Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста один из символов, который я прикрепил.
Данный символ шарлатаны придумали или он действительно связан с Ангелом Метатроном? А то я думал выложить на форум.
Энергия Clarity дана нам разумом Метатрона. Она происходит из Божественного Источника или Единого Сознания, Метатрон приблизил ее частоту к частотам энергий Focus и Godhead. Символ Clarity состоит из двух частей, которые соответствуют женскому и мужскому началам. Эта энергия облегчает развитие умственных и эмоциональных аспектов на пути Вознесения.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Isk Вам замечание.
Задавайте свои вопросы в существующей теме: Ваши вопросы по Символам.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=10011&
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Natalia11 написал(а):
Уважаемый Магистр,здравствуйте.Прошу вас проверить метод.С почтением.


Заговор от курения

Если вы хотите отказаться от курения,возьмите сигареты которые остались в пачке,и идите к кладбищу.обойдите вокруг него,кроша сигареты и говорите:


"Кум табачный,сын собачий,по тебе яма плачет.Не найти тебе мои следы,не пройти ни по земли,ни по воды.Отказываюсь от зелья поганого,нездоровья незваного,от сизого дыма.Забудьте мое имя,махра да табак!

Без вас мне было никак,а станет так:зарекаюсь пред ангелом -хранителем,перед святыми целителями,перед Христом Богом,на погоста пороге,никогда к тютюнам не прикасаться,своей судьбой не бросаться!Освобождаюсь от зловонных оков ныне,присно и вовеки веков.Аминь"

Последнюю докрошить и уйти.Раз в неделю повторяйте заговор.

Я бы не доверял этому методу.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
VaLeRA1772 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!! Прошу проверить правильность исполнения метода:

«От перетяга на кладбище»

Универсальная защита перед тем, как идете на кладбище - перед уходом вымыть лицо и руки, не вытираясь завязать полотенце посередине узлом, и вытереться в один из концов со словами - «какой ушел, такой приду». По приходу - точно так же вымыть руки и лицо и вытереться в противоположный конец, после чего полотенце развязывается.

С уважением!!!

Хороший метод.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
VaLeRA1772 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!! Прошу проверить правильность исполнения методов:

1)Чтобы в делах удача была - Заговор читают на растущей луне по нечетным числам. Нужно взять проточной воды, налить ее в чашку, встать вечером у окна в спальне и читать три раза «Отче наш», потом молитву Николаю угоднику, а затем слова такие три раза:

Удача пришла, всю тоску песком занесла, с собою радость рабу Божиему (имя) принесла. Аминь. Аминь. Аминь.

Потом воду на окне оставить до утра; проснувшись, умыться этой водой.

2)Чтобы то, что задумали, удачей обернулось - Утром четного дня, когда луна в рост пойдет, налить ключевой чистой воды в чашку, встать с ней у окна и прочесть, глядя на воду, три раза «Отче наш», потом молитву Николаю угоднику и слова такие:

Прииди на помощь, Иисусе Христе, рабе Твоей (имя). Да прииде конце моим словам, моим немощам. Да прославится через мене имя Твое, дабы все знали, что уповающий на Тебе не посрамится вовеки. Во имя Отца и Сына и Святага Духа, аминь, аминь, аминь.

И сразу ту воду выпить залпом.

С уважением!!!

Заранее благодарю!!!

Делайте.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Мария67 написал(а):
Доброе время суток уважаемый магистр! Ваш вердикт о рабочести метода необходим.

Наказание (месть) за обман.

В полнолуние начертить на земле круг и встать в него, держа левой рукой свечу. Можно делать дома. Читать ровным голосом, нельзя ни на что отвлекаться. Лучше убрать дом. животных. После аминь загасить дыханием свечу.

На чёрной земле, на сожжённой траве - чёрная избища.
В той чёрной избище и в чёрном гробу
Лежит разноглазый упырище.
Я его зову, вызываю,
На врага моего (имя) я его посылаю.
Разыщи ты его средь живых и мёртвых,
Учини над ним свою расправу.
Собери с разноглазых глаз своих слёзы,
С языка своего собери отраву.
Есть в твоем чёрном сундуке чёрные порчи,
В ком они поселяются, у того появляются корчи.
Есть в твоём сундуке мяло, ломало, сушило,
Нет ещё того, кого бы это не сокрушило.
Пусть мой обидчик придёт,
Ко мне домой повиниться,
Всю вину искупит и покорится.
Если враг мой ко мне не придёт,
Пусть он в руки разноглазого упыря попадёт.
Луна с Солнцем закатным сойдётся,
Упырь в чёрном гробу проснётся и на Божью землю вернётся,
Обидчика моего найдёт
И сундук свой чёрный к нему принесёт.
Будь моё волхование не пустое,
Липкое, как мёд, полное, как масло густое.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Этот метод давала Степанова. Наказание за обман.

325663537d_2859631_12126172.jpg

3386073ab1_4498972_12126178.jpg

34c235ac06_3709549_12126187.jpg
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Гекатта написал(а):
Уважаемый магистр, проверьте метод на рабочесть, пожалуйста.

Убрать власть оморочки. Если вы подозреваете, что ваша соперница читает на вашего мужчину оморочку, то вывести мужчину из-под влияния оморочки можно следующим ритуалом. Вам понадобится 3 свечи и фото мужчины. Расставить свечи треугольником, в середину треугольника положить фото мужчины и трижды прочитать заговор. Делать так 3 ночи подряд. После проведения ритуала рекомендуется поставить на мужчину защиту от подобных воздействий.
(имя 1) тихою змеею в душу к (Имя 2) вползла
Яд свой кровь-руду (Имя 2) влила
Разум, силу и волю его себе ядом тем подчинила
Глаза (Имя 2) пеленой застила, душу его от других закрыла.
Ночью темною в чистое поле пойду
На перепутье дорог встану, на четыре стороны поклонюсь
Чертушку – братушку позову, закупом призову.
Чертушка-братушка, на зов мой откликайся
В работу мою впрягайся, делом моим занимайся.
Найди ты сабельку огневую, что в тайном ларце лежит
Словно пламя живое сталь ее горит, жаром пылает
Силою лучится, со змеями сабелька воевать стремится.
Сабельку сильную хитростью своею ты чертушка обуздай
Да сабелькой той змее подколодной (имя 1) голову снимай
Жаром сабельки яд в крови (Имя 2) выжигай
Кровь – руду (Имя 2) от яда змеи (имя 1) очищай.
Пелену с глаз (Имя 2) сабелькой разорви,
Печати с души (Имя 2) (имя 1) наложенные сорви.
Освобождай (Имя 2) из плена,
(имя 1) –змею из души и тела (Имя 2) вынимай
да обратно (имя 1)-змею подколодную – не пускай.
Тын тыном, дверь дверями, крест крестами.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.

Имя 1 – имя женщины, которая читает оморочку на мужчину Имя 2 – имя мужчины

Метод до неузнаваемости искажен. Не сработает так.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Мария67 написал(а):
Уважаемый магистр, пожалуйста, проверте на рабочесть методэ

Заговор-оберег, чтобы порча не возвращалась.
Вам необходимо читать следующий заговор-оберег. Для этого возьмите два зеркала и поставьте их так, чтобы одно находилось спереди, а другое сзади вас. Глядя на свой затылок в зеркало, стоящее впереди вас, читайте такой заговор:
На затылке нет глаз, на затылке нет носа,
На затылке нет рта, –
Так же чтобы не было у меня болезни:
Ни от людей, ни от зверей,
Ни от лошадей, ни от коров,
Ни от коз, ни от птиц,
Ни от ветра, ни от воды, ни от земли.
Господи, спаси.
Сохрани и оборони.
Болезнь наносная колдовская, скатись, отразись,
В утробу врагов моих погрузись.
Откуда пришло – туда и иди,
кто сотворил – тот и забери.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Переделка заговора Степановой :

От заразной болезни. Степанова.
Если вспыхнет эпидемия, заранее заговорите себя, чтобы не заболеть.
Поставьте два зеркала.
Одно спереди, а другое сзади.
Смотрите себе в затылок и говорите:

На затылке нет глаз,
На затылке нет носа,
На затылке нет рта.
Так чтобы не было у меня болезни:
Ни от людей, ни от зверей,
Ни от лошадей, ни от коров,
Ни от коз, ни от птиц,
Ни от ветру, ни от воды, ни от земли.
Боже, спаси.
Сохрани и оборони.
Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
lebelatrix написал(а):
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, действенный ли ритуал?

Ритуал, чтобы выйти замуж за любимого
Вам потребуется: карта Влюбленные, карта Сила, карта Паж Кубков (в старину трактовалась как скорый брак), Десятка Кубков, красная свеча, золотистая свеча.
Ритуал проводить в полнолуние, перед сном.
Установить на столе обе свечи. Зажечь красную свечу и сказать:
«Я зажигаю эту свечу для усиления нашей любви, устраняющей все препятствия на пути».
Зажечь золотистую свечу и произнести:
«Я зажигаю эту свечу для успеха нашего союза».
Теперь начинайте выкладывать вокруг свечей по часовой стрелке карты по сторонам света, начиная с востока, в следующем порядке: Сила, Влюбленные, Десятка Кубков и Паж Кубков. Когда последняя карта будет выложена, представьте себя вместе с любимым, соединенными узами брака. Произнесите заклинание:
«Сила любви преодолеет все, наша свадьба состоится скоро. Силами всех четырех стихий и древней силой Таро наша любовь увенчается браком. Да будет так, как я хочу!»

Если рабочий, то что потом делать с картами и огарками?

Самопроизвольный ритуал при помощи Таро. Таких ритуалов множество. Все зависит от того, насколько вы проводите их потоки. Слова настройки произвольные, как в викканстве. Если хорошо проводите потоки Таро и работаете с архетипами то сработает.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Isk написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста один из символов, который я прикрепил.
Данный символ шарлатаны придумали или он действительно связан с Ангелом Метатроном? А то я думал выложить на форум.
Энергия Clarity дана нам разумом Метатрона. Она происходит из Божественного Источника или Единого Сознания, Метатрон приблизил ее частоту к частотам энергий Focus и Godhead. Символ Clarity состоит из двух частей, которые соответствуют женскому и мужскому началам. Эта энергия облегчает развитие умственных и эмоциональных аспектов на пути Вознесения.

Все это ченнелинговская муть. Поменьше верьте во всякие эти " вознесения, Я Есьм, Фиолетовое пламя, ченнелинг, Крайон, Иштар, Санат Кумар итд " . Они не весть от кого передают тоннами эту " информацию " , которая засоряет ментальные тела людей и приводит к зомбированию на их волны. А по сути это паразитические сущности, которые прикрываются высокими именами и едят энергию осознания у людей!!!
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
IPSISIMUS написал(а):
Isk написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста один из символов, который я прикрепил.
Данный символ шарлатаны придумали или он действительно связан с Ангелом Метатроном? А то я думал выложить на форум.
Энергия Clarity дана нам разумом Метатрона. Она происходит из Божественного Источника или Единого Сознания, Метатрон приблизил ее частоту к частотам энергий Focus и Godhead. Символ Clarity состоит из двух частей, которые соответствуют женскому и мужскому началам. Эта энергия облегчает развитие умственных и эмоциональных аспектов на пути Вознесения.

Все это ченнелинговская муть. Поменьше верьте во всякие эти " вознесения, Я Есьм, Фиолетовое пламя, ченнелинг, Крайон, Иштар, Санат Кумар итд " . Они не весть от кого передают тоннами эту " информацию " , которая засоряет ментальные тела людей и приводит к зомбированию на их волны. А по сути это паразитические сущности, которые прикрываются высокими именами и едят энергию осознания у людей!!!

Благодарю за ответ, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

loginza42907

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:odnoklassniki.ru
Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Чтобы выставить на форуме свой ритуал, обязательно здесь писать подробно, или можно также в личку на проверку? С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
loginza42907 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Чтобы выставить на форуме свой ритуал, обязательно здесь писать подробно, или можно также в личку на проверку? С Уважением.

Вам можно в личку мне.
 

lebelatrix

Уважаемый магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за ответ!
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр IPSISIMUS, посмотрите на рабочесть:

На примирение через икону
Заговор читают 12 раз на 12 свечей утром и вечером в течении 12 дней перед иконами Богородицы, Архангела Михаила и Иисуса Христа. Свечи должны прогорать до конца. Фаза луны значения не имеет.

Срабатывает быстро и даже у новичков. 12 дней делать обязательно, даже если помирились на 1-й. В этом единственное неудобство данного обряда. Если не доделать в отношениях опять начнутся неприятности.
Первым разом добрым часом, Господи, Благослови.
От престола до храма, до самих царских ворот шел Ангел.
В воротах стоят Божья Матерь и Михаил Архангел.
Держат они меч и саблю. Мечом злобу убивают. Саблей ссору иссекают.
Поставь господи мир на место в сердцах рабов Божьих ( имена ).
Укрепи между нами мир и покой, от ссор и скандалов крепче ворота закрой.
А ключ, Господь, в непроходимое болото брось.
Михаил Архангел помоги, Матерь Божья благослови,
Господи Иисус Христос, прикажи сердцам Божьих рабов (имена) в мире жить и миру меж нами быть.
Ныне и присно и во веки Веков. Аминь.
 

barkanet1

Уважаемые Основатели проекта! Уважаемые форумчане! Подскажите является ли этот метод рабочим?

Наказать обидчиков
Если вы хотите очень жестоко наказать своих врагов или обидчиков – подойдёт следующий ритуал. Срежьте несколько веточек (по числу ваших обидчиков) яблони или другого лиственного дерева. Обрежьте каждую ровно с обеих сторон, чтобы получились палочки по 5 – 7 см. Зачистите каждую из них с одной стороны, чтобы получилась плоская поверхность. Затем напишите на каждой из них на этой зачищенной стороне имя вашего обидчика простым карандашом. После этого, положите эти палочки в стеклянную банку и засыпьте солью, произнося при этом следующий заговор: Раб божий …. (имя), раб божий … (имя) … Да иссохнут сердца ваши, отроки недостойные. Аминь. После этого закройте банку крышкой и уберите не менее чем на семь дней в темное место. По истечению этого срока содержимое банки можно выбросить на улицу.
Следует помнить, что этот ритуал нельзя будет потом отменить - ваши обидчики будут очень сильно страдать и мучится, болеть тяжкими болезнями, и никто уже не сможет им помочь.


С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
barkanet1
Данную тему, ведет только Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

barkanet1

Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Подскажите, пожалуйста, является ли этот метод рабочим?

Наказать обидчиков
Если вы хотите очень жестоко наказать своих врагов или обидчиков – подойдёт следующий ритуал.
Срежьте несколько веточек (по числу ваших обидчиков) яблони или другого лиственного дерева. Обрежьте каждую ровно с обеих сторон, чтобы получились палочки по 5 – 7 см. Зачистите каждую из них с одной стороны, чтобы получилась плоская поверхность. Затем напишите на каждой из них на этой зачищенной стороне имя вашего обидчика простым карандашом.После этого, положите эти палочки в стеклянную банку и засыпьте солью, произнося при этом следующий заговор: Раб божий …. (имя), раб божий … (имя) … Да иссохнут сердца ваши, отроки недостойные. Аминь.
После этого закройте банку крышкой и уберите не менее чем на семь дней в темное место. По истечению этого срока содержимое банки можно выбросить на улицу.Следует помнить, что этот ритуал нельзя будет потом отменить - ваши обидчики будут очень сильно страдать и мучится, болеть тяжкими болезнями, и никто уже не сможет им помочь.
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Гэлла написал(а):
Уважаемый магистр IPSISIMUS, посмотрите на рабочесть:

На примирение через икону
Заговор читают 12 раз на 12 свечей утром и вечером в течении 12 дней перед иконами Богородицы, Архангела Михаила и Иисуса Христа. Свечи должны прогорать до конца. Фаза луны значения не имеет.

Срабатывает быстро и даже у новичков. 12 дней делать обязательно, даже если помирились на 1-й. В этом единственное неудобство данного обряда. Если не доделать в отношениях опять начнутся неприятности.
Первым разом добрым часом, Господи, Благослови.
От престола до храма, до самих царских ворот шел Ангел.
В воротах стоят Божья Матерь и Михаил Архангел.
Держат они меч и саблю. Мечом злобу убивают. Саблей ссору иссекают.
Поставь господи мир на место в сердцах рабов Божьих ( имена ).
Укрепи между нами мир и покой, от ссор и скандалов крепче ворота закрой.
А ключ, Господь, в непроходимое болото брось.
Михаил Архангел помоги, Матерь Божья благослови,
Господи Иисус Христос, прикажи сердцам Божьих рабов (имена) в мире жить и миру меж нами быть.
Ныне и присно и во веки Веков. Аминь.

У вас искаженный вариант заговора, который давала Степанова.
Вот верный вариант :

Снять раздор и несогласие между двумя людьми
Читают на 12 свечей утром и вечером (т.е. после восхода, когда солнце уже светит своими лучами на землю, и после захода, когда солнца уже не видно). Свечи тонкие, церковные. Пусть прогорают полностью (и того надобно 24 свечи):
«Господи, благослови.
От престола до храма,
До самых царских ворот шел ангел.
В воротах стоят Божия Матерь
И Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю.
Мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает.
Поставь, Господи, мир на место
В сердцах рабов Божиих (имена).
Укрепи мир, покой,
Крепче замкни ворота,
А ключ, Господь, брось в болото.
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!
Матерь Божия, благослови.
Господи Иисус Христос,
Прикажи, вели в мире жить и миру быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу