Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Мария67 написал(а):
И ещё один обряд посмотрите на рабочесть, уважаемый магистр IPSISIMUS:

Читать один день 13 раз в форточку, в ветреную погоду:
В тёмну ночь, на светлой заре сбудется,
да свершиться мой наговор.
Станет раба (имя) умываться,
вода иссякнет,не умыться ей, не напиться ей,
станет раба (имя) дышать, не вздохнет,не выдохнет,
сядет она есть, рука не поднимется,
острее иглы калёной кусок для неё,
как вода сохнет в полдень, так она станет сохнуть,
как рыба на берегу задыхается, ей так задыхаться,
как в тёмну ночь месяцу батюшке не спится,
так и рабе (имя) сна не видать,глаз не сомкнуть, покоя не найти.
Не уснет,не вздохнет,как свеча на ветру гаснет так и раба (имя) загаснет.
Аминь.

Так же давала Степанова, только никаких 13 раз ненужно. Вы наверное копируете методы из какого то детсткого форума по магии, где для пущей страхоты и нелепости число 13, черные свечи, черепа и всякие бесовские молитвы используются )))
 

Ольга170383

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, Благодарю за ответ!
Мне етот метод тут на форуме посоветовали - можете прокоментировать, как его делать чтобы все получилось. Буду Вам очень признательна.
На форуме не описано тонкостей работы.

Пишите грамотно.
frzoya
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Доброй ночи Дорогой наш Магистр.
Посмотрите пожалуйста вот этот метод.
Можно ли его применять или нет?
С Уважением.

Для открытия дорог или для тех кто не может выйти замуж! На один стакан чистой воды и прочитать на нее слова 101 раз и потом подуть на стакан с водой! Делать это нужно в течении 21 дня! Слова:"Inna fetahna leke fethan mübina.Ve fütihatis semaü fekanet ebvaba "
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
Лотос написал(а):
Доброй ночи Дорогой наш Магистр.
Посмотрите пожалуйста вот этот метод.
Можно ли его применять или нет?
С Уважением.

Для открытия дорог или для тех кто не может выйти замуж! На один стакан чистой воды и прочитать на нее слова 101 раз и потом подуть на стакан с водой! Делать это нужно в течении 21 дня! Слова:"Inna fetahna leke fethan mübina.Ve fütihatis semaü fekanet ebvaba "

Лотос, ну что Вы, так давно у нас на форуме, а допускаете такую оплошность)) у нас же есть раздел Мусульманской магии, обратитесь с Вашим вопрос в нужный раздел.
 

Мария67

Well-Known Member
Регистрация:30 Мар 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия
Благодарю Вас, уважаемый Магистр. Впредь буду внимательней.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Перун написал(а):

Лотос, ну что Вы, так давно у нас на форуме, а допускаете такую оплошность)) у нас же есть раздел Мусульманской магии, обратитесь с Вашим вопрос в нужный раздел.

Доброе утро Мастер Перун.
А в мусульманском разделе в теме "Ваши вопросы по мусульманской магии" разве можно будет выложить метод на проверку? А я и не знала...
Прошу прощения за допущенную ошибку.
С Уважением.
 

askhat

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:215
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS написал(а):
askhat написал(а):
Уважаемый Магистр, Прошу посмотреть данные методы:
Мантры для изменения собственных вибраций:
АУ-ВЭ-ТАНИИ-ЛАУ-МЭ-РАОРЭ-РА. (Работает на увеличение частоты)
ЦАКО-ГУМО-КОЛЛОДОН-ТИГУН-ДОНУН-ЭРАКОНТУМ. (Понижение частоты)


Вот мне просто интересно, что вы собираетесь в себе увеличивать или понижать в частотах???
Магистр, мне тоже просто интересно узнать ваше мнение про эти методы.
 

Гекатта

Уважаемый магистр IPSISIMUS, посмотрите на рабочесть.

Ослабление человека иной веры.
Творю я дело,лихое супротивное,против(имя)
Говорю я и молвлю слова моготные,
Чтоб от оного бусурманина
Отошла сила защитная,
Сила охранная и хранящая.
Быть ему пораженным,
Быть ему мной осиленным.
Ансар.Аилу.Лятхат.Аминь.

Прочитать 3 раза,перед делом.После прочтения нужно на куске тряпицы сделать узелок,спрятать пока дело не завершиться. Вместо аминь,можно сказать "Да будет так".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Гекатта написал(а):
Уважаемый магистр IPSISIMUS, посмотрите на рабочесть.

Ослабление человека иной веры.
Творю я дело,лихое супротивное,против(имя)
Говорю я и молвлю слова моготные,
Чтоб от оного бусурманина
Отошла сила защитная,
Сила охранная и хранящая.
Быть ему пораженным,
Быть ему мной осиленным.
Ансар.Аилу.Лятхат.Аминь.

Прочитать 3 раза,перед делом.После прочтения нужно на куске тряпицы сделать узелок,спрятать пока дело не завершиться. Вместо аминь,можно сказать "Да будет так".

Этот метод я когда то давал у нас на форуме. Его сразу все перекопировали себе. И теперь ходит по форумам, так же написанном на КапсЛоке.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Уважаемый Магистр, проверьте пожалуйста данный метод, (если не искажен, опубликую в разделе по порчам)


Порча на слезы врагу
ИТАК, ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ НА КЛАДБИЩЕ. ВАМ НУЖНА БУДЕТ ИМЕННАЯ МОГИЛА ВАШЕГО ВРАГА, ЛИБО МОГИЛА СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ПОЛА С ВРАГОМ, КОТОРОГО ТОЛЬКО ЧТО ПОХОРОНИЛИ (ДЕЛАЕТСЯ КАК ТОЛЬКО ЛЮДИ УЙДУТ С КЛАДБИЩА). ТАК ЖЕ ПОНАДОБИТСЯ ПЛАТОК, КОТОРЫМ УТИРАЛИ СЛЕЗЫ(У МАСТЕРА ТАКИЕ ВЕЩИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕГДА В ЗАПАСЕ).

С МОГИЛЫ НУЖНО ВЗЯТЬ ЗЕМЛЮ, ЗАГОВОРИТЬ, ЗАВЕРНУТЬ ЕЕ В ПЛАТОК И ПОДЛОЖИТЬ ВАШЕМУ ВРАГУ В ВИДЕ ПОДКЛАДА.

ЗАГОВОР:

"БУДЬ, СЛОВО МОЕ, О ГОРЬКОЙ СЛЕЗЕ, ПО ЧЕРНОЙ ЗЕМЛЕ, ГДЕ ГРОБ НЕСУТ, ЗАУПОКОЙ ПОЮТ. ЛЮД ПОКОЙНИКА В МИР ИНОЙ ПРОВОЖАЛ, СЛЕЗЫ СВИ ГОРЬКИЕ ПРОЛИВАЛ. ТАК ОТНЫНЕ И ТЕБЕ, РАБ (ИМЯ), СЛЕЗЫ СВОИ ЛИТЬ ПРОЛИВАТЬ, КАЖДУЮ МИНУТУ БЕЗ ПРОДЫХУ РЫДАТЬ. ТЫ, ЧЕРНАЯ ЗЕМЛЯ, ГОРЕМ РАБА (ИМЯ) ДАВИ, А ТЫ, РАБ (ИМЯ), РЕВОМ РЕВИ. ДЕЛО МОЕ НЕ СЛОМАТЬ, СЛЕЗ НЕ УНЯТЬ. КЛЮЧ. ЗАМОК. ЗЕМЛЯ. ГОРЬКАЯ СЛЕЗА. ЗАМОК ЗАКРЫТ, КЛЮЧ В ЗЕМЛЕ ЗАРЫТ, А ГОРЬКАЯ СЛЕЗА -РАБУ (ИМЯ) НА ГЛАЗА. АМИНЬ"

ВСЕ ДЕЛАТЬ ПО ПРАВИЛАМ МАСТЕРСТВА, ИНАЧЕ ПРИ ОШИБКЕ НАВЯЖЕТЕ СЕБЕ ОЧЕНЬ МНОГО БЕД!!!
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Магистр Ипсисимус!
Пожалуйста, посмотрите, можно ли использовать этот заговор как обережный и именно в Чистый Четверг (опять переписываю со старой орфографией):

Статья, которую вычитывать в Великий Четверток

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Стану я, раб Божий (имярек), благословесь и пойду перекрестесь из избы дверьми, из ворот в ворота, в восточную сторону, под праведное сонце. Есть под праведным сонцем океян-море, на океяне-море есть остров, ходит на воздухах Господних. И есть на воздухах Господних святая соборная и апостольская церковь. Во святой соборной и апостольской церкьве стоит злат престол, а на златом престоле сидит Мать Божия Пречистая Богородица. Сам истинный Христос стоит по левую руку, а Мать наша Пречистая Богородица об чем просила Самаго истиннаго Христа, и как Креститель по правую руку, что ты освятил небо и землю, что ты за всякую пору крест держал в руцех, Петр и Павел, верховныя апостоли, содержали воздух Господень, что у тебя есть ключи Царствия Небесного и что тебе от Бога приставлено. Разопри книги каждому апостолу и ларца своего, разопри и раздай их, и что ты, Михаил арханьел, и как ты шол с огненным оружьем, и с кадилом огненным, и огненным жезлом, и на жезле написан животворящий крест, а что вы, Петр и Павел, разоперли замки и раздавали книги и ларцы и всем святым апостолам. Все ли собирали Петр и Павел свои книги во всей святей соборной и апостольской церкьве, и Сам ли вам отдал истинный Христос и ларец? Запирали же сами апостоли Петр и Павел своими златыми ключами и ларцы. Слово мое крепость, уста мои замок. Запираюсь я, раб Божий (имярек), уста мои замок, а язык ключь. Что есть на воздухах Господних святая соборная и апостольская церьковь, и как она ходит на воздухах Господних, и кто ету святую соборную церковь найдет и с оной святой апостольский церкьви крест снимет, и тогда меня, раба Божия (имярека), испортит и изурочит лихой и злой человек. Вовеки, аминь."
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр Ипсисимус, прошу Вас проверить на рабочесть ритуал избавления от алкоголизма, найденный в инете:
Данный ритуал избавит вашу жену или мужа от пьянки, вернет им интерес к жизни. Время для проведения ритуала: последние три дня убывающей луны. Все нужно сделать утром, пока не взойдет солнце.
Итак, зажигаем 9 свечей, взятых из церкви, покупаем в магазине бутылку водки и наливаем в глубокую миску. Возле этой миски помещаем фото вашего мужа. Кроме того, для этого ритуала вам понадобятся новые столовые приборы: половник, ложка, вилка, нож и стакан.
Берем половник и начинаем размешивать водку в направлении против хода часовой стрелки. Черпаком зачерпывайте «горючее зелье», будто наливаете суп. Все время говорите слова такого заговора: «Пить ты, раб Божий, (имя), горазд, черпаком наливай - ты рад! Я черпак взяла, зелье горькое отняла и навек вылила»
.
Далее водку мешаем уже ложкой. Слова теперь такие: «Черпаком не смог, готов ложкой змея горючего вычерпать. Ложка тебе, раб Божий (имя), только для супа понадобится, зелье вонючее ложкой не подлавливается!».
Далее черед вилки. Тыкайте ею прямо в водку, приговаривая: «Черпаков да ложек нет, так ты вилкой готов зелье цеплять, себя убивать. Вилка ушла - твой грех увела!».
Ножом «режьте» водку, говорите слова заговора: «Но­жом пытался зелье ковырять, себя уничтожать, да не вышло! Нож путы пьянства разрезал, тебя освободил, на путь истинный снарядил!»
Далее возьмите в руки стакан и говорите заговор: «Вспомнил ты, раб Божий (имя), о стакане, за него ухватился - напиться решился. Стакан из рук выскользнул, об пол вдребезги разбился и тебе больше никогда не сгодился!». Уроните стакан, и реально его разбейте.
Вылейте «горючее зелье» в окно в сторону запада. Кухонные предметы, которые использовали в данном ритуале, нужно выбросить на мусорку вне дома. Фото нужно спрятать в укромном месте. Это очень сильный заговор от алкоголизма – муж перестанет пить практически сразу же.

Благодарю Вас
 

Анна Макеева

Уважаемый Магистр Ипсисимус,можно ли этот метод применять? Чтобы мужчина пригласил в гости. Горсть соли прокаливают на раскаленной сковороде,читая при этом 12 раз:«Иди ко мне,не борись [имя],пусть твоя душа болит по мне,как эта соль горит в огне» И что потом с солью делать?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
IOV написал(а):
Уважаемый Магистр, проверьте пожалуйста данный метод, (если не искажен, опубликую в разделе по порчам)


Порча на слезы врагу
ИТАК, ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ НА КЛАДБИЩЕ. ВАМ НУЖНА БУДЕТ ИМЕННАЯ МОГИЛА ВАШЕГО ВРАГА, ЛИБО МОГИЛА СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ПОЛА С ВРАГОМ, КОТОРОГО ТОЛЬКО ЧТО ПОХОРОНИЛИ (ДЕЛАЕТСЯ КАК ТОЛЬКО ЛЮДИ УЙДУТ С КЛАДБИЩА). ТАК ЖЕ ПОНАДОБИТСЯ ПЛАТОК, КОТОРЫМ УТИРАЛИ СЛЕЗЫ(У МАСТЕРА ТАКИЕ ВЕЩИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕГДА В ЗАПАСЕ).

С МОГИЛЫ НУЖНО ВЗЯТЬ ЗЕМЛЮ, ЗАГОВОРИТЬ, ЗАВЕРНУТЬ ЕЕ В ПЛАТОК И ПОДЛОЖИТЬ ВАШЕМУ ВРАГУ В ВИДЕ ПОДКЛАДА.

ЗАГОВОР:

"БУДЬ, СЛОВО МОЕ, О ГОРЬКОЙ СЛЕЗЕ, ПО ЧЕРНОЙ ЗЕМЛЕ, ГДЕ ГРОБ НЕСУТ, ЗАУПОКОЙ ПОЮТ. ЛЮД ПОКОЙНИКА В МИР ИНОЙ ПРОВОЖАЛ, СЛЕЗЫ СВИ ГОРЬКИЕ ПРОЛИВАЛ. ТАК ОТНЫНЕ И ТЕБЕ, РАБ (ИМЯ), СЛЕЗЫ СВОИ ЛИТЬ ПРОЛИВАТЬ, КАЖДУЮ МИНУТУ БЕЗ ПРОДЫХУ РЫДАТЬ. ТЫ, ЧЕРНАЯ ЗЕМЛЯ, ГОРЕМ РАБА (ИМЯ) ДАВИ, А ТЫ, РАБ (ИМЯ), РЕВОМ РЕВИ. ДЕЛО МОЕ НЕ СЛОМАТЬ, СЛЕЗ НЕ УНЯТЬ. КЛЮЧ. ЗАМОК. ЗЕМЛЯ. ГОРЬКАЯ СЛЕЗА. ЗАМОК ЗАКРЫТ, КЛЮЧ В ЗЕМЛЕ ЗАРЫТ, А ГОРЬКАЯ СЛЕЗА -РАБУ (ИМЯ) НА ГЛАЗА. АМИНЬ"

ВСЕ ДЕЛАТЬ ПО ПРАВИЛАМ МАСТЕРСТВА, ИНАЧЕ ПРИ ОШИБКЕ НАВЯЖЕТЕ СЕБЕ ОЧЕНЬ МНОГО БЕД!!!

Оставьте этот метод.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Занция написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус!
Пожалуйста, посмотрите, можно ли использовать этот заговор как обережный и именно в Чистый Четверг (опять переписываю со старой орфографией):

Статья, которую вычитывать в Великий Четверток

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Стану я, раб Божий (имярек), благословесь и пойду перекрестесь из избы дверьми, из ворот в ворота, в восточную сторону, под праведное сонце. Есть под праведным сонцем океян-море, на океяне-море есть остров, ходит на воздухах Господних. И есть на воздухах Господних святая соборная и апостольская церковь. Во святой соборной и апостольской церкьве стоит злат престол, а на златом престоле сидит Мать Божия Пречистая Богородица. Сам истинный Христос стоит по левую руку, а Мать наша Пречистая Богородица об чем просила Самаго истиннаго Христа, и как Креститель по правую руку, что ты освятил небо и землю, что ты за всякую пору крест держал в руцех, Петр и Павел, верховныя апостоли, содержали воздух Господень, что у тебя есть ключи Царствия Небесного и что тебе от Бога приставлено. Разопри книги каждому апостолу и ларца своего, разопри и раздай их, и что ты, Михаил арханьел, и как ты шол с огненным оружьем, и с кадилом огненным, и огненным жезлом, и на жезле написан животворящий крест, а что вы, Петр и Павел, разоперли замки и раздавали книги и ларцы и всем святым апостолам. Все ли собирали Петр и Павел свои книги во всей святей соборной и апостольской церкьве, и Сам ли вам отдал истинный Христос и ларец? Запирали же сами апостоли Петр и Павел своими златыми ключами и ларцы. Слово мое крепость, уста мои замок. Запираюсь я, раб Божий (имярек), уста мои замок, а язык ключь. Что есть на воздухах Господних святая соборная и апостольская церьковь, и как она ходит на воздухах Господних, и кто ету святую соборную церковь найдет и с оной святой апостольский церкьви крест снимет, и тогда меня, раба Божия (имярека), испортит и изурочит лихой и злой человек. Вовеки, аминь."

Такое безграмотное написание читайте себе на здоровье....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Услада написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, прошу Вас проверить на рабочесть ритуал избавления от алкоголизма, найденный в инете:
Данный ритуал избавит вашу жену или мужа от пьянки, вернет им интерес к жизни. Время для проведения ритуала: последние три дня убывающей луны. Все нужно сделать утром, пока не взойдет солнце.
Итак, зажигаем 9 свечей, взятых из церкви, покупаем в магазине бутылку водки и наливаем в глубокую миску. Возле этой миски помещаем фото вашего мужа. Кроме того, для этого ритуала вам понадобятся новые столовые приборы: половник, ложка, вилка, нож и стакан.
Берем половник и начинаем размешивать водку в направлении против хода часовой стрелки. Черпаком зачерпывайте «горючее зелье», будто наливаете суп. Все время говорите слова такого заговора: «Пить ты, раб Божий, (имя), горазд, черпаком наливай - ты рад! Я черпак взяла, зелье горькое отняла и навек вылила»
.
Далее водку мешаем уже ложкой. Слова теперь такие: «Черпаком не смог, готов ложкой змея горючего вычерпать. Ложка тебе, раб Божий (имя), только для супа понадобится, зелье вонючее ложкой не подлавливается!».
Далее черед вилки. Тыкайте ею прямо в водку, приговаривая: «Черпаков да ложек нет, так ты вилкой готов зелье цеплять, себя убивать. Вилка ушла - твой грех увела!».
Ножом «режьте» водку, говорите слова заговора: «Но­жом пытался зелье ковырять, себя уничтожать, да не вышло! Нож путы пьянства разрезал, тебя освободил, на путь истинный снарядил!»
Далее возьмите в руки стакан и говорите заговор: «Вспомнил ты, раб Божий (имя), о стакане, за него ухватился - напиться решился. Стакан из рук выскользнул, об пол вдребезги разбился и тебе больше никогда не сгодился!». Уроните стакан, и реально его разбейте.
Вылейте «горючее зелье» в окно в сторону запада. Кухонные предметы, которые использовали в данном ритуале, нужно выбросить на мусорку вне дома. Фото нужно спрятать в укромном месте. Это очень сильный заговор от алкоголизма – муж перестанет пить практически сразу же.

Благодарю Вас

Новодельщина, кукольный театр.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Анна Макеева написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус,можно ли этот метод применять? Чтобы мужчина пригласил в гости. Горсть соли прокаливают на раскаленной сковороде,читая при этом 12 раз:«Иди ко мне,не борись [имя],пусть твоя душа болит по мне,как эта соль горит в огне» И что потом с солью делать?


Вы хоть чуток мозг включите !!!! Вы где в заговоре видите слова, чтобы вас мужчина в гости позвал ??? Я давал этот заговор еще пять лет назад на другом форуме и он предназначен для вызова человека к себе, а не для того, чтобы вас мужчина в гости позвал.
Господи, по что скудеет разум человеческий ?
 

Мария67

Well-Known Member
Регистрация:30 Мар 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия
Здравствуйте, уважаемый магистр. Выкладывали на Мидгарде этот метод когда-то:


Кали – богиня разрушения, олицетворяющая женскую суть в Индийской мифологии. Кали – богиня смерти. Неприступна и неприкасаема Ее власть над богами пантеона Индийских богов. Рождающая страх в сердцах неискушенных Ее красотой, Она – Темная Мать омывающих Ее алтари свежей кровью... Пред Ней будут увядать жизни врагов Ее детей...
Ритуал следует исполнять в ночь новолуния. Шесть ночей до этого концентрируйтесь на своём желании и цели ритуала, подготавливайтесь к нему. Для ритуала необходимо избрать помещение (комнату) и в течении подготовки как можно чаще прибывать в нем. Также, необходимо зажигать благовония (мускус, камфора), чтобы к кульминации ритуала комната была пропитана их запахами.

Спустя пять ночей после начала подготовки, на шестую, следует возвести алтарь в честь богини. На северной стороне следует установить фигуру Кали (ликом обращенную на юг), либо Ее изображение на пергаменте (в высоту около 50-60 см.), поставить у Ее подножия каменное основание (небольшой камень с плоской поверхностью, площадью примерно в два кирпича).

На камне, по центру, установить металлический кубок/чашу, а рядом (справа от чаши с огнем – относительно жреца) поставить еще одну небольшую чашу, желательно из серебра. На левой части алтаря установить благовония (мускус, камфора). Также, для совершения проклятия понадобится лезвие (очень острое и стерильное), чистый желтый платок/косынка, спички, горючее масло (мед. спирт, либо (в крайнем случае) керосин), ритуальный нож (предварительно остро заточенный). Заранее, нужно подготовить вольт – фигурка из глины/воска/пластилина, олицетворяющая жертву (желательно ростом в 20-25 см.).

Кали – Темная богиня, покровительница смерти и убийства, вечно жаждущая свежей мужской крови. Для Ее благоволения, необходима жертвенная кровь живого существа, обязательно мужского пола. Лучше всего, в данном случае, подойдет петух.

Итак, по прошествии шести ночей, наступает кульминационный момент, который продлится в три ночи. В эти ночи жрец должен ограничить себя в любого рода контактах с людьми. Необходимо подготовить комплект чистой черной одежды, в которой жрец проведет трое суток. Начиная с седьмой ночи, жрец практически постоянно находится в ритуальной комнате (включая сон и прием пищи). В помещении выключены все электрические приборы и закрыты все окна и двери, за исключением небольшого промежутка времени сразу после проведения церемоний седьмой и восьмой ночи (для проветривания от дыма, выделяемого сгоревшей жидкостью в кубке). Жрец ограничивает себя от любого рода развлечений, включая чтение.

Ночь седьмая:

До наступления ночи, жрец должен купить свежие красные цветы, которые необходимо выбрать в соответствии с лунным циклом и агрессивной специфике. Алтарь должен быть подготовлен к проведению церемонии так, как указано в схеме. Начинать следует в полночь, предварительно облачившись в подготовленную одежду (если ритуал проводит женщина, то желательно снять с себя все предметы одежды и предстать пред богиней в полной наготе, тем самым стремясь уподобиться Ей).
Жрец/жрица располагается пред алтарем (если мужчина – на коленях, женщина – в позе «лотоса»).
Жрец в безмолвии концентрируется. По наступлении чувства готовности, читает мантру:

Хрим, О уничтожительница времени!
Шрим, О Ужасающая!
Крим, Та, кто благотворна!
Та, кто во всех творениях,
Камала,
Уничтожающая гордыню эпохи Кали…
Мать времени
Ты блистательна, как пламя
Последнего распада.
Милостивая,
И досягаема лишь по твоей милости.
Та, кто есть огонь,
Черный или же такового оттенка,
Ночь Тьмы,
Освободительница от оков страсти,
Та, кто темна, как громада тучи,
Несущая лунный серп,
Уничтожительница греха в Эпоху Кали,
Уничтожительница страха,
Принимающая все формы по своей воле,
Та, чье обиталище в Камарупе,
Та, кто всегда развлекается в Камапите,
Красавица,
О, та, кто содрогает тело при всякой страсти,
Украшенная самой красотой,
Та, в ком почитают образ самой нежности,
Ты, чье тело нежно,
И чья талия стройна,
Та, кто почитаема и услаждаема нектаром освященного вина.
Радостная,
Открывающая путь Кауликов,
Королева Каси,
Утоляющая страдания.
Тебе я должен свершать свои обряды.

Когда мантра прочитана, жрец возносит на алтарь (слева от чаши) заготовленные цветы, произнося:

ДЖАИ МА КАЛИ!

Далее, необходимо произвести освещение ритуального ножа. Жрец берет нож в левую руку и опускает лезвие в огонь кубка; при этом читается:

О, Ужасающая!
О, Смертоносная!
О, Безжалостная!
КАЛИ!
Бессмертным ветром, сквозь времена,
Прикоснись к этому оружию благословляющим дыханием!
Оно явлено для исполнения даров Тебе!
Оно принесет кровь для Тебя!
ДЖАИ МА КАЛИ!

После того, как лезвие полностью покроется сажей, жрец кладет нож на алтарь (справа от чаши с огнем, относительно жреца).

Произносятся слова благодарности:

Благодарю Тебя, О Темная Богиня! КАЛИ!
В моей благодарности – моя душа!
Вне времен и пространств!
С Твоего благоволения!

Жрец гасит огонь. Все предметы остаются на своих местах.

Ночь восьмая:

За несколько минут до начала церемонии, петух (живой, связанный) кладется близ алтаря.
Производятся все операции, включая прочтение первой мантры, в том же порядке, что и в седьмую ночь.
После прочтения мантры, жрец кладет петуха на алтарь, окуривает его мускусом, камфорой, берет нож и полностью отделяет голову петуха от его туловища, произнося:

ХРИМ ШРИМ КРИМ ПАРАМЕШВАРИ КАЛИКЕ СВАХА!

Далее, тело возносится над фигурой и она (изображение) обильно окропляется кровью. Кровь обязательно должна попасть на уста богини и в чашу, которую она держит в одной из рук. После этого кровь проливается в огонь кубка и три знака луны, начиная с центрального, и, далее – против часовой стрелки. Далее, оставшейся кровью наполняется вторая чаша, расположенная близ кубка с огнем. Тело и голова мертвого петуха помещается у подножия фигуры (между алтарем и фигурой – так, чтобы жертва касалась ног богини). Жрец вещает:

ДЖАИ МА КАЛИ!

Если церемония исполняется женщиной, то после этих слов она должна обмокнуть палец левой руки в чашу с кровью и нанести на свой лоб изображение глаза. Эти действия символизируют стремление женщины уподобиться богине и, тем самым, установить прочную связь с Ней.

По окончании операций с жертвой произносятся слова благодарения и ритуал заканчивается. Все предметы, включая мертвое тело петуха, остаются на своих местах.

Ночь девятая:

Кульминация всех ночей – церемония уничтожения врага. Весь день прибывайте в гневе и ненависти, питаемой к жертве. Настраивайте свое сознание на нее, накапливайте негативную энергию.
За несколько минут до начала церемонии необходимо открыть окно (желательно, выходящее на север). На алтарь возлагается фигурка-вольт, олицетворяющая жертву-врага.
Итак, снова жрец располагается пред алтарем, зажигает огонь в кубке. Произносится мантра.
Возьмите стерильное лезвие и порежьте ладонь левой руки. Первыми каплями своей крови окропите Ее губы, далее – чашу, которую она держит в руке и в огонь, при этом произнося:

Моя кровь дар твоим губам, Богиня Смерти!
Моя душа дар твоей сущности, Черная Мать!
Моя ненависть - направление моего желания!
Я – дар твоей сущности, Красивейшая Убийца!

Жрец берет фигурку-вольт, символизирующую его врага и завязывает на горле узел подготовленным желтым платком (предварительно окуренным дымом агарбати). Кладет фигурку на алтарь и произносит:

Убей моего врага, смертоносная Кали!
Пусть узел на его шее лишит его дыхания!
Поглати его плоть, выпей его кровь, убей его душу!
Разорви его тело, испепели его разум!
Сотвори справедливость!
Отсеки главу его и пусть жизнь его пополнит Твое ожерелье смерти!
*Имя жертвы* – да утолит твою жажду!

При прочтении, мысленно и духовно направляйте Кали на жертву.

После прочтения в фигурку вонзается окровавленный в предыдущую ночь ритуальный нож. По необходимости, можно разрезать фигурку. Останки сжечь в огне чаши.

Прочитать:

Подобно плоти, что обращается в пепел в огне крематория,
Обращается в прах мой враг – Твоя Жертва!
Отныне и вне времен *имя жертвы* – во Власти Твоей!
ДЖАИ МА КАЛИ!

После всех операций жрец произносит:

КАЛИ КАЛИ БАЛО БАХАИ КАЛИ БАИ АРЕ ГАТЕ НАИ!

ДЖАИ МА КАЛИ!

Погасите огонь в чаше. Поднимитесь на ноги. Окно можно оставить открытым. Комнату покинуть и не заходить до рассвета. Одежду снять и завернуть в черную материю. Кровь на ладони остановить. Утром, алтарь разобрать. Лучше всего, предметы, кроме трупа животного, цветов и лезвия, которым разрезалась ладонь жреца, убрать в специально отведенное место (сундук, ящик), предварительно обернув каждый в черную материю. Когда жрецу/жрице понадобится обратиться к Кали в следующий раз, желательно использовать эти предметы.

Он рабочий? Или есть искажения, мешающие использованию?
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Divider

Personalize

Сверху Снизу