Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Галина-мис написал(а):
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, уважаемый Магистр, есть ли из трех приведенных заговоров, хоть один рабочий? 1.От аллергия, экземы, диатеза
Читать трижды:
"– Шел истинный Христос через золотой мост. Нес истинный Христос золотой крест. Этот крест всем скорбям и болезням помощник: рукам, ногам, и буйной голове. Спаси, Господи, раба Божия…(имя) от притчи. от сглаза, от пороция, от колоция, от дневного, от часового, от получасового, от минутного, от полуминутного. Избавь все его скорби и болезни. Во веки веков. Аминь."

2.От аллергии, прыщей, чесотки
"Ехал казак дорогою. У ево чекмень червонный, сапоги червонные, шапка червонная. Казак, казак! Приди до меня чесотку замовляй да с собой ее забирай!"
Наговорить это на красную тряпочку и этой тряпкой протереть больное место.

3.От аллергии
"Нос раба Божия (имя), просохни, высохни, глаза раба Божия (имя), не плачьте, высохните, голова раба Божия (имя), хворобою не наливайся. Чтоб сия худоба с раба Божия (имя) сошла. Аминь, аминь, аминь."

Заговор делается в произвольное время суток. Заговариваемый сидит с закрытыми глазами, заговаривающий при произнесении заговора накладывает ему правую ладонь на глаза, левую - на нос.

С уважением

1 От всех болезней. Подход средней силы. Лучше опустить крестик в воду и заговорить 12 раз. Воду пить. Поможет лучше.
2 От чесотки.
3 Сомнительный заговор. Я бы не применял.
 

Галина-мис

Спасибо большое, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за помощь.
С уважением
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
ПОДХОД К КЛАДУ

Известно, что человек, прячущий клад, оставляет его со специальным заклинанием на Духа - хранителя, и, если кто - то этот клад найдёт и попытается его взять без специального подхода, то он умрёт.

Прежде чем прикоснёшься к найденному кладу, скажи заговор:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Отговариваю я эту схоронку,
А ты, Дух - хранитель, отойди в сторонку,
Глаза твои отвожу, ноги и руки повяжу
Пречистой молитвой, пречистым словом,
Живи, Дух - хранитель, на месте новом.
Есть у меня три святых листа,
Отец, Сын и Святой Дух,
Я им покорюсь, я им помолюсь,
Я им от Духа - хранителя открещусь.
Один замок открываю,
Другой замок закрываю.
Губы, зубы, ключи.
Аминь. Аминь.
Аминь».

Уважаемый магистр, рабочий ли метод ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Эйнлун написал(а):
ПОДХОД К КЛАДУ

Известно, что человек, прячущий клад, оставляет его со специальным заклинанием на Духа - хранителя, и, если кто - то этот клад найдёт и попытается его взять без специального подхода, то он умрёт.

Прежде чем прикоснёшься к найденному кладу, скажи заговор:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Отговариваю я эту схоронку,
А ты, Дух - хранитель, отойди в сторонку,
Глаза твои отвожу, ноги и руки повяжу
Пречистой молитвой, пречистым словом,
Живи, Дух - хранитель, на месте новом.
Есть у меня три святых листа,
Отец, Сын и Святой Дух,
Я им покорюсь, я им помолюсь,
Я им от Духа - хранителя открещусь.
Один замок открываю,
Другой замок закрываю.
Губы, зубы, ключи.
Аминь. Аминь.
Аминь».

Уважаемый магистр, рабочий ли метод ?

Рабочий, давала Степанова.
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Благодарю ,Магистр,за ответ !
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель, нашла в старой тетради данный заговор. Подскажите, пожалуйста, рабочий ли он?
Заговор от всех колдовских чар. Читать 3 раза.
"Святой Николай, ты разрушаешь горы,разрушаешь камни. Разрушаешь горе, колдовство, чародейство, зависть, ненависть, сделки, сглаз, от плохой минуты рабе Божьей (имя) не на час, не на два, а навсегда. Аминь."
 

elllana

New Member
Регистрация:22 Дек 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста рабочий ли метод
Читать громко, стоя лицом к ветру:" Змей сердечный - изыди, извейся.
Воля твоя по ветру развейся.

Сердцу не мается, душе не скорбеть, по человеку(его имя) огнем не гореть.

Ползи змеище в свое логовище.

Там тебе быть, там тебе жить, а мне (имя) человека(его имя) во век не любить, не желать, не ждать, не знать, ни в мыслях, ни в сердце, ни слухом, ни духом.

Змею змеево, а мне своя сторона.

Аминь".
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за ответ.
 

fevronia

Member
Регистрация:6 Дек 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
13июня день Святого Антония произноситься на латинском . SE QUAERIS MIRACULA .MORS ERROR. CALAMITAS.DAEMON .LEPRA FUGIUNT; AEGRI.SURGUNT SANI .. ПОВТОР : CEDUNT MARE. VINCUIA. MEMBRA RESQUE PERDITAS; PETUNT ET ACCIPIUNT IUVENES ET CANI ... PEREUNT PERICULA. CESSAT ET NECESSITAS; NARRENT HI QUI SENTIUNT DICANT PADUANI... ПОВТОР: .CEDUNT MARE ....итд... GLORIA PATRI ET FILIO ET SPIRITUI SANCTO
.ПОВТОР: CEDUNT MAREA. .. . Молитва Святому Антонию Если попросим невозможное ( с помощью С. Антония ) .увидишь отойдет смерть .грехи и бедствие .сбегут дьявол .болезни и весь негатив. Остановяться бури и розарвуться цепи
Вещи потерянные будут найдены
Молодые и старые получат помощь и утешения . Останутся далеко опастность и исчезнет нищета .Это утверждают те кто имеет защиту Святого из Падуи. Глория Патри етФИЛИО ет Сриритуи Санкто. .... пповтор : Седунт маре

[ Post made via Android ]
Android.png
 

fevronia

Member
Регистрация:6 Дек 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения. Первую часть не получилось отправить. Эту молитву мне дала одна женщина чтобы найти потерянное .но как я поняла она помогает во многом только не знаю правильно читать. С уважением ибезграничными благодарностями.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mister_M

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2015
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера и магистры, предлагаю на проверку два таких метода:
1) Чтобы убрать лишний жир идите в полнолуние ночью и встаньте на землю, склонитесь вниз головой так, чтобы межу ног с обратной стороны увидеть луну в небе и попросите ее "Забери, Луна, с моего тела лишний жир!", а потом помажте землей те места с которых должен сойти лишний жир.
2) Чтоб убрать лишний вес задом наперед переступите, через свинью и переступая скажите "Свинья, забери на себя n килограмм!", где n тот вес, который вы хотите сбросить.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Layla написал(а):
Уважаемый Учитель, нашла в старой тетради данный заговор. Подскажите, пожалуйста, рабочий ли он?
Заговор от всех колдовских чар. Читать 3 раза.
"Святой Николай, ты разрушаешь горы,разрушаешь камни. Разрушаешь горе, колдовство, чародейство, зависть, ненависть, сделки, сглаз, от плохой минуты рабе Божьей (имя) не на час, не на два, а навсегда. Аминь."


Рабочий заговор. И очень хороший.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
elllana написал(а):
скажите пожалуйста рабочий ли метод
Читать громко, стоя лицом к ветру:" Змей сердечный - изыди, извейся.
Воля твоя по ветру развейся.

Сердцу не мается, душе не скорбеть, по человеку(его имя) огнем не гореть.

Ползи змеище в свое логовище.

Там тебе быть, там тебе жить, а мне (имя) человека(его имя) во век не любить, не желать, не ждать, не знать, ни в мыслях, ни в сердце, ни слухом, ни духом.

Змею змеево, а мне своя сторона.

Аминь".

Я бы не стал это читать.
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Layla написал(а):
Уважаемый Учитель, нашла в старой тетради данный заговор. Подскажите, пожалуйста, рабочий ли он?
Заговор от всех колдовских чар. Читать 3 раза.
"Святой Николай, ты разрушаешь горы,разрушаешь камни. Разрушаешь горе, колдовство, чародейство, зависть, ненависть, сделки, сглаз, от плохой минуты рабе Божьей (имя) не на час, не на два, а навсегда. Аминь."


Рабочий заговор. И очень хороший.
Благодарю вас, уважаемый Учитель, я правильно понимаю, что ритуальная часть-это свеча и икона Святого Николая? С уважением к вашим знаниям!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
fevronia написал(а):
13июня день Святого Антония произноситься на латинском . SE QUAERIS MIRACULA .MORS ERROR. CALAMITAS.DAEMON .LEPRA FUGIUNT; AEGRI.SURGUNT SANI .. ПОВТОР : CEDUNT MARE. VINCUIA. MEMBRA RESQUE PERDITAS; PETUNT ET ACCIPIUNT IUVENES ET CANI ... PEREUNT PERICULA. CESSAT ET NECESSITAS; NARRENT HI QUI SENTIUNT DICANT PADUANI... ПОВТОР: .CEDUNT MARE ....итд... GLORIA PATRI ET FILIO ET SPIRITUI SANCTO
.ПОВТОР: CEDUNT MAREA. .. . Молитва Святому Антонию Если попросим невозможное ( с помощью С. Антония ) .увидишь отойдет смерть .грехи и бедствие .сбегут дьявол .болезни и весь негатив. Остановяться бури и розарвуться цепи
Вещи потерянные будут найдены
Молодые и старые получат помощь и утешения . Останутся далеко опастность и исчезнет нищета .Это утверждают те кто имеет защиту Святого из Падуи. Глория Патри етФИЛИО ет Сриритуи Санкто. .... пповтор : Седунт маре

[ Post made via Android ]
Android.png

Это Респонсорий Юлиана Спирского в честь св. Антония.

V. Si quaeris miracula
Mors, error, calamitas
Daemon, lepra fugiunt,
Aegri surgunt sani.

R. Caedunt mare, vincula,
Membra resque perditas
Petunt et accipiunt
Juvenes et cani.

V. Pereunt pericula,
Cessat et necessitas;
Narrent hi qui sentiunt,
Dicant Paduani.

R. Caedunt mare,vincula,
Membra resque perditas
Petunt et accipiunt
Juvenes et cani.

V. Gloria Patri et Filio
Et Spiritui Sancto

R. Caedunt mare,vincula,
Membra resque perditas
Petunt et accipiunt
Juvenes et cani.

Перевод :


Если молишь чуда.
Горестью объятый,
То святой Антоний-
За тебя ходатай.

Падают оковы,
море затихает
Ради жизни новой
Люди воскресают!

Каждому Антоний
В трудностях поможет
И вернет, что в жизни
Нам всего дороже.

И больным и бедным
Он несет спасенье,
Чудеса святого
Славят песнопенья.

Да святится Имя
Господа вовеки
На земле и небе,
В каждом человеке.


Ecclesiam tuam, Deus, beati Antonii confessoris tui atque doctoris solemnitas votiva laetificet:
ut spiritualibus semper muniatur auxiliis,
et gaudiis perfrui mereatur aeternis.
Per Dominum nostrum Iesum Christum Filium tuum,
qui tecum vivit et regnat in unitate Spiritus Sancti, Deus per omnia saecula seculorum. Amen.

Это песнопение восхваление Антония на всякую беду.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Mister_M написал(а):
Уважаемые мастера и магистры, предлагаю на проверку два таких метода:
1) Чтобы убрать лишний жир идите в полнолуние ночью и встаньте на землю, склонитесь вниз головой так, чтобы межу ног с обратной стороны увидеть луну в небе и попросите ее "Забери, Луна, с моего тела лишний жир!", а потом помажте землей те места с которых должен сойти лишний жир.
2) Чтоб убрать лишний вес задом наперед переступите, через свинью и переступая скажите "Свинья, забери на себя n килограмм!", где n тот вес, который вы хотите сбросить.

Слабенько.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Layla написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Layla написал(а):
Уважаемый Учитель, нашла в старой тетради данный заговор. Подскажите, пожалуйста, рабочий ли он?
Заговор от всех колдовских чар. Читать 3 раза.
"Святой Николай, ты разрушаешь горы,разрушаешь камни. Разрушаешь горе, колдовство, чародейство, зависть, ненависть, сделки, сглаз, от плохой минуты рабе Божьей (имя) не на час, не на два, а навсегда. Аминь."


Рабочий заговор. И очень хороший.
Благодарю вас, уважаемый Учитель, я правильно понимаю, что ритуальная часть-это свеча и икона Святого Николая? С уважением к вашим знаниям!

Да, но можно работать и мыслеобразом святого Николая, можно на воду, а можно через свечу и икону.
 

Mister_M

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2015
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):

Благодарю. Методы советовала одна знакомая ведьма. Вроде как сама подобным образом худела. Но исходя из ответа предполагаю, что есть более сильные методы, и судя по поиску часть таковых выложена на форуме.

Вставляйте цитаты корректно. Исправлено.
dysha
 

fevronia

Member
Регистрация:6 Дек 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Моим благодарностям нет предела .Вам многоуважаемый Магистр за ответ и Господу за то что помог мне вас найти.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Layla написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Layla написал(а):
Уважаемый Учитель, нашла в старой тетради данный заговор. Подскажите, пожалуйста, рабочий ли он?
Заговор от всех колдовских чар. Читать 3 раза.
"Святой Николай, ты разрушаешь горы,разрушаешь камни. Разрушаешь горе, колдовство, чародейство, зависть, ненависть, сделки, сглаз, от плохой минуты рабе Божьей (имя) не на час, не на два, а навсегда. Аминь."


Рабочий заговор. И очень хороший.
Благодарю вас, уважаемый Учитель, я правильно понимаю, что ритуальная часть-это свеча и икона Святого Николая? С уважением к вашим знаниям!

Да, но можно работать и мыслеобразом святого Николая, можно на воду, а можно через свечу и икону.
Благодарю, уважаемый Учитель! Низкий поклон.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу