Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Sofi2578 написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсисимус,подскажите пожалуйста рабочий ли этот метод:



От вражды между снохой и свекровью


Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Илья Пророк мечет свои стрелы,
Рассылает свое войско.
Пусть так Господь рассылает архангелов,
А архангелы пусть рассылают своих ангелов.
Ангелы Божии сойдут,
Мир принесут.
Примири, Господи, через архангелов,
А архангелы через своих ангелов — родную кровь,
Сноху и свекровь,
Рабу Божию (имя свекрови)
С рабой Божией (имя снохи).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png


Рабочий. Этот заговор давала Степанова.
 

Sofi2578

Благодарю вас Уважаемый Магистр Ипсисимус за ответ и вашу помощь!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Скажите пожалуйста, действительно ли таким способом можно смыть болезни?

Вода, 3 раза процеженная через сито, становится целебной. Умывшись ею, можно нейтрализовать порчу и «смыть» многие болезни.
 

ANNA23*

Уважаемый магистр IPSISIMUS! Скажите пожалуйста, рабочий ли заговор на привлекательность:

Я, раба Божья (имя), матерью рожденная, церковью покрещенная, зову в помощники ветер-ветрович, и солнце красное, и воду бегучую, разнесите всем по белу свету, чтобы все меня хвалили, чтобы все меня любили, с любовью благословили. Чтоб, лицо мое – красное солнышко, украшалася звездами небесными. И чтоб стала я, прекрасная, милая да любимая, и была бы я приглядна и старым и малым, и молодым мужикам, и молодцам и красным девицам. И пригляделась бы, прилюбилась каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду.  Да будет так. Аминь.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ANNA23* написал(а):
Уважаемый магистр IPSISIMUS! Скажите пожалуйста, рабочий ли заговор на привлекательность:

Я, раба Божья (имя), матерью рожденная, церковью покрещенная, зову в помощники ветер-ветрович, и солнце красное, и воду бегучую, разнесите всем по белу свету, чтобы все меня хвалили, чтобы все меня любили, с любовью благословили. Чтоб, лицо мое – красное солнышко, украшалася звездами небесными. И чтоб стала я, прекрасная, милая да любимая, и была бы я приглядна и старым и малым, и молодым мужикам, и молодцам и красным девицам. И пригляделась бы, прилюбилась каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду.  Да будет так. Аминь.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Уберите " да будет так " и метод будет рабочий.
 

Sofi2578

Уважаемый Магистр Ипсисимус! Скажите пожалуйста, рабочие ли заговоры на свекровь?



Ритуал от злой свекрови:


Поститесь с утра, а вечером пойдите в церковь. Купите там Библию и освятите ее (обязательно!). Поставьте свечку и помолитесь за здоровье вашей семьи и мир в доме.

Когда вернетесь домой, положите руку на фотографию злой свекрови, которую хотите заговорить, и три раза прочитайте «Сон Богородицы». После чего поместите фото в Библию которую вы принесли из церкви. Через месяц вы заметите изменения в поведении свекрови, а уже через три все у вас будет хорошо!

«Сон Богородицы» это апокриф широко используемый в народных заговорах и оберегах, ему приписывают сильнейшие защитные свойства.


Вот вариант «Сна Богородицы»:


«Не на реке, а в окиане на далеком острове Буяне стоит мост на том мосту стоит Матушка Богородица.

— Матушка Мария спишь ли ты?

— Нет, единый Сын мой Возлюбленный не сплю. Видела я страшный сон как сына моего Христа распинали. Белы рученьки да ноженьки гвоздями железными забивали, венец терновый на головушку одевали, розгами кровь невинную проливали.

Кто эту молитву будет знать, да каждое утро читать тот будет сохранен от бед да напастей, от зверя да колдуна, от злого сердца да от недоброго языка. Аминь.»

***

А вот еще один заговор
Заговор на злую свекровь

Сварите кисель, читая над ним особый заговор, и напоите им сварливую свекровь.

"Радуйся на меня, раба Божья (имя),
Как радуется мать на дитяти,
Кобыла на жеребяти,
Овца на ягняти,
Святой Отец – светлой Пасхе.
Поищи мне, Господи, свекровичной ласки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.".

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр, подскажите рабочий ли метод ?

" Работка, работка, будь мне, рабу Божьему (имя), в охотку. Приснодево Марие, дай мне силы на всякую жниву. Во веки веком. Аминь"

Заговор делается на утренней заре.

Что то вроде мотивирующего средства для работы...
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Исайя Бан 3 дня за нарушение правил форума. П. 29
 

Гекатта

Уважаемый Магистр Ипсисимус! Скажите пожалуйста, рабочая ли порча?

Порча “Ссора на муху”.
Если поймать муху, наговоритьт на неё и вспустить в дом врага, тотам будут всё время ссоры.
Как жужжит муха, летает, в доме покой нарушает, так бы жужжала жена на мужа и не было в доме покоя. Да будет так!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Sofi2578 написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Скажите пожалуйста, рабочие ли заговоры на свекровь?



Ритуал от злой свекрови:


Поститесь с утра, а вечером пойдите в церковь. Купите там Библию и освятите ее (обязательно!). Поставьте свечку и помолитесь за здоровье вашей семьи и мир в доме.

Когда вернетесь домой, положите руку на фотографию злой свекрови, которую хотите заговорить, и три раза прочитайте «Сон Богородицы». После чего поместите фото в Библию которую вы принесли из церкви. Через месяц вы заметите изменения в поведении свекрови, а уже через три все у вас будет хорошо!

«Сон Богородицы» это апокриф широко используемый в народных заговорах и оберегах, ему приписывают сильнейшие защитные свойства.


Вот вариант «Сна Богородицы»:


«Не на реке, а в окиане на далеком острове Буяне стоит мост на том мосту стоит Матушка Богородица.

— Матушка Мария спишь ли ты?

— Нет, единый Сын мой Возлюбленный не сплю. Видела я страшный сон как сына моего Христа распинали. Белы рученьки да ноженьки гвоздями железными забивали, венец терновый на головушку одевали, розгами кровь невинную проливали.

Кто эту молитву будет знать, да каждое утро читать тот будет сохранен от бед да напастей, от зверя да колдуна, от злого сердца да от недоброго языка. Аминь.»

***

А вот еще один заговор
Заговор на злую свекровь

Сварите кисель, читая над ним особый заговор, и напоите им сварливую свекровь.

"Радуйся на меня, раба Божья (имя),
Как радуется мать на дитяти,
Кобыла на жеребяти,
Овца на ягняти,
Святой Отец – светлой Пасхе.
Поищи мне, Господи, свекровичной ласки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.".

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Применяйте.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
compton написал(а):
Здравствуйте Магистр, подскажите рабочий ли метод ?

" Работка, работка, будь мне, рабу Божьему (имя), в охотку. Приснодево Марие, дай мне силы на всякую жниву. Во веки веком. Аминь"

Заговор делается на утренней заре.

Что то вроде мотивирующего средства для работы...

Рабочее.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Гекатта написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Скажите пожалуйста, рабочая ли порча?

Порча “Ссора на муху”.
Если поймать муху, наговоритьт на неё и вспустить в дом врага, тотам будут всё время ссоры.
Как жужжит муха, летает, в доме покой нарушает, так бы жужжала жена на мужа и не было в доме покоя. Да будет так!

Этот метод давала Степанова и он рабочий. Только в нем нет никаких " да будет так ". Там должно быть окончание " Аминь. "
 

Sofi2578

Благодарю вас Уважаемый Магистр Ипсисимус за ответ на мой вопрос!!!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Гекатта

Уважаемый Магистр Ипсисимус! Скажите пожалуйста, рабочий ли метод или банда мансурик?

Переклад порчи по фотографии.

Делается в любой день под вечер, вечером.
Зажигают три восковые свечи. На стол кладут два фото. Одно фото испорченного, и рядом с ним фото того на кого переклад будет сделан.
Эти люди на фото должны быть одни, категорически запрещается использовать фото с несколькими людьми.
По левую сторону от фото кладут нож. По правую сторону любой камень средних размеров, примерно с яйцо курицы. Смотрят на фото и произносят.

Сила и царствие моё, во веки веков. Власть моя от начала начал в чёрной книге, в книге тайной, кровью что писана, там мне предначертано и будет дана власть, что зло, то добро одно в другое обращать души людские, хулой, показой коснутые местами ихними обменом менять. Так речено. Аминь.
Берут нож, проводят острием несколько раз над пламенем свечи, чтобы кончик ножа копотью покрылся.
Затем кончиком этого ножа прикасаются к изображению порченного водят против часовой стрелки по фото и произносят слова.

Что напущено, что словом сделано, что в могильной земле взрощенно, шёпотом ведьмовским, взглядом колдуна на тебя (имя) кинуто, иглой что проткнуто, костром прозжено, в церкви что отпето, то от тебя отделяю, да не прогоняю а в тело (имя) вселяю. Аминь.

Затем берут и кладут это фото на фото того на кого перекидывают, соединяют их вместе лицевыми сторонами. И произносят.

Что от тела, души и духа (имя) отделил, то домом новым наделил, путями тайными хуле той не ходить, нового места не искать, не думать, не тосковать, а стрелой черной с тела, души и духа (имя) в тело, душу и дух (имя) лететь, там приют новый обрести. Живы ты порча в теле (имя),звучите Вы слова колдуна в ушах (имя), поедом вам (имя) есть, в могилу (имя) а не (имя) вгонять. Аминь.

Заклинание прочесть три раза. Затем сверху на фото положить камень со словами.

Камень тяжёл хула сильна, порча верна, камнем этим придавливаю, хулу, порчу, всё, что адом даровано, с (имя) на (имя) перекладываю, навсегда отдаю. Обратных путей не сыскать, иному не бывать. Аминь.

Сказать это 2 раза.
Рядом с камнем поставить одну свечу. Свеча должна прогореть полностью. Фото желательно чтобы так отстояли до следующего утра.
Потом их надо скрепить, можно клейкой лентой, скотчем, и поставить в укромное место пусть лежат.
Повторить ритуал можно через день. До 4 раз в неделю, что даст наимощнейший результат. Но хорошие результаты достигаются и с первого раза.

P.S. Прочесть следует по 1 разу оба заговора. Все свечи должны прогореть полностью. Камень убирать не следует. Используется здесь вообще-то колдовской нож практика, так что ни о каком выбрасывании и речи идти не может. Луна значения не имеет в данном обряде.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Гекатта,вы верите в эту чепуху что написали?Полная бурда придумка кого то из детворы,что не разбирается в магии вообще.
 

Гекатта

Папа Локо, со всем уважением, но Вы не Магистр Ипсисимус!
 

Sofi2578

Уважаемый Магистр Ипсисимус! Скажите пожалуйста, рабочий ли этот метод?


Омоложение с помощью родниковой воды:


Данный способ очень прост. Проделывается весь ритуал для омоложения перед сном. Начинайте процедуру омоложения с убывающей луны в течение трех последних дней и затем проделайте в момент молодой луны, также в течение трех дней. Возьмите таз и налейте в него ключевой воды. Затем смотрите на свое отражение в воде, расчесывайте волосы и читайте следующий


заговор:


« Солнце идет, наоборот, с запада на восток. На восточную сторону, всякую минуту, всякий час, поворачивая ход задом наперед. Против морщин, против седин ход обратный, ход один. Солнце лучи в воду пускает, волна в путь обратный течет, утекает. Молодость телу она возвращает. Водица — красная девица, ты не стареешь, ты не седеешь, смой ты водица старость – кручину. Смой, сполощи, унеси все в пучину. С лица белого румяного смой воска цвет, унеси старость в болота, под коряги старые, под двери дубовые, под замки пудовые. Серебряная водица я твоя сестрица, смой старость, верни молодость. Смой, сполощи все переполохи злых языков всполохи. Аминь».


Мойте лицо, руки, ноги, слегка брызгайте на тело и читайте этот заговор. Затем ложитесь спать, надев ночную рубашку. Воду следует вылить на следующий день утром на улицу в землю.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Гекатта написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Скажите пожалуйста, рабочий ли метод или банда мансурик?

Переклад порчи по фотографии.

Делается в любой день под вечер, вечером.
Зажигают три восковые свечи. На стол кладут два фото. Одно фото испорченного, и рядом с ним фото того на кого переклад будет сделан.
Эти люди на фото должны быть одни, категорически запрещается использовать фото с несколькими людьми.
По левую сторону от фото кладут нож. По правую сторону любой камень средних размеров, примерно с яйцо курицы. Смотрят на фото и произносят.

Сила и царствие моё, во веки веков. Власть моя от начала начал в чёрной книге, в книге тайной, кровью что писана, там мне предначертано и будет дана власть, что зло, то добро одно в другое обращать души людские, хулой, показой коснутые местами ихними обменом менять. Так речено. Аминь.
Берут нож, проводят острием несколько раз над пламенем свечи, чтобы кончик ножа копотью покрылся.
Затем кончиком этого ножа прикасаются к изображению порченного водят против часовой стрелки по фото и произносят слова.

Что напущено, что словом сделано, что в могильной земле взрощенно, шёпотом ведьмовским, взглядом колдуна на тебя (имя) кинуто, иглой что проткнуто, костром прозжено, в церкви что отпето, то от тебя отделяю, да не прогоняю а в тело (имя) вселяю. Аминь.

Затем берут и кладут это фото на фото того на кого перекидывают, соединяют их вместе лицевыми сторонами. И произносят.

Что от тела, души и духа (имя) отделил, то домом новым наделил, путями тайными хуле той не ходить, нового места не искать, не думать, не тосковать, а стрелой черной с тела, души и духа (имя) в тело, душу и дух (имя) лететь, там приют новый обрести. Живы ты порча в теле (имя),звучите Вы слова колдуна в ушах (имя), поедом вам (имя) есть, в могилу (имя) а не (имя) вгонять. Аминь.

Заклинание прочесть три раза. Затем сверху на фото положить камень со словами.

Камень тяжёл хула сильна, порча верна, камнем этим придавливаю, хулу, порчу, всё, что адом даровано, с (имя) на (имя) перекладываю, навсегда отдаю. Обратных путей не сыскать, иному не бывать. Аминь.

Сказать это 2 раза.
Рядом с камнем поставить одну свечу. Свеча должна прогореть полностью. Фото желательно чтобы так отстояли до следующего утра.
Потом их надо скрепить, можно клейкой лентой, скотчем, и поставить в укромное место пусть лежат.
Повторить ритуал можно через день. До 4 раз в неделю, что даст наимощнейший результат. Но хорошие результаты достигаются и с первого раза.

P.S. Прочесть следует по 1 разу оба заговора. Все свечи должны прогореть полностью. Камень убирать не следует. Используется здесь вообще-то колдовской нож практика, так что ни о каком выбрасывании и речи идти не может. Луна значения не имеет в данном обряде.

Новодельщина типа Мансура. Это не будет работать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу