Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за ответ. Выложил я вышеприведенный материал чтобы новички в магии знали что это бред а таких на сайте множество, я и сам знаю, что это бредовые обряды, но что если я выложил нерабочие обряды, значит нужно обо мне думать хуже как так??? Здесь мне не совсем понятна ваша позиция??? На счет переводчика и остальным, со всем этим у меня все в норме.
Выложил чтоб знали, что есть еще и такие бредни в интернете, и все. На том сайте откуда я это взял говорилось написан был подзаголовок: "Отчитки, заговоры и просьбы даны В.А.Хрусталёвой по контактной связи." Так что уважаемые маги теперь у нас заговоры и заклинания высшие силы дают по телефону: lol!: , а еще мы с ними в футбол станем скоро играть!!!

А вам уважаемый магистр, я в личку сброшу ссылочку где я сие нашел, как у вас найдется время посмотрите пожалуйста.
С уважением!!!
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Множество на сайте в смысле новичков, чтоб не подумали чего плохого!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Камелия пишет: МАГИСТР, как Вы считаете, эффективен ли этот метод остуды?

Cамый простой рецепт остуды для себя - это капнуть девять капель свой крови в бокал с вином, прочитать молитву эгрегора, с которым Вы себя ассоциируете и выпить содержимое, после чего посмотреть на себя в зеркало и хвалить за все, что только можно, какая я красивая, хорошая и т.д....



КАМЕЛИЯ,ЭТОТ МЕТОД НЕ У ВСЕХ СРАБАТЫВАЕТ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Narasimha пишет:Уважаемый Магистр, скажите рабочий ли этот метод ?

Процесс приворота будет в следующем: чтобы приворожить любимого (любимую) вам нужно на Новолуние в 11 часов вечера пойти на кладбище и стать на перекрестке. Возьмите с перекрестка горсть пыли левой рукой и смотря на нее читайте девять раз заклинание, представляя вашего любимого "Эс те Ак хи то ва-о-а-ру их скахтео нрали игн фартесио варти акхонме проул." Заберите пепел с собой и высыпьте у объекта приворота на пороге аккуратно, чтобы он не заметил.


откуда вы взяли этот метод?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите это:


Этот заговор надо читать в полночь с пятницы на субботу. Он будет обладать двойной чудесной силой, если в эту ночь будет полнолуние.
Так вот, если вы чувствуете, что близкого вам человека сглазили, то сядьте в полночь перед зеркалом. Между собой и зеркалом поставьте три зажженные свечи, рядом со свечами положите иконку. После чего прочитайте молитву Святой Богородице и проговорите заговор:


«Шел отец Авраам с любимым сыном своим Исааком и вел к Христу раба(у) Божьего(ю) (имя) на исцеление от глаза дурного. Встретились на дороге им 12 антихристовых дочерей.
— Это вы, дочери Сатаны, сглазили человека хорошего — раба(у) Божьего(ю) (имя)? Дочери Антихристовы отцу Аврааму поклонились, перед Иисусом Христом запричитали да с раба(ы) Божьего(ей) (имя) сглаз забрали.
Кто в пятницу заговор прочтет, с того сглаз сойдет!
Аминь! Аминь! Аминь!»

Затем задуйте свечи и ложитесь спать.


Любовные заговоры для молодцев

Присух девицы - Лягу я, (имя молодца), помолясь, пойду благословясь, из избы дверями, из двора воротами, в чисто поле, погляжу и посмотрю под восточную сторону- под восточной стороной стоит есть три печи. Печка медна, печка железна, печка кирпична. Как они разожглись, распалились от неба до земли, разжигаются небо и земля и вся подвселенная, так бы разжигало у (имя девицы) к (имя молодца) легкое и печень, и кровь горячу, не можно бы ей ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни спать, ни лежать, все на уме меня держать. Недоговорены, переговорены, прострелите, мои слова, пуще востраго ножа и рысьего когтя тоску напустить, присушить девок".


РАБОЧИЕ МЕТОДЫ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
smern666 пишет:Спасибо за ответ. Выложил я вышеприведенный материал чтобы новички в магии знали что это бред а таких на сайте множество, я и сам знаю, что это бредовые обряды, но что если я выложил нерабочие обряды, значит нужно обо мне думать хуже как так??? Здесь мне не совсем понятна ваша позиция??? На счет переводчика и остальным, со всем этим у меня все в норме.
Выложил чтоб знали, что есть еще и такие бредни в интернете, и все. На том сайте откуда я это взял говорилось написан был подзаголовок: "Отчитки, заговоры и просьбы даны В.А.Хрусталёвой по контактной связи." Так что уважаемые маги теперь у нас заговоры и заклинания высшие силы дают по телефону: lol!: , а еще мы с ними в футбол станем скоро играть!!!

А вам уважаемый магистр, я в личку сброшу ссылочку где я сие нашел, как у вас найдется время посмотрите пожалуйста.
С уважением!!!


Я НЕ ДУМАЮ О ВАС ХУЖЕ.ПРОСТО САМИ ВИДИТЕ КАКОЙ ЭТО БРЕД.
ТАКОЙ И РАЗМЕЩАТЬ НЕ СТОИТ.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Хорошо не стану более такое выкладывать
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
БЛАГОДАРЮ МАГИСТР, ПРЕДПОЛАГАЮ ПОЧЕМУ ТАК МОЖЕТ БЫТЬ... :cvet4:
 

Юра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
Учитель , прочел вот такую информацию -Усиление белого заговора(молитвы)
1- 12 особых псалмов-
2-деяние апостолов ( евангелии гл.3 (1-9) или (37-41)-
3- акафист -
4- псалмы(от чародейства)-
5- ВОТ ТОЛЬКО ПОТОМ МОЛИТВУ!!
6- благодарственные молитвы.

Усилиться ли светлый заговор (молитва), от этого алгоритма?
Мини православное богослужение проводишь ))))
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Ув Магистр рабочий ли метод и насолько он сильный скажите пожалуйста
Молитва на удачу и оновление жизни
Положить перед зажженной свечой кольцо из металла и молиться:

"О Господь, тело мое насыть облаком Небесного Света, примет оно пусть истинное насыщение Духом и сольется на время душа моя с Небесной силой, когда коснусь металла.
Прольется через прикосновение Благо Господнее на душу мою. Семь раз коснусь, и семь Лучей Небесных Огнем и чудом Господним войдут в меня.
Стану благим Светом исполнен/а/ и жизнь мою преобразит Господнее прикосновение. Аминь."

Прикоснуться к кольцу пальцем, на котором вы его будете носить. Молиться семь раз, каждый раз касаясь кольца по окончании молитвы. Потушить свечу и не касаться кольца в течение часа, после чего надеть на палец и не снимать семь дней.
заранее благодарен
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
скажите магистр работает ли это защитное заклятие?
ссылки запрещены , вставляйте картинку ! Narasimha.
вот так :
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, рабочий ли данный метод :

Перед тем как общаться с недовольным начальством, начитать на черное воронье перо и спрятать его во внутренний карман.
Заговор:
«Летел ворон через темное море
Семь вороненков онемели и одубели
Так и всякие командиры и начальники
Предо мною онемели и одубели
Чтобы я говорил, а они меня слушали
Чтобы я делал а они подделывались
Чтобы я думал а они не догадывались
И будь мое слово сильнее воды, выше горы
Тяжелее золота, крепче крепкого камня»
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
снять с ребенка сглаз
Первый способ. Нужно три раза слизнуть у ребенка лоб, сплюнуть через левое плечо, и снова слизнуть.
Второй способ. Требует наличия углей из костра или печи, горячих. Нужно взять один уголек и на него три раза прочитать молитву к Матери (моя бабушка читает Богородицу), потом бросить уголь в холодную воду, он должен зашипеть. Этой водой сбрызнуть лицо ребенка или протереть, если ребенок маленький.
Третий. Семь ножей кинуть в миску, залить холодной водой, начитать богородичную молитву (ну, или свое по верованиям) 3-7-9 раз, мать макает подол платья или край передника (вообще, в оригинале это была нижняя, исподняя рубашка) в воду и обтирает ребенку лицо снизу вверх, темя и затылок, один-три раза. Движение вверх по лицу, по волосам через темя к затылку, чуть по затылку вниз и отнять ткань - важно.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, рабочая ли данная формула :
Для очищения места проведения ритуалов
На четыре стороны света указать атамом и произнести:
«HEKAS HEKAS ESTE BEBELOI»
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
магистр не помотрите метод пожалуйста:
Есть много способов заполучить
мертвую воду ,но есть один по силе своей весьма превосходящий
других . В любой день если на то дух лежит
идите на кладбище. С собой прихватить надо любую
стеклянную емкость . Ходите по кладбищу и сливайте в
ету емкость воду из ваз . они стоят, в них цветы ложены .Ету воду редко кто меняет.она проклятая. на ней слезы. на ней мысли о мертвых . она считается кровью вдовицы. Каждый раз когда сливайте воду в
емкость то приговаривайте. ,,,мертвая вода,омутом затянет.погубит .,,, Когда емкость наполнена то
идите.найдите могилу с хорошим деревянным
крестом.выдерните крест из земли. Положите на землю
Емкость с водой поставьте в ноги
распятого. (годятся только кресты с распятиями) Когда емкость положена под ноги
распятого то читают заговр. ,,,человеком нарожден.да человеком сгублен
Кровь по кресту речкой темной
Да в той реке черной да бесы
любовались
Да мертвые смеялись
Да кровь та на целый род проклятием
Иже болю пропитана, Слезой матери пополнена
Да невынных вопиением
Да гробовых досок
Да дверей опочивален скрипением
Иже на целый род проклятием легло
То нынче указом люд изведет Ежели кого пожелаю
То сей водой в могилу спровожаю
То под ноги Христу распятому
Да на отраду бесу лукавому
То кровь мертвая,да не воскресная Да со всех сторон ,да в одно мечена Погостом сим нарожденная,да водой ставшая
Иже мертвая вода сильная
Да самого спаса сгубившая
Так то люд одной капелькой
Да в могилу одной душенькой
Иже сведешь,да на погибель сводишь
Да то в тебе сокрытая
Удавка нелюдя хладного
Топор палача царского
Да пуля огнем шальная
Да ночнйо поры пагкубность твердая Да дневной поры пагубность резкая
Да тридцать три хвори в воде
растворены
Да смерти лики мукой мазаны
Да все в воде сей сокрыто
Моим указом урытая Да на люд худом пущенна
Аминь ,,, Затем немного полить на распятие. Закрыть крышкой и уйти
необорачиваясь. Воду ету нельзя хранить дома . Если вредить кому,то полнейте там где он ходит со словами . ,,с креста кровью, да кровь водой, да вода погибелью. Аминь ,,, Ети же слова говорят, если удастся добавить ету воду в пищу или в
питье. Можно побрызгать одежду, которую носит враг. пусть соприкоснется с етой водой. смерть тогда ему по пятам пойдет.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Юра пишет:Учитель , прочел вот такую информацию -Усиление белого заговора(молитвы)
1- 12 особых псалмов-
2-деяние апостолов ( евангелии гл.3 (1-9) или (37-41)-
3- акафист -
4- псалмы(от чародейства)-
5- ВОТ ТОЛЬКО ПОТОМ МОЛИТВУ!!
6- благодарственные молитвы.

Усилиться ли светлый заговор (молитва), от этого алгоритма?
Мини православное богослужение проводишь ))))


МОЖЕТ УСИЛИТСЯ ЕСЛИ ВЫ УДОВЛЕТВОРИТЕ ЭГРЕГОР , НО ИНОГДА ХВАТАЕТ ДЛЯ ЭТОГО ТРОЕКРАТНО ПРОИЗНЕСТИ МОЛИТВУ ГОСПОДНЮ ОТ ДУШИ И ВСЕ ПОЙДЕТ ОТ ДУШИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Decountermand пишет:Здравствуйте Ув Магистр рабочий ли метод и насолько он сильный скажите пожалуйста
Молитва на удачу и оновление жизни
Положить перед зажженной свечой кольцо из металла и молиться:

"О Господь, тело мое насыть облаком Небесного Света, примет оно пусть истинное насыщение Духом и сольется на время душа моя с Небесной силой, когда коснусь металла.
Прольется через прикосновение Благо Господнее на душу мою. Семь раз коснусь, и семь Лучей Небесных Огнем и чудом Господним войдут в меня.
Стану благим Светом исполнен/а/ и жизнь мою преобразит Господнее прикосновение. Аминь."

Прикоснуться к кольцу пальцем, на котором вы его будете носить. Молиться семь раз, каждый раз касаясь кольца по окончании молитвы. Потушить свечу и не касаться кольца в течение часа, после чего надеть на палец и не снимать семь дней.
заранее благодарен


СОЗДАНИЕ СВОЕОБРАЗНОГО ЯКОРЯ УДАЧИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Crayulin пишет:скажите магистр работает ли это защитное заклятие?
ссылки запрещены , вставляйте картинку ! Narasimha.
вот так :







РАБОЧЕЕ.ФОРМУЛА INRI
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Besrezen пишет:Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, рабочий ли данный метод :

Перед тем как общаться с недовольным начальством, начитать на черное воронье перо и спрятать его во внутренний карман.
Заговор:
«Летел ворон через темное море
Семь вороненков онемели и одубели
Так и всякие командиры и начальники
Предо мною онемели и одубели
Чтобы я говорил, а они меня слушали
Чтобы я делал а они подделывались
Чтобы я думал а они не догадывались
И будь мое слово сильнее воды, выше горы
Тяжелее золота, крепче крепкого камня»


РАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Sibyl пишет: снять с ребенка сглаз
Первый способ. Нужно три раза слизнуть у ребенка лоб, сплюнуть через левое плечо, и снова слизнуть.
Второй способ. Требует наличия углей из костра или печи, горячих. Нужно взять один уголек и на него три раза прочитать молитву к Матери (моя бабушка читает Богородицу), потом бросить уголь в холодную воду, он должен зашипеть. Этой водой сбрызнуть лицо ребенка или протереть, если ребенок маленький.
Третий. Семь ножей кинуть в миску, залить холодной водой, начитать богородичную молитву (ну, или свое по верованиям) 3-7-9 раз, мать макает подол платья или край передника (вообще, в оригинале это была нижняя, исподняя рубашка) в воду и обтирает ребенку лицо снизу вверх, темя и затылок, один-три раза. Движение вверх по лицу, по волосам через темя к затылку, чуть по затылку вниз и отнять ткань - важно.


РАБОЧИЕ МЕТОДЫ ДЕРЕВЕНСКОЙ МАГИИ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу