Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Избавиться от безденежья поможет следующий магический способ. Поставьте тесто для пирога, отщипните от него маленький комочек и им обкатайте тело с ног до головы по голой коже. Не забывайте о руках. Потом на этот комочек наговорите 3 раза: «Николаю Чудотворцу в пояс поклонюсь, с просьбой обращусь. Сойди с рабы Божией (имя), беда, сбеги, вода, обсыпься вон, мука- деньга моя, будь велика, не пустуй ты, а будь полна, моя мошна. На всех бы денег хватило и не будь нищеты постылой. Аминь». После этого комочек выбросьте на улице, а в этот же день испеките пирог и угостите им кого-то из соседей или друзей. проверьте пожалуйста эти методы ..........................................Для достатка можно заговорить на деньги горсть рябины: «Ты, царица, матушка рябина, избави меня, рабу Божию (имя), от злой кручины. Как у тебя красны ягоды плодятся, так пусть у меня, рабы Божией (имя), денюжки множатся. Во веки веком. Аминь». Ягоды положить к иконам в доме.
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Если у вас есть враг, недоброжелатель, постоянно наносящий ущерб, вредящий здоровью черным колдовством, т.е. проявляющий постоянную агрессию, возьмите фотографию врага. Если таковую достать невозможно, то слепите куклу из воска, желательно для этого использовать поминальные свечи.

Застелите стол черной тканью, зажгите три свечи, расставив их треугольником, фотографию расположите в центре, затем возьмите острую лучину (тонкую щепку) из осины и проткните ею изображение врага, говоря 6 раз заговор от врагов: «Кол осиновый вбиваю, все силы заклинаю, пусть враг мой, раб (имя) томится, никогда не радуется и не улыбается. Попрошу я хворобушку-бабушку милую, к рабу (имя) зайди, несчастье и болезнь ему принеси, пусть раб (имя) мается и страдает отныне и навсегда! Ни дна ему, ни покрышки!»

Затем вытащите лучину, сказав при этом заговор от врага: «Как выходит из твоего тела осина, так покинут тебя злоба и ненависть и, если ты замыслишь раб (имя) дурное, так ощутишь ты тоску и боль, как от кола осинового, вонзившегося в твою плоть. Да будет так, как мною задумано, да свершится заклинание мое. Пусть будет так!» После чего залейте воском с горящей свечи проделанное отверстие в изображении врага, говоря: «Жизнь тебе оставляю, но страдать заставляю, мучиться и болеть, здоровья не иметь».

Если увидите, что ваш враг раскаялся и вы решили простить его, то можете снять действие заговора, поставив в церкви 12 свечей за здравие и заказав сорокоуст о его здравии. Сделав так трижды, вы снимете со своего врага наведенное заклятие.
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Талисман поможет тем людям, которым не хватает летнего тепла, ласки любимого человека. Он принесет в их жизнь или жизнь близких людей радость, солнце, все светлое и хорошее и надолго улучшит их настроение.

Итак, вам потребуется: кусок желтой или оранжевой ткани (лучше мягкой и пушистой). Может подойти старая кофточка или детская пижама соответствующего цвета.

Еще потребуются: ножницы, мел, ручка, бумага, вата, иголка, нитки красные, черные и синие, желательно - шерстяные, яркие, и синяя свеча.

Ритуал изготовления талисмана счастья начните в один из трех дней новолуния. Все приготовьте и уединитесь, чтобы вам никто не мешал. Зажгите синюю свечу и прочитайте заклинание: «Я призываю тебя, богиню Бает, женщину востока, берегиню любви, защиты и дома. Я молюсь, чтобы ты всегда обитала среди нас в этом твоем храме! Да будет так!» - 3 раза.

Вначале нарисуйте на бумаге солнечный талисман: смеющееся солнышко с восемью лучиками. Потом мелом начертите на ткани детали: 2 одинаковых круга диаметром около 20 см и по 15 см 16 штук одинаковых лучиков-ручек. Затем сшейте части лучиков так, чтобы у вас получилось 8 штук. Возьмите и вату и наполните лучи наполовину. Половинку тетрадного листа разрежьте на 8 частей и напишите 8 слов, которые вам хотелось бы самим слышать и самим произносить почаще. Например: счастье, радость, смех, благополучие, успех, изобилие, веселье и т.д.

Каждую бумажку сверните в рулончик и поместите в середину лучика. 1 бумажка в 1 лучик. Потом ватой заполните полностью оставшуюся часть лучей. Каждый луч пришейте к кругу задней части солнышка крепко и на одинаковом расстоянии друг от дружки. Лучше шить вверху - внизу, справа - слева, а потом еще посередине и все. Возьмите второй круг и нарисуйте глазки, губки, реснички, щечки солнышку. Проявите фантазию или посмотрите в детские книжки или раскраски. Теперь возьмите нитки красные и вышейте ротик, синие - глазки, черные - реснички. Когда закончите с вышивкой передней части солнечного диска, напишите на небольшом листе бумаги заговор: «Как это солнышко смеется и всех обогревает, так и я буду всегда веселая, радостная и счастливая и буду излучать тепло, любовь и ласку! Да будет так всегда!» - 3 раза. Сложите бумажку рулончиком и поместите в центр солнышка. Теперь лицевую и тыльную часть остается сшить и заполнить ватой. В центр поместите рулончик с заговором - обязательно. Хорошо прошейте оставшуюся часть и талисман счастья готов. Мысленно поблагодарите богиню Бает за помощь. Потушите свечу.
 

Лешый

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Лешый пишет:
Заговор на магическую силу



Натощак, читать на стакан воды повернувшись на восток.
"В хате на образах Матерь Божья с Христом младенцем Где она глядит там нечистый не живет.Матерь Божья Богородица Пресвятая помоги услышь помилуй сделай видимое невидимым слышимое безвучным простое сложным . Вдохни жизнь силы чудотворной в истину в тебе заключенную Смилуйся благодатная рабе Божьей имя и в настоящем и в будущем и солнцем и светом зарею откроеш мне двери посвятиш в истину подариш дар света.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"


ПЕРЕДЕЛАННЫЙ ЗАГОВОР.НЕРАБОЧИЙ.
ИЗНАЧАЛЬНО ЭТО БЫЛ ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ ДОМА И ЗВУЧИТ ТАК:

«В хате образа, на образах Матерь Божья со Христом-Младенцем- где Она глядит, там нечистый дух не живет. Матерь Божья, Богородица Пресвятая, смилуйся, посмотри окрест взглядом своим чистым, непорочным. Ставлю крест, возжигаю свечу, углы кроплю водой иорданскою во славу Господню, во поношению нечистому. Аминь».

А ТО ЧТО У ВАС,ЖАЛКАЯ ПЕРЕДЕЛКА.И НЕРАБОЧЕЕ.





И почему мне постоянно не везет)))))
 

Лешый

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
если вы желаете приобрести светлые силы, поддержку Высших сил - то эта молитва для вас. своего рода посвящение. эта молитва не передана мне по роду. она в свободном доступе. очень действенна, если вы все будете выполнять с педантичной точность. нельзя сбиваться, нельзя пропускать ни дня! вложите в нее душу и разум. если хочется поиграться, то не советую ее использовать.

Незатворная Молитва Белой Лебеди (вечерняя)

начните в любой удобный для Вас день. И в течение этого дня не употребляйте никакой мясной пищи. И, прежде всего, составьте свой распорядок так, чтобы Вы имели возможность лечь и уединиться на час раньше, чем обычно. В назначенный час отправляйтесь в постель, лягте спокойно и расслабленно и не спеша, прочитайте про себя Молитву Белой Лебеди.

Я, я - раба божья ИМЯ по заповеди Господней,

по повелению Божьему, во имя и Святого Духа призываю

я раба божья

ИМЯ себе в помощь Лебедь Белую,

Лебедь Белую, Берегиний свет.

На исходе дня помогающий, очищающий исцеляющий

душу женскую, тело женское,

сердце женское от невзгоды дня минувшего от заботы в

часы сумерки, суеты река сонным омутом в тишине ночной

как ленивая не спеша, величаво растекается, в тихой заводи

небесным светом омывается. Беспечальная, смирением

исполнена божьим благом осиянная лебедь белая

утешительница от моих невзгод защитница, дай мне крылья белоснежные

дай любовь неодолимую дай три вздоха очарованных божьим

духом заповеданных.

Первый вздох и гром и молния божий ливень очищающий

мое тело омывающий грязь и скверну отмывающий,

все болезни исцеляющий, под небесною водою мое тело,

мои руки, мои ноги, мое сердце, мои жилочки, прожилочки,

мой живот, мои все косточки, моя кровушка моя бедная

головушка светлым дождиком умываются,

от напасти пережитой избавляются сил - здоровья с благодатью набираются.

Благодатны силы Господа моего, исцелят меня и не иссякнут.

Второй вздох - души дыхание там, на небе звезды стадные

на себя глядят-любуются в отражение озерное

Там купалась Лебедь Белая, заводила песню тихую,

Песню тихую, песню тихую с вздохами в тишине ночной,

как плеск воды.

Вздохи душу облегчали ей, успокоилась, утешилась,

отпустила в омут горести. По ночной воде до утренней,

успокоена, утешена, преисполнена смирения, на душе

печаль текучая, благость тихая певучая, теплой радостью

овеяла, в грудь мою покой навеяла. Благодатны силы

Господа моего, исцелят меня и не иссякнут.

Третий вздох – во искупление в очищение в претворение

Лебедь Белая, красавица прилети ко мне всесильная, дай

мне силу заповедную,

Дай мне воль незатворную, претвори меня Лебедушка в

Берегиний – свет озерную, понеси меня над крылами по

туману на ту сторону, по туману по ту сторону.

По туману на ту сторону, на ту сторону несказанную,

где вся сила заповедная, Где луна не заходящая,

где звезда не погашенная,

где я стану волей вольная, Где я стану силой сильная

молодая и красивая, величавая и статная. Где слова мои как ключ в замок, что скажу то так и сбудется, пожелаю,

все исполнится, духом истинным наполниться.

Сотвориться Божьей милостью, затвориться белой Силою.

Призываю Лебедь Белую, призываю силы белые.

Призываю волю Господа во имя отца и сына и Святого духа.

Аминь. Аминь. Аминь.









Молитва Белой лебеди предназначена для вхождения,
а светлые, добрые и позитивные биоэнергетические потоки.

Эту магическую молитву читали поздним вечером, завершив все свои дневные
дела и заботы. Молитва действительно непростая. Посредством ее обычная
земная женщина, желающая практиковать Магию омоложения или Магию удачи,
здоровья, счастья - любые магические обряды из ведовства Владимирова
Рода - посредством Молитвы Белой Лебеди земная женщина способна
пробудить в себе таинственные силы и способности и получить тот
результат, который ей необходим для ее целей.
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр дайте характеристику рабочему методу от практикующего мага:

Ритуал на принуждение человека.

Приходите на кладбище,выбираете могилу с тем же именем,как и имя человека,к которому нужно применить принуждение.Хотя в принципе не обязательно.Можно взять умершего от суицида,так же не плохо убитого.Приносите в жертву свою кровь,открепляетесь от кладбища,с тем что заберешь одного-придут двое.Капаешь своей кровью на выбранную могилу.Будишь дух покойного и проговариваешь,что бы он шел за кровью из мира мертвых в мир живых.Вошел (имя)-цель.Тогда ты(покойник) получишь право вернуться назад.Выходишь из кладбища,на выходе со стороны кладбища и со стороны уже мира живых на стене оставьте свою кровь (проход) на земле возле кладбища тоже оставьте метку кровью.Дальше кровоточащую ранку переодически промокайте новым платком.Привозите покойника на место жительства или работы обьекта Еще раз проговариваете ему цель и право после выполнения работы вернуться домой.Прикрепляете кровью из раны и здесь же бросаете платок.

Ритуал,можно так же использовать "наоборот".его можно в своих целях использовать как родовую некро защиту.При этом все действия ритуала остаются без изменений,но вы забираете из мира мертвых своих родных по крови.Ставите цель полная защита рода.В этом случае родных через платок приводите к своему дому или в свой дом.Здесь на свое усмотрение.Обычно защита работает пол.года,потом они уходят.Или же быстрее,так как убран источник опасности..
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Магистр можете сказать для чего применяется данный знак??
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Ув. Магистр IPSISIMUS, посмотрите, пожалуйста, насколько рабочий метод. Если он уже рассматривался, то прошу прощения за повтор, мне он достался неделю назад от одной знахарки.
На рост благосостояния. Делать нужно 1 января, 1 июля и 1 сентября. Берется горсть желтых монет и разбрасывается по полу. Оставляем на 3 недели. Ходим по монетам, что бы они к ногам прилипали. Через 3 недели монеты собираем и складываем в глиняный горшочек. После этого берем 1 рубль белыми монетами и раскладываем по углам спальни. На четвертый день эти белые монеты собрать и в один день раздать 9-м просящим на улице. При повторении желтые монеты кладем к предыдущим в тот же горшочек.
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр посмотрите пожалуйста вот этот метод очень нужен сейчас:

Заклинание папы Гонория "Grimoire du Papas Honorius" (1220)

Перед началом обряда следует исповедаться, причаститься и в течение трех дней соблюдать пост, исключив всякую пищу, кроме хлеба и воды. И все это надо делать со смиренным сердцем и покаявшись в грехах, рассчитывая не на силу своей собственной воли, а на всемогущество Бога. Следует надеть стихарь и епитрахиль и иметь под рукой освященные восковые свечи. Надо идти из восточного угла к каждой из сторон света, кланяться и говорить следующее.

АРИЕЛ, южный дух Бога, появись сейчас, где бы не находился ты - на Востоке, Западе или Севере, + ты, кто открывает и прячет сокровища. Я заклинаю тебя Всемогущим, который создал из Небеса и Землю из ничего, судьей над жизнью и смертью! Я заклинаю тебя Богом Отцом + Богом Сыном + и Богом Святым Духом + и всеми другими именами Великого Бога ЭЛИОН (Elion) + ТЕТРАГРАММАТОН (Tetragrammaton) +, я заклинаю тебя Святой Девой Марией- я заклинаю тебя Ангелами и Архангелами, Серафимами и Херувимами, Престолами и Владениями, Пророками, Проповедниками и Апостолами, и всеми Великими Мучениками, Исповедниками + всеми Святыми Девами, Ветхим и Новым Заветом +, Святым Причастием Алтаря +, Солнцем и Луной, и всеми планетами, всеми теми, кто попал в Ад +, всеми теми, кто добровольно терпел боль и принял смерть на кресте. Появись передо мной здесь, в человеческом облике, не вызывая ужаса и страха, и не причиняя вреда моей душе и жизни.
Я повелеваю тебе, чтобы ты ответил правдиво на все мои вопросы. Для начала, повелевая всеми вышеупомянутыми именами, я приказываю тебе принести мне все золотые и серебряные сокровища, и ценный жемчуг, которые находятся в твоей власти и которые ты можешь достать для меня, все, в чем я и мои компаньоны нуждаемся- и при этом не получая власть над нами ни при нашей жизни, ни после смерти. Я повелеваю, чтобы ты оставил эти сокровища здесь и удалился отсюда с миром +.

Кресты (+) в тексте указывают, что надо в этот момент креститься и кланяться.
Заклинание должно быть произнесено смело и бесстрашно, тогда никакого вреда не будет причинено тому, кто его произносит.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, посмотрите это:


Порча на змеиный выползок.

Эффект этой порчи – человек становится уродом в полном смысле этого слова. Взять змеиный выползок и связать его крепко узлом с любой вещью жертвы. Прочитать заговор 43 раза и оставить выползоу с вешью на именной могиле жертвы: «Ир. Эрэх. Азод. Как змея гадка да погана, как на нее плюют так и ты (имя жертвы) будешь ликом пуще змеи лют. Как змее пристанища не найти так и ты раб (имя жертвы) пристанища не найдешь! Ир. Эрэх. Азод.

Чтоб баба дитя скинула

Начитывается заговор на иглу 18 раз. Потом необходимо воткнуть в подушку беременной:
«Как головой на подушке спишь, так и дитя в утробе заспишь. Нифца кровью потечет да дитя умрет. Не быть тебе (имя жертвы) матерью, проклинаю иглой и Богоматерью. Нима. Нима. Нима!». После того как проткнешь иглой подушку пойди в церковь и с кануна возьми свечи огарок да Богородице поставь читая – за дитя некрещенное.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.718
Реакции:1
Баллы:38
Скажите пожалуйста Магистр IPSISIMUS , правильные ли это методики:
1.Призвать Легбу:
Папа Легба, уври байе пу мвен, аго е!
Атибон Легба уври байе пу мвен.
Уври байе пу мвен, Папа, пу м пасе,
Ле м ретунен, мап ремеси лува йо.

2.Попросить его о силе:
Ла ройо аки лойо
Агуро тенте лону
Апа гунва
Ка ма сесе аре ле тунсе
Оба муле омо бата
О коло то ни кан
Офо омо ро огун олона
Алайики а юба аше.

И вот это посмотрите пожалуйста, будет ли эффект сильнее если открывать перекрестки на языке йоруба , а не лукуми :
Oriki Esu Elegba

Iba’ ra’go ago mo juba Omode koni’ko sh’iba’go ago mo juba Elegba, Esu L’ona.
Iba’ra’go mo juba Esu Elegba ibaco mo juba ibaco mo juba.
Omote conicu ibacoo omote ako.
Mo juba Elegba Esu L’ona.
Iba’ra’go mo juba omole ko iba’ra’go mo juba omole ko.
Iba’ra’go mo juba ako Elegba Esu L’ona iba’ra’go mo juba.
Ase Elegba Esu L’ona iba’ra’ga mo juba omole ko ako ase.
Arong laro akong larolle Elegba Esu L’ona a Elegba coma komio ase.
Akonko lar akonko lar ako ase Iba la guana Esu.
Larolle akonko laro larolle akonko akonko larolle akonko larolle akonko la guana e larolle.Ase.
С уважением.
 

некрос131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,будьте любезны,взгляните на этот метод:
Дабы застраховать себя от возможного возвращения проклятия, колдуну также может быть полезным защитный амулет. Он представляет собой кольцо или медальон с одним из перечисленных ниже камней:

Оникс
Черный агат
Горный хрусталь
Кошачий глаз
Лунный камень
Хризопрас

Все эти камни проявляют как непосредственно защитные свойства, так и являются накопителями энергии. Как и любую колдовскую вещь, защитный амулет необходимо очистить и зарядить перед использованием. Например: в ночь, когда луна будет растущей, колдун зажигает специально купленную красную свечу и, вращая амулет против часовой стрелки над ее пламенем, тринадцать раз проговаривает фразу:

«Именем Сил Тьмы!
Прочь от меня все враждебное и наколдованное!»
 

Лешый

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Защитное заклятье


Плюнуть на нож и обвести вкруг места которое нужно защитить круг и читать:
"Коло нашего двора калынкова гора, осиновый кил, огненна вода. Нежить видбивае, нелюдь не пускае, черну ворожбу прочь видсылае."
и
уложить нож острием ко входу.

Перевод:
Круг нашего двора клинковая гора осиновий кол вода огня огненна вода. Нежить отбивает нелюдь не пускае, черну ворожбу прочь отсылает
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
на лик врага положить пять копеек(церковную здачу) , на него ваш рубль и сказать:
сан вэй --пилек пус анчах, ман вэй пер тенге. кам мана япох товать, щавна пертенге де пилек пус пусарса хурать.щапла пулать менле еп калатэп. аминь амине аминещем
 

AgnesRobson

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
магистр посмотрите пожауйста вот эту порчу:
Порча нутряная
Иногда хочется сделать так, чтобы у врага начались про-
блемы с внутренними органами, как то почечные и кишеч-
ные колики и подобное. Для этого насаживают «нутряную»
порчу. Это делается довольно просто нижеуказанным спо-
собом.
Вам понадобятся куриные потроха. Те, что продаются на
рынках не подойдут никак — нужно попросить кого-нибудь
зарезать курицу или же сделать это самому. Дело в том, что
понадобятся не только «съедобные» потроха, но и кишки и
желчный пузырь, то есть все содержимое куриной тушки.
Все полученное зашивают в куриную же кожу, предвари-
тельно ощипанную от перьев и опаленную. Должен полу-
читься своеобразный мешок. Его кладут в полдень на
безлюдный перекресток вдали от населенных пунктов и воз-
можных мест обитания животных. Объясняем: потроха
должны сгнить, а не быть съеденными бродячими собаками.
Делать хорошо летом. Подойдет и перекресток проселоч-
ных дорог где-нибудь в глуши. Некоторые делают на пере-
крестке тропинок на заброшенном кладбище.
Итак, мешок с потрохами кладут посреди перекрестка и
произносят девять раз заговор:
«Как потроха гниют да смердят, так бы и нутро рабы
(имярек) сгнило. Пойдет чернота в печень да бока. Бесам
еда, а рабе (имярек) маета. Аминь».
После этого уходите прочь, молча и не оглядываясь.
Спасибо большое заранее.
 

Екатерина888

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Магистр, будьте любезны, посмотрите вот эту рассорку.
Рассорка на черное кофе.
Взять три горсти зерен черного кофе. разделить пополам. на одну половину наговорить:
"как черны эти зерна, так пусть черна и злобна жизнь у (имя и имя) будет. как из этих зерен ничто не вырастет, так пусть и чувства все у (имя и имя) друг к другу погибнут и никогда не возродятся".
Вторую кучку зерен перемолоть, сварить кофе, дать ему остыть и наговорить на него:
"как это кофе черно, так пусть поселится между (имя и имя) черная ненависть, горькая злоба, горячая бешеная ярость".
Далее рассорка делается у дома людей, на которых производится магическое воздействие. Зерна из первой кучки закопайте по четырем углам дома (если частный дом), или у подъезда, так. чтобы те люди, на которых делается рассорка, перешагивали через них.
Далее, вылейте кофе под дверь этих людей, говоря:
"черную ненависть (имя и имя) лью, злобу в их сердца селю, поссорятся они, разбегуться, и никогда больше не сойдутся. да будет так!". Идите домой, не оглядываясь. Сами в этот день, и желательно всю неделю после рассорки, старайтесь кофе не пить.
Заранее благодарна!
 

Екатерина888

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, не хочу показаться очень навязчивой, но если можно, то посмотрите ещё и вот эти рассорки.

Заговор на быструю рассорку.

Наберите воды из природного источника, то есть из реки или ручья. Заговорите ее на том же месте, где брали, и отнесите к дому, где живет любовница вашего мужа. Вылейте у дома заговоренную воду и уходите.
Заговор следующий:

Стоит колода,
На ней колодец.
Вода в нем плескается,
Раб Божий (имя)
С рабой Божьей (имя) ругаются,
За стол с ладом не садятся,
В постель с миром не ложатся.
Вода студена, вода холодна,
Остуди и захолоди,
Рабов Божьих (имена) навсегда разведи.
Как люди воду из колодца берут,
Как люди из колодца воду пьют,
Так остудные воды
Вместе жить рабам Божьим (имена) не дадут,
Навсегда их в разные стороны разведут.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


Найти сучок-двойняшку, начитать на него:

Не во имя Отца, не Сына и не Духа святого. Не аминь.
Встану я, раба(имя), не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей не в двери, из ворот не в ворота - сквозь дыру огородную. Выйду я не в чистое поле, не в подвосточную сторону, посмотрю в подзакатную сторону.
Под той ли подзакатной стороной течет смрадная река, по той ли смрадной реке плывет смердячий челн. В смердячем челне сидит Немал-человек - чертова рожа, змеиная кожа, сычьи глаза, волчья пасть, медвежий взгляд, образ звериный, а вздох змеиный. И как тот Немал-человек страшен и ужасен, горек и приторен, так же бы казался и страшен, и ужасен, горек и приторен раб Божии (имя) рабе Божией (имя) днем и ночью, утром и вечером, в полдень и заполдень, в полночь и заполночь, на ветхом месяце и на молодике, и на перекрое, и на всякое время и безвременье.
Как бы зверь рыскучий в темном лесе, как змей ползучий в чистом поле, не могбы раб Божий (имя) с рабой Божией (имя) ни думы подумать, ни мысли помыслить, ни взгляд взглянуть, ни беседы побеседовать. Дрались бы и царапались, и на встречу бы не встречались, и на уме друг друга не держали всегда.
Не во имя Отца, не Сына и не Духа святого. Не аминь.

Прочитав этот заговор, надо взять сучок-двойняшку, разломить надвое, одну часть сжечь, а другую закопать в землю с приговором: «Как двум этим часточкам не срастись и не сойтись, так бы рабе Божией (имя) с рабом Божиим (имя) не сходиться и не встречаться навечно.
 

MaryJ

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?
он много где описан. приворот на яблоко:
Острым ножом необходимо разрезать фрукт ровно посередине.В яблоке никогда не удаляется серединка. Потом на небольшом кусочке бумаги пишутся два имени: ваше и вашего избранника (избранницы). Бумага сворачивается или складывается и прячется между половинками яблока. Алой или розовой лентой (шелковой или атласной на ваш выбор) две половинки яблока соединяются. Делать это нужно очень аккуратно, чтобы части фрукта не сместились. Лента завязывается красивым узлом или бантом, как будто вы оформляете подарок. Во время всего ритуала очень важно представлять цель вашего приворота: встречу с любимым человеком, поцелуи, подарки, которые он вам подарит, секс и так далее. После того, как яблоко перевязано лентой, его нужно поставить на блюдечко или другую подставку и разместить в укромном месте(на солнце). Обратите внимание, что в течение семи дней яблоко нельзя трогать.
В течение семи дней на солнце яблоко должно усохнуть. Если же оно начинает гнить, ритуал не получился.
После закапать в землю недалеко от дома, если оно засохло. если сгнило- подальше от дома.

Если работает, есть ли какие то важные моменты , когда и как лучше это делать?
Спасибо
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?

Название: Дхарани-мантра "Благотворная для ран"
Кланяюсь Благородному Манджушри!

ОМ УБАС УБАС СУМ СУМ САРВАНАН РБАД СВАХА ХУМ ПХАТ ШАМА ШАНТИМ КУРУ СВАХА

Стоит три раза прочитать это и смочить рану слюной, как раздутая рана, колото-
резаная оружием, разрыв артерии, расколотый череп с повреждением мозга - все будет
излечено.
Дхарани "Пользование ран" завершено.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МАГИСТР, Ваше уважаемое мною мнение, по поводу вот такого обряда

Застилаете стол чистой скатертью, если есть фото умерших родственников - ставите их, перед ними - любимую еду умерших, напитки, если были курящие - можно положить сигареты, вобщем любые гостинцы, которые было бы не стыдно предложить, если бы они были живы. В центр стола ставите белую свечу, в руки берете любую другую, зажигаете. От двери, по часовой стрелке обходите комнату на три круга, читая обережный заговор:

"Чур-Чурила, стар престар, ты ходи ходи похаживай, ты води води поваживай, ты седи
сиди посижывай, всяко зло от мя отваживай! Чур! Чур! Чур! Чур Чурила, стар престар,
стар престар Чурила Чур, ты ходи ходи похаживай, ты води води поваживай, в оберег нам, Чуре, стани, сила божска буди с нами! Чур! Чур! Чур! Черно-вочерно, черно-нечисто, спропади пропадом яко вовсе не бымше, обернись округ яко необратимше!Веще слово рек коло оберег! Веще слово рек коло оберег! Веще слово рек коло оберег! Гой!"

Это позволит отсечь вредоносных духов, которые могут слететься и вообще оберечь
обряд и себя от возможного негатива. Затем с той же свечей, подходите к окну,
приоткрываете форточку и трижды говорите через огонь:

"святы деды, зовем вас, святы деды, летите до нас"

поворачиваетесь против часовой стрелки, идете к столу, от свечи,
что у вас в руках, зажигаете свечу на столе, если есть желание принести жертву кому-то конкретно - трижды называете его имя, можно перечислить всех известных вам умерших родственников, в конце добавив

"и всех иных умерших предков моих от самого начала рода нашего".

Затем, своими словами, говорите, что приветствуете их, просите принять
помин из того и того-то, умилостивиться до вас, живущих и посильно помогать в делах
мудрым советом и посильной помощью. Можно попросить помощи в каком-то деле
конкретно.

После этого разворачиваетесь и уходите, оптимально свеча должна прогореть до
половины или полностью. После заходите, зажигаете свечу, с которой первый раз
обходили комнату, обводите алтарь ,на этот раз, против часовой стрелке, трижды
произнося:
"Святы деды, вы пили, вы ели, летите ж теперь к себе!"

Обходите комнату против часовой стрелке, подходите к форточке и задуваете свечу в направлении к ней.
Жертва должна постоять сутки, если помощь призывалась на дело, то частично можно
съесть для укрепления связи с Предками, если это просто жест почтения, то утилизовать можно любым способом, главное не в унитаз и не в ведро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу