Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите, пожалуйста, эти методы:

1. Незадолго до окончания 31 декабря прочтите заговор-оберег на наступающий год, и вам обязательно повезет в новом году.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Милостивьй Господь мой,
Будь в новом году со мной.
Пошли мне и моей семье.
Короб добра, злата и серебра.
Благослови нас на мир и покой,
На то, чтобы никогда не расстаться с Тобой.
Добрые ангелы, святые архангелы,
Вся небесная рать.
Не дайте нам в новом году пострадать
Ни от хвори, ни от беды,
Ни от огня, ни от воды.
Во весь новый год, Господи!
Спаси нас, сохрани и оборони.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

2.Оберег на 31 декабря, читаемый перед високосным годом.

Едет конный, едет пеший, а мне год успешный.
Облачу себя в свят одежду, святым крестом крещусь,
со старым годом прощусь, с високосным встречаюсь,
в свят одежды облачаюсь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Ната 76 написал(а):
Уважаемый Магистр, посмотрите, пожалуйста, эти методы:

1. Незадолго до окончания 31 декабря прочтите заговор-оберег на наступающий год, и вам обязательно повезет в новом году.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Милостивьй Господь мой,
Будь в новом году со мной.
Пошли мне и моей семье.
Короб добра, злата и серебра.
Благослови нас на мир и покой,
На то, чтобы никогда не расстаться с Тобой.
Добрые ангелы, святые архангелы,
Вся небесная рать.
Не дайте нам в новом году пострадать
Ни от хвори, ни от беды,
Ни от огня, ни от воды.
Во весь новый год, Господи!
Спаси нас, сохрани и оборони.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

2.Оберег на 31 декабря, читаемый перед високосным годом.

Едет конный, едет пеший, а мне год успешный.
Облачу себя в свят одежду, святым крестом крещусь,
со старым годом прощусь, с високосным встречаюсь,
в свят одежды облачаюсь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Рабочие методы. Давала Степанова.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ, Уважаемый Магистр.
 

appolonius

Огромное Вам спасибо Уважаемый Магистр Ипсисимус, за Ваш ответ! С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

St Devil

Уважаемые Мастера! Рабочий (можно ли его практиковать) данный ритуал:
Ритуал Великой Богини Хель
Предварительно готовим жертву для Богини – охлаждаем пиво и кладём мясо в тёплое место на сутки подгнивать. Нужно, чтоб оно завонялось и приобрело зеленоватый цвет. Затем замораживаем его.
Пиво покупаем, естественно, подороже.
Мясо выбираем покачественней. Для этого годится говядина или свинина (в скандинавской магии свинину используют, на неё нет ограничений), не менее 2 кг, чем больше – тем лучше, желательно с разных туш, как можно с большего их числа.
Ритуал проводим на природе, лучше подходит местность с камнями и хвойными деревьями. Разводим костёр. Как алтарь используем большой камень. Кладём на него жертву. Если камня нету – пень или на земле.
(В крайнем случае делаем ритуал дома на алтаре, застелив его новой белой скатертью из естественного материала, свеча чёрного или белого цвета.)
Сами ориентируемся лицом на Север.
Проведение ритуала:
1. Освящение.
Благодаря этому акту время и место проведения ритуала отделяются от обычного мира. Для этого необходимо начертать знак молота Тора (перевернутая буква "Т") по четырем сторонам света: Севеp, Восток, Юг и Запад. Так же освящаем жертву.
2. Чтение.
Благодаря этому обряд происходит в мифологическом контексте. Читаются или распеваются скандинавские мифические поэмы (Старшая Эдда, Младшая Эдда) или эпические произведения – саги, песни.
3. Пpизывание Великой Богини Хель.
Призываем своими словами: «Приди, Великая Богиня Хель, прими мою жертву и помоги в борьбе с христианским эгрегором/наведении порчи на церковь/…».
Кланяемся, приветствуем и высказываем своё почтение Великой Богине Хель. Своими словами формулируем просьбу.
4. Игра на музыкальном инструменте и ритуальный танец.
Для игры используем барабан, бубен, трещётку, маракас или дудочку. Начинаем играть, как чувствуем, по мере игры возникает трансовое состояние, в котором приходят более точная мелодия, ритм и движения танца, - выполняем эти движения. Так же могут придти слова песни или заклинания.
5. Благодарение и отпускание.
Благодарим Великую Богиню Хель за отзыв на нашу просьбу, ещё раз можно сформулировать своё желание. Высказываем почтение, кланяемся и отпускаем.
6. Уход.
Даем костру догореть. Уходим не оглядываясь.
Ритуал может потребовать повтора – через нескольких дней, недель или месяц.
Спектр ритуала достаточно широк – от атаки ХЭ до всевозможных порч, чисток, защит и т. д.
Автор ритуала Э. Торссон
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
St Devil, в данной теме, отвечает на вопросы Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS.
Вы как будто первый день на форуме, и не знаете этого.
 

сияющее солнце

Уважаемый Учитель скажите пожалуйста можно ли пользоваться этим методом

Заговоры от болезни печени

Воду проточную налить в литровую банку, но можно и непроточную: тогда в нее нужно положить предмет серебряный и оставить его там на ночь. Утром рано серебро вытащить, поставить банку на подоконник и над банкой читать заговор от печени. И надо, чтобы вокруг никого не было и никто слова эти не слышал:

Мати‑вода, ты горы подмыла, ты песок смыла, камень проточила, землю напоила. Тело (имя) омой, все боли смой, источи‑истончи, в землю уведи, там схорони. Чтоб у (имя) ничего не болело и не ныло, а печень его была ясная, и чистая, и ему бы радела по всяк день, по всяк час и по всякую минуту. Гой!

Читать три раза подряд. В тот же день надо наговоренное питье больному дать. Пить надо тоже три раза, а вечером умыться оставшейся водой. Так делать целую неделю, каждый день.

На убыльной луне на заходе солнца прочитайте особый заговор над питьем. Давать пить больному натощак на рассвете.

В чистом поле стоит сырой дуб,
И в том дубе железный муж,
И того железного мужа
Не можно напоить, накормить,
И нельзя его на пуховую постель положить.
Глаза его не видят, уши его не слышат,
Сердце его не стучит, во рту язык не горит.
Сидит муж железный и молчит.
Так бы и хворь печени тезя молчала,
Не ныла и не страдала.
Как камень детей не рожает,
Так (такой-то) пусть хвори не знает.
Ключ моим словам,
Замок моим делам.
Не девять, не восемь,
Не семь, не шесть, не пять,
Не четыре, не три, не два и не один.
Гой!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
St Devil написал(а):
Уважаемые Мастера! Рабочий (можно ли его практиковать) данный ритуал:
Ритуал Великой Богини Хель
Предварительно готовим жертву для Богини – охлаждаем пиво и кладём мясо в тёплое место на сутки подгнивать. Нужно, чтоб оно завонялось и приобрело зеленоватый цвет. Затем замораживаем его.
Пиво покупаем, естественно, подороже.
Мясо выбираем покачественней. Для этого годится говядина или свинина (в скандинавской магии свинину используют, на неё нет ограничений), не менее 2 кг, чем больше – тем лучше, желательно с разных туш, как можно с большего их числа.
Ритуал проводим на природе, лучше подходит местность с камнями и хвойными деревьями. Разводим костёр. Как алтарь используем большой камень. Кладём на него жертву. Если камня нету – пень или на земле.
(В крайнем случае делаем ритуал дома на алтаре, застелив его новой белой скатертью из естественного материала, свеча чёрного или белого цвета.)
Сами ориентируемся лицом на Север.
Проведение ритуала:
1. Освящение.
Благодаря этому акту время и место проведения ритуала отделяются от обычного мира. Для этого необходимо начертать знак молота Тора (перевернутая буква "Т") по четырем сторонам света: Севеp, Восток, Юг и Запад. Так же освящаем жертву.
2. Чтение.
Благодаря этому обряд происходит в мифологическом контексте. Читаются или распеваются скандинавские мифические поэмы (Старшая Эдда, Младшая Эдда) или эпические произведения – саги, песни.
3. Пpизывание Великой Богини Хель.
Призываем своими словами: «Приди, Великая Богиня Хель, прими мою жертву и помоги в борьбе с христианским эгрегором/наведении порчи на церковь/…».
Кланяемся, приветствуем и высказываем своё почтение Великой Богине Хель. Своими словами формулируем просьбу.
4. Игра на музыкальном инструменте и ритуальный танец.
Для игры используем барабан, бубен, трещётку, маракас или дудочку. Начинаем играть, как чувствуем, по мере игры возникает трансовое состояние, в котором приходят более точная мелодия, ритм и движения танца, - выполняем эти движения. Так же могут придти слова песни или заклинания.
5. Благодарение и отпускание.
Благодарим Великую Богиню Хель за отзыв на нашу просьбу, ещё раз можно сформулировать своё желание. Высказываем почтение, кланяемся и отпускаем.
6. Уход.
Даем костру догореть. Уходим не оглядываясь.
Ритуал может потребовать повтора – через нескольких дней, недель или месяц.
Спектр ритуала достаточно широк – от атаки ХЭ до всевозможных порч, чисток, защит и т. д.
Автор ритуала Э. Торссон


Глупый и смешной ритуал. Скандинавы просто бы ухахатывались, если услышали, что к Хель так обращаются )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
сияющее солнце написал(а):
Уважаемый Учитель скажите пожалуйста можно ли пользоваться этим методом

Заговоры от болезни печени

Воду проточную налить в литровую банку, но можно и непроточную: тогда в нее нужно положить предмет серебряный и оставить его там на ночь. Утром рано серебро вытащить, поставить банку на подоконник и над банкой читать заговор от печени. И надо, чтобы вокруг никого не было и никто слова эти не слышал:

Мати‑вода, ты горы подмыла, ты песок смыла, камень проточила, землю напоила. Тело (имя) омой, все боли смой, источи‑истончи, в землю уведи, там схорони. Чтоб у (имя) ничего не болело и не ныло, а печень его была ясная, и чистая, и ему бы радела по всяк день, по всяк час и по всякую минуту. Гой!

Читать три раза подряд. В тот же день надо наговоренное питье больному дать. Пить надо тоже три раза, а вечером умыться оставшейся водой. Так делать целую неделю, каждый день.

На убыльной луне на заходе солнца прочитайте особый заговор над питьем. Давать пить больному натощак на рассвете.

В чистом поле стоит сырой дуб,
И в том дубе железный муж,
И того железного мужа
Не можно напоить, накормить,
И нельзя его на пуховую постель положить.
Глаза его не видят, уши его не слышат,
Сердце его не стучит, во рту язык не горит.
Сидит муж железный и молчит.
Так бы и хворь печени тезя молчала,
Не ныла и не страдала.
Как камень детей не рожает,
Так (такой-то) пусть хвори не знает.
Ключ моим словам,
Замок моим делам.
Не девять, не восемь,
Не семь, не шесть, не пять,
Не четыре, не три, не два и не один.
Гой!

Подход верный, а вот заговоры искажены неославянофилами, со своими Гой итп.
 

сияющее солнце

Спасибо Учитель за Ваш скорый ответ.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемы Магистр Ipsisimus, скажите, пожалуйста, имеет ли силу этот метод:
От обид избавиться.
На убыльной луне вечером перед сном положить в стакан 7 кубиков льда. Взять стакан обеими руками и произнести 3 раза:
"Как лёд, тает обида,
боль уходит, как холод,
отпускаю, отпускаю, отпускаю."
Оставить стакан на ночь на подоконнике. Утром вылить воду от льда за порог.
 

Скульд

New Member
Регистрация:3 Янв 2016
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброго часа,Уважаемый Магистр,посмотрите пожалуйста,на данный метод:
Делать на растущую луну.
Вам потребуется: длинная зеленая нить, зеленая свеча, девять бутонов гвоздики (пряность).
Завяжите на нитке девять узлов, крепко обвязывая нитью бутон гвоздики. Когда все девять узлов будут завязаны, возьмите нить в руки и скажите:
- Лестница из девяти узлов, я создала тебя, чтобы богатство, которого я хочу, стало моим, чтобы я смогла подняться по тебе к благополучию. Такова моя воля, да будет так!
Обмотайте лестницу вокруг зеленой свечи и зажигайте ее ежедневно в течение девяти дней, пока свеча не догорит.
 

Скульд

New Member
Регистрация:3 Янв 2016
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
И ещё,пожалуйста,оцените,так ли это на самом деле?

Но, если вы все же были столь неосторожны, что попали в кабалу к банкам, псалмы могут вам помочь.

Вам потребуется;

Зеленая свеча,

Кусочек пирита (золото дураков).

Зажгите свечу и положите перед ней кусочек пирита. Обратитесь к Богу, своими словами попросите его помочь вам иметь силу воли, чтобы удержать вас от новых долгов, попросите дать вам возможность уплатить свои долги раз и навсегда .

Призывая на помощь Божию справедливость против ростовщических кредиторов, которые нарушают закон Божий против начисления процентов .


Прочтите псалом 40 и псалом 123:6:7
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
ЛетняяВишня написал(а):
Уважаемы Магистр Ipsisimus, скажите, пожалуйста, имеет ли силу этот метод:
От обид избавиться.
На убыльной луне вечером перед сном положить в стакан 7 кубиков льда. Взять стакан обеими руками и произнести 3 раза:
"Как лёд, тает обида,
боль уходит, как холод,
отпускаю, отпускаю, отпускаю."
Оставить стакан на ночь на подоконнике. Утром вылить воду от льда за порог.

Только если как викканский метод.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Скульд написал(а):
Доброго часа,Уважаемый Магистр,посмотрите пожалуйста,на данный метод:
Делать на растущую луну.
Вам потребуется: длинная зеленая нить, зеленая свеча, девять бутонов гвоздики (пряность).
Завяжите на нитке девять узлов, крепко обвязывая нитью бутон гвоздики. Когда все девять узлов будут завязаны, возьмите нить в руки и скажите:
- Лестница из девяти узлов, я создала тебя, чтобы богатство, которого я хочу, стало моим, чтобы я смогла подняться по тебе к благополучию. Такова моя воля, да будет так!
Обмотайте лестницу вокруг зеленой свечи и зажигайте ее ежедневно в течение девяти дней, пока свеча не догорит.

Чистое викканство. Оно слишком слабо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Скульд написал(а):
И ещё,пожалуйста,оцените,так ли это на самом деле?

Но, если вы все же были столь неосторожны, что попали в кабалу к банкам, псалмы могут вам помочь.

Вам потребуется;

Зеленая свеча,

Кусочек пирита (золото дураков).

Зажгите свечу и положите перед ней кусочек пирита. Обратитесь к Богу, своими словами попросите его помочь вам иметь силу воли, чтобы удержать вас от новых долгов, попросите дать вам возможность уплатить свои долги раз и навсегда .

Призывая на помощь Божию справедливость против ростовщических кредиторов, которые нарушают закон Божий против начисления процентов .


Прочтите псалом 40 и псалом 123:6:7

Псалмы подходят для цели, а вот пирит тут вообще не причем. Он явно не поможет в том, чтобы молитва стала сильнее или лучше.
И еще, смените или уменьшите размер аватарки. Она искажает дизайн форума.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
IPSISIMUS написал(а):
ЛетняяВишня написал(а):
Уважаемы Магистр Ipsisimus, скажите, пожалуйста, имеет ли силу этот метод:
От обид избавиться.
На убыльной луне вечером перед сном положить в стакан 7 кубиков льда. Взять стакан обеими руками и произнести 3 раза:
"Как лёд, тает обида,
боль уходит, как холод,
отпускаю, отпускаю, отпускаю."
Оставить стакан на ночь на подоконнике. Утром вылить воду от льда за порог.

Только если как викканский метод.
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Магистр Ipsisimus! Означает ли это, что метод будет слаб у человека, не практикующего викку? Правильно ли я поняла?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
ЛетняяВишня написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
ЛетняяВишня написал(а):
Уважаемы Магистр Ipsisimus, скажите, пожалуйста, имеет ли силу этот метод:
От обид избавиться.
На убыльной луне вечером перед сном положить в стакан 7 кубиков льда. Взять стакан обеими руками и произнести 3 раза:
"Как лёд, тает обида,
боль уходит, как холод,
отпускаю, отпускаю, отпускаю."
Оставить стакан на ночь на подоконнике. Утром вылить воду от льда за порог.

Только если как викканский метод.
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Магистр Ipsisimus! Означает ли это, что метод будет слаб у человека, не практикующего викку? Правильно ли я поняла?

Я бы вообще к викканству как к магии не обращался.
Для меня викка не магия, а пародия на нее.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
ЛетняяВишня

Хотите я покажу вам что такое викка ?

Вот, что то типа этого :

 
Divider

Personalize

Сверху Снизу