Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

*Эридан*

Магистр Ипсисимус,проверьте пожалуйста:

Начертить на сырой земле ножом круг.Воткнуть нож в середину и читать:

"Сыра земля,услышь колдуна
Помоги в бесовском деле
Будь моей опорой.
Делом моим словам
Притяни к моему недругу зло и болезни
Несчастье и кручину
пусть ему так плохо будет,
что он на век обо мне позабудет
Услышь,сыра земля,мои слова"

Скажи,чего желаешь обидчику,выдерни нож и уйди.
 

Гекатта

Уважаемый Магистр!
Посмотрите этот метод на наказание врага, пожалуйста.

Заранее благодарю. Если серьёзно обидели или оскорбили и хотят наказать врага, то зажигают тонкую церковную свечу. Работу нужно делать за час до сна. Начитка на свечу делается до тех пор, пока свеча не сгорит до конца. После этого сразу ложатся спать. Враг будет серьёзно наказан.
Ночью тёмной, в час грешный, в день горький творю своё дело тёмное за обиду творимое ночь темна, слово крепко, дело до (имя) лепко. Пусть найдёт на него чёрная пелена, окутает его лиха полоса, чтобы суставы все его ныли. сердце болело, кровь чёрная кипела, мозги било, колотило, в душе ад поселило. Острая калёная стрела ему в печень-тезя, болеть, скорбеть. Мучиться и хиреть. Не отпустит боль бока, покуда не получит сполна, не девять, не восемь, не семь, не шесть, не пять, не четыре, не три, не два, не один, от свечи моей придёт ему мученья венец. Слово пойди в дело, дело, войди в тело. Быть, как сказано, во исполнение. Аминь.
Лунные фазы в счёт не идут. Делать можно в любую ночь, кроме как на воскресенье. Враг будет болеть и терять силы. Врачи не будут определять, что у него и как, а силы будут покидать, а боли только умножаться. Делают только за серьёзную обиду.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
*Эридан* написал(а):
Магистр Ипсисимус,проверьте пожалуйста:

Начертить на сырой земле ножом круг.Воткнуть нож в середину и читать:

"Сыра земля,услышь колдуна
Помоги в бесовском деле
Будь моей опорой.
Делом моим словам
Притяни к моему недругу зло и болезни
Несчастье и кручину
пусть ему так плохо будет,
что он на век обо мне позабудет
Услышь,сыра земля,мои слова"

Скажи,чего желаешь обидчику,выдерни нож и уйди.

Есть такой заговор, но он у вас описан не полностью в исполнении.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Гекатта написал(а):
Уважаемый Магистр!
Посмотрите этот метод на наказание врага, пожалуйста.

Заранее благодарю. Если серьёзно обидели или оскорбили и хотят наказать врага, то зажигают тонкую церковную свечу. Работу нужно делать за час до сна. Начитка на свечу делается до тех пор, пока свеча не сгорит до конца. После этого сразу ложатся спать. Враг будет серьёзно наказан.
Ночью тёмной, в час грешный, в день горький творю своё дело тёмное за обиду творимое ночь темна, слово крепко, дело до (имя) лепко. Пусть найдёт на него чёрная пелена, окутает его лиха полоса, чтобы суставы все его ныли. сердце болело, кровь чёрная кипела, мозги било, колотило, в душе ад поселило. Острая калёная стрела ему в печень-тезя, болеть, скорбеть. Мучиться и хиреть. Не отпустит боль бока, покуда не получит сполна, не девять, не восемь, не семь, не шесть, не пять, не четыре, не три, не два, не один, от свечи моей придёт ему мученья венец. Слово пойди в дело, дело, войди в тело. Быть, как сказано, во исполнение. Аминь.
Лунные фазы в счёт не идут. Делать можно в любую ночь, кроме как на воскресенье. Враг будет болеть и терять силы. Врачи не будут определять, что у него и как, а силы будут покидать, а боли только умножаться. Делают только за серьёзную обиду.

А вот скажите мне, откуда вы это взяли ?
И потом вот здесь посмотрите :
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=3566
 

Гекатта

Уважаемый Магистр! Нашла на просторах сети. Посмотрев тему, понимаю, что Вы имеете ввиду!
 

*Эридан*

Уважаемый Магистр,укажите пожалуйста,что упущено в методе?Уж очень заинтересовал заговор...
 

Gokur1993

Здравствуйте Уважаемый Магистр ИПСИСИМУС,подскажите пожалуйста подойдёт ли это обращение-поклонение к тримурти перед практикой мантр,для того чтобы усилить эффект и связь.3 раза на восток - Шива,Вишну,Брахма?


Хара Хара хара хара хара махадева Шива шива шива шива садашива Ом намо намо намах шивайа Брахма вишну сурарчитайа Ом намо намо намах шивайа Ума ганеша шаравана севита Ом намо намо намах шивайа.

О Разрушитель - Хара! О Великий Бог! О Шива! О Шива! О Вечный Шива! Ом.
Приношу поклоны, приношу поклоны Шиве! Почитаемому Брахмой, Вишну и всеми богами - Ом.
Приношу поклоны, приношу поклоны Шиве! Тому, кого чтут и кому служат Ума, Ганеша и Шаравана (Картикея) - Ом.
Приношу поклоны, приношу поклоны Шиве!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
*Эридан* написал(а):
Уважаемый Магистр,укажите пожалуйста,что упущено в методе?Уж очень заинтересовал заговор...

Мой брат не дает в этой теме дополнений и уточнений.Ищите первоисточник!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Gokur1993 написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Магистр ИПСИСИМУС,подскажите пожалуйста подойдёт ли это обращение-поклонение к тримурти перед практикой мантр,для того чтобы усилить эффект и связь.3 раза на восток - Шива,Вишну,Брахма?


Хара Хара хара хара хара махадева Шива шива шива шива садашива Ом намо намо намах шивайа Брахма вишну сурарчитайа Ом намо намо намах шивайа Ума ганеша шаравана севита Ом намо намо намах шивайа.

О Разрушитель - Хара! О Великий Бог! О Шива! О Шива! О Вечный Шива! Ом.
Приношу поклоны, приношу поклоны Шиве! Почитаемому Брахмой, Вишну и всеми богами - Ом.
Приношу поклоны, приношу поклоны Шиве! Тому, кого чтут и кому служат Ума, Ганеша и Шаравана (Картикея) - Ом.
Приношу поклоны, приношу поклоны Шиве!

Это мантра поклонения Шиве,а не Тримурти.Что сами не видите.Она только для поклонения Шиве.
 

Гекатта

Уважаемый Магистр, рабочий ли метод?

Читать трижды на убыль, с 00.00 до 03.00, при черной свече, огарок на перекресток, откуп монеты.

Встану я, (имя) не перекрестясь,
пойду я не благословясь,
из двери в двери, из ворот в ворота.
Пойду по дороге, с дороги сверну на тропу,
по той тропе пойду в лес дремучий,
найду в лесу болото зыбучее,
на том болоте лежит костяная плита.
К костяной плите подойду, трех сестер-бесовиц позову:
Кручину, Тоску, Лютую беду.
Выйдут из-под костяной плиты три сестры-бесовицы:
Кручина, Тоска, Лютая беда, станут вопрошать:
«Кто нас звал, кто нас поднял?».
Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже,
слезно всех трех попрошу:
«Вы, три сестрицы-бесовицы:
Кручина, Тоска, Лютая беда, не гневитесь на меня.
Я вас звал, я вас поднял, горю своему внимал.
Внемлите и вы моему горю!»
Пойдите вы, три сестрицы, три бесовицы:
Кручина, Тоска, Лютая беда,
до моего должника, до (имя).
Найдите на него, набросьтесь, накиньтесь,
заполоните его, должника моего.
Крутите его, гните его, бейте, топчите,
зубами, рогами, когтями дерите его,
рвите его, наставьте его, заставьте его,
долг мне вернуть, мое мне отдать
или покоя ему не видать.
Ты, должник мой (имя), что ты мне должен, то я знаю,
а что я знаю, то у тебя забираю.
Три сестры-бесовицы: Кручина, Тоска, Лютая беда,
сломите, скрутите моего должника,
чтоб он ревом ревел, зубами скрипел,
скулил, визжал, орал и пищал, покоя не знал,
пока свой долг мне не отдаст,
пока все долги мне не заплатит,
пока по своим долгам предо мной не отплатит.
Три сестры-бесовицы: Кручина, Тоска, Лютая беда,
давите моего должника.
Слово – ключ, дело – замок,
три сестры-бесовицы к моему должнику на порог,
да ему в каждый бок.
Не отделать, не переделать, не исправить, не отладить,
с делом моим никому во веки не сладить,
пока должник не отдаст мне то, что должен,
а тот долг я знаю, и тот долг я забираю,
три сестры-бесовицы мне в том помогают.
Замок кладу под костяную плиту,
ключи бросаю в зыбкое болото,
дело мое крепко, сильно и бесповоротно.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

koshko1

Member
Регистрация:4 Апр 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Здравствуйте, уважаемый Магистр! Не могли бы подсказать насколько действенен ритуал, и соответствует ли его результат заявленному.
На разлад в отношениях.
Для ритуала понадобится зеркальце. Делать на убывающую луну. В полночь, держа зеркало в руках трижды причитать:
Встану не помолясь, выйду не перекрестясь, не дверьми не воротами, выйду в чисто поле, в том чистом поле встречу соперницу - разлучницу, свяжу ту соперницу - разлучницу словом крепким. Как зеркалу целым не быть, так и тебе с (имя) вместе не быть, не любиться, не миловаться, тела белого не касаться. Будет слово мое крепко. Аминь!
Прочесть 3 раза, затем вынести зеркальце на перекресток и разбить его.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
koshko1 написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Магистр! Не могли бы подсказать насколько действенен ритуал, и соответствует ли его результат заявленному.
На разлад в отношениях.
Для ритуала понадобится зеркальце. Делать на убывающую луну. В полночь, держа зеркало в руках трижды причитать:
Встану не помолясь, выйду не перекрестясь, не дверьми не воротами, выйду в чисто поле, в том чистом поле встречу соперницу - разлучницу, свяжу ту соперницу - разлучницу словом крепким. Как зеркалу целым не быть, так и тебе с (имя) вместе не быть, не любиться, не миловаться, тела белого не касаться. Будет слово мое крепко. Аминь!
Прочесть 3 раза, затем вынести зеркальце на перекресток и разбить его.

От разбитого зеркала мало хорошего получите, да еще и на перекрестке.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Гекатта написал(а):
Уважаемый Магистр, рабочий ли метод?

Читать трижды на убыль, с 00.00 до 03.00, при черной свече, огарок на перекресток, откуп монеты.

Встану я, (имя) не перекрестясь,
пойду я не благословясь,
из двери в двери, из ворот в ворота.
Пойду по дороге, с дороги сверну на тропу,
по той тропе пойду в лес дремучий,
найду в лесу болото зыбучее,
на том болоте лежит костяная плита.
К костяной плите подойду, трех сестер-бесовиц позову:
Кручину, Тоску, Лютую беду.
Выйдут из-под костяной плиты три сестры-бесовицы:
Кручина, Тоска, Лютая беда, станут вопрошать:
«Кто нас звал, кто нас поднял?».
Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже,
слезно всех трех попрошу:
«Вы, три сестрицы-бесовицы:
Кручина, Тоска, Лютая беда, не гневитесь на меня.
Я вас звал, я вас поднял, горю своему внимал.
Внемлите и вы моему горю!»
Пойдите вы, три сестрицы, три бесовицы:
Кручина, Тоска, Лютая беда,
до моего должника, до (имя).
Найдите на него, набросьтесь, накиньтесь,
заполоните его, должника моего.
Крутите его, гните его, бейте, топчите,
зубами, рогами, когтями дерите его,
рвите его, наставьте его, заставьте его,
долг мне вернуть, мое мне отдать
или покоя ему не видать.
Ты, должник мой (имя), что ты мне должен, то я знаю,
а что я знаю, то у тебя забираю.
Три сестры-бесовицы: Кручина, Тоска, Лютая беда,
сломите, скрутите моего должника,
чтоб он ревом ревел, зубами скрипел,
скулил, визжал, орал и пищал, покоя не знал,
пока свой долг мне не отдаст,
пока все долги мне не заплатит,
пока по своим долгам предо мной не отплатит.
Три сестры-бесовицы: Кручина, Тоска, Лютая беда,
давите моего должника.
Слово – ключ, дело – замок,
три сестры-бесовицы к моему должнику на порог,
да ему в каждый бок.
Не отделать, не переделать, не исправить, не отладить,
с делом моим никому во веки не сладить,
пока должник не отдаст мне то, что должен,
а тот долг я знаю, и тот долг я забираю,
три сестры-бесовицы мне в том помогают.
Замок кладу под костяную плиту,
ключи бросаю в зыбкое болото,
дело мое крепко, сильно и бесповоротно.
Аминь. Аминь. Аминь.


Переделка заговора. Таким не сработает.
 

koshko1

Member
Регистрация:4 Апр 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
IPSISIMUS написал(а):
koshko1 написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Магистр! Не могли бы подсказать насколько действенен ритуал, и соответствует ли его результат заявленному.
На разлад в отношениях.
Для ритуала понадобится зеркальце. Делать на убывающую луну. В полночь, держа зеркало в руках трижды причитать:
Встану не помолясь, выйду не перекрестясь, не дверьми не воротами, выйду в чисто поле, в том чистом поле встречу соперницу - разлучницу, свяжу ту соперницу - разлучницу словом крепким. Как зеркалу целым не быть, так и тебе с (имя) вместе не быть, не любиться, не миловаться, тела белого не касаться. Будет слово мое крепко. Аминь!
Прочесть 3 раза, затем вынести зеркальце на перекресток и разбить его.

От разбитого зеркала мало хорошего получите, да еще и на перекрестке.
Увжаемый Магистр, вы не могли бы дать более полный ответ?
 

AlsyMalik

Добрый день!
Уважаемый Магистр!
Подскажите - рабочие ли данные методы.
Заговор на замужество на Красную горку

Если девушка грезит о скором замужестве, то праздник Красной горки – отличное время, чтобы попросить об этом у Высших сил.

Итак, рано утром желательно ни с кем не говорить, пока не выйдите на улицу. Там вы должны подойти к первому попавшемуся мужчине и попросить у него помощи – ваша цель, чтобы он подал вам руку – так он передаст вам свою мужскую энергетику.

Способов это сделать много – можно споткнуться и попросить поддержать вас парня, чтобы посмотреть, как обстоят дела с ногой, или же возьмите с собой тяжелые сумки, а мужчина пусть вам придержит двери подъезда. Вы его отблагодарите рукопожатием. В общем, ищите свой вариант, как прикоснуться к сильному полу.

Если же вас такой способ не устраивает, то можете попросить свою замужнюю подругу, которая счастлива в браке, дать вам пасхальное яйцо. Таким образом она поделится с вами своим семейным счастьем.

После того, как вы все это проделаете, придите домой и в одиночестве проговорите такой заговор: «На море-океане лежат три булатных молота. Один раз стук – вот мне и свадебка вдруг, два раза стук – вот мне и супруг, три раза стук – вот мне и семейный досуг!» При этом возьмите молоточек и три раза легонько стукните по себе. Только очень легко. Будьте уверенны – замужество будет скорым.

Кстати, на Красную горку можно заказать молебен на замужество для себя, попросив помощи у священномучеников Симона и Авивы, а также Гурия, или у таких, как святой Параскевы или Екатерины. Только молебен этот называется «О здравии». Так вы достигнете желаемого.
 

nell_1

Well-Known Member
Регистрация:27 Сен 2014
Сообщения:174
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста заговор, читать 1 раз в месяц: (какой день, луна какая должна быть- не написано).Простите, если что -то не так, благодарю.
Отвязаться от подозрительных и опасных людей.
От синего тумана,
От черного дурмана,
Выступи, нечисть болотная,
Приди, нечисть подколодная.
Иди и встань у крыльца,
Принеси с собой три вареных яйца.
Крути, верти яйца.
Крути, верти, врагов моих не пусти.
Сядь на них покатайся,
Веселись, развлекайся,
Чтоб устали они, умотались,
Никогда ко мне прийти не пытались.
Бегом от меня бежали,
Ничего не соображали.
Землю путали бы с водой,
Хлеб бы путали с землей.
Шли от меня бы задом наперед,
Говорили бы и видели наоборот.
Ходить бы ко мне не ходили,
Навеки меня забыли.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:32
Прошу проверить вот этот метод. г*й приворот .Взят с простора интернета.
 

Вложения

  • Безымяннываяяяяяоо.png
    Безымяннываяяяяяоо.png
    291,3 KB · Просмотры: 1.868

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
AlsyMalik написал(а):
Добрый день!
Уважаемый Магистр!
Подскажите - рабочие ли данные методы.
Заговор на замужество на Красную горку

Если девушка грезит о скором замужестве, то праздник Красной горки – отличное время, чтобы попросить об этом у Высших сил.

Итак, рано утром желательно ни с кем не говорить, пока не выйдите на улицу. Там вы должны подойти к первому попавшемуся мужчине и попросить у него помощи – ваша цель, чтобы он подал вам руку – так он передаст вам свою мужскую энергетику.

Способов это сделать много – можно споткнуться и попросить поддержать вас парня, чтобы посмотреть, как обстоят дела с ногой, или же возьмите с собой тяжелые сумки, а мужчина пусть вам придержит двери подъезда. Вы его отблагодарите рукопожатием. В общем, ищите свой вариант, как прикоснуться к сильному полу.

Если же вас такой способ не устраивает, то можете попросить свою замужнюю подругу, которая счастлива в браке, дать вам пасхальное яйцо. Таким образом она поделится с вами своим семейным счастьем.

После того, как вы все это проделаете, придите домой и в одиночестве проговорите такой заговор: «На море-океане лежат три булатных молота. Один раз стук – вот мне и свадебка вдруг, два раза стук – вот мне и супруг, три раза стук – вот мне и семейный досуг!» При этом возьмите молоточек и три раза легонько стукните по себе. Только очень легко. Будьте уверенны – замужество будет скорым.

Кстати, на Красную горку можно заказать молебен на замужество для себя, попросив помощи у священномучеников Симона и Авивы, а также Гурия, или у таких, как святой Параскевы или Екатерины. Только молебен этот называется «О здравии». Так вы достигнете желаемого.

Делайте.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
nell_1 написал(а):
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста заговор, читать 1 раз в месяц: (какой день, луна какая должна быть- не написано).Простите, если что -то не так, благодарю.
Отвязаться от подозрительных и опасных людей.
От синего тумана,
От черного дурмана,
Выступи, нечисть болотная,
Приди, нечисть подколодная.
Иди и встань у крыльца,
Принеси с собой три вареных яйца.
Крути, верти яйца.
Крути, верти, врагов моих не пусти.
Сядь на них покатайся,
Веселись, развлекайся,
Чтоб устали они, умотались,
Никогда ко мне прийти не пытались.
Бегом от меня бежали,
Ничего не соображали.
Землю путали бы с водой,
Хлеб бы путали с землей.
Шли от меня бы задом наперед,
Говорили бы и видели наоборот.
Ходить бы ко мне не ходили,
Навеки меня забыли.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Этот метод давала Степанова :

Из письма: «Я одинокая старуха, и с некоторых пор ко мне зачастили какие-то подозрительные типы с предложениями и обещаниями позаботиться обо мне, а когда я умру, похоронить меня по-людски. Во-первых, я не хочу думать о смерти, во-вторых, еще неизвестно, сколько продлится моя жизнь, если я подпишу с ними договор. Что-то подсказывает, что мои опекуны постараются, чтобы моя квартира досталась им побыстрей. Я очень их боюсь, а они кружат вокруг меня и надоедают своими разговорами. Есть ли молитва, которая бы защитила меня от таких людей?»
В этом случае советую читать раз в месяц специальный заговор, который поможет отвязаться от подозрительных и опасных людей. Слова заговора такие:

От синего тумана,
От черного дурмана,
Выступи, нечисть болотная,
Приди, нечисть подколодная.
Иди и встань у крыльца,
Принеси с собой три вареных яйца.
Крути, верти яйца.
Крути, верти, врагов моих не пусти.
Сядь на них покатайся,
Веселись, развлекайся,
Чтоб устали они, умотались,
Никогда ко мне прийти не пытались.
Бегом от меня бежали,
Ничего не соображали.
Землю путали бы с водой,
Хлеб бы путали с землей.
Шли от меня бы задом наперед,
Говорили бы и видели наоборот.
Ходить бы ко мне не ходили,
Навеки меня забыли.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Читать лучше 1 числа месяца или 7.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
арсланчик написал(а):
Прошу проверить вот этот метод. г*й приворот .Взят с простора интернета.


Слишком слабо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу