Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Sofi2578 написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Скажите пожалуйста, рабочий ли этот метод?


Омоложение с помощью родниковой воды:


Данный способ очень прост. Проделывается весь ритуал для омоложения перед сном. Начинайте процедуру омоложения с убывающей луны в течение трех последних дней и затем проделайте в момент молодой луны, также в течение трех дней. Возьмите таз и налейте в него ключевой воды. Затем смотрите на свое отражение в воде, расчесывайте волосы и читайте следующий


заговор:


« Солнце идет, наоборот, с запада на восток. На восточную сторону, всякую минуту, всякий час, поворачивая ход задом наперед. Против морщин, против седин ход обратный, ход один. Солнце лучи в воду пускает, волна в путь обратный течет, утекает. Молодость телу она возвращает. Водица — красная девица, ты не стареешь, ты не седеешь, смой ты водица старость – кручину. Смой, сполощи, унеси все в пучину. С лица белого румяного смой воска цвет, унеси старость в болота, под коряги старые, под двери дубовые, под замки пудовые. Серебряная водица я твоя сестрица, смой старость, верни молодость. Смой, сполощи все переполохи злых языков всполохи. Аминь».


Мойте лицо, руки, ноги, слегка брызгайте на тело и читайте этот заговор. Затем ложитесь спать, надев ночную рубашку. Воду следует вылить на следующий день утром на улицу в землю.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Придуманный заговор, который не будет иметь силы. Новодел.
 

Sofi2578

Благодарю вас Уважаемый Магистр Ипсисимус за ответ и вашу помощь!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

wase

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Скажите пожалуйста, рабочий ли этот метод? Нашёл его в одной книге и мне хотелось бы знать стоящий ли он
Заранее благодарен за ответ и Ваше внимание.

омовение
перед приготовлением и борядом надо принять ванну вода
которой должна быть заблаговременно освещена
при купании надо говорить псалмы
погружаясь в воду 26 13 38 68 и 105
окропляясь водой 50 и 23
выходя из ванны 142 4 137 125 и 138
каждая ванна должна содержать в себе горсть освящённой соли
причём бросая её в воду говорят

ismael.-imamon.-amason.-imerolimeum.-danayon.-zaton.-satimon.
vagran.-coriston.-zagueron.-momeston.-saniteon.-mamon.-zarinazon.
felicion.-sermion.-metron.

достаточно сведующий маг может заменить все молитвы одной магической
а формулы - перечислением имён бога.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
wase написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Скажите пожалуйста, рабочий ли этот метод? Нашёл его в одной книге и мне хотелось бы знать стоящий ли он
Заранее благодарен за ответ и Ваше внимание.

омовение
перед приготовлением и борядом надо принять ванну вода
которой должна быть заблаговременно освещена
при купании надо говорить псалмы
погружаясь в воду 26 13 38 68 и 105
окропляясь водой 50 и 23
выходя из ванны 142 4 137 125 и 138
каждая ванна должна содержать в себе горсть освящённой соли
причём бросая её в воду говорят

ismael.-imamon.-amason.-imerolimeum.-danayon.-zaton.-satimon.
vagran.-coriston.-zagueron.-momeston.-saniteon.-mamon.-zarinazon.
felicion.-sermion.-metron.

достаточно сведующий маг может заменить все молитвы одной магической
а формулы - перечислением имён бога.


Это дано в книге Дедушки Папюса.
Она рабочая, но слишком грамоздка. Используйте лучше стих 50 псалма и формулу имен Бога и Ангелов сефиры Иесод.
 

appolonius

Уважаемый Магистр Ипсисимус! Скажите пожалуйста, рабочие ли эти методы?

1. Чтобы жена мужа хотела. Написав на листе бумаги предложенный заговор, многократно нашептывайте его на Ваше с женой общее ложе:

"Пусть жена моя с именем (имя) обретет вновь желание и любовное признание. Коли кто ворожил, коли кто обнажил, пусть умается. Коли кто нас изжил или порчу внушил- пусть раскается. Пусть жена моя вновь захочет, у меня детородное вскочит. Вновь желание к ней возвратится, а остуда по мне удалится. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!

2. Для того же. Глядя на любой огонь читать:

"Как любой огонь жар нагоняет, так меня моя жена, раба Божья (имя) страстно желает, не ругает, не отгоняет, со своей постели не прогоняет, а всегда меня зовёт, завлекает! Во имя Отца и Сыны и Святого духа! Аминь!

Заранее очень Вам благодарен.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
appolonius написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Скажите пожалуйста, рабочие ли эти методы?

1. Чтобы жена мужа хотела. Написав на листе бумаги предложенный заговор, многократно нашептывайте его на Ваше с женой общее ложе:

"Пусть жена моя с именем (имя) обретет вновь желание и любовное признание. Коли кто ворожил, коли кто обнажил, пусть умается. Коли кто нас изжил или порчу внушил- пусть раскается. Пусть жена моя вновь захочет, у меня детородное вскочит. Вновь желание к ней возвратится, а остуда по мне удалится. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!

2. Для того же. Глядя на любой огонь читать:

"Как любой огонь жар нагоняет, так меня моя жена, раба Божья (имя) страстно желает, не ругает, не отгоняет, со своей постели не прогоняет, а всегда меня зовёт, завлекает! Во имя Отца и Сыны и Святого духа! Аминь!

Заранее очень Вам благодарен.


Первый заговор вообще новодельщина. Что за " да будет так " перед аминем ? Отродясь такого не было в российских заговорах.
А вот второй заговор - это переделка заговора Степановой на страсть жены. Вот, сами сравните :

Огонь к огню,
Жар погоняет, а меня моя жена,
Раба Божья (имя), желает.
Языком не гонит, не ругает,
От себя не отправляет.
Рада мне, моей душе,
Раба Божьего (имя). Аминь.
 

appolonius

Огромное спасибо Уважаемый Магистр Ипсисимус, за Ваш ответ и Вашу помощь! С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Многоуважаемый Магистр,стоит ли применять данный метод?

Берём 2 чёрные свечи, на каждой свече вверху написать первые три буквы инициалов нужного человека. Форточку открываем.
Обтыкиваем свечи иглами (1-я свеча - 6 игл, 2-я - 7 игл) Потом читаем заклинание и ждём, чтобы упала первая игла, после этого слегка дуем на свечу, направляя дымок в сторону форточки, снова читаем, игла упала, дуем и т. д. Всего 13 прочтений. На свечи дуем осторожно, чтобы не погасить. Итак:
"Стал, не благословясь, пошел не перекрестясь,
из дверей в двери, из ворот в ворота.
Вышел в чисто поле, стал, оборотился,
свистнул тридевять раз и хлыстнул тридевять раз, вызвал тридевять сил.
Вы, слуги верные, сослужите мне службу правильно,
запрягите коня вороного и съездите за тридевять верст.
Там есть в одном тереме красна девица (Имя) ,
вы ей перебейте пути-дороги.
Оли-Якш и сам Черт-рыцарь,
пройдите через ворота, через окна, через трубу,
через огонь и пламя-взойдите в сердце (Имя) .
Возьмите крови алой и волос цвета реисы,
посадите ее на коня вороного и привезите в чисто-поле-
чрез горы, чрез воды, чрез огонь и пламя и по сырой земле,
чтобы вас не задержали по пути и на дороге.
Оли-Якш и сам Черт-рыцарь,
вы привезите девицу в чистое поле и покажите ей
тридевять молодцев, тридевять демонов, тридевять дьяволов,
и приведите меня, раба (имя) и осадите меня, раба (имя)
за столы дубовые и за виноградные, поставьте на столы
разрыв-траву, чтобы я, раб (имя) показался ей (Имя)
милей света реисп, солнца красного.
Я взойду в сердце девицы и возьму у нее радость мирную.
Я вложу ей сухоту сердечную и тоску незабвенную,
чтоб она не забывала меня ни днём, ни ночью.
Я, раб (имя) сяду на коня вороного
и влечу в нее огнём-пламенем и сухотой сердечною.
Я землёй засушу её, я огнём зажгу сердце ей,
я возьму крови алой, я спою кровь алую
Оли-Якш и самому Черту-рыцарю.
Я возьму тебя, заберу тебя,
со спины тебя, со хребта тебя и с живота тебя,
чтоб не запить тебе и не загасить тебе,
и не забыть тебе ни днём, ни ночью меня, раба (имя) .
Я пройду в тебя с огнём-пламенем,
я вложу тебе сухоту сердечную,
чтобы ты не могла меня забыть
не на земле, не на воде, не на огне.
А вам, слуги верные, дар дарю от красной девицы -
ее крови алые.
Я сам раб (имя) на коня вороного Оли-Якш и сам Черт-рыцарь
Место, али сечесть тукулис тукулис
суйда вали симеули пашта мейла суйда дербу
аришмет сатана мери муста сердце
серби реи вали муйда аста мейда туку палимет
риста эрх суса аки. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Putnyk написал(а):
Многоуважаемый Магистр,стоит ли применять данный метод?

Берём 2 чёрные свечи, на каждой свече вверху написать первые три буквы инициалов нужного человека. Форточку открываем.
Обтыкиваем свечи иглами (1-я свеча - 6 игл, 2-я - 7 игл) Потом читаем заклинание и ждём, чтобы упала первая игла, после этого слегка дуем на свечу,................................

Переделка старого метода. Вот он :



Взять две стеариновые свечи( не черные ), накрасить их чернилами или сажей(а не сразу черные ). На каждой из этих свечей написать у самого верха свечи первые буквы имени и отчества лица, на которое делают приворот. Затем буквы эти обтыкать иголками, зажечь свечи и, когда они будут гореть и иголки падать, то при каждом падении дуть в ту сторону, где предполагается место жительства лица, мысленно посылая ему это дуновение, и читать наговор:


"Стань не благословясь, пошел, не перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, вышел в чистое поле, стал оборотился, свистнул тридевять раз и хлыстнул тридевять раз, вызвал тридевять сил. Вы, слуги верные, сослужите мне службу правильно, запрягите коня вороного и съездите за тридевять земель. Там есть в одном тереме красна девица. Вы ей пересеките пути и дороги. Оли-якш и сам черт-рыцарь, пройдите чрез ворота, чрез окна, чрез трубу, чрез огонь и пламя и взойдите в сердце ее, возьмите крови алой и волос цвета белого, посадите на коня вороного и привезите в чистое поле, — чрез горы, чрез воды, чрез огонь и пламя и по сырой земле, чтобы вас не задержали на пути и на дороге. Оли-якш и сам черт-рыцарь, вы привезите девицу в чистое поле и покажите ей тридевять молодцов, тридевять демонов, тридевять дьяволов и приведите меня, раба, и посадите меня, раба, за столы дубовые и за виноградные и поставьте на столы разрыв-траву, чтобы я, раб, показался ей милее света белого, жарче солнца красного. Я вложу ей сухоту сердечную и точку незабвенную, чтобы она меня не забывала ни днем ни ночью. Я, раб, сяду на коня вороного и влечу в нее с огнем-пламенем и сухотой сердечною. Я землей засушу ее, я огнем зажгу сердце ей, я возьму крови алой, я спою кровь алую. Оли-якш и самому черту-рыцарю, я возьму тебя, заберу тебя, со спины тебя, со хребта и с живота тебя, чтобы не запить тебе, и не загасить себя, и не забыть тебе ни днем, ни ночью раба такого-то, Я пройду в тебя с огнем-пламенем, я вложу тебе сухоту сердечную, чтобы ты не могла меня забыть ни на земле, ни на воде, ни на огне. A сами слуги верные, дар дарю от красной девицы: крови алые. Я сам, раб, на коня вороного Оли-якш и сам черт-рыцарь, место, али сечес тукулись суйда вали симеули пашта мейла суйда дербу оршимет сатана мери муста сердце серби анка вали муйда аста мейла туку палимет ристе арх суса аки."
 

appolonius

Уважаемый Магистр Ипсисимус! С Вашего разрешения прошу Вас посмотреть, рабочие ли эти методы?

1. Заговор на постель. Помогает разжечь пламя страсти снова, спустя несколько лет после брака или совместной жизни. Для его прочтения надо купить восковую свечу в церкви.Чем ближе к ночи будет проводиться обряд, тем лучше. Поставьте свечу возле изголовья кровати, на которой вы спите вместе с вашей женой. Можно ставить на тумбочку или пол – это не имеет значения. Заклинание читается три, семь или двадцать один раз:

"Как свечу зажигаю, так и страсть в рабах Божьих (имена) я освобождаю! Чувства крепкие да безудержные пробуждаю. Пусть страсть разум им затмит, да дурманит, да пьянит! Чтобы ноги рабы Божьей (имя) дрожали, губы высыхали, а руки сами к рабу Божьему (имя) притягивались. Чтобы самою большою страстью я для неё становился, желание чтоб ко мне, как к мечте, самым сильным было! Аминь".

Свеча должна догореть полностью.

2. Нужно разжечь костер. Обходя вокруг него, правую руку держат над пламенем, по часовой стрелке. Заговор читают три раза:

«Седой дым, встань, проснись, вверх поднимись, иди, разыщи душу рабы Божьей (имя), щеми ей глаза, крути ей мозга, вертись, крутись, не знай покоя и продыха. Кидай ее, бросай ее, ко мне Божьему рабу (имя) зазывай. С подружками пусть не гуляет, парней и мужчин не обнимает, огнем пусть страдает, пылает, успокоения не знает, ни при солнышке, ни при луне, ни при звезде, ни при росе, ни при алой заре. Глядеть ей на меня не наглядеться, смотреть и не налюбоваться, целовать и не нацеловаться, спать со мной и не наспаться, а лишь плотью-похотью моей наслаждаться. Иди, дым, ищи, ко мне приведи рабу Божию (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».

Спустя некоторое время вы заметите, как ваши отношения с женой наладятся и больше не будет проблем в постели.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
appolonius написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус! С Вашего разрешения прошу Вас посмотреть, рабочие ли эти методы?

1. Заговор на постель. Помогает разжечь пламя страсти снова, спустя несколько лет после брака или совместной жизни. Для его прочтения надо купить восковую свечу в церкви.Чем ближе к ночи будет проводиться обряд, тем лучше. Поставьте свечу возле изголовья кровати, на которой вы спите вместе с вашей женой. Можно ставить на тумбочку или пол – это не имеет значения. Заклинание читается три, семь или двадцать один раз:

"Как свечу зажигаю, так и страсть в рабах Божьих (имена) я освобождаю! Чувства крепкие да безудержные пробуждаю. Пусть страсть разум им затмит, да дурманит, да пьянит! Чтобы ноги рабы Божьей (имя) дрожали, губы высыхали, а руки сами к рабу Божьему (имя) притягивались. Чтобы самою большою страстью я для неё становился, желание чтоб ко мне, как к мечте, самым сильным было! Аминь".

Свеча должна догореть полностью.

2. Нужно разжечь костер. Обходя вокруг него, правую руку держат над пламенем, по часовой стрелке. Заговор читают три раза:

«Седой дым, встань, проснись, вверх поднимись, иди, разыщи душу рабы Божьей (имя), щеми ей глаза, крути ей мозга, вертись, крутись, не знай покоя и продыха. Кидай ее, бросай ее, ко мне Божьему рабу (имя) зазывай. С подружками пусть не гуляет, парней и мужчин не обнимает, огнем пусть страдает, пылает, успокоения не знает, ни при солнышке, ни при луне, ни при звезде, ни при росе, ни при алой заре. Глядеть ей на меня не наглядеться, смотреть и не налюбоваться, целовать и не нацеловаться, спать со мной и не наспаться, а лишь плотью-похотью моей наслаждаться. Иди, дым, ищи, ко мне приведи рабу Божию (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».

Спустя некоторое время вы заметите, как ваши отношения с женой наладятся и больше не будет проблем в постели.


Первый заговор новодельный. Я бы не стал его применять.
А второй - это переделка заговора, который давала Степанова.
Сравните сами :

Приворот на огонь
Разжигают костер, обходят его кругом по часовой стрелке, держа правую руку над огнем. Заговаривают так:

Седой дым, встань, проснись, вверх поднимись,

Иди, разыщи душу раба Божьего (имя),

Щеми ему глаза, крути ему мозги,

Вертись, крутись, не зная покоя и продыха.

Кидай его, бросай, ко мне зазывай.

С друзьями пусть не гуляет,

Девок и женщин не обнимает,

Огнем пусть страдает, пылает,

Успокоения не знает

Ни при солнышке, ни при звезде,

Ни при росе, алой заре.

Глядеть ему на меня не наглядеться,

Смотреть и не налюбоваться,

Целовать и не нацеловаться.

Иди, дым, ищи, ко мне приведи раба Божьего (имя).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

appolonius

Огромное Вам спасибо Уважаемый Магистр Ипсисимус за столь быстрый ответ! Для жены получается и нет рабочих методов. С уважением к Вам и Ваши знаниям!
 

Marishka444

Здравствуйте. Посмотрите,пожалуйста,этот метод от одиночества.
Как мила людям заря красная,
Как мила людям звездочка ясная,
Как мил мед пчеле,
Так вся любовь к рабе (имя). Аминь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Marishka444 написал(а):
Здравствуйте. Посмотрите,пожалуйста,этот метод от одиночества.
Как мила людям заря красная,
Как мила людям звездочка ясная,
Как мил мед пчеле,
Так вся любовь к рабе (имя). Аминь.

[ Post made via Android ]
Android.png

Рабочий метод. Давала Степанова :

Дочь засиделась в невестах
«Моей дочери 26 лет. Нет у нее ни подруг, ни друзей. Не косая, не рябая, а считает себя хуже других. Говорит: „Комуя нужна, уродина“. И этот комплекс ничем не разбить. Если начинаю убеждать, что не хуже других, то ссоримся. Почему же, мол, меня замуж не берут, если я такая хорошая. Сама она нигде не бывает, считает себя хуже всех. Вымотала она мне всю душу».
В то число, когда ваша дочь родилась (в число, а не в день рождения), умойте ее водой с медом с наговором, а затем этой же водой оботрите скобу и ручку двери.

Как мила людям заря красная,
как мила людям звездочка ясная,
как мил мед пчеле,
так вся любовь к рабе (имя). Аминь.
 

appolonius

Доброго дня Уважаемый Магистр Ипсисимус! Посмотрите пожалуйста, рабочие ли эти методы?

1. Найти желаемую работу. В новолуние проведите такой ритуал: Напишите на листе бумаги, какую работу вы хотите и с какой зарплатой. Затем разрежьте этот лист на мелкие кусочки, смешайте их с измельченным сухим лавровым листом, положите на сковороду, металлический поднос или в глиняную посуду и подожгите. Когда все сгорит и остынет, соберите пепел, заверните в денежную купюру любого достоинства и носите при себе (можно в кошельке или сумке) как талисман.

2. Чтобы в дом богатство пришло. Этот заговор поможет привлечь добро в ваш дом, чтобы был он богатым, и даже роскошным.
Возьмите немного овечьей шерсти, или кусочек натурального меха, шкуры, и наговорите на него вслух:

"Овца-овечка, по свету ходила, шубу носила. Шуба та тепла и богата, в дом мой сама пришла, тепла и богатства мне принесла. Так полнись, мой дом, златом-серебром и всяким добром! Будь мой дом, богат и изобилен, всем на благо, всем на диво. Будьте, слова мои, крепки и лепки!"

Положите кусочек наговоренной шерсти в укромное место вашего дома, чтобы никто не нашел и ненароком не выбросил. Пусть лежит там год. Через год надо взять новую шерсть и наговорить на нее тот же заговор.
 

strannik36

Member
Регистрация:28 Мар 2015
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый магистр. Посмотрите пожалуйста метод. Нашел в интернете.
Каки пятидесят днёв от пасахи хориста упырины проидёти троица пятидисятиница настуити и вечером во ентот день вярши заклятие Адово для ентого с утряти грызи семеячики да шалуху сплёвати да копи а во вечере ближо к уполуночи шалуху сию на корылицо вражине и сыпи глаоля заклятие Адово тринадцати разов «Не во имяти божиего и не воимяти христа и не во имяти духа совятого нима а во имя князя чороного Сотаны да его упомошиников Бесов князей чороных Иродеия Пилитатя Велигеря Аржуня Коржаки Верзауля Итаиси Зеследеря Аспида Василиска Купалаки Янахи Ерохмидея Пореастоны Янареи Халеи Синеоны Семертины Гореия Бядины Индика Салицы Лиха Мафави Суфави Дагрудя и како дух совятой на уапостолов сошолыти со небес таково и конезея ускоро из приисподнии Адовою выидути да на небеса воздвигнутися и правити собудут тама а усеичас я пред ними преклоняюся и упрошу учтобы как шалуха сия пуста так и в удоме рабины(имя вражины) пусто было да каки шалуха сея сор так и во избе его сор да разлад у вечно был. Нима. Нима. Нима.» И вертаися до избины совоеити молоча без оглядку.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
strannik36 написал(а):
Здравствуйте уважаемый магистр. Посмотрите пожалуйста метод. Нашел в интернете.
Каки пятидесят днёв от пасахи хориста упырины проидёти троица пятидисятиница настуити и вечером во ентот день вярши заклятие Адово для ентого с утряти грызи семеячики да шалуху сплёвати да копи а во вечере ближо к уполуночи шалуху сию на корылицо вражине и сыпи глаоля заклятие Адово тринадцати разов «Не во имяти божиего и не воимяти христа и не во имяти духа совятого нима а во имя князя чороного Сотаны да его упомошиников Бесов князей чороных Иродеия Пилитатя Велигеря Аржуня Коржаки Верзауля Итаиси Зеследеря Аспида Василиска Купалаки Янахи Ерохмидея Пореастоны Янареи Халеи Синеоны Семертины Гореия Бядины Индика Салицы Лиха Мафави Суфави Дагрудя и како дух совятой на уапостолов сошолыти со небес таково и конезея ускоро из приисподнии Адовою выидути да на небеса воздвигнутися и правити собудут тама а усеичас я пред ними преклоняюся и упрошу учтобы как шалуха сия пуста так и в удоме рабины(имя вражины) пусто было да каки шалуха сея сор так и во избе его сор да разлад у вечно был. Нима. Нима. Нима.» И вертаися до избины совоеити молоча без оглядку.


Это новодел, я уже писал про это. Про всякие заклинания ада итп ересь. Новодельщина, безграмотная и не имеющая никакой силы.
Типа Мансура, Серафимы, виритников итп. Штамповали эти труды одно время по 40 методов на день и знал я тех, кто это делал...
Да только все это чепуха и не рабочее.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
appolonius написал(а):
Доброго дня Уважаемый Магистр Ипсисимус! Посмотрите пожалуйста, рабочие ли эти методы?

1. Найти желаемую работу. В новолуние проведите такой ритуал: Напишите на листе бумаги, какую работу вы хотите и с какой зарплатой. Затем разрежьте этот лист на мелкие кусочки, смешайте их с измельченным сухим лавровым листом, положите на сковороду, металлический поднос или в глиняную посуду и подожгите. Когда все сгорит и остынет, соберите пепел, заверните в денежную купюру любого достоинства и носите при себе (можно в кошельке или сумке) как талисман.

2. Чтобы в дом богатство пришло. Этот заговор поможет привлечь добро в ваш дом, чтобы был он богатым, и даже роскошным.
Возьмите немного овечьей шерсти, или кусочек натурального меха, шкуры, и наговорите на него вслух:

"Овца-овечка, по свету ходила, шубу носила. Шуба та тепла и богата, в дом мой сама пришла, тепла и богатства мне принесла. Так полнись, мой дом, златом-серебром и всяким добром! Будь мой дом, богат и изобилен, всем на благо, всем на диво. Будьте, слова мои, крепки и лепки!"

Положите кусочек наговоренной шерсти в укромное место вашего дома, чтобы никто не нашел и ненароком не выбросил. Пусть лежит там год. Через год надо взять новую шерсть и наговорить на нее тот же заговор.


Взято из книги " Заговоры от Ванги ". Очень сомневаюсь, что Ванга вообще давала какие нибудь заговоры.А вот именем знаменитой ясновидящей пользуются хорошо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу