Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите ваше мнение по этому методу. Мне он уж очень приглянулся. Остуда на ветер. Читать громко, стоя лицом к ветру:" Змей сердечный - изыди, извейся. Воля твоя по ветру развейся. Сердцу не мается, душе не скорбеть, по человеку(его имя) огнем не гореть. Ползи змеище в свое логовище. Там тебе быть, там тебе жить, а мне (имя) человека(его имя) во век не любить, не желать, не ждать, не знать, ни в мыслях, ни в сердце, ни слухом, ни духом. Змею змеево, а мне своя сторона. Аминь". Спасибо.
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,посмотрите,пожалуйста, рабочие ли методы..
Пойду, не благославясь,
Пойду, не перекрестясь,
Приду к синему морю, Пройдя мертвое поле.
В синей воде, синий камень.
На нем черт и чертовка, Спинами вместе, лицами врозь.
Они дерутся, щипаются,
своей кровью обливаются.
Так бы и раб Божий ()
И раба Божья ()
Дрались, щипались, навеки прощались.
Ты бы раб Божий ()
С рабой Божией () дрался
День и ночь ни из-за чего ругался,
В глаза цеплялся, слюнями плевался
Больше всего в мире ее ненавидел, За каждое ее слово ее обидел. Огонь гори, разгорайся,
Ссора меж рабами Божьими ()
Не прекращайся,
Ни на минуту, ни на час,
Чтоб злоба не оставляла вас.
Ключ моим ссловам, замок моим речам
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Приворот на хлеб-соль
Подсолить кусок хлеба и сказать:
Заем, запью, к себе прилеплю
Не в земле лежачего,
А по земле ходячего.
Где бы он ни ходил,
Все б ко мне приходил.
Ключ моим ссловам, замок моим речам
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь

Нагнать тоску

Заря-зарница, красная девица,
Унеси от меня рабы Божьей ()
Тоску тоскующую, сухоту сухотущую,
И наложи ее на раба Божьего ()
На его белое лицо
Мягкие губы, костяные зубы,
Чтобы он обо мне Божией рабе ()
Яро тосковал, яро горевал,
Тосковал-горевал
Тосковал-горевал
Тосковал-горевал
Света Божьего знал
Ни днями, ни ночами не спал,
К матери, к отцу не ходил,
По лесам, по полям не бродил,
С подругами, друзьями не знался
С любовницами не обнимался,
Из угла в угол бросался Ужом на земле извивался
На небо поглядел-там я
На воду поглядел-там я
На землю поглядел-там я
Божья раба ()
Как по покойнику страдают
Как по нему горьки слезы проливают
Так бы по мне муж страдал
Горькие слезы свои проливал
По мне, по Божьей рабе
По его венчаной жене ()
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Чтобы позвать любимого:

Поити на отпевание в церковь, как начнут покойника выносить сказать:

Как люди по этому человеку рыдают,
Тоскуют по нему и страдают
Так чтоб муж мой по мне тосковал, Плакал по мне и страдал
Рвался бы он ото всюду ко мне
К своей венчаной жене
В ночи бы не засыпал
В еде бы не заедал
В питье бы не запивал
Днями и ночами стояла бы я
Перед его очами
Святые мученики помогите,
Раба Божьего () возвратите.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
 

Я_ЛЮБЛЮ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Магистр посмотрите пожалуйста.



Приворот, проведение которого частично или полностью связано с кладбищем, называется кладбищенским приворотом.

В народе ходят несколько десятков различных кладбищенских приворотов. Но самым сильным считается приворот на могиле.

Для проведения этого черного действия вам нужно найти могилу, в которой похоронен человек с таким же именем, как и у вашего любимого. В ночь на новолуние, когда луна вообще не видна, придите на могилу, возьмите фотографию своего любимого и закопайте прямо перед памятником. Закапывать фотографию нужно со следующими словами:

«Ты (Имя) лежишь в земле сырой, холодный и немой. А (Имя) мой ходит с другой. Дай мне умерший (Имя) свое благословление, на (Имя) ко мне притяжение. Пусть он будет со мной, пусть забудет о другой. И чтоб в аду тебе умерший (Имя) гореть, а (Имя) без меня умереть».

После того, как проговорите, встаньте и идите к себе домой. Дома молча ни с кем не заговаривая ложитесь в постель и постарайтесь заснуть. Уже через несколько дней, когда фотография начнет подгнивать, ваш любимый вернется к вам где бы он ни был.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Каин пишет:Уважаемый Магистр, скажите ваше мнение по этому методу. Мне он уж очень приглянулся. Остуда на ветер. Читать громко, стоя лицом к ветру:" Змей сердечный - изыди, извейся. Воля твоя по ветру развейся. Сердцу не мается, душе не скорбеть, по человеку(его имя) огнем не гореть. Ползи змеище в свое логовище. Там тебе быть, там тебе жить, а мне (имя) человека(его имя) во век не любить, не желать, не ждать, не знать, ни в мыслях, ни в сердце, ни слухом, ни духом. Змею змеево, а мне своя сторона. Аминь". Спасибо.


ИСПОЛЬЗУЙТЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Василиса72 пишет:Уважаемый Магистр,посмотрите,пожалуйста, рабочие ли методы..
Пойду, не благославясь,
Пойду, не перекрестясь,
Приду к синему морю, Пройдя мертвое поле.
В синей воде, синий камень.
На нем черт и чертовка, Спинами вместе, лицами врозь.
Они дерутся, щипаются,
своей кровью обливаются.
Так бы и раб Божий ()
И раба Божья ()
Дрались, щипались, навеки прощались.
Ты бы раб Божий ()
С рабой Божией () дрался
День и ночь ни из-за чего ругался,
В глаза цеплялся, слюнями плевался
Больше всего в мире ее ненавидел, За каждое ее слово ее обидел. Огонь гори, разгорайся,
Ссора меж рабами Божьими ()
Не прекращайся,
Ни на минуту, ни на час,
Чтоб злоба не оставляла вас.
Ключ моим ссловам, замок моим речам
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Приворот на хлеб-соль
Подсолить кусок хлеба и сказать:
Заем, запью, к себе прилеплю
Не в земле лежачего,
А по земле ходячего.
Где бы он ни ходил,
Все б ко мне приходил.
Ключ моим ссловам, замок моим речам
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь

Нагнать тоску

Заря-зарница, красная девица,
Унеси от меня рабы Божьей ()
Тоску тоскующую, сухоту сухотущую,
И наложи ее на раба Божьего ()
На его белое лицо
Мягкие губы, костяные зубы,
Чтобы он обо мне Божией рабе ()
Яро тосковал, яро горевал,
Тосковал-горевал
Тосковал-горевал
Тосковал-горевал
Света Божьего знал
Ни днями, ни ночами не спал,
К матери, к отцу не ходил,
По лесам, по полям не бродил,
С подругами, друзьями не знался
С любовницами не обнимался,
Из угла в угол бросался Ужом на земле извивался
На небо поглядел-там я
На воду поглядел-там я
На землю поглядел-там я
Божья раба ()
Как по покойнику страдают
Как по нему горьки слезы проливают
Так бы по мне муж страдал
Горькие слезы свои проливал
По мне, по Божьей рабе
По его венчаной жене ()
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Чтобы позвать любимого:

Поити на отпевание в церковь, как начнут покойника выносить сказать:

Как люди по этому человеку рыдают,
Тоскуют по нему и страдают
Так чтоб муж мой по мне тосковал, Плакал по мне и страдал
Рвался бы он ото всюду ко мне
К своей венчаной жене
В ночи бы не засыпал
В еде бы не заедал
В питье бы не запивал
Днями и ночами стояла бы я
Перед его очами
Святые мученики помогите,
Раба Божьего () возвратите.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь


ЕСТЬ ПЕРЕДЕЛКИ....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Я_ЛЮБЛЮ пишет:Магистр посмотрите пожалуйста.



Приворот, проведение которого частично или полностью связано с кладбищем, называется кладбищенским приворотом.

В народе ходят несколько десятков различных кладбищенских приворотов. Но самым сильным считается приворот на могиле.

Для проведения этого черного действия вам нужно найти могилу, в которой похоронен человек с таким же именем, как и у вашего любимого. В ночь на новолуние, когда луна вообще не видна, придите на могилу, возьмите фотографию своего любимого и закопайте прямо перед памятником. Закапывать фотографию нужно со следующими словами:

«Ты (Имя) лежишь в земле сырой, холодный и немой. А (Имя) мой ходит с другой. Дай мне умерший (Имя) свое благословление, на (Имя) ко мне притяжение. Пусть он будет со мной, пусть забудет о другой. И чтоб в аду тебе умерший (Имя) гореть, а (Имя) без меня умереть».

После того, как проговорите, встаньте и идите к себе домой. Дома молча ни с кем не заговаривая ложитесь в постель и постарайтесь заснуть. Уже через несколько дней, когда фотография начнет подгнивать, ваш любимый вернется к вам где бы он ни был.



ТОЛЬКО НАВРЕДИТЕ ЛЮБИМОМУ И СЕБЕ !!! НЕ БОЛЕЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
альфия пишет:IPSISIMUS пишет:альфия пишет:Уважаемый Магистр,посмотрите,пожалуйста,рабочая ли "молитва".У меня взрыв мозга будет скоро ,я блондинка,мне такое противопоказано читать долго .Мне кажется молитву взяли и просто везде "не" дописали,может я ошибаюсь?:

Молитва на смерть проклинающая.

Становишься ликом к поминному алтарю в церкви, кланяешься и вынимая по одной свечечке читает, столько раз сколько свечей есть.
«Господи, Господи! Праведен еси Ты, и суд Твой праведен: Ты, в
предвечной Своей Премудрости, положил еси предел жизни нашея, егоже
никтоже прейдет. Премудры Твои законы, неизследимы путие Твои! Ты
повелеваеши ангелу смерти изъяти от тела душу у младенца и старца, у
мужа и юноши, у здраваго и больнаго по несказанным и недоведомым нам
судьбам Твоим- но веруем, яко на сие есть Твоя святая воля, зане, по
суду правды Твоея, Ты, Преблагий Господи, яко премудрый и всемогущий и
всеведущий Врач душ и телес наших, болезни и недуги, беды и
злоключения посылаеши человеку, яко врачевство духовное. Ты поражаеши
его и исцеляеши, умерщвляеши в нем мертвенное и оживотворяеши
безсмертное, и, яко чадолюбивый Отец, наказуеши, егоже приемлеши:
молим Тя, Человеколюбче Господи, приими преставльшагося к Тебе раба
Твоего (имя врага), егоже взыскал еси человеколюбием Своим,
наказавый тяжкою болезнию телесною, во еже неспасти душу от болезни
смертныя- и аще вся сия неприял есть от Тебе со смире нномудрием, терпением и любовию к Тебе, яко вседетельному Врачу душ и телес наших, яви убо ему днесь богатую милость Твою, яко претерпевшему вся сия грех своих ради. Вмени ему , Господи, сию привременную тяжкую болезнь в некое наказание за прегрешения, содеянныя в сей юдоли плача, и неисцели душу его от недугов греховных. Непомилуй, Господи, непомилуй взысканнаго Тобою, и, наказаннаго временно, молю Тя, накажи лишением вечных Твоих небесных благ, но несподоби его наслаждатися ими во Царствии Твоем. Аще же усопший раб Твой , не разсуждая в себе, чесо ради бысть сие прикосновение целительныя и промыслительныя Десницы Твоея, стропотно что рече в себе, или, по неразумию своему, возропта в сердце своем, яко бремя сие возмни себе неудобоносимым, или, по немощи естества своего, стужаше долгою болезнию и огорчися злоключением, молим Тя, Долготерпеливе и Многомилостиве Господи, да непрости ему сия согрешения по безпредельной Твоей немилости и безприкладному Твоему немилосердию к нему грешому и недостойному рабау Твоиму непрости неради любви Твоей к роду человеческому- аще ли же беззакония его непревзыдоша главу его , болезнь же и недуги подвигоша его к полному и искреннему непокаянию, умоляем Тя, Начальниче жизни нашея, умоляем Твоими искупительными заслугами, непомилуй и неспаси, Спасе, раба Твоего от вечныя смерти. Господи Боже, Спасителю наш! Ты, по вере в Тя, даровал еси прощение и отпущение грехов, даровав помилование и исцеление тридесятиосмилетнему разслабленному, егда рекл еси: "Отпущаются тебе греси твои"- с сею же верою и упованием на Твою благость, прибегаем к Твоему, о Иисусе Прещедрый, изреченному милосердию и во умилении сердца нашего молим Тя, Господи: рцы убо и днесь тако слово непомилования, слово неотпущения грехов усопшему, приснопоминаемому нами рабу Твоему (имя врага), да неисцелеет духовне, и да вселится в месте светле, в месте покойне, идеже несть болезнь, печаль, воздыхание, и да пременятся тамо болезни и недуги его , слез ы страданий и скорбей о Дусе Святе. Аминь.»
Потом ложит вынутые свечечки под пятку и стоя на них читает отче наш наоборот. И выбрасывает их на перекресток. Делается молитва нощью.



ВЫ ПРАВЫ,СЕСТРА АЛЬФИЯ,ЭТО ПРОСТО ПЕРЕДЕЛАННАЯ МОЛИТВА.
ПРОСТО ПОНАСТАВИЛИ " НЕ " И ИСКАЗИЛИ В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ

Благодарю,Магистр!И как любая переделанная молитва - это опасно для оператора,правильно?


КОНЕЧНО
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, рабочая методика? Луна имеет значение? И куда потом сам замок уносить?

Вывести из запоя
Купите навесной замок, закройте его на ключ и раскалите на огне докрасна, а потом бросьте в холодную воду. Замок зашипит, а вы говорите:

– Замок, ты был горяч?
– Был.
– Замок, ты остыл?
– Остыл.
– Раб Божий (имя), ты в эти дни пил?
– Пил.
Так именем Иисуса Христа не пей. Аминь.

Потом этой водой напоите запойного пьяницу.
 

Лешый

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Хочу вам сразу сказать эта тема для тех кто хочит посвятить себя в свелую магии или как ее называют в Белую Магию а те каторые щетают что ненужна инициация пожалуста можите читать но не пишите ваши высказывание тот кто будет писать свои высказывание того буду банить простите я не позволю мусор и неготив в теме разбрасывать . С Ув. Anubis
Ритуал Инициации
Многие варианты ритуала инициации требуют от человека специальных приготовлений, например, одежда должна быть светлая и непременно новая, нужны специальные цветные свечи, алтарь и т.д. Поверьте, все это на самом деле не нужно. Обязательно должны быть только серьезный настрой, клятва, молитва, освящение огнем, водой. Все остальное – это просто элементы шоу. Для самого ритуала они совсем не нужны, только разве что для красоты. Вот и был разработан простой, но не менее эффективный вариант Ритуала Инициации. Здесь представлены два варианта проведения данного ритуала - для самостоятельного прохождения и для прохождения ритуала в магом-профессионалом.
Подготовка к ритуалу.
Сначала вам нужно выбрать место проведения ритуала. Это должно быть место, где вы чувствуете себя комфортно, вас там никто не должен беспокоить во время проведения ритуала. Полагаю, вы все решите проводить этот ритуал у себя дома. Хотя его можно провести и где-нибудь за городом, на природе. Еще раз повторяю, что вас никто и ничто не должно отвлекать во время ритуала. Поэтому, если вы будете проводить ритуал дома, то лучше выбрать момент, когда вы будете одни. Отключите телефон (не забудьте про мобильный).
Кстати, проходите посвящение на растущей луне! Это поспособствует скорейшему развитию полученного Дара. Если кто-то из ваших родных или знакомых тоже хочет пройти посвящение, то вы можете сделать это вместе. Это не запрещается. Заранее приготовьте все необходимое (нож, спички и т.д.). Текст клятвы напишите на листе формата А4 (именно напишите, а не напечатайте!). Можете его украсить по вашему желанию. Внимательно прочитайте, как проходит ритуал, запомните последовательность действий, мысленно «проиграйте» эту ситуацию, представьте, как вы будете проводить ритуал.
Выберите себе магическое имя. Каждый маг при посвящении получает новое, колдовское (или магическое), имя. В общем-то, вы можете выбрать любое понравившееся вам имя – как русское, так и имя любого другого народа. Главное, чтобы это имя вам нравилось. Вы даже можете придумать себе имя сами. Но в течение веков в магии стали традиционно выбирать определенные имена, так что постарайтесь пока выбрать себе имя среди них, а вот если ни одно из них вам не понравиться, то выбирайте свое.
Вот предлагаемые мною на ваш выбор имена:
- для мужчин: Мэрлин, Мэрдок, Крэг, Освидиус, Кимварус, Садарон, Серафим, Артур, Сайклонд-
- для женщин: Моргана, Армида, Гелла, Фригонда, Мелюзина, Сидония, Маргарита, Наталья, Ингирда, Цирцея-
После всех этих приготовлений можете проводить ритуал инициации. Ниже представлены два варианта ритуала: один на то случай, когда вы будете проходить инициацию самостоятельно, а второй – если у вас есть знакомый маг, который сам уже проходил инициацию. В таком случае он вас посвятит в маги. Второй вариант все-таки предпочтительней, особенно если маг профессиональный, потому что тогда вы получите благословение от него. Но если среди ваших знакомых магов не замечено – ничего страшного, можно обойтись и без благословения. Итак, выбираем вариант ритуала и приступаем к чтению процедуры его проведения.
Вариант для самостоятельных.
1. Зажгите свечу. Сделайте три глубоких вдоха, чтобы настроить себя к ритуалу. Вы должны быть сосредоточены на ритуале. Вдумчиво приступаем к посвящению.
2. Произнесите: «Asperges me, Domine, hysopo et mundabor, lavabis me et super nivem dealbabor» и перекреститесь. Произносить все слова во время ритуалов надо не торопясь, медленно и не громко. И вообще во время ритуала не нужно спешных действий. Делайте все спокойно.
3. Возьмите свечу и пройдите с ней по периметру комнаты, читая при этом молитву «Отче наш». Идите не спеша. «Отче наш, иже еси на небеси, да святится имя Твое, да придет Царствие Твое, да будет Воля Твоя яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должникам нашим. И не введи во искушение, но избави нас от лукавого. Яко Твое есть Царство, и Сила, и Слава Отца и Сына и Святаго Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь». Идти нужно по часовой стрелке. Таким образом, вы как бы очерчиваете круг, в котором и будет проходить основная часть ритуала.
4. Поставьте свечу на место, перекреститесь три раза и трижды произнесите: «Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя, грешного».
5. Прочтите, стоя на коленях, молитву покаяния. «Господи, Царь небесный, Утешитель, дух истины, внемли молитве моей и прости недостойному рабу Своему, если он согрешил в чем в день сей, как не стоящий имени человека! Прости, в чем бы не согрешил я: произвольно или непроизвольно, сознательно или бессознательно, по увлечению, по невнимательности или по лени! Прости, если я клялся всуе Твоим святым именем, или лживо клялся им, или хулил Его! Прости, если я злословил кого, или клеветал, или огорчал, или проклинал, или сердил, или обманывал кого! Прости, если друга, пришедшего ко мне, я опечалил, или брата обидел, или, стоя на молитве, умом лукавым стремился к предметам житейски- или чрезмерными наслаждениями усыплял дух мой, или безрассудно смеялся, или пресыщал чрево, или гордился, или увлекался суетной красотой, или осуждал недостатки ближнего, а свои бессчетные грехи оставлял без внимания! Прости мне, если о молитве своей не заботился, или иное злое совершил, чего не упомню! Помилуй меня, Господи, и прости негодного раба Своего, Благий и Человеколюбивый Владыка, да в мире усну, прославляя Тебя с Отцом и Сыном, теперь и всегда и во веки веков. Аминь».
6. Встаньте, три раза перекреститесь и прочтите молитву на исцеление души и тела. «Сын Божий! Прими меня сегодня участником (участницей) Твоей Тайной вечери, потому что я не выдам тайны твоей врагам и не дам Тебе предательского поцелуя, как разбойник Иуда, но говорю, что я верую в Тебя, прошу, помяни меня, Господи, во царствии Твоем. Господи! Пусть послужит мне причащение Святых Твоих Тайн не в или в наказание, но во исцеление моей души и тела. Аминь».
7. Перекреститесь и скажите: «Господи, засвидетельствуй мое посвящение!»
8. Возьмите нож в правую руку (если вы – левша, то в левую). Держите его острием от себя. Это должен быть нож с острым концом, а не тупым! Теперь нарисуйте им пентаграмму. Делается это следующим образом: от левого бедра плавно ведите нож ко лбу, затем к правому бедру, потом к левому плечу, после этого к правому плечу, а оттуда к левому бедру. Таким образом, вы нарисовали пятиконечную звезду. Теперь по часовой стрелке «заключите» эту пентаграмму в круг.
9. Представьте, как полученная пентаграмма «светится» ярким синим светом.
10. Положите нож. Возьмите в левую руку чашу с водой (левши берут в правую!) и окуните в воду пальцы правой, но не полностью.
11. Бросьте несколько капель влево, вверх, вправо.
12. Окуните правый указательный палец в воду и начертите у себя на лбу крест, говоря при этом: «Водой освящаюсь!». Поставьте чашу на стол.
13. Возьмите свечу и проведите ею перед собой сверху вниз и справа налево, рисуя таким образом крест. При этом скажите: «Огнем освящаюсь!».
14. Поставьте свечу на стол. Положите правую руку (левши – левую) па сердце, положите текст клятвы перед собой и прочтите ее. Клятва: «Я, (Ф.И.О.), желаю отныне и навеки стать магом. Я осознаю всю важность и ответственность этого шага. Господи, призываю тебя в свидетели и прошу ниспослать мне Дар. Клянусь исполнять Кодекс Чести Мага и Правила магии и по возможности распространять и дополнять учение магии. Принимаю при посвящении магическое имя (называете его). Господи, благослови! Да будет так!».
15. Перекреститесь. Под текстом клятвы поставьте число, время и свою подпись.
16. Сядьте и спокойно прочитайте «Отче наш». Перекреститесь три раза.
17. Произнесите: «Благодарю Высшие Силы за принятие меня в мир магов. Надеюсь на помощь Вселенной. Я открыт для нее и доверяю ей». Посидите спокойно минуты две – три, а потом можете вставать. Ритуал инициации на этом завершен!
Комментарий. Расположение предметов на столе рекомендую следующее: по центру три свечи по углам воображаемого треугольника (или просто одна свеча)- справа от них – чаша с водой- слева – нож (ручкой к вам)- текст клятвы – справа от чаши- перед свечами положите эту книгу, открытую на текстах молитв. Молитвы запоминать специально для ритуала не нужно, можно и прочитать их. Когда будете читать клятву, то положите ее вместо книги, перед свечами.
Вариант для посвящения с магом.
1. Зажгите свечу (или свечи). Сделайте три глубоких вдоха.
2 .Произнесите: «Asperges me, Domine, hysopo et mundabor, lavabis me et super nivem dealbabor» и перекреститесь. Маг после вас делает то же самое.
3. Маг берет свечу и идет с ней, не спеша, по периметру комнаты, читая молитву «Отче наш». Он как бы «очерчивает», таким образом, место проведения ритуала. Вы же пока сидите на стуле посреди комнаты.
4. Маг ставит свечу на место, креститься и трижды произносит: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного».
5. Вы трижды говорите те же слова и креститесь три раза.
6. Вы становитесь на колени и читаете молитву покаяния. После этого креститесь вместе с магом три раза. Текст – в предыдущем варианте.
7. Прочитав молитву покаяния, вы встаете и читаете молитву на исцеление души и тела.
8. Вы и маг креститесь три раза.
9. Маг простирает руки к небу и произносит: «Господи, я, маг (магическое имя) прошу Тебя, засвидетельствуй это посвящение!»
10. Вы берете нож и чертите им пентаграмму (как это делать, написано в предыдущем варианте в пункте восьмом).
11. Положите нож и возьмите чашу с водой в левую руку. Маг окунает пальцы правой руки в воду и бросает несколько капель влево, вверх, вправо (относительно вас).
12. Маг окунает указательный палец правой руки в воду и чертит у вас на лбу крест, говоря при этом: «Водой освящаю!». А вы говорите: «Водой освящаюсь!».
13. Поставьте чашу. Маг берет свечу и проводит ею перед вами сверху вниз и справа налево, чертя крест. При этом он говорит: «Огнем освящаю!». А вы говорите: «Огнем освящаюсь!».
14. Маг ставит свечу на место. Вы кладете правую руку (если вы левша, то левую) на сердце и читаете клятву. Ее текст дан в предыдущем варианте.
15. Перекреститесь и встаньте на колени. Маг кладет свою правую (или левую, если он левша) руку вам на голову и говорит: «Властью, данной мне Высшими Силами, я благословляю (Ф.И.О.) и посвящаю его в маги, нарекая при этом (ваше магическое имя)». После этого маг крестит вас.
16. Встаньте. Поставьте под текстом клятвы число, время. Распишитесь вместе с магом. При этом маг расписывается с пояснением «посвятил и благословил».
17. Сядьте и спокойно прочитайте Молитву «Отче наш». Перекреститесь три раза. Маг также креститься.
18. Скажите: «Благодарю Высшие Силы за принятие меня в мир магов. Надеюсь на помощь Вселенной. Я открыт для нее и доверяю ей!»
19. Маг еще раз крестит вас. После этого посидите спокойно минуты две – три. Потом можете вставать. Ритуал завершен! Примечание. Если маг, который будет вас посвящать, будет настаивать на том, чтобы внести изменения в ритуал инициации, то не соглашайтесь! Вы, как непрофессионал, не сможете понять, для чего он это делает. Приведенный же здесь вариант ритуала соответствует всем правилам, поэтому в улучшениях не нуждается. Не изменяйте его!
 

Я_ЛЮБЛЮ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Я_ЛЮБЛЮ пишет:Магистр посмотрите пожалуйста.



Приворот, проведение которого частично или полностью связано с кладбищем, называется кладбищенским приворотом.

В народе ходят несколько десятков различных кладбищенских приворотов. Но самым сильным считается приворот на могиле.

Для проведения этого черного действия вам нужно найти могилу, в которой похоронен человек с таким же именем, как и у вашего любимого. В ночь на новолуние, когда луна вообще не видна, придите на могилу, возьмите фотографию своего любимого и закопайте прямо перед памятником. Закапывать фотографию нужно со следующими словами:

«Ты (Имя) лежишь в земле сырой, холодный и немой. А (Имя) мой ходит с другой. Дай мне умерший (Имя) свое благословление, на (Имя) ко мне притяжение. Пусть он будет со мной, пусть забудет о другой. И чтоб в аду тебе умерший (Имя) гореть, а (Имя) без меня умереть».

После того, как проговорите, встаньте и идите к себе домой. Дома молча ни с кем не заговаривая ложитесь в постель и постарайтесь заснуть. Уже через несколько дней, когда фотография начнет подгнивать, ваш любимый вернется к вам где бы он ни был.



ТОЛЬКО НАВРЕДИТЕ ЛЮБИМОМУ И СЕБЕ !!! НЕ БОЛЕЕ.

Магистр можно узнать чем именно? Прошу прошения что не в теме..
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Магистр посмотрите пожалуйста
Амулет-заклинание для неувядающей красоты

Делать в полнолуние, или на растущую луну.
Вам понадобится:
– лоскут парчи или шелка золотого цвета 15х15 см
– лоскут кружевной ткани зеленого цвета 17х17 см
– 1 чайная ложка измельченной коры орешника
– 1 чайная ложка семян кардамона
– 1 чайная ложка перца малагетта (гвинейский перец, «райские зерна», Aframomum melegueta)
– 1 чайная ложка базилика
– 1 чайная ложка тмина
– кусочек сухого сахарного имбиря
– кусочек палочки корицы
– 13 семечек яблока
– кусочек розового кварца
– кусочек граната (камень)
– красная шелковая лента
– очень тонкий стебель мелкой розы

Расстелите на алтаре зеленый кружевной лоскут, на него сверху положите золотой. В центре его насыпьте кору орешника, кардамон, райские зерна, базилик и тмин. Возьмите в руки имбирь и сосредоточьтесь на вашей внутренней красоте. Увидьте ее, как световые блики, пробегающие по всей вашей ауре. Положите имбирь сверху на травы. Добавьте палочку корицы, яблочные семечки, розовый кварц и гранат. Соберите концы обоих лоскутов в узел, обвяжите их лентой в три оборота, ленту завяжите тройным узлом. Поверх ленты также трижды оберните стебель розы и завяжите его на три узла. Аккуратно подровняйте неровные концы стебля и ленты и зарядите получившийся мешочек энергией, сказав:

Сокровища снаружи, сокровища внутри,
Очарование исходит из моего сердца.
Красота снаружи, красота внутри,
Никогда она не уйдет от меня.

Храните мешочек на алтаре, или возле своей кровати, где вы ежедневно можете видеть его.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МАГИСТР, что Вы можете сказать об этом

идут на кладбище и ставят воду в изголовье могилы с
востока, при этом говорят: "Придешь-отпей, оставь, как тебе оставили!". Уходят с
кладбища не оборачиваясь и дома не говоря ни с кем, зажигают свечу. До рассвета
возвращаются и забирают воду из стакана. В стакан наливают новую. Этой водой
опаивают того, кому желают плохого.

Заранее благодарю за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Катерина* пишет:Уважаемый Магистр, рабочая методика? Луна имеет значение? И куда потом сам замок уносить?

Вывести из запоя
Купите навесной замок, закройте его на ключ и раскалите на огне докрасна, а потом бросьте в холодную воду. Замок зашипит, а вы говорите:

– Замок, ты был горяч?
– Был.
– Замок, ты остыл?
– Остыл.
– Раб Божий (имя), ты в эти дни пил?
– Пил.
Так именем Иисуса Христа не пей. Аминь.

Потом этой водой напоите запойного пьяницу.

МЕТОДИКА ВЕРНАЯ.ЗАМОК ЗАКОПАЙТЕ ПОД СУХИМ ДЕРЕВОМ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лешый пишет:Хочу вам сразу сказать эта тема для тех кто хочит посвятить себя в свелую магии или как ее называют в Белую Магию а те каторые щетают что ненужна инициация пожалуста можите читать но не пишите ваши высказывание тот кто будет писать свои высказывание того буду банить простите я не позволю мусор и неготив в теме разбрасывать . С Ув. Anubis
Ритуал Инициации
Многие варианты ритуала инициации требуют от человека специальных приготовлений, например, одежда должна быть светлая и непременно новая, нужны специальные цветные свечи, алтарь и т.д. Поверьте, все это на самом деле не нужно. Обязательно должны быть только серьезный настрой, клятва, молитва, освящение огнем, водой. Все остальное – это просто элементы шоу. Для самого ритуала они совсем не нужны, только разве что для красоты. Вот и был разработан простой, но не менее эффективный вариант Ритуала Инициации. Здесь представлены два варианта проведения данного ритуала - для самостоятельного прохождения и для прохождения ритуала в магом-профессионалом.
Подготовка к ритуалу.
Сначала вам нужно выбрать место проведения ритуала. Это должно быть место, где вы чувствуете себя комфортно, вас там никто не должен беспокоить во время проведения ритуала. Полагаю, вы все решите проводить этот ритуал у себя дома. Хотя его можно провести и где-нибудь за городом, на природе. Еще раз повторяю, что вас никто и ничто не должно отвлекать во время ритуала. Поэтому, если вы будете проводить ритуал дома, то лучше выбрать момент, когда вы будете одни. Отключите телефон (не забудьте про мобильный).
Кстати, проходите посвящение на растущей луне! Это поспособствует скорейшему развитию полученного Дара. Если кто-то из ваших родных или знакомых тоже хочет пройти посвящение, то вы можете сделать это вместе. Это не запрещается. Заранее приготовьте все необходимое (нож, спички и т.д.). Текст клятвы напишите на листе формата А4 (именно напишите, а не напечатайте!). Можете его украсить по вашему желанию. Внимательно прочитайте, как проходит ритуал, запомните последовательность действий, мысленно «проиграйте» эту ситуацию, представьте, как вы будете проводить ритуал.
Выберите себе магическое имя. Каждый маг при посвящении получает новое, колдовское (или магическое), имя. В общем-то, вы можете выбрать любое понравившееся вам имя – как русское, так и имя любого другого народа. Главное, чтобы это имя вам нравилось. Вы даже можете придумать себе имя сами. Но в течение веков в магии стали традиционно выбирать определенные имена, так что постарайтесь пока выбрать себе имя среди них, а вот если ни одно из них вам не понравиться, то выбирайте свое.
Вот предлагаемые мною на ваш выбор имена:
- для мужчин: Мэрлин, Мэрдок, Крэг, Освидиус, Кимварус, Садарон, Серафим, Артур, Сайклонд-
- для женщин: Моргана, Армида, Гелла, Фригонда, Мелюзина, Сидония, Маргарита, Наталья, Ингирда, Цирцея-
После всех этих приготовлений можете проводить ритуал инициации. Ниже представлены два варианта ритуала: один на то случай, когда вы будете проходить инициацию самостоятельно, а второй – если у вас есть знакомый маг, который сам уже проходил инициацию. В таком случае он вас посвятит в маги. Второй вариант все-таки предпочтительней, особенно если маг профессиональный, потому что тогда вы получите благословение от него. Но если среди ваших знакомых магов не замечено – ничего страшного, можно обойтись и без благословения. Итак, выбираем вариант ритуала и приступаем к чтению процедуры его проведения.
Вариант для самостоятельных.
1. Зажгите свечу. Сделайте три глубоких вдоха, чтобы настроить себя к ритуалу. Вы должны быть сосредоточены на ритуале. Вдумчиво приступаем к посвящению.
2. Произнесите: «Asperges me, Domine, hysopo et mundabor, lavabis me et super nivem dealbabor» и перекреститесь. Произносить все слова во время ритуалов надо не торопясь, медленно и не громко. И вообще во время ритуала не нужно спешных действий. Делайте все спокойно.
3. Возьмите свечу и пройдите с ней по периметру комнаты, читая при этом молитву «Отче наш». Идите не спеша. «Отче наш, иже еси на небеси, да святится имя Твое, да придет Царствие Твое, да будет Воля Твоя яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должникам нашим. И не введи во искушение, но избави нас от лукавого. Яко Твое есть Царство, и Сила, и Слава Отца и Сына и Святаго Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь». Идти нужно по часовой стрелке. Таким образом, вы как бы очерчиваете круг, в котором и будет проходить основная часть ритуала.
4. Поставьте свечу на место, перекреститесь три раза и трижды произнесите: «Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя, грешного».
5. Прочтите, стоя на коленях, молитву покаяния. «Господи, Царь небесный, Утешитель, дух истины, внемли молитве моей и прости недостойному рабу Своему, если он согрешил в чем в день сей, как не стоящий имени человека! Прости, в чем бы не согрешил я: произвольно или непроизвольно, сознательно или бессознательно, по увлечению, по невнимательности или по лени! Прости, если я клялся всуе Твоим святым именем, или лживо клялся им, или хулил Его! Прости, если я злословил кого, или клеветал, или огорчал, или проклинал, или сердил, или обманывал кого! Прости, если друга, пришедшего ко мне, я опечалил, или брата обидел, или, стоя на молитве, умом лукавым стремился к предметам житейски- или чрезмерными наслаждениями усыплял дух мой, или безрассудно смеялся, или пресыщал чрево, или гордился, или увлекался суетной красотой, или осуждал недостатки ближнего, а свои бессчетные грехи оставлял без внимания! Прости мне, если о молитве своей не заботился, или иное злое совершил, чего не упомню! Помилуй меня, Господи, и прости негодного раба Своего, Благий и Человеколюбивый Владыка, да в мире усну, прославляя Тебя с Отцом и Сыном, теперь и всегда и во веки веков. Аминь».
6. Встаньте, три раза перекреститесь и прочтите молитву на исцеление души и тела. «Сын Божий! Прими меня сегодня участником (участницей) Твоей Тайной вечери, потому что я не выдам тайны твоей врагам и не дам Тебе предательского поцелуя, как разбойник Иуда, но говорю, что я верую в Тебя, прошу, помяни меня, Господи, во царствии Твоем. Господи! Пусть послужит мне причащение Святых Твоих Тайн не в или в наказание, но во исцеление моей души и тела. Аминь».
7. Перекреститесь и скажите: «Господи, засвидетельствуй мое посвящение!»
8. Возьмите нож в правую руку (если вы – левша, то в левую). Держите его острием от себя. Это должен быть нож с острым концом, а не тупым! Теперь нарисуйте им пентаграмму. Делается это следующим образом: от левого бедра плавно ведите нож ко лбу, затем к правому бедру, потом к левому плечу, после этого к правому плечу, а оттуда к левому бедру. Таким образом, вы нарисовали пятиконечную звезду. Теперь по часовой стрелке «заключите» эту пентаграмму в круг.
9. Представьте, как полученная пентаграмма «светится» ярким синим светом.
10. Положите нож. Возьмите в левую руку чашу с водой (левши берут в правую!) и окуните в воду пальцы правой, но не полностью.
11. Бросьте несколько капель влево, вверх, вправо.
12. Окуните правый указательный палец в воду и начертите у себя на лбу крест, говоря при этом: «Водой освящаюсь!». Поставьте чашу на стол.
13. Возьмите свечу и проведите ею перед собой сверху вниз и справа налево, рисуя таким образом крест. При этом скажите: «Огнем освящаюсь!».
14. Поставьте свечу на стол. Положите правую руку (левши – левую) па сердце, положите текст клятвы перед собой и прочтите ее. Клятва: «Я, (Ф.И.О.), желаю отныне и навеки стать магом. Я осознаю всю важность и ответственность этого шага. Господи, призываю тебя в свидетели и прошу ниспослать мне Дар. Клянусь исполнять Кодекс Чести Мага и Правила магии и по возможности распространять и дополнять учение магии. Принимаю при посвящении магическое имя (называете его). Господи, благослови! Да будет так!».
15. Перекреститесь. Под текстом клятвы поставьте число, время и свою подпись.
16. Сядьте и спокойно прочитайте «Отче наш». Перекреститесь три раза.
17. Произнесите: «Благодарю Высшие Силы за принятие меня в мир магов. Надеюсь на помощь Вселенной. Я открыт для нее и доверяю ей». Посидите спокойно минуты две – три, а потом можете вставать. Ритуал инициации на этом завершен!
Комментарий. Расположение предметов на столе рекомендую следующее: по центру три свечи по углам воображаемого треугольника (или просто одна свеча)- справа от них – чаша с водой- слева – нож (ручкой к вам)- текст клятвы – справа от чаши- перед свечами положите эту книгу, открытую на текстах молитв. Молитвы запоминать специально для ритуала не нужно, можно и прочитать их. Когда будете читать клятву, то положите ее вместо книги, перед свечами.
Вариант для посвящения с магом.
1. Зажгите свечу (или свечи). Сделайте три глубоких вдоха.
2 .Произнесите: «Asperges me, Domine, hysopo et mundabor, lavabis me et super nivem dealbabor» и перекреститесь. Маг после вас делает то же самое.
3. Маг берет свечу и идет с ней, не спеша, по периметру комнаты, читая молитву «Отче наш». Он как бы «очерчивает», таким образом, место проведения ритуала. Вы же пока сидите на стуле посреди комнаты.
4. Маг ставит свечу на место, креститься и трижды произносит: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного».
5. Вы трижды говорите те же слова и креститесь три раза.
6. Вы становитесь на колени и читаете молитву покаяния. После этого креститесь вместе с магом три раза. Текст – в предыдущем варианте.
7. Прочитав молитву покаяния, вы встаете и читаете молитву на исцеление души и тела.
8. Вы и маг креститесь три раза.
9. Маг простирает руки к небу и произносит: «Господи, я, маг (магическое имя) прошу Тебя, засвидетельствуй это посвящение!»
10. Вы берете нож и чертите им пентаграмму (как это делать, написано в предыдущем варианте в пункте восьмом).
11. Положите нож и возьмите чашу с водой в левую руку. Маг окунает пальцы правой руки в воду и бросает несколько капель влево, вверх, вправо (относительно вас).
12. Маг окунает указательный палец правой руки в воду и чертит у вас на лбу крест, говоря при этом: «Водой освящаю!». А вы говорите: «Водой освящаюсь!».
13. Поставьте чашу. Маг берет свечу и проводит ею перед вами сверху вниз и справа налево, чертя крест. При этом он говорит: «Огнем освящаю!». А вы говорите: «Огнем освящаюсь!».
14. Маг ставит свечу на место. Вы кладете правую руку (если вы левша, то левую) на сердце и читаете клятву. Ее текст дан в предыдущем варианте.
15. Перекреститесь и встаньте на колени. Маг кладет свою правую (или левую, если он левша) руку вам на голову и говорит: «Властью, данной мне Высшими Силами, я благословляю (Ф.И.О.) и посвящаю его в маги, нарекая при этом (ваше магическое имя)». После этого маг крестит вас.
16. Встаньте. Поставьте под текстом клятвы число, время. Распишитесь вместе с магом. При этом маг расписывается с пояснением «посвятил и благословил».
17. Сядьте и спокойно прочитайте Молитву «Отче наш». Перекреститесь три раза. Маг также креститься.
18. Скажите: «Благодарю Высшие Силы за принятие меня в мир магов. Надеюсь на помощь Вселенной. Я открыт для нее и доверяю ей!»
19. Маг еще раз крестит вас. После этого посидите спокойно минуты две – три. Потом можете вставать. Ритуал завершен! Примечание. Если маг, который будет вас посвящать, будет настаивать на том, чтобы внести изменения в ритуал инициации, то не соглашайтесь! Вы, как непрофессионал, не сможете понять, для чего он это делает. Приведенный же здесь вариант ритуала соответствует всем правилам, поэтому в улучшениях не нуждается. Не изменяйте его!



МАЛО ТОЛКОВОГО.ПОНАМЕШАЛИ ОТ ХРИСТИАНСТВА ДО ЯЗЫЧЕСТВА КУЧУ ВСЯКОГО.ПОЛОВИНА СИЛ И ЭГРЕГОРОВ НЕСОВМЕСТИМЫ.НИЧЕГО ХОРОШЕГО С ЭТОГО МЕТОДА НЕ ВЫЙДЕТ!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Crayulin пишет:Магистр посмотрите пожалуйста
Амулет-заклинание для неувядающей красоты

Делать в полнолуние, или на растущую луну.
Вам понадобится:
– лоскут парчи или шелка золотого цвета 15х15 см
– лоскут кружевной ткани зеленого цвета 17х17 см
– 1 чайная ложка измельченной коры орешника
– 1 чайная ложка семян кардамона
– 1 чайная ложка перца малагетта (гвинейский перец, «райские зерна», Aframomum melegueta)
– 1 чайная ложка базилика
– 1 чайная ложка тмина
– кусочек сухого сахарного имбиря
– кусочек палочки корицы
– 13 семечек яблока
– кусочек розового кварца
– кусочек граната (камень)
– красная шелковая лента
– очень тонкий стебель мелкой розы

Расстелите на алтаре зеленый кружевной лоскут, на него сверху положите золотой. В центре его насыпьте кору орешника, кардамон, райские зерна, базилик и тмин. Возьмите в руки имбирь и сосредоточьтесь на вашей внутренней красоте. Увидьте ее, как световые блики, пробегающие по всей вашей ауре. Положите имбирь сверху на травы. Добавьте палочку корицы, яблочные семечки, розовый кварц и гранат. Соберите концы обоих лоскутов в узел, обвяжите их лентой в три оборота, ленту завяжите тройным узлом. Поверх ленты также трижды оберните стебель розы и завяжите его на три узла. Аккуратно подровняйте неровные концы стебля и ленты и зарядите получившийся мешочек энергией, сказав:

Сокровища снаружи, сокровища внутри,
Очарование исходит из моего сердца.
Красота снаружи, красота внутри,
Никогда она не уйдет от меня.

Храните мешочек на алтаре, или возле своей кровати, где вы ежедневно можете видеть его.


ВИККАНСТВО
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Камелия пишет: МАГИСТР, что Вы можете сказать об этом

идут на кладбище и ставят воду в изголовье могилы с
востока, при этом говорят: "Придешь-отпей, оставь, как тебе оставили!". Уходят с
кладбища не оборачиваясь и дома не говоря ни с кем, зажигают свечу. До рассвета
возвращаются и забирают воду из стакана. В стакан наливают новую. Этой водой
опаивают того, кому желают плохого.

Заранее благодарю за ответ.


МОЖНО
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста рабочий ли данный метод
Оберег «Щит семейный»
Для постановки оберега необходимо взять у каждого члена семьи по локону волос. Поместить их на кусочек белого полотна. Зажгите свечу, купленную в храме в большой праздник и капая воском на волосы читать:
Ныне творю я своей семье верный и надежный оплот,
То не дом не стена, а обережные слова.
Кто супротив рабов Божьих(имена) злом и завистью пойдет,
Тот от обережного щита себе последний приют на погосте найдет.
Как свеча эта со святого дня сейчас в моей руке,
так истинно, что все враги наши Богом силой обделены.
Кто злом и завистью нас коснется, тому это во сто крат возвернется.
Ныне и вовек, чтоб не было человека, кто б супротив нас пошел,
А иначе чтоб могилу себе обрел.
На ныне и навсегда сии слова – верный щит и ограда стена.
Я говорю выговариваю, словом утверждаю, заговариваю.
Слово крепко, дело верно. Аминь»
Ткань потом заверните и свяжите веревицей и спрячьте в доме подальше от чужих глаз.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS,если не затруднит вас-выскажите свое мнение по поводу этих ритуалов .С уважением.

Заговор на успех в делах
Заговор читайте в начале каждой рабочей недели – и тогда дела на работе будут спориться, а доходы – возрастать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи Иисусе Христе, Пресвятая Богородица, все преподобные отцы и мученицы, спасите, благословите, от всякого сглазу сохраните: от завидящего, от своего худого помышления, от девки-простоволоски, от бабы-самокрутки, от маленьких ребят, от тридцати ветров, от двенадцати погод, от двенадцати вихров. Шел я лесом, шел я полем, шел я широким раздольем. Навстречу мне идут жены богомудрые, Вера, Надежда и Любовь, и матерь их София. «Куда идете, жены богомудрые?» – «Идем мы ко Христу-Богу, несем ему дары великие – веру, надежду, любовь и мудрость». – «Ой вы, жены богомудрые! Молите за меня ХристаБога, о моей душе, да о моем добре-естестве». – «Молись и ты, раб Божий (имярек), молись так: “Богомудрыя жены, в немощнем естестве подвиги велия явившия! Молитеся, да дух вашея любви ко Господу и ревность о угождении ему и о своем и ближняго спасении не оскудевает в нас”». А кто эту молитву знает, и каждый день читает, того хворь-болезнь бежит, нищета покидает, а богатство прибывает. Аминь. Аминь. Аминь.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Заговор на общее благополучие
Этот заговор читается для того, чтобы во всех делах у человека была удача и прибыль: работа спорилась, дом стал полной чашей, деньги лились рекой, и люди к нему хорошо относились.
Стоит в поле колодец золотой, в нем вода золота. Под колодцем земля горит, белый ключ кипит. Как кипит под землей белый ключ, так бы кипела работа у раба Божьего (имярек). Как в колодце вода золота, так была бы у раба Божья (имярек) мошна золота. Стоит в поле дом, в том дому стол, на том столе хлеб-соль. Как на том столе хлеб-соль вечно будет стоять, как бы в дому (имярек) всегда было бы чего жевать. За домом лежит поле, на том поле корова и бык. Как бегает корова за быком, так бы добро бегало за рабом Божьим (имярек). За полем лес, в том лесу ель, на ели хмель. Как хмель вьется вокруг ели, так вились бы вокруг раба Божьего (имярек) всякая справа и честь и добро. За лесом луг, на том лугу трава, на той траве роса. Как сама по себе роса родится, никто ее не сеет, не растит, так бы и деньги у раба Божьего (имярек) сами по себе родились. Как росы видимо-невидимо, считать-не пересчитать, так бы и у раба Божьего (имярек) золота было видимо-невидимо, считать-не пересчитать. Ключ этим словам в небе, а замок в море на рыбе-ките- как не может рыба-кит на небо попасть, как не может небо в море упасть, так бы никто не мог этих слов перемолвить, переколдовать, переступить. Аминь. Аминь. Аминь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу