Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Мария67 написал(а):
Здравствуйте, уважаемый магистр. Выкладывали на Мидгарде этот метод когда-то:


Кали – богиня разрушения, олицетворяющая женскую суть в Индийской мифологии. Кали – богиня смерти. Неприступна и неприкасаема Ее власть над богами пантеона Индийских богов. Рождающая страх в сердцах неискушенных Ее красотой, Она – Темная Мать омывающих Ее алтари свежей кровью... Пред Ней будут увядать жизни врагов Ее детей...
Ритуал следует исполнять в ночь новолуния. Шесть ночей до этого концентрируйтесь на своём желании и цели ритуала, подготавливайтесь к нему. Для ритуала необходимо избрать помещение (комнату) и в течении подготовки как можно чаще прибывать в нем. Также, необходимо зажигать благовония (мускус, камфора), чтобы к кульминации ритуала комната была пропитана их запахами.

Спустя пять ночей после начала подготовки, на шестую, следует возвести алтарь в честь богини. На северной стороне следует установить фигуру Кали (ликом обращенную на юг), либо Ее изображение на пергаменте (в высоту около 50-60 см.), поставить у Ее подножия каменное основание (небольшой камень с плоской поверхностью, площадью примерно в два кирпича).

На камне, по центру, установить металлический кубок/чашу, а рядом (справа от чаши с огнем – относительно жреца) поставить еще одну небольшую чашу, желательно из серебра. На левой части алтаря установить благовония (мускус, камфора). Также, для совершения проклятия понадобится лезвие (очень острое и стерильное), чистый желтый платок/косынка, спички, горючее масло (мед. спирт, либо (в крайнем случае) керосин), ритуальный нож (предварительно остро заточенный). Заранее, нужно подготовить вольт – фигурка из глины/воска/пластилина, олицетворяющая жертву (желательно ростом в 20-25 см.).

Кали – Темная богиня, покровительница смерти и убийства, вечно жаждущая свежей мужской крови. Для Ее благоволения, необходима жертвенная кровь живого существа, обязательно мужского пола. Лучше всего, в данном случае, подойдет петух.

Итак, по прошествии шести ночей, наступает кульминационный момент, который продлится в три ночи. В эти ночи жрец должен ограничить себя в любого рода контактах с людьми. Необходимо подготовить комплект чистой черной одежды, в которой жрец проведет трое суток. Начиная с седьмой ночи, жрец практически постоянно находится в ритуальной комнате (включая сон и прием пищи). В помещении выключены все электрические приборы и закрыты все окна и двери, за исключением небольшого промежутка времени сразу после проведения церемоний седьмой и восьмой ночи (для проветривания от дыма, выделяемого сгоревшей жидкостью в кубке). Жрец ограничивает себя от любого рода развлечений, включая чтение.

Ночь седьмая:

До наступления ночи, жрец должен купить свежие красные цветы, которые необходимо выбрать в соответствии с лунным циклом и агрессивной специфике. Алтарь должен быть подготовлен к проведению церемонии так, как указано в схеме. Начинать следует в полночь, предварительно облачившись в подготовленную одежду (если ритуал проводит женщина, то желательно снять с себя все предметы одежды и предстать пред богиней в полной наготе, тем самым стремясь уподобиться Ей).
Жрец/жрица располагается пред алтарем (если мужчина – на коленях, женщина – в позе «лотоса»).
Жрец в безмолвии концентрируется. По наступлении чувства готовности, читает мантру:

Хрим, О уничтожительница времени!
Шрим, О Ужасающая!
Крим, Та, кто благотворна!
Та, кто во всех творениях,
Камала,
Уничтожающая гордыню эпохи Кали…
Мать времени
Ты блистательна, как пламя
Последнего распада.
Милостивая,
И досягаема лишь по твоей милости.
Та, кто есть огонь,
Черный или же такового оттенка,
Ночь Тьмы,
Освободительница от оков страсти,
Та, кто темна, как громада тучи,
Несущая лунный серп,
Уничтожительница греха в Эпоху Кали,
Уничтожительница страха,
Принимающая все формы по своей воле,
Та, чье обиталище в Камарупе,
Та, кто всегда развлекается в Камапите,
Красавица,
О, та, кто содрогает тело при всякой страсти,
Украшенная самой красотой,
Та, в ком почитают образ самой нежности,
Ты, чье тело нежно,
И чья талия стройна,
Та, кто почитаема и услаждаема нектаром освященного вина.
Радостная,
Открывающая путь Кауликов,
Королева Каси,
Утоляющая страдания.
Тебе я должен свершать свои обряды.

Когда мантра прочитана, жрец возносит на алтарь (слева от чаши) заготовленные цветы, произнося:

ДЖАИ МА КАЛИ!

Далее, необходимо произвести освещение ритуального ножа. Жрец берет нож в левую руку и опускает лезвие в огонь кубка; при этом читается:

О, Ужасающая!
О, Смертоносная!
О, Безжалостная!
КАЛИ!
Бессмертным ветром, сквозь времена,
Прикоснись к этому оружию благословляющим дыханием!
Оно явлено для исполнения даров Тебе!
Оно принесет кровь для Тебя!
ДЖАИ МА КАЛИ!

После того, как лезвие полностью покроется сажей, жрец кладет нож на алтарь (справа от чаши с огнем, относительно жреца).

Произносятся слова благодарности:

Благодарю Тебя, О Темная Богиня! КАЛИ!
В моей благодарности – моя душа!
Вне времен и пространств!
С Твоего благоволения!

Жрец гасит огонь. Все предметы остаются на своих местах.

Ночь восьмая:

За несколько минут до начала церемонии, петух (живой, связанный) кладется близ алтаря.
Производятся все операции, включая прочтение первой мантры, в том же порядке, что и в седьмую ночь.
После прочтения мантры, жрец кладет петуха на алтарь, окуривает его мускусом, камфорой, берет нож и полностью отделяет голову петуха от его туловища, произнося:

ХРИМ ШРИМ КРИМ ПАРАМЕШВАРИ КАЛИКЕ СВАХА!

Далее, тело возносится над фигурой и она (изображение) обильно окропляется кровью. Кровь обязательно должна попасть на уста богини и в чашу, которую она держит в одной из рук. После этого кровь проливается в огонь кубка и три знака луны, начиная с центрального, и, далее – против часовой стрелки. Далее, оставшейся кровью наполняется вторая чаша, расположенная близ кубка с огнем. Тело и голова мертвого петуха помещается у подножия фигуры (между алтарем и фигурой – так, чтобы жертва касалась ног богини). Жрец вещает:

ДЖАИ МА КАЛИ!

Если церемония исполняется женщиной, то после этих слов она должна обмокнуть палец левой руки в чашу с кровью и нанести на свой лоб изображение глаза. Эти действия символизируют стремление женщины уподобиться богине и, тем самым, установить прочную связь с Ней.

По окончании операций с жертвой произносятся слова благодарения и ритуал заканчивается. Все предметы, включая мертвое тело петуха, остаются на своих местах.

Ночь девятая:

Кульминация всех ночей – церемония уничтожения врага. Весь день прибывайте в гневе и ненависти, питаемой к жертве. Настраивайте свое сознание на нее, накапливайте негативную энергию.
За несколько минут до начала церемонии необходимо открыть окно (желательно, выходящее на север). На алтарь возлагается фигурка-вольт, олицетворяющая жертву-врага.
Итак, снова жрец располагается пред алтарем, зажигает огонь в кубке. Произносится мантра.
Возьмите стерильное лезвие и порежьте ладонь левой руки. Первыми каплями своей крови окропите Ее губы, далее – чашу, которую она держит в руке и в огонь, при этом произнося:

Моя кровь дар твоим губам, Богиня Смерти!
Моя душа дар твоей сущности, Черная Мать!
Моя ненависть - направление моего желания!
Я – дар твоей сущности, Красивейшая Убийца!

Жрец берет фигурку-вольт, символизирующую его врага и завязывает на горле узел подготовленным желтым платком (предварительно окуренным дымом агарбати). Кладет фигурку на алтарь и произносит:

Убей моего врага, смертоносная Кали!
Пусть узел на его шее лишит его дыхания!
Поглати его плоть, выпей его кровь, убей его душу!
Разорви его тело, испепели его разум!
Сотвори справедливость!
Отсеки главу его и пусть жизнь его пополнит Твое ожерелье смерти!
*Имя жертвы* – да утолит твою жажду!

При прочтении, мысленно и духовно направляйте Кали на жертву.

После прочтения в фигурку вонзается окровавленный в предыдущую ночь ритуальный нож. По необходимости, можно разрезать фигурку. Останки сжечь в огне чаши.

Прочитать:

Подобно плоти, что обращается в пепел в огне крематория,
Обращается в прах мой враг – Твоя Жертва!
Отныне и вне времен *имя жертвы* – во Власти Твоей!
ДЖАИ МА КАЛИ!

После всех операций жрец произносит:

КАЛИ КАЛИ БАЛО БАХАИ КАЛИ БАИ АРЕ ГАТЕ НАИ!

ДЖАИ МА КАЛИ!

Погасите огонь в чаше. Поднимитесь на ноги. Окно можно оставить открытым. Комнату покинуть и не заходить до рассвета. Одежду снять и завернуть в черную материю. Кровь на ладони остановить. Утром, алтарь разобрать. Лучше всего, предметы, кроме трупа животного, цветов и лезвия, которым разрезалась ладонь жреца, убрать в специально отведенное место (сундук, ящик), предварительно обернув каждый в черную материю. Когда жрецу/жрице понадобится обратиться к Кали в следующий раз, желательно использовать эти предметы.

Он рабочий? Или есть искажения, мешающие использованию?

Чтобы это у вас работало вы должны быть посвящены в Абхичару.
Вы должны получить дикшу в систему Каликавидьи и Астравидьи.
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Магистр Ипсисимус!
 

Мария67

Well-Known Member
Регистрация:30 Мар 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия
Уважаемый магистр! Большое спасибо за полное разъяснение!
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Уважаемый Магистр Ипсисимус Вы совершенно правы
 

Ruslano4ka

Уважаемый Магистр,хотелось бы знать Ваше мнение по поводу этого метода.

Заговор от сердечного страдания.

Как эта вода бежит,плещет и играет,не плачет и не воздыхает,ни о чем она не страдает,ни о чем не тоскует,так бы и я,раба Божья(имя),ни о чем не тосковала и не горевала,ни с утра до полудня,ни с полудня до вечера,ни с вечера до полуночи.Ни один час в сутки,ни единой минутки.Будь он мне не нужный и чужой,как не нужна мне трава морская,вода речная,песок зыбкий да ил липкий.Будьте мои слова крепки и лепки.Аминь.

Заговор читается,если женщина сильно печалится после расставания с любимым и не может справиться со своими чувствами,надо войти утром в текучую воду:реку или встать под душ,начать умываться,читая заговор.
Делать на убывающую луну,читать три раза.

С уважением.
 

Treloni9

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:244
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Очень хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу двух методов. Заранее огромная благодарность Вам за Ваши знания и помощь!

1.Ритуал освобождения своей силы: Помощь Лилит.

Ингредиенты:
- свеча красная 2 шт.
- ножницы
- арома палочка яблони или амбры; можно взять любой ночной запах.
- нитки мулине красного или нейтрального цвета.

В период убывающей Луны (после полнолуния 16-17 л.д.) сплети из ниток мулине косичку-ремень, который можно одеть на пояс, на ногу, на шею (бери столько ниточек, сколько тебе будет угодно). Каждая нить представляет собой тот негатив, который мешает тебе быть открытой, чувственной, удовлетворенной женщиной. Сплетая косу, ты осознаешь эти «заторы» в себе. Тебе нужно решить, сколько ты оденешь ремешков и куда. Можно одеть все три, можно выбрать один, определись по важности и значимости.

Пояс на ноге символизирует страхи которые мешают тебе двигаться вперед, которые затрудняют принимать важные решения, и быть заземленной, это то что препятствует тебе чувствовать удовлетворение от себя и того что тебя окружает.
Пояс на бедрах символизирует сексуальные блоки; возможно негативный сексуальный опыт ( насилие, жестокость, безразличие…), сексуальные запреты, сюда же входят болезни половых органов и бесплодие репродуктивной системы.
Пояс на шее символизирует блоки творческого самовыражения и правдивости по отношению к себе и другим.

Одевая пояс, понимай, что эти блоки и страхи уже есть в тебе, и сейчас твоя работа связана со снятием их с себя и с освобождением своей собственной энергии, которая тратиться на поддержку того или иного страха. Этот пояс (или пояса) тебе нужно носить на теле не снимая до 29 л.д. (поэтому и мулине, его нити мягкие), 29 л.д. ты разрезаешь пояс. Ритуал окончен.
Первую неделю после проведения этого ритуала, будь внимательна к себе, ты можешь заметить/ощутить «новые» силы, прилив энергии, гибкость, свободу. Уважай и принимай их. Это часть тебя. Это Ты.

Ход ритуала.

16-17 л.д.
Зажги красную свечу, воскури аромат яблони или амбры. Обратись за помощью к Богине Лилит (своими словами) попроси поддержать тебя в твоем ритуале и научить свободе.
Сплети пояс и одень его.
Носи его до 29 л.д. Все это время направляй свои мысли на себя. А именно на ту себя освобожденную от оков страха, мешающего принимать всю красоту и все подарки Вселенной.
29 л.д. зажги вторую свечу. Обратись к Лилит, объяви, что ты готова разрезать пояса. Включи чувственную музыку, танцуй свободный танец, крутись, вертись, виляй бедрами, делай выпады вперед-назад, изгибайся. Когда и музыка, и ты будешь на пике, возьми ножницы и перережь пояс (будь осторожна), сожги его над пламенем красной свечи, чувствуя как страх/негатив не властвует больше над тобой, ибо ты вместила в себя свободу Лилит.
Поблагодари Богиню. Будь свободна! Будь счастлива!

P.S. Период от лунного затмения до солнечного, идеален для проведения данного ритуала.

и 2.Ритуал Темной Луны

Перед ритуалом примите расслабляющую ванну. На алтаре перед ритуалом расположите две свечи: черную и белую. Встаньте перед алтарем и произнесите эти слова: Великая Королева Небес, Луна скрылась во мраке ночи Для того, чтобы потом Появиться вновь И озарить нас Твоим светом. Великая Королева Небес, Носящая тысячи имен: Керридвен, Морриган, Геката, Кали, Сехмет, Нефтида…

Прими мое почтение. В честь тебя я зажигаю огонь На этом священном алтаре. Зажгите обе свечи – сначала черную, как символ ночи и темной луны, затем белую – как символ зарождающегося лунного серпа. Поднимите руки над головой и скажите: Прекраснейшая Богиня, Услышь меня сегодня, Услышь дочерь свою (сына своего) И жрицу твою (жреца твоего), Проведи меня темнейшей тропой К свету и мудрости!

Укажи мне верный путь! После чего расположитесь перед алтарем так, чтобы вам было удобно. Полностью расслабьтесь, отпустить свои мысли, почувствуйте единение с луной, единение с Богиней. Если вы захотите помедитировать или просто проанализировать что-то (например, свои действия в течение последних дней) – сделайте это сейчас.

После этого снова встеньте перед алтарем и скажите: Великая Темная Мать! Триединая Богиня! Спасибо тебе за то, Что ты ведешь меня. Я прошу тебя, Унеси мои страхи, Придай мне смелость И уверенность.

Я благодарю тебя, Величайшая Королева! Какое-то время помолчите. Почувствуйте силу Богини, ее присутствие. Для того, чтобы закончить ритуал, скажите: Великая Богиня ведет нас по нашему Пути, Я могла (мог) войти в Круг с тяжестью на душе, Но выхожу я из него с легкостью в сердце, С безупречной любовью, С совершенной верой.

Ритуал Новолуния Совсем небольшой и простой ритуал Новолуния. При желании, украсьте ваш алтарь цветами. Поставьте на него белую свечу, но не зажигайте.

Расслабьтесь, настройтесь на ритуал. Нараспев, не торопясь, скажите: Луна, Королева Небес вернулась, Круг силы замкнут, Дева, повелительница вечной юности, Ты вновь сияешь в небесах! Я прошу тебя: освети мой путь В бесконечной темноте, Позволь мне найти свою дорогу.

В эту ночь я отпускаю все старое, В эту ночь вбираю силу нового. Пусть исчезнут все мои горести, Пусть растают все печали Как дым перед рассветом. Владычица Неба! Я прошу тебя: Наполни меня своей силой, Зажги свой огонь в моем сердце.

Прекрасная Богиня! Я взываю к тебе: Посмотри на меня с небес, Великая Хранительница Мудрости! Пусть будет благословен мой путь, Во имя Триединой Богини, Которая всегда защищает меня, Которая всегда помогает мне. Да будет так! После этих слов, зажгите белую свечу.

Если у вас есть какая-либо запланированная магическая работа – выполните ее. По завершении, поблагодарите Богиню, потушите свечу, оставив ее для следующего ритуала новолуния. Ритуал Полнолуния Вам Понадобится алтарная свеча (можно использовать белые, синие, голубые цвета), четыре небольшие (плавающие) свечки для каждой из четвертей круга, благовоние (лучше всего подойдет сандал), колокольчик, чашу с солью, чашу с водой. Если вы используете алтарное покрывало, пусть оно будет белым.

Поставьте круг так, как вы обычно это делаете. Зажгите алтарную свечу и благовоние. Прозвоните в колокольчик три раза и произнесите громко: Я приветствую Великую Владычицу Неба И Великого Повелителя Лесов В своем магическом круге.

Возьимите центральную (алтарную) свечу и зажгите от нее плавающие свечи, при этом произнося следующее: Я освещаю Северную Точку, Я укрепляю этот Круг. Я освещаю Восточную Точку, Я укрепляю этот Круг. Я освещаю Южную Точку, Я укрепляю этот Круг. Я освещаю Западную Точку, Я укрепляю этот Круг.

Обойдя таким образом круг, вернитесь в северную четверть, постучите по земле (полу) ладонью и скажите: Я скрепила этот круг во имя Великой Богини, матери сущего. Королева Ночи и Луны, Король Дня и Солнца, Я прошу: придите ко мне, Благословите меня (имя), Вашу жрицу (вашего жреца), Вашу дочь (вашего сына). Вернитесь к алтарю и вновь позвоните три раза в колокольчик. Возьмите щепотку соли в руки и скажите: Я благословляю эту соль Во имя Богини и Бога.

Положите эту щепотку в чашечку с водой. Пройдитесь с этой чашей по периметру круга (по часовой стрелке). Разбрызгивая вокруг себя воды, говорите: Пусть Круг силы защитит меня, Пусть великие боги уберегут меня, Да и пребудет со мной Благословение Великих.

Вернитесь к алтарю и снова позвоните в колокольчик. Скажите: Сегодня, в эту ночь, я (имя) Взываю к великим богам: Придите в мой Круг, Празднуйте вместе со мной! Сегодня – ночь полной луны, Да будет благословен этот час. Если у вас есть какая-то запланированная работа – выполните ее. После этого исполните ритуал элементарного праздника – вина и лепешек. Поблагодарите Богиню и Бога, закройте круг.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Сивилла
Как давно для вас Лилит стала богиней ? И как давно у нас на форуме обсуждаются псевдоритуалы неовикканства???
Прежде чем сделать темную мать Лилит богиней научитесь контролировать сознанием эго и станьте осознанной. А потом и только потом совершайте эвокации Лилит, если вообще хотите хоть чуток справиться с ее энергией!
 

Treloni9

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:244
Реакции:0
Баллы:0
Благожарю Вас за ответ Магистр IPSISIMUS! Опять на викквнство попала ((( Огромная Вам благодарность за Ваши знания!
С уважением
 

Yavorsky

Active Member
Регистрация:17 Апр 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Магистр IPSISIMUS.

Скажите пожалуйста, стоит ли доверять методу создания мертвой воды ("Мертвый элексир") из книги "Колдовские ремесла" 2007 года издания?
Вообще, что Вы думаете о ритуалах из данного фолианта? Стоит ли их воспринимать серьезно? Меня смущает биография графа Дракулы и раздел Демонологии... Чем больше всего этого в книгах, тем больше веет сказочками. Но это мое субъективное ощущение, вполне возможно, я ошибаюсь.
Благодарю Вас!
С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Yavorsky, Вам очередное замечание.
Данная тема предназначена для "Методов на проверку".
Задавайте ваши вопросы в соответствующих им темах.
Будете нарушать правила тем, отправитесь в бан.
 

Селена_08

Здравствуйте! Рабочий ли этот метод на привлечение денег: 7753191 – это особая мантра, которая пришла к нам от тибетских монахов. Мантра помогает привлечь в жизнь деньги и другие материальные блага. Ее нужно читать в течение 7 дней по 7 раз. Произносится она так: «Семь, семь, пять, три, один, девять, один».
И еще просьба: говорят, что она относится к черной магии, это так? Буду очень благодарна за ответ!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Селена_08 написал(а):
Здравствуйте! Рабочий ли этот метод на привлечение денег: 7753191 – это особая мантра, которая пришла к нам от тибетских монахов. Мантра помогает привлечь в жизнь деньги и другие материальные блага. Ее нужно читать в течение 7 дней по 7 раз. Произносится она так: «Семь, семь, пять, три, один, девять, один».
И еще просьба: говорят, что она относится к черной магии, это так? Буду очень благодарна за ответ!


Эта мантра есть у нас на форуме, ее предоставил наш Уважаемый Магистр.
Посмотрите в этой теме.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=61&t=5905&
 

Селена_08

frzoya написал(а):
Селена_08 написал(а):
Здравствуйте! Рабочий ли этот метод на привлечение денег: 7753191 – это особая мантра, которая пришла к нам от тибетских монахов. Мантра помогает привлечь в жизнь деньги и другие материальные блага. Ее нужно читать в течение 7 дней по 7 раз. Произносится она так: «Семь, семь, пять, три, один, девять, один».
И еще просьба: говорят, что она относится к черной магии, это так? Буду очень благодарна за ответ!


Эта мантра есть у нас на форуме, ее предоставил наш Уважаемый Магистр.
Посмотрите в этой теме.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=61&t=5905&

Ой, простите, я не знала, что эта мантра есть на форуме. Благодарю за Ваш ответ!
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые Магистры и Мастера, дома на старой бумажке в красном углу нашел следующее:

Отче наш - 1 раз.
"Сохрани и помилуй от черного глаза, от серого глаза, от голубого глаза, сохрани и помилуй, Михаил Архангел".

Рабочее? Почему нет закрепа? Просветите, пожалуйста! С уважением.
 

Yavorsky

Active Member
Регистрация:17 Апр 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Каково Ваше мнение по этому методу?

"Магический портал для притяжения денег

На растущую луну в среду, купите не торгуясь следующие вещи:
1.Полимерную глину;
2. Акриловую краску золотого цвета. Если не найдете золотой, берите желтый или зеленый.
3. Два новых округлых зеркальца в деревянной или металлической оправе таких же цветов.
4. Магнит.
(Примечание. Не берите зеркала в пластмассовой оправе, и не заменяйте глину на пластилин - в ритуалах важно использовать предметы из НАТУРАЛЬНЫХ материалов, они накапливают энергетику. Портал-подставку, при желании, можно вырезать из дерева. Но тогда используйте новый нож).

Слепите подставку-портал (как на рисунке), сделав по краям углубления для зеркал. Когда высохнет, покрасьте ее в золотистый, желтый или зеленый цвет.
Готовый портал, зеркала и магнит надо освятить, прочитав "Молитву на освящение всякой вещи". Если вы предпочитаете другие способы освящения магических фетишей - пожалуйста.

В полночь поставьте на портал два зеркала друг напротив друга. Получится бесконечный зеркальный коридор. В центре положите одну или несколько самых крупных купюр, придавив их магнитом, как на рисунке. При манипуляциях читайте молитвы, заговори или мантры на привлечение денег.

Держать портал лучше всего на юго-востоке квартиры, на освещенном месте. Но если у вас нет возможности оставлять портал на виду постоянно, храните в недоступном для посторонних глаз месте, время от времени доставая на свет и питая своей энергетикой.

Работать портал начинает сразу, уже на следующий день возможны первые поступления. Но все зависит от вашей личной силы, социального положения, источников дохода и прочего. У одних резко улучшается торговля, другим поднимают зарплату, третьи находят деньги или выигрывают, четвертые резко теряют низкооплачиваемую работу и находят намного лучшую, а те кто не мог долго устроиться - вдруг получают несколько выгодных предложений.
Этот метод хорош тем, что открывает источник для постоянного денежного потока. Но раз в месяц вы должны менять купюры на новые. А те, что лежали на портале, потратить на что-то приятное для себя, но НЕ вещи. Можно посидеть в кафе, купить вкусности, сходить в театр или кино. То есть, энергию этих купюр надо отпустить. И обязательно 10% от суммы (а можно и всю сумму) отдать нуждающимся.
И главное: с момента создания портала, он не должен пустовать!!! Иначе, зеркала привлекут в ваш дом пустоту и безденежье. Если деньги срочно нужны, возьмите их, положив взамен что-то ценное - золотые украшения, например. А на следующей растущей луне опять поменяйте украшения на деньги."
-VgQNYxVRMs.jpg
 

Гекатта

Уважаемый магистр!Интересует рабочесть этого м етода на открывание замков:

Начит на песок , держа его в руке в полнолуние :
Во имя Отца и Сына и Святого Духа .Проплыву я по воде рыбой ,пройду по земле кротом , пролечу соколом по небу , пройду жаром по лаве, да по огню,пролечу ветром всюду ,пройдусь думкой по мыслям,пролечу дымкой, спущусь туманом. Отыщу замки :золоты ,серебрянны ,железны, медны, оловянны ,булатны ,чугунны ,каменны деревянны ,словесны и думанны.пойду к силам ,сильным неведанным ,невиданным .Дайте же вы ,силы неведанны ,невиданны ,мне рабе Б... /имя/ключи то замка любого . Чтобы смогла я раба Б.../имя/замок отпирать ,недругу моему все дела и слова перебивать , силы его лишать ,волю подавлять .
Дали мне силы неведанны ,невиданны , ключи, отпираю я ими замки .Перебиваю я моему недругу дело (а) рушу я его слова ,сил его лишаю , волю его подавляю , да будьте пусты его дела ,станьте шумом его слова . Мой Аминь ,всем Аминям - Аминь .
и пока песок - хлебами не прорастет , ростков не даст плодов не родит , до тех пор моих слов никому не перебить . да будет так !


песок сеим в землю на перекрестке (не асфальтированном ) /стоять не в центре перекрестка а сбоку !/
 

Yavorsky

Active Member
Регистрация:17 Апр 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Магистр!
Подскажите пожалуйста эффективность этого заговора. Его и еще несколько в аналогичной стилистике, выложили в магической группе, якобы из старинной книги.

"Заговоръ на успешную торговлю

Дѣла, Господи, рекъ еси пречистыми усты Своими, яко безъ меня не можете творити ничто же. Господи мой, Господи, вѣрою объемъ души нашей, помози мнѣ грѣшной, рабе Божіей (имя рекъ), сію нашу жизнь торговлею въ куплѣ, продажѣ и мѣняльствѣ, и во всемъ. Ты владыко, Господи, самъ ее соверши во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, аминь. Св. Архангелъ Михаилъ, во твое святое имя торгуемъ, спаси, сохрани и благослови своими святыми молитвами рабу Божію (имя рекъ) начати и совершити счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, и нынѣ, и присно, и во вѣки вѣков. Аминь."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Yavorsky
Это не магический портал, а новодельщина с вредом. Не даст, а скорее весь достаток из дома слизнет.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Гекатта написал(а):
Уважаемый магистр!Интересует рабочесть этого м етода на открывание замков:

Начит на песок , держа его в руке в полнолуние :
Во имя Отца и Сына и Святого Духа .Проплыву я по воде рыбой ,пройду по земле кротом , пролечу соколом по небу , пройду жаром по лаве, да по огню,пролечу ветром всюду ,пройдусь думкой по мыслям,пролечу дымкой, спущусь туманом. Отыщу замки :золоты ,серебрянны ,железны, медны, оловянны ,булатны ,чугунны ,каменны деревянны ,словесны и думанны.пойду к силам ,сильным неведанным ,невиданным .Дайте же вы ,силы неведанны ,невиданны ,мне рабе Б... /имя/ключи то замка любого . Чтобы смогла я раба Б.../имя/замок отпирать ,недругу моему все дела и слова перебивать , силы его лишать ,волю подавлять .
Дали мне силы неведанны ,невиданны , ключи, отпираю я ими замки .Перебиваю я моему недругу дело (а) рушу я его слова ,сил его лишаю , волю его подавляю , да будьте пусты его дела ,станьте шумом его слова . Мой Аминь ,всем Аминям - Аминь .
и пока песок - хлебами не прорастет , ростков не даст плодов не родит , до тех пор моих слов никому не перебить . да будет так !


песок сеим в землю на перекрестке (не асфальтированном ) /стоять не в центре перекрестка а сбоку !/

Переделка заговора одного. Новодельщина. Не даст ничего.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Yavorsky написал(а):
Уважаемый Магистр!
Подскажите пожалуйста эффективность этого заговора. Его и еще несколько в аналогичной стилистике, выложили в магической группе, якобы из старинной книги.

"Заговоръ на успешную торговлю

Дѣла, Господи, рекъ еси пречистыми усты Своими, яко безъ меня не можете творити ничто же. Господи мой, Господи, вѣрою объемъ души нашей, помози мнѣ грѣшной, рабе Божіей (имя рекъ), сію нашу жизнь торговлею въ куплѣ, продажѣ и мѣняльствѣ, и во всемъ. Ты владыко, Господи, самъ ее соверши во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, аминь. Св. Архангелъ Михаилъ, во твое святое имя торгуемъ, спаси, сохрани и благослови своими святыми молитвами рабу Божію (имя рекъ) начати и совершити счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, и нынѣ, и присно, и во вѣки вѣков. Аминь."

Переделка православной молитвы на начало любого дела в заговор.
Люди Бога не боятся.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу