Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
обряды на вызовы разных духов:


Призыв духа птиц

В древние времена этого духа призывали для того, чтобы сохранить урожай и мелкую домашнюю птицу. Также когда не возвращались почтовые птицы. Это позволяло узнать информацию от птицы.
Призывают духа птиц следующим образом.
На рассвете выйдите в поле, на котором поспел урожай и бросьте в небо 7 жменек пшеницы или пшена, и скажите заговор: «Возьмите птицы вестку, с полей святых несите».
Затем идите домой и в любую дорогую вам материю положите урожай и перья, тщательно замотайте это и храните не развязывая узел. Пока узел будет у вас, дух будет действовать.

Призыв духа порч, нанесенных вам

Этого духа вызывают для того, чтобы снять порчу которая не поддается никаким другим методам снятия порчи. После снятия дух автоматически возвращается к тому, кто наводил порчу.
Обряд проводится так: в дождливый вечер выйдите на улицу в старой обуви (сапогах) , поднимите руки к небу и произнесите: «Дух воды приведи-наблуди духа, того который тела ничьего». Затем пойдите к полю земли и закопайте левый сапог, а правый бросьте в воду. Вернитесь домой, сядьте посреди комнаты и зажгите 13 свечей. Потом произнесите: «Дух приди сюда, порча будет снята. Тому возвращаю, кто присылает. Печати ставлю двенадцати божеств». Повторить 7 раз.


Призыв духа советника

Советник приходит из царства мертвых. В древности наши предки вызывали духа умершего в качестве советника и проводника. Духа вызывали следующим образом.
Когда кто-то умирал, в гроб клали локон своих волос и крылья ворона. Затем, когда хотели вызвать духа на совет, проводили такой обряд вызова.
В любую ночь приходили к этой могиле и закапывали в нее прядь своих волос или руки. Призывали по имени умершего человека его духа. Когда дух приходил, с ним говорили и советовались. Потом высовывали руки или прядь волос из земли, и дух уходил.
При проведении ритуала используйте амулет (Фернора). С эти духом так же можно работать с любой порчей.

Призыв духа проводника

Этот дух помогает вам найти дорогу, если вы заблудились во время проведения ритуалов или прогулки. Он разгоняет мелких бесов которые путают ваш путь.
В древние времена маги проводили такой призыв оказавшись в незнакомой местности. Призыв производится следующим образом.
Стукните 7 раз посохом в землю и произнесите: «Онаир рамида атон рефнинар. Альпус рукосол норусакал. Люстуфиникур лостуферус лукунасаль».

Также этот призыв подходит для того, чтобы найти правильное место для проведения ритуалов.


Призыв духа пророческих снов

Каждый раз перед тем, как вы собираетесь ложиться спать, положите под подушку сноп пшеницы, а у ног гранитный камень, и проговорите следующий заговор: « Маком кирует лакуриникусон, шундэрйкус лосрэй сон рэнминорик хусторикосан».
Этот заговор призывает духа, который через сны открывает вам, что будет дальше и как получить ответы на интересующие вас вопросы.


Призыв духа памяти

Этот дух позволяет легче запоминать любое из заклинаний и позволяет запоминать заговоры на сложных языках. В древности старые маги у которых были проблемы с памятью пользовались этим призывом, а также этот дух передает знания без непосредственного контакта с человеком.
Обряд проводим следующим образом. Вскипятите дождевую воду и бросьте в нее какую-нибудь серебряную монету и произнесите следующий заговор: «Лосмурикон турис сонукури лабусорик мусс, инкуртор фикуристор лурусин».
Затем воду необходимо вылить в землю в очень укромном месте (подальше от человеческих глаз) , а монету зашить в кожаный мешочек и носить на поясе или же зашить его в пояс.


Вызов духов снега

Необходимо выйти на заснеженную дорогу, где нет следов людей и любых других живых существ. Повернитесь лицом на север и бросьте 12 медных монет через левое плечо, дальне произнесите следующий заговор 12 раз: «Ат мидник кант. Анотхар сонкури, Финитис, Фориусокул одрак скэнон, Лорисоколор свытос адонурак, торор курукустором руферку санитусантус аиерус, Русорукум лагутроп витурикос симонтикар ростусинук луфуториусокусфор.»
Этих духов призывали во время битв, чтобы запутать врагов и заметали следы на путях отхода.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Перекид болезни врагу

Если мучает какая-либо болезнь,её можно перекинуть на врага, для этого надо достать что-нибудь из его одежды и взять лягушку или жабу , привязав жабу к больному месту сказать3 раза :
«Боль моя теперь у тебя. Да будет так. Аминь"
После надо с ней ночь проспать с привязанной а потом её в одежду врага замотать и сказать 13 раз:
«Боль мою жаба забрала, моему врагу (имя) передала, теперь она его мучить будет и день и ночь, Да будет так!" Потом этот сверток подкинуть врагу, как только он к немк прикоснется болещзнь перейдет на него.

Рабочее ли???
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Рабочее ли???

ОБРЯД БЛАГОСЛОВЕНИЯ МАСТЕРА НА ТРУД ЗНАХАРСКИЙ

Обряд увеличивает Силу и Мощь нового Мастера, дает передачу наработанной личностной Силы и опыта мастера- наставника и призывает силу Знахарей рода в жизнь и деятельность нового Мастера. Так же Мастер получает благословение Силы от 7 архангелов и Господа.
Передача Силы и Знаний знахарей рода производиться через родовую икону, перед которой Старые мастера рода проводили обряды и сами получили ее от своих Мастеров. Если такой иконы не сохранилось, то можно делать на икону которую в семье передают от поколения в поколение - от отца к сыну, или от матери к дочери. Икона должна быть писанная маслеными красками на доске или серебренной, золотой или латунной.
Предпочтительные иконы: СПАС В СИЛАХ- ЖИВОНОСНЫЙ ИСТОЧНИК, ДЕРЖАВНАЯ, СОБОР МИХАИЛА АРХАНГЕЛА, ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО, ЦАРЬ ЦАРЕЙ, КОРОНОВАНИЕ БОГОРОДИЦЫ, СОБОР 12 СВЯТЫХ ЦЕЛИТЕЛЕЙ, ВСЕХ СВЯТЫХ, СВЯТЦЫ, СВЯТАЯ ТРОИЦА, ИЗБАВИТЕЛЬНИЦА ОТ БЕД, НЕРЫДАЙ МЕНЕ МАТИ.

В любое воскресение года , лучше если совпадет с церковным праздником, Мастер и и новый мастер идут на утреннюю службу в храм, исповедуются и причащаются, ставят по 12 восковых свечей в честь тех кто шел с Иисусом. Идут молча домой пешком , несут с собой 21 свечу восковую(для круга), и две большие(мастера и нового мастера), святую воду, ладан, и просфору.(2 шт.) Придя домой , мастер стеллит на пол черное молитвенное полотно, новый мастер встает на колени лицом на восток к иконе родовой—руки держат по свече с церковного праздника(пасхи или троицы, можно Иерусалимские), вокруг него расположить 21 подсвечник по кругу на равном расстоянии друг от друга. Перед иконой кладут то , что принесли с храма. Старый мастер зажигает свечу перед иконой. Свою не зажженную держит в руке, в левой и читает свод из основных 7 молитв+ 90 псалом, Всем святым, и + Евангельское чтение 1 главы от Матфея, где говориться о родословной Христа. Затем зажигает свечу и читает:

«ГОСПОДИ ПОМОГИ И БЛАГОСЛОВИ!
ВСТАНУ Я РАБ БОЖИЙ (ИМЯ МАСТЕРА), ОТ РОДА ОТЦА РАБА БОЖИЯ(ИМЯ), И РОДА МАТЕРИ РАБЫ БОЖИЕЙ(ИМЯ), ПЕРЕКРЕСТЯСЬ, ВЫЙДУ ИЗ ВОРОТ В ВОРОТА НА ПУТЬ- РОДОВУЮ ДОРОЖКУ, ДА ПОЙДУ ПО ПУТИ РОДОВОЙ –ДОРОЖКЕ К ХРАМУ СВЯТОМУ--- МОНАСТЫРЮ НЕБЕСНОМУ. ТОТ МОНАСТЫРЬ НЕБЕСНЫЙ С ЗОЛОТЫМИ КУПАЛАМИ, С КРЕСТОМ ЛУЧЕЗАРНЫМ ДА ИКОНОЙ НАД ВРАТНОЙ—ВСЕ СЛЫШАШЕЙ, ВСЕ ВИДЯЩЕЙ, ВСЕ ЗНАЮЩЕЙ, ВСЕМ ПОМОГАЮЩЕЙ. В ХРАМЕ-МОНАСТЫРЕ ТОМ ЗЛАТ –ПРЕСТОЛ. НА ЗЛАТ-ПРЕСТОЛЕ СИДЯТ БОГ ОТЕЦ, БОГ СЫН, ДА БОГ СВЯТЫЙ ДУХ. А ПОДЛЕ ПРЕСТОЛА-- 7 АРХАНГЕЛОВ-АНГЕЛОВ ДА 12 АПОСТОЛОВ С 72 УЧЕНИКАМИ ДА СТАРЦАМИ РОДА МОЕГО (ФАМИЛИЯ РОДА) СТОЯТ , ГОЛОВУ НИЗКО КЛОНЯТ—ГОСПОДА МОЛИТВЕННО ПРОСЯТ МАСТЕРУ (ИМЯ НОВОГО МАСТЕРА) БЛАГОСЛОВЕНИЯ ДАТЬ, ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ, СЕБЯ НЕ ОБИЖАТЬ, ВРАГОВ ОТОГНАТЬ, ЗНАНИЯ РОДА ПРИУМНОЖАТЬ. ПОДОЙДУ Я РАБ(ИМЯ МАСТЕРА СТАРОГО) К ПРЕСТОЛУ ПОБЛИЖЕ , ПРЕКЛОНЮ КОЛЕНИ ДА ПОКЛОНЮСЬ ГОСПОДУ , АРХАНГЕЛАМ-АНГЕЛАМ, АПОСТОЛАМ ДА СТАРЦАМ-МАСТЕРАМ РОДА В НОЖЕНЬКИ ДО САМОЙ ЗЕМЛИ: ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ! АНГЕЛЫ-АРХАНГЕЛЫ БЛАГОСЛОВИТЕ! АПОСТОЛЫ ДА МАСТЕРА РОДА БЛАГОСЛОВИТЕ! РАЗРЕШИТЕ СИЛУ- ЗНАНИЯ РОДА ( ТАКОМУ-ТО ИМЯ НОВОГО МАСТЕРА) ПЕРЕДАТЬ—КРЕПКИМ РОДОВЫМ МАСТЕРОМ (ТАКОМУ-ТО) ЕМУ СТАТЬ! ГОСПОДЬ РОДОВУЮ ИКОНУ НАМОЛИЛ, СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ В РУКИ МНЕ ВЛОЖИЛ ---РОД НАШ ТО ЗАСЛУЖИЛ,БОЖЬЕЙ СИЛОЙ ДА ВЕРОЙ ДА ПРАВДОЙ.
ВОЗВЕРНУСЬ Я ДОМОЙ К ИКОНЕ РОДОВОЙ , ДА ЗАЖГУ Я СВЯТ- ОГОНЬ БОГОМ ДАНЫЙ , АПОСТОЛАМИ БЛАГОСЛОВЕННЫЙ, МАСТЕРАМИ РОДА НАМОЛЕННЫЙ! ДА ВЛОЖУ Я В ИКОНУ РОДОВУЮ, БОГОМ ДАРЕННУЮ СИЛУ МОГУЧУЮ, СВЯТУЮ ДА БЛАГОСТНУЮ.СТОЯТ В СВЯТОМ УГЛУ НА СВЯТОМ МЕСТЕ НА БОЖЬЕМ ПРЕСТОЛЕ ПРОСТЫЕ ИКОНЫ ДА НЕ ПРОСТЫЕ—МАСТЕРАМИ РОДА ЗАГОВОРЕННЫЕ: СТОРОЖИТЬ-ОХРАНЯТЬ, СЛЫШАТЬ, ВИДЕТЬ, ЗНАТЬ , УМЕТЬ, СИЛУ СВЯТУЮ КОПИТЬ-НАБИРАТЬ, ЗА 7 ПЕЧАТЯМИ ДЕРЖАТЬ ОТ ВРАГОВ, КОЛДУНОВ, КОЛДУНИЙ-ВЕДУНИЙ, ВИРИТНИКОВ-ПОРЧЕЛЬНИКОВ И ВСЯКОГО ЛЮДА ЗЛОГО ДА ЛИХОГО! РОДУ МАСТЕРОВОМУ НА ТОМ СТОЯТЬ—НА НАС ХРИСТОВАЯ ПЕЧАТЬ! ПЕРВАЯ ПЕЧАТЬ ОТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА, ВТОРАЯ –ОТ АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА, ТРЕТЬЯ—ОТ АРХАНГЕЛА РАФАИЛА, ЧЕТВЕРТАЯ ОТ АРХАНГЕЛА УРИИЛА, ПЯТАЯ ОТ АРХАНГЕЛА СЕЛАФИИЛА, ШЕСТАЯ ОТ АРХАНГЕЛА ИЕГУДИИЛА, СЕДЬМАЯ ОТ АРХАНГЕЛА ВАРАХИИЛА.ТЕ ПЕЧАТИ НАМ ДАНЫ ЧТОБЫ ЗНАТЬ, УМЕТЬ, ДАТЬ—ЧТОБ САМИМ НЕ СТРАДАТЬ И ЛЮДУ ПОМОГАТЬ.
ВОЗЬМУ ИКОНУ БОЖЬЮ, ГОСПОДОМ ДАРЕННУЮ-БЛАГОСЛОВЛЕННУЮ, МАСТЕРАМИ НАМОЛЕННУЮ, БОЖЬИМИ АРХАНГЕЛАМИ-АНГЕЛАМИ СОХРАНЕННУЮ, СИЛОЮ СВЯТОЮ НАПОЛНЕННУЮ! ДА ПРИЛОЖУСЬ К ИНОНЕ СВЯТОЙ- РОДОВОЙ К ПРАВОМУ УГЛУ—ДЕЛО ПРАВОЕ СВЕРШУ :СИЛОЮ ЗНАХАРСКОЮ, БОГОМ ДАДЕННОЮ (ИМЯ НОВОГО МАСТЕРА) БЛАГОСЛОВЛЮ(перекрестить иконой мастера): НА РАБОТУ ДОБРУЮ—ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ, В БЕДАХ БОЛЕЗНЯХ ИХ ПОДДЕРЖАТЬ, ВСЕГДА ВРАГОВ ПОБЕЖДАТЬ, БОГА УГОЖДАТЬ!
перекрестить: НА ДЕЛА ПРАВЕДНЫЕ И ЛИХИЕ—ВИНОВНЫХ НАКАЗАТЬ, ДРУЗЕЙ ПОДДЕРЖАТЬ, СЕМЬЮ СОХРАНИТЬ, УБИТЫМ НЕ БЫТЬ, ВЛАСТИ ЧТОБ ЛЮБИЛИ, ВРАГИ ЧТОБ НЕ ПОГУБИЛИ! ОБИЖЕННЫХ ЗАЩИЩАТЬ, БОГА ПРОСЛАВЛЯТЬ! ПАДШИМ ДУХОМ—НАДЕЖДУ ДАТЬ, УМИРАЮЩИХ—К ЖИЗНИ ВОЗВРАЩАТЬ. ПАРУ НАЙТИ –ЗАМУЖ ОТДАТЬ.! ПОРЧИ , КОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ СНИМАТЬ—ОТ СМЕРТИ И МУК СПАСАТЬ, МОЛИТВАМИ ДА ДОБРЫМИ ДЕЛАМИ , ДА БОЖЬИМИ СЛОВАМИ, ТАЙНЫМИ ПЕЧАТЯМИ ЗЛУ ПРОТИВОСТОЯТЬ, ДУХОВ СЕБЕ ПОДЧИНЯТЬ!ЗАЩИТУ МОГУЧУЮ ИМЕТЬ –БОЛЕЗНИ ДА ПОРЧИ НА СЕБЯ ДА НА СЕМЬЮ НЕ ПЕРЕНЯТЬ! В ТОМ ТЕБЕ БОЖЬЕ И МОЕ МАСТЕРА(ИМЯ СВОЕ) СЛОВО ДА РОДА ЗНАХАРСКОГО (ФАМИЛИЯ РОДА) ПОДМОГА! ПРИМИ ИМЕНА БОГА(перекрещивая сказать):
АДОНАЙ САВАОФ, ЭЛЬ, ЭЛОА, ЭЛОХИМ, ТЕТРАГРАММОТОН, ЭЛЬ –ШАДДАЙ, ЭЛЬ-ОЛАМ, ЭЛЬ-ЭЛЬЙОН, ЯХВЕ, ИЕГОВА, ИЕГОВА-РОИ, ИЕГОВА-ИРЭ, ИЕГОВА-ШАЛОМ, ИЕГОВА-РАФФА, ИЕГОВА-ЦИДКЕЙНУ, ИЕГОВА-ШАММА, ИЕГОВА-НИССИ, ИЕГОВА-МЕКАДДИШХЕМ, ЭММАНУИЛ, АЙН-СОФ.( при произношении каждого имени крестить мастера и он должен отвечать—принимаю)
БЛАГОСЛАВЛЯЮ Р. БОЖЬЕГО(ИМЯ) ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА+( перекрестить иконой, при этом мастер новый говорит: ПРИНИМАЮ ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА)
БЛАГОСЛАВЛЯЮ Р. БОЖЬЕГО(ИМЯ) СИЛОЙ И СЛАВОЙ АРХАНГЕЛОВ, МОЛИТВОЙ БОГОРОДИЦЫ И ВСЕХ СВЯТЫХ+(перекрестить иконой при этих словах , а ученик –мастер говорить должен: ПРИНИМАЮ БЛАГОСЛОВЕНИЕ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ И БОЖИИХ АНГЕЛОВ-АРХАНГЕЛОВ ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА)
БЛАГОСЛАВЛЯЮ Р. БОЖЬЕГО(ИМЯ) СИЛОЙ РОДОВОЮ ЗНАХАРСКОЮ, МАСТЕРОВОЮ.+(перекрестить иконой и при этом ученик-мастер говорит: ПРИНИМАЮ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ОТ МАСТЕРОВ РОДА , ОТ СИЛЫ РОДА, ОТ МАСТЕРА(ИМЯ МАСТЕРА)ВО БЛАГО МНЕ+ ВО БЛАГО РОДУ+ ВО БЛАГО ГОСПОДУ+ ВО БЛАГО ЛЮДУ+ ВО ИМЯ ОТЦА+ И СЫНА+ И СВЯТОГО ДУХА+
БОЖИЙ КРЕСТ НА МНЕ+---СИЛА БОЖЬЯ+ СИЛА РОДА+ ВО МНЕ+ АМИНЬ+

СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ АРХАНГЕЛОВ(ПОСТАВЬТЕ 7 СВЕЧЕЙ ВОКРУГ БЛАГОСЛАВЛЯЕМОГО)
СЕМЬЮ СВЕЧАМИ ОТ РОДА(ЕЩЕ 7 ПРОДОЛЖИТЕ СТАВИТЬ ВОКРУГ)
СЕМЬЮ ТАЙНЫМИ СЛОВАМИ (ЕЩЕ 7 СВЕЧЕЙ(СКАЗАТЬ ПРО СЕБЯ) :ЭЛЬ, ЭЛОА, ЭЛОХИМ, ЭЛЬ –ОЛАМ, ЭЛЬ –ЭЛИОН, ЭЛЬ-ШАДДАЙ, ЭММАНУИЛ.»

Отдать в руки на родовом рушнике икону, поставить ее на столике, в круге из 21 свечей в котором находиться новый мастер. Туда же перенести святую воду, ладан ,свечу и просфору. ему надо сесть с закрытыми глазами и сидеть так пока свечи не догорят—хотя бы один из них. Остальные потушить и остатки скомкать в комок—там сила рода накопиться, ею можно подзаряжаться когда требуется дополнительная сила. Подзаряжаются через точку между бровей вдыхая силу!
Эту икону передать с благословением так же , таким же обрядом следующему Мастеру в роду.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Рабочее и как применять
Вот столбовое заклятие - " Стой стоймя, Спи Дремля, Колом стой, Сон покой ".
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
порча на смерть
Нужно 13 черных свечей. Нужно фото и имя объекта.
Также нужны фотографии 13 надгробий (могильных плит), одноименных с нашим объектом.
Нужно разложить эти 13 фото могил кругом, а в центр положить фото объекта.
На каждую из 13 могильных фото ставим черную свечу. Просто я использую очень мягкие свечи и проблем с устойчивостью свечей нет. Ясно, что фото кладутся изображением кверху.
Итак, установили свечи на фото.
Теперь надо сказать:
"Духи темные, Духи Навские, призываю вас!"
Повторяется этот призыв 13 раз, а после этого продолжаем:
"К вам направляю свои молитвы! Вы, исполнители Воли сильной, помогите, На (имя объекта) идите, все тринадцать Духов темных, направляю вас исполнять мою Волю!"
Теперь зажигаем первую черную свечку. Говорим:
"Дух лихой, демон злой! Тринадцатой свечой, черной горой, могильной доской, смертной тоской, заклинаю тебя, мною призванного, верную службу сослужи, (имя объекта) накажи, изведи, на тот свет проводи, дорогу к свету прегради! Не свеча горит, а Душа твоя (имя объекта) горит, тело твое дымит. Не свеча тает, а тело твое иссякает. Минута за минутой. Да исполнится!"
Короче, так надо сделать 13 раз. Соответственно, на каждую свечу на фотке.
Как только будет обработана 13-я свеча, все сказано, надо произнести:
"Тринадцать свечей горит, тринадцать Духов кружит! Кружите над (имя объекта), изведите, по жилам разорвите, кровь испустите, силу отберите, глаза переверните, мозг наружу выверните, тело растяните, смерть ему приведите. Да исполнится!"
Свечи должны прогореть полностью.
Из всех огарков надо слепить одну свечку, вставив в нее новый черный фитиль (в худшем варианте - это просто черная нитка). Понятно, что эта свечка будет маленькой. Но хотя бы так.
Теперь надо все свернуть в ту черную ткань с алтаря, но не завязывать на узел - просто завернуть. И все - идем на кладбище к нужным могилам.
В каждую могилу закапывается ее фото, при этом от фото объекта отрывается кусочек и вкапывается вместе с могильной фото.
После закапывания надо сказать:
"Дух-покойник, передай мое послание (имя объекта), проведи и исполни!"
Сразу после этого оставляется откуп (ОБЯЗАТЕЛЬНО это должен быть блин, жаренный без сахара, и пластмассовый стакан киселя).
Короче, так делается на 13 могилах, что были сфотографированы.
Замечу: очередность в принципе не важна, но я рекомендую начинать с той могилы, на фото которой первой зажигалась свеча и читался зоговор.
После окончания (после оставления откупа на 13-й могиле) на нее же и ставится та маленькая черная свеча и 13 раз надо произнести:
"Поминальная свеча горит, трещит, на тот свет (имя объекта) идти велит, не откупится он, не отговорится, не отчитается, в церквях не отмолится, у колдунов не избавится, а с жизнью своей расстанется!"
Все, идем домой не оглядываясь.
На следующий день надо прийти в лес и оставить там 13 куриных яиц на откуп Духам.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
У каждого человека есть двойник, который постоянно незримо присутствует рядом с ним. Это аморфная бестелесная сущность, он может быть серьезным, незримо помогать в делах, а может быть шаловливым, сбивать с дороги, вносить неразбериху в дела. Для того чтобы выйти на контакт со своим двойником, нужно встать лицом на север, закрыть глаза, поднять руки вверх и, опуская руки через стороны вниз, произнести вслух слова:
«СОН ЛИИ ГРАНОС».
Затем открыть глаза, присесть на корточки и сказать:
«Двойник мой, объявись. Дай о себе знак, Поддержи меня в делах, Подстрахуй, помоги мне».
Знак ответа может быть любой - дуновение ветра, скрип, треск или еще что-либо необычное.
После того, как вы приняли знак двойника, встаньте и скажите громко 3 раза:
«ГРАНОС ЛИ».
Выходить на контакт со своим двойником можно в дневное время. Нельзя 13 и 17 числа.
Своего двойника можно куда – либо отправить, чтобы он там помог кому – либо, например, близкому для вас человеку или чтобы с помощью своего двойника получить информацию о чем – либо. Для этого надо выйти на улицу, встать лицом в ту сторону, в которую вы собираетесь послать двойника и сказать громко слова власти:
«НОРД СЕН САНА».
Затем сказать:
«Двойник мой, лети (сказать куда). Окажи содействие (сказать кому и в чем). Будь верным другом и послом».
Для того чтобы ваш двойник обладал особой силой и мог общаться с двойником учителя, необходимо в четверг, который выпадает на луну в убывающей фазе, провести ритуал.
Рано утром до восхода солнца следует выйти на улицу, желательно на открытое место, такое, чтобы хорошо можно было видеть восходящее солнце. Встав лицом на восток и, глядя на восходящее солнце, громко сказать:
«Солнце на восток взошло, на запад уйдет. Двойник мой, иди за солнцем. Обойди всю Землю. Вернись ко мне с новой силой». После того, как солнце полностью взойдет, громко сказать:
«ХАЗ КАЗАС КАУЗАС»(3 раза).
Ритуал нельзя выполнять 24 числа. Ритуал следует выполнять в одиночестве, никто не должен вас видеть и вообще знать об этом.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Перед тем как в лес за травами лечебными пойти, нужно взять чашку ключевой воды и читать над ней, чтобы никто не видел и не слышал, три раза:

Земля матушка, помоги рвать травки ради
всякого угодья, ради всякого здоровья.
Небо – батька, земля – матка, куда годно, туда
будь и ладно.
От земли травка – корешок. К чему она пригодна,
тому и польза. Аминь.

А потом обрызгать всего себя и еще ту корзинку, куда будешь траву складывать.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
«Колдовское благословение».

Суть обряда заключается в том, чтоб установить духовную связь с колдунами, магами, знахарями которые жили до вас- а если у вас в роду был колдун или колдунья, то это вообще прекрасно. Для обряда вам понадобится 12 свечей, черная ткань и вода. Обряд выполняется на нарастающей луне и как правило подделывать не надо. Обряд нужно будет провести повторно, если вы не ощутите духовной связи, но в этот раз заговор нужно будет читать не три, а двенадцать раз. В день, когда вы будете проводить обряд вы должны держать пост, а также отказаться от всяких веселий, для настройки себя к обряду. Поздно вечером постелите черную ткань на стол, в центре поставьте воду, а вокруг нее 12 свечей. Прочитайте три раза «Отче На??е» и потом три раза заговор :
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Все кто до меня жили, ворожбу творили, судьбы ведали, травами и кореньями исцеляли, вас ныне призываю. Роды колдовские, роды знахарские пред вами колени склоняю, помощи от вас ожидаю. Вы мя на сей труд благословите, от сил тьмы защитите, от врагов уберегите. Слова сии во истину говорю, а коль отступлю пусть земля меня к себе забирает, не один колдун меня не спасет. Аминь. Аминь. Аминь».
После надо оставить воду на столе пока не догорят свечи. После выпить воду.

Теперь вы имеете помощь и прибежище с иного мира. Перед важным обрядом, когда вам нужна помощь трижды прочтите заговор «Колдовское слово перед обрядом» :
«Роды колдовские, Роды знахарские со мной заговор сей прочтите и в деле мне помогите. Аминь. »
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Для прибавления Сил(чтобы вобрать силу на праздник лучше делать)
ОБРЯД ВЗЯТЬ ТРИ СИЛЫ С РОДОВОЙ ЗВЕЗДЫ
На пол постелить черное молитвенное полотно и взять в руки родовой складень или икону пресвятой Богородицы СЕМИСТРЕЛЬНАЯ( УМЯГЧЕНИЕ ЗЛЫХ СЕРДЕЦ). На шею повестьте родовой рушник. Читайте к иконе СЕМИСТРЕЛЬНАЯ молитву 12 раз вслух на 12 сторон света начиная с восточной стороны, по часовой стрелке оборачиваясь(т.е. после прочтения на восток чуть повернитесь по часовой стрелке вправо и опять читайте ит. д. ):
О МНОГОСТРАДАЛЬНАЯ МАТИ БОЖИЯ, ПРЕВЫСШАЯ ВСЕХ ДЩЕРЕЙ ЗЕМЛИ ПО ЧИСТОТЕ СВОЕЙ И ПО МНОЖЕСТВУ СТРАДАНИЙ, ТОБОЮ НА ЗЕМЛИ ПРЕНЕСЕННЫХ! ПРИМИ МНОГОБОЛЕЗНЕННАЯ ВОЗДЫХАНИЯ НАША И СОХРАНИ НАС ПОД КРОВОМ ТВОЕЯ МИЛОСТИ, ИНАЧГО БО ПРИБЕЖИЩА И ТЕПЛАГО ПРЕДСТАТЕЛЬСТВА, РАЗВЕ ТЕБЕ, НЕ ВЕМЫ, НО, ЯКО ДЕРЗНОВЕНИЕ ИМУЩИ К ИЖЕ ОТ ТЕБЕ РОЖДЕННОМУ, ПОМОЗИ И СПАСИ НЫ МОЛИТВАМИ СВОИМИ, ДА НЕПРЕТКНОВЕННО ДОСТИГНЕМ ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНАГО, ИДЕЖЕ СО ВСЕМИ СВЯТЫМИ БУДЕМ ВОСПЕВАТИ ХВАЛУ В ТРОИЦЕ ЕДИНОМУ БОГУ, ВСЕГДА, И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ.
Затем прочитать 12 раз вслух, на 12 сторон света—тоже крутясь по часовой стрелке:
БОГ САВАОФ МИР ТВОРИЛ,
БОГ ИИСУС ПО ЗЕМЛЕ ХОДИЛ,
В НЕБЕ ЗВЕЗДА РОДОВАЯ ВИСЕЛА,
РЯДОМ СО МНОЙ БОГОРОДИЦА СИДЕЛА.
БОГОРОДИЦА МЕНЯ УМЫВАЛА,
СГЛАЗЫ ДА БОЛЕЗНИ С МЕНЯ СМЫВАЛА,
МАТИ БОГОРОДИЦА СВЕТ ОТ ЗВЕЗДЫ БРАЛА,
МАТИ ЗАСТУПНИЦА ТРИ СИЛЫ МНЕ ДАЛА,
ДОРОГУ ЖИЗНИ ОЧИЩАЛА,
НАПАСТИ С ТЕЛА УБИРАЛА.
РОДОВУЮ ЗВЕЗДУ БОГОРОДИЦА В РУКИ БРАЛА,
ТРИ СИЛЫ ОТ ЗВЕЗДЫ МНЕ ДАЛА.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.
Необходимо после прочтения лечь на спину и раскинуть руки и ноги в форме пентаграммы (лечь на черное полотно), лежать так 30 минут, при этом к вам придет огромная сила, поэтому надо лечь иначе собьет с ног.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Викрадення душі .Нашел такой способ в сети.
Оптимальний час: пятниця 13, 23:00-02:00 (час максимальної активності астральних полів)
Необхідне обладнання: скринька або колба з максимально щільною кришечкою (бажано власноручної роботи), амулет "Анк" з 24-ох часовим вистоянням біля свіжої могили (ритуал "вистояння" прийшов до нас ще з язичницьких часів. Суть його полягала у так званому "зарядженні" амулета "чорною" або "мертвою" силою. Сьогодні практично не використовується. З успіхом можна замінити на ритуал "Освячення Мертвою водою"), малюнок "Хрест життя" ("Кельтський хрест") на лівій щоці або на лобі (діє як концентраційна точка).
Хід дій: Спочатку на лівій щоці або на лобі малюється "Хрест життя". Це і буде концентраційна точка. Після чого необхідно лягти на рівну, бажано не надто тверду поверхню. Біля голови ставимо відкриту скриньку або колбу. Після легкої медитації та підготовки (це вже за власним бажанням та за власними технологіями. Кінцева ціль - максимальне розслаблення та концентрація на жертві) виходимо в астрал. Виходити потрібно у те приміщення, в якому знаходиться ваше тіло і саме через задану концентраційну точку (на щоці або на лобі. Між іншим, це найважчий момент.) Після виходу вам потрібно "набрати швидкість". Накращий метод, яким користується і автор - "метод поїзда". Все що для цього необхідно - втілити себе у швидкісний експрес. Плавними думками ви переводити свої форми у локомотив, вагони, ви уявляєте рвучкий вітер, стукіт колес. Одразу ж після отримання бажаного відчуття швидкості переводите свою концентрацію на жертву. Жертва повинна спати, інакше нічого не вийде. Вихід у жертву повинен відбутися на тому самому місці, де і ваша концентраційна точка. На цьому етапі найважче... що б ви не думали - попасти. Для полекшення цього процесу рекомендую надати астральному образу жертви знак "Живого хреста" на тому ж самому місці що і у вас. Ваше астральне тіло попаде точно в цю точку. Між іншим, "Хрест життя" слугує також індикатором успіху експеримента, але про це трішки пізніше. Після того як ви увійшли в тіло жертви починаються справжні проблеми. Чому? Не має сталих правил як захопити душу. Для кожного вони особливі. Тут потрібно вже експериментувати. Особисто в мене все відбувається якось мимохідь. Для новачків рекомендую просто "вибухнути" в тілі жертви (миттєво збільшити астральне тіло). Після входження у тіло у вас буде не більше двох секунд. Після чого жертва сама виштовхне вас. Проте бували випадки коли процес цього самого "виштовхування" не спостерігався. Тут не потрібно панікувати. Просто сміливо продовдуйте свій "крейсерський" рух вперед і ви швидко звільнитесь. Після виходу з тіла жервти рекомендую ще раз поглянути на саме тіло. Якщо знак "Хрест життя" на жертві зберігся - експеримент вдався, душа у вас. Одразу ж, якомога швидше повертайтесь у тіло. Після повернення щільно закрийте колбу чи скриньку, яку ви поставили біля своєї голови і можете сміливо лягати спати. До ранку чужа душа нікуди не втече. Коли прокинетесь, візьміт свій "Анк" і на кілька днів (3-5) залишіть його поруч з колбою (чи скринею). Опісля можна ще раз провести обряд "Хрещення Мертвою водою" для запобігання злодіянь зі сторони чужої душі (вона вже й не така безсила). Все, ритуал завершено. Допоки ваш "Анк" буде з вами в цілості - чужа душа належить вам. Можете робити з нею все що забажаєте, звісно в рамках кодексу магів. Тут все залежатиме від вашої фантазії. Одначе я таким не захоплююсь і всі "впольовані" душі відпускаю через кілька днів. Для цього потрібно тільки відчинити скриньку чи колбу, попередньо начепивши на себе "Анк" (щоб бува душа не помстилася).
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
ПРОКЛЯТИЕ ЧЕТЫРЁХ СТОРОН СВЕТА

Если вы хотите, чтоб он или она были прокляты навечно и у них были неудачи и болезни.
Если вы решились, то нужно выйти на перекресток дорог, поклониться в каждую сторону.

Вокруг себя очертите ножом с чёрной ручкой «розу ветров» и на каждой стороне начертите (С, Ю, В, З) и, стоя на каждой стороне, говорите заклинание.

Заклинание севера: Северный ветер, несущий холод и страдания, прошу тебя, приди ко мне и помоги мне. Я прошу тебя (имя). Да будет так.

Заклинание юга: Южный ветер, несущий радость и тепло, обратись против (него или неё). Жги, изнутри обидчика моего. Я прошу тебя (имя). Да будет так.

Заклинание востока: Восточные ветра, несущие болезни и недомогание, я прошу вас, принесите обидчику моему и его семье болезни и недомогания. Я прошу тебя (имя). Да будет так.

Заклинание запада: Западные ветра, несущие голод и неудачу, обратите на него свои чары. Я прошу тебя (имя). Да будет так.

После всего этого кружитесь и говорите «Ветра северный, южный, восточный, западный, нашлите на (имя обидчика) свои темные стороны чар, я прошу вас. Я так сказал (своё имя)».

После этого нужно сказать «Да будет так».

Затем идите домой и ни с кем не разговаривайте и не оборачивайтесь. Если всё сделали правильно, то успех на 100%.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Посвящение в некроманты

1) Сядьте на пол. Вытяните руки перед собой, возьмите жезл обеими руками (левая ладонь обхватывает обручи, правая упирается в навершие) и поднимите горизонтально на уровень глаз.

2) Сосредоточьтесь и задержите дыхание. Представьте, как жезл перестает быть просто предметом и превращается в продолжение вашей руки.

3) Произнесите фразу (особенное ударение на ваше имя): «Mei adne mortenivertis (ваше имя) lea raliquo de aliuma mortuus ossis (Я призываю неживую энергию в Жезл Некроманта для служения мне, (имя).

4) Нанесите на жезл печать - ваш знак некроманта.

5) Если посвятительный ритуал прошел успешно, то через несколько секунд руки у вас окоченеют (это момент контакта с неживой энергетикой). Постарайтесь преодолеть это ощущение и перевернуть жезл в вертикальное положение (правая рука должна оказаться наверху), после чего с силой ударьте рукоятью об пол (сбросьте накопившейся заряд). Пол может треснуть, ничего страшного.

6) Все. Как только почувствуете, что к рукам вернулась чувствительность, можете отложить жезл и перевести дыхание.

Внимание! Если онемение не проходит дольше минуты, значит, занятия некромантикой вам противопоказаны!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
smern666, ПРОДАЖА ДУШИ- НЕ РАБОЧЕЕ, ПРОКЛЯТИЕ СТОРОН ОЧЕНЬ СЛАБЕНЬКАЯ МЕТОДИКА,ПОСЛЕДНЕЕ ВООБЩЕ ЧУШЬ.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за ответ!!!!
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр рабочий ли метод
"Лечение пьянства
Лечение проводите наговоренной водой в течение 21 дня. Пусть больной пьет утром 100 г натощак, вечером 100 г. На воду читайте следующее:
1. «Отче наш» три раза.





2. Молитву святому Вонифатию Милостивому три раза:

О, всесвятой Вонифатий Милостивый, раб Милосердного Владыки. Услышь прибегающих к тебе с просьбой о помощи, одержимых пагубным пристрастием к винопитию, и, как в своей земной жизни ты не отказывал в помощи просящим тебя, так и теперь избавь этих несчастных ... (имена).
Некогда, богомудрый отец, град побил твой виноградник, ты же, воздав благодарение Богу, велел немногие сохранивши¬еся грозди положить в точило и позвать нищих. Затем, взяв новое вино, ты разлил его по каплям во все сосуды, бывшие в епископии, и Бог, исполняющий молитву милостивых, совер¬шил преславное чудо, вино в точиле умножилось, и нищие на¬полнили сосуды свои.
О, Святитель Божий! Как по твоей молитве умножилось вино для нужд церкви и для пользы бедных и убогих, так ты, блаженный, уменьши его там, где оно приносит вред, и избавь от пристрастия к нему предающихся постыдной страсти винопития ... (имена), исцели их от тяжкого недуга, освободи от бесовского искушения, утверди их, слабых, дай им. немощ¬ным, крепость и силу благоуспешно перенести это искушение, возврати их к здоровой и трезвой жизни, направь их на путь труда, вложи в них стремление к трезвой и духовной бодрос¬ти, помоги им угодник Божий Вонифатий, когда жажда вина станет жечь их гортань, уничтожь их пагубное желание, ос¬вежи их уста небесною прохладою, просвяти их очи, поставь их на ноги на скале веры и надежды, чтобы, оставив свое духовное пристрастие, влекущее за собой отлучение от Не¬бесного Царства, они утвердились в благочестии, удостоились непостыдной мирной кончины и в вечном свете бесконечного Царства. Славы достойно прославить Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа с безначальным его Отцом и Пресвя¬тым Всеблагим и Животворящим Духом во веки веков.
Аминь.

3. Три раза «Отче наш».
4. Три раза читаете заговор от пьянства:
(читается до захода солнца, начинается и заканчивается молитвой «Отче наш»)

Явился ecu рабу своему непорочие, самоволне тебе привел ecu от пьянства, раба Божия ... (имя) иже от Девы тебе ради родитееся хотящему, святе венценосце премудре мученица Нонифатия, избави, установи и укрепи раба Божия... (имя) от всякого хмельного пития и запойства, воздержи его от всех худых дел и отстояний и ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Пустыгиный житель и в телеси Ангел и Чудотворец явился ecu и Богоносец преподобие Отче наш Мовсее Мурине, постом буением и молитвою небесныя дарования прием исцеляюще скорбныя и печальныя, избавляюще пьющия и запойныя и души и верою приходят ти. Слава давшему тебе крепость и терпение, слава венчавшему тя. Слава действующе тобою всем
Исцеление. Избави, устрани, установи и укрепи раба Божия ... (имя) от хмельного запойства и пьянства. Мурины заушив и лица демонов поплевав, мысленныя приял ecu, якоже солнце
сввтло светом житие своего и учением, наставляя душу. Раба Божия ... (имя) избави, установи и укрепи от всякого хмельного пьянства и запойства, от сего часа повесь его век, до
гробовой доски во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.

5. Три раза читаете «Отче наш».
6. Три раза читаете «Ключ».
заранее благодарен
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Decountermand пишет:Здравствуйте Магистр рабочий ли метод
"Лечение пьянства
Лечение проводите наговоренной водой в течение 21 дня. Пусть больной пьет утром 100 г натощак, вечером 100 г. На воду читайте следующее:
1. «Отче наш» три раза.





2. Молитву святому Вонифатию Милостивому три раза:

О, всесвятой Вонифатий Милостивый, раб Милосердного Владыки. Услышь прибегающих к тебе с просьбой о помощи, одержимых пагубным пристрастием к винопитию, и, как в своей земной жизни ты не отказывал в помощи просящим тебя, так и теперь избавь этих несчастных ... (имена).
Некогда, богомудрый отец, град побил твой виноградник, ты же, воздав благодарение Богу, велел немногие сохранивши¬еся грозди положить в точило и позвать нищих. Затем, взяв новое вино, ты разлил его по каплям во все сосуды, бывшие в епископии, и Бог, исполняющий молитву милостивых, совер¬шил преславное чудо, вино в точиле умножилось, и нищие на¬полнили сосуды свои.
О, Святитель Божий! Как по твоей молитве умножилось вино для нужд церкви и для пользы бедных и убогих, так ты, блаженный, уменьши его там, где оно приносит вред, и избавь от пристрастия к нему предающихся постыдной страсти винопития ... (имена), исцели их от тяжкого недуга, освободи от бесовского искушения, утверди их, слабых, дай им. немощ¬ным, крепость и силу благоуспешно перенести это искушение, возврати их к здоровой и трезвой жизни, направь их на путь труда, вложи в них стремление к трезвой и духовной бодрос¬ти, помоги им угодник Божий Вонифатий, когда жажда вина станет жечь их гортань, уничтожь их пагубное желание, ос¬вежи их уста небесною прохладою, просвяти их очи, поставь их на ноги на скале веры и надежды, чтобы, оставив свое духовное пристрастие, влекущее за собой отлучение от Не¬бесного Царства, они утвердились в благочестии, удостоились непостыдной мирной кончины и в вечном свете бесконечного Царства. Славы достойно прославить Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа с безначальным его Отцом и Пресвя¬тым Всеблагим и Животворящим Духом во веки веков.
Аминь.

3. Три раза «Отче наш».
4. Три раза читаете заговор от пьянства:
(читается до захода солнца, начинается и заканчивается молитвой «Отче наш»)

Явился ecu рабу своему непорочие, самоволне тебе привел ecu от пьянства, раба Божия ... (имя) иже от Девы тебе ради родитееся хотящему, святе венценосце премудре мученица Нонифатия, избави, установи и укрепи раба Божия... (имя) от всякого хмельного пития и запойства, воздержи его от всех худых дел и отстояний и ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Пустыгиный житель и в телеси Ангел и Чудотворец явился ecu и Богоносец преподобие Отче наш Мовсее Мурине, постом буением и молитвою небесныя дарования прием исцеляюще скорбныя и печальныя, избавляюще пьющия и запойныя и души и верою приходят ти. Слава давшему тебе крепость и терпение, слава венчавшему тя. Слава действующе тобою всем
Исцеление. Избави, устрани, установи и укрепи раба Божия ... (имя) от хмельного запойства и пьянства. Мурины заушив и лица демонов поплевав, мысленныя приял ecu, якоже солнце
сввтло светом житие своего и учением, наставляя душу. Раба Божия ... (имя) избави, установи и укрепи от всякого хмельного пьянства и запойства, от сего часа повесь его век, до
гробовой доски во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.

5. Три раза читаете «Отче наш».
6. Три раза читаете «Ключ».
заранее благодарен

СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ПО АКСЕНОВУ.
МЕТОД РАБОЧИЙ.
 

PUMA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр ! Посмотрите, пожалуйста, рабочий ли этот метод.

ПОДНЯТИЕ БИЗНЕСА С СЕРЕБРЯННОЙ ЦЕПЬЮ.

Потребуется:
Сахар, мак, манка, фотография в полный рост, (желательно свежая), иголки английские, серебрянная цепочка, дьяконские свечи для заливки (если нет, пойдут любые).

Ритуал:
Устанавливаем магический круг из 4 свечей красного цвета. На обороте фотографии пишем 12 желаний + 13 желание (чтобы все мои желания исполнились). Желания пишем убористо, читобы все вошли. Писать много не надо, кратко формируйте свое желание-запрос, желательно промедитировать. На фотографию к лицевой стороне прикладываем один доллар и десять рублей.

Скрепляем фотографию, доллар, 10 рублей - английскими иголками. У нас получается трубочка без дна, денежные купюры внутри. Берём дьяконскую свечу. Делаем пломбу из свечи, и прикрепляем ко дну трубочки (где ноги у фотографии). Теперь у нас получилась трубочка с дном, как стаканчик. Засыпаем в трубочку ингредиенты (манка, мак, сахар). Делаем «крышечку» из воска, запечатываем. Заливаем трубочку воском со всех сторон читая заговор:

«Заклинаю я, колдунья (имя) Высшие и низшие силы, силой своего слова, Могуществом своей Силы и своим колдовским величием. Ставлю на рабу (имя) защиту от колдунов, от ведунов, от ясновидящих, от целителей, от магов, от адептов и жрецов, от чародеев и волшебников, от духов, от демонов. Как от мертвых, так и от живых. От вампиров, от оборотней, ото всех кто способен причинить зло, как физически, так и магически. Ибо с этого дня, с этого часа, с этой минуты, с этой секунды (число, месяц, год). Ставлю на рабу (имя) защиту на пять лет сроком, ибо будет служить она ей верой и правдой. Без обманов и лжи пять лет ровно, ни днем раньше, ни днем позже раба (имя) не лишиться этой защиты. Ибо ставлю эту защиту я мастер колдовства - колдунья (имя).
Обращаюсь к Ангелам и Апостолам, я колдунья (имя) - охраняйте и храните рабу (имя) ровно пять лет. Обращаюсь я, колдунья (имя) к демонам и духам, слугам Д… - Вы дети зла, храните и охраняйте рабу (имя) и вовремя предупреждайте о любых проблемах, которые могут произойти. Чтите и почитайте её, и не вздумайте ни в коем образом причинить ей вред, а не то я вас накажу.
Я колдунья (имя) поставила защиту на рабу (имя) от (число, месяц, год).

Берём, серебреную цепочку обматываем ее по все длине трубочки и завязываем на три узла.

Закопать под деревом, а в зимнее время в горшок с землей или с цветком (голова у фотографии должна быть верху, следите строго при закопке).
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Рабочее ли это

KERIS OF GAJAH MADA
See Free Talismans
This ritual awakens cosmic power and strengthens the will. It originates from the Majapahit kingdom (circa 13-15th century AD). It is said that Gajah Mada, the revered Prime Minister of Majapahit during the reign of Hayam Wuruk, acquired powers from this ritual and made it possible for him to unite the kingdoms of Java into one single nation.
Method: Begin fasting at dawn on a Thursday and continue this fast for a period of seven days. In this fast you are to eat nothing but plain white rice. No side dishes--nothing. You may eat three times daily as you will.
Every night during the fast, you are to sit in meditation in the appropriate magickal atmosphere and focus on the keris and chant the following mantra:
Kinanthenan tekad teguh Kanti tekad sayeti Ingsun asesanti Ingsun madhep, mantep nedya amangun kekuwataning jiwa kalis ing sagung godha lan rubeda amrih bisa angayomi maring sesami sunaring cahaya kekuwataningsun senadyan lebur tanpa wekas wus bakal makarti lan wus makarti utawane tumpes tanpa tapis madhangi kang lagi mandang pepeteng Ingsun ora bakal gigrig mencorong sumilak tansah madhep mantep ing pangudi ndayani marang sapadha-padha marang gegayuhan margining warih wilujeng wilujeng wilujeng kuat kuat kuat.

Repeat this chant for a total of 111x in each session. Ritual may be conducted on a routine basis.
Each time that you require some extra moral strength while facing a problem recite the chant once.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
THE ISMUL A'DHOOM PRAYER
One of the many secret methods applied by local ritualists here in Indonesia to acquire a financial windfall through magickal means is one that comes from the book, "Sa'adatul Daroin," by Syekh Taqiyuddin Addimasyaqi. It is stated in the author's work that whosoever recites the prayer verse "Ismul a'dhoom" for one thousand times in a single day will be given something valuable in an occult manner. Certain pratitioners have observed that it may take more than a single-day's recitation, sometimes demanding seven successive days before results may be seen. The ritual recitation is to be done in the proper setting and with the holy observances of fast and holy wash.
The prayer:
Allaahumma innii as-aluka bis-mikal-a'dhomiil maktuubi min nuuri wajhikal-a'laal mu-a'bbadiddaa-imiil-baaqi, al-mukholladi fii qolbi nabiyyika wa rosuulika Muhammad. Wa as-aluka bismikal-a'dhomil waahidi biwahdatil-aahad, al-muta'aali 'an wahdatil-kammi wal a'adadil-muqoddasi 'an kulli ahad, wa bihaqqi, bismillahir-rohmaanir-rohiim, Qull huwallaahu ahad, allaahush-shomad, Lam yalid walam yuulad, Wa lam yakul-lahu kufuan ahad. An-tushollia 'alaa sayyidinaa Muhammadin sirri hayaatil wujuudi wassababil 'a-dhoomi likulli maujuudi sholaatan tusyabbitu fii qolbiil-iimaana watuhaffidhuuniil qur-aana watufahhimunii minhul 'aayaati wataftahulii bihaa nuuroo jannaati wanuuroon-na 'iimi wanuuroon-nadhori ilaa wajhikal kariim. Wa a'laa aalihi washohbihii wasallim wal hamdulillaahirobbil 'aa-lamiin.
Those that have carried-out the prayers have stated that they recitated for three days before there were results. Some required a little longer period. There have been cases where a single day-recitation was sufficient to cause an almost instant manifestation- however, this is rare and is dependent upon a person's sincerity, good karma, motive, magickal energy, spiritual attunement, purity, etc.
In the prayer we request divine assistance from Allah. When successful, sometime after we will be approached by a holy being magickally manifested. Without requesting anything from this individual he will give us something valuable that may be sold for cash. The angelic being will appear to us in our physical plane whether it be morning, afternoon, or night. We will interact physically and clairvoyance or other paranormal powers are not required to see or communicate with it. It is advised that whatever is recieved always remember to tithe, otherwise, one's financial gain would be reversed.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Magick Ritual & Spells 2
To Heal Someone Possessed by a Jin or a Negative Entity
One of the methods of exorcising someone possessed by a negative entity is to burn some benzoin incense while reciting the prayer below seven times. If it pleases God, the entity will feel uneasy and leave the body. It is advisable that beforehand one accumulates cosmic energy of a high frequency. This may be done by reciting the Divine Names of God. Purity of mind, body, and soul helps to attract and maintain cosmic energy in the body.
The prayer:
Wayaa rabii bilasmaai as alu daatyan.
Wabilmulki walfurqaani mulkii takawwanat.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу