Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр проверьте пожалуйста «Создание» ритуального ножа проводится следующим образом.

1. В подходящий лунный день купите нож с деревянной ручкой.

2. На белой скатерти черным углем начертите пятиконечную звезду. По ее лучам поставьте пять свечей. Положите между ними нож, обратив его лезвием на запад. Зажгите свечи с востока по часовой стрелке. Произнесите: «Взываю к вам, духи стихий и человеческих страстей, освятите и благословите этот нож, во имя благого дела. Взываю к вам, ангелы планет и звезд, освятите и благословите этот нож, во имя благого дела. Да покинет этот нож всякая скверна. Да станут эти пять свечей горнилом и огненной купелью Великой Богини. О Вечная Богиня, Мать всех вещей! Властительница беспредельной Вселенной! Хвала Тебе и обожание! Прошу Тебя, очисти Огнем Твоим этот нож! Да поселится на острие этого лезвия Сила и Слава Твоя, Мощь и Свет Твой, Защита и Милость Твоя. Да будет так!»

3. Представьте, как из ножа выходит черный туман, олицетворяющий собой скверну, и входит энергия огня в виде алого свечения. Выполните эту визуализацию пять раз.

4. Затем поставьте в центр огненной пентаграммы сосуд с солью и воткните в нее нож острием вниз. Произнесите: «О Дух земли, очисти этот нож от всякой скверны и зла. О Великий Повелитель земли, Ты, имя Которого заставляет содрогаться своды мира, Который направляет потоки семи металлов по каменным жилам, Властитель семи светов, вознаграждающий труд рудокопов, сжалься над страждущим и выполни его просьбу — наполни этот нож Своей силой и могуществом. Да станет он мне надежной опорой в благом деле, как земля является опорой для человека! Да будет так!»

5. Представьте, как из ножа выходит черный туман, а в него входит энергия земли в виде золотистого света. Выполните визуализацию пять раз.

6. Выньте магический нож из соли, уберите сосуд с солью и поставьте в центр огненной пентаграммы сосуд с водой. Положите в него нож, но так, чтобы не замочить рукоять. Произнесите: «О Великий дух воды, Владыка водной стихии, Ты, кто прячет воды преисподней в земных пещерах- Царь потопов и весенних наводнений- Ты, кто срывает печати с истоков рек и фонтанов- перед Тобой мы преклоняемся и Тебя мы вызываем! Очисти этот нож от всякой скверны и всякого зла. Наполни этот нож Своей силой и могуществом. Да станет он таким же очищающим, как Твои прозрачные воды, о Великий Царь водной стихии, да наполнится он такой же силой, как наполнены Твои волны, разбивающие берег моря. Да будет так!»

7. Представьте, как из ножа выходит черный туман, а в него входит энергия воды в виде света голубого оттенка.

8. Выньте ритуальный нож и насухо оботрите его чистой белой материей. В центр огненной пентаграммы поставьте благовоние, зажгите его, держа нож в правой руке, окуривайте его и произносите: «О могущественный Владыка воздуха, Царь небес и Повелитель воздушных потоков. Услышь меня, обрати на меня Свой взор и выполни мою просьбу. Прошу Тебя, о, Великий Владыка, очисти этот нож от всякой скверны и зла. Наполни его Своей силой и могуществом. Да станет этот кинжал таким же могучим, как Твои ветры! Да войдет в этот нож сила, такая же безграничная, как Твои владения, о Царь небес! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Отныне, присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».

9. Представьте, как из ритуального ножа выходит черный туман, а в него входит энергия воздуха в виде едва уловимого полупрозрачного свечения.

10. Теперь ритуальный нож готов. Его следует завернуть в белую или черную ткань и спрятать подальше от чужих глаз. Применять данный нож нужно исключительно для магических действий, иначе он потеряет свою силу.

На рукояти ритуального ножа в случае необходимости можно вырезать различные магические знаки или руны.
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
еще один метод Понадобится нож с черной рукоятью и стальным лезвием, обоюдоострым (магический кинжал). Вы можете приобрести кинжал на рынке или в магазине либо изготовить магический кинжал самостоятельно.

Перед первым использованием подержите магический кинжал под проточной водой, затем натрите солью, после чего опять ополосните (это избавит его от ненужных флюидов). После чего натрите лезвие ароматическим маслом гвоздики, окурите ладаном и подержите его лезвие над пламенем красной свечи. Все эти манипуляции проводить во вторник, в период растущей луны (в идеале — в седьмой лунный день).

Возьмите магический кинжал в правую руку, закройте глаза, расслабьтесь и попробуйте почувствовать себя с ним единым целым. Представьте, как по вашей правой руке спускается сверкающая голубая энергия и наполняет ваш магический кинжал колдовской силой. Скажите: «День и ночь, соединитесь, в одной силе воплотитесь. Пусть через этот предмет увижу я истины свет. Пусть изгонит он негатив и исполнит желанья мои. Во имя Матери-Богини и Бога-Отца, да будет так! Такова моя воля, аминь».

Произнесите 9 раз. Перед сном положите магический кинжал под свою подушку, только утром он будет готов к использованию.

Применяйте кинжал только в магических целях и ни в коем случае для резки чего-либо. Вы можете мыть периодически нож водой с солью, но обычные моющие средства при этом использовать нельзя.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Магистр, благодарю! с источником все ясно - я сомневалась, вы мои сомнения подтвердили.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Магистр скажите пожалуйста рабочая ли эта методика

Пламя Персефоны.

Для того, чтобы оградить себя от всех возможных видов колдовства, Некромант проводит в полнолуние обряд, известный под названием Пламя Персефоны. Для этого ритуала нужна новая металлическая чаша, которая зарывается наполовину в землю и наполняется ядовитыми травами. Все это скрепляется небольшим количеством крови колдуна и сжигается в чаше. Заклинание таково: «Силой своего магического имени N, я запечатываю себя от всех вредоносных воздействий! Да пребудет со мной сила духов Смерти, помогающих мне всегда и во всем! Да сгорят все дурные чары направленные против меня в этом колдовском пламени! Ничто не причинит мне вреда! Слово мое крепко, да будет так!» Перед собой должно начертить атамом знак защиты – опрокинутую пентаграмму. Этот обряд проводится, когда некромант имеет основания думать, что кто-либо задумал против него зло.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
jasmin577 пишет:уважаемый магистр проверьте пожалуйста «Создание» ритуального ножа проводится следующим образом.

1. В подходящий лунный день купите нож с деревянной ручкой.

2. На белой скатерти черным углем начертите пятиконечную звезду. По ее лучам поставьте пять свечей. Положите между ними нож, обратив его лезвием на запад. Зажгите свечи с востока по часовой стрелке. Произнесите: «Взываю к вам, духи стихий и человеческих страстей, освятите и благословите этот нож, во имя благого дела. Взываю к вам, ангелы планет и звезд, освятите и благословите этот нож, во имя благого дела. Да покинет этот нож всякая скверна. Да станут эти пять свечей горнилом и огненной купелью Великой Богини. О Вечная Богиня, Мать всех вещей! Властительница беспредельной Вселенной! Хвала Тебе и обожание! Прошу Тебя, очисти Огнем Твоим этот нож! Да поселится на острие этого лезвия Сила и Слава Твоя, Мощь и Свет Твой, Защита и Милость Твоя. Да будет так!»

3. Представьте, как из ножа выходит черный туман, олицетворяющий собой скверну, и входит энергия огня в виде алого свечения. Выполните эту визуализацию пять раз.

4. Затем поставьте в центр огненной пентаграммы сосуд с солью и воткните в нее нож острием вниз. Произнесите: «О Дух земли, очисти этот нож от всякой скверны и зла. О Великий Повелитель земли, Ты, имя Которого заставляет содрогаться своды мира, Который направляет потоки семи металлов по каменным жилам, Властитель семи светов, вознаграждающий труд рудокопов, сжалься над страждущим и выполни его просьбу — наполни этот нож Своей силой и могуществом. Да станет он мне надежной опорой в благом деле, как земля является опорой для человека! Да будет так!»

5. Представьте, как из ножа выходит черный туман, а в него входит энергия земли в виде золотистого света. Выполните визуализацию пять раз.

6. Выньте магический нож из соли, уберите сосуд с солью и поставьте в центр огненной пентаграммы сосуд с водой. Положите в него нож, но так, чтобы не замочить рукоять. Произнесите: «О Великий дух воды, Владыка водной стихии, Ты, кто прячет воды преисподней в земных пещерах- Царь потопов и весенних наводнений- Ты, кто срывает печати с истоков рек и фонтанов- перед Тобой мы преклоняемся и Тебя мы вызываем! Очисти этот нож от всякой скверны и всякого зла. Наполни этот нож Своей силой и могуществом. Да станет он таким же очищающим, как Твои прозрачные воды, о Великий Царь водной стихии, да наполнится он такой же силой, как наполнены Твои волны, разбивающие берег моря. Да будет так!»

7. Представьте, как из ножа выходит черный туман, а в него входит энергия воды в виде света голубого оттенка.

8. Выньте ритуальный нож и насухо оботрите его чистой белой материей. В центр огненной пентаграммы поставьте благовоние, зажгите его, держа нож в правой руке, окуривайте его и произносите: «О могущественный Владыка воздуха, Царь небес и Повелитель воздушных потоков. Услышь меня, обрати на меня Свой взор и выполни мою просьбу. Прошу Тебя, о, Великий Владыка, очисти этот нож от всякой скверны и зла. Наполни его Своей силой и могуществом. Да станет этот кинжал таким же могучим, как Твои ветры! Да войдет в этот нож сила, такая же безграничная, как Твои владения, о Царь небес! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Отныне, присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».

9. Представьте, как из ритуального ножа выходит черный туман, а в него входит энергия воздуха в виде едва уловимого полупрозрачного свечения.

10. Теперь ритуальный нож готов. Его следует завернуть в белую или черную ткань и спрятать подальше от чужих глаз. Применять данный нож нужно исключительно для магических действий, иначе он потеряет свою силу.

На рукояти ритуального ножа в случае необходимости можно вырезать различные магические знаки или руны.




ВИККАНСКИЙ ПОДХОД
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Crayulin пишет:Магистр скажите пожалуйста рабочая ли эта методика

Пламя Персефоны.

Для того, чтобы оградить себя от всех возможных видов колдовства, Некромант проводит в полнолуние обряд, известный под названием Пламя Персефоны. Для этого ритуала нужна новая металлическая чаша, которая зарывается наполовину в землю и наполняется ядовитыми травами. Все это скрепляется небольшим количеством крови колдуна и сжигается в чаше. Заклинание таково: «Силой своего магического имени N, я запечатываю себя от всех вредоносных воздействий! Да пребудет со мной сила духов Смерти, помогающих мне всегда и во всем! Да сгорят все дурные чары направленные против меня в этом колдовском пламени! Ничто не причинит мне вреда! Слово мое крепко, да будет так!» Перед собой должно начертить атамом знак защиты – опрокинутую пентаграмму. Этот обряд проводится, когда некромант имеет основания думать, что кто-либо задумал против него зло.



ВИККАНСКАЯ МАГИЯ
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю магистр за ответ.Можете еще вот этот метод посмотреть.И еще вопрос здесь описывается метод с зеркалом,похищающим жизненые силы,куда они потом деваются из жертвы?




Предметы, несущие смерть.

Некромант знает, что любой предмет, находящийся продолжительное время на кладбище, несет в себе энергетику смерти. Это может быть использовано в разных целях, в основном, когда имеется умысел причинить вред. Самой лучшей субстанцией является вода, так как она нейтральна по своей сути и впитывает в себя любого вида энергию. Для создания мертвой воды Некромант берет колбу и заполняет ее стоячей водой из кладбищенского водоема или любого пруда. В ночь, когда луна убывающая, колба помещается в свежую могилу (до 9-ти дней), желательно одноименную с жертвой человека. Три ночи вода должна находиться там и пропитываться могильным смрадом и флюидами. По истечении этого времени, некромант забирает колбу из могилы и относит в лабораторию, следя, чтобы лучи солнца не коснулись ее. Поставив воду на алтарь, следует зажечь курение и произнести следующие слова: « Духи Смерти! Безжалостные, Неумолимые! Чей приход всегда означает гибель и страдания! Войдите в эту воду, наполните ее своей сутью! Да уничтожится все живое, соприкоснувшись с ней! Такова моя воля, да будет так!» После чего колба помещается в мешок из черной ткани и прячется до употребления. Этой жидкостью можно поить недруга, подмешивая в пищу, можно окропить четыре угла двери ритуальной кистью, сделанной из шерсти черной собаки. В этом случае на дверь читается заклинание: «Да войдет Смерть в твой дом и не уйдет без жертвы! Я проклинаю это жилище и всех, кто в нем находится, и передаю их души во власть духов Смерти! Смерть усилься тысячекратно! Да будет так!»
Также, в качестве предмета похищающего жизненную силу, некромант использует небольшое зеркало. Для этого нужно поймать в его отражение обряд похорон или также поместить на три ночи в могилу. Затем зеркало окуривается и, смотря в глаза своему отражению, колдун читает на него следующее заклинание: «Взгляд мой – взгляд самой Смерти! Пройдите через меня духи Тьмы и Разрушения! Войдите в это зеркало, и да покинет жизнь каждого, кто взглянет в него! Слово мое крепко. Да будет так!» После чего зеркало прячется и подбрасывается жертве.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Crayulin пишет:Благодарю магистр за ответ.Можете еще вот этот метод посмотреть.И еще вопрос здесь описывается метод с зеркалом,похищающим жизненые силы,куда они потом деваются из жертвы?




Предметы, несущие смерть.

Некромант знает, что любой предмет, находящийся продолжительное время на кладбище, несет в себе энергетику смерти. Это может быть использовано в разных целях, в основном, когда имеется умысел причинить вред. Самой лучшей субстанцией является вода, так как она нейтральна по своей сути и впитывает в себя любого вида энергию. Для создания мертвой воды Некромант берет колбу и заполняет ее стоячей водой из кладбищенского водоема или любого пруда. В ночь, когда луна убывающая, колба помещается в свежую могилу (до 9-ти дней), желательно одноименную с жертвой человека. Три ночи вода должна находиться там и пропитываться могильным смрадом и флюидами. По истечении этого времени, некромант забирает колбу из могилы и относит в лабораторию, следя, чтобы лучи солнца не коснулись ее. Поставив воду на алтарь, следует зажечь курение и произнести следующие слова: « Духи Смерти! Безжалостные, Неумолимые! Чей приход всегда означает гибель и страдания! Войдите в эту воду, наполните ее своей сутью! Да уничтожится все живое, соприкоснувшись с ней! Такова моя воля, да будет так!» После чего колба помещается в мешок из черной ткани и прячется до употребления. Этой жидкостью можно поить недруга, подмешивая в пищу, можно окропить четыре угла двери ритуальной кистью, сделанной из шерсти черной собаки. В этом случае на дверь читается заклинание: «Да войдет Смерть в твой дом и не уйдет без жертвы! Я проклинаю это жилище и всех, кто в нем находится, и передаю их души во власть духов Смерти! Смерть усилься тысячекратно! Да будет так!»
Также, в качестве предмета похищающего жизненную силу, некромант использует небольшое зеркало. Для этого нужно поймать в его отражение обряд похорон или также поместить на три ночи в могилу. Затем зеркало окуривается и, смотря в глаза своему отражению, колдун читает на него следующее заклинание: «Взгляд мой – взгляд самой Смерти! Пройдите через меня духи Тьмы и Разрушения! Войдите в это зеркало, и да покинет жизнь каждого, кто взглянет в него! Слово мое крепко. Да будет так!» После чего зеркало прячется и подбрасывается жертве.




ЭНЕРГЕТИКА ПЕРЕДАЕТСЯ В НЕКРОСЛОЙ.
Я БЫ НЕ СТАЛ СОВЕРШАТЬ ТАКИЕ ОБРЯДЫ,ЕСТЬ БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО,ЧТО ВЫ САМИ ХАПНИТЕ БОЛЬШЕ ЭТИХ НЕКРОТИЧЕСКИХ ФЛЮИДОВ ЧЕМ СМОЖЕТЕ ПЕРЕСЛАТЬ СВОЕМУ ВРАГУ.
НЕКРОМАНТИЕЙ И НЕКРОМАГИЕЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ТОТ,КТО ХОРОШО РАЗБИРАЕТСЯ И В ДРУГИХ НАПРАВЛЕНИЯХ МАГИИ И НИКАК РАНЬШЕ!
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер посмотрите пожалуйста рабочесть сей зеркальной порчи:

Идем на кладбище,находим нужную могилу.Зажигаем на ней черные или красные свечи.Ставим несколько палочек благовоний.Брызгаем вино.Кормим духов.
Прямо на могилу ложим зеркало небольшого размера,рядом фотографию врага.
Берем небольшое животное,советую ципленка если нет то можете использовать крысу или хомячка,отрезаем животному голову.Берем зеркало в левую руку и рисуем на зеркальной поверхности кровю спираль против часовой стрелки.Спираль начинается в центре зеркала и кругами идет к краям.
Когда спираль нарисованна устанавливаем зеркало на памятник таким образом чтобы в нем отражалось кладбище,могилы.Если надгробие маленькое то держим зеркало в руках,но держим таким образом чтобы Мы в нем неотражались.
Отражатся должно лишь кладбище.
Затем произносим заклинание.

,,,,Кровавой спирали темный омут
В него слетайтесь,в зеркало ето вселитесь
Духи убийц и самоубийц
Те кто неупокоен
Те кто забыт
Те кто мести чашу желает испить
Слетайтесь духи,слетайтесь
В зеркало вселитесь,,,,

Представляем как спираль затягивает в себя Духов,визуализируем их поток который вливается в ето зеркало.
Затем берем фото врага и лицевой стороной прижимаем к зеркальной поверхности с кровавой спиралю.
Произносим заклинание

,,,,(имя) пожирайте,разума и Души его лишайте.
Мучайте его днем и ночю
Пусть разум его помутнится
Душу заберите
Пусть (имя) в страшных муках умрет.
Да будет так!!!,,,

Примотайте фото к зеркалу клейкой лентой.Когда будете приматывать представляйте как духи затаскивают Вашего недруга в кровавую спираль.как пожирают,кромсают его.
Закопайте зеркало на могиле и уходите необорачиваясь.

Ето очень сильная порча.Человек на которго она наведена сходит медленно сума.Ему снятся кошмары,его душа находится в плену у Духов мертвых и он обречен на страдания и погибель.
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Для того, чтобы усилить интуицию, проводится такой магический ритуал. В субботу в период прибывающей луны за пять минут до 19 часов уединитесь.

При зажженной фиолетовой свече на небольшом квадрате из плотного белого мелованного картона смесью из чернил всех цветов радуги (имеются в виду семь основных тонов) хорошо очинённым пером ворона (а еще лучше ушастой совы) аккуратно напишите заклинание на усиление интуиции: «Духи плотные и бесплотные, видимые и невидимые, верхние и нижние, боковые и придельные, прошу, пришлите слова Разума со всех концов Земли и Вселенной. Помогите, прошу, читать их наитием, силою ума, милостью Бога Саваофа. Я смогу их читать касанием руки. Днями и ночами, с семи до семи я буду понимать слова со всех концов Земли и Вселенной!»

Сложите листок картона вдвое (надписью внутрь) и приложите к левому виску. Когда стрелки часов покажут 7 часов вечера, произнесите: «Отныне и довеку разумом понимаю я слова со всех концов Земли и Вселенной. Милостью, именем Бога Саваофа так велено».
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Вампир пишет:Уважаемый Мастер посмотрите пожалуйста рабочесть сей зеркальной порчи:

Идем на кладбище,находим нужную могилу.Зажигаем на ней черные или красные свечи.Ставим несколько палочек благовоний.Брызгаем вино.Кормим духов.
Прямо на могилу ложим зеркало небольшого размера,рядом фотографию врага.
Берем небольшое животное,советую ципленка если нет то можете использовать крысу или хомячка,отрезаем животному голову.Берем зеркало в левую руку и рисуем на зеркальной поверхности кровю спираль против часовой стрелки.Спираль начинается в центре зеркала и кругами идет к краям.
Когда спираль нарисованна устанавливаем зеркало на памятник таким образом чтобы в нем отражалось кладбище,могилы.Если надгробие маленькое то держим зеркало в руках,но держим таким образом чтобы Мы в нем неотражались.
Отражатся должно лишь кладбище.
Затем произносим заклинание.

,,,,Кровавой спирали темный омут
В него слетайтесь,в зеркало ето вселитесь
Духи убийц и самоубийц
Те кто неупокоен
Те кто забыт
Те кто мести чашу желает испить
Слетайтесь духи,слетайтесь
В зеркало вселитесь,,,,

Представляем как спираль затягивает в себя Духов,визуализируем их поток который вливается в ето зеркало.
Затем берем фото врага и лицевой стороной прижимаем к зеркальной поверхности с кровавой спиралю.
Произносим заклинание

,,,,(имя) пожирайте,разума и Души его лишайте.
Мучайте его днем и ночю
Пусть разум его помутнится
Душу заберите
Пусть (имя) в страшных муках умрет.
Да будет так!!!,,,

Примотайте фото к зеркалу клейкой лентой.Когда будете приматывать представляйте как духи затаскивают Вашего недруга в кровавую спираль.как пожирают,кромсают его.
Закопайте зеркало на могиле и уходите необорачиваясь.

Ето очень сильная порча.Человек на которго она наведена сходит медленно сума.Ему снятся кошмары,его душа находится в плену у Духов мертвых и он обречен на страдания и погибель.



КАКОЙ МЕРЗКИЙ И ПРОТИВНЫЙ НОВОДЕЛ!!!
СТОЛЬКО НАРУШЕНИЙ И СТОЛЬКО ОШИБОК.
ТАКОЕ НИКОГДА НЕ СРАБОТАЕТ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
jasmin577 пишет:Для того, чтобы усилить интуицию, проводится такой магический ритуал. В субботу в период прибывающей луны за пять минут до 19 часов уединитесь.

При зажженной фиолетовой свече на небольшом квадрате из плотного белого мелованного картона смесью из чернил всех цветов радуги (имеются в виду семь основных тонов) хорошо очинённым пером ворона (а еще лучше ушастой совы) аккуратно напишите заклинание на усиление интуиции: «Духи плотные и бесплотные, видимые и невидимые, верхние и нижние, боковые и придельные, прошу, пришлите слова Разума со всех концов Земли и Вселенной. Помогите, прошу, читать их наитием, силою ума, милостью Бога Саваофа. Я смогу их читать касанием руки. Днями и ночами, с семи до семи я буду понимать слова со всех концов Земли и Вселенной!»

Сложите листок картона вдвое (надписью внутрь) и приложите к левому виску. Когда стрелки часов покажут 7 часов вечера, произнесите: «Отныне и довеку разумом понимаю я слова со всех концов Земли и Вселенной. Милостью, именем Бога Саваофа так велено».


ВЫ ХОТЬ САМИ ВЕРИТЕ В ЭТОТ МЕТОД???
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас многоуважаемый Магистр)
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Простите что так заваливаю вопросами Магистр но всёже не могли бы вы посмотреть вот такие магические формулы они вызвали у меня сомнения хотелось бы узнать мнение Мастера.
1. Мэрсон-Берессо-Эст-Катор-Алэм-Эст-Барум-Хатум - Для насылания сна.
2. АКСАНФОРИЯ -РАМИНХА-МИНЭЛЬЕ-ОЕ-ФОРАМ - Мантра на призыв энергии помощи в делах и исцелении.
3. Тау-О-Ма-Сатиби-Ат-Та-Па-Тьюлум (Тиулум)-Мэнсал! - Мантра мгновенного увеличания запаса сил.
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
вот я тоже засомневалась .......благодарю что уделили время магистр
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр! Я сомневаюсь и прошу высказать мнение рабочее ли?

Наказание врага при помощи Архангела Михаила

Условием данного ритуала является полное прощение напакостившей вам особы. То есть вы отдаете ее на суд Архангела Михаила.
Покупаете большую свечу. Ставите ее Михаилу, стихия которого Огонь. Поговорите с ним о том, что произошло. Скажите приблизительно : " Я прощаю ее (его) и отдаю на твой суд. Я прошу выжигать ее (его) огнем при малейшей ее (его) пакости по отношению ко мне. И я заключаю с тобой договор на год ( любой срок ). Я обещаю, что буду ходить к тебе каждый месяц (неделю) и ставить тебе свечу. Но сделай, как я прошу. Защити меня от нее (него). Твой суд самый праведный. Моя месть ничто по сравнению с твоим возмездием. Я отдаю ее (его) тебе".
Это не молитва и не надо креститься, а также плакать, причитать, бить поклоны и т.д. Вы заключаете деловое соглашение. Вы будете каждый месяц питать христианский эгрегор (зажигая ему свечу), а он (в данном случае Михаил ) защитит вас.
Это работает. Разумеется, что обманывать нельзя, и раз уж дали обет каждый месяц или неделю зажигать свечу, то нельзя нарушать данный обет, нельзя обманывать. Свеча при этом не должна быть копеечной, покупайте приличную, самую большую, которая есть в данной церкви.

Если имя врага не известно, то вместо его имени произносить "Господь знает имя этого человека".

Может так получиться, что первые попытки поставить свечу, зажечь будут неудачны, свеча тухнет, коптит, заваливается на бок, из рук падает, пламя обжигает и т.д. Это так противится защита врага вашим действиям.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр, простите,за приставание, но.... Ваше мнение в данном случае очень ценно!

Обряд на сведение судеб

Славления частично взяты из вещего словника волхва Велеслава.
Сначала ставим на стол (или если делаем на природе - то на чистую ткань) жертву богине. Жертвами могут быть разные каши, курятина, говядина, баранина, хлеб, мёд (после обряда ждем день, если делали дома, и уносим на природу, если делали на природе - там же и оставить). Так же ставим шерсть, нитки, пряжу (после обряда бросить в источники), вино, молоко (вылить на алтарный камень). Для жертвы естественно не надо брать всё из списка - достаточно, к примеру, какого-нибудь мяса с хлебом, бутылки хорошего вина и пряжу. Думаю всем и так ясно, но еще раз напомню - жертва для богов берется качественная.
Значит, ставим жертву, и начинаем начитывать славления. Читают их 1-3 раза каждое:
«О, матерь Макошь! О, великая богиня,
сопрядающая нити судеб.
Услышь нас, детей твоих, взывающих к тебе!
Хвала тебе, о, великая мать, всего сущего,
небесная пряха, покутные нити прядущая,
доле да недоле велящая,
суд правый всяку животу чинящая,
начало всякого дела,
с завершением его единящая!

Мокошь - матушка пятница,
всевеликая ж ты судьбодарушка,
судьбы вяжи во узлы,
нити крепкие вяжи,
недоли судьбины злы,
доли судьбины добры!

Мокоши нити
во клубки свиты,
на всякую судьбу,
на легку и трудну!
Мокоши слово
ко здраве речено,
на святые ключи
во поле бегучи!
Мокоши воля
на женочью долю,
на смерть, на родины
всякой людины!

Макошь - матушка всеотрадница,
могучая же ты судьбовертица,
судьбы вяжи во узлы скоро,
покутны нити соведи споро,
недоли судьбины злы,
доли судьбины добры,
восславися же судеб ведница,
Макошь - матушка веретенница!

Просим словесно у Макоши помощи в деле, вкратце говорим, мол, надо соединить судьбы таких-то людей.
Далее берем хорошую шерстяную нить, вяжем на ней узлы. На каждый узел читаем заговор. Всего девять узлов:
"С далекого порога шла широка дорога
Дорога от матери от отца,
от девицы до молодца
Матушка Макошь в помощь мне приходила,
Дорогу от (имя) до (имя) проложила
Нити судьбы крепко связала,
Словом своим наказала:
«(имя) и (имя) вместе жить
Хлеб есть да добро копить
В одной семье век вековать
Как сказано, так тому и быть.
Никому нитей не разорвать,
Никому узлов не развязать,
Слов моих не сломить,
Дело мое не перебить.
Мать Мокоша на страже стоит,
Судьбы нити от слов злых хранит.
Ключом замок замыкает,
Узлом дело закрывает.
Да будет так и так и будет".
Откладываем эту нить, и повторяем процедуру с другой (заговор на 9 узлов). После этого связываем 2 нити в одну, вяжем три узла на них (вначале, в конце и посредине) говоря:
"Как эти нити связаны и вовек не развяжутся, так и (имя) да (имя) сойдутся, да вовек не разлучаться".
Далее делаем так: идем к реке, ставим на землю жертву (рыбу и пиво, тоже брать качественные и хорошие продукты, которые вы бы ели сами, если что), и читаем:
"Вода-водяница, древняя сестрица,
обмываешь ты круты берега,
камень бел-горюч своей быстрой струей,
струей могутной, серебряной.
Тебе, водица древняя сестрица,
на века сила сильная дана
землю поить, весь наш род накормить.
Вода-водяница, древняя сестрица,
обрати взор свой на [имена].
Ты обмой [имена] своей быстрой струей,
смой с [имена] все хитки да зароки,
все наузы, узоры да притороки,
глаз недобрый, худобу да порчу отведи,
тела их силою богатырской исполни,
ладом да любовью наполни,
роду ихнему на укрепленье,
жизни новой на порожденье!
За то поклон те, кормилица, да жертва посильная!"
Поклонится 3 раза до земли. Жертву бросить в воду, пиво вылить туда же, бутылку не бросать в воду, а унести к мусору.
Потом берем навесной замок, закрываем ключом. Ключ берем с собой, замок бросаем в воду и говорим так:
"Река-Матушка, Вода текучая
Замок мой приняла,
Забрала да унесла,
В глубинах своих утопила,
Водами своими закрыла,
Тако же и (имярек жениха)
Забрал бы (имя) из дев,
Понёс, повёз с собою
За большу дорогу,
За широко поле,
За высоки горы,
За глубоко море.
Како Солнце Красное не стоит,
Да по Небу ходит,
Како на него замков не надевают,
Да ключей не собирают,
Тако же бы и (имярек жениха) никто не запер,
Никто не отворотил от (своё имярек).
Век по веку, отныне и до веку!"
Нить дома повязать на ключ. Ключ хранить в укромном месте и не давать в чужие руки. Всё.

Комментарии к обряду:
Нитей две. На каждой из них вяжете по 9 узлов, читая на каждый узел заговор. Когда с обращением к Мокоши работают, и на нитях узлы завязывают, то всегда 9 узлов вяжут. Начинают с концов. Сначала на одном конце нити узел завязывают, потом на другом конце, далее опять на первом, но ближе к центру, потом на другом ближе к центру. И так все 8- 9 узел должен равнёхонько посередине лечь. Потом берете 2 нити в руки, и связываете их между собой тремя узлами.
Желательно делать на растущей луне, священный день Макоши - пятница, но если сделаете в другой, то эффект тоже будет. Время тоже, как вам удобно, кому то проще днем (чтоб не тащиться ночью к реке), кому то наоборот, ночью спокойней.
Нить желательно все - таки купить специально для обряда (ибо это жертва), как покупать - не особо важно.
Если ритуал делается дома - куда выливать вино (о котором речь в первом абзаце)?
Ответ: Если есть языческий алтарь - вылейте на алтарный камень. Если алтаря нет – налейте, к примеру, во время обряда в хрустальную (или другую) вазу, после чего продержите вино нетронутым на столе ночь, а на утро вылейте на землю, только не на помойку и подобные места.
Рыба приносить в жертву сырую.

Ритуалы на соединение судеб выполняются на растущую луну или в полнолуние. Поскольку идет обращение к Мокоши, то лучше делать в пятницу.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, посмотрите это:

Порча «Полуночная»

Делают ее после полуночи, звонят по телефону или в дверь, задают любой вопрос, главное услышать голос врага и в это время про себя или вслух сказать: «Полуночная!». Затем идут на перекресток и там громко читают: «Насылаю порчу ночную, полуночную, на раба (имя). С этого часа, с этого времени, чтоб душа раба (имя) маялась, тело его болело, ныло, кололо и щемило и днем и ночью, навсегда. Напади, полуночная, с креста могильного, с гвоздя острого, найди на моего врага (имя). Не будет ему покоя, сна, ночи и дня. Слово, дело. Да будет так!». Уходите, не оглядываясь. До утра ни с кем не разговаривать.


Порча "13 копеек"

Эта порча делается на слезы. Подбрасывают 13 копеек под двери врага. Перед этим нужно пойти на кладбище и зайдя, посчитать 13 могил. На тринадцатую положить 13 копеек (неразменные) и сказать: «Заклинаю тринадцатой тринадцать, кто тринадцать у себя найдет - тот порчу возьмет. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь!». Уходите, не оглядываясь. Не забудьте оставить откуп.

Порча "Кровохлебка"

Жертва сама начинает себя кусать до крови, рвать зубами свое тело и слизывать, пить кровь. Читают на найденную на кладбище челюсть собаки. Челюсть должна быть старой (без мяса, шерсти и прочего), но обязательно с зубами. Примечают, как и где лежала челюсть. Там же, на кладбище, берут в руки челюсть и читают (заговор читают по памяти): «Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Как эта собака лаяла и на людей кидалась, челюсти ее смыкались, клыки сжимались, так бы и раба (имя) металась, слезой умывалась, сама бы на себя кидалась. Зубы тело ее рвали, терзали, кровавые раны гноились, не заживали. Аминь!». Челюсть оставляют на кладбище на том же месте, где и нашли. Уходите не оглядываясь. Больше никогда сюда не возвращайтесь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Вампир пишет:Простите что так заваливаю вопросами Магистр но всёже не могли бы вы посмотреть вот такие магические формулы они вызвали у меня сомнения хотелось бы узнать мнение Мастера.
1. Мэрсон-Берессо-Эст-Катор-Алэм-Эст-Барум-Хатум - Для насылания сна.
2. АКСАНФОРИЯ -РАМИНХА-МИНЭЛЬЕ-ОЕ-ФОРАМ - Мантра на призыв энергии помощи в делах и исцелении.
3. Тау-О-Ма-Сатиби-Ат-Та-Па-Тьюлум (Тиулум)-Мэнсал! - Мантра мгновенного увеличания запаса сил.



РАБОЧИЕ МАНТРЫ-ФОРМУЛЫ,ЧАСТЬ ИХ ДАВАЛ МАСТЕР РАОКРИОМ В МАНТРАХ РОЗЫ МИРА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Гэлла пишет:Уважаемый магистр! Я сомневаюсь и прошу высказать мнение рабочее ли?

Наказание врага при помощи Архангела Михаила

Условием данного ритуала является полное прощение напакостившей вам особы. То есть вы отдаете ее на суд Архангела Михаила.
Покупаете большую свечу. Ставите ее Михаилу, стихия которого Огонь. Поговорите с ним о том, что произошло. Скажите приблизительно : " Я прощаю ее (его) и отдаю на твой суд. Я прошу выжигать ее (его) огнем при малейшей ее (его) пакости по отношению ко мне. И я заключаю с тобой договор на год ( любой срок ). Я обещаю, что буду ходить к тебе каждый месяц (неделю) и ставить тебе свечу. Но сделай, как я прошу. Защити меня от нее (него). Твой суд самый праведный. Моя месть ничто по сравнению с твоим возмездием. Я отдаю ее (его) тебе".
Это не молитва и не надо креститься, а также плакать, причитать, бить поклоны и т.д. Вы заключаете деловое соглашение. Вы будете каждый месяц питать христианский эгрегор (зажигая ему свечу), а он (в данном случае Михаил ) защитит вас.
Это работает. Разумеется, что обманывать нельзя, и раз уж дали обет каждый месяц или неделю зажигать свечу, то нельзя нарушать данный обет, нельзя обманывать. Свеча при этом не должна быть копеечной, покупайте приличную, самую большую, которая есть в данной церкви.

Если имя врага не известно, то вместо его имени произносить "Господь знает имя этого человека".

Может так получиться, что первые попытки поставить свечу, зажечь будут неудачны, свеча тухнет, коптит, заваливается на бок, из рук падает, пламя обжигает и т.д. Это так противится защита врага вашим действиям.


РАБОЧИЙ МЕТОД НА ОСНОВЕ ХРИСТИАНСКОГО ЭГРЕГОРА.
НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРИ ЭТОМ,ЧТО НАРУШАТЬ УСТОИ ЭГРЕГОРА НЕ СТОИТ ,А ТО ЭТО НЕ СРАБОТАЕТ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу