Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Lorencetti написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте, пожалуйста, рабочий ли данный метод
Взять навесной замок (можно небольшой, можно амбарный; можно новый, можно старый - значения не имеет) сутки его просолить в темном месте.
Затем зажечь черную свечу и вращать дужку против часовой стрелки: Закрываю я ( свое имя) все пути и дороги (или конкретную дорогу - допустим в Рим, или на исполнение определенного дела -продажу дома) человеку рожденному (его имя), крещенному (только в случае если знаете крестильное имя), отныне и во веки и на все четыре стороны, чтобы не было пути и выхода.
Отнесу замок на Остров Буян, под камень бел-горюч.
Кто замок тот откроет, тот и слова мои перебьет. 7
Да Будет так! В этот момент замок закрыть, завернуть его в фольгу и выбросить в текущую воду.
Реку, канал.
Ключ завернуть в фольгу отдельно и выбросить в другое место, желательно в мусорный ящик подальше от вашего дома.

МЕТОД РАБОЧИЙ, НО ОН ИСКАЖЕН. НИКАКИХ " ДА БУДЕТ ТАК " ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Schance написал(а):
здравствуйте дорогой наш магистр, хотелось бы услышать Ваш вердикт по этому обряду исправления ошибок в работе, благодарю заранее, с огромным уважением!

Если во время проведения ритуала вы допустили ошибку и боитесь последствий, можно сделать следующее:
Наберите в чашку святой воды, капните туда несколько капель крови из указательного пальца левой руки и произнесите 7 раз:
"Вода водица, всему царица, была ты святая, стала кровяная. Как я, молодец/молодка (Имя), оплошал да упустил, так бы злой рок меня не посчитал да забыл. Не быть мне сгинувшим ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу, ни в воскресенье; ни летом, ни зимой, ни осенью ни весной; ни в церкви, ни на погосте, ни на улице, ни в ином месте. Жить мне поживать да ума наживать. Ключ. Замок. Язык. Аминь"
Воду после этого рекомендуется слить в землю под дерево соответственно мужское или женское подальше от своего дома, ваша кровь здесь послужит также перекладом и одновременно откупом от ошибки, уходить по правилам.

НОВОДЕЛЬЩИНА. ПОДСТРОЙКА ПОД СТЕПАНОВУ. НАРУШЕНО МНОГОЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Мария67 написал(а):
Здравствуйте, уважаемый магистр! Нужен ваш вердмкт по следующему методу снятия защиты и ослабления:

Фотографию прошиваем белой ниткой так чтоб получилась линия с изнанки и лица, чтобы не было пропусков в шве. Затем ножницами разрезаем каждый стежок с лицевой и изнаночной стороны, приговаривая:
Белой нитью на (имя) защита стоит
Белой нитью его сторожит
Врагов не подпускает, зло не пропускает.
Крепкая нить (имя) охраняет
Да сильнее меня нити не бывает.
Как белая нить по моему желанию рвется
Так и защита (имя) мне поддается
Под меня прогибается, воле моей покоряется.
(имя) без защиты оголяется, в воле моей становится
Слово мое принимает, дело сказанное исполняет
Воле моей отныне не противится,
да от меня не обороняется. Аминь!


Заговор читаем все время пока разрезаем все стежки. Остатки ниток вытаскиваем и сжигаем.
Дырки от иголки на фото – закапать воском со словами.

Что сказано мною – то закрыто, слова мои воском залиты, запечатаны. Кто дыры на бумаге залечить сумеет, тот и со словом моим совладать сможет. Аминь.
Делаем на убыльную Луну.

ЗА ИЗОБРЕТЕНИЕ - 5
ЗА НЕРАБОЧЕСТЬ - 1
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Гекатта написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте, пожалуйста, рабочая ли порча на безденежье:

В полночь выйти на перекресток трех дорог, зажечь три восковые свечи и
читать заговор до тех пор пока свечи не сгорят. Уйти, не оглядываясь.
"Я пойду по чёрной дороженьке,
встану я середь трёх дорог,
поклонюсь на четыре стороны,
призову к себе ветры злющие.
Вы летите, ветры к дому раба Божьего (имя),
залетайте в двери и в щелочки,
уносите с собой все добро его,
разметайте по свету нажитое.
Дыра дырявая, труха трухлявая,
пустота пустая, тьма густая.
Пусть все будет так, как приговорено.
Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь."

ТОТ ГЛУПЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПРИДУМЫВАЛ ЭТОТ МЕТОД САМ НИ РАЗУ НЕ СТОЯЛ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ СО СВЕЧАМИ. ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ ХОТЬ РАЗ СТОЯЛ, ТО ЗНАЛ БЫ ОДНУ ИСТИНУ, ЧТО СВЕЧИ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ ТУХНУТ ОТ ПРОСТОГО ВЕТЕРКА, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ, ЧТОБЫ ОНИ ДОГОРЕЛИ ДО КОНЦА ДА ЕЩЕ И ЗАГОВОР ЧИТАТЬ.
СРАЗУ ВИДНА НОВОДЕЛЬЩИНА. НА СМЕХ ДЕРЕВЕНСКИМ КОЛДУНАМ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
IOV написал(а):
Уважаемый Магистр, проверьте пожалуйста насколько действенный метод:


""""Защита через Фемиду и силы равновесия

Встаньте лицом к востоку и представьте себя стоящим в центре огненного круга, а над своей головой золотые весы. Произнесите формулу 21 раз, с каждым произнесением увеличивая вибрацию в голосе:

АВАВА ФЕМИС АНА ДЕИМИС ГАРМОНИ""""

ЭТА ФОРМУЛА ДАВАЛАСЬ УЖЕ У НАС НА ФОРУМЕ.
РАБОЧАЯ.
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS написал(а):
Lorencetti написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте, пожалуйста, рабочий ли данный метод
Взять навесной замок (можно небольшой, можно амбарный; можно новый, можно старый - значения не имеет) сутки его просолить в темном месте.
Затем зажечь черную свечу и вращать дужку против часовой стрелки: Закрываю я ( свое имя) все пути и дороги (или конкретную дорогу - допустим в Рим, или на исполнение определенного дела -продажу дома) человеку рожденному (его имя), крещенному (только в случае если знаете крестильное имя), отныне и во веки и на все четыре стороны, чтобы не было пути и выхода.
Отнесу замок на Остров Буян, под камень бел-горюч.
Кто замок тот откроет, тот и слова мои перебьет. 7
Да Будет так! В этот момент замок закрыть, завернуть его в фольгу и выбросить в текущую воду.
Реку, канал.
Ключ завернуть в фольгу отдельно и выбросить в другое место, желательно в мусорный ящик подальше от вашего дома.

МЕТОД РАБОЧИЙ, НО ОН ИСКАЖЕН. НИКАКИХ " ДА БУДЕТ ТАК " ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.
Благодарю!
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте уважаемый магистр.
Наткнулся в сети на такой заговор. Скажите пожалуйста рабочий ли он.

Заговор для получения информации от предметов.

"Подвіренько моє красно вметено,
На подвіреньку світленька стоїть,
В тій світлоньці тисові столи,
А по тих столах гарні речі лежать,
А ті речі майстер робив,
А ті речі господарю служили,
Господаря доглядали, за господарем підглядали.
Річ добра, річ гарна,
Все мені розкажи,
Про господаря розповіси,
Що я хочу знати, що я маю чути."

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
НОВОДЕЛЬЩИНА. ПОДСТРОЙКА ПОД СТЕПАНОВУ.
НАРУШЕНО МНОГОЕ. 0

Любимый магистр, Вы уже и здесь проверили методы, а я только сейчас заметила, спасибо Вам огромное за всё, а то бы многие понаделали глупостей без Вашей помощи и я в том числе, храни Вас Бог, с огромным уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Магистр! Проверьте пожалуйста оберег ,рабочий или нет ,передали лет 15 назад
Вокруг тела своего
Ставлю водяную,огненную защиту
Силу 999,тысяча девяток
От Юпитера к Сатурну,до ядра земли.
Аминь.Аминь.Аминь.
Заранее вам благодарна
 

Aycha

Уважаемый Магистр! Проверьте пожалуйста на рабочесть.
Иди раб (имя) трижды тремя дорогами, трижды тремя порогами! Будешь идти - не дойдешь! Будешь искать- не найдешь!

Слово. Замок. Язык. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Блуд написал(а):
Здравствуйте уважаемый магистр.
Наткнулся в сети на такой заговор. Скажите пожалуйста рабочий ли он.

Заговор для получения информации от предметов.

"Подвіренько моє красно вметено,
На подвіреньку світленька стоїть,
В тій світлоньці тисові столи,
А по тих столах гарні речі лежать,
А ті речі майстер робив,
А ті речі господарю служили,
Господаря доглядали, за господарем підглядали.
Річ добра, річ гарна,
Все мені розкажи,
Про господаря розповіси,
Що я хочу знати, що я маю чути."

[ Post made via Android ]
Android.png

Если бы такие заговоры давали свой эффект, то людям не нужны были бы следователи, полиция и суды...
Сомнительный очень заговор.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Маша25 написал(а):
Магистр! Проверьте пожалуйста оберег ,рабочий или нет ,передали лет 15 назад
Вокруг тела своего
Ставлю водяную,огненную защиту
Силу 999,тысяча девяток
От Юпитера к Сатурну,до ядра земли.
Аминь.Аминь.Аминь.
Заранее вам благодарна


Ой ли... А что забыли про Солнце, Луну, Меркурий, Марс, Венеру, Плутон, Нептун, Уран итд. Такие " заговоры " шли одно время от " контактеров " и " экстрасенсов "... Ничего хорошего в них нет.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Aycha написал(а):
Уважаемый Магистр! Проверьте пожалуйста на рабочесть.
Иди раб (имя) трижды тремя дорогами, трижды тремя порогами! Будешь идти - не дойдешь! Будешь искать- не найдешь!

Слово. Замок. Язык. Аминь.

Переделка.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Благодарю вас Магистр,за ответ,я так и думала
 

Santa Muerte

Уважаемый Магистр Ипсисимус,проверьте пожалуйста этот метод.Рабочий ли он ? Нашла в интернете.И еще мне не потяно в заговоре,что значит вот это *Н*

Порча "Убыльница" на денежные неудачи

Коль хочешь, чтоб у врага деньги убывали, то необходимо во время заката пригоршню земли взять, да сказать заговор:

«Солнышко закатное, убыльница ты златная, на *имя* лучейком, да деньга от него кривцой, коль закатишсья, то к кошелю его прицепишсья, с деньгой (имя) померкнешсья, за край землицы затянешсья, тако (имя) останетсья, да бедным сделаетсья, то деньга ворована, да солнце ходом прогнана, коль за день к *Н* приложитсья, то вечерней порой утеряетсья, убыльницой все делано, да сумой на *имя* призвано. Твердь».

То землю подобранную надо подкинуть врагу под дверь иль возле края хаты оставить. Коль кидано, то сказать:

«Прими убыльницу. Твердь».
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель! Проверьте, пожалуйста, рабочий ли данный метод ? Получила его от одной деревенской бабули.
Начитать на воду в тазу, стоя в ванной, перекрестить воду и вылить ее на себя, с головы. Читать 3 раза, делать 3 дня:

Стоит церковь белокаменная
Купола золотые
Иконы расписные
Ограды кружевные
Колокола серебрянные.
Подошла сила окаянная
Охаила душу мою
Свечу зажгла
Тело спортила
Забрала силушку,
Красоту, покой.
Прийди, Господь,
Подсоби рабе (имя)
Поклонюсь я,
Помолюсь я ,
Выпрошу назад себе здравие
Божьей рабе (имя)
душе покоя,
сердцу радости,
ногам резвости,
жизни долгих лет,
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Божьим наказом
Всяким заразам
Не злой резвится,
никакой колдунице
Отныне и навеки
Не испортить рабу (имя)
В гроб не уложить,
Слово будет крепким,
Наказ будет вечным.
Аминь.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Благодарю за проверку метода уважаемый магистр!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Santa Muerte написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус,проверьте пожалуйста этот метод.Рабочий ли он ? Нашла в интернете.И еще мне не потяно в заговоре,что значит вот это *Н*

Порча "Убыльница" на денежные неудачи

Коль хочешь, чтоб у врага деньги убывали, то необходимо во время заката пригоршню земли взять, да сказать заговор:

«Солнышко закатное, убыльница ты златная, на *имя* лучейком, да деньга от него кривцой, коль закатишсья, то к кошелю его прицепишсья, с деньгой (имя) померкнешсья, за край землицы затянешсья, тако (имя) останетсья, да бедным сделаетсья, то деньга ворована, да солнце ходом прогнана, коль за день к *Н* приложитсья, то вечерней порой утеряетсья, убыльницой все делано, да сумой на *имя* призвано. Твердь».

То землю подобранную надо подкинуть врагу под дверь иль возле края хаты оставить. Коль кидано, то сказать:

«Прими убыльницу. Твердь».

Новодельная порча. В ней столько ошибок, что смешно даже...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Layla написал(а):
Уважаемый Учитель! Проверьте, пожалуйста, рабочий ли данный метод ? Получила его от одной деревенской бабули.
Начитать на воду в тазу, стоя в ванной, перекрестить воду и вылить ее на себя, с головы. Читать 3 раза, делать 3 дня:

Стоит церковь белокаменная
Купола золотые
Иконы расписные
Ограды кружевные
Колокола серебрянные.
Подошла сила окаянная
Охаила душу мою
Свечу зажгла
Тело спортила
Забрала силушку,
Красоту, покой.
Прийди, Господь,
Подсоби рабе (имя)
Поклонюсь я,
Помолюсь я ,
Выпрошу назад себе здравие
Божьей рабе (имя)
душе покоя,
сердцу радости,
ногам резвости,
жизни долгих лет,
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Божьим наказом
Всяким заразам
Не злой резвится,
никакой колдунице
Отныне и навеки
Не испортить рабу (имя)
В гроб не уложить,
Слово будет крепким,
Наказ будет вечным.
Аминь.

Вот более верный вариант :

От порчи, что сделана на церкви
Ставят больного в ванну или в таз с водой, читают на воду и обмывают его.

" Стоит церковь белокаменная, купола золотые, иконы расписные, ограды кружевные, колокола серебряные. Подошла сила окаянная, охалила душу мою, свечу зажгла, тело спортила, забрала силушку, красоту, покой. Приди, Господь, подсоби рабе (имя), поклонюся я, помолюся я, выпрошу назад себе здравие. Божьей рабе (имя) душе покоя, сердцу радости, ногам резвости, жизни долгих лет. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Божьим наказам, всяким заразам, не злой резвице, никакой колдунице отныне и довеку не испортить рабу (имя), в гроб не уложить. Слово будет крепким, наказ будет вечен. Аминь. "
 

Santa Muerte

IPSISIMUS написал(а):
Santa Muerte написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус,проверьте пожалуйста этот метод.Рабочий ли он ? Нашла в интернете.И еще мне не потяно в заговоре,что значит вот это *Н*

Порча "Убыльница" на денежные неудачи

Коль хочешь, чтоб у врага деньги убывали, то необходимо во время заката пригоршню земли взять, да сказать заговор:

«Солнышко закатное, убыльница ты златная, на *имя* лучейком, да деньга от него кривцой, коль закатишсья, то к кошелю его прицепишсья, с деньгой (имя) померкнешсья, за край землицы затянешсья, тако (имя) останетсья, да бедным сделаетсья, то деньга ворована, да солнце ходом прогнана, коль за день к *Н* приложитсья, то вечерней порой утеряетсья, убыльницой все делано, да сумой на *имя* призвано. Твердь».

То землю подобранную надо подкинуть врагу под дверь иль возле края хаты оставить. Коль кидано, то сказать:

«Прими убыльницу. Твердь».

Новодельная порча. В ней столько ошибок, что смешно даже...
Благодарю,Магистр Ипсисимус.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу