Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
я конечно понимаю что это вовсе не та тема, где я мог бы просить об этом, однако смиренно прошу вас рассказать подробнее об этих демонах Небес =)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Мрачный Жнец пишет:Наслать мертвецов из 29 Адского Легиона.
Возьми чистый лист белой бумаги и чёрную свечу. Ночью на убывающую Луну встань в круг, зажги свечу. Прочти Sanctus Satana и Обращение к Сатане. Далее чёрными чернилами 29 раз напиши на бумаге число 29, ставя после каждого Крест Сатаны- после каждого раза читай Одиннадцатый Енохианский ключ. Далее, взяв в левую руку лист, а в правой держи жезл или ритуальный нож, после каждой фразы ударяя по листу, и произнеси:

"О, вы, мёртвые, что служат Сатане в 29 Легионе!
Я (своё колдовское имя), кто взывает к вам в этой ночи!
Я жажду мести обидчику своему (имя врага).
Идите для мести, идите для смерти (имя врага).
Тот, кто зло мне совершил (укажи, что сделал тебе твой враг),
Да будет наказан, уничтожен и погребён,
А душа его проклятая да будет гореть в Адовом Пламени.
Да будет так!"

Сожги лист в пламени свечи. Пепел аккуратно собери, а затем подбрось под порог обидчику или там, где он наверняка пройдёт своему со словами:

"(Имя врага), тот, кто зло мне сделал да будет наказан.
Да будет так!"

Не забудь отблагодарить мёртвых. На кладбище или ином месте, отмеченном смертью, принеси жертву, коя не оскорбит мёртвых. Можешь также заколоть жертвенное животное.


СМЕШКА РАЗНОЙ ЕРЕСИ ОКОЛОМАГИЧЕСКОЙ НЕ ИМЕЮЩАЯ НИКАКОЙ СИЛЫ
 

Мрачный Жнец

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Это со мной поделились АЦЦКИЕ СОТОНИСТЫ)))
Пользуясь случаем, хочу с вашего позволения выложить ещё 2 текста, которые они мне тоже давали.

Денежное жертвоприношение.
Принеси вечером на кладбище в мешке живого петуха. В безлюдном месте положи на землю красную ткань, семь пятаков, лавровый лист.
Прежде, чем принести жертву, молви:

"Меняю кровь на злато, жизнь на богатство."

Жертвенным ножом зарежь петуха, и, пока стекает кровь, читай:

"Бес Бесович! Сатана Сатанович! Иуда Иудич!
Вот тебе красна птица да семь пятаков,
Дай мне злата на семьдесят семь годков.
Век бы не переводилось, не мельчилось.
Как петух умер, так и нищета померла.
Как пятак от крови красен, так и я злату мил и прекрасен.
Как солнце взойдет, так мой навет в рост пойдет.
Да будет так во имя Мрака и Тьмы! "

Потом тряпку с пятаками, листом, кровью и петухом зарой на кладбище, говоря:

"Вот тебе жертва и кровь, дай (имя человека) злата."

Дела пойдут вверх. Можно делать как своей семье, так и клиенту.
 

Мрачный Жнец

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Заклинание чертей и бесов.
"Дьявол во плоти, появись, приди,
Чертей и бесов с собой приведи!
Дьявол во плоти, в чёрном деле подсоби,
В колдовстве моём помоги!
Я (своё колдовское имя), верный слуга Тьмы,
Зову-зазываю, тебя приглашаю,
С чертями да бесами из Адова пекла!
Да будет так!"
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Мрачный Жнец, какая прелесть)))) где вы это находите?) буду заходить читать, когда настроение плохое)
 

Мрачный Жнец

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Да всякая шушера ко мне цепляется. Порой вот обживаюсь всяким самопалом интернетным. Выложил на суд мудрых, ибо сам такое не практиковал да и не собираюсь.
Ипсисимусу большое спасибо за потраченное время и анализ этой гплиматьи. Вопрос только: Денежное Жертвоприношение и последние 2 техники - тоже самопал?
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Issa пишет:Уважаемый Магистр, рабочий ли этот метод?

Сохранить свою семью от порчи:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как весной пройдут быстры реки, ручьи, малые проточены, и их не возмут ни порчи, ни призоры, ни лихие заговоры. Так бы и мою семью ни за что не взяли. Ни порчи, ни призоры, ни прикосы, ни оговоры. Ирод-царь бьется, дерется, да Господь его побеждает, на четыре стороны горе отправляет. Пойди горе, за гору, там порчам жить, там порчам быть, а мою семью обойти и забыть, Аминь моим словам, Аминь моим делам. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


ДОЛЖНО РАБОТАТЬ

Благодарю за ответ, уважаемый Магистр!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Мрачный Жнец пишет:Это со мной поделились АЦЦКИЕ СОТОНИСТЫ)))
Пользуясь случаем, хочу с вашего позволения выложить ещё 2 текста, которые они мне тоже давали.

Денежное жертвоприношение.
Принеси вечером на кладбище в мешке живого петуха. В безлюдном месте положи на землю красную ткань, семь пятаков, лавровый лист.
Прежде, чем принести жертву, молви:

"Меняю кровь на злато, жизнь на богатство."

Жертвенным ножом зарежь петуха, и, пока стекает кровь, читай:

"Бес Бесович! Сатана Сатанович! Иуда Иудич!
Вот тебе красна птица да семь пятаков,
Дай мне злата на семьдесят семь годков.
Век бы не переводилось, не мельчилось.
Как петух умер, так и нищета померла.
Как пятак от крови красен, так и я злату мил и прекрасен.
Как солнце взойдет, так мой навет в рост пойдет.
Да будет так во имя Мрака и Тьмы! "

Потом тряпку с пятаками, листом, кровью и петухом зарой на кладбище, говоря:

"Вот тебе жертва и кровь, дай (имя человека) злата."

Дела пойдут вверх. Можно делать как своей семье, так и клиенту.



КОННАЯ ФАБРИКА...АЖ СМЕШНО,ВСПОМНИЛСЯ ИХ БРЕД С САТАНОЙ САТАНОВИЧЕМ И НЕ ВО ИМЯ И НЕ АМИНЬ....)))))
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, посмотрите это:


Этот заговор надо читать в полночь с пятницы на субботу. Он будет обладать двойной чудесной силой, если в эту ночь будет полнолуние.
Так вот, если вы чувствуете, что близкого вам человека сглазили, то сядьте в полночь перед зеркалом. Между собой и зеркалом поставьте три зажженные свечи, рядом со свечами положите иконку. После чего прочитайте молитву Святой Богородице и проговорите заговор:


«Шел отец Авраам с любимым сыном своим Исааком и вел к Христу раба(у) Божьего(ю) (имя) на исцеление от глаза дурного. Встретились на дороге им 12 антихристовых дочерей.
— Это вы, дочери Сатаны, сглазили человека хорошего — раба(у) Божьего(ю) (имя)? Дочери Антихристовы отцу Аврааму поклонились, перед Иисусом Христом запричитали да с раба(ы) Божьего(ей) (имя) сглаз забрали.
Кто в пятницу заговор прочтет, с того сглаз сойдет!
Аминь! Аминь! Аминь!»

Затем задуйте свечи и ложитесь спать.


Любовные заговоры для молодцев

Присух девицы - Лягу я, (имя молодца), помолясь, пойду благословясь, из избы дверями, из двора воротами, в чисто поле, погляжу и посмотрю под восточную сторону- под восточной стороной стоит есть три печи. Печка медна, печка железна, печка кирпична. Как они разожглись, распалились от неба до земли, разжигаются небо и земля и вся подвселенная, так бы разжигало у (имя девицы) к (имя молодца) легкое и печень, и кровь горячу, не можно бы ей ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни спать, ни лежать, все на уме меня держать. Недоговорены, переговорены, прострелите, мои слова, пуще востраго ножа и рысьего когтя тоску напустить, присушить девок".
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!Рабочий ли этот заговор? Извините,что отнимаю время,но на форуме ничего такого не нашла.
Заговор Чтобы долгов не было.
Аминь,Аминю,для Аминя.Аминь.
Есть в чистом поле сухая шалга.
На этой шалге трава не растет,ни один цветок не цветет.
Так бы и у меня не было денежной кабалы.
Ни у хозяина,ни у менялы,ни у попа-батюшки,ни у попадьи-матушки.
Ни у чужих,ни у родных.
Ни дома,ни на стороне,ни у меня в курине.
Во имя Отца и Сына и Святого духа.
Да сбудутся эти мои слова.
Свершаться мои тайные дела.
Как ясный месяц на землю не падет,
так мой заговор никто,никогда не перебьет.
Ключ,Замок,Язык.
Аминь.Аминь.Аминь.
(после каждого Аминь,перекреститься)
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Гэлла, и каким боком она арийская? из индоиранского пласта здесь представителей тёмных сил по пальцам можно пересчитать. Да и не все в списке тёмные. А Дракула меня вообще убил))) Ещё Фреди Крюгера запхнули. Владислав Цепешь конечно яркий исторический персонаж, но к тёмной иерархии его вряд ли отнести можно.
 

olgunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток!
Уважаемый Магистр! посмотрите пожалуйста вот это, Ваше мнение?
Правосудие Гекаты
Перед обращением к Гекате покройте стол чистой белой скатертью, наполните не питой водой жестяную миску до краев и поставьте в центре стола. Установите вокруг нее в форме треугольника свечи на глиняных тарелочках (блюдечках). Треугольник должен быть равносторонним и основанием обращен к вам. Допустимо поставить 9 свечей - в форме вписанных друг в друга равносторонних треугольников (также основаниями обращенных к вам - прим. Felis).
Зажгите свечи спичкой слева направо, по часовой стрелке. Все окна должны быть закрыты и плотно занавешены, электричество погашено.
Прочитайте заклинание Гекаты 12 раз, начав первый раз ровно в полночь, желательно глядя в воду. Оно может быть переписано крупными буквами для чтения при свечах, но идеально, если вы выучите его наизусть
"Прошу справедливости я,
о Богиня Геката, Богиня Мрака и Ночи,
пусть станут враги мои прахом отныне,
и станет пусть прахом, кто горе мне прочит!
Не знают покоя пусть те, кто мне враг,
всегда пребывая в мучительном страхе,
и пусть их обступит зловещий мрак,
и, если так надо, пусть будут на плахе!
Прошу справедливости я, о Богиня
Геката, Богиня Мрака и Ночи,
пусть станут враги мои прахом отныне,
и станет пусть прахом, кто горя мне хочет!"
Воду, оставшуюся после ритуала (а свечи должны полностью сгореть), следует оставить на столе до утра. На рассвете ее следует осторожно, не пролив ни капли, вынести из дома во двор и выплеснуть от себя в сторону, где предположительно живет обидчик. Если его место жительство неизвестно, то вода просто должна быть выплеснута от себя в сторону, противоположную собственному дому. Миску с водой также можно оставить на столе до полного испарения воды, но стол при этом должен быть абсолютно чистым и на нем нельзя ничего делать.
Заклинанием следует пользоваться в дни Гекаты (когда на небе не видна Луна).
Спасибо!
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
ув. ArchangelAryan
арийская -первая. а вторая я не знаю чья. нашла и засомневалась, поэтому и спрашиваю.
 

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Подскажите это рабочая мантра?

\\\"ОМ ВАДЖРА ХАИ ХУМ ДЖАИ ХАТ\\\"

МАНТРА АЛМАЗНОГО СКИПЕТРА ПОРАЖЕНИЯ.
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: В ПРАВОЙ РУКЕ АЛМАЗНЫЙ СКИПЕТР. ВЫТЯГИВАЕМ РУКУ ВПЕРЕД, ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО \\\"ХАТ\\\" ПРЕДСТАВЛЯЕМ ЧТО МОЛНИЯ ИЗ ВАШЕГО СКИПЕТРА УДАРЯЕТ ПО ВАШЕМУ ВРАГУ.
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Ув Магистр
есть такой метод исполнения желания с помощью мантр то есть если мантру читать наоборот в течении часа то она сработает намного эффективнее скажите правда ли это
заранее благодарен
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Барзу пишет:Подскажите это рабочая мантра?

\\\"ОМ ВАДЖРА ХАИ ХУМ ДЖАИ ХАТ\\\"

МАНТРА АЛМАЗНОГО СКИПЕТРА ПОРАЖЕНИЯ.
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: В ПРАВОЙ РУКЕ АЛМАЗНЫЙ СКИПЕТР. ВЫТЯГИВАЕМ РУКУ ВПЕРЕД, ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО \\\"ХАТ\\\" ПРЕДСТАВЛЯЕМ ЧТО МОЛНИЯ ИЗ ВАШЕГО СКИПЕТРА УДАРЯЕТ ПО ВАШЕМУ ВРАГУ.

Помоему данный метод давал мастер ALEX...если не ошибаюсь,но где то на форуме я уже видел этот метод
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Посмотрите пожалуйста Уважаемый Магистр:
Как снять с ребенка сглаз
Первый способ. Относится он к чувашской магии. Нужно три раза слизнуть у ребенка лоб, сплюнуть через левое плечо, и снова слизнуть.
Второй способ. Требует наличия углей из костра или печи, горячих. Нужно взять один уголек и на него три раза прочитать молитву к Матери ( Богородицу), потом бросить уголь в холодную воду, он должен зашипеть. Этой водой сбрызнуть лицо ребенка или протереть, если ребенок маленький.
Третий. Семь ножей кинуть в миску, залить холодной водой, начитать богородичную молитву (ну, или свое по верованиям) 3-7-9 раз, мать макает подол платья или край передника (вообще, в оригинале это была нижняя, исподняя рубашка) в воду и обтирает ребенку лицо снизу вверх, темя и затылок, один-три раза. Движение вверх по лицу, по волосам через темя к затылку, чуть по затылку вниз и отнять ткань - важно.
 

Aysha

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Добрый День! Посмотрите, пожалуйста, работает ли этот метод снятия проклятия бедности

Перед тем как выйти из дома прочитайте такие слова:

"Бедность не порок, а желаний зарок. Перейди с меня на денежку, а с денежки на богача".

Зажмите монету в ладони и идите в такое место где ее кто-то поднимет.

Проговорите про себя слова заговора еще раз и уроните монету, ни в коем случае не смотрите куда она упадет. Не оглядываясь и ни с кем не заговаривая по дороге, возвращайтесь домой.

Как только кто-то поднимет монету и принесет ее в дом, ваше проклятие начнет переходить на того человека. Через 14 дней, к полнолунию, когда магия в мире набирает полную силу, переход завершится полностью.

Внимание! Так как вы переносите проклятие бедности на другого, возможно невиновного, рекомендуется пойти в церковь и поставить свечку за здоровье вашего избавителя, а когда будете выходить, дайте милостыни точно в таком размере в каком была ваша монета.

Заранее благодарна,
с уважением
Айша
 

Alximik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр, скажите на сколько рабочий этот метод взаимодействия со стихиями?

Врата Стихий
эта медитация направлена на то чтобы как можно больше усилить ваше единение с той стихией, с которой вы работаете. как уже много раз говорилось определить стихию можно по знакам Зодиака или же из практики. вот сама медитация:
1. сядьте поудобнее - по началу лучше всего делать ее сидя, потом можно перейти и к стоячей форме (хотя каждый конечно может выбирать под себя)
2. расслабьтесь и закройте глаза.
3. сосредоточьтесь на своем дыхании или же на предмете/ритме вне вас (опять же как кому удобнее)
4. когда вы достигнете средней глубины медитативного погружения отделите свое сознание и "станьте" перед собой.
5. внимательно осмотрите себя, заметьте какие-либо детали в вашей одежде и т.д. вообще как можно сильнее усильте разделение.
6. дальше вам надо будет уменьшиться до размера около 10-15 см и приблизиться к одному из органов, которые по сути и являются вратами стихии. Огонь - желудок- Вода- почки- Воздух - легкие- Земля - печень. вам нужно приблизиться именно к тому месту где они расположены.
7. вы должны почувствовать концентрацию энергии в том месте, возможно пульсацию. следующим этапом является переключения внимания с вашего тела на визуализацию лестницы, в конце которой и стоят ваши врата стихии. вы должны максимально сильно ощущать восхождение/нисхождение по этой лестнице.
8. когда вы пройдете по лестнице вы должны предстать перед вратами: у каждого они разные, поэтому нет смысла пытаться их идеализировать. возможно, если это врата воздуха, это будут небесно-голубые врата, похожие на синтоистские Тории, или же если это стихия земля - будут огромные средневековые железные врата.
9. теперь самое сложное - врата должны открыться сами, вы не можете открывать их силой (подойти и попытаться их толкнуть, так как это может негативно сказаться на вашем органе) однако если вы все правильно проделали, врата должны гарантированно открыться. позади них могут быть самые различные пейзажи, но главным аспектом является полное проникновение этих пейзажей в вас. если это небо, то вы должны стать частью этого неба, слиться с ним, когда вступите во врата. особую осторожность следует уделить работе с огнем - он не должен вас обжигать, но и сильно распаляться он также не должен - можете заработать себе язву желудка.

смысл всей этой медитации состоит в том что когда вы работаете со стихией и вам необходимо дополнительное количество энергии вы можете открыть врата и получить недостающий объем энергии. после некоторого времени практики вы с легкостью сможете открывать врата лишь сконцентрировавшись на месте органа и представив как открываются врата.


с нетерпением жду вашего ответа! =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу