Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
barkanet1 написал(а):
Уважаемые Основатели проекта! Уважаемые форумчане! Подскажите является ли этот метод рабочим?

Наказать обидчиков
Если вы хотите очень жестоко наказать своих врагов или обидчиков – подойдёт следующий ритуал. Срежьте несколько веточек (по числу ваших обидчиков) яблони или другого лиственного дерева. Обрежьте каждую ровно с обеих сторон, чтобы получились палочки по 5 – 7 см. Зачистите каждую из них с одной стороны, чтобы получилась плоская поверхность. Затем напишите на каждой из них на этой зачищенной стороне имя вашего обидчика простым карандашом. После этого, положите эти палочки в стеклянную банку и засыпьте солью, произнося при этом следующий заговор: Раб божий …. (имя), раб божий … (имя) … Да иссохнут сердца ваши, отроки недостойные. Аминь. После этого закройте банку крышкой и уберите не менее чем на семь дней в темное место. По истечению этого срока содержимое банки можно выбросить на улицу.
Следует помнить, что этот ритуал нельзя будет потом отменить - ваши обидчики будут очень сильно страдать и мучится, болеть тяжкими болезнями, и никто уже не сможет им помочь.


С уважением.


Глупый ритуал. Тот, кто его придумал, даже не знал, что слово " отрок " это подросток. И как это соотнести с целью заговора ?
 

barkanet1

Благодарю за ответ, уважаемый Магистр Ипсисимус .
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте, пожалуйста, рабочий ли данный вызов? .

Нужно купить 5 свечей. ночью на перекрестке выставить пентаграму, свечи перевернутые соответственно зажечь, выставить пентаграму рогом на запад, встать по середине и прочитпть 9 раз, после этого идти домой, не оборорачиваться и не оглядываться....

«Зову ворожу зазыв творю свечи поповски хулю,, Беса Похотного зову да самого Сотану тешу. как потешу да утешу, так милось Сотанину обрету да Бесину Похотного узову. да ты Бесина лети да рабину имярек дружка мого ко мне в избу вяди его чресла похотию пронзи да возыграи да прошу поспешаи хулою на свечи поповски уплатила. Нима! Нима! Нима!»
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот метод мастера Степановой, можно ли его применять и подскажите как правильно после отчитки поступить с полотенцем.

Заговор от миомы
Обвяжите голый живот полотенцем, на котором в Пасху святили куличи, и скажите:

Раба Божия (имя), мать тебя родила,
опухоль тебя скрутила, а я тебя лечила.
Гнилая, нутряная, болючая,
тянучая, мокрая, сухая, гнойная, горючая.
Пойди, опухоль, с живота, с нутра,
с жил, с кожи, с крови, со всего остова,
выйди в чисто поле, где пустота.
Там твое место, маета,
там тебе лежбище, опухоль.
Там тебе быть,
меж сухих трав жить.
Не май тело бело рабы Божией (имя).
Именем Бога Христа
я тебя, опухоль, гоню,
я тебе, маета, велю, заговариваю:
оставь ты рабу Божию (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне присно и во веки веков.
Аминь.

Заговор читают сорок раз. Многим женщинам после этого врачи говорили, что миома значительно уменьшилась в размерах. Ни в коем случае не рассказывайте, почему так произошло!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Марина Кудрина написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте, пожалуйста, рабочий ли данный вызов? .

Нужно купить 5 свечей. ночью на перекрестке выставить пентаграму, свечи перевернутые соответственно зажечь, выставить пентаграму рогом на запад, встать по середине и прочитпть 9 раз, после этого идти домой, не оборорачиваться и не оглядываться....

«Зову ворожу зазыв творю свечи поповски хулю,, Беса Похотного зову да самого Сотану тешу. как потешу да утешу, так милось Сотанину обрету да Бесину Похотного узову. да ты Бесина лети да рабину имярек дружка мого ко мне в избу вяди его чресла похотию пронзи да возыграи да прошу поспешаи хулою на свечи поповски уплатила. Нима! Нима! Нима!»


Я долго смеялся над этим методом ))) Сразу видно, что сочинял подросток или ничего не знающий о магии на перекрестке. Пусть хоть разок зажгут пять свечей на перекрестке и почитают, потом посмотрят ))))
Это все бредятина конского завода и иже с ними.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Sivlanta написал(а):
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот метод мастера Степановой, можно ли его применять и подскажите как правильно после отчитки поступить с полотенцем.

Заговор от миомы
Обвяжите голый живот полотенцем, на котором в Пасху святили куличи, и скажите:

Раба Божия (имя), мать тебя родила,
опухоль тебя скрутила, а я тебя лечила.
Гнилая, нутряная, болючая,
тянучая, мокрая, сухая, гнойная, горючая.
Пойди, опухоль, с живота, с нутра,
с жил, с кожи, с крови, со всего остова,
выйди в чисто поле, где пустота.
Там твое место, маета,
там тебе лежбище, опухоль.
Там тебе быть,
меж сухих трав жить.
Не май тело бело рабы Божией (имя).
Именем Бога Христа
я тебя, опухоль, гоню,
я тебе, маета, велю, заговариваю:
оставь ты рабу Божию (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне присно и во веки веков.
Аминь.

Заговор читают сорок раз. Многим женщинам после этого врачи говорили, что миома значительно уменьшилась в размерах. Ни в коем случае не рассказывайте, почему так произошло!

Это рабочий и хороший метод. Полотенце после применения можно использовать еще раз для поддела. А потом лучше повязать на дерево в лесу или сквере.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Очень Вам благодарна, Уважаемый Магистр, за ответ и пояснения!
С уважением к Вам.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за ответ. Данный вызов дал мне один знакомый, мне очень нужно было получить весточку о человеке, связь с которым прервалась и я очень сильно переживаю, жив ли он, причем отзывы о нем (о знакомом) были положительные. Вот, собственно, и схватилась за прут, как утопающий. Вызов этот сделала, только на земляном перекрестке. Потом засомневалась сильно в рабочести...Вы подтвердили. Благодарю Вас!
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, прошу проверить правильность исполнения метода:

«Крест Святого Киприана»

Возьмите по три веточки - кедра, розмарина, руты, и сельдерея (одна большая, а две короткие). Сделайте крест из веточек, смазать маслом кипариса. Положить в святую воду, держать в течение трех дней и вынуть из воды в полночь на 3-й день, произнося следующие слова:

«Крест Сан-Бартоломеу, сила воды, в которую погружен был, и растения из леса, из которого вы сформированы, освободите меня от искушения злого духа, и принесите мне благодать Фортуны. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Повторять слова шепча, четыре раза.

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
VaLeRA1772 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, прошу проверить правильность исполнения метода:

«Крест Святого Киприана»

Возьмите по три веточки - кедра, розмарина, руты, и сельдерея (одна большая, а две короткие). Сделайте крест из веточек, смазать маслом кипариса. Положить в святую воду, держать в течение трех дней и вынуть из воды в полночь на 3-й день, произнося следующие слова:

«Крест Сан-Бартоломеу, сила воды, в которую погружен был, и растения из леса, из которого вы сформированы, освободите меня от искушения злого духа, и принесите мне благодать Фортуны. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Повторять слова шепча, четыре раза.

С уважением.

Этот обряд уже дан у нас в боле правильном переводе и изложении.
В просторах сети можно найти много ритуалов искаженных от времени и всякими переводами по 5 или более раз с разных языков.
Ваш ритуал искажен под себя определенной ветвью англоязычных почитателей умбанды. Не советовал бы вам лезть туда, где вы мало разбираетесь!
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за пояснение, все предельно ясно.

С уважением.
 

Aycha

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться милым способом избавления от людей, которым Ваши дела, Ваша личная жизнь, Ваши деньги и т.д. интереснее своих собственных. Читается на растущей луне или в полнолуние. Это моя собственная наработка. Очень хочется узнать Ваше мнение. Пользуюсь много лет. Результат обычно такой - человек начинает маяться, беспокоиться, не находит себе места (легкое безумие), каждые 2-3 месяца меняет место жительства (даже города), беспрерывно меняет место работы, меняет номера телефона. В таком потерянном состоянии ему уже не до Вас. ИДИ РАБ (ИМЯ) ТРИЖДЫ ТРЕМЯ ДОРОГАМИ, ТРИЖДЫ ТРЕМЯ ПОРОГАМИ! БУДЕШЬ ИДТИ - НЕ ДОЙДЕШЬ! БУДЕШЬ ИСКАТЬ НЕ НАЙДЕШЬ! СЛОВО.ЗАМОК.ЯЗЫК.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Aycha, методы на рабочесть в данной теме проверяет только уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Согласно правил форума пользователям запрещено писать капсом.
Текст заговора должен отделяться от описания метода.

Изучите правила форума:
http://blackwarlock.ru/threads/12424/
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие методы на проверку.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста, можно ли использовать этот метод. Автор мастер Степанова. Если можно подскажите имеет ли значение в каком месте кладбища растет осина. И в обряде указано что идти нужно в темное время суток, имеет ли значение четко в котом часу нужно прийти на погост?

есть такой ведовской способ, что можно взять и свести свой грех на дерево, и грех этот никогда тебе не зачтется.

Загодя, то есть в светлое время суток, отыщите на погосте осину. Запомните, как к ней идти, ведь вам потом придется идти на кладбище ночью. Как придете ночью на погост,
подойдите к осине и умойтесь возле нее. Снимите с себя исподнюю рубаху и утрите ею свое лицо. Привязывая к осине
эту рубаху, скажите тринадцать раз:
Иуда на осине свою
Смерть принял,
Свой дух и свою силу
Осине отдал.
И коль сила окаянная
В осине живет,
То она и все грехи мои
На себя заберет!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Sivlanta

Мне вас забанить, что ли? так на недельку.. Вы здесь давно, и прекрасно знаете что исполнение обрядов в этой теме не разбирается!
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Приношу свои искренние извинения! Пожалуйста извините мне мою оплошность! Просто очень нужен был совет уважаемого Магистра. Боялась сделать не правильно.
Простите пожалуйста. Если можно не баньте.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
здравствуйте дорогой магистр, посмотрите пожалуйста вот этот метод на рабочесть, с уважением.

"обряд избавления от проклятий".

Если вас прокляли, независимо от того, произошло это в ссоре, во время скандала или просто по чьей-то злой воле, как говорят, на ровном месте, немедленно сделайте следующее:

Умывайтесь освященной водицей (набранной в церкви во время большого христианского праздника) перед иконой Божьей Матери «Семистрельная» до тех пор, пока двенадцать раз не прочитаете такой заговор:

«Стоит Крест на горе, Мать Мария спала на высокой скале, зрила она страдания Иисуса Христа во сне, как Ему ноги гвоздями прибивали, руки Его распинали, терновый венок на чело Ему надевали, кровь Его горячую проливали, Ангелы с высоких небес слетали, под Его кровь чаши подставляли. Кто приложит к этой молитве руку, тот нигде и никогда не претерпит муку, того Господь спасет, под Свои руки возьмет, от беды сохранит, от всякого зла защитит, погибели не допустит, проклятья врагов не подпустит, Ангелы его крылами укроют, святою водою любые проклятия смоют. Кто сии слова знает, по три раза их в день читает, тот в огне не сгорит, в воде не утонет, капли крови своей не уронит. Господь был. Господь есть. Господь всегда будет! Господь меня, (назовите ваше имя), никогда не забудет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Лица не вытирайте, пусть влага обсохнет естественным образом. Когда это произойдет, отправляйтесь в церковь, там у иконы Христа Спасителя поставьте одну восковую свечу о собственном здравии и три — за здравие человека, пославшего проклятье, если не знаете ее (его) имени, то устанавливая каждую свечу, говорите так:
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Иисусе Христе, Спасителю мой, будь справедливым судьей: ниспошли здравие души и тела рабе(у), имя которой(го) на скрижалях Твоей Книги Судеб. Аминь».

В отведенном месте (на поминальном столе) поставьте одну толстую восковую свечу со словами: «За упокой всей нечистой силы».

При выходе из храма милостыни ни в коем случае не подавайте.

В течение шести последующих дней воздержитесь от дальних поездок.

Под любым предлогом избегайте ссор и конфликтных ситуаций даже с незнакомыми людьми (в транспорте, на улице и т. д.).

В этот же период всякий раз перед отходом ко сну, осеняя грудь частыми крестными знамениями, трижды читайте заговор:
«В наших порогах железо, в наших окнах камни, среди нашего двора стоит Святой Престол, Богородица с Христом нас ограждает и крестит Небо и Землю и всю нашу благословенную семью. Аминь».
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста, этот метод рабочий? Взят с нашего форума.
С Уважением.

ЭНЦЕФАЛИТ.
Знахарский метод известной предсказательницы Ванги :

Возьмите обычную лягушку, поставьте ее брюшком на место укуса. Если она съежится и не спрыгнет, значит вы были больны и она вас вылечила. Если лягушка спрыгнет, то вы здоровы.

Если вы обнаружили укус клеща не своевременно, а через некоторое время, то вам потребуется 10 лягушек. Положите первую на лоб. Если вы больны, то примерно через 3 минуты лягушка съежится и умрет. Положите следующих восемь лягушек вокруг головы, а последнюю на голову. В случае инфицирования почти все лягушки погибнут. У каждой погибшей лягушки нужно попросить прощения, а выживших отпустить, поблагодарив за то , что они вас вылечили. По словам людей, которые пробовали этот способ, он действительно помогает.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Schance написал(а):
здравствуйте дорогой магистр, посмотрите пожалуйста вот этот метод на рабочесть, с уважением.

"обряд избавления от проклятий".

Если вас прокляли, независимо от того, произошло это в ссоре, во время скандала или просто по чьей-то злой воле, как говорят, на ровном месте, немедленно сделайте следующее:

Умывайтесь освященной водицей (набранной в церкви во время большого христианского праздника) перед иконой Божьей Матери «Семистрельная» до тех пор, пока двенадцать раз не прочитаете такой заговор:

«Стоит Крест на горе, Мать Мария спала на высокой скале, зрила она страдания Иисуса Христа во сне, как Ему ноги гвоздями прибивали, руки Его распинали, терновый венок на чело Ему надевали, кровь Его горячую проливали, Ангелы с высоких небес слетали, под Его кровь чаши подставляли. Кто приложит к этой молитве руку, тот нигде и никогда не претерпит муку, того Господь спасет, под Свои руки возьмет, от беды сохранит, от всякого зла защитит, погибели не допустит, проклятья врагов не подпустит, Ангелы его крылами укроют, святою водою любые проклятия смоют. Кто сии слова знает, по три раза их в день читает, тот в огне не сгорит, в воде не утонет, капли крови своей не уронит. Господь был. Господь есть. Господь всегда будет! Господь меня, (назовите ваше имя), никогда не забудет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Лица не вытирайте, пусть влага обсохнет естественным образом. Когда это произойдет, отправляйтесь в церковь, там у иконы Христа Спасителя поставьте одну восковую свечу о собственном здравии и три — за здравие человека, пославшего проклятье, если не знаете ее (его) имени, то устанавливая каждую свечу, говорите так:
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Иисусе Христе, Спасителю мой, будь справедливым судьей: ниспошли здравие души и тела рабе(у), имя которой(го) на скрижалях Твоей Книги Судеб. Аминь».

В отведенном месте (на поминальном столе) поставьте одну толстую восковую свечу со словами: «За упокой всей нечистой силы».

При выходе из храма милостыни ни в коем случае не подавайте.

В течение шести последующих дней воздержитесь от дальних поездок.

Под любым предлогом избегайте ссор и конфликтных ситуаций даже с незнакомыми людьми (в транспорте, на улице и т. д.).

В этот же период всякий раз перед отходом ко сну, осеняя грудь частыми крестными знамениями, трижды читайте заговор:
«В наших порогах железо, в наших окнах камни, среди нашего двора стоит Святой Престол, Богородица с Христом нас ограждает и крестит Небо и Землю и всю нашу благословенную семью. Аминь».

Ну этот обряд слишком громоздок. Можно обойтись и чтением сна Богородицы , что в нем в течении 7 дней по три раза.
Некоторые части обряда вообще к проклятию отношения не имеют.
Подход неплохой, но громоздить без лишней надобности метод на метод не есть хорошо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу