Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
вожак написал(а):
Добрый вечер. Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста, этот метод рабочий? Взят с нашего форума.
С Уважением.

ЭНЦЕФАЛИТ.
Знахарский метод известной предсказательницы Ванги :

Возьмите обычную лягушку, поставьте ее брюшком на место укуса. Если она съежится и не спрыгнет, значит вы были больны и она вас вылечила. Если лягушка спрыгнет, то вы здоровы.

Если вы обнаружили укус клеща не своевременно, а через некоторое время, то вам потребуется 10 лягушек. Положите первую на лоб. Если вы больны, то примерно через 3 минуты лягушка съежится и умрет. Положите следующих восемь лягушек вокруг головы, а последнюю на голову. В случае инфицирования почти все лягушки погибнут. У каждой погибшей лягушки нужно попросить прощения, а выживших отпустить, поблагодарив за то , что они вас вылечили. По словам людей, которые пробовали этот способ, он действительно помогает.

Метод с лягушками применяли в старое время при тяжелых недугах и он зачастую помогал. Но все зависит от грамотности подхода.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый магистр, проверьте пожалуйста этот шепоток:

Когда даешь милостыню бедным возле церкви тихонько говори:

"Бідним гроші, а мені ласка Божа. Амінь."

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Блуд написал(а):
Уважаемый магистр, проверьте пожалуйста этот шепоток:

Когда даешь милостыню бедным возле церкви тихонько говори:

"Бідним гроші, а мені ласка Божа. Амінь."

С уважением.

Это не столько шепоток, сколько меняльство какое то.
Типа " я бедняку копейку, а ты мне Боже клад золотой " )))
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Ну этот обряд слишком громоздок. Можно обойтись и чтением сна Богородицы , что в нем в течении 7 дней по три раза.
Некоторые части обряда вообще к проклятию отношения не имеют.
Подход неплохой, но громоздить без лишней надобности метод на метод не есть хорошо.

Спасибо дорогой магистр за ответ и за подсказку - всегда удивляете, когда Вы только всё везде успеваете, с огромным уважением!
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Благодарю за подсказку, за ответ на мой вопрос.
С Уважением.
 

Сканди

Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте пожалуйста данный обряд

ПОСВЯЩЕНИЕ
Чертят круг становятся лицом на восток и читают заклинание три раза.Потом круг стирают.
Делать в воскресенье.За кругом должно гореть семь свечей.
На вас чистая одежда.Очистительная ванна перед ритуалом обязательна.


" КЛЮЧОМ ТЕТРАГРАММАТОНА Я ОТКРОЮ СЕДЬМУЮ ДВЕРЬ,

ЗА ДВЕРЬЮ ТОЙ ЕСТЬ НАИВЫСШИЙ СВЯТОЙ ПРЕСТОЛ,
НА ПРЕСТОЛЕ КНИГА ЗОЛОТАЯ ЛЕЖИТ,
ТЬМА ТЬМЫ АНГЕЛОВ ЕЕ ОХРАНЯЮТ,
ПОДОЙТИ К ТОЙ КНИГЕ ЗАПРЕЩАЮТ.
КТО В СВЯТУЮ КНИГУ ТУ ЗАГЛЯНЕТ,
ТОТ ОТ ОТЦА ВСЕХ ОТЦОВ СИЛУ ВЕЛИКУЮ ПОЛУЧИТ.
БУДЕТ ОН ЕЮ ВЛАДАТЬ,ЛЮДЯМ ВСЕМ ПОМОГАТЬ,
ПО СЛОВУ ТОГО ИСЦЕЛЕНИЕ ПОЛУЧАТ,
ОГОНЬ И ВОДА ТОГО НИКОГДА НЕ ТРОНУТ,
МОЛИТВЫ ТОГО ВСЕГДА УСЛЫШИТ ГОСПОДЬ,
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ ПОДМОГНЕТ.
КЛЮЧОМ ТЕТРАГРАММАТОНА ВОЙДУ Я В ДВЕРЬ,
ПОСМОТРЮ,ОГЛЯЖУСЬ СВЕТ СВЕТОВ ВОКРУГ,
АНГЕЛЫ МНЕ УЛЫБАЮТС,КНИГА СВЯТАЯ ОТКРЫВАЕТСЯ.
НЕ НА ДЕНЬ НЕ НА ДВА А НА ПОЛНЫЙ МОЙ ВЕК,
ЧТОБ ПРЕБЫВАТЬ МНЕ В СИЛЕ ВО ВЕСЬ СВОЙ ВЕК.
ТЕТРАГРАММАТОН-СИЯЙ,АНКИЕЛЬ-ПРЕБЫВАЙ.
СВИДЕТЕЛЬСТВУЙ СВИДЕТЕЛЬ ВЕРНЫЙ,
ОТ ИН И ПО ВЕСЬ МОЙ ВЕК,
ЧТОБ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ВО ВСЕМ МНЕ ПОМОГ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АЛИЛЛУЙА.АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Благодарю за ответ уважаемый магистр!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Сканди написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте пожалуйста данный обряд

ПОСВЯЩЕНИЕ
Чертят круг становятся лицом на восток и читают заклинание три раза.Потом круг стирают.
Делать в воскресенье.За кругом должно гореть семь свечей.
На вас чистая одежда.Очистительная ванна перед ритуалом обязательна.


" КЛЮЧОМ ТЕТРАГРАММАТОНА Я ОТКРОЮ СЕДЬМУЮ ДВЕРЬ,

ЗА ДВЕРЬЮ ТОЙ ЕСТЬ НАИВЫСШИЙ СВЯТОЙ ПРЕСТОЛ,
НА ПРЕСТОЛЕ КНИГА ЗОЛОТАЯ ЛЕЖИТ,
ТЬМА ТЬМЫ АНГЕЛОВ ЕЕ ОХРАНЯЮТ,
ПОДОЙТИ К ТОЙ КНИГЕ ЗАПРЕЩАЮТ.
КТО В СВЯТУЮ КНИГУ ТУ ЗАГЛЯНЕТ,
ТОТ ОТ ОТЦА ВСЕХ ОТЦОВ СИЛУ ВЕЛИКУЮ ПОЛУЧИТ.
БУДЕТ ОН ЕЮ ВЛАДАТЬ,ЛЮДЯМ ВСЕМ ПОМОГАТЬ,
ПО СЛОВУ ТОГО ИСЦЕЛЕНИЕ ПОЛУЧАТ,
ОГОНЬ И ВОДА ТОГО НИКОГДА НЕ ТРОНУТ,
МОЛИТВЫ ТОГО ВСЕГДА УСЛЫШИТ ГОСПОДЬ,
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ ПОДМОГНЕТ.
КЛЮЧОМ ТЕТРАГРАММАТОНА ВОЙДУ Я В ДВЕРЬ,
ПОСМОТРЮ,ОГЛЯЖУСЬ СВЕТ СВЕТОВ ВОКРУГ,
АНГЕЛЫ МНЕ УЛЫБАЮТС,КНИГА СВЯТАЯ ОТКРЫВАЕТСЯ.
НЕ НА ДЕНЬ НЕ НА ДВА А НА ПОЛНЫЙ МОЙ ВЕК,
ЧТОБ ПРЕБЫВАТЬ МНЕ В СИЛЕ ВО ВЕСЬ СВОЙ ВЕК.
ТЕТРАГРАММАТОН-СИЯЙ,АНКИЕЛЬ-ПРЕБЫВАЙ.
СВИДЕТЕЛЬСТВУЙ СВИДЕТЕЛЬ ВЕРНЫЙ,
ОТ ИН И ПО ВЕСЬ МОЙ ВЕК,
ЧТОБ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ВО ВСЕМ МНЕ ПОМОГ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АЛИЛЛУЙА.АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "

Этот метод давал я, но у вас не все условия описаны.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемый Магистр,проверьте заговор ,мне бабушка передала20 лет назад,от сглазу.

"Первым разом,Господним часом.Господу Богу помолимся,Господа Бога попросим. Николай Угодник,Скорый помощник,стань на помощь рожденному(имя)вечерней порой,ранней зарей,мужской под шапку,бабий под повойник, девичий под косу,привстретной, примовной, приговорной поветреник, поветреник, тут тебе не стоять,костей не ломить,сердце не знобить,выговариваю на мха ,на болота,на ниции,лозы,гнилые колоды,с костей,с мощей, с цирого сердца, с червонной крови"

читать 3 раза и сдувать сзади головы

Отделяйте текст заговора от описания метода. Исправлено Besrezen
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
" Первым разом, Господним часом. Господу Богу помолимся,
Господа Бога попросим. Николай Угодник, Скорый помощник,
стань на помощь рожденному (имя) вечерней порой,
ранней зарей, мужской под шапку,бабий под повойник,
девичий под косу, при встречной, примовной,
приговорный поветреник, тут тебе не стоять,
костей не ломить, сердце не знобить, выговариваю на мха ,
на болота, на ниции лозы, гнилые колоды, с костей, с мощей,
с цирого сердца, с червонной крови. "

Вот так будет вернее. Оконцовку вы конечно не написали ( замок ).
В заговоре просматриваются отчасти и украинские корни.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемый Магистр благодарю Вас,за быстрый ответ,бабушка украинка была,и замок ставлю свой
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
нашла этот метод на испанских сайтах по магии...
Вернуть ушедшего любимого.
Во вторник зажечь белую свечу, сесть напротив. Между собой и свечой положить фото любимого. Обмакнуть указательный палец в красной краске, поставить отпечатки пальца на лицо и солнечное сплетение изображения. Сверху положить своё фото, и завернуть обе фотографии в белый платок. Пока заворачиваете приговаривать: “Mi amor por ti es tan fuerte que volverás para no separarnos jamás, unidos estaremospor siempre”. ( читать как: " ми амор пор ти эс тан фуэрте кэ вольверас пара но сепарарнос хамас, унидос эстаремос пор сиемпрэ").
Оставить свечу догорать, платок с фотографиями положить под матрас.
Повторять этот ритуал четыре вторника подряд.

примерный перевод текста : "моя любовь к тебе так сильна, что ты вернёшься, чтобы мы никогда не расстались, будем вместе навсегда."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
deseada написал(а):
нашла этот метод на испанских сайтах по магии...
Вернуть ушедшего любимого.
Во вторник зажечь белую свечу, сесть напротив. Между собой и свечой положить фото любимого. Обмакнуть указательный палец в красной краске, поставить отпечатки пальца на лицо и солнечное сплетение изображения. Сверху положить своё фото, и завернуть обе фотографии в белый платок. Пока заворачиваете приговаривать: “Mi amor por ti es tan fuerte que volverás para no separarnos jamás, unidos estaremospor siempre”. ( читать как: " ми амор пор ти эс тан фуэрте кэ вольверас пара но сепарарнос хамас, унидос эстаремос пор сиемпрэ").
Оставить свечу догорать, платок с фотографиями положить под матрас.
Повторять этот ритуал четыре вторника подряд.

примерный перевод текста : "моя любовь к тебе так сильна, что ты вернёшься, чтобы мы никогда не расстались, будем вместе навсегда."

Делайте.
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
также с испанских сайтов о магии...
чтобы получить желаемое ( не для негативных работ!)
понадобятся: красное яблоко, чёрное перо, деревянная палочка, красная нить, красная бумага, цветочный горшок.
на бумаге написать пером то, что вы желаете, Свернуть бумагу в свёрточек и перевязать нитью. Разрезать яблоко пополам, поместить свёрток между половинами, яблоко соеденить и проткнуть деревянной палочкой. "Посадить" яблоко в горшок. Сам горшок закопать в саду (лесу) возле большого дерева, поближе к стволу.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
deseada написал(а):
также с испанских сайтов о магии...
чтобы получить желаемое ( не для негативных работ!)
понадобятся: красное яблоко, чёрное перо, деревянная палочка, красная нить, красная бумага, цветочный горшок.
на бумаге написать пером то, что вы желаете, Свернуть бумагу в свёрточек и перевязать нитью. Разрезать яблоко пополам, поместить свёрток между половинами, яблоко соеденить и проткнуть деревянной палочкой. "Посадить" яблоко в горшок. Сам горшок закопать в саду (лесу) возле большого дерева, поближе к стволу.

Слабый ритуал, я бы не стал его делать.
 

domino

New Member
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! посмотрите пожалуйста эту молитву Киприана.

Рекомендую прочитать эту молитву 40 раз ( без перерыва), перед иконой, вокруг поставить свечи (4 штуки - крестом), сесть в середине креста, приготовить рядом 2 блюдца(одно пустое) с горохом или фасолью ( 40 горошин, по мере прочтения - горошины перекладывается из одного блюдца в другое ), вокруг креста из свечей святой водой делается круг на полу. Свечи(восковые) ставятся на блюдечки, рядом кладутся запасные свечи. По мере прогорания свечей, не сходя с места можно их заменять. Читать лучше утром или днем. Чтение занимает примерно от 5 до 7 часов. Читать молитву вслух.

Метод проверенный многократно и очень действующий. После прочтения молитвы 40 раз, 3 дня ничего нельзя брать или отдавать лично никому...


МОЛИТВА
к священномученику Киприану от бесов, чародейства и колдовства разного.

Святой священномученик Киприане, во дни и ночи, в тот час, когда упражняется вся сила, супротивная против славы Единого Живого Бога, ты, святой Киприане, молись о нас грешных, глаголя Господу: "Господи Боже, сильный, святый, царствующий вечно, услышь ныне молитву заблудшей(го) в вере рабы (а) твоей(го) имя__ и ради Тебя, Господи, да простит ее(его) все небесное воинство: тысячи Ангелов и Архангелов, Серафимов и Херувимов, Ангелов-хранителей." +
Господи! Ты знаешь все тайное на сердце рабы(а) твоей(го) имя супруга(ги)
ее и чад(а) их , что дерзали они творить перед ликом Твоим, Долготерпивый,
праведный Господь, благоволивый пострадать за нас грешных во искупление грехов наших, и просвещающий нас грешных величием милосердия Твоего, отведи от нас всякое зло и не восхоти погубити. Осени нас грешных Любовью Света Твоего непорочного и услышь меня, скорбящую(щего) мать(отца) и жену(мужа) о заблудших чадах моих. +
Припадаю и прошу светлое имя священномученика Киприана о живущих в доме моем заблудших чадах и о всех христианах, страдающих от чародейства, колдовства, козней лукавых бесов и людей злых и льстивых. Да будет светлая молитва твоя прочитана в доме над больной от недуга своего головой: от злого человека, от чар, от колдовства, злой ненависти, устрашения во тьме, в дороге, от отравления со злым умыслом, от пьянства, от клеветы, от дурного глаза, убийства умышленного. Да будет святая молитва Твоя ограждением и спасением рабам Божиим жилищу их. +
Господь Единый, Всемогущий и Вездесущий, дай повеление силам нечестивым оставить дом в котором живу я грешная(ый) и жилище чад моих. Положи руку свою Державную, Светлую, Исполненную Благодати на жилище мое и чад моих. Благословление Господне дому сему, в котором творится молитва Твоя светлая. +
Опаляющим все зло повелением Твоим, помоги мне, Господи, матери(отцу), скорбящей о чадах моих. Смири их гордыню, призови к покаянию и спаси заблудших, как призвал Ты меня великую(ого) грешницу(ка). Вразуми их, Господи, и призови к покаянию силою Честного Животворящего Креста. +
Повелением Господним да остановлены будут злые дела и бесовские мечтания мои и чад моих, и да не устоят перед молитвою Твоего Святого священномученика Киприана. В час утренней молитвы Твоей святой да исчезнут супротивные силы зла, пущенные от злых людей и лукавых бесов. +
Спаси нас, Господи, от всякого зла, дьявольского наваждения, чародейства и злых людей. Как воск тает от огня, так и растают все злые ухищрения рода человеческого. Во имя Святой Животворящей Троицы: Отца и Сына и Святого Духа, да спасены будем. +++
Славим, Господи, Сына Твоего Иисуса Христа, одесную Отца сидящего, с ожиданием Пришествия Его и Воскресения мертвых силою Честного Животворящего Креста Господня. Именем Его заклинаю и прогоняю все лукавые духи и очи злых людей, дальних и ближних. Отгони, Господи, злого человека от жилища моего. Спаси и сохрани рабу(а)
твою(его) , супруга(у) моего(ю) и чад моих от всяких злых наветов
лукавого и нечистого духа. +
Господь многомилостивый, умноживший богатство Иову многострадальному, спаси меня и чада мои и умножь благополучием житие имеющему молитву сию светлую, именем Господа нашего Иисуса Христа, которому поклоняются все племена земные, служат и славословят тысячи Ангелов и Архангелов, Херувимов и Серафимов, силы всех небесных воинств. +
Я, грешная(ый)___________, надеясь на милосердие Божие, прогоняю и одолеваю всякую
злобу и лукавство дьявола. Да удалится от меня и от чад моих человек со злыми умыслами и нечистый лукавый дух с обольщением. Молитвою священномученика Киприана прогоняю, одолеваю, и уничтожаю от себя и чад моих все силы зла. Исчезните, силы зла, от сиих рабов божьих силою Честного Животворящего Креста Господня и всеми Силами небесными, творящими перед Престолом Божиим Силу Господню, подавляющую силу зла. +

Возношу молитву сию Богу Единому и непобедимому, через которого всем христианам спасение, Силою Святой Троицы, силою Честного Животворящего Креста да спасуся я грешная(ый). +
Спасусь в море, в пути, в глубоких водах, при переходе в горах, в траве от ядовитых змей, гадов ползучих, скорпионов, при еде рыбы, при болезни телесной, глазной, головной, в постели, от потери крови и всякой другой болезни силой Честного Животворящего Креста Господня. +
Да будет благословление Господне и Благодать Его дому, где лежит молитва священномученику Киприану. +
Молюсь Христу, сотворившему небо и землю, солнце и луну и всю вселенную. Возношу молитву мою и Пречистой Матери Его, Царице Небесной. Помилуй и спаси рабу(а) твою(его)
___имя___ супруга(у) ее(его) и чад их . Да не прикоснется ко мне и чадам
моим ни в утренний час, ни днем, ни вечером, ни ночью нечистая сила. +
Молю и прошу светлого Захария - ветхозаветного и пророков: Осию, Илью, Михея, Малахию, Еремея, Исайю, Даниила, Амоса, Самуила, Елисея, Иону. +
Молюсь и прошу четырех Евангелистов: Матвея, Марка, Луку, Иоанна и святых Апостолов Петра и Павла. +
А также Акима, Анну, Иосифа-обручника деве Марии, Иакова-брата Господня, Иоанна Милостивого, Игнатия-богоносца, священномученика Анания, Романа, сладкоречевца Ефрема Сирина, Василия Великого, Григория-богослова, Иоанна Златоуста, Николая Чудотворца. + Святых митрополитов: Петра, Алексия, Филипа, Иону и Гермогена.
+ Преподобных: Антония, Феодосия, Зосиму Савватия.
+ Преподобных мучеников: Гурия, Соломона, Варсанофия, Авивову.
Преподобного Сергия Радонежского, Серафима Саровского, чудотворца Симеона-столпника, Максима-мученика, Никона-патриарха Антиохийского, великомученика Киприана и мать его Иулиту.
+ Алексия-божьего человека, Святых жен-мироносиц: Марию Магдалину, Марию Клеопу, Соломонию. Святых жен, мучениц за Христа: Параскеву, Ефросинью, Устинью, Евдокию, Анастасию. Великомучениц: Варвару, Екатерину, Марину. Анну-пророчицу и всех святых от века и до ныне в земле просиявших. +
Пречистая Дева, Царица Небесная, сохрани от воздушных тревог и бесовских наваждений в темноте, ибо верую по молитве сей святой священномученика Киприана. Силою Животворящего Креста Господня и Святой Троицы +++ да погубит посрамит и уничтожит всякое зло, исходящее из злого сердца и лукавства нечистой силы, и спасет нас от сетей сатаны молящийся всюду молитвами Пречистой Матери и Светлых небесных сил бесплотных: Архистратига Михаила, Гавриила, Рафаила, Сатаваила, Игуасила Варахаила и Ангела-хранителя моего. +
Да посрамлено будет все лукавство преисподней ограждением Честного Животворящего Креста Господня, во славу Господа Вседержителя нашего Иисуса Христа, ныне, присно и во веки веков. + АМИНЬ.
---------------------

Молитву сию читают сорок раз в один заход.
Имейте веру и терпение и Господь подаст просимое.
Да хранит вас Господь и силы небесные.
АМИНЬ.

В Киеве в Выдубицком монастыре монах лично вычитывает (ЭТОТ же текст) после исповеди и причастия- очень эффективна.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Здравствуйте, Магистр, проверьте пожалуйста этот метод. Где именно нашёл его не припомню, пробовал по поисковику на форуме искать - не получилось:

Делают на перекрестке, в ветренную погоду. Поджигают пучок сушеной полыни, сбивают огонь, чтобы валил дым и говорят 13 раз:

"На ветер сии слова рекаю, через горький дым худо пускаю, на(имя) хвороту ныне посылаю, в нутро ему её засылаю, нутро сей хворотой ему раздуваю. За версту (имя) посмрадится, за две от него люд ныне отвадится. Горьким дымом тянется, ветром затянется, один(имя) останется, люд от него отринится. Слова сии скрепятся, на веки худом в нутро(имя) закрепятся. Истинно."

Затем подкинуть в виде подклада.
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр прошу Вас проверить эти методы.

ЩИТ КРОВИ

Сразу после ритуала, капните несколько капель крови на тлеющий уголек и трижды скажите:

«ХЕМ ААХУ ТЕАРАН КЕЛШ АРАК».

Таким образом вокруг мага образуется поле из уплотненного эфира, призванный защитить мага от особо острых последствий отката.


управление эфирной субстанцией:

1. Перед упражнением, сделайте три глубоких вдоха, с задержкой выдоха.
2. Упражнение выполняется лицом на восток (исток эфирных токов).
3. Встаньте ровно, руки по швам, глаза закрыты.Произнесите трижды формулу активации эфирных потоков:

» АГ ТА ИР »

Вы должны почувствовать нисхождение слабого заряда (как бы мурашки по телу прошлись), это верный знак.

4. Сразу после декламации формулы, сделайте глубокий вдох, задержите дыхание и представьте, как воздух в ваших легких концентрируется, искриться с каждой секундой задержки, чем дольше вы его задерживаете, тем острее ощущаете напряжение концентрированного эфира. Когда почувствуете, 5.то удерживать более не представляется возможным, сделайте резкий выдох ртом, как бы исторгая заряд из организма. В этот момент, вы должны представить, как исторгаемый воздух, искрящийся, словно электрический заряд, рассеивается в пространстве перед вами.
6. Повторите пункт 3 и 4 несколько раз.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр IPSISIMUS прошу проверьте подходы на правильность составления и исполнения, заранее благодарю Вас.

С уважением.

1)«Зарядка нового кошелька»
Чтобы зарядить только что приобретенный кошелек, необходимо воспользоваться следующим магическим ритуалом. Сначала нужно пойти в церковь и приобрести там 7 самых дорогих зеленых свечей. Обряд следует проводить на растущую луну в полночь, желательно в четверг. Надо положить новый неиспользованный кошелек в место, куда свободно падает лунный свет, а вокруг него расставить 7 свечек и поджечь их, произнеся при этом следующие слова:
«Стремится и бежит денежный поток, в мой волшебный новый кошелек. Умножает мои доходы, минимальными стали расходы. Энергия денег меня ласкает, а бедность скорее убегает от святого огня. Да будет только так. Слово мое крепкое. Аминь».

2)«Магический заговор на кошелек»
Ритуал проводится на молодой месяц. Надо вечером сесть за стол лицом к окошку, распустить волосы, снять обувь, зажечь свечу, перекрестить новый кошелек 3 раза со словами:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
После этого положить в кошелек золотую монетку или золотое кольцо и, смотря на месяц, произнести заговорные слова:
«Луна-луна серебряные рога, подари моему новому кошельку серебра-злата, чтоб он увеличивался, наливался и деньгами насыщался. Да будет только так. Аминь».

3)«Магическое заклинание на новый кошелек»
Заговор для зарядки нового портмоне надо читать перед тем, как начать им пользоваться. Утром в портмоне следует положить по одной монетке и купюре разного достоинства, но чем больше, тем лучше. Иностранные купюры тоже можно использовать, главным условием является нельзя класть мертвые деньги, то есть те, которые уже вышли из пользования (например, советские). Далее необходимо произнести магическое заклинание:
«Как монета к денежке собирается, так достаток со счастьем ко мне стремятся и собираются, в новый мой кошелек денежка к монетке стекается. А в моем кошельке всегда звенит и шуршит, на блестящее колечко, на новую одежку, да на все хватает. Слово мое крепкое. К ним земля и небо, замок и ключ. Аминь».
После заговора, кошелек надо носить весь день с собой, а вечером деньги можно вынуть. Лучшее время для проведения ритуала — это первая лунная четверть.

4)«Заговорить новый кошелек»

Купите новый кошелек, желательно, чтобы он был натурального, природного цвета кожи или черный, или красный. Лучше не заводить кошельки неестественных цветов вроде малинового, серебристого и так далее. В новый кошелек положите одну монетку желтую, одну белую и одну бумажную денежку любого достоинства. Говорите так:

«Как мошна (кошелек) моя полна, так и я сильна. Как денежка к денежке собирается, так счастье и достаток за мной увиваются, в новый дом денежка к денежке стекается. Да чтоб в моей мошне всегда звенело да шуршало, да на все дела хватало, да на новы черевички, да на пуховы рукавички, да ни в чем бы мне отказу не было. Слово мое крепкое. Дело мое верное. В руках держать, вовек не спускать. Аминь, Аминь, Аминь».

5)«Заговорить новый кошелек»
Настроить на денежный поток новый кошелек поможет следующий ритуал. В него следует положить любую монету, потом выйти из дома и отправиться к любому роднику или на берег реки. На месте намочить руку и 3 раза слегка сбрызнув портмоне, так чтобы несколько капелек попало и на монету, при этом нужно говорить магическое заклинание:
«Водица в речке (роднике) течет и не заканчивается. Так и в моем кошельке деньги никогда кончаться не будут. Течет водица, всегда серебриться и искриться. Так и в мой кошелек деньги прибывать будут вечно, искриться и серебриться мне на радость да всем на благо».
Заговоренную монетку следует потратить на протяжении 3-х дней.

6)«Заговорить новый кошелек»
В только что приобретенное портмоне надо положить серебряные монетки и поместит его на подоконник тогда, когда на небе начнет виднеться молодой узкий серпик месяца. Для этого ритуала можно использовать только серебро. При этом надо 3 раза сказать:
«Заговариваю этот кошелек для себя (свое имя) на денежный рост, на достаток, чтобы множились и росли в нем деньжата, как растет на небе месяц и множатся звезды от вечера к глубокой ночи. А если кто мой кошелек захочет к рукам прибрать, то свалится на этого человека безденежье суровое, глухое и 33 несчастья, которых мне не видеть во веки веков. Аминь».
Через 3 дня необходимо оставить в кошельке купюру любого достоинства и только после этого начать пользоваться им. Прежде чем поместить деньги в свой кошелек, надо произнести:
«Каждый раз, как буду Господа Бога вспоминать, каждый раз, как стану рубль вынимать, Господь пусть вспоминается, а рубль приумножается. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
VaLeRA1772 Бан 5 дней за нарушение правил темы. В вашем посте сразу 6 вопросов Правила темы п1
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу