Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Psyhol79

Member
Регистрация:7 Июл 2016
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Проверьте, пожалуйста, метод. Доверяют только Вам и Вашему сайту. Приворот «Чертогрыз»
НЕОБХОДИМЫЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
1. Прежде всего, Вам необходимо собрать кору берёзы и высушить её, т.о., что бы у Вас получилось 12 сухих прямоугольной формы кусочков, размером 31мм*13мм.
2. Далее приобретите в церкви 12 церковных свечей и продумайте о приспособлении для горящих свечей (лучше если это будет специальный подсвечник, продаётся в церкви) и спички.
3. Достаньте 1 гранённый стакан.
4. Соберите, заранее, свою кровь, шести капель будет более чем достаточно. Свою только что взятую кровь разведите гепарином (продаётся в любой аптеке, это жидкость- антикоагулянт, препятствует образованию сгустка и дальнейшему затвердеванию).
5.Достаньте кусок пергамента из которого Вы нарежете 24 прямоугольных кусочка той же формы, что и кора. За неимением пергамента купите не торгуясь, чистую тетрадь и нарежьте купленными специально для этой цели ножницами те же 24 прямоугольничка. На 12 напишите своей кровью имя возлюбленного (-ой), а на оставшихся 12 той же кровью своё имя.
6. Обязательное условие - растущая Луна (смотрите маленький настенный календарь, продаётся на любом книжном рынке)
7. Обязательное условие- наличие форточки, которую Вы будете открывать перед тем, как
приступите к работе.
8. Новая колода игральных карт.
9. Знание заговора, являющегося ключом, открывающим Силу.
Ау,ау,ау! Открывайте все черти трубу,
слепые, косые, хромые, горбатые, все черти рогатые.
Вам семьдесят семь имени всем
Помогите мне отыскать (имя),
летите на кладбище- набирайте костей,
летите на море-океан –
ныряйте на дно, доставайте со дна песку,
нагоняйте на (имя) за (имя) тоску,
чтобы она не ела не пила,
по ночам не спала, за (имя) думала.
Чтобы тело её тлело, кости ломало,
не переставала (имя) за (имя) думать.
Дым вверх, дым в гору, а (имя) до (имя) двора.
Огонь соль пожирает, а (имя) за (имя) черти за душу терзают.
Черти рогатые, бесы косматые, (имя) грызите, до (имя) тащите.
Да будет так!
Читать три раза, 12 ночей подряд.
10. Тихое помещение, полное одиночество во всей квартире, отсутствие церковных икон.
11. Знание всех необходимых этапов и последовательности выполнения.
12. Полная собранность и отсутствие страха, настойчивость и требовательность к себе, ведь работать Вам придётся 12 ночей подряд.
Преимущество данного способа перед другими известными приворотами заключается в том, что в данном случае не нужно использовать никаких личных вещей Вашего возлюбленного или возлюбленной.

НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ НАЧАЛО РАБОТЫ.
Когда Вы всё приготовили, выбрали соответствующее время, учли растущую Луну- можете смело приступать к работе. Ровно в 24 часа (12 часов ночи) приоткрываете форточку, зажигаете одну церковную свечу, на подоконник ставите стакан водки, капаете в него каплю крови и сверху на стакан укладываете один кусок чёрного хлеба, пока горит свеча Вы должны успеть, тасуя колоду карт, чётко, внятно и без запинок трижды прочитать заговор, а далее взять два заранее приготовленных листика бумаги или пергамента на которых будут написаны Вашей кровью имена, на одном Ваше имя, на другом - имя Вашего возлюбленного. Эти две бумажечки Вы укладываете на один кусочек (пластинку) коры берёзы и всё это сжигаете, чётко визуализируя объект своей страсти. После этого ложитесь спать уверенные в успехе, свеча остаётся догорать. Утром, когда проснётесь, не с кем не разговаривая, пепел выбрасываете, а к стакану с водкой и хлебом даже не притрагиваетесь и никто не должен к нему прикасаться, что бы не произошло. Это Ваш искренний дар Чертям за их работу. По наступлении ночи всё проделываете снова и в той же последовательности, и так всего 12 ночей подряд.
ОКОНЧАНИЕ РАБОТЫ.
Через 12 ночей по мере того, как погаснет ваша двенадцатая свеча, Вы идёте на перекрёсток и оставляете там стакан с водкой и хлебом со словами искренней благодарности говоря при этом: “Чертям - чертово, а мне - моё”. Уходите домой, не оглядываясь, и сразу ложитесь спать, по дороге туда и обратно ни с кем не разговариваете

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Далида2307

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2015
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная тема, большое спасибо!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Неангел написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте, пожалуйста, данный заговор.

Защита-оберег на крови
Обряд проводится на растущей луне.
Нужно взять церковную свечу и в блюдечко накапать воском 12 капель. Проколоть безымянный палец, левой руки, и капнуть каплю крови поверх воска. Поверх этого опять накапать 12 капель воска и дать немного застыть. После чего начитать, чтобы дыхание торкалось воска, 12 раз такой заговор:

Кровь проливаю, себя от зла закрываю,
Часть себя отдаю, защиту возвожу.
Пока моя кровь в этом воске томится,
Ни одно проклятие в меня не вонзится.
Ни порча, ни мор, ни болезнь, ни вздор.
Сатана меня не найдет, саван смерти мимо пройдет,
Колдуны не увидят, ведуны не услышат.
Тот, кто этот щит ломать станет,
У того кровь в жилах вскипать станет,
Из ушей пойдет, из глаз польет,
В голову ударит, в могилу повалит.
Сказанное сбудется, дело обернется, в силе пребудет.
Ключи. Замки. Все дела крепки. Аминь!


Из наговоренного воска, с кровью внутри, скатываем шарик, заворачиваем его в белую натуральную ткань и прячем в личных вещах или же можно носить с собой.
Эта защита-оберег делается только на себя.
Поддел нужно делать где-то через год.

Обряд искажен.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ilga написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте пожалуйста данный метод. Нашла в старых записях у себя.
Заговор на подчинение мертвого своей воле.
Ворота в навий мир открываю,
Раба (имя мертвого) призываю.
Говорить хочу, вопрошать желаю,
Ключом Тетраграмматона заклинаю.
Сделку заключаю, печатью Соломона скрепляю.
С сего дня и на целый год.
Будет душа мертвого раба (имя) мне верным слугой.
Царь долины смерти Арихон, подтверди!
Царь долины теней Ашеол, закрепи!
Дух раба (имя) будешь словам моим подчиняться,
Врагов моих от меня отводить,
нужных людей приводить,
Волю мою исполнять, не перечить мне и не вредить.
Силой Тетраграмматона! Будь.
Именем Мараад, свершись!
Слова верны и сильны. Аминь.
прийти на могилу и обходя ее семь раз против хода солнца читать.
В дальнейшем вы всегда сможете призвать эту душу для исполнения своей воли, следующим заклинанием.
"Мертвый раб (Имя), именем Тетраграмматона явись и исполни мою волю"
Далее даете мысленно указание и направляете духа.

Давалось на проекте.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Psyhol79 написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Проверьте, пожалуйста, метод. Доверяют только Вам и Вашему сайту. Приворот «Чертогрыз»
НЕОБХОДИМЫЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
1. Прежде всего, Вам необходимо собрать кору берёзы и высушить её, т.о., что бы у Вас получилось 12 сухих прямоугольной формы кусочков, размером 31мм*13мм.
2. Далее приобретите в церкви 12 церковных свечей и продумайте о приспособлении для горящих свечей (лучше если это будет специальный подсвечник, продаётся в церкви) и спички.
3. Достаньте 1 гранённый стакан.
4. Соберите, заранее, свою кровь, шести капель будет более чем достаточно. Свою только что взятую кровь разведите гепарином (продаётся в любой аптеке, это жидкость- антикоагулянт, препятствует образованию сгустка и дальнейшему затвердеванию).
5.Достаньте кусок пергамента из которого Вы нарежете 24 прямоугольных кусочка той же формы, что и кора. За неимением пергамента купите не торгуясь, чистую тетрадь и нарежьте купленными специально для этой цели ножницами те же 24 прямоугольничка. На 12 напишите своей кровью имя возлюбленного (-ой), а на оставшихся 12 той же кровью своё имя.
6. Обязательное условие - растущая Луна (смотрите маленький настенный календарь, продаётся на любом книжном рынке)
7. Обязательное условие- наличие форточки, которую Вы будете открывать перед тем, как
приступите к работе.
8. Новая колода игральных карт.
9. Знание заговора, являющегося ключом, открывающим Силу.
Ау,ау,ау! Открывайте все черти трубу,
слепые, косые, хромые, горбатые, все черти рогатые.
Вам семьдесят семь имени всем
Помогите мне отыскать (имя),
летите на кладбище- набирайте костей,
летите на море-океан –
ныряйте на дно, доставайте со дна песку,
нагоняйте на (имя) за (имя) тоску,
чтобы она не ела не пила,
по ночам не спала, за (имя) думала.
Чтобы тело её тлело, кости ломало,
не переставала (имя) за (имя) думать.
Дым вверх, дым в гору, а (имя) до (имя) двора.
Огонь соль пожирает, а (имя) за (имя) черти за душу терзают.
Черти рогатые, бесы косматые, (имя) грызите, до (имя) тащите.
Да будет так!
Читать три раза, 12 ночей подряд.
10. Тихое помещение, полное одиночество во всей квартире, отсутствие церковных икон.
11. Знание всех необходимых этапов и последовательности выполнения.
12. Полная собранность и отсутствие страха, настойчивость и требовательность к себе, ведь работать Вам придётся 12 ночей подряд.
Преимущество данного способа перед другими известными приворотами заключается в том, что в данном случае не нужно использовать никаких личных вещей Вашего возлюбленного или возлюбленной.

НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ НАЧАЛО РАБОТЫ.
Когда Вы всё приготовили, выбрали соответствующее время, учли растущую Луну- можете смело приступать к работе. Ровно в 24 часа (12 часов ночи) приоткрываете форточку, зажигаете одну церковную свечу, на подоконник ставите стакан водки, капаете в него каплю крови и сверху на стакан укладываете один кусок чёрного хлеба, пока горит свеча Вы должны успеть, тасуя колоду карт, чётко, внятно и без запинок трижды прочитать заговор, а далее взять два заранее приготовленных листика бумаги или пергамента на которых будут написаны Вашей кровью имена, на одном Ваше имя, на другом - имя Вашего возлюбленного. Эти две бумажечки Вы укладываете на один кусочек (пластинку) коры берёзы и всё это сжигаете, чётко визуализируя объект своей страсти. После этого ложитесь спать уверенные в успехе, свеча остаётся догорать. Утром, когда проснётесь, не с кем не разговаривая, пепел выбрасываете, а к стакану с водкой и хлебом даже не притрагиваетесь и никто не должен к нему прикасаться, что бы не произошло. Это Ваш искренний дар Чертям за их работу. По наступлении ночи всё проделываете снова и в той же последовательности, и так всего 12 ночей подряд.
ОКОНЧАНИЕ РАБОТЫ.
Через 12 ночей по мере того, как погаснет ваша двенадцатая свеча, Вы идёте на перекрёсток и оставляете там стакан с водкой и хлебом со словами искренней благодарности говоря при этом: “Чертям - чертово, а мне - моё”. Уходите домой, не оглядываясь, и сразу ложитесь спать, по дороге туда и обратно ни с кем не разговариваете

[ Post made via Android ]
Android.png

Заговор взят из иного метода и искажен до неузнаваемости.
Обрядовый подход вообще глупость.
 

ilga

Active Member
Регистрация:3 Окт 2016
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Сибирь
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
ilga написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте пожалуйста данный метод. Нашла в старых записях у себя.
Заговор на подчинение мертвого своей воле.
Ворота в навий мир открываю,
Раба (имя мертвого) призываю.
Говорить хочу, вопрошать желаю,
Ключом Тетраграмматона заклинаю.
Сделку заключаю, печатью Соломона скрепляю.
С сего дня и на целый год.
Будет душа мертвого раба (имя) мне верным слугой.
Царь долины смерти Арихон, подтверди!
Царь долины теней Ашеол, закрепи!
Дух раба (имя) будешь словам моим подчиняться,
Врагов моих от меня отводить,
нужных людей приводить,
Волю мою исполнять, не перечить мне и не вредить.
Силой Тетраграмматона! Будь.
Именем Мараад, свершись!
Слова верны и сильны. Аминь.
прийти на могилу и обходя ее семь раз против хода солнца читать.
В дальнейшем вы всегда сможете призвать эту душу для исполнения своей воли, следующим заклинанием.
"Мертвый раб (Имя), именем Тетраграмматона явись и исполни мою волю"
Далее даете мысленно указание и направляете духа.

Давалось на проекте.
Простите великодушно. Я не так давно на проекте, многого не читала, хотя это не оправдание. Искренняя благодарность за потраченное время. Еще раз нижайший поклон. С уважением к Вам.
 

Psyhol79

Member
Регистрация:7 Июл 2016
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Примите благодарность за скорую проверку метода, уважаемый Магистр. С огромным уважением к Вашим знаниям!
 

appolonius

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте, пожалуйста, данный обряд на богатство.

Для проведения обряда по привлечению денег нужна миска из натуральной глины которую следует поставить на пол около двери в свою спальню. С момента, как поставлена миска на протяжении шести дней каждый день в пять часов вечера кладите в миску по монетке желтого цвета одного и того же достоинства говоря при этом заговор богатства:

"Теките денежки, золотом блестите,
Сделать богатым меня спешите.
Денежки-деньжата, силушка моя,
Не оставьте, не покиньте в трудный час меня".

На шестой день, когда положите последнюю монетку, в полночь на льняное полотенце разложенное на столе, выложите деньги из миски по кругу и взяв 100 граммовый стакан насыпьте в него мелкой соли. Поставьте его в центр круга из монеток, а сверху в стакане поставьте красную зажженную свечу. Теперь нужно трижды прочитать заговор для привлечения к себе денег.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Стоит ступа железная, на той ступе железной стоит стул железной,
На том стуле железном сидит баба железная,
И прялица у ней железная и веретена у ней железные;
Прядет она кужель железной; и зубы, и глаза железные, и вся она в железе.
И подле той ступе железной стоит ступа золотая,
И на той ступе золотой стоит стул золотой, на стуле золотом сидит девица золотая;
И зубы золотыя, и вся в золоте, и прялица у ней золотая, и веретена у ней золотые;
Прядет она кужель золотой.
Припряди-притки ко мне, девица золотая, золотые монетки, да пойдут в гору и в рост.
Аминь. Аминь. Аминь".

После этого идите спать, свеча пусть догорает без вас. Утром встаньте до рассвета, приберите стол: монетки сложите обратно в миску, а стакан с солью и свечкой замотайте в полотенце и выбросите все узлом. В миску с монетами еще 7 дней нужно добавлять по одной монете, каждый раз крестя монету и себя следует молиться читая «Отче наш». Окончив денежный обряд, сложите монеты на которые читали денежный заговор вместе в скрутку и спрячьте ее куда-нибудь подальше.
 

Неангел

Well-Known Member
Регистрация:18 Апр 2016
Сообщения:256
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте, пожалуйста, данные обряды:

Заставить должника вернуть долг.
• Необходимы: свежее куриное яйцо,тарелочка и вилка.

Разбиваем аккуратно яйцо в тарелочку, чтобы не повредить желток. Читать 13 раз:
Святой Егорий должников колет, зазывает, долг возвращает.

При чтении колоть желток вилкой.
После обряда блюдце, вилку и яйцо выбросить.

• Читать ночью в открытое окно (желательно в безоблачное небо):

Приди раб Божий (имя), ко мне!
Вороти деньжищу заемную,
Аль не воротишь в течении (указать кол-во дней, когда нужен долг вернуть)
Придут к тебе ночью темной,
Ночью темной окоянной,черти, бесы, адовы жены,
Унесут твою душенку, сварят в адовом котле,
Аль не воротишь должок мне!
Словам моим ключ, язык, замок. Аминь!Аминь!Аминь!
 

Неангел

Well-Known Member
Регистрация:18 Апр 2016
Сообщения:256
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте, пожалуйста, данные обряды:

Заставить должника вернуть долг.
Необходимы: свежее куриное яйцо, тарелочка и вилка. Разбиваем аккуратно яйцо в тарелочку, чтобы не повредить желток. Читать 13 раз:
Святой Егорий должников колет, зазывает, долг возвращает.
При чтении колоть желток вилкой. После обряда блюдце, вилку и яйцо выбросить.

• Читать ночью в открытое окно (желательно в безоблачное небо):
Приди раб Божий (имя), ко мне! Вороти деньжищу заемную, аль не воротишь в течение (указать кол-во дней, когда нужен долг вернуть). Придут к тебе ночью тёмной, ночью тёмной окоянной,черти, бесы, адовы жёны, унесут твою душенку, сварят в адовом котле, аль не воротишь должок мне! Словам моим ключ, язык, замок. Аминь! Аминь! Аминь!
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS , посмотрите пожалуйста вот этот метод .
Его давал Терентьев .

" Изготовьте простой оберег. Напишите на листке бумаги тайные слова: «URFUS ANILOB AES EXIDO». Используйте для этого чернила, в которые добавьте капельку крови того человека, который обратится к вам с просьбой об обереге. Когда чернила полностью высохнут, нужно сложить эту записку вчетверо и отдать ее тому, кто нуждается в защите от всех за­разных болезней. "

Если метод рабочий , скажите - можно ли использовать магические чернила для этого ритуала ( кровь дракона , кровь летучей мыши ) , или нужны обычные простые чернила ?

С уважением .
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дна Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Разрешите пожалуйста вопрос, мне принесли на днях книги "Заговоры Алтайской целительницы" Алевтина Краснова. Скажите пожалуйста знаете ли вы ее методы, рабочие или нет? Благодарю Вас. С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
appolonius написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте, пожалуйста, данный обряд на богатство.

Для проведения обряда по привлечению денег нужна миска из натуральной глины которую следует поставить на пол около двери в свою спальню. С момента, как поставлена миска на протяжении шести дней каждый день в пять часов вечера кладите в миску по монетке желтого цвета одного и того же достоинства говоря при этом заговор богатства:

"Теките денежки, золотом блестите,
Сделать богатым меня спешите.
Денежки-деньжата, силушка моя,
Не оставьте, не покиньте в трудный час меня".

На шестой день, когда положите последнюю монетку, в полночь на льняное полотенце разложенное на столе, выложите деньги из миски по кругу и взяв 100 граммовый стакан насыпьте в него мелкой соли. Поставьте его в центр круга из монеток, а сверху в стакане поставьте красную зажженную свечу. Теперь нужно трижды прочитать заговор для привлечения к себе денег.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Стоит ступа железная, на той ступе железной стоит стул железной,
На том стуле железном сидит баба железная,
И прялица у ней железная и веретена у ней железные;
Прядет она кужель железной; и зубы, и глаза железные, и вся она в железе.
И подле той ступе железной стоит ступа золотая,
И на той ступе золотой стоит стул золотой, на стуле золотом сидит девица золотая;
И зубы золотыя, и вся в золоте, и прялица у ней золотая, и веретена у ней золотые;
Прядет она кужель золотой.
Припряди-притки ко мне, девица золотая, золотые монетки, да пойдут в гору и в рост.
Аминь. Аминь. Аминь".

После этого идите спать, свеча пусть догорает без вас. Утром встаньте до рассвета, приберите стол: монетки сложите обратно в миску, а стакан с солью и свечкой замотайте в полотенце и выбросите все узлом. В миску с монетами еще 7 дней нужно добавлять по одной монете, каждый раз крестя монету и себя следует молиться читая «Отче наш». Окончив денежный обряд, сложите монеты на которые читали денежный заговор вместе в скрутку и спрячьте ее куда-нибудь подальше.

Только второй заговор переделан, остальное бред вообще. Таких обрядов не делают.
С этой миской и такими делами вы только нищенскую долю притяните. Кидаете в миску деньги как нищему.
Не забывайте, в магии многое связанно на законе подобия. Вы как нищей себе ложите деньги в миску. Хотите стать нищей ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Неангел написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте, пожалуйста, данные обряды:

Заставить должника вернуть долг.
• Необходимы: свежее куриное яйцо,тарелочка и вилка.

Разбиваем аккуратно яйцо в тарелочку, чтобы не повредить желток. Читать 13 раз:
Святой Егорий должников колет, зазывает, долг возвращает.

При чтении колоть желток вилкой.
После обряда блюдце, вилку и яйцо выбросить.

• Читать ночью в открытое окно (желательно в безоблачное небо):

Приди раб Божий (имя), ко мне!
Вороти деньжищу заемную,
Аль не воротишь в течении (указать кол-во дней, когда нужен долг вернуть)
Придут к тебе ночью темной,
Ночью темной окоянной,черти, бесы, адовы жены,
Унесут твою душенку, сварят в адовом котле,
Аль не воротишь должок мне!
Словам моим ключ, язык, замок. Аминь!Аминь!Аминь!

Новодельщина, разве сами не видите.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
dierg23 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS , посмотрите пожалуйста вот этот метод .
Его давал Терентьев .

" Изготовьте простой оберег. Напишите на листке бумаги тайные слова: «URFUS ANILOB AES EXIDO». Используйте для этого чернила, в которые добавьте капельку крови того человека, который обратится к вам с просьбой об обереге. Когда чернила полностью высохнут, нужно сложить эту записку вчетверо и отдать ее тому, кто нуждается в защите от всех за­разных болезней. "

Если метод рабочий , скажите - можно ли использовать магические чернила для этого ритуала ( кровь дракона , кровь летучей мыши ) , или нужны обычные простые чернила ?

С уважением .

Можете использовать и магические чернила.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Антон Романов написал(а):
Доброго дна Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Разрешите пожалуйста вопрос, мне принесли на днях книги "Заговоры Алтайской целительницы" Алевтина Краснова. Скажите пожалуйста знаете ли вы ее методы, рабочие или нет? Благодарю Вас. С Уважением.

Есть рабочие, есть перетянутые, есть переделки и есть нерабочие.
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ Учитель! Я Вас понял. С Уважением.
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
dierg23 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS , посмотрите пожалуйста вот этот метод .
Его давал Терентьев .

" Изготовьте простой оберег. Напишите на листке бумаги тайные слова: «URFUS ANILOB AES EXIDO». Используйте для этого чернила, в которые добавьте капельку крови того человека, который обратится к вам с просьбой об обереге. Когда чернила полностью высохнут, нужно сложить эту записку вчетверо и отдать ее тому, кто нуждается в защите от всех за­разных болезней. "

Если метод рабочий , скажите - можно ли использовать магические чернила для этого ритуала ( кровь дракона , кровь летучей мыши ) , или нужны обычные простые чернила ?

С уважением .

Можете использовать и магические чернила.

Благодарю Вас .
 

appolonius

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
appolonius написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте, пожалуйста, данный обряд на богатство.

Для проведения обряда по привлечению денег нужна миска из натуральной глины которую следует поставить на пол около двери в свою спальню. С момента, как поставлена миска на протяжении шести дней каждый день в пять часов вечера кладите в миску по монетке желтого цвета одного и того же достоинства говоря при этом заговор богатства:

"Теките денежки, золотом блестите,
Сделать богатым меня спешите.
Денежки-деньжата, силушка моя,
Не оставьте, не покиньте в трудный час меня".

На шестой день, когда положите последнюю монетку, в полночь на льняное полотенце разложенное на столе, выложите деньги из миски по кругу и взяв 100 граммовый стакан насыпьте в него мелкой соли. Поставьте его в центр круга из монеток, а сверху в стакане поставьте красную зажженную свечу. Теперь нужно трижды прочитать заговор для привлечения к себе денег.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Стоит ступа железная, на той ступе железной стоит стул железной,
На том стуле железном сидит баба железная,
И прялица у ней железная и веретена у ней железные;
Прядет она кужель железной; и зубы, и глаза железные, и вся она в железе.
И подле той ступе железной стоит ступа золотая,
И на той ступе золотой стоит стул золотой, на стуле золотом сидит девица золотая;
И зубы золотыя, и вся в золоте, и прялица у ней золотая, и веретена у ней золотые;
Прядет она кужель золотой.
Припряди-притки ко мне, девица золотая, золотые монетки, да пойдут в гору и в рост.
Аминь. Аминь. Аминь".

После этого идите спать, свеча пусть догорает без вас. Утром встаньте до рассвета, приберите стол: монетки сложите обратно в миску, а стакан с солью и свечкой замотайте в полотенце и выбросите все узлом. В миску с монетами еще 7 дней нужно добавлять по одной монете, каждый раз крестя монету и себя следует молиться читая «Отче наш». Окончив денежный обряд, сложите монеты на которые читали денежный заговор вместе в скрутку и спрячьте ее куда-нибудь подальше.

Только второй заговор переделан, остальное бред вообще. Таких обрядов не делают.
С этой миской и такими делами вы только нищенскую долю притяните. Кидаете в миску деньги как нищему.
Не забывайте, в магии многое связанно на законе подобия. Вы как нищей себе ложите деньги в миску. Хотите стать нищей ?

От всей души благодарю Вас, за проверку метода, Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ. Всё понятно. Стать нищим не хочу. С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ , в одной из книг Евгения Терентьева нашёл метод , который был на форуме предоставлен Уважаемым Мастером Никифором для снятия застарелой порчи , но немного в другом исполнении .

В книге он описывается так :

" Чтобы защититься от чьих-либо происков, в течение недели носите при себе кусок зеленой веревки, которую смочите своей слюной или кровью. Увлажняя веревку, произносите: «Все что, меня коснется, нити передается». По прошествии семи дней изготовьте свечу, фитилем которой должна стать эта самая веревка. Сожгите такую свечу в среду утром. Поджигая ее фитиль, произнесите: «Гори, свеча, светом ясным, огнем частым. Как сгоришь, так и вся сила черная исчезнет». "

Разница в количестве произнесённого текста первого заговора ( про 3 раза не написано ) , тут сказано что сжечь нужно в среду утром , и последняя часть заговора читается 1 раз при поджигании фитиля .

Что бы Вы могли сказать по поводу этого варианта метода ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу