Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Анжель пишет:И ещё:

Заговор на Ивана Купалу
В день Ивана Купалы (7 июля) до восхода солнца нужно истолочь семена подорожника и всыпать тот порошок в гусиное перо. Потом капнуть туда три капли святой воды и залить с двух сторон воском от церковной свечи.
Заговорить словами:
- На купальскую зарю вставала я ранешенько, умывалась я белешенько, подорожник - траву сбирала, святой водой заливала, святой свечой закрепляла. Трава подорожник, укажи путь-дорожку ко мне, красной девице (имя), моему милому дружку (имя). Пусть несут его ноги ко мне не по одной дороге, а несут по всем дорогам враз, пусть идет-поспешает, я давно его поджидаю. Слово сказано, дело сделано, ярым воском скреплено. Аминь. Аминь. Аминь.
Носить с собой как талисман на счастье в любви.



ТАК ПРОСТО...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Анжель пишет:Скоро 7 июля..., в связи с этим, посмотрите пожалуйста заговоры:

Приворот на Ивановскую росу
Собирают росу утром 7 июля на Ивана Купалу. Для этого нужно встать очень рано и быть в поле или в лесу до утренней зари. Собирают росу в посудину, из которой никто и никогда не пил и не ел. Собрав росу с листьев, кустов и травы, встаньте лицом к восходу солнца, трижды перекреститесь, омойте росой свое лицо, грудь и колени. Затем скажите громко:
- Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Доселева было при Агаряне – царе полсуши в воде. Вода сходит с небеси, а на небе Господь Бог еси. Ты, Иван Купала, принеси росу, слезу, тоску, сухоту по мне, Божьей рабе (имя) на раба Божия (имя). Ланиты росой умываю, любовь ярую открываю. Я раба Божья (имя) с рабом Божьим (имя) вечно и бесконечно, и пока в Божьем мире есть роса, никто не разлучит наши телеса. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


ОТКУДА ВЫ ЭТО БЕРЕТЕ???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
smern666 пишет:Отчитка рака.

«Не меть не шитое тетёхой, не покойся на теле. Не тебя напою я ещё той живой тогой. Пусть потешится болезнь на пороге ночном. Я его отворю той небесной отрадой, но ты почитай небесное и пошли ту жизнь шутовскую к концу. Я не пошлю тогда той могилы тебе, а пройдёшь непроглядное, точно пёрышком пролетишь над могилой своей и пойдёт-потечёт жизнь Господняя, могучая. Точно твой порог отойдёт от тебя. На пороге том ты окажешься не покинутой твоим ангелом. Ничейное отворю тебе. Ношу дам тебе по годам твоим. Можешь ноши той никому не показывать и Мои тогда никому не пошли. То, что надо тебе отойдёт твоим Господом».


ЧТО ЗА ЧУШЬ ВЫ РАЗМЕЩАЕТЕ???

ВЫ ХОТЬ САМИ ЧИТАЕТЕ ЧТО ПИШИТЕ И ВЫКЛАДЫВАЕТЕ???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
smern666 пишет:От пьянства.

«Новый потешь, ты покоишься в имя. Господом, Богом я отворяю тебе новое и тогда по шитому отойдёт пьянство. Тетёха небесная, непорочная, отворяю Господом, Богом тебе ношу не такой, но меть только небесное творение Господа, Бога и отойдёт попойка. Господи, ночью отвори Небо, ношу дай другую имя, новую. По ноше имя пойдёт.

Ноша небесная, пойди к имя и потесни ночное пьянство. Оно уйдёт и помрёт в ночной тоске. Умирать пошёл. Ничего, ничего тебя пьянство не спасёт от порога того ни ночное, ни дневное. То, что никуда не пойдёт. Но ты, имя теперь будешь жить без пьянства, только радостью обновления. Господь и я посылаем тебе небесное Господнее, тишину, а пьянство посылаем к ночной потоши, а посылаю небесное на имя».

Наговорить воду, потом отдать ему, пусть пьёт. Послать ношу ему не коматозную.

ВЕЧНОСТЬ И СТАРШИЕ...ВЫ В СВОЕМ УМЕ КОГДА ЧИТАЕТЕ ТАКОЕ И РАЗМЕЩАЕТЕ???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
smern666 пишет:От страха

читает знахарь.

«Отойди от потолка небесного. Отойди. Я помогу. Ношу эту тоже откину от порченой подальше. Отворю ей новое житьё. Ни покушаться, ни кусать, ни пугать не будет никто».

Больного надо послать к Господу - иначе не отойдёт.

«Помоги, Господи, Боже, отойди имя от потолка небесного. Ношу эту, Господи, откинь тоже от порченой подальше. Отвори, Господи, имя новое житьё и ни покушаться, ни кусать, ни пугать не будет никто».

НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТОБЫ Я О ВАС ДУМАЛ ХУЖЕ ЧЕМ ДУМАЮ СЕЙЧАС....
ЭТУ ТУПОСТЬ ДАЖЕ НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
smern666 пишет:От страха

читает сам больной.

«Ночь пришла и ушла, стало светло, стало покойно и пошла новая жизнь. Только метит она новой своей той небесной меткой Господней от страха и испуга отеческой тишиной».

Повторить надо три раза и поплевать.

ЧИТАЙТЕ ПРЕДЫДУЩИЙ МОЙ ПОСТ И ПОПЛЮЙТЕ НА ТОГО КТО ЭТО СОЧИНИЛ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
smern666 пишет:Отдаление смерти.

Ещё не покинула тебя жизнь и умирать не хочешь. Хоти и по петеу пойти, когда покойника начнут по той дороге покидать. На той дороге отойди от покойников. Нравится им покидать ночные потешки готикой. Я тебе метки покойников дам. Это смерть. Она находится около них и прошлое тетёх забирает, отводит будущее, и покойник по таким Господним меткам получается.

Покинь смерть и покойник уйдёт от тебя. Ночью поговори. Я пойду к тебе и покойник уйдёт.

«Не тебе, смерть, я, тетёха, нужна, а Господу Небесному, и тогой Его покрою себя от покойника твоего. Не тебе ко мне ходить, не тебе меня любить. Конец с концом, прошлое и будущее я завязала и нет тут покойника. Господи, иди ко мне навечно».

У ВАС ИЛИ С ПЕРЕВОДЧИКОМ ИЛИ С ЧЕМ ТО ИНЫМ ПРОБЛЕМЫ....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
smern666 пишет:что про это сказать можете:

Заклинание от диабета.

Больной пусть почитает молитву Небесного Ангела. Отойдёт пусть от печки горящей и покажет ей отошедшее ночное мочу в посуде. Скажет:

«Покуши тебе - тут и есть болезнь моя. Это ты поешь, не то я тебя отучу от того огня и не станешь ты по голодной тоге, по шитому покидать сто точных заповедей отрешения от болезни. Жить не будешь тогда. Ну пусть тебя отвоюет жизнь ношей меченой. Отвоюй так, пока можешь жить. Поживи ещё, но возьми болезнь и сожги её».

С этими словами выплеснуть мочу в огонь.


СРОЧНО К ВРАЧАМ!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
AgnesRobson пишет:Ув.магистр и мастре на посмотрите и не скажите рабочий ли метод
Заклинание пенсильванских голландцев, известное как «ведовство»

Посланец, под запретом тебе мой дом и владения, под запретом лошадь и корова мои, под запретом ложе мое, не смеешь ты дышать на меня, дыши на другие дома, пока не взойдешь ты на каждый холм, пока не отсчитаешь каждый почтовый столб, пока не пересечешь все воды. И только в тот день можешь ты прийти в мой дом, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.



РАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Alximik пишет:уважаемый магистр, скажите на сколько рабочий этот метод взаимодействия со стихиями?

Врата Стихий
эта медитация направлена на то чтобы как можно больше усилить ваше единение с той стихией, с которой вы работаете. как уже много раз говорилось определить стихию можно по знакам Зодиака или же из практики. вот сама медитация:
1. сядьте поудобнее - по началу лучше всего делать ее сидя, потом можно перейти и к стоячей форме (хотя каждый конечно может выбирать под себя)
2. расслабьтесь и закройте глаза.
3. сосредоточьтесь на своем дыхании или же на предмете/ритме вне вас (опять же как кому удобнее)
4. когда вы достигнете средней глубины медитативного погружения отделите свое сознание и "станьте" перед собой.
5. внимательно осмотрите себя, заметьте какие-либо детали в вашей одежде и т.д. вообще как можно сильнее усильте разделение.
6. дальше вам надо будет уменьшиться до размера около 10-15 см и приблизиться к одному из органов, которые по сути и являются вратами стихии. Огонь - желудок- Вода- почки- Воздух - легкие- Земля - печень. вам нужно приблизиться именно к тому месту где они расположены.
7. вы должны почувствовать концентрацию энергии в том месте, возможно пульсацию. следующим этапом является переключения внимания с вашего тела на визуализацию лестницы, в конце которой и стоят ваши врата стихии. вы должны максимально сильно ощущать восхождение/нисхождение по этой лестнице.
8. когда вы пройдете по лестнице вы должны предстать перед вратами: у каждого они разные, поэтому нет смысла пытаться их идеализировать. возможно, если это врата воздуха, это будут небесно-голубые врата, похожие на синтоистские Тории, или же если это стихия земля - будут огромные средневековые железные врата.
9. теперь самое сложное - врата должны открыться сами, вы не можете открывать их силой (подойти и попытаться их толкнуть, так как это может негативно сказаться на вашем органе) однако если вы все правильно проделали, врата должны гарантированно открыться. позади них могут быть самые различные пейзажи, но главным аспектом является полное проникновение этих пейзажей в вас. если это небо, то вы должны стать частью этого неба, слиться с ним, когда вступите во врата. особую осторожность следует уделить работе с огнем - он не должен вас обжигать, но и сильно распаляться он также не должен - можете заработать себе язву желудка.

смысл всей этой медитации состоит в том что когда вы работаете со стихией и вам необходимо дополнительное количество энергии вы можете открыть врата и получить недостающий объем энергии. после некоторого времени практики вы с легкостью сможете открывать врата лишь сконцентрировавшись на месте органа и представив как открываются врата.


с нетерпением жду вашего ответа! =)


НА ФОРУМЕ ЭТОТ МЕТОД ОПИСАН УЖЕ.ИЩИТЕ
 

Alximik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Alximik пишет:уважаемый магистр, скажите на сколько рабочий этот метод взаимодействия со стихиями?

Врата Стихий
эта медитация направлена на то чтобы как можно больше усилить ваше единение с той стихией, с которой вы работаете. как уже много раз говорилось определить стихию можно по знакам Зодиака или же из практики. вот сама медитация:
1. сядьте поудобнее - по началу лучше всего делать ее сидя, потом можно перейти и к стоячей форме (хотя каждый конечно может выбирать под себя)
2. расслабьтесь и закройте глаза.
3. сосредоточьтесь на своем дыхании или же на предмете/ритме вне вас (опять же как кому удобнее)
4. когда вы достигнете средней глубины медитативного погружения отделите свое сознание и "станьте" перед собой.
5. внимательно осмотрите себя, заметьте какие-либо детали в вашей одежде и т.д. вообще как можно сильнее усильте разделение.
6. дальше вам надо будет уменьшиться до размера около 10-15 см и приблизиться к одному из органов, которые по сути и являются вратами стихии. Огонь - желудок- Вода- почки- Воздух - легкие- Земля - печень. вам нужно приблизиться именно к тому месту где они расположены.
7. вы должны почувствовать концентрацию энергии в том месте, возможно пульсацию. следующим этапом является переключения внимания с вашего тела на визуализацию лестницы, в конце которой и стоят ваши врата стихии. вы должны максимально сильно ощущать восхождение/нисхождение по этой лестнице.
8. когда вы пройдете по лестнице вы должны предстать перед вратами: у каждого они разные, поэтому нет смысла пытаться их идеализировать. возможно, если это врата воздуха, это будут небесно-голубые врата, похожие на синтоистские Тории, или же если это стихия земля - будут огромные средневековые железные врата.
9. теперь самое сложное - врата должны открыться сами, вы не можете открывать их силой (подойти и попытаться их толкнуть, так как это может негативно сказаться на вашем органе) однако если вы все правильно проделали, врата должны гарантированно открыться. позади них могут быть самые различные пейзажи, но главным аспектом является полное проникновение этих пейзажей в вас. если это небо, то вы должны стать частью этого неба, слиться с ним, когда вступите во врата. особую осторожность следует уделить работе с огнем - он не должен вас обжигать, но и сильно распаляться он также не должен - можете заработать себе язву желудка.

смысл всей этой медитации состоит в том что когда вы работаете со стихией и вам необходимо дополнительное количество энергии вы можете открыть врата и получить недостающий объем энергии. после некоторого времени практики вы с легкостью сможете открывать врата лишь сконцентрировавшись на месте органа и представив как открываются врата.


с нетерпением жду вашего ответа! =)

Уважаемый Магистр, вы забыли про меня!!! :''''''((((
 

Alximik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Alximik пишет:уважаемый магистр, скажите на сколько рабочий этот метод взаимодействия со стихиями?

Врата Стихий
эта медитация направлена на то чтобы как можно больше усилить ваше единение с той стихией, с которой вы работаете. как уже много раз говорилось определить стихию можно по знакам Зодиака или же из практики. вот сама медитация:
1. сядьте поудобнее - по началу лучше всего делать ее сидя, потом можно перейти и к стоячей форме (хотя каждый конечно может выбирать под себя)
2. расслабьтесь и закройте глаза.
3. сосредоточьтесь на своем дыхании или же на предмете/ритме вне вас (опять же как кому удобнее)
4. когда вы достигнете средней глубины медитативного погружения отделите свое сознание и "станьте" перед собой.
5. внимательно осмотрите себя, заметьте какие-либо детали в вашей одежде и т.д. вообще как можно сильнее усильте разделение.
6. дальше вам надо будет уменьшиться до размера около 10-15 см и приблизиться к одному из органов, которые по сути и являются вратами стихии. Огонь - желудок- Вода- почки- Воздух - легкие- Земля - печень. вам нужно приблизиться именно к тому месту где они расположены.
7. вы должны почувствовать концентрацию энергии в том месте, возможно пульсацию. следующим этапом является переключения внимания с вашего тела на визуализацию лестницы, в конце которой и стоят ваши врата стихии. вы должны максимально сильно ощущать восхождение/нисхождение по этой лестнице.
8. когда вы пройдете по лестнице вы должны предстать перед вратами: у каждого они разные, поэтому нет смысла пытаться их идеализировать. возможно, если это врата воздуха, это будут небесно-голубые врата, похожие на синтоистские Тории, или же если это стихия земля - будут огромные средневековые железные врата.
9. теперь самое сложное - врата должны открыться сами, вы не можете открывать их силой (подойти и попытаться их толкнуть, так как это может негативно сказаться на вашем органе) однако если вы все правильно проделали, врата должны гарантированно открыться. позади них могут быть самые различные пейзажи, но главным аспектом является полное проникновение этих пейзажей в вас. если это небо, то вы должны стать частью этого неба, слиться с ним, когда вступите во врата. особую осторожность следует уделить работе с огнем - он не должен вас обжигать, но и сильно распаляться он также не должен - можете заработать себе язву желудка.

смысл всей этой медитации состоит в том что когда вы работаете со стихией и вам необходимо дополнительное количество энергии вы можете открыть врата и получить недостающий объем энергии. после некоторого времени практики вы с легкостью сможете открывать врата лишь сконцентрировавшись на месте органа и представив как открываются врата.


с нетерпением жду вашего ответа! =)


НА ФОРУМЕ ЭТОТ МЕТОД ОПИСАН УЖЕ.ИЩИТЕ

простите, думал что вы про меня забыли! =))) если он на форму значит он рабочий? =)
с уважением!
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Meteor пишет:Взляните на етот метот
Таблица Гоная





Уважаемый Магистр, скажите а это случайно не знаки лунных ангелов?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
НЕ ФАКТ.ПОИЩИТЕ И ПРОЧТИТЕ.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
это вы мне? =)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
даос пишет:Meteor пишет:Взляните на етот метот
Таблица Гоная





Уважаемый Магистр, скажите а это случайно не знаки лунных ангелов?



МЕТОДЫ ТЕРЕНТЬЕВА,ТУТ И ЛУННЫЕ АНГЕЛЫ И ДРУГИЕ МАГИЧЕСКИЕ ГЛИФЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
даос пишет:это вы мне? =)

АЛХИМИКУ
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МАГИСТР, как Вы считаете, эффективен ли этот метод остуды?

Cамый простой рецепт остуды для себя - это капнуть девять капель свой крови в бокал с вином, прочитать молитву эгрегора, с которым Вы себя ассоциируете и выпить содержимое, после чего посмотреть на себя в зеркало и хвалить за все, что только можно, какая я красивая, хорошая и т.д....
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите рабочий ли этот метод ?

Процесс приворота будет в следующем: чтобы приворожить любимого (любимую) вам нужно на Новолуние в 11 часов вечера пойти на кладбище и стать на перекрестке. Возьмите с перекрестка горсть пыли левой рукой и смотря на нее читайте девять раз заклинание, представляя вашего любимого "Эс те Ак хи то ва-о-а-ру их скахтео нрали игн фартесио варти акхонме проул." Заберите пепел с собой и высыпьте у объекта приворота на пороге аккуратно, чтобы он не заметил.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, посмотрите это:


Этот заговор надо читать в полночь с пятницы на субботу. Он будет обладать двойной чудесной силой, если в эту ночь будет полнолуние.
Так вот, если вы чувствуете, что близкого вам человека сглазили, то сядьте в полночь перед зеркалом. Между собой и зеркалом поставьте три зажженные свечи, рядом со свечами положите иконку. После чего прочитайте молитву Святой Богородице и проговорите заговор:


«Шел отец Авраам с любимым сыном своим Исааком и вел к Христу раба(у) Божьего(ю) (имя) на исцеление от глаза дурного. Встретились на дороге им 12 антихристовых дочерей.
— Это вы, дочери Сатаны, сглазили человека хорошего — раба(у) Божьего(ю) (имя)? Дочери Антихристовы отцу Аврааму поклонились, перед Иисусом Христом запричитали да с раба(ы) Божьего(ей) (имя) сглаз забрали.
Кто в пятницу заговор прочтет, с того сглаз сойдет!
Аминь! Аминь! Аминь!»

Затем задуйте свечи и ложитесь спать.


Любовные заговоры для молодцев

Присух девицы - Лягу я, (имя молодца), помолясь, пойду благословясь, из избы дверями, из двора воротами, в чисто поле, погляжу и посмотрю под восточную сторону- под восточной стороной стоит есть три печи. Печка медна, печка железна, печка кирпична. Как они разожглись, распалились от неба до земли, разжигаются небо и земля и вся подвселенная, так бы разжигало у (имя девицы) к (имя молодца) легкое и печень, и кровь горячу, не можно бы ей ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни спать, ни лежать, все на уме меня держать. Недоговорены, переговорены, прострелите, мои слова, пуще востраго ножа и рысьего когтя тоску напустить, присушить девок".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу