Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Здравствуйте уважаемые Мастера ,подскажите пожалуйста верен ли данный матерьял?




Красная нить на запястье.

Древний оберег каббалистов. Традиция носить на левой руке нить красного цвета пришла зародилась в Израиле. Когда-то давно вокруг могилы святой Рахиль была обвязана красная нить как символ защиты. Для каббалистов Рахиль является защитницей всего сущего, а красная нить — символ заступничества Рахиль от нечистой силы, зависти, порчи, болезней и несчастий. Захоронения праведников, согласно каббале, считаются энергетическими порталами. К могиле Рахиль по сей день приходят для того, чтобы зарядить энергией обереги и красные нити.

Почему же красную нить носят именно на левой руке? Левая рука считается получающей. Надев на левое запястье этот оберег, человек получает защиту высших сил. Для того, чтобы красная нитка стала настоящим оберегом, ее нужно правильно завязать.
Как правильно завязать красную нить

Красную нитку завязывают на семь узлов. Самостоятельно это делать нельзя. Завязать оберег на запястье должен кто-то из близких родственников. Тогда он обретет мощную силу.

Вначале нитку завязывают на один узел. Затем делаются еще шесть узлов. Концы обрезаются и сжигаются. В процессе завязывания оберега можно читать любую оберегающую молитву или заговор.

Следует знать, что красная нить — это не простой оберег, который действует вне зависимости от обстоятельств. Завязывая нить на левое запястье, вы заключаете особый договор, при исполнении условий которого, оберег начинает действовать. Условия этого договора просты, и вместе с тем, для многих кажутся сложными. Для того, чтобы красная нитка оберегала от неприятностей и негатива, необходимо самому не являться источником негатива и бед: не критиковать и не давать негативную оценку окружающим людям, не злословить и не сплетничать, не причинять людям зла и не завидовать. Это условия, которые необходимы для того, чтобы красная нить на запястье стала мощным оберегом.
Помните, что насколько вы придаете сакральный смысл тому или иному оберегу, настолько он вас и будет защищать, так как вера во все времена была сильнейшим механизмом для достижения желаемого.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
чародей

Материала про красную нить как в каббалистическом так и иных традициях у нас очень много на проекте.
Найдите и читайте на здоровье.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
IPSISIMUS написал(а):
чародей

Материала про красную нить как в каббалистическом так и иных традициях у нас очень много на проекте.
Найдите и читайте на здоровье.


Да Уважаемый Магистр благодарю за ответ .
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
интересная информация !! Багодарю
Вас !!
 

Баян

Well-Known Member
Регистрация:29 Авг 2013
Сообщения:476
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемый Магистр Ипсисимус! Подскажите, пожалуйста, рабочие ли эти методы:
1. Чтобы дело спорилось
Говорить на инструмент своей работы (руки, компьютер, товар):
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Господи, научи, Господи, помоги рабе Божьей (свое имя).
Да святится имя Твое сегодня, завтра, всегда.
Аминь. Аминь. Аминь".
Трижды перекреститься.
2. Если нечем долг вернуть
На листе бумаги крупно напишите ту сумму, которая вам нужна, чтобы отдать долг. Запиской оберните церковную свечу и уберите ее на три дня в укромное место. Через указанное время записку сложите втрое и положите к себе в кошелек, а свечу зажгите и скажите вслух три раза:
"Господь учил поступать по совести,
так хочу я последовать Его совету.
Господи, пошли мне дары,
чтобы могла я воздать сполна моему доброжелателю.
Чтобы совесть моя чиста стала.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь."
Когда свеча прогорит, огарок заверните в записку и носите в кошельке до тех пор, пока у вас не появится необходимая сумма.
Благодарю Вас.
 

Miley

New Member
Регистрация:19 Июл 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Здравствуйте, Магистр Ipsisimus. Пожалуйста,проверьте,рабочий ли это заговор:


Читать трижды на утреннюю и вечернюю зарю,стоя лицом по направлению к солнцу.
" Утренняя заря Ульяна,вечерняя заря Маремьяна,о чем я тебе помолюсь,о чем я тебе покорюсь,раба Божья (имя):
Сними с меня тоску и печаль и великую кручину. Напади,моя тоска и печаль и великая кручина,ни на воду,ни на землю,ни на мелкую источину,ни на бел горяч камень-
Напади,моя тоска и печаль и великая кручина на раба Божьего (имя)-
В ретивое сердце,в горячую кровь,в черную печаль,во сто семьдесят жил,в две и в три,и в единую становую жилу. Во сто семьдесят суставов,в двух и в трех,в единый становой сустав.
С той бы ему тоски и печали едой бы не есть,питьем бы не пить,гульбой бы не отгулять.
Где бы не заслышал зычный голос,так бы он ко мне бежал и в сахарные уста целовал.
Тут моим словам ключ и замок вовеки.
Аминь. "

Заранее спасибо.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Miley написал(а):
Здравствуйте, Магистр Ipsisimus. Пожалуйста,проверьте,рабочий ли это заговор:


Читать трижды на утреннюю и вечернюю зарю,стоя лицом по направлению к солнцу.
" Утренняя заря Ульяна,вечерняя заря Маремьяна,о чем я тебе помолюсь,о чем я тебе покорюсь,раба Божья (имя):
Сними с меня тоску и печаль и великую кручину. Напади,моя тоска и печаль и великая кручина,ни на воду,ни на землю,ни на мелкую источину,ни на бел горяч камень-
Напади,моя тоска и печаль и великая кручина на раба Божьего (имя)-
В ретивое сердце,в горячую кровь,в черную печаль,во сто семьдесят жил,в две и в три,и в единую становую жилу. Во сто семьдесят суставов,в двух и в трех,в единый становой сустав.
С той бы ему тоски и печали едой бы не есть,питьем бы не пить,гульбой бы не отгулять.
Где бы не заслышал зычный голос,так бы он ко мне бежал и в сахарные уста целовал.
Тут моим словам ключ и замок вовеки.
Аминь. "

Заранее спасибо.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Рабочий заговор.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Баян написал(а):
Здравствуйте, Уважаемый Магистр Ипсисимус! Подскажите, пожалуйста, рабочие ли эти методы:
1. Чтобы дело спорилось
Говорить на инструмент своей работы (руки, компьютер, товар):
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Господи, научи, Господи, помоги рабе Божьей (свое имя).
Да святится имя Твое сегодня, завтра, всегда.
Аминь. Аминь. Аминь".
Трижды перекреститься.
2. Если нечем долг вернуть
На листе бумаги крупно напишите ту сумму, которая вам нужна, чтобы отдать долг. Запиской оберните церковную свечу и уберите ее на три дня в укромное место. Через указанное время записку сложите втрое и положите к себе в кошелек, а свечу зажгите и скажите вслух три раза:
"Господь учил поступать по совести,
так хочу я последовать Его совету.
Господи, пошли мне дары,
чтобы могла я воздать сполна моему доброжелателю.
Чтобы совесть моя чиста стала.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь."
Когда свеча прогорит, огарок заверните в записку и носите в кошельке до тех пор, пока у вас не появится необходимая сумма.
Благодарю Вас.

Я бы не стал применять такие методы. Что то новодельное и как то на заговоры не похоже.
 

Баян

Well-Known Member
Регистрация:29 Авг 2013
Сообщения:476
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас
 

Sofi2578

Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите пожалуйста рабочий ли метод, возможно его применить? Нашла на форуме.


Вернуть любовь мужа.
Заговор на супружескую постель.
Повернуться лицом к кровати,глядя на кровать и читать заговор:
Супружеское ложе одно,нас с мужем,рабом божьим(имя)двое,всех вместе-нас трое!
Как Бог Отец,Бог Сын и Бог Дух Святой,неделимы,так бы и мы с рабом божьим(имя мужа)были не делимы,с нашим ложем супружеским едины!как кровать наша мягка и ровна так бы и жизнь моя с рабом божьим(имя мужа)была мягкой,ровной и приятной!
Любовь и страсть,кровать,в жизнь нашу принеси,а измены и разлуки прочь унеси!да будет так!аминь!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Sofi2578 написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите пожалуйста рабочий ли метод, возможно его применить? Нашла на форуме.


Вернуть любовь мужа.
Заговор на супружескую постель.
Повернуться лицом к кровати,глядя на кровать и читать заговор:
Супружеское ложе одно,нас с мужем,рабом божьим(имя)двое,всех вместе-нас трое!
Как Бог Отец,Бог Сын и Бог Дух Святой,неделимы,так бы и мы с рабом божьим(имя мужа)были не делимы,с нашим ложем супружеским едины!как кровать наша мягка и ровна так бы и жизнь моя с рабом божьим(имя мужа)была мягкой,ровной и приятной!
Любовь и страсть,кровать,в жизнь нашу принеси,а измены и разлуки прочь унеси!да будет так!аминь!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Сомнительный заговор. Не советую.
 

Sofi2578

Благодарю вас Уважаемый Магистр Ипсисимус, за скорый совет!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Баян

Well-Known Member
Регистрация:29 Авг 2013
Сообщения:476
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемый магистр Ипсисимус! Подскажите, пожалуйста, рабочие ли методы:
1. На успешную продажу дома, дачи, если долго не продается
В любую среду на растущей Луне на восходе солнца возьмите три небольших гвоздика и вбейте все в первый порог (входных дверей) продаваемого дома с такими словами:
"Вбиваю! Вбиваю! Вбиваю! Покупца зазываю!"
Затем зажгите восковую свечку, купленную в церкви, и трижды накапайте на каждую шляпку гвоздя по три капли растопленного воска, при этом говоря:
"Запечатываю сей дом на скорую продажу!
Кто порог сей переступит, тот сей дом и купит!".
2. На продажу дома
читают на воду брызгают ей в доме. Оставшуюся воду выливают на крыльцо.
"Божья хоромина четыре угла, в углу икона.
Как в храм к иконам люди идут,
так и в рабы (имя) дом - хоромину,
четыре угла в углу икона,
пусть люди идут, деньги несут,
хоромину покупают, все четыре угла.
Слово мое лепко, мое цепко.
Ключ, замок, язык. Аминь."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Баян написал(а):
Здравствуйте, Уважаемый магистр Ипсисимус! Подскажите, пожалуйста, рабочие ли методы:
1. На успешную продажу дома, дачи, если долго не продается
В любую среду на растущей Луне на восходе солнца возьмите три небольших гвоздика и вбейте все в первый порог (входных дверей) продаваемого дома с такими словами:
"Вбиваю! Вбиваю! Вбиваю! Покупца зазываю!"
Затем зажгите восковую свечку, купленную в церкви, и трижды накапайте на каждую шляпку гвоздя по три капли растопленного воска, при этом говоря:
"Запечатываю сей дом на скорую продажу!
Кто порог сей переступит, тот сей дом и купит!".
2. На продажу дома
читают на воду брызгают ей в доме. Оставшуюся воду выливают на крыльцо.
"Божья хоромина четыре угла, в углу икона.
Как в храм к иконам люди идут,
так и в рабы (имя) дом - хоромину,
четыре угла в углу икона,
пусть люди идут, деньги несут,
хоромину покупают, все четыре угла.
Слово мое лепко, мое цепко.
Ключ, замок, язык. Аминь."


Искаженные методы. В таком виде работать не будет.
 

Баян

Well-Known Member
Регистрация:29 Авг 2013
Сообщения:476
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсисимус
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый Магистр Ипсисимус, проверьте это:
Мантра воды:
ОМ БААМ БААМ РА РУМ ДЖАЙЯ МУН ОМ
 

Lep

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2014
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Магистр Ipsisimus , нашла метод, но он вызывает сомнение.
Darina_678
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

03 фев 2011, 23:34 Сообщение
От врагов-завистников.

Распознавать недоброжелателей трудно до тех пор, пока он себя не проявит. Чтобы избежать возможных отрицательных последствий, энергетическая защита должна постоянно находиться в рабочем состоянии. Способов ее установки существует множество.

Начиная любое важное дело, вечером перед сном и утром при пробуждении нужно 7 раз прочитать псалом 90, при этом осеняя себя крестным знамением. И выпить три глотка «заряженной» воды. Заготовьте ее в период с начала суток до восхода солнца на растущей Луне. Наговорите на нее:

«Матушка-водица, помоги мне заново родиться, в здорового молодца (девицу) переродиться, от всех недугов душевных и телесных освободиться. Да будет так. Да будет так. Да будет так!»

Произнесите это 7 или кратное 7 число раз в полдень и на закате. Эти действия можно практиковать каждый вторник вечером на закате или утром на рассвете, принимая теплый душ. Одновременно с этим вслух или мысленно произнесите молитву «Отче наш»
Последнее сообщение

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Artorius написал(а):
уважаемый Магистр Ипсисимус, проверьте это:
Мантра воды:
ОМ БААМ БААМ РА РУМ ДЖАЙЯ МУН ОМ


Одна из мантр связанных с водами рек. Без благословения Учителя на нее она работать просто не будет.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Lep написал(а):
Уважаемый Магистр Ipsisimus , нашла метод, но он вызывает сомнение.
Darina_678
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

03 фев 2011, 23:34 Сообщение
От врагов-завистников.

Распознавать недоброжелателей трудно до тех пор, пока он себя не проявит. Чтобы избежать возможных отрицательных последствий, энергетическая защита должна постоянно находиться в рабочем состоянии. Способов ее установки существует множество.

Начиная любое важное дело, вечером перед сном и утром при пробуждении нужно 7 раз прочитать псалом 90, при этом осеняя себя крестным знамением. И выпить три глотка «заряженной» воды. Заготовьте ее в период с начала суток до восхода солнца на растущей Луне. Наговорите на нее:

«Матушка-водица, помоги мне заново родиться, в здорового молодца (девицу) переродиться, от всех недугов душевных и телесных освободиться. Да будет так. Да будет так. Да будет так!»

Произнесите это 7 или кратное 7 число раз в полдень и на закате. Эти действия можно практиковать каждый вторник вечером на закате или утром на рассвете, принимая теплый душ. Одновременно с этим вслух или мысленно произнесите молитву «Отче наш»
Последнее сообщение

[ Post made via Android ]
Android.png


Я уже говорил, как я отношусь к заговорам, которые заканчиваются на " да будет так ". Это переделки и нерабочее.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу