Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, добрый вечер. Скажите пожалуйста, стоит ли использовать этот метод?
В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы.
Три свечи - красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки - трижды обмотать нить вокруг левого запястья).
Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать:
«Сила огня, поверни любовь суженого на меня.
Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало.
Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко».
В течение месяца после обряда ты повстречаешь своего мужчину.
 

Candice

Active Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Магистр, не найдёте ли минутку посмотреть это?

Ритуал со свечой для похудения

Для его проведения вам понадобятся 3 большие желтые свечи, игла и зеркало.

Поздним вечером, когда ночь будет опускаться на ваш дом, распустите волосы, сядьте у зеркала (желательно, чтобы оно было большим, в полный рост) и поставьте перед собой свечу. На свече нацарапайте иголкой «Мой лишний вес», можете даже указать конкретные цифры лишних килограммов. Например: «Мои лишний вес – 5 кг». Обратите внимание, что свечи три, так что основную сумму килограммов делим на три.

Перед тем как зажечь свечу, посмотрите на себя в зеркало и скажите: «Я лишний вес из тела изгоняю, и с первой искрой его навеки я теряю». Зажгите свечу. Когда она начнет гореть, скажите: «Свеча горит – мой вес сжигает и килограммы испаряет. Да будет так!»

Теперь встаем и смотрим на себя в зеркало. Представьте, хотя бы на секунду, что в вашем отражении нет больше лишнего жира, фигура идеальна, вы себе нравитесь. После этого скажите «Да будет так» три раза. Все, ритуал закончен. Оставьте свечу догорать у зеркала.

Ровно через 3 дня повторите ритуал со второй свечой, еще через три – с третьей. Желательно его выполнять на убывающей луне.

Заранее благодарна!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Sibyl написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, добрый вечер. Скажите пожалуйста, стоит ли использовать этот метод?
В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы.
Три свечи - красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки - трижды обмотать нить вокруг левого запястья).
Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать:
«Сила огня, поверни любовь суженого на меня.
Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало.
Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко».
В течение месяца после обряда ты повстречаешь своего мужчину.

Новодельщина.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Candice написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Магистр, не найдёте ли минутку посмотреть это?

Ритуал со свечой для похудения

Для его проведения вам понадобятся 3 большие желтые свечи, игла и зеркало.

Поздним вечером, когда ночь будет опускаться на ваш дом, распустите волосы, сядьте у зеркала (желательно, чтобы оно было большим, в полный рост) и поставьте перед собой свечу. На свече нацарапайте иголкой «Мой лишний вес», можете даже указать конкретные цифры лишних килограммов. Например: «Мои лишний вес – 5 кг». Обратите внимание, что свечи три, так что основную сумму килограммов делим на три.

Перед тем как зажечь свечу, посмотрите на себя в зеркало и скажите: «Я лишний вес из тела изгоняю, и с первой искрой его навеки я теряю». Зажгите свечу. Когда она начнет гореть, скажите: «Свеча горит – мой вес сжигает и килограммы испаряет. Да будет так!»

Теперь встаем и смотрим на себя в зеркало. Представьте, хотя бы на секунду, что в вашем отражении нет больше лишнего жира, фигура идеальна, вы себе нравитесь. После этого скажите «Да будет так» три раза. Все, ритуал закончен. Оставьте свечу догорать у зеркала.

Ровно через 3 дня повторите ритуал со второй свечой, еще через три – с третьей. Желательно его выполнять на убывающей луне.

Заранее благодарна!

На внушение себе больше похоже. И на чуток викканство. Не думаю что это все будет работать.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю Вас , Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

Candice

Active Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, Магистр, а ведь ходит мнение, что если написать на свече проблему и сжечь, сожгётся и эта проблема, оказывается, не во всех ритуалах это работает.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Candice написал(а):
Благодарю вас, Магистр, а ведь ходит мнение, что если написать на свече проблему и сжечь, сожгётся и эта проблема, оказывается, не во всех ритуалах это работает.

Если бы это помогало избавиться от проблем, то свечи делались бы в виде свитков для письма, дорогая моя !
 

Гекатта

Уважаемый Магистр, подскажите, пожалуйста, рабочий ли данный обряд снятия порчи:

В последний четверг любого месяца разведите в поле или в лесу костёр. Когда пойдёт дым, чётко и громко прочитайте такой заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Встань, дым, столбом, встрепенись, к Божьему небу поднимись, лети, извивайся, в кольцо из кольца свивайся. Беда моя спит-почивает, глаз на меня не открывает. Сядь, моя хворь, на дымного коня, лети, моя хворь, далеко от меня. Придёшь – не боюсь, пойду – не оглянусь. Как крепкой стали мизинцем не сломать, как дыма серого по небу не собрать, так и меня рабе Божьей (имя) не взять, не погубить, не заколдовать. Лети, дымок, извивайся, просьбу мою исполнить старайся. А кто вздумал меня погубить, тому слов моих не перебить. Слово моё первое и второе, а врага слово никакое. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста метод:
Для считывания мыслей.
Говорить на свечу 7р. перед встречей с человеком:
В святом монастыре свечи горят,
Ладан кадят, монахи молитву творят.
Святые книги читают, откровения знают.
Открываю я, раб Божий (имя) Книгу Святую,
В той книге молитву читаю.
Откройтесь мысли раба Божьего (имя) для меня.
Что (имя) думает, что замышляет, что в думках бает.
Как вижу ясно свечу,
Так вижу ясно тайные мысли раба Божьего (имя).
Дело и слово мое открывает мои глаза, уши мои и уста.
Все, что (имя) думает- знаю, мысли его снимаю.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

Гекатта

Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста методы:

1) От клеветников.
Читать на фото:
Не сама я иду, чёрным вороном лечу, кольцом качу, огнём погоняю, правой ногой на порог ступаю, своим врагам язык отнимаю. Чтобы они губами хлопали да молчали, зубами не скрежетали и не стучали. Ляг вокруг тела моего, круг. От языкастых, зубастых, завистливых соседей по двору, по полю, по службе. Не дай им, круг, пустить языки на волю. Как рыбы в воде молчат, так и люди обо мне не говорят. Аминь.
Перед выходом из дома за покупками, шепоток, говорить прямо на входную дверь: Дверь открывается, дверь закрывается, а (своё имя) с чем задумано возвращается.

2) Чтоб деньги после крупных покупок обратно вернулись.
После покупки стать лицом против ветра и на выдохе говорить:
Пришло, ушло, покрутило, повертело, назад принесло. Аминь!
Только не делать в 29 лунный день.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ната 76 написал(а):
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста метод:
Для считывания мыслей.
Говорить на свечу 7р. перед встречей с человеком:
В святом монастыре свечи горят,
Ладан кадят, монахи молитву творят.
Святые книги читают, откровения знают.
Открываю я, раб Божий (имя) Книгу Святую,
В той книге молитву читаю.
Откройтесь мысли раба Божьего (имя) для меня.
Что (имя) думает, что замышляет, что в думках бает.
Как вижу ясно свечу,
Так вижу ясно тайные мысли раба Божьего (имя).
Дело и слово мое открывает мои глаза, уши мои и уста.
Все, что (имя) думает- знаю, мысли его снимаю.
Аминь. Аминь. Аминь.

Отвечал уже и не раз про этот заговор.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Гекатта написал(а):
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста методы:

1) От клеветников.
Читать на фото:
Не сама я иду, чёрным вороном лечу, кольцом качу, огнём погоняю, правой ногой на порог ступаю, своим врагам язык отнимаю. Чтобы они губами хлопали да молчали, зубами не скрежетали и не стучали. Ляг вокруг тела моего, круг. От языкастых, зубастых, завистливых соседей по двору, по полю, по службе. Не дай им, круг, пустить языки на волю. Как рыбы в воде молчат, так и люди обо мне не говорят. Аминь.
Перед выходом из дома за покупками, шепоток, говорить прямо на входную дверь: Дверь открывается, дверь закрывается, а (своё имя) с чем задумано возвращается.

2) Чтоб деньги после крупных покупок обратно вернулись.
После покупки стать лицом против ветра и на выдохе говорить:
Пришло, ушло, покрутило, повертело, назад принесло. Аминь!
Только не делать в 29 лунный день.

Первый метод рабочий, давала Степанова. Насчет двери новодел.
Второй метод не советую. На ветер и по нему не читают на прибыль, а то отнесет и не принесет вообще.
 

Puchechek

Уважаемый Магистр! Не могли бы Вы посмотреть данный обряд:

КОЛЬЦО РАБСТВА. НА ПОДЧИНЕНИЕ.
Покупают новое серебряное кольцо.
Сквозь него продевают нитку,завязывают узлом,таким образом чтобы кольцо спокойно болталось на нитке.
Нитку начинают продевать сквозь кольцо,нитку наматывают на кольцо.Нитку необходимо намотать 33 раз,каждый раз когда нитка проходит сквозь кольцо необходимо сказать.

,,,Как нить покорна,как кольцо покорно,что хочу то и творю,так и ты (имя) моей воле покорись,тридцать три прохода,ни одного ухода,так и тебе не уходить.Кольцом этим волю твою разрушаю,нитю этой в раба тебя превращаю.Аминь,,,

Затем берут фото врага,на него кладут это кольцо,в фото через кольцо втыкается иголка,в ушко которой было продето свободный ,оставшися конец нитки.
И зачитывается заклинание.

,,,Черной хулой оскверняю,душу твою (имя) в услужение себе,земных лет что отсчитаны,в раба тело твое,дух твой превращают,если спесь проявишь,то иглой зла в сердце,как на коленях люди мольбят,так и ты на коленях перед мной,ежели уйти возжелаешь,то путь потеряешь,как нить уходить уходила.да лишь кольцом ходила,так и ты рабом станешь,сквозь кольцо тебе рабства ходить.Аминь,,,

Прочитайте ето 9 раз.Фото и все остальное оставить до следующего дня.
Затем иголку отнести и воткнуть в любое дерево,а нитку подбросить туда где бывает жертва или оставить на перекрестке.
Кольцо спрятать.
Делается ето когда луна убывающа в любой день.

Очень смущает заговор на фото, такое ощущение что в нем слов не хватает.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Morok666

Member
Регистрация:26 Апр 2015
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Пекловы врата отворить,да бесов на врагов отослать.

Нужно купить в церкви крест,по всем правилам(металический или медный,по больше).
Обряд делается в гибельном месте.Где делаете-тому и закупы по всем правилам.
Делать со вторника на среду, собрать дрова из 3-х пород дерева.

Что еще нужно:
-черная курица
-водка или вино
-черный хлеб
-7 пятаков
-черные свечи
-сырое мясо

Сам обряд.
Кинуть крест в костер из 3-х пород дерева.Делать это вспе на перекрестке,читать заговор 7 раз:

"Я колдун (ведьма) (имя) призываю Силы Темные (кинуть крест в огонь) крест то не на храме красиной красуетсья.то крест ныне в огне яритсья.да не молитвами он ныне зачитывается.да черными сказами зашептывается.да сии сказы не мной думаны.а в черной книжине они писаны.да седыми старцами сотворены.да ныне то на крест ярый то они говорены.да семь пекловых врат сим словами отворены.
да из первых врат бесы хворьники в мир сей кинутся
Да из вторых врат бесы требники ринутсья
Да из третих бесы хульники
Да из четвертых бесы угодники
Да из пятых смерти пригодники
Да из шестых бесы травители
Да из седьмых затворители
Да худа всякого сотворители
То не кругами они здесь закружатсья
Да зверинами тропами кинутсья
Да вороней стаей закружатсья
Да змеиным клубнем скривятсья
Да к врагам моим (имена)пустятсья
Да в хаты к ним(имена) запустятсья
Да в тела ихние(имена)ринутсья
Да то враги мои (имена)испоганятсья
То змеями они исжалятсья
То огнем сим ополятсья
То крестом си поярятсья
То бесами враги мои (имена)истерзаютсья
То от меня отвергаютсья
То все станетсья
Да на врагов моих (имена) пристанетсья
То часом сим делаетсья
Да на крест говариваетсья
То огнем затвердитсья
То булатом утвердитсья
Да слова сии неотринутсья
Никем то неотделаетсья
Никем неперескажетсья
Никем неперешепчетсья
Да то свершитсья
Да то смертю для врагов моих (имена) завершитсья
Да враги мои (имена) сокрушатсья
Да от меня (свое имя)отстанутсья
Да бесы с ними ,врагами моими (имена)на веки останутсья
Ключ замок.Язык.Истинно!
(читать 7 раз не спеша)

Взять черную курь,отрезать ей голову и пройтись по кругу перекрестка против часовой стрелки говоря:
"Кровью жертвенной моих врагов (имена) в могилу извожу"

Разложить сырое мясо,полить водкой или вином перекресток,разложить черный хлеб и 7 пятаков положить.
Взять пепла от костра и подсыпать врагу под порог.
Уходить по всем правилам.
Обряд очень сильный,делать в крайней необходимости.




Уважаемые мастера...!!! Подскажите! Ритуал рабочий?!

За раннее благодарен...!
С уважением Морок666...!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Re: Пекловы врата отворить,да бесов на врагов отослать.

Morok666, не создавайте тем однодневок, для проверки методов на рабочесть есть тема "Методы на проверку". Ваш вопрос перенесен.
 

Morok666

Member
Регистрация:26 Апр 2015
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Re: Пекловы врата отворить,да бесов на врагов отослать.

Besrezen написал(а):
Morok666, не создавайте тем однодневок
Хотел просто если рабочий сюда выложить...
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Morok666 Почтите правила форума в разделе Пользователям. Вы столько уже всякого натаскали..... не смотрите ни на повторы ни на рабочести. Будьте внимательны!
 

Гекатта

Уважаемый Магистр, подскажите, пожалуйста, рабочие ли данные обряды:

1). Избавиться от надоедливого человека.
Посмотреть скользящим немигающим взглядом в таком порядке: подбородок-кончик носа-брови-центр лба и в обратном порядке, приговаривая Диприс, Жупара, Кущар! Или также действует на хамов и тех, кто уставился где-нибудь в автобусе на вас пристальным взглядом: посмотреть в центр лба и про себя сказать: Закройте ИМ глаза!

2). Оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий.
Можно использовать как на себя, так и для защиты своих близких. Читать на восходе солнца, стоя на перекрестке четырех дорог в поле или у реки. По одному разу на каждую сторону, поворачиваясь по часовой стрелке и кланяясь. Начинать с востока.
Встану я, (имярек), раннею зарею, умоюсь медовою росою, солнушным зноем обсушусь, на четыре стороны поклонюсь, Берегиням-Матушкам помолюсь. Ой вы, Гой Еси, Берегини-Матушки! Как вы дитятко в этот мир принимаете, да во пелены пеленаете, так же и меня, (имярек), закройте и защитите шелковыми пеленами, шелковыми поясами, своим благословением. От злаго от колдуна, от колдуньи, и от всякаго зла лиха человека, от злыя крови, от злыя думы, и от злаго помышления. Чтобы меня, (имярек), не испорчивать, не исколдовать, ни колдуну, ни колдунье, ни злому и лихому человеку, ни злой крови, ни злой думе, ни помышлению, ни встречному и постижному, ни на питье и на еже в пиру, в беседе и во всякой потехе. Ой, вы, Гой Еси, Берегини-Матушки! Вы поставьте железный тын кругом меня, (имярек), от земли и до небес, от веку и до веку. Чтобы меня, (имярек), не испорчивать, не исколдовать, не взглядывать и не видать, и не слыхать, при пиру, при беседе, во всякой потехе. И во веки по веки, отныне и до веку, слово мое крепко!
Оставляют Богиням требу - зёрна пшеницы и мёд на тарелке, вино в бокале. Лучше все это поставить на однотонное светлое полотенце, в идеале - на вышитый славянский рушник. После чего уходят, не оглядываясь и до дому ни с кем не разговаривая.
При проведении обряда на другого человека вместо "меня, (имярек)" произносить мужа/отца/брата моего, (имярек).Проводить обязательно в разные дни, соблюдая мужские и женские.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Puchechek написал(а):
Уважаемый Магистр! Не могли бы Вы посмотреть данный обряд:

КОЛЬЦО РАБСТВА. НА ПОДЧИНЕНИЕ.
Покупают новое серебряное кольцо.
Сквозь него продевают нитку,завязывают узлом,таким образом чтобы кольцо спокойно болталось на нитке.
Нитку начинают продевать сквозь кольцо,нитку наматывают на кольцо.Нитку необходимо намотать 33 раз,каждый раз когда нитка проходит сквозь кольцо необходимо сказать.

,,,Как нить покорна,как кольцо покорно,что хочу то и творю,так и ты (имя) моей воле покорись,тридцать три прохода,ни одного ухода,так и тебе не уходить.Кольцом этим волю твою разрушаю,нитю этой в раба тебя превращаю.Аминь,,,

Затем берут фото врага,на него кладут это кольцо,в фото через кольцо втыкается иголка,в ушко которой было продето свободный ,оставшися конец нитки.
И зачитывается заклинание.

,,,Черной хулой оскверняю,душу твою (имя) в услужение себе,земных лет что отсчитаны,в раба тело твое,дух твой превращают,если спесь проявишь,то иглой зла в сердце,как на коленях люди мольбят,так и ты на коленях перед мной,ежели уйти возжелаешь,то путь потеряешь,как нить уходить уходила.да лишь кольцом ходила,так и ты рабом станешь,сквозь кольцо тебе рабства ходить.Аминь,,,

Прочитайте ето 9 раз.Фото и все остальное оставить до следующего дня.
Затем иголку отнести и воткнуть в любое дерево,а нитку подбросить туда где бывает жертва или оставить на перекрестке.
Кольцо спрятать.
Делается ето когда луна убывающа в любой день.

Очень смущает заговор на фото, такое ощущение что в нем слов не хватает.

[ Post made via Android ]
Android.png

Новодельство, на подчин не делают через серебро. Пора бы знать новодельщикам хотя бы азы колдовского искусства. Если серебро металл Луны, то оно имеет как сильную так и слабую стороны, и от убыли или прибыли луны будут зависеть эти силы....и какой же это подчин, если то так, то топором по голове ? )))) Пусть магии подучатся те, кто эти методы придумывают. А на серебро дают лишь от того, что оно дешевле золота, - но золото в рабство берет, а серебро в откуп идет...таковы слова мастеров !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Morok666


Метод новодельный, разве не видно по самому описанию, что ложь и не знание правил магии ???
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу