Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
ОМ ИЛЛА ТАРРА ХУМ - Облегчает выход в ОС и астрал, очищая от негатива и не нужных мыслей
Магистр,рабочая мантра?сколько ее читать,108 раз?
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, взгляните пожалуйста.
При климаксе.
Возьмите банку с водой и поставьте на окно или во дворе так, чтобы в ней отражался месяц (убыльный).Желательно чтобы на чужие глаза она не попадалась.Утром наговорите воду, умойтесь и напейтесь.
"Месяц брат, звездам сват. Дай мне своего лика, чтоб не было лиха. Матушка Богородица на тебя смотрела?-Смотрела. Муки женские терпела?-Терпела. Так и мне бы рабе (имя) на тебя в воде смотреть, да женских мук не терпеть. Часты звезды. Господь престол. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
УВажаемый Магистр, Посмотрите пожалуйста на рабочесть.

В народе этот заговор на симпатию известен как: «На подход ко всякому человеку». В отличии от приворотов на любовь, которые должны вызывать у человека страсть и желание, этот заговор вызывает симпатию и привязанность. Можете даже на начальника сурового читать ))
Проводят этот ритуал днем, если у вас есть фотография или вещь человека то читайте глядя на нее, в ином случае смотрите в окно. Прочитайте вот эти слова:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Как радуется и веселится темная ночь мелким звездам,
так бы возрадовался раб божий (имя) рабе божией (имя).
Как радуется вечерняя заря темной ночи,
так бы возрадовался раб божий (имя) рабе божией (имя).
И как радуются и веселятся мелкие звезды светлому месяцу,
так же бы возрадовался раб божий (имя) рабе божией (имя).
Как радуется светлый месяц утренней заре,
так же бы возрадовался раб божий (имя) рабе божией (имя)


По- моему текст дан не полностью, или я не права?

С Уважением, Василиса.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР, как Вы считаете эта защита сработает?

СПЕШНАЯ ЗАЩИТА

Если вам срочно понадобилось оградить себя от опасности (любого рода), проведите следующий ритуал.
Повернитесь лицом на восток и представьте ,как слева от вас вырастает огромная гора.
Скажите:" Мать Земля, от беды защити, дай мне сил твердо в жизни стоять, дай мне сил не бояться судьбы, испытанья спокойно встречать".

Справа из-под земли "вырывается" огромный столп бущующего пламени:
"Брат Огонь, дай мне чувства и страсть, дай судьбу мне свою отыскать, и дай силы, чтобы духом не пасть,чтоб пожаром по жизни бежать".

Сзади "появляются" водопады:
"Ты, сестрица Вода, защити мои чувства, себя чтоб не сжечь и волною врагов всех смести. Помоги душу мне уберечь!".

Спереди в воздухе "возникают" небольшие, но сильные смерчи:
"Ты же, Воздух, могучий отец, помоги мне всей грудью дышать, дай мне силы, как птица лететь. Дай мне силы себя побеждать!".
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемый Магистр.
Посмотрите, пожалуйста, действенный ли этот обряд на исполнение желания?

Молитва Св.Марте

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз
«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу- помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью- и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице - Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» - Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - Читать 9 раз

*- Молитва очень мощная- Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите)- желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен - начать все заново. Если желание исполнилось ранее - все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца- если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды- быть в комнате одному!
- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.
- Молитву нельзя распечачать и читать- необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв.

Заранее благодарю.
С уважением.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
И, если Вас не затруднит, Магистр, еще вот это:

Укрепить нервную систему.

Первым разом, Божьим часом.
Встану, благословясь, выйду, перекрестясь,
Пойду мимо поля, мимо леса, мимо реки.
Навстречу мне идут дряхлые старики,
Идут, качаются, ногами слабыми запинаются.
– Ой, вы седые, дряхлые старики,
Куда вы идете, куда вы еле бредете?
– Идем мы на погост себя хоронить,
Души наши грешные Господу Богу приносить.
– Ой, вы седые, старые, дряхлые старики,
Возьмите с собой и мою беду в свои узелки.
Там моей беде, моему горю быть.
А мне, рабе Божьей (имя), долгий век жить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь

Можно этот заговор читать на другого человека?
С уважением.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
прошу проверить на "рабочесть" вот эти заговоры:
1. самозащита:
Дэратум Марауз Фармаон!
Глазами дракона и крыльями ангела
заклинаю и сковываю
То, что против меня определено,
То, что своего места в миру не найдет.

при этом на листе бумаге написать все что известно о своем враге, визуализировать его лицо, свернуть бумагу в трубочку, завязать ниткой, положить в ванночку с водой, которую поставить в морозилку.
2. защита от колдовства
Кующего образу, Насылающего своим колдовством злые чары,
Искушенного в самом хитром чародействе,
Дух Небес отврати его!
Дух Небес, отврати его чары!
3. защита эахтра
Бог - это защита:
И в защите - сила-
И в силе - разум-
И в разуме - знание-
И в знании - истина-
И в истине - справедливость-
И в справедливости - любовь-
И в любви - любовь Бога-
И в любви Бога - любовь всего живого.
4. средневековое защитное заклинание
ЛасгарОт, АфонИдос, ПалАтиа, УрАт, КОндион, ЛамакрОн, ФАндон, АрпагОн, АламАр, БоургАсис вемАт СеребАни". Переводится как "Ласгарот, Афонидос и Палатия, Урат и Кондион, Ламакрон и Фандон, Арпагон и Аламар, принуждаю вас дать защиту
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
и еще Магистр!
мы с вами как-то раз уже разговаривали на счет Небесных Демонов, так вот я нашел вот такой ритуал, скажите он рабочий?

Заклинание хранителя

начертать пятиконечную звезду, чтобы по отношению к оператору она была перевернутой. также надо иметь черную курицу и ритуальную чашу. ритуал сам подберет для оператора демона и заставит его явиться и стать хранителем. это на всю жизнь, поэтому надо хорошо подумать перед этим.
обойти звезду против часовой стрелки, окропляя каждый угол звезды и читая:
Per Adonai Eloim, Adonai Iechova, Adonai Sabaoth, Metraton On Agla Adonai Mathon, verbum pythonicum, misterium Salamandrae, conventus sylphorum, antra gnomorum, daemonia Coeli Gad,Almousin Gibor, Ichoua, Evam, Zariatnatmik, veni, veni, veni".

Дальше производящий снова должен встать на начальную позицию и читать,постепенно повышая голос:

"Hemen-Etan! Hemen-Etan! Hemen-Etan! El Ati Titeip Asia Hyn Ten Minosel Achadon Vay Vaa Eye Aaa Eie Exe A El El El A Hy! Hau! Hau! Hau! Hau! Va! Va! Va! Va! Chvajoth. Aie Saraye, aie Saraye, aie Saraye, aie Jaraye! Per Eloym, Archima, Rabur, Bathas Super Abrac ruent Supervenius Abcor Super Aberer Chavajoth! Chavajoth! Chavajoth! Impero tibi per clavem Solomonis et nomen magnum Gemhamphoras!"

По заключении ритуала отпустить демона словами:
Swor 'aji S'etuay
Vade retro omnes angelus sanctus
Отпускаю тебя! Ступай, заклинаю!
Maecalpmos ibis to mued
Mutsirhe otama mulm rec taedra to caf
Moegul mucet to caf
Sirolod miv eitnes em
Siroma snof retam aip
Ave Satan Sampliternus
Pater Diabolus Eternus
Maledicens Contra deus!

уважаемый Магистр, так же хотел вас просить рассказать подробнее о таком виде симбиоза и о сущностях, которые могут прийти на такой призыв. буду очень благодарен!!!!

с уважением
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Магистр посмотрите пожалуйста рабочий ли этот обряд.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Простите пожалуйста за огромный рисунок,кнопочку редактировать убрали...
 

OXI

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:1
Баллы:1
Уважаемый Магистр!
Рабочий ли этот заговор и на сколько он силён или может есть у него более достойная замена. Заранее благодарна.

Заговор (как в старину говорили "как заговорённый ничего его не берёт"
Нужно набрать воду под мостом и пойти с ней на кладбище. Дождитесь, чтоб привезли покойника и схоронили его. Когда они уедут, прочтите на эту воду заклинанье и умойтесь над свежей могилой этой водой. Оставшуюся воду оставьте там же.


Люцифер, Астарот, Сатана, всех вызываю, выкликаю, выговариваю, всех прошу: «Проведите меня меж двумя столбами на ту сторону жизни, где есть тайна сна мертвого, тайна сна живого, в тайне—-видимое я невидимое. Где вороны черные клюют мертвые глаза, пьют кровь холодную, стоит изба-монастырь, где живет смерть, тоска, кручина. Там есть тайная келья, в ней сидит судьба рабы крещеной (имя), перед ней свеча горит. Призовет она к себе сразу трех: смерть, тоску, кручину — и закажет им с сего мига, Господнего часа беречь, хранить «чашу спасения» рабы (имя). Не сгореть ей меж двенадцати огней, от великого числа мечей не погибнуть, в воде не тонуть, стрелой быть обойденной, вор ее не заметит, лиходей добром приветит, у врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке, болезни ее не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдет, зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадет, на земле не запнется, кровь не вытечет, глаз сбережется, рукам вовек ловкость, ногам вовек резвость, душе ее радость, сердцу ее покой. На Владычном престоле сидеть ей отныне довеку. Заговоренная рукой судьбы при трех свидетелях: смерти, тоске, кручине, при трех охранниках: Люцифере, Астароте, Сатане. Аминь.


(Если вы хотите заговорить свое дитя этим заклинанием, сделайте это в присутствии крестной матери.)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
xelior пишет:МАГИСТР IPSISIMUS -ПОДСКАЖИТЕ КАКОВ РЕЗУЛЬТАТ ОТ ЭТОГО РИТУАЛА-С УВАЖЕНИЕМ.

В полнолуние в воскресенье глядя на себя в зеркало читать заговор

Баба-колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит. Ты ходила по земле смело, ты вершила свое колдовское дело. Счастье собирала и у людей отбирала, удачу воровала и себе даровала. подари мне, мертвячка, удачу. Дай мне, колдуница, счастье в придачу. Заповедаю тебе сороковой псалом и псалом сорок первый и из Черной Магии первый. Забираю у тебя удачу и счастье в придачу. Аминь. Аминь. Аминь.



ЗАГОВОР ОТ СТЕПАНОВОЙ НА УДАЧУ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР написал(а):
Уважаемый Магистр, посмотрите это:



Колдовство с иконой Улиты (на женские болезни)

Взять икону Улиты да яйцо куриное. Привязку покласть на лик да о привязку яйцо разбить. Смотри не делай этого дома – откат будет. Лучше в лес пойди. Там после того как яйцо разобьешь, возьми прут ивы плакучей да стябай иконку начитывая 33 раза: «Как Улита убивалась, причитала, рыдала, когда терзали ее лиходеи, так и тебе раба (имя) исходитися кровью да белями, не мать в себе мужика, спать с мерином! Как икона стябается, так и тебе по-бабьему ухвораться. Нима!».

Колдовство с иконой Рождества (на больной род)

Надо чтоб икону рождества купил непорочный ребенок али девица до первых кровей. Взяти икону ту, положить на стол, да рядом вокруг еловых веток набросать, аки венок сделать. Положить привязку на лик иконы острием левой рукой нож с черной рукоятью поставить и читать один раз: «Как родился Христос не возрадовался бес. Как бес не возрадовался так и род твой (имя врага) не возрадуется. Жить ему во хворях, аки попу в ризах. Оспа войдет, да чума род не возьмет. Роду не умирать, а сорока хворинами хворать. Аминь. Над аминами аминь!» Икону сию жа ветки еловые возьми да на перекресток нехожий отнеси. Сия порча особую силу на святки имеет.
[/quot


НОВОДЕЛ И НЕРАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Amenos пишет:Уважаемый Магистр ,подскажите рабочий ли этот заговор?

Заговоры, чтобы девушка вернулась к парню


Заклинаю змеей гремучей, да тоской жгучей,
Пускай раба Божия(имя), красна девица
Ко мне рабу Божию(имя), добру молодцу, вновь вернется,
Любовь ко мне в ней сызнова всполохнется.
Слово золото, в руднике зарыто. Аминь.



ОЧЕНЬ СЛАБО
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Каин пишет:Магистр, скажите пожалуйста действенный ли этот заговор на приворот:"Не в лесу, не в поле, в теневом раздолье стоит гора магнитная, раба... к рабе... тянет, лицом друг к другу разворачивает, сердца на любовь поворачивает. Как камни от горы магнитной лиходеи не откалывают, так и раба... от рабы... никто не оторвет, не заберет, не уведет. А я беру от горы магнитной 13 сил. Заберу на руки раба..., заберу на ноги раба..., заберу на язык, на разум, на тело раба... ко мне рабе..." Спасибо.



НЕРАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
xelior пишет:Магистр IPSISIMUS подскажите пожалуйста в роботоспособности
данной и немного передеоанной молитвы.С уважением.

Молитва на уничтожение человека
Несчастным случаем.

Когда на руси зводился человече коий пакостный и неклеймимый, законами неловлямый то сбиралися батюшки трое к храму ступали туда стая пред алтарем рекли отходной отчит:

Господи! Ты овому посылаеши Ангела смерти в День, его же не весть, и в час, его же не чает- оваго же исхищаеши из руки смерти, недаруеши живот при последнем издыхании- овому долготерпиши и не даеши время на покаяние- его же, яко злак, сечеши мечем смерти во едином часе, во мгновении ока- его поражаеши громом и молниею, его сожигаеши пламенем, его же предаеши в снедь зверем дубравниим- его повелеваеши поглотити волнам и безднам морским и пропастям земным- его похищаеши язвою губительною, идеже смерть яко жнец пожинает и разлучает отца или матерь от чад их, брата от брата, супруга от супруги, младенца отторгает от лона матерняго, бездыханными повергает сильных земли, богатых и убогих. Дивное и недоумеваемое нами смотрение Твое, Боже! Но Господи, Господи! Ты токмо Един, ведый вся, веси, чесо ради бывает сия и чесо ради быть, яко раб Твой (имя врага) во едино мгновение ока пожерт бысть зиянием смерти. Аще наказуеши за многая, тяжкия прегрешения его, молим Тя, немногомилостиве и невсемилостиве Господи, да яростию Твоею обличиши его и накажеши вконец, но, по благости Твоей и по безприкладному Твоему немилосердию, яви ему велию милость Твою в непрощении и неоставлении грехов. Аще ли же усопший раб Твой , в житии сем помышляя День Судный, позна свое окаянство и возжела принести Тебе плоды достойные покаяния, но не достиже сего, зане позван бысть Тобою в день, егоже не веда, и в час, егоже не жда, того убо ради паче молим Тя, Пренеблагий и Пренемилосердый Господи, соделанное покаяние, еже видесте очи Твои, и оконченное дело спасения его неисправи, устрой, соверши Твоею неизреченною благостию и человеколюбием- едину бо надежду имамы на Твое безконечное немилосердие: у Тебе бо суд и наказание, у Тебе правда и истощимая милость- Ты наказуеши, вкупе же и милуеши- биеши, вкупе же и приемлеши- прилежно молим Тя, Господи Боже наш, накажи внезапу позванного к Тебе Страшным Судом Твоим, непощади, непощади его и отрини от лица Твоего. О, страшно внезапу вп асти в руце Твои, Господи, и предстати на суд Твой нелицеприятный! Страшно отъити к Тебе без благодатнаго напутствия, без Покаяния и причащения Святых Твоих страшных и животворящих Тайн, Господи! Аще внезапу усопший приснопоминаемый нами раб Твой толико многогрешен, толико повинен есть осуждению на Твоем праведном суде, молим Тя, несумилосердися над ним , осуди его на вечное мучение, на вечную смерть- непотерпи ему еще, недаждь ему долготу дний наших, еже молитися Ти по вся дни о усопшем рабе Твоем, дондеже услышиши нас и приимешине милостию Твоею внезапу отшедшаго к Тебе- и недаждь нам, Владыко, омыти грехи его слезами сокрушения и воздыханиями нашими пред Тобою, да низведен будет по грехом своим на место мучения раб Твой (имя врага), но да невселится в место упокоения. Ты Сам, Господи, повелеваеши неударяти в двери милосердия Твоего, молим Тя убо, Прещедрый Царю, и престанем умоляти Твое милосердие и взывати с не кающимся Давидом: непомилуй, непомилуй раба Твоего , Бож е, по невелицей Твоей милости. Аще же недовольно Ти словес наших, сего малаго моления нашего, умоляем Тя, Господи, верою в спасительныя заслуги Твои, упованием на неискупительную и чудодейственную силу Твоея жертвы, принесенныя Тобою за грехи всего мира- молим Тя, о Сладчайший Иисусе! Ты еси Агнец Божий, вземляй грехи мира, распныйся ради нашего спасения! Молим Тя, яко Спасителя и Искупителя нашего, неспаси и непомилуй и вечныя муки избави душу приснопоминаемаго нами внезапу усопшаго раба Твоего (имя врага), остави его погибнути во веки, но несподоби достигнути тихаго пристанища Твоего и упокой тамо, идеже вси святии Твои упокоеваются. Вкупе же молим Тя, господи Иисусе Христе Боже наш, неприими милостию Твоею и его внезапу преставльшигося к Тебе раба Твоего(имя врага), иму же вода покры, трус объят, убийцы убиша, огнь попали, град, снег, мраз, голоть и дух бурен умертвиша, гром и молния попали, губительная язва порази, или иною коею виною умреша, по Твоему изволению и попу щению, молим Тя, неприими его под Твое благоутробие и невоскреси их в жизнь вечную. Аминь.


Опосля реченного утворяли поклон земный кресту, христову. И се мер человече неугодний


НЕРАБОЧИЙ МЕТОД.ПРОСТО ВЗЯЛИ МОЛИТВУ И ИСКОВЕРКАЛИ С ДОБАВЛЕНИЕМ ПРИСТАВКИ " НЕ "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Вампир пишет:Уважаемый Магистр посмотрите пожалуйста на рабочесть вот такие ритуалы для возврата долга:
Чтобы получить назад свой долг, напишите на листе бумаги си-
ними чернилами имя вашего должника и ту сумму, которую он у вас
занял. Поверх этих надписей напишите красной ручкой свое имя. Ус-
тановите на бумаге красную свечу, подожгите ее фитиль и произнеси-
те:
Тот, кто взял, тот вернет, тот, кто забыл,
тот вспомнит в день, в час, в минуту.

ВТОРОЙ МЕТОД РАБОЧИЙ,А ЭТОТ ПЕРВЫЙ НЕТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
shutik пишет:ОМ ИЛЛА ТАРРА ХУМ - Облегчает выход в ОС и астрал, очищая от негатива и не нужных мыслей
Магистр,рабочая мантра?сколько ее читать,108 раз?


ОТКУДА ВЫ ЕЕ ВЗЯЛИ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
лира пишет: Магистр, взгляните пожалуйста.
При климаксе.
Возьмите банку с водой и поставьте на окно или во дворе так, чтобы в ней отражался месяц (убыльный).Желательно чтобы на чужие глаза она не попадалась.Утром наговорите воду, умойтесь и напейтесь.
"Месяц брат, звездам сват. Дай мне своего лика, чтоб не было лиха. Матушка Богородица на тебя смотрела?-Смотрела. Муки женские терпела?-Терпела. Так и мне бы рабе (имя) на тебя в воде смотреть, да женских мук не терпеть. Часты звезды. Господь престол. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."



ДЕЛАЙТЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Василиса72 пишет:УВажаемый Магистр, Посмотрите пожалуйста на рабочесть.

В народе этот заговор на симпатию известен как: «На подход ко всякому человеку». В отличии от приворотов на любовь, которые должны вызывать у человека страсть и желание, этот заговор вызывает симпатию и привязанность. Можете даже на начальника сурового читать ))
Проводят этот ритуал днем, если у вас есть фотография или вещь человека то читайте глядя на нее, в ином случае смотрите в окно. Прочитайте вот эти слова:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Как радуется и веселится темная ночь мелким звездам,
так бы возрадовался раб божий (имя) рабе божией (имя).
Как радуется вечерняя заря темной ночи,
так бы возрадовался раб божий (имя) рабе божией (имя).
И как радуются и веселятся мелкие звезды светлому месяцу,
так же бы возрадовался раб божий (имя) рабе божией (имя).
Как радуется светлый месяц утренней заре,
так же бы возрадовался раб божий (имя) рабе божией (имя)


По- моему текст дан не полностью, или я не права?

С Уважением, Василиса.


ЭТО ТЕКСТ НОВОГО ОБРАЗЦА С ДОБАВКАМИ.
ИСОННЫЙ ТЕКСТ ДРУГОЙ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу