Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

*Эридан*

Да,у Натальи Ивановны закреп другой,Благодарю за подсказку,Магистр.
 

aliza_

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Посмотрите пожалуйста рабочий ли метод : Взять свое фото, поместить его в контейнер и заморозить в морозилке, лучше не в морозилке, а на улице, но не у всех еще есть мороз. Замораживайте так, чтобы слой льда могла растопить свеча, то есть, чтобы кусок льда был не 10 см. Правильно заморозить вот так: налить 0,5 см воды, заморозить ее, положить заламинированное фото, сверху налить 0,5 см воды и дождаться пока они тоже замерзнут. Затем свиваете 3 свечи вместе, зажигаете. Щипцами берите лед со своей фотографией и топите лед на огне свечей. Фото держите под углом, чтобы вода стекала, а не заливала свечи. Заговор читать, пока не растопите весь лед на фото.
Заговор: зима лютая в мир пришла, льдом реки покрыла, течение остановила, дороги в лед заковала, от меня те дороги закрыла. Пути-дороги подо льдом стоят, скованные, закрытые, людьми забытые, к себе не подпускают, к желаемому не допускают. Как я силу свою возьму, да силою своею ярый огонь призову. Светел огонь ярится, со льдом спорить не боится. Огнем тем лед на дорогах растоплю, дороги освобожу, ото сна пробужу. Гори огонь да пылай, зиму лютую, оковы ледяные ты побеждай, дороги закрытые, мною забытые, ты освобождай. Как лед под огнем водою льется, так и все дороги закрытые открываются, от льда их закрывающего освобождаются. Как вместо льда вода бежит, потоком идет, так и дороги по умыслу или без, словом ли делом, колдуном ли колдуницей для меня закрытые - мне открываются да под ноги стелются. Как лед с меня сойдет, так и закрытые пути – дороги с жизни моей, с тела и дела моего сойдут, пути-дороги мне откроются, да тропками тайными, дорогами широкими, путями хожеными к желаемому мною приведут. Да будет так.
 

aliza_

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Еще - Птичий обряд на счастье Проводили его 17 апреля в день святого Иосифа Песнопевца. Именно в его именины люди поклонялись птицам и просили у них все необходимое. Нужно взять изображение или статуэтку птицы,вызывающую у вас симпатию. накрыть стол белой скатертью,в центр положить птицу и обставить ее по кругу горящими свечами. Рядом с головой насыпать пшена,рядом с лапами блюдце с водой. Перекреститься 3 раза и сказать вслух: Птичка- невеличка,счастья сестричка! Ко мне прилети,счастье приведи! Ешь-пей, от меня не улетай,счастье не отпускай! Аминь. Свечи и птичью еду нужно положить в том месте,где вы чаще всего находитесь,а птицу постоянно носить с собой.
 

Marishka444

Скажите,пожалуйста, рабочий ли метод? Нашла на вашем форуме.
Когда нет никого на горизонте из представителей мужского пола,поступите так
Перед сном положите возле подушки по обе стороны два одинаковых цветка,рядом на тумбочке возле кровати(у меня лично тумбочки нет,я просто на стул ставила)кувшин с водой,оденьте новую ночную рубашку и положите рядом с собой лавровый лист,утром заварите с ним чай.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Гекатта

Уважаемый Магистр Ипсисимус! Посмотрите пожалуйста рабочий ли метод: Крестятся и крестят клиента.
Сцепите мизинцы и читайте три раза.
расцепите мизинцы с силой, как бы разрывая нечто:
Вершу крестом, творю крестом, снимаю крестом.
крест Христа и всех врагов победиша
и всякие дела хитрыя и супротивныя разрешиша.
и я ныне с раба божия (имя) всякия дела супротивныя,
всякия кудесничества, художество волшебное,
морок бесовский и всявое волхование снимаю,
крестом пречестным разреших и разрешаю.
стань раб божий (имя) как был от рождения,
как Бог создал и созидал и днесь.
славою Отца и Сына и Святого Духа
и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Гекатта

Уважаемый Магистр Ипсисимус! Посмотрите пожалуйста рабочий ли и этот ритуал:

Недельный ритуал снятия порчи.
Понедельник – на восходе солнца зажечь свечку, стать перед большим зеркалом и крестить свое отражение, трижды читая молитву «Отче наш».

Вторник – посетить церковь, в которой поставить свечку за здравие своих врагов, а потом за свое собственное здоровье перед любой иконой Богоматери.

Среда – взять 7 пятаков и до полудня пройти, начиная от своего дома, 7 перекрестков, на каждом левой рукой бросая впереди себя по 1 пятаку и говорить при этом «Откупился-(ась)!»

Обратно возвращаться этой же дорогой, а по приходу домой вымыть руки проточной водой.

Четверг – в течение дня посетить могилы своих умерших родственников, друзей и мысленно попросить у них прощения за нанесенные вами обиды, привести могилы в порядок.

Пятница – посетить церковь и заказать службу за упокой тех лиц, чьи могилы вы посетили вчера.

Суббота – весь день поститься на воде и хлебе.

Воскресенье – весь день провести на ногах (с момента восхода солнца и до его захода), одаривая мелкими деньгами всех нищих, которые встретятся вам на пути (можно специально посетить те места, где просят милостыню). Вечером того же дня в кругу семьи пить чай с медом.

Если все проделаете правильно, то порча будет снята.
 

Ольга170383

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Доброго Вам времени суток! Подскажите рабочий ли ето метод!
буду Вам признательна за ответ!

Суровый заговор, который нужно применять в крайнем случае и обязательно предупредить должника, что, если он не вернет долг, его ждут большие неприятности.
На убывающей луне, в пятницу вечером, в 19.00, возьмите красную свечу и подойдите к окну.
Держать свечу в левой руке.
Перед (!) зажжением свечи, глядя на нее, сказать вслух 2 раза:"ДИКАТЪ".
Затем зажечь и читать заклинание:"Красная свеча горит, долг нести велит.
Ты, свеча, гори, знать рабу(е) (имя в родительном падеже) вели:Если в трехдневный срок он долг мне не вернет -Мучительной смертью помрет".
Держать свечу в руке 3 минуты, потом поставить на белое блюдце на подоконник и дать догореть.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!! Прошу посмотреть данный метод:

Оберег в дорогу

Прочитать по 3 раза «Отче наш» и «Богородицу», и 3 раза защитный заговор, и можно отправляться в путь.

«Страсти земные, страсти путевые, Господь отведет, рукой в пути врагов от меня отведет. Все беды, все напасти, все страсти, все обманы дельцов, воров, заразных и алгущих разных накрой своею ризою Святой. Матерь Божья и Господь со мной. Аминь».

С уважением!!!
 

askhat

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:215
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, Прошу посмотреть данные методы:
Мантры для изменения собственных вибраций:
АУ-ВЭ-ТАНИИ-ЛАУ-МЭ-РАОРЭ-РА. (Работает на увеличение частоты)
ЦАКО-ГУМО-КОЛЛОДОН-ТИГУН-ДОНУН-ЭРАКОНТУМ. (Понижение частоты)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
aliza_ написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Посмотрите пожалуйста рабочий ли метод : Взять свое фото, поместить его в контейнер и заморозить в морозилке, лучше не в морозилке, а на улице, но не у всех еще есть мороз. Замораживайте так, чтобы слой льда могла растопить свеча, то есть, чтобы кусок льда был не 10 см. Правильно заморозить вот так: налить 0,5 см воды, заморозить ее, положить заламинированное фото, сверху налить 0,5 см воды и дождаться пока они тоже замерзнут. Затем свиваете 3 свечи вместе, зажигаете. Щипцами берите лед со своей фотографией и топите лед на огне свечей. Фото держите под углом, чтобы вода стекала, а не заливала свечи. Заговор читать, пока не растопите весь лед на фото.
Заговор: зима лютая в мир пришла, льдом реки покрыла, течение остановила, дороги в лед заковала, от меня те дороги закрыла. Пути-дороги подо льдом стоят, скованные, закрытые, людьми забытые, к себе не подпускают, к желаемому не допускают. Как я силу свою возьму, да силою своею ярый огонь призову. Светел огонь ярится, со льдом спорить не боится. Огнем тем лед на дорогах растоплю, дороги освобожу, ото сна пробужу. Гори огонь да пылай, зиму лютую, оковы ледяные ты побеждай, дороги закрытые, мною забытые, ты освобождай. Как лед под огнем водою льется, так и все дороги закрытые открываются, от льда их закрывающего освобождаются. Как вместо льда вода бежит, потоком идет, так и дороги по умыслу или без, словом ли делом, колдуном ли колдуницей для меня закрытые - мне открываются да под ноги стелются. Как лед с меня сойдет, так и закрытые пути – дороги с жизни моей, с тела и дела моего сойдут, пути-дороги мне откроются, да тропками тайными, дорогами широкими, путями хожеными к желаемому мною приведут. Да будет так.


Когда то Евгений Терентьев дал методику замороженного желания, оно есть у нас на форуме, но вот что случилось после этого, так просто кошмар... Каких только методов с заморозкой я не слышал...
Некоторые женщины замораживают сперму в использованном презервативе, чтобы охладить своего мужчину от других женщин, другие удумали фото соперницы морозить, третьи свое фото для чего то морозят...Скоро точно появится новое течение магии и будет называться Магия Замороженных Фотография или Магия Льда )))
Я вообще бы не доверял вашему методу, в нем практически в каждой строчке куча нарушений.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
aliza_ написал(а):
Еще - Птичий обряд на счастье Проводили его 17 апреля в день святого Иосифа Песнопевца. Именно в его именины люди поклонялись птицам и просили у них все необходимое. Нужно взять изображение или статуэтку птицы,вызывающую у вас симпатию. накрыть стол белой скатертью,в центр положить птицу и обставить ее по кругу горящими свечами. Рядом с головой насыпать пшена,рядом с лапами блюдце с водой. Перекреститься 3 раза и сказать вслух: Птичка- невеличка,счастья сестричка! Ко мне прилети,счастье приведи! Ешь-пей, от меня не улетай,счастье не отпускай! Аминь. Свечи и птичью еду нужно положить в том месте,где вы чаще всего находитесь,а птицу постоянно носить с собой.

Делайте.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Гекатта написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Посмотрите пожалуйста рабочий ли метод: Крестятся и крестят клиента.
Сцепите мизинцы и читайте три раза.
расцепите мизинцы с силой, как бы разрывая нечто:
Вершу крестом, творю крестом, снимаю крестом.
крест Христа и всех врагов победиша
и всякие дела хитрыя и супротивныя разрешиша.
и я ныне с раба божия (имя) всякия дела супротивныя,
всякия кудесничества, художество волшебное,
морок бесовский и всявое волхование снимаю,
крестом пречестным разреших и разрешаю.
стань раб божий (имя) как был от рождения,
как Бог создал и созидал и днесь.
славою Отца и Сына и Святого Духа
и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Этот метод я давал на форуме :

СНЯТЬ С КЛИЕНТА РАБОТЫ ПОСТАВЛЕННЫЕ ИЛИ СДЕЛАННЫЕ НА НЕГО ДО ВАС.
ТАКУЮ РАБОТУ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ УЖЕ ОПЫТНОМУ МАСТЕРУ.
ОНА НЕ ТАК ДОЛГА И СЛОЖНА,НО ЭНЕРГОЗАТРАТНА.
ОНА СНИМЕТ ВСЯКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ, КОТОРЫЕ БЫЛИ НА ВАШЕМ КЛИЕНТЕ ДО ВАС
НАВЕДЕНЫ.
ПЕРЕКРЕСТИТЕЬ И ПЕРЕКОЕСТИТЕ КЛИЕНТА.
СЦЕПИТЕ МИЗИНЦЫ И ЧИТАЙТЕ ТРИ РАЗА.РАСЦЕПИТЕ МИЗИНЦЫ СИЛОЙ,КАК БЫ РАЗРЫВАЯ НЕЧТО :

" ВЕРШУ КРЕСТОМ, ТВОРЮ КРЕСТОМ, СНИМАЮ КРЕСТОМ.
КРЕСТ ХРИСТА И ВСЕХ ВРАГОВ ПОБЕДИША
И ВСЯКИЕ ДЕЛА ХИТРЫЯ И СУПРОТИВНЫЯ РАЗРЕШИША.
И Я НЫНЕ С РАБА БОЖИЯ (ИМЯ) ВСЯКИЯ ДЕЛА СУПРОТИВНЫЯ,
ВСЯКИЯ КУДЕСНИЧЕСТВА, ХУДОЖЕСТВО ВОЛШЕБНОЕ,
МОРОК БЕСОВСКИЙ И ВСЯВОЕ ВОЛХОВАНИЕ СНИМАЮ,
КРЕСТОМ ПРЕЧЕСТНЫМ РАЗРЕШИХ И РАЗРЕШАЮ.
СТАНЬ РАБ БОЖИЙ (ИМЯ) КАК БЫЛ ОТ РОЖДЕНИЯ,
КАК БОГ СОЗДАЛ И СОЗИДАЛ И ДНЕСЬ.
СЛАВОЮ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Гекатта написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Посмотрите пожалуйста рабочий ли и этот ритуал:

Недельный ритуал снятия порчи.
Понедельник – на восходе солнца зажечь свечку, стать перед большим зеркалом и крестить свое отражение, трижды читая молитву «Отче наш».

Вторник – посетить церковь, в которой поставить свечку за здравие своих врагов, а потом за свое собственное здоровье перед любой иконой Богоматери.

Среда – взять 7 пятаков и до полудня пройти, начиная от своего дома, 7 перекрестков, на каждом левой рукой бросая впереди себя по 1 пятаку и говорить при этом «Откупился-(ась)!»

Обратно возвращаться этой же дорогой, а по приходу домой вымыть руки проточной водой.

Четверг – в течение дня посетить могилы своих умерших родственников, друзей и мысленно попросить у них прощения за нанесенные вами обиды, привести могилы в порядок.

Пятница – посетить церковь и заказать службу за упокой тех лиц, чьи могилы вы посетили вчера.

Суббота – весь день поститься на воде и хлебе.

Воскресенье – весь день провести на ногах (с момента восхода солнца и до его захода), одаривая мелкими деньгами всех нищих, которые встретятся вам на пути (можно специально посетить те места, где просят милостыню). Вечером того же дня в кругу семьи пить чай с медом.

Если все проделаете правильно, то порча будет снята.

Данный подход может и поможет снять маленькую и очень слабенькую порчу, но вот от средних и сильных навряд ли поможет.
Есть такие порчи, при которых если человек испорченный пойдет в храм, то ему только хуже станет или порча усилится. А есть такие, что если вы посетите кладбище, то уже не всегда и три мастера смогут отчитать...
Делайте выводы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Ольга170383 написал(а):
Доброго Вам времени суток! Подскажите рабочий ли ето метод!
буду Вам признательна за ответ!

Суровый заговор, который нужно применять в крайнем случае и обязательно предупредить должника, что, если он не вернет долг, его ждут большие неприятности.
На убывающей луне, в пятницу вечером, в 19.00, возьмите красную свечу и подойдите к окну.
Держать свечу в левой руке.
Перед (!) зажжением свечи, глядя на нее, сказать вслух 2 раза:"ДИКАТЪ".
Затем зажечь и читать заклинание:"Красная свеча горит, долг нести велит.
Ты, свеча, гори, знать рабу(е) (имя в родительном падеже) вели:Если в трехдневный срок он долг мне не вернет -Мучительной смертью помрет".
Держать свечу в руке 3 минуты, потом поставить на белое блюдце на подоконник и дать догореть.

Метод давал Мастер Ерофеев, но если мастер исполняющий его не знает тонкостей исполнения работ порядков " начетов " и " намолов ", то может не получится.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
VaLeRA1772 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!! Прошу посмотреть данный метод:

Оберег в дорогу

Прочитать по 3 раза «Отче наш» и «Богородицу», и 3 раза защитный заговор, и можно отправляться в путь.

«Страсти земные, страсти путевые, Господь отведет, рукой в пути врагов от меня отведет. Все беды, все напасти, все страсти, все обманы дельцов, воров, заразных и алгущих разных накрой своею ризою Святой. Матерь Божья и Господь со мной. Аминь».

С уважением!!!

Метод рабочий, давала Степанова. Но у вас он не полностью верен.
Вот верный вариант:

"Страсти земные, страсти путевые. Неизмеримая глубина милости Господа Иисуса Христа. Господь отведет, рукой врагов отвернет от меня в пути. Все беды, все напасти, все страсти, все обманы всяких дельцов, воров, подлецов, убийц, заразных и алчущих разных накрой своею ризою святой. Матерь Божья и Господь со мной. Аминь."

Молитвы что поминаются выше не обязательны в начале, хотя они и не мешают.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
askhat написал(а):
Уважаемый Магистр, Прошу посмотреть данные методы:
Мантры для изменения собственных вибраций:
АУ-ВЭ-ТАНИИ-ЛАУ-МЭ-РАОРЭ-РА. (Работает на увеличение частоты)
ЦАКО-ГУМО-КОЛЛОДОН-ТИГУН-ДОНУН-ЭРАКОНТУМ. (Понижение частоты)


Вот мне просто интересно, что вы собираетесь в себе увеличивать или понижать в частотах???
 

aliza_

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Огромная Вам благодарность, уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

Мария67

Well-Known Member
Регистрация:30 Мар 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия
Огромная Вам благодарность, уважаемый Магистр IPSISIMUS, и если не затруднит, взгляните на обряд - рабочий ли?


На кошмары.
Ты бы раб (имя) спал,
Ты бы дремал.
Во сне бы мучился и страдал.
Сипел бы, храпел бы,
вертелся бы колесом,
извивался ужом.
Слово. Дело. Аминь."

Читать 13 раз на фото при зажженой черной свече, фото сжечь, пепел на перекресток.
 

Мария67

Well-Known Member
Регистрация:30 Мар 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия
И ещё один обряд посмотрите на рабочесть, уважаемый магистр IPSISIMUS:

Читать один день 13 раз в форточку, в ветреную погоду:
В тёмну ночь, на светлой заре сбудется,
да свершиться мой наговор.
Станет раба (имя) умываться,
вода иссякнет,не умыться ей, не напиться ей,
станет раба (имя) дышать, не вздохнет,не выдохнет,
сядет она есть, рука не поднимется,
острее иглы калёной кусок для неё,
как вода сохнет в полдень, так она станет сохнуть,
как рыба на берегу задыхается, ей так задыхаться,
как в тёмну ночь месяцу батюшке не спится,
так и рабе (имя) сна не видать,глаз не сомкнуть, покоя не найти.
Не уснет,не вздохнет,как свеча на ветру гаснет так и раба (имя) загаснет.
Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Мария67 написал(а):
Огромная Вам благодарность, уважаемый Магистр IPSISIMUS, и если не затруднит, взгляните на обряд - рабочий ли?


На кошмары.
Ты бы раб (имя) спал,
Ты бы дремал.
Во сне бы мучился и страдал.
Сипел бы, храпел бы,
вертелся бы колесом,
извивался ужом.
Слово. Дело. Аминь."

Читать 13 раз на фото при зажженой черной свече, фото сжечь, пепел на перекресток.

Вы наверное очень плохо учились в школе, если пишите все так лишь бы тяп ляп, где есть ковычки, а где нет, где пропущено что, а где как в мультфильме : " и так сойдет ".....
Этот метод давала Степанова и он очень хорошо работает. Только вот никаких черных свечей и 13 раз не было упомянуто, да и при чем тут 13 раз в методе на нарушение сна и кошмары?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу