Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Неангел

Well-Known Member
Регистрация:18 Апр 2016
Сообщения:256
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Проверьте, пожалуйста, ещё один подход.

Заговор на удачу в жизни.
Обряд проводится на утренней зорьке, на растущую Луну, в мужской (для мужчины) или в женский (для женщины) день. Открывают широко дверь или окно, сажают человека на стул лицом к двери, дают человеку молитву ангелу-хранителю, которую он должен прочитать и попросить у него защиты и помощи. Затем, берут хлебные крошки от хлеба, который ел тот, кого заговаривают. Отрезают кусочек ногтя с мизинца его левой руки, прядь волос с головы. И ещё перышко птичье приготовьте. Сверните из дубового листочка кулёчек и бросьте всё туда, кулёчек на закрывайте. Дайте человеку. Зажигают свечу, берут в руку (в которой удобно её держать), обходят человека три раза по часовой стрелке, приговаривая:
Отец Небесный, Ангел Златокрылый! Как день ноченькой сменяется, как Луна-царевна прибавляется, как водица течёт, как травушка растёт, так и раб Божий (имя) по земле идёт, удачу за собой ведёт. На утреней заре-Ульяне, охрани Ангел тернистый путь раба Божьего имя) от востока до западу от земли до неба! Слова мои бел Алатырь-камень. Замок в роте, ключ в море. Во веки веков! Аминь.

Потом наливают воску с той свечи в белое блюдо, без рисунка. Пока воск горячий, бросьте в него всё из кулька. И ещё воском заливают. Пусть человек плюнет 3 раза на воск. Потом крестят ножом, шепча:
Матушка-удача, на крылах прилетай, у себя оставляй раба Божьего (имя), на долгие века, на все времена. Аминь! Аминь! Аминь!

Читают быстро, чтобы воск не затвердел, затем скатайте воск в шарик, положите в мешочек, предварительно сшитый из натуральной ткани, желательно из старой одежды клиента. Ладанку нужно носить на шее, как оберёг. Пусть три дня носит, не снимая, а потом положит в своём доме в укромное местечко или носит всегда при себе в партмане (для мужчины) или в сумке дамской (для женщины).
 

crew_cut

Active Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Прошу Вас проверить этот метод "Защита на портрет" Свой рисованный портрет положить лицом на стол.Взять кусок нового, белого мыла,подержать в руках думая о хорошем. Потом на обратной стороне нарисовать узел и сказать"Чужое зло ко мне не пристанет, стороной обойдёт."Взято из инета. Заранее благодарна.
 

dionis44

Active Member
Регистрация:14 Янв 2016
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: руза
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, прошу Вас проверить метод наведения порчи на аварию по фото! Взять фотографию владельца машины или машины, на фотографии начертить комбинацию эйваз-хагалаз-иса, и сжечь фотографию на пламени чёрной свечи, испытывая жгучую ненависть к автомобилисту. Пепел развеять через окно по ветру.
 

Lom

Member
Регистрация:31 Июл 2016
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Для проведения этого черного действия вам нужно найти могилу, в которой похоронен человек с таким же именем, как и у вашего любимого. В ночь на новолуние, когда луна вообще не видна, придите на могилу, возьмите фотографию своего любимого и закопайте прямо перед памятником. Закапывать фотографию нужно со следующими словами:

«Ты (Имя) лежишь в земле сырой, холодный и немой. А (Имя) мой ходит с другой. Дай мне умерший (Имя) свое благословление, на (Имя) ко мне притяжение. Пусть он будет со мной, пусть забудет о другой. И чтоб в аду тебе умерший (Имя) гореть, а (Имя) без меня умереть».

После того, как проговорите, встаньте и идите к себе домой. Дома молча ни с кем не заговаривая ложитесь в постель и постарайтесь заснуть. Уже через несколько дней, когда фотография начнет подгнивать, ваш любимый вернется к вам где бы он ни был. СКАЖИТЕ ЭТО И ПРАВДА РАБОЧИЙ ПРИВОРОТ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:105
Баллы:48
Я пока отвечу за Магистра Ипсиссимуса из-за его отсутствия.
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:105
Баллы:48
dierg23 написал(а):
Спасибо огромное , Уважаемый Магистр за помощь в подборе рабочих методик и подробные разъяснения .
Желающих освоить метод оберег от колдуна я думаю будет много , и я один из них .Т.к сам метод очень приглянулся . Еще позвольте узнать про такую работу . Ее выкладывал пользователь на форуме :

Очень сильный приворот на кладбище делается по 11 схеме
Идут пешком на кладбище к 3 часам ночи.Несут с собой ровно 30 монет по рублю.Оставляют на 13 могиле слева.Говорят слова:

"Тот кто тут лежит и тужит,
пусть исполнит мою тугу.
Пусть в сердце тоску положит
рабу (имя) по рабе (имя).
И как тринадесять монет
лягут во дар и прикуп,
пусть так затоскует (имя) по (имя)
Ено же в сей час по мой говор.
Крепко дело и верно слово."

Идти нужно в одиночку и не на машине.Все пешком и по правилам.
Этот приворот очень быстр и снять его не всякому под силу.

Если он рабочий , прошу Вас помочь понять что такое 11 схема и как это " 13 могила слева ? " отсчитывать 13 могилу слева на право от левой стены кладбища ?
Очень понравился метод
С Уважением

[ Post made via Android ]
Android.png

11 схема - это работа по определенному магическому подходу в мастерстве магии. Таких схем несколько, думаю что они будут даны в школах. 13 могила отсчитывается слева от входа на кладбище в этой работе.
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:105
Баллы:48
Ольга Ш. написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, скажите, пожалуйста, рабочий ли этот метод?

Притяжение денег.

Для притяжения денег положите в красный фланелевый
мешочек девять волос со своей головы, крупную купюру и
небольшой магнит. Храните этотъ мешочек в тайне и
неприкосновенности.

Один из методов создания гри гри для притяжки денег. Рабочий метод.
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:105
Баллы:48
Неангел написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Проверьте пожалуйста данный подход.

Заговор, чтобы счастье в доме не переводилось.
Этот заговор нелишне проводить, когда что-то новое затевают. Перед тем как творить заго-вор, проводят в доме генеральную уборку. Если есть вещи, которыми больше года не пользрва-лись, относят в церковь или своим знакомым. Мебель или предметы совсем дряхлые, выкидывают на помойку. Везде, даже в самых закутках, избавдяются от пыли, начисто моют полы. Перед тем как будете творить сам обряд, если в доме есть «чёрные» книги, вынесите их из дома.
Зажигают свечу и обходят босиком весь дом, особенно углы. Крестят свечой и приговаривают:
Огонь животворящий, сожги дурное – чертякино. Крестом заклинаю, сберегаю во славу Отца Небесного! Аминь.
Наливают молчанной воды в глиняную тарелку, можно и в чашку без рисунка, кропят своё жилище, особенно уголочки, у потолка тоже (воде не обязательно до потолка достать, главное-действие в ту сторону). Опускают правую руку в воду, брызгают и шепчат:
Водичка-родимица, всем тварям житница! Чёрны твари очищай, в песок, в землю забирай, рабы Божьей (имя) жилище охраняй! Во славу Божию! Аминь!
Когда всё это сделают, сядятся на стул лицом на восток, откуда Солнышко поднимается (обязательно ноги должны быть босыми), зажигают 4 свечи, ставят вокруг себя по углам, а ещё одну свечу, пятую, берут в правую руку. И наговаривают, глядя на пламя:
Встану я, раба Божья (имя), благословясь, пойду перекрестясь, из двери в дверь, из ворот в ворота, под восточную сторону. Под восточной стороной есть две дороги: одна по правую руку, другая по левую. Я, раба Божья (имя) пойду по правой дороге, зайду на высокую гору. На той высокой горе стоит Матушка Соборная церковь. В Матушке Соборной церкви стоит престол. На том престоле сидит Пресвятая Богородица, а с нею сидят 12 апостолов, 12 ангелов. Подойду я к ним и поклонюсь ниже пояса. Матушка Пресвятая Богородица, 12 апостолов и 12 ангелов, Пособите и помогите Рабе Божьей (имя) в светлом начинании, во праведном деле, во славу Отца Небесного Господа нашего Иисуса Христа! Словам моим ключ-замок-язык! Во веки веков! Аминь!
Плюют себе на пальцы и гасят огонь, что в правой руке. Свечу эту заворачивают в тряпицу, уберите за иконы и не пользуются ею один год. Остальные свечи должны полностью прогореть, а мастер не должен вставать со стула до того времени!

Рабочее, но метод не из сильных.
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:105
Баллы:48
Неангел написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Проверьте, пожалуйста, ещё один подход.

Заговор на удачу в жизни.
Обряд проводится на утренней зорьке, на растущую Луну, в мужской (для мужчины) или в женский (для женщины) день. Открывают широко дверь или окно, сажают человека на стул лицом к двери, дают человеку молитву ангелу-хранителю, которую он должен прочитать и попросить у него защиты и помощи. Затем, берут хлебные крошки от хлеба, который ел тот, кого заговаривают. Отрезают кусочек ногтя с мизинца его левой руки, прядь волос с головы. И ещё перышко птичье приготовьте. Сверните из дубового листочка кулёчек и бросьте всё туда, кулёчек на закрывайте. Дайте человеку. Зажигают свечу, берут в руку (в которой удобно её держать), обходят человека три раза по часовой стрелке, приговаривая:
Отец Небесный, Ангел Златокрылый! Как день ноченькой сменяется, как Луна-царевна прибавляется, как водица течёт, как травушка растёт, так и раб Божий (имя) по земле идёт, удачу за собой ведёт. На утреней заре-Ульяне, охрани Ангел тернистый путь раба Божьего имя) от востока до западу от земли до неба! Слова мои бел Алатырь-камень. Замок в роте, ключ в море. Во веки веков! Аминь.

Потом наливают воску с той свечи в белое блюдо, без рисунка. Пока воск горячий, бросьте в него всё из кулька. И ещё воском заливают. Пусть человек плюнет 3 раза на воск. Потом крестят ножом, шепча:
Матушка-удача, на крылах прилетай, у себя оставляй раба Божьего (имя), на долгие века, на все времена. Аминь! Аминь! Аминь!

Читают быстро, чтобы воск не затвердел, затем скатайте воск в шарик, положите в мешочек, предварительно сшитый из натуральной ткани, желательно из старой одежды клиента. Ладанку нужно носить на шее, как оберёг. Пусть три дня носит, не снимая, а потом положит в своём доме в укромное местечко или носит всегда при себе в партмане (для мужчины) или в сумке дамской (для женщины).

Смешка. Не советовал бы это делать. Из той же оперы, что и слабенькое выше.
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:105
Баллы:48
crew_cut написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Прошу Вас проверить этот метод "Защита на портрет" Свой рисованный портрет положить лицом на стол.Взять кусок нового, белого мыла,подержать в руках думая о хорошем. Потом на обратной стороне нарисовать узел и сказать"Чужое зло ко мне не пристанет, стороной обойдёт."Взято из инета. Заранее благодарна.

То же самое , что перекрестить портрет и сказать:

"Святой крест от зла сбережет."

Рабочее, слабенькое, что даже ребенок сглазить сможет.
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:105
Баллы:48
dionis44 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, прошу Вас проверить метод наведения порчи на аварию по фото! Взять фотографию владельца машины или машины, на фотографии начертить комбинацию эйваз-хагалаз-иса, и сжечь фотографию на пламени чёрной свечи, испытывая жгучую ненависть к автомобилисту. Пепел развеять через окно по ветру.

Эйваз - устранение препятствий.
Хагалаз - разрушение старого и отжитого.
Иса - лед, замораживание, торможение.

Я бы советовал использовать тройной хагалаз и не мешать до кучи остальные руны. Черная свеча это лишнее или вы где то взяли что в Скандинавии или Ирландии делали черные свечи во времена викингов? ))
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:105
Баллы:48
Lom написал(а):
Для проведения этого черного действия вам нужно найти могилу, в которой похоронен человек с таким же именем, как и у вашего любимого. В ночь на новолуние, когда луна вообще не видна, придите на могилу, возьмите фотографию своего любимого и закопайте прямо перед памятником. Закапывать фотографию нужно со следующими словами:

«Ты (Имя) лежишь в земле сырой, холодный и немой. А (Имя) мой ходит с другой. Дай мне умерший (Имя) свое благословление, на (Имя) ко мне притяжение. Пусть он будет со мной, пусть забудет о другой. И чтоб в аду тебе умерший (Имя) гореть, а (Имя) без меня умереть».

После того, как проговорите, встаньте и идите к себе домой. Дома молча ни с кем не заговаривая ложитесь в постель и постарайтесь заснуть. Уже через несколько дней, когда фотография начнет подгнивать, ваш любимый вернется к вам где бы он ни был. СКАЖИТЕ ЭТО И ПРАВДА РАБОЧИЙ ПРИВОРОТ?

[ Post made via Android ]
Android.png

Не рабочий метод. Просто глупость.
 

Неангел

Well-Known Member
Регистрация:18 Апр 2016
Сообщения:256
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, скажите, пожалуйста, рабочий ли этот метод?

Ритуал избавления от долгов.
“В долгах, как в шелках” – произнося эти слова, мы даже не задумываемся о том, что они являются своего рода заклинанием, которое только усиливает и без того плохое материальное положение.
Если так получилось, что никак не расквитаться с долгами, попробуйте провести специальный ритуал. Понадобится только ключ, ни разу не использовавшийся в доме.
Вечером идут к перекрёстку двух дорог. По возможности, выбирают маленькие дороги, а не крупные магистрали. Кладут ключ на перекрёстке, обходят его три раза против часовой стрелки со словами:
Пусть всё вернётся на свои места. Что моё – мне останется, что не моё – прочь уйдёт.
После этого повернувшись в противоположную сторону, обходят ключ три раза по часовой стрелке со словами:
Совесть – не откуп, деньги – не привязка. Да будет так!
Ключ носят с собой до тех пор, пока не рассчитаетесь с долгами. Затем бросают его в воду.
 

voron12

Active Member
Регистрация:19 Май 2016
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:36
Заговор при употребление воды "Елены" от разных болезней.
Почему Елена? По преданию Елена изобретательница особого рода непочатой воды.
Воду набирать натощак , при наборе воды и до ритуала ни с кем не разговаривать.
При употребление воды читают следующий заговор:
" Водо Елено, очищаешь лугы и берегы, очисть меня водъ всёго злого , водъ болести и слабости" !
 

voron12

Active Member
Регистрация:19 Май 2016
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:36
Ещё один метод на проверку (интересный заговор)
Для отогнания русалок (кому нужно поймёт):
Ау, ау шихарда кавда!
Шивда, вноза, митта, миногамъ,
Каланди, инди, якуташма биташъ,
Окутоми ми нуффанъ , зидима,
Коноцамъ, коноца, даррарра,
Тидулъ, кадаланъ, авдалъ, майда,
Ябудалъ, мейда, викзигъ, гизи,
Коно-то-цо, io-iя, iо-iо, ioцокъ, мацахъ, я-ца,
Io-пи-ни-паццо, за окотомъ, за оцамъ, никамъ,
Шолда, колда, кафъ, пафъ, пафъ, паццъ,
Кинцо, пинцо, тинцо, дыньоцонь,
Цонь-цанъ-ценъ! щоннь,
Щондь дыздо!
Кудинь-то Iолъ , чиходамъ, шамъ,
Болдо ро-ко , булдарамъ, ганемъ, кондырь,
Ау, ау - шихарда, кавда !
Руку, куру-ту ! киръ-дынь,
Тырь, щарь, кордоко, ау!
Коно-то-цо-iо, iя, iо, io-цокъ, цокъ,
Русалокъ, Русалокъ, корто-то бухъ, бухъ,
Ну ппуду , голтолъ, боято, когда,
Шаррахъ, коффундо, шаррахъ, слоцалъ, цолкъ,
Щонъ, щонъ, щонъ-пинцъ,
Донъ-дуръ-торъ-щонъ,
Куцу-тонцъ, мяукоръ-пфи.
 

voron12

Active Member
Регистрация:19 Май 2016
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:36
От оговоров:

С лесу пришло на лес,
С ветра поди на ветер,
От людей на людей ,
От раба Божьего (имя)
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
voron12

а правила темы читать не нужно? два метода от пользователя за сессию
 

voron12

Active Member
Регистрация:19 Май 2016
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:36
Да я прочитал правила. Да сколько их у Вас же, видимо что то не заметил. Извиняюсь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Неангел написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, скажите, пожалуйста, рабочий ли этот метод?

Ритуал избавления от долгов.
“В долгах, как в шелках” – произнося эти слова, мы даже не задумываемся о том, что они являются своего рода заклинанием, которое только усиливает и без того плохое материальное положение.
Если так получилось, что никак не расквитаться с долгами, попробуйте провести специальный ритуал. Понадобится только ключ, ни разу не использовавшийся в доме.
Вечером идут к перекрёстку двух дорог. По возможности, выбирают маленькие дороги, а не крупные магистрали. Кладут ключ на перекрёстке, обходят его три раза против часовой стрелки со словами:
Пусть всё вернётся на свои места. Что моё – мне останется, что не моё – прочь уйдёт.
После этого повернувшись в противоположную сторону, обходят ключ три раза по часовой стрелке со словами:
Совесть – не откуп, деньги – не привязка. Да будет так!
Ключ носят с собой до тех пор, пока не рассчитаетесь с долгами. Затем бросают его в воду.

Я бы не стал это делать. Особенно с пресловутым новодельным " да будет так "
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу