Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Неангел

Well-Known Member
Регистрация:18 Апр 2016
Сообщения:256
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, скажите, пожалуйста, рабочий ли и этот метод?

Переклад тяжёлого заболевания.

Если человек тяжко болен, находится при смерти или что-то подобное, то можно сделать переклад на гроб. Это достаточно сложный обряд, но при должном выполнении человека можно будет спасти.
Для работы понадобятся четыре черные свечи из сала черного барана, нож с черной рукоятью, земля с могилы с именем больного, (около стакана) и новый деревянный гроб. Теперь подробнее. Свечи нужно делать растапливая жир в кастрюле. После смешайте его с сажей и разлейте в приготовленную бумажную форму с фитилем. Чтобы не тратить время на лишнее, фитиль можно заранее вытащить из обычной свечки и использовать для своего дела. Можно добавить немного толченого церковного угля и выкрасить им полученные свечи. Нож и земля достаются легко, а вот с гробом придется повозиться. Нужно пойти в похоронную контору и взять у них новый деревянный гроб , естественно оплатив его стоимость.
В полночь, с субботы на воскресенье, поставьте гроб на четыре табуретки, по одной на каждый угол. Крышку снимите. Насыпьте в него землю. Поставьте по свече на каждый угол гроба, в любом порядке. (Свечи прилеплять к дереву, а не ставить с подсвечниками!) Положите в гроб фото больного и читайте перекладное заклятие, водя по фотографию ножом, который держите левой рукой, представляя как вырезаете болезнь. На спину и грудь повесьте по пучку полыни горькой. Читайте вполголоса, монотонно и без шоу, сорок раз:
«Не во имя отца не во имя сына ни во имя святого духа, а во имя Сатаны Сатановича, диавола адского, заклинаю черную немочь, мор да мертвый морок покинуть тело раба (имярек). Не сидеть тебе, черной немочи, в нем ни ночью, ни днем, ни на утренней заре, ни на вечерней, а выйти прочь из тела бренного. Иди черная немочь прочь из раба (имярек)».
Далее зажгите одну свечу (что ближе к вам) и читайте, продолжая чистить больного ножом:
«Переклад сей на гроб с раба (имярек) делаю я, знахарь (имярек). Слово мое крепко и ночью и днем и во всякое время. Отвожу смерть лютую от раба (имярек) гробом да тайным словом».
Далее, зажгите следующую, по часовой стрелке, и читайте:
«Раб (имярек) хворью лютой, черной немочью, повержен был да гробом излечен и жизнью одарен сполна».
Затем, следующая свеча:
«Именем бесовым да выйдет черная немочь. Идти ей в гробовину, мертвых домину, до времени оного».
И зажигая последнюю:
«Кто в гроб мертвым войдет, тот смерть раба (имярек) с собой заберет. Аминь».
Затем прочтите громким голосом главное заклинание:
«Левой рукой крещу, смерть-лихоимицу от раба (имярек) отвожу. Иди смерть, горе лютое, на сарачинское поле, на западную сторону до беса знатного именем Сатанаил. У беса того знатного именем Сатанаил терем дубовый да сто горниц в нем. В каждой горнице сундук стоит каменный. В том сундуке не злато, не серебро, ни шелка заморские, ни каменья драгоценные, а лихо да напасти, хвори разные. Сидеть и тебе с ними в том сундуке каменном, в том тереме д убовом, а не в рабе (имярек). Слово мое крепко».
Пусть свечи прогорят до конца. Колдуну нельзя ложится спать в эту ночь, ждите утра, а то сами можете умереть. На следующий день верните гроб в салон ритуальных услуг, чтобы они продали его своим покупателям. Разумеется, об этом вам следует договорится с ними заранее. Остатки свечей нужно соскоблить с гроба и выбросить вместе с ножом и полынью. Землю нужно отнести туда, где вы ее взяли, то есть на могилу с именем больного. Оставьте на могиле кутью и блины.
После совершения ритуала колдуну жизненно необходимо тщательно вымыться и поддерживать неделю строгий пост на воде и хлебе. Никому не рассказывать о обряде. Если вы все сделаете верно, то спасете человека от смерти. Вечно жить он, разумеется, не будет, но ту болезнь победит.
Вместо фото можно использовать куклу из смеси воска с волосами и ногтями больного, как это делали в старину. Одновременно с этим обрядом хорошо бы полечить больного дополнительными магическими методами. Это не помешает.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
dierg23 написал(а):
Благодарю Вас , Магистр IPSISIMUS . Посмотрите пожалуйста еще вот этот расширенный вариант метода на страсть из новоорлеанского вуду .

" Заклинание бокоров на страсть .

Читается сначала приворотная молитва ОШУН.
Эта молитва всегда должна
использоваться перед ритуалом, направленным на приворот одного субъекта
другим.

Waye waye lo mio waye waye lo mio, waye waye lo mio
Waye para meta Waye para meta o are waye waye lo mio
Waye waye lo mio ... waye para meta o, waye para meta o
Waye para meta lo areku baba baba ara baba ara are yeo
Baba ara yeo are ye baba kuoro opiyo la yeyeo oku yi bandaleo
Oku bandi le yeo baba areo
Kue uro omi leiyo baba kue uro omo le yo okumi

Ещё одна молитва
Oxala, meu Pai,
Tem pena de nos, tem do,
A volta do mundo e grande
Poder de Zambi e maior.
Oxala e nosso Pai,

Filho da Virgem Maria ( повторить)
Valei-nos, Nossa Senhora,
Nossa Senhora da Guia ( повторить)
Sete anjos dos acompanham,
Sete estrelas nos alumiam nos ( повторить)
Valei-nos, Nossa Senhora,
Nossa Senhora da Guia nos ( повторить)

Oxala, Oxala
Pelo amor de Deus Oxala
Pelo amor amor de Deus, Oxala

Заклинания Бокоров

Начитывать это заклинание на напиток, содержащий
алкоголь.

"El obligar
Via to my,
To magis fuerse.
Via amore, via amore,via amore!!!
Diablo Ashu
Si tener Ashe!!!
Santo Dios Ashe!!!
"El' obligar (имя любимого(ой))
Via to mi (свое имя)
Papa legba, loa Ersuli Freda,
Dar mi (свое имя) amore mi (имя любимого(ой)) amorossoss!
To amore (имя любимого(ой)) to mi (свое имя) to io magios!
To magis Fuerse!
Via amore, via amore!
Papa legba, loa Ersuli Freda,
Si tenet ashe!
Santo Dios Ashe! Ashe! Ashe! "

Уважаемый Магистр , если ритуал рабочий - молитву ОШУН читать просто находясь рядом с напитком , не прямо на него ?

[ Post made via Android ]
Android.png

Во первых заклинания бокоров произносятся на французском языке, так как на Гаити ( родине вуду ) не используется испанский язык.
Во вторых у вас эти воззвания на испанском.
В третьих, в вуду коренном нет Ошун, Ошун относится к традиции сантерии. Это традиция отличается от вуду.
В четвертых, у вас понамешано сразу несколько методов, от Гросса ( очень сомнительного автора по теме вуду ) и из книги по Кулинарной магии.
Запомните, заклинания бокоров могут быть на французском, а не испанском, Ошун - такой нет в вуду гаитянском и орлеанском, это богиня культа сантерии.
Вывод, методики абы как собраны и сложены из разных источников. Толку от них никакого. Я бы мог конечно и дальше показать всю глупость этих смешек ипервод дать того, что у вас названо " заклинанием бокоров " , но думаю и этого хватит.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Неангел написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, скажите, пожалуйста, рабочий ли метод?

ЗАКЛЯТЬЕ РАБСКО ЧРЕЗ ЗВОН КОЛОКОЛЕН

Для этого оморока нужен портрет то есть фотокарточка оморачиваемого человека, для того, чтоб навязать ему свою волю. Подбирается погост (кладбище с церковью в которой проходят службы и и есть колокольня). К вечерне по всему упорядку колдовскому, учитывая все правила кладбищенского колдовства, идут на этот погост, находят там церковь, зажимают в левом кулаке принесенную с собой катушку черных ниток и обходят ее кругами по ходу солнца 40 раз неприрывно начитывая наизусть выученный наговор при этом: "Начитаю начитаю слово да на слово нацепляю с них цепоньку сотворю людину мне угодного ею повяжу омороком закружу не земи погостой церквухе стоять а душам смёршим во ней маяться летать, а словцам мои с мёртва на живо нанизать заклятухой обвязать! Воля моя воля а людю рабска доля!" и после располагаются на одной из примогильных скамеек-столиков вблизи церкви. Как только в церквушке зазвучат колокала читают глядя на фото жертвы в самые глаза

«Колокола божьи во церкви бьют
а тебе раб имярек в чело
слова мои идут
по моему тебе делать да быть велят
птицами чёрными вороными в разум да ум твой летят
как люди не могут смерти противлятся
от неё злой костлявой отказаться
так и ты раб имярек немогёшь моей воли ослушаться
слова да мысли мои в чело твое клином острым войдут
под мою волю тебя подведут.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

три раза плюнуть на портрет и завернуть его в тряпицу чёрную, которая отлежала на погосте трое суток, свернув предварительно в трубочку перемотать чёрной ниткой и спрятать в карман. Это чисто колдовская оморока самая сильная. Все остальное при личном контакте чисто научное воздействие гипнозом. Все другие омороки через Диавола Отца нашего и просто начёты на личной силе только послабже и их надо часто очень подделывать. Этой омороке же равных нет, но осилит ее тот кто к Хозяюшке во служенье подвязался крепко.

Новодел и нерабочее. Неграмотность и совершенное не знание магии и ее законов.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Неангел написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, скажите, пожалуйста, рабочий ли и этот метод?

Переклад тяжёлого заболевания.

Если человек тяжко болен, находится при смерти или что-то подобное, то можно сделать переклад на гроб. Это достаточно сложный обряд, но при должном выполнении человека можно будет спасти.
Для работы понадобятся четыре черные свечи из сала черного барана, нож с черной рукоятью, земля с могилы с именем больного, (около стакана) и новый деревянный гроб. Теперь подробнее. Свечи нужно делать растапливая жир в кастрюле. После смешайте его с сажей и разлейте в приготовленную бумажную форму с фитилем. Чтобы не тратить время на лишнее, фитиль можно заранее вытащить из обычной свечки и использовать для своего дела. Можно добавить немного толченого церковного угля и выкрасить им полученные свечи. Нож и земля достаются легко, а вот с гробом придется повозиться. Нужно пойти в похоронную контору и взять у них новый деревянный гроб , естественно оплатив его стоимость.
В полночь, с субботы на воскресенье, поставьте гроб на четыре табуретки, по одной на каждый угол. Крышку снимите. Насыпьте в него землю. Поставьте по свече на каждый угол гроба, в любом порядке. (Свечи прилеплять к дереву, а не ставить с подсвечниками!) Положите в гроб фото больного и читайте перекладное заклятие, водя по фотографию ножом, который держите левой рукой, представляя как вырезаете болезнь. На спину и грудь повесьте по пучку полыни горькой. Читайте вполголоса, монотонно и без шоу, сорок раз:
«Не во имя отца не во имя сына ни во имя святого духа, а во имя Сатаны Сатановича, диавола адского, заклинаю черную немочь, мор да мертвый морок покинуть тело раба (имярек). Не сидеть тебе, черной немочи, в нем ни ночью, ни днем, ни на утренней заре, ни на вечерней, а выйти прочь из тела бренного. Иди черная немочь прочь из раба (имярек)».
Далее зажгите одну свечу (что ближе к вам) и читайте, продолжая чистить больного ножом:
«Переклад сей на гроб с раба (имярек) делаю я, знахарь (имярек). Слово мое крепко и ночью и днем и во всякое время. Отвожу смерть лютую от раба (имярек) гробом да тайным словом».
Далее, зажгите следующую, по часовой стрелке, и читайте:

Затем, следующая свеча:
«Именем бесовым да выйдет черная немочь. Идти ей в гробовину, мертвых домину, до времени оного».
И зажигая последнюю:
«Кто в гроб мертвым войдет, тот смерть раба (имярек) с собой заберет. Аминь».
Затем прочтите громким голосом главное заклинание:
«Левой рукой крещу, смерть-лихоимицу от раба (имярек) отвожу. Иди смерть, горе лютое, на сарачинское поле, на западную сторону до беса знатного именем Сатанаил. У беса того знатного именем Сатанаил терем дубовый да сто горниц в нем. В каждой горнице сундук стоит каменный. В том сундуке не злато, не серебро, ни шелка заморские, ни каменья драгоценные, а лихо да напасти, хвори разные. Сидеть и тебе с ними в том сундуке каменном, в том тереме д убовом, а не в рабе (имярек). Слово мое крепко».
Пусть свечи прогорят до конца. Колдуну нельзя ложится спать в эту ночь, ждите утра, а то сами можете умереть. На следующий день верните гроб в салон ритуальных услуг, чтобы они продали его своим покупателям. Разумеется, об этом вам следует договорится с ними заранее. Остатки свечей нужно соскоблить с гроба и выбросить вместе с ножом и полынью. Землю нужно отнести туда, где вы ее взяли, то есть на могилу с именем больного. Оставьте на могиле кутью и блины.
После совершения ритуала колдуну жизненно необходимо тщательно вымыться и поддерживать неделю строгий пост на воде и хлебе. Никому не рассказывать о обряде. Если вы все сделаете верно, то спасете человека от смерти. Вечно жить он, разумеется, не будет, но ту болезнь победит.
Вместо фото можно использовать куклу из смеси воска с волосами и ногтями больного, как это делали в старину. Одновременно с этим обрядом хорошо бы полечить больного дополнительными магическими методами. Это не помешает.

Нерабочая новодельщина. Еще на конской фабрике этот сатана сатанович всплывал ))) Метод из ихнего новодельного лечебника.
Никакой силы и рабочести нет. Не смешите людей.
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Буду знать , Уважаемый Магистр IPSISSIMUS . Спасибо за подробный ответ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Посмотрите пожалуйста .

Снять защиту свечой (отжиг)

Свечой водить по фото против часовой стрелки и читать, пока свеча полностью не догорит:

"Отжигаю, отжигаю
Всю защиту с (имя) снимаю,
На свечу наматываю, огнем сжигаю.
Как свеча горит, тает,
Так защита (имя) тает и исчезает,
В прах обращается, с дымом уходит,
С (имя) сходит– вспять не возвращается.
Слово мое не перебить, не переделать.
Как я сказала, так и будет! Аминь."

Форточка должна быть открыта. Если нужен более жесткий результат, фото поджигаем от догорающей свечи и даем полностью сгореть в фольге в миске. Потом все в кучу собираем с фольгой, сминаем и выбрасываем вне дома. И так - три дня, на убывающей.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Снять( ослабить) защиту с помощью осины


Время суток закатные часы. Символично, уходит свет -- уходит жизненная сила. Найти осину, вырыть ямку и закопать фото( вольт). Дерево вампир, само вытянет энергию благодаря своим природным свойствам. Закапывать фото (вольт)со словами:

"Во широком поле, во широком раздолье осина стоит, под корнями своими смерть сторожит.
Лик(имя ) под осиной схороняю, волю его/ее себе подчиняю
Отныне все мои наказы для(имя) приказы
Так тому быть!"

( заговор читать трижды).

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Последний метод уже был в методах . Прошу прощения .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
NuRLucheZaR написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста свое авторитетное мнение о данном методе.

взял из темы здесь: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=123&t=17528

witaron написал(а):
У каждого человека есть двойник, который постоянно незримо присутствует рядом с ним. Это аморфная бестелесная сущность, он может быть серьезным, незримо помогать в делах, а может быть шаловливым, сбивать с дороги, вносить неразбериху в дела. Для того чтобы выйти на контакт со своим двойником, нужно встать лицом на север, закрыть глаза, поднять руки вверх и, опуская руки через стороны вниз, произнести вслух слова:
«СОН ЛИИ ГРАНОС».
Затем открыть глаза, присесть на корточки и сказать:
«Двойник мой, объявись. Дай о себе знак, Поддержи меня в делах, Подстрахуй, помоги мне».
Знак ответа может быть любой - дуновение ветра, скрип, треск или еще что-либо необычное.
После того, как вы приняли знак двойника, встаньте и скажите громко 3 раза:
«ГРАНОС ЛИ».
Выходить на контакт со своим двойником можно в дневное время. Нельзя 13 и 17 числа.
Своего двойника можно куда – либо отправить, чтобы он там помог кому – либо, например, близкому для вас человеку или чтобы с помощью своего двойника получить информацию о чем – либо. Для этого надо выйти на улицу, встать лицом в ту сторону, в которую вы собираетесь послать двойника и сказать громко слова власти:
«НОРД СЕН САНА».
Затем сказать:
«Двойник мой, лети (сказать куда). Окажи содействие (сказать кому и в чем). Будь верным другом и послом».
Для того чтобы ваш двойник обладал особой силой и мог общаться с двойником учителя, необходимо в четверг, который выпадает на луну в убывающей фазе, провести ритуал.
Рано утром до восхода солнца следует выйти на улицу, желательно на открытое место, такое, чтобы хорошо можно было видеть восходящее солнце. Встав лицом на восток и, глядя на восходящее солнце, громко сказать:
«Солнце на восток взошло, на запад уйдет. Двойник мой, иди за солнцем. Обойди всю Землю. Вернись ко мне с новой силой». После того, как солнце полностью взойдет, громко сказать:
«ХАЗ КАЗАС КАУЗАС»(3 раза).
Ритуал нельзя выполнять 24 числа. Ритуал следует выполнять в одиночестве, никто не должен вас видеть и вообще знать об этом.

Уважаемый Магистр, извиняюсь за повтор, хотел бы у Вас узнать Ваше мнение.

заранее благодарю!
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS! Будет ли работать этот метод?
Заговор на кольцо для исполнения любого желания и не только

Взять кольцо из любого металла, лучше, если кольцо было подарено или передано от родственников. Не имеет значения с камнем или без него. Кольцо спрятать в моток пряжи. После заговора кольцо надо надеть и с ним спать всю ночь. После, кольцо станет талисманом, будет оберегать и приносить удачу и достаток.
"Птица - синица за морем жила, птица - синица гнездо вила, птица - синица перстенек в нем нашла, мне рабе Божьей (имярек) принесла. Я украшусь, наряжусь, добрым людям пригожусь, все мне двери отворятся, все мне тайны откроются, всё по моему хотению будет. Аминь".
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр , IPSISSIMUS еще посмотрите пожалуйста этот вид обряда , что уже был в методах на проверку. Работает ли такая версия :

" Оберег от колдуна "

Наговорить на нож заклинание -
"Hostia Sacra Vera Correem, изгоняя великого дьявола преисподней, все слова, знаки и действия, которые были продуманы, прочитаны и совершены над моими лошадьми, чтоб они устали и упали подо мною - да будут бессильны "
Потом обвести треугольником крест оконной рамы или верхний косяк двери используя нож , после чего воткнуть его туда . "

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
dierg23 написал(а):
Посмотрите пожалуйста .

Снять защиту свечой (отжиг)

Свечой водить по фото против часовой стрелки и читать, пока свеча полностью не догорит:

"Отжигаю, отжигаю
Всю защиту с (имя) снимаю,
На свечу наматываю, огнем сжигаю.
Как свеча горит, тает,
Так защита (имя) тает и исчезает,
В прах обращается, с дымом уходит,
С (имя) сходит– вспять не возвращается.
Слово мое не перебить, не переделать.
Как я сказала, так и будет! Аминь."

Форточка должна быть открыта. Если нужен более жесткий результат, фото поджигаем от догорающей свечи и даем полностью сгореть в фольге в миске. Потом все в кучу собираем с фольгой, сминаем и выбрасываем вне дома. И так - три дня, на убывающей.

[ Post made via Android ]
Android.png

Новодельщина и нерабочее. Тот кто придумывал, даже не понял сам что написал " вспять не возвращается " - это что, не сходит совсем что ли ? Насмешили )))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
dierg23 написал(а):
Снять( ослабить) защиту с помощью осины


Время суток закатные часы. Символично, уходит свет -- уходит жизненная сила. Найти осину, вырыть ямку и закопать фото( вольт). Дерево вампир, само вытянет энергию благодаря своим природным свойствам. Закапывать фото (вольт)со словами:

"Во широком поле, во широком раздолье осина стоит, под корнями своими смерть сторожит.
Лик(имя ) под осиной схороняю, волю его/ее себе подчиняю
Отныне все мои наказы для(имя) приказы
Так тому быть!"

( заговор читать трижды).

[ Post made via Android ]
Android.png

Жалкая подделка, нерабочее. Заговор придуман и отчасти взят у Степановой. Вот, смотрите сами и делайте выводы:

У Степановой

" Сговорилась луна, сговорилась звезда,
Сговорилось солнце.
Все меж собой сговорятся,
И все мои слова утвердятся,
Исполнятся и закрепятся.
Все мои указы
Будьте для раба Божьего (имя) приказы.

Послушно дитя, послушен Богу я,
Послушен будь для меня раб Божий (Имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
NuRLucheZaR

Смотрите книгу Ерофеева откуда это взято.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Sibyl написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS! Будет ли работать этот метод?
Заговор на кольцо для исполнения любого желания и не только

Взять кольцо из любого металла, лучше, если кольцо было подарено или передано от родственников. Не имеет значения с камнем или без него. Кольцо спрятать в моток пряжи. После заговора кольцо надо надеть и с ним спать всю ночь. После, кольцо станет талисманом, будет оберегать и приносить удачу и достаток.
"Птица - синица за морем жила, птица - синица гнездо вила, птица - синица перстенек в нем нашла, мне рабе Божьей (имярек) принесла. Я украшусь, наряжусь, добрым людям пригожусь, все мне двери отворятся, все мне тайны откроются, всё по моему хотению будет. Аминь".

Давалось уже на проекте.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
dierg23 написал(а):
Уважаемый Магистр , IPSISSIMUS еще посмотрите пожалуйста этот вид обряда , что уже был в методах на проверку. Работает ли такая версия :

" Оберег от колдуна "

Наговорить на нож заклинание -
"Hostia Sacra Vera Correem, изгоняя великого дьявола преисподней, все слова, знаки и действия, которые были продуманы, прочитаны и совершены над моими лошадьми, чтоб они устали и упали подо мною - да будут бессильны "
Потом обвести треугольником крест оконной рамы или верхний косяк двери используя нож , после чего воткнуть его туда . "

[ Post made via Android ]
Android.png

В книге Папюса " ПРактическая Магия " этот метод есть в разделе " Деревенсой Магии ". Методика применяется с добавлением фраз, на что было направленно колдовство, чтобы обессилить его. Метод будет дан разборе если будут желающие. Один из сильных методов из гримуара.
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо огромное , Уважаемый Магистр за помощь в подборе рабочих методик и подробные разъяснения .
Желающих освоить метод оберег от колдуна я думаю будет много , и я один из них .Т.к сам метод очень приглянулся . Еще позвольте узнать про такую работу . Ее выкладывал пользователь на форуме :

Очень сильный приворот на кладбище делается по 11 схеме
Идут пешком на кладбище к 3 часам ночи.Несут с собой ровно 30 монет по рублю.Оставляют на 13 могиле слева.Говорят слова:

"Тот кто тут лежит и тужит,
пусть исполнит мою тугу.
Пусть в сердце тоску положит
рабу (имя) по рабе (имя).
И как тринадесять монет
лягут во дар и прикуп,
пусть так затоскует (имя) по (имя)
Ено же в сей час по мой говор.
Крепко дело и верно слово."

Идти нужно в одиночку и не на машине.Все пешком и по правилам.
Этот приворот очень быстр и снять его не всякому под силу.

Если он рабочий , прошу Вас помочь понять что такое 11 схема и как это " 13 могила слева ? " отсчитывать 13 могилу слева на право от левой стены кладбища ?
Очень понравился метод
С Уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS!
 

Ольга Ш.

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, скажите, пожалуйста, рабочий ли этот метод?

Притяжение денег.

Для притяжения денег положите в красный фланелевый
мешочек девять волос со своей головы, крупную купюру и
небольшой магнит. Храните этотъ мешочек в тайне и
неприкосновенности.
 

Неангел

Well-Known Member
Регистрация:18 Апр 2016
Сообщения:256
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Проверьте пожалуйста данный подход.

Заговор, чтобы счастье в доме не переводилось.
Этот заговор нелишне проводить, когда что-то новое затевают. Перед тем как творить заго-вор, проводят в доме генеральную уборку. Если есть вещи, которыми больше года не пользрва-лись, относят в церковь или своим знакомым. Мебель или предметы совсем дряхлые, выкидывают на помойку. Везде, даже в самых закутках, избавдяются от пыли, начисто моют полы. Перед тем как будете творить сам обряд, если в доме есть «чёрные» книги, вынесите их из дома.
Зажигают свечу и обходят босиком весь дом, особенно углы. Крестят свечой и приговаривают:
Огонь животворящий, сожги дурное – чертякино. Крестом заклинаю, сберегаю во славу Отца Небесного! Аминь.
Наливают молчанной воды в глиняную тарелку, можно и в чашку без рисунка, кропят своё жилище, особенно уголочки, у потолка тоже (воде не обязательно до потолка достать, главное-действие в ту сторону). Опускают правую руку в воду, брызгают и шепчат:
Водичка-родимица, всем тварям житница! Чёрны твари очищай, в песок, в землю забирай, рабы Божьей (имя) жилище охраняй! Во славу Божию! Аминь!
Когда всё это сделают, сядятся на стул лицом на восток, откуда Солнышко поднимается (обязательно ноги должны быть босыми), зажигают 4 свечи, ставят вокруг себя по углам, а ещё одну свечу, пятую, берут в правую руку. И наговаривают, глядя на пламя:
Встану я, раба Божья (имя), благословясь, пойду перекрестясь, из двери в дверь, из ворот в ворота, под восточную сторону. Под восточной стороной есть две дороги: одна по правую руку, другая по левую. Я, раба Божья (имя) пойду по правой дороге, зайду на высокую гору. На той высокой горе стоит Матушка Соборная церковь. В Матушке Соборной церкви стоит престол. На том престоле сидит Пресвятая Богородица, а с нею сидят 12 апостолов, 12 ангелов. Подойду я к ним и поклонюсь ниже пояса. Матушка Пресвятая Богородица, 12 апостолов и 12 ангелов, Пособите и помогите Рабе Божьей (имя) в светлом начинании, во праведном деле, во славу Отца Небесного Господа нашего Иисуса Христа! Словам моим ключ-замок-язык! Во веки веков! Аминь!
Плюют себе на пальцы и гасят огонь, что в правой руке. Свечу эту заворачивают в тряпицу, уберите за иконы и не пользуются ею один год. Остальные свечи должны полностью прогореть, а мастер не должен вставать со стула до того времени!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу