Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Гэлла пишет:Уважаемый магистр, простите,за приставание, но.... Ваше мнение в данном случае очень ценно!

Обряд на сведение судеб

Славления частично взяты из вещего словника волхва Велеслава.
Сначала ставим на стол (или если делаем на природе - то на чистую ткань) жертву богине. Жертвами могут быть разные каши, курятина, говядина, баранина, хлеб, мёд (после обряда ждем день, если делали дома, и уносим на природу, если делали на природе - там же и оставить). Так же ставим шерсть, нитки, пряжу (после обряда бросить в источники), вино, молоко (вылить на алтарный камень). Для жертвы естественно не надо брать всё из списка - достаточно, к примеру, какого-нибудь мяса с хлебом, бутылки хорошего вина и пряжу. Думаю всем и так ясно, но еще раз напомню - жертва для богов берется качественная.
Значит, ставим жертву, и начинаем начитывать славления. Читают их 1-3 раза каждое:
«О, матерь Макошь! О, великая богиня,
сопрядающая нити судеб.
Услышь нас, детей твоих, взывающих к тебе!
Хвала тебе, о, великая мать, всего сущего,
небесная пряха, покутные нити прядущая,
доле да недоле велящая,
суд правый всяку животу чинящая,
начало всякого дела,
с завершением его единящая!

Мокошь - матушка пятница,
всевеликая ж ты судьбодарушка,
судьбы вяжи во узлы,
нити крепкие вяжи,
недоли судьбины злы,
доли судьбины добры!

Мокоши нити
во клубки свиты,
на всякую судьбу,
на легку и трудну!
Мокоши слово
ко здраве речено,
на святые ключи
во поле бегучи!
Мокоши воля
на женочью долю,
на смерть, на родины
всякой людины!

Макошь - матушка всеотрадница,
могучая же ты судьбовертица,
судьбы вяжи во узлы скоро,
покутны нити соведи споро,
недоли судьбины злы,
доли судьбины добры,
восславися же судеб ведница,
Макошь - матушка веретенница!

Просим словесно у Макоши помощи в деле, вкратце говорим, мол, надо соединить судьбы таких-то людей.
Далее берем хорошую шерстяную нить, вяжем на ней узлы. На каждый узел читаем заговор. Всего девять узлов:
"С далекого порога шла широка дорога
Дорога от матери от отца,
от девицы до молодца
Матушка Макошь в помощь мне приходила,
Дорогу от (имя) до (имя) проложила
Нити судьбы крепко связала,
Словом своим наказала:
«(имя) и (имя) вместе жить
Хлеб есть да добро копить
В одной семье век вековать
Как сказано, так тому и быть.
Никому нитей не разорвать,
Никому узлов не развязать,
Слов моих не сломить,
Дело мое не перебить.
Мать Мокоша на страже стоит,
Судьбы нити от слов злых хранит.
Ключом замок замыкает,
Узлом дело закрывает.
Да будет так и так и будет".
Откладываем эту нить, и повторяем процедуру с другой (заговор на 9 узлов). После этого связываем 2 нити в одну, вяжем три узла на них (вначале, в конце и посредине) говоря:
"Как эти нити связаны и вовек не развяжутся, так и (имя) да (имя) сойдутся, да вовек не разлучаться".
Далее делаем так: идем к реке, ставим на землю жертву (рыбу и пиво, тоже брать качественные и хорошие продукты, которые вы бы ели сами, если что), и читаем:
"Вода-водяница, древняя сестрица,
обмываешь ты круты берега,
камень бел-горюч своей быстрой струей,
струей могутной, серебряной.
Тебе, водица древняя сестрица,
на века сила сильная дана
землю поить, весь наш род накормить.
Вода-водяница, древняя сестрица,
обрати взор свой на [имена].
Ты обмой [имена] своей быстрой струей,
смой с [имена] все хитки да зароки,
все наузы, узоры да притороки,
глаз недобрый, худобу да порчу отведи,
тела их силою богатырской исполни,
ладом да любовью наполни,
роду ихнему на укрепленье,
жизни новой на порожденье!
За то поклон те, кормилица, да жертва посильная!"
Поклонится 3 раза до земли. Жертву бросить в воду, пиво вылить туда же, бутылку не бросать в воду, а унести к мусору.
Потом берем навесной замок, закрываем ключом. Ключ берем с собой, замок бросаем в воду и говорим так:
"Река-Матушка, Вода текучая
Замок мой приняла,
Забрала да унесла,
В глубинах своих утопила,
Водами своими закрыла,
Тако же и (имярек жениха)
Забрал бы (имя) из дев,
Понёс, повёз с собою
За большу дорогу,
За широко поле,
За высоки горы,
За глубоко море.
Како Солнце Красное не стоит,
Да по Небу ходит,
Како на него замков не надевают,
Да ключей не собирают,
Тако же бы и (имярек жениха) никто не запер,
Никто не отворотил от (своё имярек).
Век по веку, отныне и до веку!"
Нить дома повязать на ключ. Ключ хранить в укромном месте и не давать в чужие руки. Всё.

Комментарии к обряду:
Нитей две. На каждой из них вяжете по 9 узлов, читая на каждый узел заговор. Когда с обращением к Мокоши работают, и на нитях узлы завязывают, то всегда 9 узлов вяжут. Начинают с концов. Сначала на одном конце нити узел завязывают, потом на другом конце, далее опять на первом, но ближе к центру, потом на другом ближе к центру. И так все 8- 9 узел должен равнёхонько посередине лечь. Потом берете 2 нити в руки, и связываете их между собой тремя узлами.
Желательно делать на растущей луне, священный день Макоши - пятница, но если сделаете в другой, то эффект тоже будет. Время тоже, как вам удобно, кому то проще днем (чтоб не тащиться ночью к реке), кому то наоборот, ночью спокойней.
Нить желательно все - таки купить специально для обряда (ибо это жертва), как покупать - не особо важно.
Если ритуал делается дома - куда выливать вино (о котором речь в первом абзаце)?
Ответ: Если есть языческий алтарь - вылейте на алтарный камень. Если алтаря нет – налейте, к примеру, во время обряда в хрустальную (или другую) вазу, после чего продержите вино нетронутым на столе ночь, а на утро вылейте на землю, только не на помойку и подобные места.
Рыба приносить в жертву сырую.

Ритуалы на соединение судеб выполняются на растущую луну или в полнолуние. Поскольку идет обращение к Мокоши, то лучше делать в пятницу.



НОВОДЕЛ НЕОСЛАВЯНОЯЗЫЧЕСТВА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите это:

Порча «Полуночная»

Делают ее после полуночи, звонят по телефону или в дверь, задают любой вопрос, главное услышать голос врага и в это время про себя или вслух сказать: «Полуночная!». Затем идут на перекресток и там громко читают: «Насылаю порчу ночную, полуночную, на раба (имя). С этого часа, с этого времени, чтоб душа раба (имя) маялась, тело его болело, ныло, кололо и щемило и днем и ночью, навсегда. Напади, полуночная, с креста могильного, с гвоздя острого, найди на моего врага (имя). Не будет ему покоя, сна, ночи и дня. Слово, дело. Да будет так!». Уходите, не оглядываясь. До утра ни с кем не разговаривать.


Порча "13 копеек"

Эта порча делается на слезы. Подбрасывают 13 копеек под двери врага. Перед этим нужно пойти на кладбище и зайдя, посчитать 13 могил. На тринадцатую положить 13 копеек (неразменные) и сказать: «Заклинаю тринадцатой тринадцать, кто тринадцать у себя найдет - тот порчу возьмет. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь!». Уходите, не оглядываясь. Не забудьте оставить откуп.

Порча "Кровохлебка"

Жертва сама начинает себя кусать до крови, рвать зубами свое тело и слизывать, пить кровь. Читают на найденную на кладбище челюсть собаки. Челюсть должна быть старой (без мяса, шерсти и прочего), но обязательно с зубами. Примечают, как и где лежала челюсть. Там же, на кладбище, берут в руки челюсть и читают (заговор читают по памяти): «Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Как эта собака лаяла и на людей кидалась, челюсти ее смыкались, клыки сжимались, так бы и раба (имя) металась, слезой умывалась, сама бы на себя кидалась. Зубы тело ее рвали, терзали, кровавые раны гноились, не заживали. Аминь!». Челюсть оставляют на кладбище на том же месте, где и нашли. Уходите не оглядываясь. Больше никогда сюда не возвращайтесь.



НОВОДЕЛ
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
IPSISIMUS пишет:
ЦЕРКОВНЫЙ СТЯГ СИЛЫ КОЛДОВСКОЙ.


1.
В ВОСКРЕСЕНИЕ НАДОБНО ИДТИ В ХРАМ ГОСПОДНИЙ.ДА КОЛЬ ЗА ПОРГ СТУПИШЬ ТО СКАЖИ СИЕ.

,,,Я В ХРАМ ШАГОМ.ДА ЗА МНОЙ ЧЕРТ СЛЕДОМ.АМИНЬ,,,

КОЛЬ СКАЗАНО ТО НАДО В ХРАМЕ СИМ 13 СВЕЧЕЙ ТО ОГНЕМ ОПАЛИТЬ.ДА КОЛЬ ОГОНЬ ПОЙДЕТ ДА ТО ПОДЛЕ ИКОНОСТАСА ПОМИНАЛЬНОГО ТО НА ДУШИ МЕРТВЫЕ ПАМЯТЮ ТВОРЕННОГО.ТО ТАМО КОЛЬ ОГНЕМ ТО ПРИГАТЬ СИИ ТРИНАДЦАТЬ СВЕЧЕЙ БУДУТ ТО СКАЖИ СИЕ.

,,,ТРИНАДЦАТЬ СВЕЧЕЙ ГОРЯТ
ТРИНАДЦАТЬ СВЕЧЕЙ ПОЛЫХАЮТ
ТРИНАДЦАТЬ ОГНЕЙ ЯРЬ ТВОРЯЮТ
ДА ТО НЕ МЕРТВЕЦОВ ПОМИНОЙ ПОМЯНУТ
А ЧЕРНУ СИЛУ НА МЕНЯ ПРИТЯНУТ
ТО ТРИНАДЦАТЬ РАЗ МНЕ ПОСИЛИТСЯ
ДА ТРИНАДЦАТЬ РАЗ СИЛЬНЕЙ ИНЫХ СОТВОРИТСЯ
АМИНЬ,,АМИНЬ.АМИНЬ,,,

ТО СКАЗАТЬ ТРИ РАЗКА И УХОДИТЬ ИЗ ХРАМА ОБОРОТ НЕЧИНЯ.
ЛА КОЛЬ ЗА ПОРОГ ВЫЙДЕШЬ ТО СКАЖИ.

,,С ОДНИМ ЧЕРТОМ ПРИШЕЛ.ДА С ПОЛКОМ ПРИСЛУЖНИКОВ УШЕЛ.АМИНЬ,,,





ГРУБЕЙШИЙ НОВОДЕЛ И НЕРАБОТАЮЩЕЕ!!!


ХОТЯ БЫ В СЛАВЯНСКОМ КЛЮЧЕ ТАКОЕ ТАК НАПИСАЛИ:

А ЧЕРНУ СИЛУ НА МЕНЯ ПРИТЯНУТ
ТО ТРИНАДЦАТЬ РАЗ МНЕ ПОСИЛИТСЯ

" А ЧЕРНУ СИЛУШКУ НА МЕНЕ ПРИТЯГУТ,
ТО ТРИНАДЕСЯТЬ РАЗ МЕНЕ ДА ПОСИЛИТСЯ ... "


ДАЖЕ ПЕРЕДЕЛ НА СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ХРОМАЕТ...А ВЫ ЕЩЕ ЭТО В ДЕЛО ХОТИТЕ ПУСТИТЬ???
ПОЗОР ТАКИМ НОВОДЕЛЬЩИКАМ!!!

Уважаемый Магистр, я не собирался ЭТО пустить в дело...
я лишь проверяю материал который у меня есть на рабочесть или нет...
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, посмотрите это:

Черное посвящение в колдуны

Первым этапом нужно раскреститься. Делается это в период убывающей Луны. Для этого покупаешь в церкви маленькую и тоненькую (совсем крошечную) иконку пресвятой троицы и деревянный крестик. После в начале, идёшь в церковь в любое время встаёшь лицом к алтарю и незаметно под пятку себе кладёшь иконку ликом к подошве и про себя (можно по бумаге) читаешь наговор: «Отрекаюсь я от Бога и Сына его Иисуса Христа и Присвятой Богородицы. Отрекаюсь я от веры православной и церквей и всех молитв христианских. Прикрепляюсь я к Сатане и отныне признаю только его. Отныне Сатана мой хозяин, отдаю Сатане свою душу и плоть и клянусь служить и повиноваться ему всю жизнь свою и творить зло и других склонять на зло и служению Сатане хозяину моему. Да будет так!». Прочитав, заклинание разворачиваешься и уходишь без оглядки и молча до самого дома. Заранее когда покупаешь иконку с крестиком, то ещё покупаешь длинную (по колено, рукава не важны можно с коротким рукавом а можно и с длинным без разницы), белую (без рисунков), хлопчатобумажную, дешёвенькую футболку свободную не в обтяжку либо белую без рисунка простыню хлопчатобумажную и в середине дырку для головы делаешь и как рубаху тогда наденешь её. Придя домой с церкви, раздеваешься до гола и одеваешь крест приготовленный на верёвочке и эту футболку или простыню с дырой в середине, крест одеваешь поверх майки или простыни. В левую руку берёшь чёрную свечу, горящую в подсвечнике или банке какой как подсвечник приспособленную. Делаешь всё это в бане при свете свечи. Читаешь (можно по бумаге) стоя на Запад лицом: «Отрекаюсь я от Бога и Сына его Иисуса Христа и Присвятой Богородицы. Отрекаюсь я от веры православной и церквей и всех молитв христианских. Прикрепляюсь я к Сатане и от ныне признаю только его. Отныне Сатана мой хозяин, отдаю Сатане свою душу и плоть и клянусь служить и повиноваться ему всю жизнь свою и творить зло и других склонять на зло и служению Сатане хозяину моему. Снимаю я следы крещения православного с себя, а вода студеная смоет с меня все остатки его. Да будет так!». Снимаешь с себя футболку эту или простыню вместе с крестом и кладёшь их в пакетик, ставишь свечу горящую куда нибудь, а сам встаёшь и скупываешься холодной водой, выходишь, растираешься, обсыхаешь, свеча пусть догорает свет можно включить. Обсохнув одеваешься, берёшь пакет этот с футболкой и крестом и идёшь на улицу на любой перекресток хоть тропинки любые но где сам только обычно не ходишь там, в центр перекрёстка кладёшь этот пакет и обливаешь в нём всё спиртом или крепким самогоном (грамм двести приготовь заранее) и поджигаешь спичками и тут же разворачиваешься и уходишь не оглядываясь и молча до самого дома. После этого обожди месяца, за это время примерно пару недель может потрясти не много поломать, проблемы какие либо жизненные обостряться, а потом легко и хорошо станет и только обождав месяца полтора не меньше ко второму этапу приступай. За это время приобрети нож с чёрной деревянной ручкой (что бы рука не касалась металла нигде т.е. ручка полностью деревянная была), если не найдёшь с чёрной то коричневую шкуркой шкурь и автоэмалью окрашивай сам, этот нож и будет рабочим ножом всю твою колдовскую жизнь. И подбери перекрёсток, где ни будь, лучше тебе это в деревне сделать. Перекрёсток за деревней просёлочный. Купи петуха чёрного в полночь в полнолуние (но ни в коем случае не после него, т.е. не на убыльной) отправляешься на этот перекрёсток, взяв нож и петуха. На перекрёстке произносишь заклинание: «Сатана Хозяин мой, я верный раб твой пришёл милости твоей просить, в колдовство меня посвятить, крови Божьей твари тебе принёс испить (тут перерезаешь горло петуху и держа его за ноги спускаешь кровь на перекрёсток, а тушку тут же ложишь), а мне Хозяин мой долю колдовскую даруй, я буду тебе верно служить, Божий народ стану гнобить, ни когда не оступлюсь и от колдовства не откажусь, кровью своей клянусь (в этот момент чуть режешь палец на правой руке безымянный и капаешь своей крови на перекрёсток чуток). Даруй мне Сатана Хозяин мой с минуты этой долю колдовскую и именем меня колдовским нареки (имя назвать заранее придумать себе имя рабочее оно и будет на всю жизнь). Да будет так!». Разворачиваешься и уходишь, молча и без оглядки до самого дома.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите это:

Черное посвящение в колдуны

Первым этапом нужно раскреститься. Делается это в период убывающей Луны. Для этого покупаешь в церкви маленькую и тоненькую (совсем крошечную) иконку пресвятой троицы и деревянный крестик. После в начале, идёшь в церковь в любое время встаёшь лицом к алтарю и незаметно под пятку себе кладёшь иконку ликом к подошве и про себя (можно по бумаге) читаешь наговор: «Отрекаюсь я от Бога и Сына его Иисуса Христа и Присвятой Богородицы. Отрекаюсь я от веры православной и церквей и всех молитв христианских. Прикрепляюсь я к Сатане и отныне признаю только его. Отныне Сатана мой хозяин, отдаю Сатане свою душу и плоть и клянусь служить и повиноваться ему всю жизнь свою и творить зло и других склонять на зло и служению Сатане хозяину моему. Да будет так!». Прочитав, заклинание разворачиваешься и уходишь без оглядки и молча до самого дома. Заранее когда покупаешь иконку с крестиком, то ещё покупаешь длинную (по колено, рукава не важны можно с коротким рукавом а можно и с длинным без разницы), белую (без рисунков), хлопчатобумажную, дешёвенькую футболку свободную не в обтяжку либо белую без рисунка простыню хлопчатобумажную и в середине дырку для головы делаешь и как рубаху тогда наденешь её. Придя домой с церкви, раздеваешься до гола и одеваешь крест приготовленный на верёвочке и эту футболку или простыню с дырой в середине, крест одеваешь поверх майки или простыни. В левую руку берёшь чёрную свечу, горящую в подсвечнике или банке какой как подсвечник приспособленную. Делаешь всё это в бане при свете свечи. Читаешь (можно по бумаге) стоя на Запад лицом: «Отрекаюсь я от Бога и Сына его Иисуса Христа и Присвятой Богородицы. Отрекаюсь я от веры православной и церквей и всех молитв христианских. Прикрепляюсь я к Сатане и от ныне признаю только его. Отныне Сатана мой хозяин, отдаю Сатане свою душу и плоть и клянусь служить и повиноваться ему всю жизнь свою и творить зло и других склонять на зло и служению Сатане хозяину моему. Снимаю я следы крещения православного с себя, а вода студеная смоет с меня все остатки его. Да будет так!». Снимаешь с себя футболку эту или простыню вместе с крестом и кладёшь их в пакетик, ставишь свечу горящую куда нибудь, а сам встаёшь и скупываешься холодной водой, выходишь, растираешься, обсыхаешь, свеча пусть догорает свет можно включить. Обсохнув одеваешься, берёшь пакет этот с футболкой и крестом и идёшь на улицу на любой перекресток хоть тропинки любые но где сам только обычно не ходишь там, в центр перекрёстка кладёшь этот пакет и обливаешь в нём всё спиртом или крепким самогоном (грамм двести приготовь заранее) и поджигаешь спичками и тут же разворачиваешься и уходишь не оглядываясь и молча до самого дома. После этого обожди месяца, за это время примерно пару недель может потрясти не много поломать, проблемы какие либо жизненные обостряться, а потом легко и хорошо станет и только обождав месяца полтора не меньше ко второму этапу приступай. За это время приобрети нож с чёрной деревянной ручкой (что бы рука не касалась металла нигде т.е. ручка полностью деревянная была), если не найдёшь с чёрной то коричневую шкуркой шкурь и автоэмалью окрашивай сам, этот нож и будет рабочим ножом всю твою колдовскую жизнь. И подбери перекрёсток, где ни будь, лучше тебе это в деревне сделать. Перекрёсток за деревней просёлочный. Купи петуха чёрного в полночь в полнолуние (но ни в коем случае не после него, т.е. не на убыльной) отправляешься на этот перекрёсток, взяв нож и петуха. На перекрёстке произносишь заклинание: «Сатана Хозяин мой, я верный раб твой пришёл милости твоей просить, в колдовство меня посвятить, крови Божьей твари тебе принёс испить (тут перерезаешь горло петуху и держа его за ноги спускаешь кровь на перекрёсток, а тушку тут же ложишь), а мне Хозяин мой долю колдовскую даруй, я буду тебе верно служить, Божий народ стану гнобить, ни когда не оступлюсь и от колдовства не откажусь, кровью своей клянусь (в этот момент чуть режешь палец на правой руке безымянный и капаешь своей крови на перекрёсток чуток). Даруй мне Сатана Хозяин мой с минуты этой долю колдовскую и именем меня колдовским нареки (имя назвать заранее придумать себе имя рабочее оно и будет на всю жизнь). Да будет так!». Разворачиваешься и уходишь, молча и без оглядки до самого дома.



))))))) МЕТОД ПРОСТО СМЕШНОЙ )))))

КАК ВСЕ ХОТЯТ ПОСВЯЩЕНИЕ ОТ САТАНЫ))))

ЕСТЬ ТЕМНЫЕ ПОСВЯЩЕНИЯ,НО ЯВНО НЕ ТАК ОНИ ТВОРЯТСЯ!!!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, посмотрите это:

.Чтобы в огороде ничего не выросло.
(На Великий четверг возьми земли с дороги и через левое плечо на гряды положи.)
Как дорога не растет, так чтобы и тут у тебя не росло.

2. На отъятие красоты.
(Если хочешь девку с лица спортить.)
Выйду не благословясь, встану не перекрестясь, из ворот задом, из дверей передом. Пойду по кривой дороге прямо, по прямой дорожке криво. Встречу трех сестер - Кривоту, Сухоту и Хромоту. Пойдите вы, сестры Кривота, Сухота и Хромота, к рабе божьей (имя) и дайте ей кривоты на лицо, сухоты на тело, хромоту на ноги. Аминь.

3. (Могут невесту испортить, от жениха отворожить. Возьмут головню и под воду. Вот она будет мыться, скажут - и никто ее любить не будет.)
Как эту головню не любят, так бы и тебя не любит
4. Чтобы девка не вышла замуж.
(Без ушей иголку над дверью втыкают.)
Как у иглы уши не прирастут, так чтоб и вышла замуж эта девка.
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Подключение к денежному каналу древних богов

Некоторые очень богатые люди подключены к индусским богам и иконам роскоши и изобилия.

Для этого берем индусскую икону устанавливаем на столе,смотря на икону читаем мантру 1000 раз:

"АУМ АИМ САРАСВАТИ НАМИ АУМ!!!"

Можно читать не сразу 1000 раз,а сегодня 3,завтра 5 и так до тех пор пока не прочтете 1000 раз,в эти дни до окончания обряда голову не мыть!

Процесс инициации обряда влияет на каждого по разному,поэтому те кто будет использовать,напишите мне о вашем ощущении...
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр, пожалуста выскажитесь.

Круг спасения
Чертят круг угольком из поддувала. Диаметр должен быть таким, чтобы вы спокойно помещались внутри. Когда будете вставать на колени, ноги ваши не должны касаться круга.
За чертой круга ставят три свечи в стаканы с солью. Стаканы должны располагаться таким образом: один стакан впереди вас и два стакана - по бокам. Одежда должна быть свободной, без пуговиц. Очень удобно для таких случаев иметь балахон.
Стоя на коленях, сосредоточьтесь на словах заклинания. Не отвлекайтесь на звонки и стуки. В том месте, где надо назвать имя, называйте имя умершего. Не произносите имена погибших неестественной смертью. Не называют имени, схожего с вашим именем.
После прочтения заклинания-оберега гасят, стоя на коленях, сперва ту свечу, что была перед вами, затем свечу слева и последней - ту, что справа.
Эти свечи связывают красною нитью меж собой и убирают за икону.
Когда через некоторое время станет ясно, что человек поправился, свечи уносят на кладбище, ищут могилу с именем поправившегося больного и там их сжигают.

Читают в круге так:
"О великие ангелы, придите ко мне на помощь, поддержите мои желания, способствуйте их исполнению! Ярое солнце! Пылающая луна! Частые звезды! Святые ангелы, находящиеся постоянно в присутствии Бога Живого! Величием Его, признанным церковью и людьми, заклинаю вас, ангелы, предстать перед моим кругом. Заклинаю мертвого духа, раба (имя), защищать меня от молнии возврата, от гибели напрасной - слова и дела. Ангелы и духи, властью, данной вам от Бога, защитите талант мой и здоровье! да иссякнет зло, разрушится всякое заклятье, сломается стрела, пущенная в сердце мое. Нерушим Господь, нерушима вера моя. Ныне, присно и во веки веков. Аминь"

Проводят на растущей Луне или в полнолуние, для роста силы обряда.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Здраствуйте магистр.посмотрите этот метод рабочий.

Читать 12 полнолуний на луну, "аум шри гайя ади чандра айя намах", на 13 полнолуние на вас обрушиться богатство. Я читала на луну 13 полнолуний и никакого результата, а также я читала на полнолуние "кунг роно ама нило та вонг", тоже ничего. Я все правильно делала как было написано.Эти два метода рабочии, подскажите пожалуйста.
 

AgnesRobson

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Здравствуйте магистр,не посмотрите рабочая ли данная печать,и не могли бы вы дать метод ее освящения

"Вот одна из самых простых, но в то же время, самых эфективных печатей. Она применяется для защиты дома или отдельно взятой комнаты. После начертания печать помещается над входом в дом или комнату. Данная печать предполагает работу над своим домом поэтому оптимальными лунными днями считаются 10, 17 и особенно 21".





ИСПРАВЛЕНО
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Рабочее ли это и что это вообще такое:

Обездвижить человека:

"Когда сможет поднять и поставить сосну, упавшую и пролежавшую 77 лет, только тогда пусть сможет поднять свое тело!
Когда сможет поднять и поставить дуб, упавший и пролежавший 77 лет, только тогда пусть сможет поднять свое тело!
Когда сможет поднять и поставить кряж, пролежавший 77 лет, только тогда пусть сможет поднять свое тело!"

С уважением!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
можно ли защитится от различных влияний, а также от использования магии ВУДУ таким образом:

Купить шесть зеркал и принадлежности для куклы вуду, далее создать свой образ(куклу) по правилам вуду, и собрав куб из зеркал поместить куклу туда, произнеся слова: зло на меня взращённое, да вернётся к началу удвоённое, также можно добавить заклятье: Отождествлённая суть зеркального единства, воплощённая в твердь - Нэ’бэ и да пребудет с тобой воля моя - А’этэс, Баршэ’мед обла’ми эрэ’тэс, эму’ро голда’но, ша’бат.(3 раза), заклеить куб, конечно желательно зеркала двусторонние, если они вдруг потемнеют с внешней стороны, то процедуру надо повторить, но вначале надо сделать второй куб со своим образом, и только потом бросить потемневший образ в огонь(не распечатывая) и кроме всего выяснить откуда идет слишком сильная сила против и постараться избавиться от неё - Таро и руны, могут указать, а далее стеклянный шар или медиум укажут точнее.
Тот кто не знаком с вуду, взамен куклы, можно использовать своё фото.То, чем они секут, то, чем они режут, то, чем они колят, чем они неволят. Верую во Единого Бога Христа. В Его нерушимую силу. Ныне, присно и во веки веков. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Лешый

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?





ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ТРИ СИЛЫ С РОДОВОЙ ЗВЕЗДЫ

На пол постелить черное молитвенное полотно и взять в руки родовой складень или икону пресвятой Богородицы СЕМИСТРЕЛЬНАЯ( УМЯГЧЕНИЕ ЗЛЫХ СЕРДЕЦ). На шею повестьте родовой рушник. Читайте к иконе СЕМИСТРЕЛЬНАЯ молитву 12 раз вслух на 12 сторон света начиная с восточной стороны, по часовой стрелке оборачиваясь(т.е. после прочтения на восток чуть повернитесь по часовой стрелке вправо и опять читайте ит. д. ):
О МНОГОСТРАДАЛЬНАЯ МАТИ БОЖИЯ, ПРЕВЫСШАЯ ВСЕХ ДЩЕРЕЙ ЗЕМЛИ ПО ЧИСТОТЕ СВОЕЙ И ПО МНОЖЕСТВУ СТРАДАНИЙ, ТОБОЮ НА ЗЕМЛИ ПРЕНЕСЕННЫХ! ПРИМИ МНОГОБОЛЕЗНЕННАЯ ВОЗДЫХАНИЯ НАША И СОХРАНИ НАС ПОД КРОВОМ ТВОЕЯ МИЛОСТИ, ИНАЧГО БО ПРИБЕЖИЩА И ТЕПЛАГО ПРЕДСТАТЕЛЬСТВА, РАЗВЕ ТЕБЕ, НЕ ВЕМЫ, НО, ЯКО ДЕРЗНОВЕНИЕ ИМУЩИ К ИЖЕ ОТ ТЕБЕ РОЖДЕННОМУ, ПОМОЗИ И СПАСИ НЫ МОЛИТВАМИ СВОИМИ, ДА НЕПРЕТКНОВЕННО ДОСТИГНЕМ ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНАГО, ИДЕЖЕ СО ВСЕМИ СВЯТЫМИ БУДЕМ ВОСПЕВАТИ ХВАЛУ В ТРОИЦЕ ЕДИНОМУ БОГУ, ВСЕГДА, И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ.
Затем прочитать 12 раз вслух, на 12 сторон света—тоже крутясь по часовой стрелке:
БОГ САВАОФ МИР ТВОРИЛ,
БОГ ИИСУС ПО ЗЕМЛЕ ХОДИЛ,
В НЕБЕ ЗВЕЗДА РОДОВАЯ ВИСЕЛА,
РЯДОМ СО МНОЙ БОГОРОДИЦА СИДЕЛА.
БОГОРОДИЦА МЕНЯ УМЫВАЛА,
СГЛАЗЫ ДА БОЛЕЗНИ С МЕНЯ СМЫВАЛА,
МАТИ БОГОРОДИЦА СВЕТ ОТ ЗВЕЗДЫ БРАЛА,
МАТИ ЗАСТУПНИЦА ТРИ СИЛЫ МНЕ ДАЛА,
ДОРОГУ ЖИЗНИ ОЧИЩАЛА,
НАПАСТИ С ТЕЛА УБИРАЛА.
РОДОВУЮ ЗВЕЗДУ БОГОРОДИЦА В РУКИ БРАЛА,
ТРИ СИЛЫ ОТ ЗВЕЗДЫ МНЕ ДАЛА.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.
Необходимо после прочтения лечь на спину и раскинуть руки и ноги в форме пентаграммы (лечь на черное полотно), лежать так 30 минут, при этом к вам придет огромная сила, поэтому надо лечь иначе собьет с ног.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР, найдите пожалуйста время для просмотра нижеследующего метода.

На просторах нета, мне встретился вот такой ритуал. Авторство утеряно.

Мертвый Страж. Другими словами мертвец, который будет защищать вас от ударов, забирая их на себя.

Это все основывается на доверии, необходимо помнить, что мертвый тоже был живым и не пытаться обмануть его, а лишь предложить ему подобие жизни. Если вы в себе не уверены - не начинайте, последствия неправильных действий - сумашествие, потеря здоровья и даже смерть. Поэтому решение такое должно быть обдуманным на много раз, после такого призыва смерть всегда будет держать вас за руку и вы будете слышать ее зов, а это нелегко. Если вы хотите поиграть и проверить работает или нет, то лучше отступитесь в самом начале.

Итак, само действие. Важно, чтобы разум и сердце перед и во время всего были чистыми. Помните, что мертвые читают мысли и вам их не обмануть, если вы думаете, что будет использовать призрака для каких то своих мелких интересов, забудьте об успехе. Только полное доверие, в нем весь секрет.

Чтобы очистить мысли нужно провести несколько дней размышляя и медитируя. Выбирать будущего стража тоже нужно особо тщательно, если человек был при жизни плохим, то врядли он сильно изменился, перейдя в мир духов. Пусть лучше это будет кто- то, кого вы любите или очень уважаете. Проводить обряд можно в любой день, кроме полнолуния.

Нужна будет жертва - вы сами, привязка делается на свою кровь. Потому что кровь животного вдохнет ненадолго силу жизни, но не привяжет его к вам и он уйдет при первой же возможности, потому что мертвым не место среди живых и пребывание в нашем мире для них мучительно тяжело. Заранее найдите настоящую могилу этого человека, чтобы когда наступит время точно знать куда идти. Конечно же самое лучше время для этого ритуала - кромешная ночь. Чем темнее, тем лучше. Вы меньше увидете, чем в лунную и звездную ночь. А значит меньше испугаетесь... Ну это я так, для поддержания вашего боевого духа сказала!

Итак, в выбравную ночь, с ясной головой и чистым сердцем, вы идете на кладбище, к человеку, который вам нужен и которого вы любите или уважаете. С собой у вас должна быть жертвенная чаша, жертвенный нож, веревка, чтобы замкнуть круг или возможно у вас хватит силы очертить землю ножом и так защитить себя. Подойдите к могиле и очертите круг, чтобы вы и он оказались в нем. Не жалейте силы и времени на защиту, потому что ваш зов могут услышать и другие обитатели кладбища и прийти на ваш зов, потом не отобьетесь. Ваша цель - не много не мало, а поймать душу и ловить ее нужно не сачком для бабочек.

Итак, вы замкнули круг, вы в себе уверены и можно начинать. Коснитесь руками могилы, можно встать на колени или сесть по турецки. Откройте свое сердце и поднимайте силу, она должна не просто гореть, она должна полыхать в вашей груди и гудеть, как полыхает и трещит костер и этот костер должен быть большим. Соберитесь в комок и через руки направьте вашу силу в могилу, найдите холодные кости и почувствуйте их гниль. Ваша сила и воля должны обтекеать их и обжигать. Будет очень неприятно, но в смерти нет ничего привлекательного, она по настоящему ужасна. Почувствуйте его всего - мертвое гниющее тело. Душа, где бы она не находилась придет посмотреть кто потревожил ее могилу. Нужно не упустить этот момент. Когда вы скользите силой по мертвым костям, говорите так:

я вижу ночь, я слышу шопот мертвых, я открываю сердце ,я ведьма ... ( колдовское имя) и я зову тебя... ( имя мертвеца) к своей крови, своей руке. Я дам тебе увидеть солнце, услышать ветер, ходить по земле, ... ( имя) откликнись, отзовись, услышь меня , увидь меня, иди за мной, будь моим. я ведьма .... тебя призываю, я тебя заклинаю, своей кровью свяжу, крепче каната, прочнее цепей мое слово, жарче огня мое сердце а ты не смеешь мне противиться. Пусть будет так, как я скажу....

Ну дальше еще страшнее - время жертвы. Вы должны сделать девять порезов на руке от запястья до локтя, каждый раз повторяя заклинание. Важно, чтобы кровь не попала на могилу, иначе придется поутру вызывать хорошего нотариуса ( чтобы написать завещание) могила затянет очень быстро. Кровь нужно собирать в чашу. Если она сильно течет по руке, слизывайте языком, она не должна коснуться земли. Повторять девятикратное заклинание пока не остановится кровь. Здесь в чаше- ваша жизнь, берегите ее. Призрак придет и вы услышите его. Возможно он будет очень недоволен, а возможно рад. Он постарется сделать все, чтобы вы пролили кровь. Поэтому возьмите чашу двумя руками и скажите:

МОЯ КРОВЬ - МОЯ ЖИЗНЬ, ВСЕ ВО МНЕ., ВСЕ СО МНОЙ, ВСЕ ОСТАЕТСЯ КАК ПРЕЖДЕ.

Выпейте до дна свою кровь, а чашу бережно заверните и осторожно спрячьте где нибудь дома в укромном месте, чтобы никто не нашел, если она разобьется, то за последствия я не ручаюсь, если ее найдет кто то, то призрак освободится. Так с кровью все ясно, продолжаем. Почувствовали и услышали призрака, протяните вперед раненую руку и скажите :

вот моя рука, держись за нее, идем со мной. Разорвите круг и быстро уходите, чтобы хозяин кладбища не смог помешать вам увести свою нежить. Это все. Дальше призрак будет работать на вас. Заботтесь о нем и берегите его. Благодарность его будет вам заслугой.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите это:

.Чтобы в огороде ничего не выросло.
(На Великий четверг возьми земли с дороги и через левое плечо на гряды положи.)
Как дорога не растет, так чтобы и тут у тебя не росло.

2. На отъятие красоты.
(Если хочешь девку с лица спортить.)
Выйду не благословясь, встану не перекрестясь, из ворот задом, из дверей передом. Пойду по кривой дороге прямо, по прямой дорожке криво. Встречу трех сестер - Кривоту, Сухоту и Хромоту. Пойдите вы, сестры Кривота, Сухота и Хромота, к рабе божьей (имя) и дайте ей кривоты на лицо, сухоты на тело, хромоту на ноги. Аминь.

3. (Могут невесту испортить, от жениха отворожить. Возьмут головню и под воду. Вот она будет мыться, скажут - и никто ее любить не будет.)
Как эту головню не любят, так бы и тебя не любит
4. Чтобы девка не вышла замуж.
(Без ушей иголку над дверью втыкают.)
Как у иглы уши не прирастут, так чтоб и вышла замуж эта девка.




РАБОЧИЕ МЕТОДЫ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Alexpan пишет: Подключение к денежному каналу древних богов

Некоторые очень богатые люди подключены к индусским богам и иконам роскоши и изобилия.

Для этого берем индусскую икону устанавливаем на столе,смотря на икону читаем мантру 1000 раз:

"АУМ АИМ САРАСВАТИ НАМИ АУМ!!!"

Можно читать не сразу 1000 раз,а сегодня 3,завтра 5 и так до тех пор пока не прочтете 1000 раз,в эти дни до окончания обряда голову не мыть!

Процесс инициации обряда влияет на каждого по разному,поэтому те кто будет использовать,напишите мне о вашем ощущении...

НИКАК НЕ ПОЙМУ,КАКИМ ОБРАЗОМ БОГИНЯ САРАСВАТИ,СУПРУГА ГОСПОДА БРАХМЫ,БОГИНЯ ИЗЯЩЕСТВА И ИСКУССТВА ПОМОЖЕТ В ДЕНЕЖНОМ КАНАЛЕ????

ВОТ ЕСЛИ БЫ БОГИНЯ ЛАКШМИ,КУБЕРА ИЛИ ЯКШИ,ТОГДА ДРУГОЕ ДЕЛО!!!

И КАКАЯ ИКОНА ИНДУССКАЯ НУЖНА ТОЖЕ НЕ СКАЗАНО.

НЕ СРАБОТАЕТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Гэлла пишет:Уважаемый магистр, пожалуста выскажитесь.

Круг спасения
Чертят круг угольком из поддувала. Диаметр должен быть таким, чтобы вы спокойно помещались внутри. Когда будете вставать на колени, ноги ваши не должны касаться круга.
За чертой круга ставят три свечи в стаканы с солью. Стаканы должны располагаться таким образом: один стакан впереди вас и два стакана - по бокам. Одежда должна быть свободной, без пуговиц. Очень удобно для таких случаев иметь балахон.
Стоя на коленях, сосредоточьтесь на словах заклинания. Не отвлекайтесь на звонки и стуки. В том месте, где надо назвать имя, называйте имя умершего. Не произносите имена погибших неестественной смертью. Не называют имени, схожего с вашим именем.
После прочтения заклинания-оберега гасят, стоя на коленях, сперва ту свечу, что была перед вами, затем свечу слева и последней - ту, что справа.
Эти свечи связывают красною нитью меж собой и убирают за икону.
Когда через некоторое время станет ясно, что человек поправился, свечи уносят на кладбище, ищут могилу с именем поправившегося больного и там их сжигают.

Читают в круге так:
"О великие ангелы, придите ко мне на помощь, поддержите мои желания, способствуйте их исполнению! Ярое солнце! Пылающая луна! Частые звезды! Святые ангелы, находящиеся постоянно в присутствии Бога Живого! Величием Его, признанным церковью и людьми, заклинаю вас, ангелы, предстать перед моим кругом. Заклинаю мертвого духа, раба (имя), защищать меня от молнии возврата, от гибели напрасной - слова и дела. Ангелы и духи, властью, данной вам от Бога, защитите талант мой и здоровье! да иссякнет зло, разрушится всякое заклятье, сломается стрела, пущенная в сердце мое. Нерушим Господь, нерушима вера моя. Ныне, присно и во веки веков. Аминь"

Проводят на растущей Луне или в полнолуние, для роста силы обряда.


РАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
frzoya пишет:Здраствуйте магистр.посмотрите этот метод рабочий.

Читать 12 полнолуний на луну, "аум шри гайя ади чандра айя намах", на 13 полнолуние на вас обрушиться богатство. Я читала на луну 13 полнолуний и никакого результата, а также я читала на полнолуние "кунг роно ама нило та вонг", тоже ничего. Я все правильно делала как было написано.Эти два метода рабочии, подскажите пожалуйста.


ОБА МЕТОДА РАБОЧИЕ.
ВОЗМОЖНО ВЫ ЧТО ТО НЕ УЧЛИ ИЛИ В ЧЕМ ТО ОШИБЛИСЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
AgnesRobson пишет:Здравствуйте магистр,не посмотрите рабочая ли данная печать,и не могли бы вы дать метод ее освящения

"Вот одна из самых простых, но в то же время, самых эфективных печатей. Она применяется для защиты дома или отдельно взятой комнаты. После начертания печать помещается над входом в дом или комнату. Данная печать предполагает работу над своим домом поэтому оптимальными лунными днями считаются 10, 17 и особенно 21".





ИСПРАВЛЕНО




РАБОЧИЙ МЕТОД
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу