечи, читая заговор:

'Отрезаю пламя от красной свечи отрезаю от меня рабы Божьей (имя) невезение, болезни, неудачи в делах, коварных людей, порчу, привороты, наговоры, сглаз, несчастные случаи. Уходи беда на высокую гору, в глубокую землю, в текущую воду. Аминь. Аминь. Аминь' (когда читаем, Аминь, пламя не режем).
Заговор читаем 7 раз.

Ножницы кладем на стол. И правой рукой, ладонью, начинаем посылать пламя на фотографию. Читаем.

'Силы Животворящие, Пламя Красной Свечи, насыщайте меня рабу Божью (имя) энергией, силой, здоровьем, удачей, богатством, хорошей работой, друзьями. Силы Животворящие, Иисус Христос, Пресвятая Богородица, Николай Угодник Чудотворец, Святой Апостол Павел помогите мне рабе Божьей (имя) в моей просьбе'.

Фотографию поднимаем над пламенем свечи лицом к огню, и водим против часовой стрелке, читая:

'Силы Животворящие, все Святые, помогите рабу Божьему (имя), уберите от меня всех врагов и недоброжелателей. Пусть отойдут от меня все люди, которые мешают мне жить и работать. Завистники, коварство, болезни, безденежье, несчастные случаи, сглаз, порча, колдовство. Уходи беда на высокую гору, в глубокую землю, в текущую воду. Аминь' - три раза.

Затем водим по часовой стрелке. Читаем.

'Силы Животворящие, Пламя Красной свечи, насыщайте меня рабу Божью (имя) энергией, нужными связями, силой, богатством, здоровьем, удачей в делах, прибылью. Пусть наладятся все дела. Силы Животворящие, Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица, Святой Николай Угодник, Святой Апостол Павел помогите мне в моей просьбе. Аминь' - три раза.

Перекрестить фото. Завернуть в белую ткань.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Что можете сказать про эти методики:
Заговор на расчёску от полноты:

В полдень четного числа любого месяца приобретите расческу (гребень). На этот предмет нужно наговорить:
«Как перхоть-вшей вычесываешь, так и жир-сало мое, (имя), вычесываешь. Да исполнится!»
При каждом расчесывании нужно повторять этот заговор.

Заговор для похудения на стакан воды. Этот заговор следует читать, глядя на убывающую луну, а если луны не видно, то на стакан воды, после чего необходимо выпить воду. Читать надо 9 раз в течение 9 дней подряд.

«Луне на убывание – мне на похудание
Луне красивые рожки – мне стройное тело.
Словом мои. Делом луна твоим»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу