Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Agats написал(а):
[post]1003149[/post] Здравствуйте Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, прошу вас дать вердикт погостного приворта из сети на его рабочесть -

В пятницу на растущей луне найдите безымянную могилу с покосившимся деревянным крестом (чтобы на могиле была явная активность). Зажигаете красную восковую свечу и устанавливаете её в ногах покойника, то есть у креста. Встаете в голове покойного, лицом к кресту, и читаете призыв 9 раз:

Средь погоста старого
Есть могилка заброшена,
В ней покойничек почивает,
Но покой его дух не знает.
Откройтесь врата, отверзнись земля
Безымянный покойный
В помощь себе призываю тебя!

Берёте фото любимого и прикладываете его лицевой стороной к перекрестию на кресте. Фото нужно примотать на том месте крест-на-крест красными нитками. Пока приматываете фото, читаете:

Сей красной нитью (имя любимого) окручиваю
Да на любовь ярую его к себе, (своё имя), прикручиваю
Пусть страдает он по мне и скучает
И покоя без меня не знает.
Прикручу (имя любимого) к могильному кресту
Да тоску мучительную в его сердце поселю.
Будет он без меня, (своё имя), как собака выть
Не спать, еды не есть, воды не пить
А лишь одну меня, (своё имя), до гробовой доски любить!
Да будет так!
Аминь.

Далее завязываете концы ниток на 3 узла. Берёте свечу в руку и капаете на узлы со словами:

Дело своё на печати смертные запираю
Да покойного в сей могиле щитом ставлю
Никому отныне мой заговор не сломать
Никому колдовство моё на (имя любимого) не снять!
Да будет так!
Аминь.

Легонько 3 раза ударяете ладошкой по кресту сверху и произносите:

«Что сказано, да будет исполнено. Аминь. Аминь. Аминь»

Оставляете хороший откуп покойному и Хозяйке Кладбища. Уходите не оглядываясь.


Цитата автора: "Приворот в тот же день лупит по объекту, но полностью раскручивается 40 дней. В принципе, если всё исполнено грамотно и объект достаточно ослаблен, в течении 40 дней уже должны быть результаты. Главное найти активного отзывчивого покойничка, только не агрессивного, а то у вашего объекта припадки будут, лучше обратится к более спокойному и «мягкому» духу. Фото прикладывается лицом к кресту, так что навряд ли приходя на кладбище кто-то обратит на это внимание".

--------------------------------------

Мой поклон Вам Магистр за помощь.

НАМЕШАНО НЕ С РАБОТАЕТ, И С КАКОЙ СТАТИ У НАС ХОЗЯЙКИ КЛАДБИЩ ПОЯВИЛИСЬ.

НАЙТИ АКТИВНОГО ОТЗЫВЧИВОГО ПОКОЙНИИЧКА - ВАМ ТУТ НУЖНО ЧТО ТО ПОЯСНЯТЬ?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, скажите, пожалуйста, рабочий ли нижеследующий метод на сексуальное притяжение:
Перед сном смазать себе губы мёдом, представляя желанного человека, и приговаривая: " На мёд притянешься, от него не оторвёшься". Делать 7 дней подряд. Повторять не чаще 1 раза в месяц.
 

sergeev4

Member
Регистрация:26 Дек 2017
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ!
Прошу проверить метод на снятие Оморока:

Если оморочка сильная, то вам придется выполнить обряд минимум 9 раз. Обычно достаточно 2-3 раз. Снимают оморочку во время убывающей луны или во время больших церковных праздников. Например, на Рождество, на Пасху и в любой день пасхальной недели, на Троицу и на Покров Пресвятой Богородицы.
Для чтения заговора на снятие оморочки вам понадобиться свежая рыба.
Сдирайте ножом с нее чешую и произносите слова заговора на снятие оморочки:

«Господи, помоги! Отец Небесный, пособи!
Как эта чешуя с рыбы облетает,
Так и оморочка с раба Божьего (имя)
Слетает. Аминь.
Как нельзя землю-мать никому сурочить,
Никому не под силу ее оморочить,
Так бы и раба Божьего (имя)
Никому не погубить,
Ни делом, ни словом оморочить.
В оморочку бы его никто не нарядить,
Сердце и разум не затуманят.
А кто захочет его испортить,
Делом, словом оморочить,
Того мое слово найдет,
Покой и счастье к него заберет.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Аминь. Аминь. Аминь».

Вопрос: Что делать с ножом, чешуей и рыбой после ритуала?
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, доброго здравия! Что Вы скажите по следующему методу:
Заговор на быстрое получение денег
Заговор на быстрое получение денег рассчитан на быстрый результат, но он требует к себе большой внимательности и осторожности. Опережение событий, спешка могут привести к осложнениям на работе, неудачам в личной жизни, поэтому если нет острой необходимости для скорого получения денег, то лучше воспользоваться другим магическим заговором. Правильный подбор ритуала в соответствии с реальными условиями практически гарантируют результат.
Специфика данного заговора на деньги

Особенностью данного магического ритуала является то, что он действует очень быстро и мощно. Силы его порой хватает на очень существенное материальное улучшение ситуации, но эту силу тяжело контролировать. Обряд как бы опережает время, убирает естественные рамки между событиями, материально воплощает потребности



Заговор на деньги действует очень жестко, имеет ряд ограничений и рекомендаций по выполнению. Игнорирование их может привести к обратной ситуации и резкому ухудшению здоровья исполнителя. Это важно знать тем, кто хочет провести обряд, во что бы то ни стало, не смотря на все предупреждения. Также заговор имеет ряд «побочных эффектов», о которых также надо знать.
Первым признаком удачного заговора будет провал в памяти человека. Это одно из самых неприятных проявлений обряда, но его не нужно пугаться. Обычно она проходит на 5 сутки. Вторым побочным эффектом будет любая ложная информация или откровенная клевета на исполнителя. Зная о таком побочном эффекте заговора, исполнитель не должен предпринимать никаких действий для восстановления справедливости. Любые слова или попытки исправить ситуацию приведут лишь к усугублению ситуации.
Выполнение заговора

Обряд проводится на закате солнца. Для него потребуется деревянная шкатулка или сундук, 13 любых монет,13 свечей. При зажженных свечах нужно в открытую шкатулку по очереди складывать монеты. Если на монетах изображен человек, то класть их надо «лицом» вниз. После каждой положенной на дно монеты нужно говорить:
« От верха до низа идет струна звонкая, нить темная. Забирает к себе время ночное, уступает место свету дневному. Кладу на дно бережно, собираю в клок быстро, зову слабость скоро. Как капли росы утром собираются, так мои монеты вместе других соберут. Зову с ночи к утру, выведу с вечера днем. Меняю местами солнце, собираю на дно горшенями деньги». После того, как заговор прочитан 13 раз, нужно закрыть шкатулку, сверху капнуть 13 капель воска со свечей и пока он не высох, положить крестом на него 2 своих волоса. Потом шкатулку нужно спрятать в самом темном месте дома до следующей ночи. Когда она придет, надо достать ее, открыть и быстро сказать: «Забрала, забираю, заберу. Не выпущу, слова не отдам!».
-Шкатулку опять спрятать, чтобы никто не смог ее отыскать.
Заговор на быстрое получение денег начнет действовать сразу только при условии соблюдения всех требований. Ровно через 13 дней после обряда нужно сжечь шкатулку вместе с монетами, иначе исполнителя ждут неприятности. Если сжечь ее раньше, то чары разрушатся, и заговор не подействует. После сжигания шкатулки, оставшиеся на пепелище монеты нельзя брать руками. Человека, который их возьмет, ждут неудачи на работе, большие необоснованные затраты.Лучше начать делать в 3 лунные сутки,к полнолунию закончите ритуал.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Второй метод вызывает вопросы и по действенности и по методике.

Оберёг Мары

Дари, Мара, хвори,
Кто мне не покорен!
Кто мне восперечит -
Вбей того по плечи!
Кто мне восперечит -
Вбей того по плечи!
Кто меня зобидит -
Света пусть невзвидит!
Кто мне зла желает -
Сам пусть то и мает!
Кто мне строит козни -
Того Мара возьми!
Возьми, не отпусти,
Размечи на части,
Чернобогу ясти!
 

Неангел

Well-Known Member
Регистрация:18 Апр 2016
Сообщения:256
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Санкт-Петербург
Здравия всем!

Уважаемый магистр, будьте любезны высказать своё мнение о следующих методах:

Оберёг “От чёрных языков”.
Бывает так, что людей изводят недруги и враги всякими сплеанями и иебылицами, всякими неправдивыми историями, оговаривают почём зря...От таких чёрных языков защитит данный оберёг. Читают его за несколько минут до восхода Солнца, произносят держа в руках зажжённую церковную свечу. Лунная фаза не имеет значения, соблюдают только мужские и женские дни. В воскресенье это не читают. Читают семь раз. Свечу после прочтения тушат и прячут. Через месяц делают поддел работы и свеча эта же должна догореть до конца.
Обряжаю себя не платьями, а заговорными словами, ставлю на себя святую печать, никаким делом её не снять. Кто супротив меня словом чёрным пойдёт, кто на меня чёрную хулу наведёт, кто будет языком про меня неправду трепать, того настигнет печати святой наказ. Языкам лихим к небу прирасти, распухнуть, разойтись, во рту разнестись. Как тесто на дрожжах разрастается, так поганный язык во рту врага раздувается. Рот завистника на замок, в язык лихого ржавый гвоздь, на зубы поганного дресва, чтобы проглотил он свои же слова. Ни семь, ни шесть, ни пять, ни четыре, ни три, ни два, ни один, оберёжный заговор мой на запор, слова камены крепки, дела верные дюже лепки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

На получение того, что желаешь
Нельзя злоупотреблять!
Делается только в исключительных случаях. В год допустимо не более трёх раз. Делать в 3 часа дня в воскресенье.
Понедельник со вторником, среда с четвергом, пятница с субботой, воскресенье-Венец всякого Творенья. Творю и сотворяю, в этот день, в этот раз, здесь и сейчас. Веленье слова. Творенье Дела. Отступись час сомненья. Воцарись час свершения. Воцарись и твори, по моему слову, по моему делу (сказать что желаете).Слово Венцом. Венец Творцом. Сбудься всё что сказал, слово в слово, дело в дело. Час Свершенья-Венчай моё прошенье. Воцарись. То, что сказал, всё так и свершись. В этот день, в этот раз. Здесь и сейчас. Истинно!
Читать 3 - 6 - 9 раз.
Произносить, сидя за столом с белой скатертью, сконцентрировавшись, обращаясь к Высшим Силам, как кто их представляет и понимает. Перед этим сделать Закуп: достаточно нечетное количество монет отнести на пешеходный перекресток и бросить через левое плечо, произнеся "Уплачено". Уходить не оглядываясь.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Неангел написал(а):
[post]1051269[/post] Обряжаю себя не платьями, а заговорными словами, ставлю на себя
Вы прежде чем сюда писать, посмотрели бы, нет ли размещенного вами материала на форуме.
https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=556&t=2681&p=54850
 

Неангел

Well-Known Member
Регистрация:18 Апр 2016
Сообщения:256
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый магистр, взгляните, пожалуйста, на рабочесть метода

Вернуть своё
12 раз читать на свечу после заката:

"Как у покойника рука не поднимается ни на запоры, ни на затворы, так бы не поднималась рука у врага супостата раба божия (имя), глаза пустами станут, на сутки дышать перестанит, будит гореть, тело свербеть, гноем исходить до тех пока не вернет мне (перечислить что вам нужно от этого человека). И как свеча истаит, как мать сыра земля сохнет от жару и полымени, от ветру и вихоря, так и ты окаянный будешь согнуть пока на мой порог не придешь, мое не вернешь. Никто мои слова не отомкнет, ветром буйным не разнесет, не колдуны, не колдуньи, не шептуны, не шептуньи, ни красные девицы, не гогодун и гогуницы, не лекарь, ни ведун. Аминь.Аминь.Аминь."

Свеча должна догореть до конца.

Действует почти сразу и на продолжительное время, у объекта появляются болезни и неприятности, к вам отношение объекта меняется.
 

Неангел

Well-Known Member
Регистрация:18 Апр 2016
Сообщения:256
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Санкт-Петербург
и ещё один метод посмотреть, уважаемый магистр.

Чистка негатива по фото.

Фото порченного положить на стол, на фото поставить прозрачный подсвечник с красной, жёлтой или чёрной восковой свечёй. Лучше всего свечу сделать самодельную чёрную, добавив в неё очищающие травы (полынь, зверобой, можжевельник).
Держа в ладонях свечу, начитать на неё трижды, а потом поставить в подсвечник на фото и зажечь свечу. И опять читать этот же заговор, смотря на свечу.

Поле дальнее, туман чёрный, река быстрая, омут гиблый Да сквозь то поле да туман тот черный Да через речку быструю, да из омута гиблого Путями тайными. тропами неведанными Тайны знающий, смерть и жизнь предрекающий, Взглядом воскрешающий да словом мертвящий Муж чернобородый, препоясанный. То пастух душенек людских, то Царь таинств сокрытых Имён его не счесть, не сосчитать Лик его туманный не вспомнить, словом не передать. Тому мужу чернобородому я поклон бью (Кланяться) да просьбу свою ему шепчу не на ухо, а прямо в сердце глубиной творящее да хулы ты всякой уничтожитель, дел ведунов нечестивых рушитель Ведьминых слов размыкатель, дел смертных, любовных, морочных отделыватель. Так силой, что дана изначала начал ты с (имя) хулу сними, Сними с (имя) опойку мертвяцкую опойку живую кровную Сними с него дело гробное, откуп мертвый Сними с него шепот колдуна, слова ведьмы Сними тягу к телу бабьему что прелюбодеяние соблазнила Сними тягу к перинам, хоромам чу-жим Да путей пусть он неверных отныне не ходит Хулу пусть с его тела прочь гонит Задел, придел пусть назад к творившему отскочит. То тебе под силу да и более. Таково мое прошение. Таково твое исполнение. Очисти от скверны (имя), тако силен ты муж чернобородый. Аминь.

Свеча прогорает полностью. Благодарим Силы за помощь.
 

tigr652

Well-Known Member
Регистрация:2 Авг 2015
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Здраствуйте. Меня интересует ваше мнение к етому ритуалу. Насколько от действующейи какие последствия могут бить????Как избавитса от действия??
В день Ивана Купала можно сделать очень эффективный заговор на привлечение больших денег. Я знаю людей, которые полностью изменили свое финансовое состояние после проведения этого заговора.
Вам потребуется предварительно купить одну свечку в церкви, также возьмите одну копейку. Больше ничего не надо.
7 июля, в день Ивана Купала, между 12 и 13 часами дня проведите заговор. В комнате, где вас никто в это время не побеспокоит, поставьте свечку на копеечку и подожгите ее. Как только свечка сгорит наполовину, скажите заговор:
"Ивана Купала, носило, мотало, крутило, да не выкрутило. Прошу тебя, Иван, помоги мне, измени меня, чтобы деньги ко мне липли, чтобы богатство сыпалось на меня и прилипало ко мне. Помоги мне, Иван Купала, прошу тебя, помоги. Аминь, аминь, аминь".
Пусть свечка сама сгорит. А копеечку эту после этого всегда с собой носите, она будет к вам богатство притягивать. Следите за копеечкой, потерять ее нельзя, если потеряете - денег у вас уже никогда не будет, всегда будет жить в нужде.
Уважаемые основатели.Подскажите рабочий ли метод.Он особо актуален в предверии праздника
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Здравствуйте, уважаемый магистр Ipsisimus! Будьте любезны, дайте свою оценку методу.

Снятие мороков, негатива и установка защиты на погосте.
Понадобится 4 свечи, ставим их ромбом на перекрёстке погоста, перед этим кладут дары хозяйке, просим её прийти на помощь. Становятся в середину ромба, зажигают их по часовой и начинают читать заговор:
Пришла дело творю на погосте тут войско неисчислимое да люд захороненный град сей охраняют да оберегают. Да именами нарекают. Призову силу смерти хозяюшки сильную что бы от пут меня держащих отвязала, что бы узы мои сломала. Все шепотки, слова мороки снимала. По телу белому, по глазам ведьмовским по рукам моим по ногам моим от головы до пят из всех врат сила моя ведьмина бежала. Ставленые слова срываю ставленые дела злые назад возвращаю, силу града сего во свидетели призываю. Не быть мне оставленной и на колени поставленной. Смертью хозяйкой я любима, злом и делами злыми обходима. силою сильной силой могильной, что не калечит а недуги лечит. Что не связывает а путы развязывает. Мудростью хозяюшки матушки пусть меня зло и слова отпускают. Мороки погибают в огне ставленном, в миру поставленном. Гой ей гой сила хозяюшки со мной. Слава ей и царству её, а мне сила сильная могильная в заступление, а врагам моим их делам злым в упокоение. Аминь.
Так читают 9 раз, после этого делают глубокий вдох, опускают руки на землю и резко делая выдох представляем, как остатки негатива уходят в землю, встают и уходят без оглядки ни с кем не говоря.
 

LiudmilaSh

New Member
Регистрация:25 Июн 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, проверьте пожалуйста метод, действенный?
Заранее спасибо!
Для проведения ритуала поставить на стол семь церковных свечей (среднего размера), сесть перед ними, зажечь одну и семь раз прочитать текст:

* Молитва о снятии негатива
* (Читаем 7 раз)

* Иисус Христос, Божий Сын, от Трисвятого Божества Единого, Дитя Пресвятой Богородицы, все престолы Святые, все ангелы и архангелы, все серафимы и херувимы, всем вам кланяюсь. Прости, Боже, прегрешения рабы Твоей (имя), отпусти ты мне грехи ведомые и неведомые, прости, яко исповедаю Тебе, Богу Единому, Господу моему. Иисус Христос, Пресвятая Богородица, святой архангел Божий Михаил со всем воинством небесным. Избавьте Вы меня от лютой смерти. От напрасной погибели, от глаза черного, от человека лихого, от хульных слов, от глухих дорог, от сердец недобрых. Только вам я, раба Божья (имя) кланяюсь, только вам каюсь в прегрешениях своих. На Вас уповаю, Вам дух свой вверяю. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь.

* Защитные молитвы Ангелу хранителю
* (Читаем 3 раза)
* «Ангел мой всесильный! Открой мне путь счастливый! Защити от страсти, от нечисти и напасти, от оговора и вражеского приговора, от внезапного горя и болезни, от вора в ночи, от гнева дурного и слова худого! Прибудь со мной вечно. А смертный час настанет, пусть ангел в изголовье встанет! Аминь!.

* Прощение у Бога
* (Читаем 3 раза)
* «Господи Боже мой, Ты знаешь, что для меня спасительно, помоги мне; и не попусти мне грешить пред Тобою и погибнуть во грехах моих, ибо я грешен и немощен; не предай меня врагам моим, яко к Тебе прибегох, избави меня, Господи, ибо Ты моя крепость и упование мое и Тебе слава и благодарение во веки. Аминь».

* Отче наш
* (Читаем 3 раза)
* Отче наш, Иже еси на небесех!
* Да святится имя Твое,
* да приидет Царствие Твое,
* да будет воля Твоя,
* яко на небеси и на земли.
* Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
* и остави нам долги наша,
* якоже и мы оставляем должником нашим;
* и не введи нас во искушение,
* но избави нас от лукаваго.
* Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
* Аминь.

Когда слова будут сказаны (а их лучше выучить наизусть, а не читать с листочка), не тушить свечу. Дать ей самостоятельно догореть, после чего убрать остатки воска со стола. На следующее утро зажечь следующую свечу и провести ритуал заново.
Всего провести его нужно 7 раз.
 

Diana455278

New Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Приворот На Кладбище

Отправляйтесь в полночь на кладбище и найдите могилу, где покоится тезка вашего мужчины. У подножия захоронения нужно сжечь фото возлюбленного, а собранный пепел закопать там же со словами: «Как рабу Божьему (имя) по свету больше не ходить, так и рабу Божьему (имя) живому без меня не жить. Слово мое сильно и отменить его нельзя. Да будет так и ни иначе. Аминь!» Повторяем заговор девять раз и не оборачиваясь уходим с кладбища. По дороге домой ни с кем разговаривать нельзя. Действие приворота начнется сразу, а видимый результат – уже через девять дней. Ни в коем случае никому не рассказывайте о том, что сделали или собираетесь сделать магический обряд.
Здравствуйте всем. Посмотри пожалуйста этот метод на проверку. Посоветовала знакомая так как сама его делает. Буду очень признательно. Спасибо.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Здравствуйте, уважаемый Магистр IPSISIMUS! Прошу Вас, уделите время на мой вопрос. Метод давала уважаемая Исайя на форуме 5 лет назад.Метод понравился. Но рабочий ли он и всё ли в нём правильно?
Берем церковную свечу, поджигаем ее одновременно с двух сторон. Начинаем кружиться вокруг своей оси по ч/с и произносим 5 раз:
"В укрыв-непрогляд одеваюсь, от врага светом закрываюсь. Светел свет в Боге. Аминь."
Погасить свечу и спрятать на 5 дней. После достать ее и рпзрезать пополам и положить под матрац, в изголовье и в ногах. Засыпая произносить:
"Бог со мной!"
Работает 5 месяцев.
Всегда благодарна Вам, дорогой учитель!
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Это был метод оберега-непрогляда. Извините, забыла сразу написать.
 

loginza42037

Здравствуйте, уважаемый Магистр IPSISIMUS! Скажите пожалуйста, рабочий ли метод? найден в инете. Есть сомнения,что какая то белиберда, может ошибаюсь конечно, но как знать.
специальный обряд, который позволит вернуть мужчину домой. Для его совершения вам понадобится личная вещь супруга. Ее нужно положить на диван и накрыть подушкой, на которой вы спите. После этого произносится древнейшее заклятие на очень старом языке:
Миу Тиу Рин Рин Шибо Рибо Гин Билин
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
loginza42037 написал(а):
[post]1062671[/post] Здравствуйте, уважаемый Магистр IPSISIMUS! Скажите пожалуйста, рабочий ли метод? найден в инете. Есть сомнения,что какая то белиберда, может ошибаюсь конечно, но как знать.
специальный обряд, который позволит вернуть мужчину домой. Для его совершения вам понадобится личная вещь супруга. Ее нужно положить на диван и накрыть подушкой, на которой вы спите. После этого произносится древнейшее заклятие на очень старом языке:
Миу Тиу Рин Рин Шибо Рибо Гин Билин

ЭТО ФИЛИППИНСКИЙ МАГИЧЕСКОГО ТАМ НИЧЕГО НЕТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЛетняяВишня написал(а):
[post]1058390[/post]
"В укрыв-непрогляд одеваюсь, от врага светом закрываюсь. Светел свет в Боге. Аминь."

ПРОСТО НА СВЕЧУ ЭТИ СЛОВА ЧИТАЙТЕ ПОКА НЕ ПРОГОРИТ. ВОСК ДЕРЖИТЕ ПРИ СЕБЕ.
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ЭТОМ МЕТОДЕ ЛИШНЕЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Diana455278 написал(а):
[post]1056101[/post] Отправляйтесь в полночь на кладбище и найдите могилу, где покоится тезка вашего мужчины. У подножия захоронения нужно сжечь фото возлюбленного, а собранный пепел закопать там же со словами: «Как рабу Божьему (имя) по свету больше не ходить, так и рабу Божьему (имя) живому без меня не жить. Слово мое сильно и отменить его нельзя. Да будет так и ни иначе. Аминь!» Повторяем заговор девять раз и не оборачиваясь уходим с кладбища. По дороге домой ни с кем разговаривать нельзя. Действие приворота начнется сразу, а видимый результат – уже через девять дней. Ни в коем случае никому не рассказывайте о том, что сделали или собираетесь сделать магический обряд.
Здравствуйте всем. Посмотри пожалуйста этот метод на проверку. Посоветовала знакомая так как сама его делает. Буду очень признательно. Спасибо.

ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ МЕТОД И С ОДНОГО РАЗА ТАК БЫСТРО НЕ СРАБОТАЕТ.
НУЖНО ДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ЛУЧШЕ НА НЕСКОЛЬКИХ МОГИЛАХ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу