Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
smern666 пишет:Рабочее ли это и что это вообще такое:

Обездвижить человека:

"Когда сможет поднять и поставить сосну, упавшую и пролежавшую 77 лет, только тогда пусть сможет поднять свое тело!
Когда сможет поднять и поставить дуб, упавший и пролежавший 77 лет, только тогда пусть сможет поднять свое тело!
Когда сможет поднять и поставить кряж, пролежавший 77 лет, только тогда пусть сможет поднять свое тело!"

С уважением!!!


НЕРАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
валентина пишет:можно ли защитится от различных влияний, а также от использования магии ВУДУ таким образом:

Купить шесть зеркал и принадлежности для куклы вуду, далее создать свой образ(куклу) по правилам вуду, и собрав куб из зеркал поместить куклу туда, произнеся слова: зло на меня взращённое, да вернётся к началу удвоённое, также можно добавить заклятье: Отождествлённая суть зеркального единства, воплощённая в твердь - Нэ’бэ и да пребудет с тобой воля моя - А’этэс, Баршэ’мед обла’ми эрэ’тэс, эму’ро голда’но, ша’бат.(3 раза), заклеить куб, конечно желательно зеркала двусторонние, если они вдруг потемнеют с внешней стороны, то процедуру надо повторить, но вначале надо сделать второй куб со своим образом, и только потом бросить потемневший образ в огонь(не распечатывая) и кроме всего выяснить откуда идет слишком сильная сила против и постараться избавиться от неё - Таро и руны, могут указать, а далее стеклянный шар или медиум укажут точнее.
Тот кто не знаком с вуду, взамен куклы, можно использовать своё фото.То, чем они секут, то, чем они режут, то, чем они колят, чем они неволят. Верую во Единого Бога Христа. В Его нерушимую силу. Ныне, присно и во веки веков. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.





А ПОНАМЕШАЛИ ТО ВСЕГО....УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лешый пишет:УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?





ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ТРИ СИЛЫ С РОДОВОЙ ЗВЕЗДЫ

На пол постелить черное молитвенное полотно и взять в руки родовой складень или икону пресвятой Богородицы СЕМИСТРЕЛЬНАЯ( УМЯГЧЕНИЕ ЗЛЫХ СЕРДЕЦ). На шею повестьте родовой рушник. Читайте к иконе СЕМИСТРЕЛЬНАЯ молитву 12 раз вслух на 12 сторон света начиная с восточной стороны, по часовой стрелке оборачиваясь(т.е. после прочтения на восток чуть повернитесь по часовой стрелке вправо и опять читайте ит. д. ):
О МНОГОСТРАДАЛЬНАЯ МАТИ БОЖИЯ, ПРЕВЫСШАЯ ВСЕХ ДЩЕРЕЙ ЗЕМЛИ ПО ЧИСТОТЕ СВОЕЙ И ПО МНОЖЕСТВУ СТРАДАНИЙ, ТОБОЮ НА ЗЕМЛИ ПРЕНЕСЕННЫХ! ПРИМИ МНОГОБОЛЕЗНЕННАЯ ВОЗДЫХАНИЯ НАША И СОХРАНИ НАС ПОД КРОВОМ ТВОЕЯ МИЛОСТИ, ИНАЧГО БО ПРИБЕЖИЩА И ТЕПЛАГО ПРЕДСТАТЕЛЬСТВА, РАЗВЕ ТЕБЕ, НЕ ВЕМЫ, НО, ЯКО ДЕРЗНОВЕНИЕ ИМУЩИ К ИЖЕ ОТ ТЕБЕ РОЖДЕННОМУ, ПОМОЗИ И СПАСИ НЫ МОЛИТВАМИ СВОИМИ, ДА НЕПРЕТКНОВЕННО ДОСТИГНЕМ ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНАГО, ИДЕЖЕ СО ВСЕМИ СВЯТЫМИ БУДЕМ ВОСПЕВАТИ ХВАЛУ В ТРОИЦЕ ЕДИНОМУ БОГУ, ВСЕГДА, И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ.
Затем прочитать 12 раз вслух, на 12 сторон света—тоже крутясь по часовой стрелке:
БОГ САВАОФ МИР ТВОРИЛ,
БОГ ИИСУС ПО ЗЕМЛЕ ХОДИЛ,
В НЕБЕ ЗВЕЗДА РОДОВАЯ ВИСЕЛА,
РЯДОМ СО МНОЙ БОГОРОДИЦА СИДЕЛА.
БОГОРОДИЦА МЕНЯ УМЫВАЛА,
СГЛАЗЫ ДА БОЛЕЗНИ С МЕНЯ СМЫВАЛА,
МАТИ БОГОРОДИЦА СВЕТ ОТ ЗВЕЗДЫ БРАЛА,
МАТИ ЗАСТУПНИЦА ТРИ СИЛЫ МНЕ ДАЛА,
ДОРОГУ ЖИЗНИ ОЧИЩАЛА,
НАПАСТИ С ТЕЛА УБИРАЛА.
РОДОВУЮ ЗВЕЗДУ БОГОРОДИЦА В РУКИ БРАЛА,
ТРИ СИЛЫ ОТ ЗВЕЗДЫ МНЕ ДАЛА.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.
Необходимо после прочтения лечь на спину и раскинуть руки и ноги в форме пентаграммы (лечь на черное полотно), лежать так 30 минут, при этом к вам придет огромная сила, поэтому надо лечь иначе собьет с ног.


НОВОДЕЛ,НЕУЖЕЛИ САМИ НЕ ВИДИТЕ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ЗЛАТА пишет:Уважаемый МАГИСТР, найдите пожалуйста время для просмотра нижеследующего метода.

На просторах нета, мне встретился вот такой ритуал. Авторство утеряно.

Мертвый Страж. Другими словами мертвец, который будет защищать вас от ударов, забирая их на себя.

Это все основывается на доверии, необходимо помнить, что мертвый тоже был живым и не пытаться обмануть его, а лишь предложить ему подобие жизни. Если вы в себе не уверены - не начинайте, последствия неправильных действий - сумашествие, потеря здоровья и даже смерть. Поэтому решение такое должно быть обдуманным на много раз, после такого призыва смерть всегда будет держать вас за руку и вы будете слышать ее зов, а это нелегко. Если вы хотите поиграть и проверить работает или нет, то лучше отступитесь в самом начале.

Итак, само действие. Важно, чтобы разум и сердце перед и во время всего были чистыми. Помните, что мертвые читают мысли и вам их не обмануть, если вы думаете, что будет использовать призрака для каких то своих мелких интересов, забудьте об успехе. Только полное доверие, в нем весь секрет.

Чтобы очистить мысли нужно провести несколько дней размышляя и медитируя. Выбирать будущего стража тоже нужно особо тщательно, если человек был при жизни плохим, то врядли он сильно изменился, перейдя в мир духов. Пусть лучше это будет кто- то, кого вы любите или очень уважаете. Проводить обряд можно в любой день, кроме полнолуния.

Нужна будет жертва - вы сами, привязка делается на свою кровь. Потому что кровь животного вдохнет ненадолго силу жизни, но не привяжет его к вам и он уйдет при первой же возможности, потому что мертвым не место среди живых и пребывание в нашем мире для них мучительно тяжело. Заранее найдите настоящую могилу этого человека, чтобы когда наступит время точно знать куда идти. Конечно же самое лучше время для этого ритуала - кромешная ночь. Чем темнее, тем лучше. Вы меньше увидете, чем в лунную и звездную ночь. А значит меньше испугаетесь... Ну это я так, для поддержания вашего боевого духа сказала!

Итак, в выбравную ночь, с ясной головой и чистым сердцем, вы идете на кладбище, к человеку, который вам нужен и которого вы любите или уважаете. С собой у вас должна быть жертвенная чаша, жертвенный нож, веревка, чтобы замкнуть круг или возможно у вас хватит силы очертить землю ножом и так защитить себя. Подойдите к могиле и очертите круг, чтобы вы и он оказались в нем. Не жалейте силы и времени на защиту, потому что ваш зов могут услышать и другие обитатели кладбища и прийти на ваш зов, потом не отобьетесь. Ваша цель - не много не мало, а поймать душу и ловить ее нужно не сачком для бабочек.

Итак, вы замкнули круг, вы в себе уверены и можно начинать. Коснитесь руками могилы, можно встать на колени или сесть по турецки. Откройте свое сердце и поднимайте силу, она должна не просто гореть, она должна полыхать в вашей груди и гудеть, как полыхает и трещит костер и этот костер должен быть большим. Соберитесь в комок и через руки направьте вашу силу в могилу, найдите холодные кости и почувствуйте их гниль. Ваша сила и воля должны обтекеать их и обжигать. Будет очень неприятно, но в смерти нет ничего привлекательного, она по настоящему ужасна. Почувствуйте его всего - мертвое гниющее тело. Душа, где бы она не находилась придет посмотреть кто потревожил ее могилу. Нужно не упустить этот момент. Когда вы скользите силой по мертвым костям, говорите так:

я вижу ночь, я слышу шопот мертвых, я открываю сердце ,я ведьма ... ( колдовское имя) и я зову тебя... ( имя мертвеца) к своей крови, своей руке. Я дам тебе увидеть солнце, услышать ветер, ходить по земле, ... ( имя) откликнись, отзовись, услышь меня , увидь меня, иди за мной, будь моим. я ведьма .... тебя призываю, я тебя заклинаю, своей кровью свяжу, крепче каната, прочнее цепей мое слово, жарче огня мое сердце а ты не смеешь мне противиться. Пусть будет так, как я скажу....

Ну дальше еще страшнее - время жертвы. Вы должны сделать девять порезов на руке от запястья до локтя, каждый раз повторяя заклинание. Важно, чтобы кровь не попала на могилу, иначе придется поутру вызывать хорошего нотариуса ( чтобы написать завещание) могила затянет очень быстро. Кровь нужно собирать в чашу. Если она сильно течет по руке, слизывайте языком, она не должна коснуться земли. Повторять девятикратное заклинание пока не остановится кровь. Здесь в чаше- ваша жизнь, берегите ее. Призрак придет и вы услышите его. Возможно он будет очень недоволен, а возможно рад. Он постарется сделать все, чтобы вы пролили кровь. Поэтому возьмите чашу двумя руками и скажите:

МОЯ КРОВЬ - МОЯ ЖИЗНЬ, ВСЕ ВО МНЕ., ВСЕ СО МНОЙ, ВСЕ ОСТАЕТСЯ КАК ПРЕЖДЕ.

Выпейте до дна свою кровь, а чашу бережно заверните и осторожно спрячьте где нибудь дома в укромном месте, чтобы никто не нашел, если она разобьется, то за последствия я не ручаюсь, если ее найдет кто то, то призрак освободится. Так с кровью все ясно, продолжаем. Почувствовали и услышали призрака, протяните вперед раненую руку и скажите :

вот моя рука, держись за нее, идем со мной. Разорвите круг и быстро уходите, чтобы хозяин кладбища не смог помешать вам увести свою нежить. Это все. Дальше призрак будет работать на вас. Заботтесь о нем и берегите его. Благодарность его будет вам заслугой.




ТАКОЙ РИТУАЛ МЕРТВОГО СТРАЖА СУЩЕСТВУЕТ,НО НЕ ТАКОГО УРОВНЯ СВЕРШЕНИЯ.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Признательна Вам МАГИСТР. благодарю. :cvet2: Извините. что спрашиваю здесь же, есть ли возможность узнать его правильное выполнение от Вас или этот ритуал слишком сложен и не всем под силу? Будете ли Вы давать что-то подобное на форуме?
 

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Стоит ли читать такое,если снимали порчу с порченного - для того, чтобы не перехватить?
«Аз, многогрешный раб Божий (имя), ныне согрешихом, себе волю взяхом, Богом Иисусом Христом нашим не даденную, Богородицей Приснодевой Марией не испрошенную, Ангелом Божиим моим не простертую: житие мое поменяхом, нити оборвахом, другие посвязахом, миру диво показахом. Перед животворящим Крестом Его распростерши тело мое окаянное со смиреи домочадцам моим, и к их чадам и домочадцам, к нынешним, к тем, кто приидут, и к паки унием испрошаю милости и снисхожения ко мне, многогрешному рабу Божию (имя), и к чадам шедшим зело. Ушедшим – мирное упокоение, вновь приходящим – дорога торная, а мне, многогрешному рабу Божию (имя), прощение и забвение грех моих многих. Помилуй мя, Господи (3 раза)».
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ЗЛАТА пишет:Признательна Вам МАГИСТР. благодарю. :cvet2: Извините. что спрашиваю здесь же, есть ли возможность узнать его правильное выполнение от Вас или этот ритуал слишком сложен и не всем под силу? Будете ли Вы давать что-то подобное на форуме?



СЛОЖНОСТЬ НЕ В САМОМ РИТУАЛЕ,МЕРТВОГО СТРАЖА,А В ПОНИМАНИИ ЗАКОНОВ И ЭНЕРГИЙ КОТОРЫЕ ВЫ ЗАПУСТИТЕ ПРИ ЭТОМ.
ВЫ САМИ ГОТОВЫ ПОСТОЯННО ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ТАКОГО СТРАЖА???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
sofialightman пишет:Уважаемый Магистр! Стоит ли читать такое,если снимали порчу с порченного - для того, чтобы не перехватить?
«Аз, многогрешный раб Божий (имя), ныне согрешихом, себе волю взяхом, Богом Иисусом Христом нашим не даденную, Богородицей Приснодевой Марией не испрошенную, Ангелом Божиим моим не простертую: житие мое поменяхом, нити оборвахом, другие посвязахом, миру диво показахом. Перед животворящим Крестом Его распростерши тело мое окаянное со смиреи домочадцам моим, и к их чадам и домочадцам, к нынешним, к тем, кто приидут, и к паки унием испрошаю милости и снисхожения ко мне, многогрешному рабу Божию (имя), и к чадам шедшим зело. Ушедшим – мирное упокоение, вновь приходящим – дорога торная, а мне, многогрешному рабу Божию (имя), прощение и забвение грех моих многих. Помилуй мя, Господи (3 раза)».



ОХ УЖ ЭТА АЛТАЙСКАЯ "ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА ".....ПОЛУЧИТ КОГДА НИБУДЬ ИЛИ ОТ НАТАЛЬИ ИЛИ ЕЩЕ КОГО НИБУДЬ ИЗ МАСТЕРОВЫХ....
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЗЛАТА пишет:Признательна Вам МАГИСТР. благодарю. :cvet2: Извините. что спрашиваю здесь же, есть ли возможность узнать его правильное выполнение от Вас или этот ритуал слишком сложен и не всем под силу? Будете ли Вы давать что-то подобное на форуме?



СЛОЖНОСТЬ НЕ В САМОМ РИТУАЛЕ,МЕРТВОГО СТРАЖА,А В ПОНИМАНИИ ЗАКОНОВ И ЭНЕРГИЙ КОТОРЫЕ ВЫ ЗАПУСТИТЕ ПРИ ЭТОМ.
ВЫ САМИ ГОТОВЫ ПОСТОЯННО ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ТАКОГО
СТРАЖА???


Уважаемый МАГИСТР, мне он "не помешал бы ", но в то же время страшновато конечно. Так как я мало знакома с такого рода работой и ее последствиями для себя. Но ведь надо же к такой работе в конце концов подойти мне.
 

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю! Так и подумала, что очередной "сюрприз" от "всезнающих".
 

AgnesRobson

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Здравствуйте магистр,скажите рабочие ли данные формулы.


РАЗНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ.
Формула для Истинного Зрения.
Позволяет замечать суть вещей и перемещения энергетики и также используется для
поиска потерянных вещей: «Un et maar Navard a kia Net wanren»

Магическая Формула Омоложения (работает временно)
«O Angeli supra dicti, estote adjutires meae petitioni,
et in adjutorium mihi in meis rebus et petitionibus».

Формула для чтения чужих мыслей
Предварительно канально или визуально подключись к объекту (можно даже тактильно) и
произнеси: «Noctar Raiban Biranther Zelander Tonas, Zugar!»
Чтобы отключиться от потока мыслей объекта произнеси: «O Solem!»

Вторая формула для чтения чужих мыслей.
Действия те же самые, а слова: "Tarot Nizael Estarnas Tantarez!»
Для отключение то же: "O Solem!"

Формула удачи.
Прибегать к ней в самой необходимости: «Nista Saper Visnos!»

На забвение.
Если вы случайно сболтнули лишнего, то максимально чётко представите себе того
человека которому это сказали и произнесите: «Забудешь, не вспомнишь, не скажешь не
сможешь.»

Заклинание Доминанты.
Слово: «CApta PrivOle Indole!»
Используется только в крайнем случае. Позволяет изменять мнение цели, заставляя
принять идеалы и цели применившего.

Как заставить человека говорить правду.
Нужно произнести: «Абрум энаке» и ударить по цели лучом из верхней чакры.

Для полного заряда любого предмета мощной энергией.
Слова: «ОТЭДЭНГВЭ НВЕОМ».
При чтении заклинания в мыслях обдумывать данный заговор на предмет. Чем больше его
твердить, тем мощнее заряжен предмет.

Созидание.
Слова: «Дарэ Афэртус Лэмирэ
Лэмирэ Мирэ блэртэ!»
Используется при изготовлении артефактов, для заряжения предметов

«Щит энтропии».
Слова: «Ulahmeti Ulahmeti To
Protartinia Tunash Go
To Kto Brat Ne Tvo!»
Отклоняет атаки, изменяет траектории движений, вплоть до летящих физических
снарядов.

«Роза Смерти».
Слова: «Ferros Tieteros Astanta
Per Opera Fisitis
Prestanta Astis!»
Происходит как бы "тёмный взрыв", как лёгкий темноватый туман. Центр - прочитавший,
распространяется во все стороны, через 5 - 7 метров чахнет.
Ломает био-энерго-тела, сносит защиты и запасённую энергию.

«Слово Излома».
Слово: «Ressrektatus!»
Его ещё называют «Излом». Очень неприятное заклинание, просто ломает энергетику,
включая жизненную. Только Древние Заклинания способны выдержать Излом и
подействовать нормально.
Слово: «KatAtus!» - обнуляет «Излом».

«Универсальное изменяющее».
Слова: «Inviktus omta Empira!»
Убирает скользкость и позволяет пройти по луже не промочив ног.
«Угол Сечения».
Слова: «Esterdera Kvantus Septekra»!
С протянутых рук срывается "остро отточенный" снаряд, напоминающий по форме
бумеранг, но только он с острыми углами и не вращается, просто летит и взрезает купола
и защиты, срывает щиты и наносит урон.

«Чёрная Рука».
Слова: «RakkArt FennIus Estrikort
BertAna SiniUmus GAzerkt!»
Оно действует разрушительно. У него есть ещё несколько названий: «Касание Смерти»,
«Хватка Удушья»

«Слово Единения».
Слово: «Тиэоаднус».
Используется для ускорения наводки контакта с местностью.

«Круг Погибели».
Слова: «LigraEna SEtta Hart».
Произносится "сочащимся" Злобой и Ненавистью голосом, провернувшись вокруг своей
оси против часовой стрелки и поставив ладонь доминирующей руки параллельно земле,
пальцами наружу. Когда круг будет завершён, во все стороны прянет Растлевающая Сила.
Не выдерживают даже некоторые сущности, не говоря уж о простых образованиях.
Очень выручает, если вдруг произошёл срыв эксперимента и все призванные твари
ринулась на вызывающего.

«Заклинание-Связка».
Слово: «PrAEvio».
Это заклинание используется как «связывающий переход» между читаемыми
заклинаниями, в том случае, когда хотят, чтобы за один раз подействовало несколько
заклинаний в той последовательности, в какой их связали, или же одновременно (для
этого в конце последнего заклинания тоже ставится Связка...)...

«Импульс».
Слово: «HEjs»
Используется для усиления удара или действия. Резко произносится в момент удара или
действия.

«Цепная Молния».
Слова: «SillahAstum Elteri SigEdras».
Распространяется от цели к цели, поражая группы не далеко друг от друга отстоящих
людей. Хороша для круговой обороны.

«Паутина».
Слово: «Welteriеjblus»
Делает пространство вокруг противника более "вязким", затрудняя и замедляя его
движения, ослабляя удары.

На облегчение веса предметов.
Слова: «Invictus Omta Empira».
При соответствующей мыслеформе неплохо облегчает вес предметов: просто прочитайте
это заклинание и доминирующей рукой проведите над предметом (кирпич хорошо
подходит). Поперекидывайте из одной руки в другую. Постепенно (3-4 секунды, в
зависимости от вашей силы), будете ощущать, как вес от облегченного, возвращается к
нормальному...

На плодородие.
Слова: «Vеjvant
Erskant
Flеjrenat».
Щепотку земли бросить в ковш с водой, сильно размешать, до образования устойчивого
водоворота, и, продекламировав заклинание, выплеснуть широким веером на требуемые
грядки...

«Путы льда».
Слова: «Ahat da Sa!
Echr'ema da Lasa
Valari mo ‘re!»
Заклятие сети «путы льда» - ледяное покрывало работает так: районе объекта вспыхивает
множество светящихся точек, обволакивает объект, пронзая его на все планах насквозь,
словно невидимые нити сшивают в корсет, вспышка и вот объект превращается в камень,
или что-то похожее. Замедляет атомные процессы, сводя их движение на нет. Позволяет
«задержать» прохладную погоду на подольше. Зимой пониже опустить градусник на
термометре- летом вполне можно добиться ледяного дождя вместо тепленького дождичка,
или добавить граду в ливень. Главное, не перестараться.

«Ветер – несущий лед».
Слова: «EmanAra ehvAre
a bAta ehmOri
e lAtus sovAna
EhtErno!»
Создают от вихря до смерча. Выглядит как сильное ламинарное течение, состоящее из
мельчайших тонких льдинок несущихся с огромной скоростью.

На насылание сна.
Слова: «Merson beresso est kator alem est barym hatym»

Для распознавания лжи.
Во время разговора произносите: «ВАРРА ШАДАНАКА ГАЙТА».

От болтуна.
Прошепчите: «Атэро», и тогда между вами будет, что-то вроде стенки и вы сможете
благополучно игнорировать человека.

На невосприимчивость к холоду.
Слова: «В долине ветров иду, не склоняя головы, в долине льда, иду не чувствуя боли, ибо
солнце есть свет, а свет во мне».

Чтобы понизить температуру в комнате.
Расслабьтесь и скажите: «OKNOTINOS KNOTINOS NOTINOS OTINOS TINOS INOS NOS
OS».

На неувядаемость растений.
Слова: «Хелан гуадо туа».

Для изгнания проявлений зла (сущностей).
Читать в голос 3 раза: «FUNDAMENTA EJUS IN MONTIBUS SANCTIS».

Для изгнания нечисти.
Читать 3 раза: «APAGE AME SATANAS».

На подчинения человека.
Слова: «ДХУМ ДХУМ ДХУМАВАТИ ТХАХ ТХАХ».

На усиление силы разрушительного воздействия.
Произносить при ударе: «ТОФАТ ХУМ ПХАТ».
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, посмотрите это:


Деньги в четверг.


Выдернуть у себя несколько волосков, завернуть в любую денежную купюру, и, когда все лягут спать, пойти на улицу и закопать ее в землю,1 раз:
"Господи, благослови, Отче! "
Затем:
"Николай угодник Божий, помощник Божий, ты и в поле, ты и в доме, в пути, дороге и на небесах спаси и сохрани от всякого зла."
Затем сам заговор 3 раза:
"Сохрани ,мать сыра земля, доходы мои, не дай врагам моим воспользоваться моими капиталами."
Произнести и полить это место святой водой.

Деньги в субботу.

Купить в субботу, если есть в саду, сорвать в саду грушу. На двух денежных купюрах написать свое полное имя, свернуть в трубочку. Разрезать грушу на две половинки, вынуть семечки и положить туда свернутые купюры, соединить обе половинки, проткнув их отточенной спичкой. Положить грушу в духовку, чтобы испеклась. Остудить, затем завернуть в лавровые листья, сверху закрепить листья бинтом. Класть под подушку в течение пяти дней. Через пять дней грушу выбросить, а деньги оставить в доме на 1 год.

Деньги.

Для этого способа нужны: красная свеча, горшок или глубокая ваза. Поставить горшок рядом с дверью и каждый день в пять часов класть в него по монете в течении шести дней.
Кладя 1 монету и 2 монету произнести:
"Теките, денежки, сверкайте, сделать богатым (ой) меня пожелайте."
Кладя остальные монеты произнести:
"Денежки - деньжата, вы - сила моя, не оставьте, не покиньте в трудный час меня.
Когда будет все сделано, вечером поставить горшок с деньгами на стол и выложить из них круг. Затем поставить свечу в стаканчик с солью, зажечь, поставить в центр круга.
Смотреть не отрываясь, на пламя свечи, представить, что от монет в пламя идет живая энергия монет. Отбросить все плохие мысли. Представить себя богатым и счастливым. Через 20 минут идти спать, свеча должна догореть сама. Утром остатки свечи завернуть и
выбросить, а монеты собрать обратно в горшок и еще 3 дня подкармливать, т. е. опускать еще по несколько монет в горшок. Затем собрать монеты в чистый платок и оставить в доме на 1 год.
Делать можно только 1 раз в жизни!
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
МАГИСТР, что Вы скажите по поводу действенности обряда "Справить мировую"?
Подробности проведения здесь не привожу. Кажется это сибирская школа.

"Ведун с ведуном сражается, да ведун с ведуном сдружаются. Дела свои век веком ладят,
инако иногда и не ладят. Колдун не любит колдуна, всяко норов свой кажут, да дело
колдовское их в одну мировую сведет. Мастер свои дела правит, мастер с мастером справят,
егожды и вражду ведут, но мастерство их вместе на мир приведет. Благослови небеса и земля
эти мои слова, чтоб раб (имя) и я были друзья и правки, загасите все иные неладки. Миру
быть, чести мастера не избыть. Ейно. Аминь ".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
AgnesRobson пишет:Здравствуйте магистр,скажите рабочие ли данные формулы.


РАЗНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ.
Формула для Истинного Зрения.
Позволяет замечать суть вещей и перемещения энергетики и также используется для
поиска потерянных вещей: «Un et maar Navard a kia Net wanren»

Магическая Формула Омоложения (работает временно)
«O Angeli supra dicti, estote adjutires meae petitioni,
et in adjutorium mihi in meis rebus et petitionibus».

Формула для чтения чужих мыслей
Предварительно канально или визуально подключись к объекту (можно даже тактильно) и
произнеси: «Noctar Raiban Biranther Zelander Tonas, Zugar!»
Чтобы отключиться от потока мыслей объекта произнеси: «O Solem!»

Вторая формула для чтения чужих мыслей.
Действия те же самые, а слова: "Tarot Nizael Estarnas Tantarez!»
Для отключение то же: "O Solem!"

Формула удачи.
Прибегать к ней в самой необходимости: «Nista Saper Visnos!»

На забвение.
Если вы случайно сболтнули лишнего, то максимально чётко представите себе того
человека которому это сказали и произнесите: «Забудешь, не вспомнишь, не скажешь не
сможешь.»

Заклинание Доминанты.
Слово: «CApta PrivOle Indole!»
Используется только в крайнем случае. Позволяет изменять мнение цели, заставляя
принять идеалы и цели применившего.

Как заставить человека говорить правду.
Нужно произнести: «Абрум энаке» и ударить по цели лучом из верхней чакры.

Для полного заряда любого предмета мощной энергией.
Слова: «ОТЭДЭНГВЭ НВЕОМ».
При чтении заклинания в мыслях обдумывать данный заговор на предмет. Чем больше его
твердить, тем мощнее заряжен предмет.

Созидание.
Слова: «Дарэ Афэртус Лэмирэ
Лэмирэ Мирэ блэртэ!»
Используется при изготовлении артефактов, для заряжения предметов

«Щит энтропии».
Слова: «Ulahmeti Ulahmeti To
Protartinia Tunash Go
To Kto Brat Ne Tvo!»
Отклоняет атаки, изменяет траектории движений, вплоть до летящих физических
снарядов.

«Роза Смерти».
Слова: «Ferros Tieteros Astanta
Per Opera Fisitis
Prestanta Astis!»
Происходит как бы "тёмный взрыв", как лёгкий темноватый туман. Центр - прочитавший,
распространяется во все стороны, через 5 - 7 метров чахнет.
Ломает био-энерго-тела, сносит защиты и запасённую энергию.

«Слово Излома».
Слово: «Ressrektatus!»
Его ещё называют «Излом». Очень неприятное заклинание, просто ломает энергетику,
включая жизненную. Только Древние Заклинания способны выдержать Излом и
подействовать нормально.
Слово: «KatAtus!» - обнуляет «Излом».

«Универсальное изменяющее».
Слова: «Inviktus omta Empira!»
Убирает скользкость и позволяет пройти по луже не промочив ног.
«Угол Сечения».
Слова: «Esterdera Kvantus Septekra»!
С протянутых рук срывается "остро отточенный" снаряд, напоминающий по форме
бумеранг, но только он с острыми углами и не вращается, просто летит и взрезает купола
и защиты, срывает щиты и наносит урон.

«Чёрная Рука».
Слова: «RakkArt FennIus Estrikort
BertAna SiniUmus GAzerkt!»
Оно действует разрушительно. У него есть ещё несколько названий: «Касание Смерти»,
«Хватка Удушья»

«Слово Единения».
Слово: «Тиэоаднус».
Используется для ускорения наводки контакта с местностью.

«Круг Погибели».
Слова: «LigraEna SEtta Hart».
Произносится "сочащимся" Злобой и Ненавистью голосом, провернувшись вокруг своей
оси против часовой стрелки и поставив ладонь доминирующей руки параллельно земле,
пальцами наружу. Когда круг будет завершён, во все стороны прянет Растлевающая Сила.
Не выдерживают даже некоторые сущности, не говоря уж о простых образованиях.
Очень выручает, если вдруг произошёл срыв эксперимента и все призванные твари
ринулась на вызывающего.

«Заклинание-Связка».
Слово: «PrAEvio».
Это заклинание используется как «связывающий переход» между читаемыми
заклинаниями, в том случае, когда хотят, чтобы за один раз подействовало несколько
заклинаний в той последовательности, в какой их связали, или же одновременно (для
этого в конце последнего заклинания тоже ставится Связка...)...

«Импульс».
Слово: «HEjs»
Используется для усиления удара или действия. Резко произносится в момент удара или
действия.

«Цепная Молния».
Слова: «SillahAstum Elteri SigEdras».
Распространяется от цели к цели, поражая группы не далеко друг от друга отстоящих
людей. Хороша для круговой обороны.

«Паутина».
Слово: «Welteriеjblus»
Делает пространство вокруг противника более "вязким", затрудняя и замедляя его
движения, ослабляя удары.

На облегчение веса предметов.
Слова: «Invictus Omta Empira».
При соответствующей мыслеформе неплохо облегчает вес предметов: просто прочитайте
это заклинание и доминирующей рукой проведите над предметом (кирпич хорошо
подходит). Поперекидывайте из одной руки в другую. Постепенно (3-4 секунды, в
зависимости от вашей силы), будете ощущать, как вес от облегченного, возвращается к
нормальному...

На плодородие.
Слова: «Vеjvant
Erskant
Flеjrenat».
Щепотку земли бросить в ковш с водой, сильно размешать, до образования устойчивого
водоворота, и, продекламировав заклинание, выплеснуть широким веером на требуемые
грядки...

«Путы льда».
Слова: «Ahat da Sa!
Echr'ema da Lasa
Valari mo ‘re!»
Заклятие сети «путы льда» - ледяное покрывало работает так: районе объекта вспыхивает
множество светящихся точек, обволакивает объект, пронзая его на все планах насквозь,
словно невидимые нити сшивают в корсет, вспышка и вот объект превращается в камень,
или что-то похожее. Замедляет атомные процессы, сводя их движение на нет. Позволяет
«задержать» прохладную погоду на подольше. Зимой пониже опустить градусник на
термометре- летом вполне можно добиться ледяного дождя вместо тепленького дождичка,
или добавить граду в ливень. Главное, не перестараться.

«Ветер – несущий лед».
Слова: «EmanAra ehvAre
a bAta ehmOri
e lAtus sovAna
EhtErno!»
Создают от вихря до смерча. Выглядит как сильное ламинарное течение, состоящее из
мельчайших тонких льдинок несущихся с огромной скоростью.

На насылание сна.
Слова: «Merson beresso est kator alem est barym hatym»

Для распознавания лжи.
Во время разговора произносите: «ВАРРА ШАДАНАКА ГАЙТА».

От болтуна.
Прошепчите: «Атэро», и тогда между вами будет, что-то вроде стенки и вы сможете
благополучно игнорировать человека.

На невосприимчивость к холоду.
Слова: «В долине ветров иду, не склоняя головы, в долине льда, иду не чувствуя боли, ибо
солнце есть свет, а свет во мне».

Чтобы понизить температуру в комнате.
Расслабьтесь и скажите: «OKNOTINOS KNOTINOS NOTINOS OTINOS TINOS INOS NOS
OS».

На неувядаемость растений.
Слова: «Хелан гуадо туа».

Для изгнания проявлений зла (сущностей).
Читать в голос 3 раза: «FUNDAMENTA EJUS IN MONTIBUS SANCTIS».

Для изгнания нечисти.
Читать 3 раза: «APAGE AME SATANAS».

На подчинения человека.
Слова: «ДХУМ ДХУМ ДХУМАВАТИ ТХАХ ТХАХ».

На усиление силы разрушительного воздействия.
Произносить при ударе: «ТОФАТ ХУМ ПХАТ».


ПОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ЭТОЙ ТЕМЫ!!!
 

Лешый

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Заговор на магическую силу



Натощак, читать на стакан воды повернувшись на восток.
"В хате на образах Матерь Божья с Христом младенцем Где она глядит там нечистый не живет.Матерь Божья Богородица Пресвятая помоги услышь помилуй сделай видимое невидимым слышимое безвучным простое сложным . Вдохни жизнь силы чудотворной в истину в тебе заключенную Смилуйся благодатная рабе Божьей имя и в настоящем и в будущем и солнцем и светом зарею откроеш мне двери посвятиш в истину подариш дар света.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите это:


Деньги в четверг.


Выдернуть у себя несколько волосков, завернуть в любую денежную купюру, и, когда все лягут спать, пойти на улицу и закопать ее в землю,1 раз:
"Господи, благослови, Отче! "
Затем:
"Николай угодник Божий, помощник Божий, ты и в поле, ты и в доме, в пути, дороге и на небесах спаси и сохрани от всякого зла."
Затем сам заговор 3 раза:
"Сохрани ,мать сыра земля, доходы мои, не дай врагам моим воспользоваться моими капиталами."
Произнести и полить это место святой водой.

Деньги в субботу.

Купить в субботу, если есть в саду, сорвать в саду грушу. На двух денежных купюрах написать свое полное имя, свернуть в трубочку. Разрезать грушу на две половинки, вынуть семечки и положить туда свернутые купюры, соединить обе половинки, проткнув их отточенной спичкой. Положить грушу в духовку, чтобы испеклась. Остудить, затем завернуть в лавровые листья, сверху закрепить листья бинтом. Класть под подушку в течение пяти дней. Через пять дней грушу выбросить, а деньги оставить в доме на 1 год.

Деньги.

Для этого способа нужны: красная свеча, горшок или глубокая ваза. Поставить горшок рядом с дверью и каждый день в пять часов класть в него по монете в течении шести дней.
Кладя 1 монету и 2 монету произнести:
"Теките, денежки, сверкайте, сделать богатым (ой) меня пожелайте."
Кладя остальные монеты произнести:
"Денежки - деньжата, вы - сила моя, не оставьте, не покиньте в трудный час меня.
Когда будет все сделано, вечером поставить горшок с деньгами на стол и выложить из них круг. Затем поставить свечу в стаканчик с солью, зажечь, поставить в центр круга.
Смотреть не отрываясь, на пламя свечи, представить, что от монет в пламя идет живая энергия монет. Отбросить все плохие мысли. Представить себя богатым и счастливым. Через 20 минут идти спать, свеча должна догореть сама. Утром остатки свечи завернуть и
выбросить, а монеты собрать обратно в горшок и еще 3 дня подкармливать, т. е. опускать еще по несколько монет в горшок. Затем собрать монеты в чистый платок и оставить в доме на 1 год.
Делать можно только 1 раз в жизни!





СЛАБЕНЬКИЕ МЕТОДЫ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ЗЛАТА пишет: МАГИСТР, что Вы скажите по поводу действенности обряда "Справить мировую"?
Подробности проведения здесь не привожу. Кажется это сибирская школа.

"Ведун с ведуном сражается, да ведун с ведуном сдружаются. Дела свои век веком ладят,
инако иногда и не ладят. Колдун не любит колдуна, всяко норов свой кажут, да дело
колдовское их в одну мировую сведет. Мастер свои дела правит, мастер с мастером справят,
егожды и вражду ведут, но мастерство их вместе на мир приведет. Благослови небеса и земля
эти мои слова, чтоб раб (имя) и я были друзья и правки, загасите все иные неладки. Миру
быть, чести мастера не избыть. Ейно. Аминь ".




РАБОЧИЙ МЕТОД
 

AgnesRobson

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Простите магистр проглядел,больше не повторится.
Не посмотрите еще раз пожалуйста

На облегчение веса предметов.
Слова: «Invictus Omta Empira».
При соответствующей мыслеформе неплохо облегчает вес предметов: просто прочитайте
это заклинание и доминирующей рукой проведите над предметом (кирпич хорошо
подходит). Поперекидывайте из одной руки в другую. Постепенно (3-4 секунды, в
зависимости от вашей силы), будете ощущать, как вес от облегченного, возвращается к
нормальному...

На плодородие.
Слова: «Vеjvant
Erskant
Flеjrenat».
Щепотку земли бросить в ковш с водой, сильно размешать, до образования устойчивого
водоворота, и, продекламировав заклинание, выплеснуть широким веером на требуемые
грядки...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лешый пишет:
Заговор на магическую силу



Натощак, читать на стакан воды повернувшись на восток.
"В хате на образах Матерь Божья с Христом младенцем Где она глядит там нечистый не живет.Матерь Божья Богородица Пресвятая помоги услышь помилуй сделай видимое невидимым слышимое безвучным простое сложным . Вдохни жизнь силы чудотворной в истину в тебе заключенную Смилуйся благодатная рабе Божьей имя и в настоящем и в будущем и солнцем и светом зарею откроеш мне двери посвятиш в истину подариш дар света.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"


ПЕРЕДЕЛАННЫЙ ЗАГОВОР.НЕРАБОЧИЙ.
ИЗНАЧАЛЬНО ЭТО БЫЛ ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ ДОМА И ЗВУЧИТ ТАК:

«В хате образа, на образах Матерь Божья со Христом-Младенцем- где Она глядит, там нечистый дух не живет. Матерь Божья, Богородица Пресвятая, смилуйся, посмотри окрест взглядом своим чистым, непорочным. Ставлю крест, возжигаю свечу, углы кроплю водой иорданскою во славу Господню, во поношению нечистому. Аминь».

А ТО ЧТО У ВАС,ЖАЛКАЯ ПЕРЕДЕЛКА.И НЕРАБОЧЕЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
AgnesRobson пишет:Простите магистр проглядел,больше не повторится.
Не посмотрите еще раз пожалуйста

На облегчение веса предметов.
Слова: «Invictus Omta Empira».
При соответствующей мыслеформе неплохо облегчает вес предметов: просто прочитайте
это заклинание и доминирующей рукой проведите над предметом (кирпич хорошо
подходит). Поперекидывайте из одной руки в другую. Постепенно (3-4 секунды, в
зависимости от вашей силы), будете ощущать, как вес от облегченного, возвращается к
нормальному...

На плодородие.
Слова: «Vеjvant
Erskant
Flеjrenat».
Щепотку земли бросить в ковш с водой, сильно размешать, до образования устойчивого
водоворота, и, продекламировав заклинание, выплеснуть широким веером на требуемые
грядки...


временные методики
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу