Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Besrezen пишет:Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, рабочая ли данная формула :
Для очищения места проведения ритуалов
На четыре стороны света указать атамом и произнести:
«HEKAS HEKAS ESTE BEBELOI»



ЭТО НЕ ОЧИСТИТЕЛЬНАЯ ФОРМУЛА.
ЭТО ЕНОХИАНСКАЯ ФОРМУЛА НАЧАЛА ВСЕХ РИТУАЛОВ,МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ ТАК:

" ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ РИТУАЛ НАЧАЛСЯ "
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
простите если появится ссылка не как не пойму как загружать изображения,магистр вы не посмотрите что это и как работает?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Crayulin пишет:магистр не помотрите метод пожалуйста:
Есть много способов заполучить
мертвую воду ,но есть один по силе своей весьма превосходящий
других . В любой день если на то дух лежит
идите на кладбище. С собой прихватить надо любую
стеклянную емкость . Ходите по кладбищу и сливайте в
ету емкость воду из ваз . они стоят, в них цветы ложены .Ету воду редко кто меняет.она проклятая. на ней слезы. на ней мысли о мертвых . она считается кровью вдовицы. Каждый раз когда сливайте воду в
емкость то приговаривайте. ,,,мертвая вода,омутом затянет.погубит .,,, Когда емкость наполнена то
идите.найдите могилу с хорошим деревянным
крестом.выдерните крест из земли. Положите на землю
Емкость с водой поставьте в ноги
распятого. (годятся только кресты с распятиями) Когда емкость положена под ноги
распятого то читают заговр. ,,,человеком нарожден.да человеком сгублен
Кровь по кресту речкой темной
Да в той реке черной да бесы
любовались
Да мертвые смеялись
Да кровь та на целый род проклятием
Иже болю пропитана, Слезой матери пополнена
Да невынных вопиением
Да гробовых досок
Да дверей опочивален скрипением
Иже на целый род проклятием легло
То нынче указом люд изведет Ежели кого пожелаю
То сей водой в могилу спровожаю
То под ноги Христу распятому
Да на отраду бесу лукавому
То кровь мертвая,да не воскресная Да со всех сторон ,да в одно мечена Погостом сим нарожденная,да водой ставшая
Иже мертвая вода сильная
Да самого спаса сгубившая
Так то люд одной капелькой
Да в могилу одной душенькой
Иже сведешь,да на погибель сводишь
Да то в тебе сокрытая
Удавка нелюдя хладного
Топор палача царского
Да пуля огнем шальная
Да ночнйо поры пагкубность твердая Да дневной поры пагубность резкая
Да тридцать три хвори в воде
растворены
Да смерти лики мукой мазаны
Да все в воде сей сокрыто
Моим указом урытая Да на люд худом пущенна
Аминь ,,, Затем немного полить на распятие. Закрыть крышкой и уйти
необорачиваясь. Воду ету нельзя хранить дома . Если вредить кому,то полнейте там где он ходит со словами . ,,с креста кровью, да кровь водой, да вода погибелью. Аминь ,,, Ети же слова говорят, если удастся добавить ету воду в пищу или в
питье. Можно побрызгать одежду, которую носит враг. пусть соприкоснется с етой водой. смерть тогда ему по пятам пойдет.


МЕТОД КОННОЙ ФАБРИКИ.МЕРТВАЯ ВОДА СЛИТАЯ С ВАЗ НА МОГИЛКАХ И ТАК СОЙДЕТ БЕЗ ВСЯКИХ ЗАГОВОРОВ НОВОДЕЛЬНЫХ...
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю вас магистр.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
простите за мою назойливость не посмотрите еще вот этот метод:
Реджинальд Скотт в своей книге «Разоблачение колдовства» приводит магический ритуал по вызову духа умерших.

Прежде всего, нужно молиться, соблюдать пост и ограждать себя от всяких мерзостей три дня- затем — пойти на свежую могилу самоубийцы или того, кто намеренно довел себя до смерти: или же договориться с приговоренным к повешению, чтобы дух его явился тебе после смерти, и помог в истинном богослужении, в твоих заповедях, во всех землях, часах и минутах. И да не увидят люди твоих деяний и деяний помощника твоего.

Примерно в 11 часов ночи иди на могилу и, со смелостью и желанием, исходящим из сердца твоего, прикажи духу явиться, помощник твой пусть возьмет свечу в левую руку, а кристалл в правую, ты же произнеси слова, что написаны ниже. Держи деревянный жезл в правой руке, на котором начертаны Священные имена Бога Тетраграмматон + Адонай[16] + Агла + Кратон, трижды ударь им о землю и произноси эти слова:

Появись N. Появись N. Появись N. Заклинаю тебя, дух N, именем Господа нашего, Иисуса Христа. Я приказываю тебе повиноваться мне и явиться ко мне этой ночью, и в знак твоей веры, ты будешь спасен от божьей кары. И клянусь душой своею, если ты придешь ко мне, явишься этой ночью и покажешь настоящее пророчество в кристалле, и приведешь мне прорицательницу Сибиллу[17], дабы поговорил я с ней о ее о предсказании, пусть явится предо мною, и тогда смилостивлюсь над тобой, буду за тебя N молить Бога, дабы даровал он тебе спасение в воскрешении от смерти, как избранному Богом для вечной славы. Аминь[18].

Сибли, заклинание некромантии. В гробнице или на могиле, после начертания защитного круга. «Силой Святого Воскрешения, и муками проклятых я заклинаю и вызываю тебя, Дух умершего N, ответить на мои, твоего господина, вопросы и подчиниться священному ритуалу, под страхом вечных мук и страданий... Восстань, восстань, восстань, я повелеваю и приказываю тебе».
 

V.A.M.

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,посмотрите вот этот метод:

Молитва на удачу
Читать по утрам:

"Всемогущий Вечный Боже,Который создал все творения во славу Свою и в честь
Свою,и на служение человеку.
Прошу ради несказуемого имени Твоего
Явиться Гения моего.Аминь"
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,нашла отсканированный материал,там так много всего,разбирается с трудом и потому очень хотелось бы знать,не тарабарщина ли,а то может и не стоит тратить столько времени. Называется это все кажется "книга кенморта"(не пойму даже,что за язык),подскажите,стоящее ли.Заранее огромное спасибо.
Заклинание,возвращающее покой мертвой душе:
Eolovi lismioy adjur paumaoko metawin noziyzi tkehyw tiszumaw pietacs hudzepol!

Там еще символы идут,но что-то у меня картинка не вставляется((
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
viv не могли бы вы мне его скинуть?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый магистр! Будет ли это работать?
... при «яблочной» магии следует взять яблоко, разрезать его пополам, вынуть сердцевину, внутрь положить бумагу с именем любимого, с призывом к нему любовного характера- потом это яблоко перевязывается ниткой (зеленой или красной) и прячется в доме любимого в укромном месте. Яблоко высыхает, любовь пробуждается. Думать о любимом необходимо постоянно, представляя это яблоко. То же – с «жасминовой» магией, «розовой», «пионовой».
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Crayulin пишет:простите за мою назойливость не посмотрите еще вот этот метод:
Реджинальд Скотт в своей книге «Разоблачение колдовства» приводит магический ритуал по вызову духа умерших.

Прежде всего, нужно молиться, соблюдать пост и ограждать себя от всяких мерзостей три дня- затем — пойти на свежую могилу самоубийцы или того, кто намеренно довел себя до смерти: или же договориться с приговоренным к повешению, чтобы дух его явился тебе после смерти, и помог в истинном богослужении, в твоих заповедях, во всех землях, часах и минутах. И да не увидят люди твоих деяний и деяний помощника твоего.

Примерно в 11 часов ночи иди на могилу и, со смелостью и желанием, исходящим из сердца твоего, прикажи духу явиться, помощник твой пусть возьмет свечу в левую руку, а кристалл в правую, ты же произнеси слова, что написаны ниже. Держи деревянный жезл в правой руке, на котором начертаны Священные имена Бога Тетраграмматон + Адонай[16] + Агла + Кратон, трижды ударь им о землю и произноси эти слова:

Появись N. Появись N. Появись N. Заклинаю тебя, дух N, именем Господа нашего, Иисуса Христа. Я приказываю тебе повиноваться мне и явиться ко мне этой ночью, и в знак твоей веры, ты будешь спасен от божьей кары. И клянусь душой своею, если ты придешь ко мне, явишься этой ночью и покажешь настоящее пророчество в кристалле, и приведешь мне прорицательницу Сибиллу[17], дабы поговорил я с ней о ее о предсказании, пусть явится предо мною, и тогда смилостивлюсь над тобой, буду за тебя N молить Бога, дабы даровал он тебе спасение в воскрешении от смерти, как избранному Богом для вечной славы. Аминь[18].

Сибли, заклинание некромантии. В гробнице или на могиле, после начертания защитного круга. «Силой Святого Воскрешения, и муками проклятых я заклинаю и вызываю тебя, Дух умершего N, ответить на мои, твоего господина, вопросы и подчиниться священному ритуалу, под страхом вечных мук и страданий... Восстань, восстань, восстань, я повелеваю и приказываю тебе».


ЖАЛКАЯ ПЕРЕДЕЛКА ПАПЮСА И НЕКОТОРЫХ ИНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ...НЕ ПОГНУШАЛИСЬ ДАЖЕ КРУГОМ СОЛОМОНА ИЗ ГОЭТИИ...)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
V.A.M. пишет:Уважаемый Магистр,посмотрите вот этот метод:

Молитва на удачу
Читать по утрам:

"Всемогущий Вечный Боже,Который создал все творения во славу Свою и в честь
Свою,и на служение человеку.
Прошу ради несказуемого имени Твоего
Явиться Гения моего.Аминь"


ВЫЗОВ ГЕНИЯ ХРАНИТЕЛЯ...)))

ВЫ ТАК ЛЮБИТЕ СТАРИНУ ПАПЮСА???

РАБОЧЕЕ.ТОЛЬКО В ЛАТИНСКОМ ВАРИАНТЕ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
viv пишет:Магистр,нашла отсканированный материал,там так много всего,разбирается с трудом и потому очень хотелось бы знать,не тарабарщина ли,а то может и не стоит тратить столько времени. Называется это все кажется "книга кенморта"(не пойму даже,что за язык),подскажите,стоящее ли.Заранее огромное спасибо.
Заклинание,возвращающее покой мертвой душе:
Eolovi lismioy adjur paumaoko metawin noziyzi tkehyw tiszumaw pietacs hudzepol!

Там еще символы идут,но что-то у меня картинка не вставляется((


ПРИШЛИТЕ МНЕ МАТЕРИАЛ.НАДО ПОСМОТРЕТЬ.МОЖЕТ В КУЧЕ И НАЙДЕТСЯ НЕЧТО,А МОЖЕТ И ВСЕ ТУФТА...

В НАЧАЛЕ НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Sibyl пишет:Уважаемый магистр! Будет ли это работать?
... при «яблочной» магии следует взять яблоко, разрезать его пополам, вынуть сердцевину, внутрь положить бумагу с именем любимого, с призывом к нему любовного характера- потом это яблоко перевязывается ниткой (зеленой или красной) и прячется в доме любимого в укромном месте. Яблоко высыхает, любовь пробуждается. Думать о любимом необходимо постоянно, представляя это яблоко. То же – с «жасминовой» магией, «розовой», «пионовой».


ТОЛЬКО КЛЮЧ В ТОМ КАК ВЫ РАЗРЕЖЕТЕ ЯБЛОКО И ПОЛУЧИТЕ ЛИ ВЫ ПРИ ЭТОМ СИМВОЛ УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДЫ,ПОЛНОЙ СИЛЫ ЛЮБВИ И ДРЕВНЕЙШЕГО ЗАВЕТА....
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю Вас Уважаемый Магистр, учту.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
AgnesRobson пишет:
Ув.магистр и мастре на посмотрите и не скажите рабочий ли метод
Заклинание пенсильванских голландцев, известное как «ведовство»

Посланец, под запретом тебе мой дом и владения, под запретом лошадь и корова мои, под запретом ложе мое, не смеешь ты дышать на меня, дыши на другие дома, пока не взойдешь ты на каждый холм, пока не отсчитаешь каждый почтовый столб, пока не пересечешь все воды. И только в тот день можешь ты прийти в мой дом, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

РАБОЧЕЕ

простите магистр не подскажите как пользоваться этим заклинанием?его надо начитывать на дверь?
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
простите за то что отвлекаю не как не получается понять данные письмена:

самая верхняя строчка вроде как похожа на руничекий алфавит ведьм,но там присутствуют символы мне не известные...
вторая строчка вроде как алфавит для "составления подписей небесных духов"....
символы третей строчки похожи на "малахом или алфавит для составления подписей ангелов"
а четвертая строчка на некромантический алфавит....
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Магистр подскажите что это и как работает?

Господи, благослови.
От престола до храма, до самых царских ворот
Шел ангел.
В воротах стоят Божья Матерь
И Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю.
Мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает.
Поставь, Господи, мир на место
В сердцах рабов Божьих (имена).
Укрепи мир, покой,ч
Крепче замкни ворота,
А ключ, Господь, брось в болото.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.718
Реакции:1
Баллы:38
Скажите пожалуйста Магистр IPSISIMUS рабочий ли это заговор :

«Встану я, не благословясь, пойду не перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами, в чистое поле, погляжу и посмотрю в под восточную сторону- в под восточной стороне есть четыре печи: печка медная, печка железная, печка каменная и печка кирпичная, горят полыхают, добра наживают. Как они сами разожглись и распалились от неба до земли и вся поднебесья, так бы и у меня удача плодилась и множилась, разгоралась и ко мне привлекалась, с каждого порога до моих ног добиралась, и быть тому от утра к утру, как мною сказано. Нима.»
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Уважаемый Магистр, посмотрите, пожалуйста, вот эти рунические формулы:

Вуньо-Вуньо-Вуньо-Вуньо - (вот вам и некое проклятие)…

Хагалаз-Хагалаз-Хагалаз-Хагалаз– Тотальное разрушение, все сметается под чистую. Здесь уже речь идет не о пользе разрушения. А о конкретной вредоносной магии. Но это настолько сильно, что может разрушить и самого разрушителя.

Иса-Иса-Иса-Иса – Если просто Иса – заморозка внешнего ради внутреннего, то здесь заморозка всего, вредоносная магия.

Наутиз-Беркано-Гебо-Кано – приворот женщины для сексуальных отношений против ее воли.

Беркано-Беркано-Беркано-Беркано– применяется на мужчине, некого рода порча, высасывание мужской энергии. Ломает сильный характер.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Crayulin пишет:простите за то что отвлекаю не как не получается понять данные письмена:

самая верхняя строчка вроде как похожа на руничекий алфавит ведьм,но там присутствуют символы мне не известные...
вторая строчка вроде как алфавит для "составления подписей небесных духов"....
символы третей строчки похожи на "малахом или алфавит для составления подписей ангелов"
а четвертая строчка на некромантический алфавит....



ХОТИТЕ В БАН??? ВРОДЕ БЫ САМИ ВСЕ РАСТОЛКОВАЛИ....
ПОИЩИТЕ В КНИГАХ...ВСЕ ЭТИ АЛФАВИТЫ ХОРОШО РАСПИСАНЫ!!!

ЕЩЕ РАЗ ТАКОЕ И ПОЛЕТИТЕ В ОТПУСК НА ИСЦЕЛЯЮЩИЕ БАНИ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу