Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Santa Muerte

Уважаемый Магистр Ипсисимус! Нашла на одном форуме вот такую порчу,и уж очень она мне приглянулась.Важно Ваше мнение,рабочая она,или нет.Скопировала как и было написано все,крупным шрифтом.

ПОНАДОБИТСЯ ВЕРЕВКА, ВОСК, МУМИЯ ЖЕРТВЫ. РАСТАПЛИВАЕМ ВОСК, КЛАДЕМ В НЕГО МУМИЮ ВРАГА (НОГОТОК, ВОЛОСЫ, СЛЮНУ И ТД........ МОЖНО ДАЖЕ ФОТОГРАФИЮ ПОРЕЗАТЬ МЕЛКИМИ КУСОЧКАМИ В ВОСК). ПУСТЬ НЕМНОЖКО ВСЕ ПОТОМИТСЯ, ПУСТЬ ВОСК ВБЕРЕТ В СЕБЯ ЭНЕРГЕТИКУ ВАШЕЙ ЖЕРТВЫ. ПОСЛЕ ОПУСКАЕМ В ВОСК ВЕРЕВКУ. КОГДА ВОСК ВПИТАЕТСЯ ДОСТАЕМ ЕЕ. НА ВЕРЕВКЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ 13 УЗЛОВ, ЧИТАЯ НА КАЖДЫЙ УЗЕЛ ЗАКЛИНАНИЕ. ПОСЛЕ ВЕРЕВКУ НУЖНО ПОДВЕСИТЬ НА ОСИНЕ, КОТОРАЯ РАСТЕТ НА КЛАДБИЩЕ. ПОРЧА ДОВОЛЬНО СИЛЬНАЯ И ПРИВОДИТ К СМЕРТИ ЖЕРТВЫ!!!


"ЕСТЬ НА СВЕТЕ МЕСТО СУХОЕ ОТ ДЬЯВОЛА СУХОТНОГО,
СУХОТА ЛЮДЕЙ СУШИТ И СУХОТОЙ В МОГИЛУ СВОДИТ.
КТО ТРИНАДЦАТЬ ИМЕН ЭТОГО ДЬЯВОЛА ЗНАЕТ,
ТОТ ЛЮБОГО СВОЕГО ВРАГА СУХОТОЙ НАКАЖЕТ.
ИМЕНА СУХОТНОГО ДЬЯВОЛА ЗНАЮ, И ВРАГА СВОЕГО,
РАБА (ИМЯ) В СУХОТУ ОБРЯЖАЮ.
РАБ (ИМЯ) СОХНИ, ИССЫХАЙ,
ОТ СУХОТКИ ЧАХНИ И СТРАДАЙ.
И КАК СУХОТА ТЕБЯ ИЗГЛОЖЕТ,
ТВОЕ ТЕЛО В МОГИЛУ ПОЛОЖАТ.
ДАБИ, РАБАК, АГАНИ, СОБАР,
ТИРОК, ХАДАБИ, АРБАКОС, СОНРИЛИ,
ААРК, САГБАК, ХУШИ, МИРОКАН, АНАРИС."
 

Sonne

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за внимание, уважаемый Магистр! Да, конечно, некоторые сильные фразы Натальи Степановой узнаются сразу же. И, скорее всего, в методе имелся в виду щедрый помин. Просто никак не могу найти подходящей методики на эту тему. С уважением к Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Santa Muerte написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Нашла на одном форуме вот такую порчу,и уж очень она мне приглянулась.Важно Ваше мнение,рабочая она,или нет.Скопировала как и было написано все,крупным шрифтом.

ПОНАДОБИТСЯ ВЕРЕВКА, ВОСК, МУМИЯ ЖЕРТВЫ. РАСТАПЛИВАЕМ ВОСК, КЛАДЕМ В НЕГО МУМИЮ ВРАГА (НОГОТОК, ВОЛОСЫ, СЛЮНУ И ТД........ МОЖНО ДАЖЕ ФОТОГРАФИЮ ПОРЕЗАТЬ МЕЛКИМИ КУСОЧКАМИ В ВОСК). ПУСТЬ НЕМНОЖКО ВСЕ ПОТОМИТСЯ, ПУСТЬ ВОСК ВБЕРЕТ В СЕБЯ ЭНЕРГЕТИКУ ВАШЕЙ ЖЕРТВЫ. ПОСЛЕ ОПУСКАЕМ В ВОСК ВЕРЕВКУ. КОГДА ВОСК ВПИТАЕТСЯ ДОСТАЕМ ЕЕ. НА ВЕРЕВКЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ 13 УЗЛОВ, ЧИТАЯ НА КАЖДЫЙ УЗЕЛ ЗАКЛИНАНИЕ. ПОСЛЕ ВЕРЕВКУ НУЖНО ПОДВЕСИТЬ НА ОСИНЕ, КОТОРАЯ РАСТЕТ НА КЛАДБИЩЕ. ПОРЧА ДОВОЛЬНО СИЛЬНАЯ И ПРИВОДИТ К СМЕРТИ ЖЕРТВЫ!!!


"ЕСТЬ НА СВЕТЕ МЕСТО СУХОЕ ОТ ДЬЯВОЛА СУХОТНОГО,
СУХОТА ЛЮДЕЙ СУШИТ И СУХОТОЙ В МОГИЛУ СВОДИТ.
КТО ТРИНАДЦАТЬ ИМЕН ЭТОГО ДЬЯВОЛА ЗНАЕТ,
ТОТ ЛЮБОГО СВОЕГО ВРАГА СУХОТОЙ НАКАЖЕТ.
ИМЕНА СУХОТНОГО ДЬЯВОЛА ЗНАЮ, И ВРАГА СВОЕГО,
РАБА (ИМЯ) В СУХОТУ ОБРЯЖАЮ.
РАБ (ИМЯ) СОХНИ, ИССЫХАЙ,
ОТ СУХОТКИ ЧАХНИ И СТРАДАЙ.
И КАК СУХОТА ТЕБЯ ИЗГЛОЖЕТ,
ТВОЕ ТЕЛО В МОГИЛУ ПОЛОЖАТ.
ДАБИ, РАБАК, АГАНИ, СОБАР,
ТИРОК, ХАДАБИ, АРБАКОС, СОНРИЛИ,
ААРК, САГБАК, ХУШИ, МИРОКАН, АНАРИС."

ЭТОТ МЕТОД ДАВАЛ Я И ОН ЕСТЬ У НАС НА ПРОЕКТЕ.
У НАС ЕГО УКРАЛИ И СЕЙЧАС ОН ХОДИТ ПО ФОРУМАМ.
ОНИ ЕГО СКОПИРОВАЛИ НЕ УДОСУЖИВШИСЬ ДАЖЕ
ПЕРЕПЕЧАТАТЬ БЕЗ КАПС ЛОКА КАК Я В ОСНОВНОМ ПИШУ.
 

Magnus42

Member
Регистрация:19 Июл 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Адрес: Lithuania
Здравствуйте! Кто нибудь знает данный ритуал четырех стихий на закрытие канала или портала. Оно не полное
Взять мелочь монетки,пшено или зерно, три свечи свить в одну. Читать
Хожу кругом первым всех духов с полудухами зову.хожу кругом вторым всех злых и нечистых зову сюда. Хожу кругом третим мертвых неизвестных поминаю.....???
Очень интересно просто техника сильная по моему

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Magnus42 Это не тема выдачи методик!
 

Santa Muerte

IPSISIMUS написал(а):
Santa Muerte написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Нашла на одном форуме вот такую порчу,и уж очень она мне приглянулась.Важно Ваше мнение,рабочая она,или нет.Скопировала как и было написано все,крупным шрифтом.

ПОНАДОБИТСЯ ВЕРЕВКА, ВОСК, МУМИЯ ЖЕРТВЫ. РАСТАПЛИВАЕМ ВОСК, КЛАДЕМ В НЕГО МУМИЮ ВРАГА (НОГОТОК, ВОЛОСЫ, СЛЮНУ И ТД........ МОЖНО ДАЖЕ ФОТОГРАФИЮ ПОРЕЗАТЬ МЕЛКИМИ КУСОЧКАМИ В ВОСК). ПУСТЬ НЕМНОЖКО ВСЕ ПОТОМИТСЯ, ПУСТЬ ВОСК ВБЕРЕТ В СЕБЯ ЭНЕРГЕТИКУ ВАШЕЙ ЖЕРТВЫ. ПОСЛЕ ОПУСКАЕМ В ВОСК ВЕРЕВКУ. КОГДА ВОСК ВПИТАЕТСЯ ДОСТАЕМ ЕЕ. НА ВЕРЕВКЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ 13 УЗЛОВ, ЧИТАЯ НА КАЖДЫЙ УЗЕЛ ЗАКЛИНАНИЕ. ПОСЛЕ ВЕРЕВКУ НУЖНО ПОДВЕСИТЬ НА ОСИНЕ, КОТОРАЯ РАСТЕТ НА КЛАДБИЩЕ. ПОРЧА ДОВОЛЬНО СИЛЬНАЯ И ПРИВОДИТ К СМЕРТИ ЖЕРТВЫ!!!


"ЕСТЬ НА СВЕТЕ МЕСТО СУХОЕ ОТ ДЬЯВОЛА СУХОТНОГО,
СУХОТА ЛЮДЕЙ СУШИТ И СУХОТОЙ В МОГИЛУ СВОДИТ.
КТО ТРИНАДЦАТЬ ИМЕН ЭТОГО ДЬЯВОЛА ЗНАЕТ,
ТОТ ЛЮБОГО СВОЕГО ВРАГА СУХОТОЙ НАКАЖЕТ.
ИМЕНА СУХОТНОГО ДЬЯВОЛА ЗНАЮ, И ВРАГА СВОЕГО,
РАБА (ИМЯ) В СУХОТУ ОБРЯЖАЮ.
РАБ (ИМЯ) СОХНИ, ИССЫХАЙ,
ОТ СУХОТКИ ЧАХНИ И СТРАДАЙ.
И КАК СУХОТА ТЕБЯ ИЗГЛОЖЕТ,
ТВОЕ ТЕЛО В МОГИЛУ ПОЛОЖАТ.
ДАБИ, РАБАК, АГАНИ, СОБАР,
ТИРОК, ХАДАБИ, АРБАКОС, СОНРИЛИ,
ААРК, САГБАК, ХУШИ, МИРОКАН, АНАРИС."

ЭТОТ МЕТОД ДАВАЛ Я И ОН ЕСТЬ У НАС НА ПРОЕКТЕ.
У НАС ЕГО УКРАЛИ И СЕЙЧАС ОН ХОДИТ ПО ФОРУМАМ.
ОНИ ЕГО СКОПИРОВАЛИ НЕ УДОСУЖИВШИСЬ ДАЖЕ
ПЕРЕПЕЧАТАТЬ БЕЗ КАПС ЛОКА КАК Я В ОСНОВНОМ ПИШУ.

Благодарю за скорый ответ.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Посмотрите на рабочесть методы, пожалуйста:

1).Для снятия безденежья.
На убыльной Луне берут ведро воды (талой или родниковой, из-под крана не пойдет), ставим его на ночь под лунный свет, наговариваем три раза, смотря на отражение луны в воде, чтобы дыхание касалось воды: Матушка - луна, как ты убываешь, да силой своей дурное забираешь, так и водице этой силы дай, с меня нищету - безденежье смыть да снять, да с собой забрать. Да будет так.
Ночь вода стоит под луной.
Утром, до рассвета, воду забрать и накрыть.
Вечером, при появлении луны, встать в тазик, в него предварительно положить горсть монет из своего кошелька.
Обмываться водой из ведра, приговаривая
Мою себя - обмываю, нищету и безденежье с себя смываю, нового хозяина ими одаряю. Кто монетки возьмет - нищету мою с собой заберет, Да будет так.

Обмываемся тщательно. Воду из тазика дома не проливаем, ее лучше выплеснуть подальше, под сухое дерево или на пустыре. Если это технически сложно - то в унитаз. Монеты из тазика ссыпаем в кулечек или баночку, не прикасаясь к ним.
На следующий день монеты прямо из кулечка (а можно и с кулечком) кинуть в шапку нищего с приговором нищета к нищете, либо высыпать на перекрестке с приговором Черти - чертушки, монетки возьмите, нищету мою прочь уведите, на перекрестке тогда еще шкалик водки оставить.

2).Заклинание друидов на богатство.
Лучше всего этот ритуал проводить 5 июля. В этот день по гороскопу друидов наступает время Пихты.
Ночью, когда хорошо видно растущую, открывают дома все окна. Зажигают две белые и две черные свечи. Воскури смесь их сухих трав: листьев тополя, полыни и пихтовой хвои. При этом произноси:
Золото и деньги, слушайте, братья!
Я, (имя, колдовское или обычное), желаю богатства!
Дом будет полон, как чаша златая,
Пусть никогда я нужды не узнаю!
Слушайте, духи и силы земные!
Исполните так, вам как я говорила!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Magnus42 написал(а):
Здравствуйте! Кто нибудь знает данный ритуал четырех стихий на закрытие канала или портала. Оно не полное
Взять мелочь монетки,пшено или зерно, три свечи свить в одну. Читать
Хожу кругом первым всех духов с полудухами зову.хожу кругом вторым всех злых и нечистых зову сюда. Хожу кругом третим мертвых неизвестных поминаю.....???
Очень интересно просто техника сильная по моему

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png

Техника из детской магии.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Гэлла написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Посмотрите на рабочесть методы, пожалуйста:

1).Для снятия безденежья.
На убыльной Луне берут ведро воды (талой или родниковой, из-под крана не пойдет), ставим его на ночь под лунный свет, наговариваем три раза, смотря на отражение луны в воде, чтобы дыхание касалось воды: Матушка - луна, как ты убываешь, да силой своей дурное забираешь, так и водице этой силы дай, с меня нищету - безденежье смыть да снять, да с собой забрать. Да будет так.
Ночь вода стоит под луной.
Утром, до рассвета, воду забрать и накрыть.
Вечером, при появлении луны, встать в тазик, в него предварительно положить горсть монет из своего кошелька.
Обмываться водой из ведра, приговаривая
Мою себя - обмываю, нищету и безденежье с себя смываю, нового хозяина ими одаряю. Кто монетки возьмет - нищету мою с собой заберет, Да будет так.

Обмываемся тщательно. Воду из тазика дома не проливаем, ее лучше выплеснуть подальше, под сухое дерево или на пустыре. Если это технически сложно - то в унитаз. Монеты из тазика ссыпаем в кулечек или баночку, не прикасаясь к ним.
На следующий день монеты прямо из кулечка (а можно и с кулечком) кинуть в шапку нищего с приговором нищета к нищете, либо высыпать на перекрестке с приговором Черти - чертушки, монетки возьмите, нищету мою прочь уведите, на перекрестке тогда еще шкалик водки оставить.

2).Заклинание друидов на богатство.
Лучше всего этот ритуал проводить 5 июля. В этот день по гороскопу друидов наступает время Пихты.
Ночью, когда хорошо видно растущую, открывают дома все окна. Зажигают две белые и две черные свечи. Воскури смесь их сухих трав: листьев тополя, полыни и пихтовой хвои. При этом произноси:
Золото и деньги, слушайте, братья!
Я, (имя, колдовское или обычное), желаю богатства!
Дом будет полон, как чаша златая,
Пусть никогда я нужды не узнаю!
Слушайте, духи и силы земные!
Исполните так, вам как я говорила!


Оба метода полный новодел. Ине забывайте, что друиды были жрецами, у них была сила и знания. Никаких заклинаний на богатство они не давали, это такой же бред как Заговоры от ВАНГИ.
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Re: Как с помощью магии избавиться от лишних волос на теле женщи

canon написал(а):
Заговор, чтобы волосы на лице и теле не росли
Мощный заговор, который избавит вас от волос на лице и теле. Заговор реально хорошо помогает, уже выросшие волосы выпадают через несколько недель после его проведения, а новые просто перестают расти. Даже если у вас нет серьезных проблем с лишними волосами, с помощью заговора можно вообще вывести все волосы с ног или с подмышек. Единственно, что в зоне бикини этот заговор лучше не применять - волосы там пропадут полностью! Хотя кому-то и это нравится...

Делать заговор нужно только на убывающую луну, на седьмые сутки после полнолуния.

Накануне проведения купите в церкви свечку (любого размера и цвета). Вечером, после 23 часов, поставьте свечку на столе, вырвите по одному волоску с тех мест, где волосы вам не нужны, прилепите это волоски к свечке (сверху). Потом зажгите свечку и скажите заговор три раза:

"Бисчей, возьми волосы себе, забери от меня. Пусть у кошек растут, у собак растут, у мышей растут, а у меня не растут. Я не мышь, не кошка и не собака, пусть у меня не растут. Бисчей, благодарствую тебе, благодарствую".

Свечку, после того как на ней сгорят все прикрепленные волосы, потушите и на следующий день закопайте в землю.
Очень внимательно читаю раздел Магистра о проверке методов на рабочесть и его комментарии. Как мне кажется, это новодел. Простите Canon, а откуда метод взят? Очень бы хотелось узнать мнение Магистра по этому заговору.


Перенесено в тему "Методы на проверку"
dysha
 

Tiras

Member
Регистрация:19 Июл 2015
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия, Тула
Месть доносчику

Уважаемые мастера проверьте порчу на деяспособность!
Нашел эту порчу на просторах Интернета.... И очень она мне приглянулась...
За ранее благодарен, с уважением ко всем, Тирас...





Месть доносчику.



Разбейте в миску три яйца со словами:
«Скорлупа бьется, и ты , кляузник , бейся».

Затем возьмите цыганскую (большую) иглу и, втыкая ее в середину каждого желтка по очереди, тринадцать раз произнесите заклинание. После этого отдайте эти яйца собаке.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Попечительствую я, раб Божий (имя),
По тому, чья рука против меня писала,
По тому, чья душа меня предавала,
О том, чей язык доносил,
О том, кто супротив меня властей просил.
Уж ты, Архангел Михаил, и ты,
Первопрестольный Гавриил,
И вы, вожди небесных сил,
Натяните луки тяжелые,
Поразите каленой стрелой кляузников,
Лиходеев богомерзких,
Поразите их в самое крапивное сердце,
Поганое, дырявое поразите.
А меня, раба Божьего (имя), обелите,
Моего обидчика посрамите.
Каленой иглой уколите,
Словом, делом своим накажите.
Посрамите смертью смердящей,
Гнилью сквернящей,
Крутите язык, ломите руку, мутите разум.
Моим наказом будьте, мои слова,
Крепки и лепки.
Ни старше меня, ни младше меня,
Ни черный, ни седой, ни гладкий, ни с бородой,
Ни первый, ни последний —
Никто мое заклятие не снимет,
Помочь не сможет, меня не превозможет.
Мои бы слова были ключом и замком.
Будьте по третьему разу, по моему наказу,
Слова, крепки, лепки.
Емче меча булатного, крепче камня алмазного.
Замок заперт ключом,
А ключ положен с яйцом, а яйцо в собаку.
До тех пор, пока то яйцо
Из собаки курицей не выйдет,
До той поры мое заклятие никто не снимет.
Ключ, замок, яйцо.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."



_________________________________________________________



Заклятие произнести 13 раз...
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Re: Месть доносчику

Степанова давала в своих книгах этот метод...
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Месть доносчику

Tiras

У нас на форуме есть тема "Методы на проверку", все методы которые вы хотите проверить пишите туда. Ваш вопрос будет перенесен.
 

Галина-мис

Re: Месть доносчику

Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите, пожалуйста, рабочее ли заклинание для активации "ловца снов":
Заклинание для Духа-Хранителя сновидений, к которому обращаются провести активацию ловца снов.
держа в руках "ловца снов" над дымом ладана, читать 7 раз:

"Открой мне все свои сны,
Сновидящий,
Открой мне
Мелодии твоего сердца,
И я смогу окутать их
Одеялом голубого облака,
И уберечь от грубых пальцев
Этого мира."

Будет ли работать "ловец снов" без активации, т.к на форуме я ничего не нашла об этой части при изготовлении талисмана?
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Re: Месть доносчику

Галина-мис написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите, пожалуйста, рабочее ли заклинание для активации "ловца снов":
Заклинание для Духа-Хранителя сновидений, к которому обращаются провести активацию ловца снов.
держа в руках "ловца снов" над дымом ладана, читать 7 раз:

"Открой мне все свои сны,
Сновидящий,
Открой мне
Мелодии твоего сердца,
И я смогу окутать их
Одеялом голубого облака,
И уберечь от грубых пальцев
Этого мира."

Будет ли работать "ловец снов" без активации, т.к на форуме я ничего не нашла об этой части при изготовлении талисмана?
С уважением.

Если оно вам мурчит, используйте.
По мне, так это стих приведенный в пример.
 

Галина-мис

Re: Месть доносчику

Большое спасибо, уважаемый Магистр Ипсисимус, что прояснили.
Думаю, что стандартные методы освящения подойдут, в этом случае, даже лучше, а "стих" лучше читать, глядя на талисман, перед сном. С уважением
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсисимус! Рабочий ли это метод?

Порча чтобы сломать судьбу.
На фото врага положить зеркало и ровно в 12 часов ночи разбить его прямо на фотографии.
При этом говорите - Зеркало разбивается, судьба раба (имя врага) ломается. Зеркалу целым не стать, рабу (имя врага) счастья не видать.
После этого читаем "Черный Отче Наш".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Sibyl написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсисимус! Рабочий ли это метод?

Порча чтобы сломать судьбу.
На фото врага положить зеркало и ровно в 12 часов ночи разбить его прямо на фотографии.
При этом говорите - Зеркало разбивается, судьба раба (имя врага) ломается. Зеркалу целым не стать, рабу (имя врага) счастья не видать.
После этого читаем "Черный Отче Наш".


Выйдите по ссылке :

www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=277&t=21572
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю Вас дорогой Магистр!
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Магистр хотелось бы узнать рабочий ли это метод ? говорят есть такой у Раокриома но с символом и чем то там ещё ..


Три монаха(исполнение желаний)

Совершается единожды в жизни!!! зажечь не церковную свечу и текст переписать на черную бумагу белыми чернилами.
"Три монаха молитву читали, чисто, чисто, чисто провозглашали, три духа жадности просьбу слыхали, ее исполнить пожелали. один говорит - по правую руку встану, желанья из-под земли достану, второй - тебя возьму, под скипетром тебя проведу, а с кем первый спорил, по договору кто Владеющего от темных притонов до поверхности земли и моря дух заневолил - для меня (имя), ....(пишется желание) исполнил. Ночь не пройдет, наша тень все дает".
Прочесть записанное вслух. Свечу оставить догорать, листок спрятать.
Иногда, вследствие проведения данного обряда, может появиться вторая тень.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу