Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Astreya

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите, пожалуйста, вот этот заговор:

Этот любовный заговор имеет силу до самой смерти. В один день заказывают три службы в трех церквах: за упокой и во здравие того, кого надо присушить. После этого встают на место, обдуваемое ветром, бросают землю, заранее принесенную с кладбища, с трех могил, с именем любимого мужа. Бросают против ветра и говорят: "Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить, так рабу (произне-сите имя) живому без меня, рабы (произне-сите свое имя), больше не жить. Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять, так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать. Аминь. Аминь. Аминь".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Besrezen пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста рабочий ли данный метод
Оберег «Щит семейный»
Для постановки оберега необходимо взять у каждого члена семьи по локону волос. Поместить их на кусочек белого полотна. Зажгите свечу, купленную в храме в большой праздник и капая воском на волосы читать:
Ныне творю я своей семье верный и надежный оплот,
То не дом не стена, а обережные слова.
Кто супротив рабов Божьих(имена) злом и завистью пойдет,
Тот от обережного щита себе последний приют на погосте найдет.
Как свеча эта со святого дня сейчас в моей руке,
так истинно, что все враги наши Богом силой обделены.
Кто злом и завистью нас коснется, тому это во сто крат возвернется.
Ныне и вовек, чтоб не было человека, кто б супротив нас пошел,
А иначе чтоб могилу себе обрел.
На ныне и навсегда сии слова – верный щит и ограда стена.
Я говорю выговариваю, словом утверждаю, заговариваю.
Слово крепко, дело верно. Аминь»
Ткань потом заверните и свяжите веревицей и спрячьте в доме подальше от чужих глаз.



РАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
xelior пишет:Магистр IPSISIMUS,если не затруднит вас-выскажите свое мнение по поводу этих ритуалов .С уважением.

Заговор на успех в делах
Заговор читайте в начале каждой рабочей недели – и тогда дела на работе будут спориться, а доходы – возрастать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи Иисусе Христе, Пресвятая Богородица, все преподобные отцы и мученицы, спасите, благословите, от всякого сглазу сохраните: от завидящего, от своего худого помышления, от девки-простоволоски, от бабы-самокрутки, от маленьких ребят, от тридцати ветров, от двенадцати погод, от двенадцати вихров. Шел я лесом, шел я полем, шел я широким раздольем. Навстречу мне идут жены богомудрые, Вера, Надежда и Любовь, и матерь их София. «Куда идете, жены богомудрые?» – «Идем мы ко Христу-Богу, несем ему дары великие – веру, надежду, любовь и мудрость». – «Ой вы, жены богомудрые! Молите за меня ХристаБога, о моей душе, да о моем добре-естестве». – «Молись и ты, раб Божий (имярек), молись так: “Богомудрыя жены, в немощнем естестве подвиги велия явившия! Молитеся, да дух вашея любви ко Господу и ревность о угождении ему и о своем и ближняго спасении не оскудевает в нас”». А кто эту молитву знает, и каждый день читает, того хворь-болезнь бежит, нищета покидает, а богатство прибывает. Аминь. Аминь. Аминь.




ИСПОЛЬЗУЙТЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
xelior пишет:Заговор на общее благополучие
Этот заговор читается для того, чтобы во всех делах у человека была удача и прибыль: работа спорилась, дом стал полной чашей, деньги лились рекой, и люди к нему хорошо относились.
Стоит в поле колодец золотой, в нем вода золота. Под колодцем земля горит, белый ключ кипит. Как кипит под землей белый ключ, так бы кипела работа у раба Божьего (имярек). Как в колодце вода золота, так была бы у раба Божья (имярек) мошна золота. Стоит в поле дом, в том дому стол, на том столе хлеб-соль. Как на том столе хлеб-соль вечно будет стоять, как бы в дому (имярек) всегда было бы чего жевать. За домом лежит поле, на том поле корова и бык. Как бегает корова за быком, так бы добро бегало за рабом Божьим (имярек). За полем лес, в том лесу ель, на ели хмель. Как хмель вьется вокруг ели, так вились бы вокруг раба Божьего (имярек) всякая справа и честь и добро. За лесом луг, на том лугу трава, на той траве роса. Как сама по себе роса родится, никто ее не сеет, не растит, так бы и деньги у раба Божьего (имярек) сами по себе родились. Как росы видимо-невидимо, считать-не пересчитать, так бы и у раба Божьего (имярек) золота было видимо-невидимо, считать-не пересчитать. Ключ этим словам в небе, а замок в море на рыбе-ките- как не может рыба-кит на небо попасть, как не может небо в море упасть, так бы никто не мог этих слов перемолвить, переколдовать, переступить. Аминь. Аминь. Аминь.


Я БЫ НЕ СТАЛ ЭТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Astreya пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите, пожалуйста, вот этот заговор:

Этот любовный заговор имеет силу до самой смерти. В один день заказывают три службы в трех церквах: за упокой и во здравие того, кого надо присушить. После этого встают на место, обдуваемое ветром, бросают землю, заранее принесенную с кладбища, с трех могил, с именем любимого мужа. Бросают против ветра и говорят: "Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить, так рабу (произне-сите имя) живому без меня, рабы (произне-сите свое имя), больше не жить. Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять, так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать. Аминь. Аминь. Аминь".




РАБОЧЕЕ
 

zybr

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
А как вы относитесь к Визардике?Что можете сказать о ключах,кодах,модулях ?рабочие ли это методики?стот ли принимать Посвящение?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
zybr пишет:А как вы относитесь к Визардике?Что можете сказать о ключах,кодах,модулях ?рабочие ли это методики?стот ли принимать Посвящение?



К ВИЗАРДИКЕ ОТНОШУСЬ НЕГАТИВНО.
В НЕЙ МНОГО НЕ ТО ЧТО НЕРАБОЧЕГО,НО И ВРЕДНОГО ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, посмотрите, пожалуйста, вот этот заговор:

Заговор в день рождения, чтоб не знать бедности целый год

Этот заговор читается в день и час своего рождения. Если не знаете часа, в который
родились, читать нужно в полночь. Никого рядом с вами быть не должно. Поставьте на
окно икону, зажгите перед ней свечу и прочитайте двенадцать раз заговор:
Крестом окрещуся, Господом благословлюся. Аминь. Господи Боже, Владыко всего мира
видимого и невидимого, от Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни.
Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год- знаю,что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по
неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному-
продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровье, в мире со всеми
сродниками и согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно.Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.После этого весь год у вас будет благополучие во всех делах, в том числе и денежных.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста рабочий ли данный ритуал-

На большие денежные доходы (читается над кошельком)

Иду, молода, из Нова города, мошну волоку из Бела озера. Навстречу мне три странничка, три угодничка: Минодора, Митродора, Нимфодора. Возьмите, страннички, по монетке, умолите за меня Христа Бога, да пошлет мне всякое добро, злато и сребро. О святыя мученицы Минодоро, Митродоро и Нимфодоро! К вам ныне со усердною молитвою притекаем. Умолите убо Господа, да в скорбех и напастех неизреченною благодатию Своею покрыет нас, рабов Своих, и сохранит, и Свою славу, яко солнце незаходимое, зрети да сподобит. Споспешествуйте нам во смиренных молениях наших, да простит Господь Бог грехи и беззакония наша и да помилует нас, грешных, и щедрот Своих да сподобит нас Христос Бог, Емуже славу возсылаем со Безначальным Его Отцем и Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
xelior пишет:Магистр IPSISIMUS, посмотрите, пожалуйста, вот этот заговор:

Заговор в день рождения, чтоб не знать бедности целый год

Этот заговор читается в день и час своего рождения. Если не знаете часа, в который
родились, читать нужно в полночь. Никого рядом с вами быть не должно. Поставьте на
окно икону, зажгите перед ней свечу и прочитайте двенадцать раз заговор:
Крестом окрещуся, Господом благословлюся. Аминь. Господи Боже, Владыко всего мира
видимого и невидимого, от Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни.
Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год- знаю,что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по
неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному-
продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровье, в мире со всеми
сродниками и согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно.Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.После этого весь год у вас будет благополучие во всех делах, в том числе и денежных.


ДЕЛАЙТЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
xelior пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста рабочий ли данный ритуал-

На большие денежные доходы (читается над кошельком)

Иду, молода, из Нова города, мошну волоку из Бела озера. Навстречу мне три странничка, три угодничка: Минодора, Митродора, Нимфодора. Возьмите, страннички, по монетке, умолите за меня Христа Бога, да пошлет мне всякое добро, злато и сребро. О святыя мученицы Минодоро, Митродоро и Нимфодоро! К вам ныне со усердною молитвою притекаем. Умолите убо Господа, да в скорбех и напастех неизреченною благодатию Своею покрыет нас, рабов Своих, и сохранит, и Свою славу, яко солнце незаходимое, зрети да сподобит. Споспешествуйте нам во смиренных молениях наших, да простит Господь Бог грехи и беззакония наша и да помилует нас, грешных, и щедрот Своих да сподобит нас Христос Бог, Емуже славу возсылаем со Безначальным Его Отцем и Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

РАБОЧЕЕ
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
МАГИСТР IPSISIMUS -ПОДСКАЖИТЕ КАКОВ РЕЗУЛЬТАТ ОТ ЭТОГО РИТУАЛА-С УВАЖЕНИЕМ.

В полнолуние в воскресенье глядя на себя в зеркало читать заговор

Баба-колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит. Ты ходила по земле смело, ты вершила свое колдовское дело. Счастье собирала и у людей отбирала, удачу воровала и себе даровала. подари мне, мертвячка, удачу. Дай мне, колдуница, счастье в придачу. Заповедаю тебе сороковой псалом и псалом сорок первый и из Черной Магии первый. Забираю у тебя удачу и счастье в придачу. Аминь. Аминь. Аминь.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, посмотрите это:



Колдовство с иконой Улиты (на женские болезни)

Взять икону Улиты да яйцо куриное. Привязку покласть на лик да о привязку яйцо разбить. Смотри не делай этого дома – откат будет. Лучше в лес пойди. Там после того как яйцо разобьешь, возьми прут ивы плакучей да стябай иконку начитывая 33 раза: «Как Улита убивалась, причитала, рыдала, когда терзали ее лиходеи, так и тебе раба (имя) исходитися кровью да белями, не мать в себе мужика, спать с мерином! Как икона стябается, так и тебе по-бабьему ухвораться. Нима!».

Колдовство с иконой Рождества (на больной род)

Надо чтоб икону рождества купил непорочный ребенок али девица до первых кровей. Взяти икону ту, положить на стол, да рядом вокруг еловых веток набросать, аки венок сделать. Положить привязку на лик иконы острием левой рукой нож с черной рукоятью поставить и читать один раз: «Как родился Христос не возрадовался бес. Как бес не возрадовался так и род твой (имя врага) не возрадуется. Жить ему во хворях, аки попу в ризах. Оспа войдет, да чума род не возьмет. Роду не умирать, а сорока хворинами хворать. Аминь. Над аминами аминь!» Икону сию жа ветки еловые возьми да на перекресток нехожий отнеси. Сия порча особую силу на святки имеет.
 

Amenos

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр ,подскажите рабочий ли этот заговор?

Заговоры, чтобы девушка вернулась к парню


Заклинаю змеей гремучей, да тоской жгучей,
Пускай раба Божия(имя), красна девица
Ко мне рабу Божию(имя), добру молодцу, вновь вернется,
Любовь ко мне в ней сызнова всполохнется.
Слово золото, в руднике зарыто. Аминь.
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, скажите пожалуйста действенный ли этот заговор на приворот:"Не в лесу, не в поле, в теневом раздолье стоит гора магнитная, раба... к рабе... тянет, лицом друг к другу разворачивает, сердца на любовь поворачивает. Как камни от горы магнитной лиходеи не откалывают, так и раба... от рабы... никто не оторвет, не заберет, не уведет. А я беру от горы магнитной 13 сил. Заберу на руки раба..., заберу на ноги раба..., заберу на язык, на разум, на тело раба... ко мне рабе..." Спасибо.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Я думал здесь будут больше выкладывать свои личные методы и слушать советы по их исправлению или годности или негодности в принципе:(...А то получается взял что- то не знаю что и не знаю где а магистр разгребай...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Neltarion Не пишите так много постов мелких, вы как буд-то сами с собой разговариваете. Излагайте полно в одном
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS подскажите пожалуйста в роботоспособности
данной и немного передеоанной молитвы.С уважением.

Молитва на уничтожение человека
Несчастным случаем.

Когда на руси зводился человече коий пакостный и неклеймимый, законами неловлямый то сбиралися батюшки трое к храму ступали туда стая пред алтарем рекли отходной отчит:

Господи! Ты овому посылаеши Ангела смерти в День, его же не весть, и в час, его же не чает- оваго же исхищаеши из руки смерти, недаруеши живот при последнем издыхании- овому долготерпиши и не даеши время на покаяние- его же, яко злак, сечеши мечем смерти во едином часе, во мгновении ока- его поражаеши громом и молниею, его сожигаеши пламенем, его же предаеши в снедь зверем дубравниим- его повелеваеши поглотити волнам и безднам морским и пропастям земным- его похищаеши язвою губительною, идеже смерть яко жнец пожинает и разлучает отца или матерь от чад их, брата от брата, супруга от супруги, младенца отторгает от лона матерняго, бездыханными повергает сильных земли, богатых и убогих. Дивное и недоумеваемое нами смотрение Твое, Боже! Но Господи, Господи! Ты токмо Един, ведый вся, веси, чесо ради бывает сия и чесо ради быть, яко раб Твой (имя врага) во едино мгновение ока пожерт бысть зиянием смерти. Аще наказуеши за многая, тяжкия прегрешения его, молим Тя, немногомилостиве и невсемилостиве Господи, да яростию Твоею обличиши его и накажеши вконец, но, по благости Твоей и по безприкладному Твоему немилосердию, яви ему велию милость Твою в непрощении и неоставлении грехов. Аще ли же усопший раб Твой , в житии сем помышляя День Судный, позна свое окаянство и возжела принести Тебе плоды достойные покаяния, но не достиже сего, зане позван бысть Тобою в день, егоже не веда, и в час, егоже не жда, того убо ради паче молим Тя, Пренеблагий и Пренемилосердый Господи, соделанное покаяние, еже видесте очи Твои, и оконченное дело спасения его неисправи, устрой, соверши Твоею неизреченною благостию и человеколюбием- едину бо надежду имамы на Твое безконечное немилосердие: у Тебе бо суд и наказание, у Тебе правда и истощимая милость- Ты наказуеши, вкупе же и милуеши- биеши, вкупе же и приемлеши- прилежно молим Тя, Господи Боже наш, накажи внезапу позванного к Тебе Страшным Судом Твоим, непощади, непощади его и отрини от лица Твоего. О, страшно внезапу вп асти в руце Твои, Господи, и предстати на суд Твой нелицеприятный! Страшно отъити к Тебе без благодатнаго напутствия, без Покаяния и причащения Святых Твоих страшных и животворящих Тайн, Господи! Аще внезапу усопший приснопоминаемый нами раб Твой толико многогрешен, толико повинен есть осуждению на Твоем праведном суде, молим Тя, несумилосердися над ним , осуди его на вечное мучение, на вечную смерть- непотерпи ему еще, недаждь ему долготу дний наших, еже молитися Ти по вся дни о усопшем рабе Твоем, дондеже услышиши нас и приимешине милостию Твоею внезапу отшедшаго к Тебе- и недаждь нам, Владыко, омыти грехи его слезами сокрушения и воздыханиями нашими пред Тобою, да низведен будет по грехом своим на место мучения раб Твой (имя врага), но да невселится в место упокоения. Ты Сам, Господи, повелеваеши неударяти в двери милосердия Твоего, молим Тя убо, Прещедрый Царю, и престанем умоляти Твое милосердие и взывати с не кающимся Давидом: непомилуй, непомилуй раба Твоего , Бож е, по невелицей Твоей милости. Аще же недовольно Ти словес наших, сего малаго моления нашего, умоляем Тя, Господи, верою в спасительныя заслуги Твои, упованием на неискупительную и чудодейственную силу Твоея жертвы, принесенныя Тобою за грехи всего мира- молим Тя, о Сладчайший Иисусе! Ты еси Агнец Божий, вземляй грехи мира, распныйся ради нашего спасения! Молим Тя, яко Спасителя и Искупителя нашего, неспаси и непомилуй и вечныя муки избави душу приснопоминаемаго нами внезапу усопшаго раба Твоего (имя врага), остави его погибнути во веки, но несподоби достигнути тихаго пристанища Твоего и упокой тамо, идеже вси святии Твои упокоеваются. Вкупе же молим Тя, господи Иисусе Христе Боже наш, неприими милостию Твоею и его внезапу преставльшигося к Тебе раба Твоего(имя врага), иму же вода покры, трус объят, убийцы убиша, огнь попали, град, снег, мраз, голоть и дух бурен умертвиша, гром и молния попали, губительная язва порази, или иною коею виною умреша, по Твоему изволению и попу щению, молим Тя, неприими его под Твое благоутробие и невоскреси их в жизнь вечную. Аминь.


Опосля реченного утворяли поклон земный кресту, христову. И се мер человече неугодний
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр посмотрите пожалуйста на рабочесть вот такие ритуалы для возврата долга:
Чтобы получить назад свой долг, напишите на листе бумаги си-
ними чернилами имя вашего должника и ту сумму, которую он у вас
занял. Поверх этих надписей напишите красной ручкой свое имя. Ус-
тановите на бумаге красную свечу, подожгите ее фитиль и произнеси-
те:
Тот, кто взял, тот вернет, тот, кто забыл,
тот вспомнит в день, в час, в минуту.
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Зажгите белую свечу, возьмите в руки острый нож и аккуратно
разрежьте горящую свечу пополам. Зажгите получившуюся вторую
свечу от пламени первой. Дайте свечам немного погореть, а затем не-
много подержите первую свечу над пламенем второй. Когда нижний
конец первой свечи начнет плавиться, опустите его прямо на вторую,
тем самым вновь объединив две половинки свечи и придав ей перво-
начальную длину. В этот момент произнесите:
Как разъединенное к целому возвратилось,
так мои деньги ко мне возвратятся.
Задуйте свечу и спрячьте ее вблизи дома (или в самом доме) того
человека, который вам должен.

С уважением к Вам и Вашим знаниям!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу