Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю , Магистр .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Магистр Ипсиссимус, здравствуйте.

Магистр, можно обратиться к Вам с проверкой заговора на вызов духа, что приведён в первых книгах Н.И. Степановой:

"Вызываю и выкликаю из могилы земной, из доски гробовой. От пелен савана, от гвоздей с крышки гроба, от цветов, что в гробу,
от венка, что на лбу, от монет откупных, от червей земляных,
от веревок с рук, от веревок с ног, от ладанки на груди,
от последнего пути, от посмертной свечи............"?

Дело в том, что, изучая темы и архивы на ПЧМ, понял, что сам заговор дан не полностью в книгах. Но, по сообщениям некоторых пользователей, подумал, что по частям всё-таки его можно попытаться собрать... Магистр, можно Вам написать в ЛС?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Афескот написал(а):
Магистр Ипсиссимус, здравствуйте.

Магистр, можно обратиться к Вам с проверкой заговора на вызов духа, что приведён в первых книгах Н.И. Степановой:

"Вызываю и выкликаю из могилы земной, из доски гробовой. От пелен савана, от гвоздей с крышки гроба, от цветов, что в гробу,
от венка, что на лбу, от монет откупных, от червей земляных,
от веревок с рук, от веревок с ног, от ладанки на груди,
от последнего пути, от посмертной свечи............"?

Дело в том, что, изучая темы и архивы на ПЧМ, понял, что сам заговор дан не полностью в книгах. Но, по сообщениям некоторых пользователей, подумал, что по частям всё-таки его можно попытаться собрать... Магистр, можно Вам написать в ЛС?

Можно.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, скажите пожалуйста, рабочий ли данный оберег от обратки:

После работы умойтесь заговоренной водой, не вытираясь, вода должна высохнуть сама:

"Не мне обрат получать, а воде тякучей отдать.

Не мне страдать, и не мою плоть ломать,

А водой утекать, пропадать.

Все, что в обрат или силой вернется

Все то через воду с меня сольется.

Бакаар - храни, Адонаи - защити. Аминь"

С уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Angel Andj написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, скажите пожалуйста, рабочий ли данный оберег от обратки:

После работы умойтесь заговоренной водой, не вытираясь, вода должна высохнуть сама:

"Не мне обрат получать, а воде тякучей отдать.

Не мне страдать, и не мою плоть ломать,

А водой утекать, пропадать.

Все, что в обрат или силой вернется

Все то через воду с меня сольется.

Бакаар - храни, Адонаи - защити. Аминь"

С уважением.

Очень извиняюсь, неправильно написала, правильно будет "оберег от отката".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Angel Andj написал(а):
Angel Andj написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, скажите пожалуйста, рабочий ли данный оберег от обратки:

После работы умойтесь заговоренной водой, не вытираясь, вода должна высохнуть сама:

"Не мне обрат получать, а воде тякучей отдать.

Не мне страдать, и не мою плоть ломать,

А водой утекать, пропадать.

Все, что в обрат или силой вернется

Все то через воду с меня сольется.

Бакаар - храни, Адонаи - защити. Аминь"

С уважением.

Очень извиняюсь, неправильно написала, правильно будет "оберег от отката".

Этот метод я и давал, а потом он стал гулять в сети.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Большое спасибо, уважаемый Магистр.
 

Sofi2578

Уважаемый Магистр Ипсисимус,посмотрите пожалуйста этот метод от черных кругов под глазами.

Протирать на утренней зорьке круги под глазами настоем из укропа, ромашки, василька и розмарина, по чайной ложке на стакан воды. Семь дней подряд. И молиться Святому Лаврентию Зоречнику.

" Святой Зоречник, Целитель Лаврентий!
Исцели меня, рабу Божью(имя), от дурных отметин,
Чтоб глаза мои были зорки, как у сокола,
Чтобы видеть и низкого, и высокого,
И благого, и худого,
Чтоб прогнать мне мою хворь и маету за версту.
Слова мои крепки и лепки.
Аминь. "

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ипсисимус : вот еще один непроглад . На форуме я вроде его не нашел . Что скажите об этом методе ?

Непрогляд на два зеркала .

" упить без сдачи два зеркала, свечу, черные х/б нитки, кусок черной ткани. Фото защищаемого/свою положить между зеркалами(зеркальная поверхность наружу), обмотать крест-накрест черными нитками и читать 9 раз:

"Запираю себя/клиента(имя) меж двумя непроглядными дверями, закрываю себя(имя) двумя зеркалами от зла и от чужого мщения, от дьявольского напущения, от колдунов рукастых и от колдуниц злых, от лиходеев лихих, от горячечного шепотка, от пожелания старика, от наущения молодого, от косого и от хромого, от ведьминых потех, от своего и от чужого ото всех. С этого часа, с этой минуты гладью зеркальной я(имя) укрыт, щитами зеркальными ото всех сокрыт. А кто глядеть меня станет - в одночасье устанет, кто портить будет - зачахнет, а кто губить начнет тот сам смерть ужасную найдет. Зеркала отразите, отраженья исказите, трижды три раза оберните и душегубцам моим обороткой верните. Аминь.
Наматывать пока читаете 9 раз, потом нить завязать на узел и закапать воском от свечи со словами: "Как я сказал/а, так тому и быть ! Зеркала обернуть в ткань и хранить в укромном месте . Делается после главного ритуала " .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста свое авторитетное мнение о данном методе.

взял из темы здесь: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=123&t=17528

witaron написал(а):
У каждого человека есть двойник, который постоянно незримо присутствует рядом с ним. Это аморфная бестелесная сущность, он может быть серьезным, незримо помогать в делах, а может быть шаловливым, сбивать с дороги, вносить неразбериху в дела. Для того чтобы выйти на контакт со своим двойником, нужно встать лицом на север, закрыть глаза, поднять руки вверх и, опуская руки через стороны вниз, произнести вслух слова:
«СОН ЛИИ ГРАНОС».
Затем открыть глаза, присесть на корточки и сказать:
«Двойник мой, объявись. Дай о себе знак, Поддержи меня в делах, Подстрахуй, помоги мне».
Знак ответа может быть любой - дуновение ветра, скрип, треск или еще что-либо необычное.
После того, как вы приняли знак двойника, встаньте и скажите громко 3 раза:
«ГРАНОС ЛИ».
Выходить на контакт со своим двойником можно в дневное время. Нельзя 13 и 17 числа.
Своего двойника можно куда – либо отправить, чтобы он там помог кому – либо, например, близкому для вас человеку или чтобы с помощью своего двойника получить информацию о чем – либо. Для этого надо выйти на улицу, встать лицом в ту сторону, в которую вы собираетесь послать двойника и сказать громко слова власти:
«НОРД СЕН САНА».
Затем сказать:
«Двойник мой, лети (сказать куда). Окажи содействие (сказать кому и в чем). Будь верным другом и послом».
Для того чтобы ваш двойник обладал особой силой и мог общаться с двойником учителя, необходимо в четверг, который выпадает на луну в убывающей фазе, провести ритуал.
Рано утром до восхода солнца следует выйти на улицу, желательно на открытое место, такое, чтобы хорошо можно было видеть восходящее солнце. Встав лицом на восток и, глядя на восходящее солнце, громко сказать:
«Солнце на восток взошло, на запад уйдет. Двойник мой, иди за солнцем. Обойди всю Землю. Вернись ко мне с новой силой». После того, как солнце полностью взойдет, громко сказать:
«ХАЗ КАЗАС КАУЗАС»(3 раза).
Ритуал нельзя выполнять 24 числа. Ритуал следует выполнять в одиночестве, никто не должен вас видеть и вообще знать об этом.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, в статье о мольфаре Нечае прочла о том, что у него был черный кот по кличке Млынцур. В этой же статье написано: "как объяснял знахарь, это слово — такое заклинание от темных сил"
Подскажите пожалуйста, действительно ли слово "Млынцур" является заклинанием от темных сил, и если является, то есть ли какие-то правила в его применении.
С Уважением.
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS , посмотрите пожалуйста этот метод

МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.
Мертвец коль в хате был, да то иной раз тамо и останетсья. Да то поведь неславная, да то к люду коль прицепитсья, то и норовит в могилу свечти, да за собой потянуть. Коль тако мерено, то хоть брат, то хоть отец родной, то мертвый дух мертвым тока горазд, да живому недругом делаетсья. Тока ведуны засказом речут, да под себя перебивают и слугами ведают сими.
А коль к простому люду мертвый прицепилсья, да то ночами мерещитсья, в сонном царствии кличем исходит, мол по пути одному нам меритсья, то есть средство ветхое, да дюжее, сотворишь да и мертвого от себя отвадишь.
Коль приделалсья мертвяк, то надобно в зеркало смотром смотреть, да самому на веревке три узла затянуть да говор речь:

«Мертвый прийдет, да в зеркало уйдет,
Меня искать начнет, да обыщетсья.
Коль назад вернутсья подумает,
Зеркало гробом сделаетсья,
Мертвец вновь схоронитсья,
Погостом сила отниметсья,
Молитвой все зачитано,
Да тремя узлами вязано.
Мертвый придел порушен,
Да лишь тогда сойдетсья,
Когда узлы сами отвяжутсья!
Аминь».

Сказом коль глашено, то пойти и на перекрестке погостном сжечь веревку с узлами, тогда мертвый отцепитсья.

Если метод рабочий - то скажите что с зеркальцем делать .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Sofi2578 написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус,посмотрите пожалуйста этот метод от черных кругов под глазами.

Протирать на утренней зорьке круги под глазами настоем из укропа, ромашки, василька и розмарина, по чайной ложке на стакан воды. Семь дней подряд. И молиться Святому Лаврентию Зоречнику.

" Святой Зоречник, Целитель Лаврентий!
Исцели меня, рабу Божью(имя), от дурных отметин,
Чтоб глаза мои были зорки, как у сокола,
Чтобы видеть и низкого, и высокого,
И благого, и худого,
Чтоб прогнать мне мою хворь и маету за версту.
Слова мои крепки и лепки.
Аминь. "

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Делайте.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
dierg23 написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус : вот еще один непроглад . На форуме я вроде его не нашел . Что скажите об этом методе ?

Непрогляд на два зеркала .

" упить без сдачи два зеркала, свечу, черные х/б нитки, кусок черной ткани. Фото защищаемого/свою положить между зеркалами(зеркальная поверхность наружу), обмотать крест-накрест черными нитками и читать 9 раз:

"Запираю себя/клиента(имя) меж двумя непроглядными дверями, закрываю себя(имя) двумя зеркалами от зла и от чужого мщения, от дьявольского напущения, от колдунов рукастых и от колдуниц злых, от лиходеев лихих, от горячечного шепотка, от пожелания старика, от наущения молодого, от косого и от хромого, от ведьминых потех, от своего и от чужого ото всех. С этого часа, с этой минуты гладью зеркальной я(имя) укрыт, щитами зеркальными ото всех сокрыт. А кто глядеть меня станет - в одночасье устанет, кто портить будет - зачахнет, а кто губить начнет тот сам смерть ужасную найдет. Зеркала отразите, отраженья исказите, трижды три раза оберните и душегубцам моим обороткой верните. Аминь.
Наматывать пока читаете 9 раз, потом нить завязать на узел и закапать воском от свечи со словами: "Как я сказал/а, так тому и быть ! Зеркала обернуть в ткань и хранить в укромном месте . Делается после главного ритуала " .

[ Post made via Android ]
Android.png

НОВОДЕЛ И НЕРАБОЧЕЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Облачко написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, в статье о мольфаре Нечае прочла о том, что у него был черный кот по кличке Млынцур. В этой же статье написано: "как объяснял знахарь, это слово — такое заклинание от темных сил"
Подскажите пожалуйста, действительно ли слово "Млынцур" является заклинанием от темных сил, и если является, то есть ли какие-то правила в его применении.
С Уважением.

Млын - означает мельницу или то что перетирает,а цур - карпатское наименование бога Чура. Млынцур означает слово заклинание сметающее, перемалывающее зло через Цура ( Чура ).
Применение слова заговора есть, но не в рамках этой темы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
dierg23 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS , посмотрите пожалуйста этот метод

МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.
Мертвец коль в хате был, да то иной раз тамо и останетсья. Да то поведь неславная, да то к люду коль прицепитсья, то и норовит в могилу свечти, да за собой потянуть. Коль тако мерено, то хоть брат, то хоть отец родной, то мертвый дух мертвым тока горазд, да живому недругом делаетсья. Тока ведуны засказом речут, да под себя перебивают и слугами ведают сими.
А коль к простому люду мертвый прицепилсья, да то ночами мерещитсья, в сонном царствии кличем исходит, мол по пути одному нам меритсья, то есть средство ветхое, да дюжее, сотворишь да и мертвого от себя отвадишь.
Коль приделалсья мертвяк, то надобно в зеркало смотром смотреть, да самому на веревке три узла затянуть да говор речь:

«Мертвый прийдет, да в зеркало уйдет,
Меня искать начнет, да обыщетсья.
Коль назад вернутсья подумает,
Зеркало гробом сделаетсья,
Мертвец вновь схоронитсья,
Погостом сила отниметсья,
Молитвой все зачитано,
Да тремя узлами вязано.
Мертвый придел порушен,
Да лишь тогда сойдетсья,
Когда узлы сами отвяжутсья!
Аминь».

Сказом коль глашено, то пойти и на перекрестке погостном сжечь веревку с узлами, тогда мертвый отцепитсья.

Если метод рабочий - то скажите что с зеркальцем делать .

[ Post made via Android ]
Android.png

Новодельщина типа Мансура и ему подобных. Нерабочее. Да и смешно это. В старое время, на что очень безграмотно пытается указать придумывальщик метода, не у всех были зеркала то !
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, за ответ и подробное объяснение.
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас , Магистр IPSISIMUS . Посмотрите пожалуйста еще вот этот расширенный вариант метода на страсть из новоорлеанского вуду .

" Заклинание бокоров на страсть .

Читается сначала приворотная молитва ОШУН.
Эта молитва всегда должна
использоваться перед ритуалом, направленным на приворот одного субъекта
другим.

Waye waye lo mio waye waye lo mio, waye waye lo mio
Waye para meta Waye para meta o are waye waye lo mio
Waye waye lo mio ... waye para meta o, waye para meta o
Waye para meta lo areku baba baba ara baba ara are yeo
Baba ara yeo are ye baba kuoro opiyo la yeyeo oku yi bandaleo
Oku bandi le yeo baba areo
Kue uro omi leiyo baba kue uro omo le yo okumi

Ещё одна молитва
Oxala, meu Pai,
Tem pena de nos, tem do,
A volta do mundo e grande
Poder de Zambi e maior.
Oxala e nosso Pai,

Filho da Virgem Maria ( повторить)
Valei-nos, Nossa Senhora,
Nossa Senhora da Guia ( повторить)
Sete anjos dos acompanham,
Sete estrelas nos alumiam nos ( повторить)
Valei-nos, Nossa Senhora,
Nossa Senhora da Guia nos ( повторить)

Oxala, Oxala
Pelo amor de Deus Oxala
Pelo amor amor de Deus, Oxala

Заклинания Бокоров

Начитывать это заклинание на напиток, содержащий
алкоголь.

"El obligar
Via to my,
To magis fuerse.
Via amore, via amore,via amore!!!
Diablo Ashu
Si tener Ashe!!!
Santo Dios Ashe!!!
"El' obligar (имя любимого(ой))
Via to mi (свое имя)
Papa legba, loa Ersuli Freda,
Dar mi (свое имя) amore mi (имя любимого(ой)) amorossoss!
To amore (имя любимого(ой)) to mi (свое имя) to io magios!
To magis Fuerse!
Via amore, via amore!
Papa legba, loa Ersuli Freda,
Si tenet ashe!
Santo Dios Ashe! Ashe! Ashe! "

Уважаемый Магистр , если ритуал рабочий - молитву ОШУН читать просто находясь рядом с напитком , не прямо на него ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sofi2578

Спасибо уважаемый Магистр Ипсисимус за ответ на мой вопрос. С уважением к вам.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Неангел

Well-Known Member
Регистрация:18 Апр 2016
Сообщения:256
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, скажите, пожалуйста, рабочий ли метод?

ЗАКЛЯТЬЕ РАБСКО ЧРЕЗ ЗВОН КОЛОКОЛЕН

Для этого оморока нужен портрет то есть фотокарточка оморачиваемого человека, для того, чтоб навязать ему свою волю. Подбирается погост (кладбище с церковью в которой проходят службы и и есть колокольня). К вечерне по всему упорядку колдовскому, учитывая все правила кладбищенского колдовства, идут на этот погост, находят там церковь, зажимают в левом кулаке принесенную с собой катушку черных ниток и обходят ее кругами по ходу солнца 40 раз неприрывно начитывая наизусть выученный наговор при этом: "Начитаю начитаю слово да на слово нацепляю с них цепоньку сотворю людину мне угодного ею повяжу омороком закружу не земи погостой церквухе стоять а душам смёршим во ней маяться летать, а словцам мои с мёртва на живо нанизать заклятухой обвязать! Воля моя воля а людю рабска доля!" и после располагаются на одной из примогильных скамеек-столиков вблизи церкви. Как только в церквушке зазвучат колокала читают глядя на фото жертвы в самые глаза

«Колокола божьи во церкви бьют
а тебе раб имярек в чело
слова мои идут
по моему тебе делать да быть велят
птицами чёрными вороными в разум да ум твой летят
как люди не могут смерти противлятся
от неё злой костлявой отказаться
так и ты раб имярек немогёшь моей воли ослушаться
слова да мысли мои в чело твое клином острым войдут
под мою волю тебя подведут.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

три раза плюнуть на портрет и завернуть его в тряпицу чёрную, которая отлежала на погосте трое суток, свернув предварительно в трубочку перемотать чёрной ниткой и спрятать в карман. Это чисто колдовская оморока самая сильная. Все остальное при личном контакте чисто научное воздействие гипнозом. Все другие омороки через Диавола Отца нашего и просто начёты на личной силе только послабже и их надо часто очень подделывать. Этой омороке же равных нет, но осилит ее тот кто к Хозяюшке во служенье подвязался крепко.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу