Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
LiudmilaSh написал(а):
[post]1052654[/post] Уважаемый Магистр, проверьте пожалуйста метод, действенный?
Заранее спасибо!
Для проведения ритуала поставить на стол семь церковных свечей (среднего размера), сесть перед ними, зажечь одну и семь раз прочитать текст:

* Молитва о снятии негатива
* (Читаем 7 раз)

* Иисус Христос, Божий Сын, от Трисвятого Божества Единого, Дитя Пресвятой Богородицы, все престолы Святые, все ангелы и архангелы, все серафимы и херувимы, всем вам кланяюсь. Прости, Боже, прегрешения рабы Твоей (имя), отпусти ты мне грехи ведомые и неведомые, прости, яко исповедаю Тебе, Богу Единому, Господу моему. Иисус Христос, Пресвятая Богородица, святой архангел Божий Михаил со всем воинством небесным. Избавьте Вы меня от лютой смерти. От напрасной погибели, от глаза черного, от человека лихого, от хульных слов, от глухих дорог, от сердец недобрых. Только вам я, раба Божья (имя) кланяюсь, только вам каюсь в прегрешениях своих. На Вас уповаю, Вам дух свой вверяю. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь.

* Защитные молитвы Ангелу хранителю
* (Читаем 3 раза)
* «Ангел мой всесильный! Открой мне путь счастливый! Защити от страсти, от нечисти и напасти, от оговора и вражеского приговора, от внезапного горя и болезни, от вора в ночи, от гнева дурного и слова худого! Прибудь со мной вечно. А смертный час настанет, пусть ангел в изголовье встанет! Аминь!.

* Прощение у Бога
* (Читаем 3 раза)
* «Господи Боже мой, Ты знаешь, что для меня спасительно, помоги мне; и не попусти мне грешить пред Тобою и погибнуть во грехах моих, ибо я грешен и немощен; не предай меня врагам моим, яко к Тебе прибегох, избави меня, Господи, ибо Ты моя крепость и упование мое и Тебе слава и благодарение во веки. Аминь».

* Отче наш
* (Читаем 3 раза)
* Отче наш, Иже еси на небесех!
* Да святится имя Твое,
* да приидет Царствие Твое,
* да будет воля Твоя,
* яко на небеси и на земли.
* Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
* и остави нам долги наша,
* якоже и мы оставляем должником нашим;
* и не введи нас во искушение,
* но избави нас от лукаваго.
* Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
* Аминь.

Когда слова будут сказаны (а их лучше выучить наизусть, а не читать с листочка), не тушить свечу. Дать ей самостоятельно догореть, после чего убрать остатки воска со стола. На следующее утро зажечь следующую свечу и провести ритуал заново.
Всего провести его нужно 7 раз.

ИСПОЛНЯЙТЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Гэлла написал(а):
[post]1052486[/post] Здравствуйте, уважаемый магистр Ipsisimus! Будьте любезны, дайте свою оценку методу.

Снятие мороков, негатива и установка защиты на погосте.
Понадобится 4 свечи, ставим их ромбом на перекрёстке погоста, перед этим кладут дары хозяйке, просим её прийти на помощь. Становятся в середину ромба, зажигают их по часовой и начинают читать заговор:
Пришла дело творю на погосте тут войско неисчислимое да люд захороненный град сей охраняют да оберегают. Да именами нарекают. Призову силу смерти хозяюшки сильную что бы от пут меня держащих отвязала, что бы узы мои сломала. Все шепотки, слова мороки снимала. По телу белому, по глазам ведьмовским по рукам моим по ногам моим от головы до пят из всех врат сила моя ведьмина бежала. Ставленые слова срываю ставленые дела злые назад возвращаю, силу града сего во свидетели призываю. Не быть мне оставленной и на колени поставленной. Смертью хозяйкой я любима, злом и делами злыми обходима. силою сильной силой могильной, что не калечит а недуги лечит. Что не связывает а путы развязывает. Мудростью хозяюшки матушки пусть меня зло и слова отпускают. Мороки погибают в огне ставленном, в миру поставленном. Гой ей гой сила хозяюшки со мной. Слава ей и царству её, а мне сила сильная могильная в заступление, а врагам моим их делам злым в упокоение. Аминь.
Так читают 9 раз, после этого делают глубокий вдох, опускают руки на землю и резко делая выдох представляем, как остатки негатива уходят в землю, встают и уходят без оглядки ни с кем не говоря.

НОВОДЕЛ СОВРЕМЕННЫЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
tigr652 написал(а):
[post]1052176[/post] Здраствуйте. Меня интересует ваше мнение к етому ритуалу. Насколько от действующейи какие последствия могут бить????Как избавитса от действия??
В день Ивана Купала можно сделать очень эффективный заговор на привлечение больших денег. Я знаю людей, которые полностью изменили свое финансовое состояние после проведения этого заговора.
Вам потребуется предварительно купить одну свечку в церкви, также возьмите одну копейку. Больше ничего не надо.
7 июля, в день Ивана Купала, между 12 и 13 часами дня проведите заговор. В комнате, где вас никто в это время не побеспокоит, поставьте свечку на копеечку и подожгите ее. Как только свечка сгорит наполовину, скажите заговор:
"Ивана Купала, носило, мотало, крутило, да не выкрутило. Прошу тебя, Иван, помоги мне, измени меня, чтобы деньги ко мне липли, чтобы богатство сыпалось на меня и прилипало ко мне. Помоги мне, Иван Купала, прошу тебя, помоги. Аминь, аминь, аминь".
Пусть свечка сама сгорит. А копеечку эту после этого всегда с собой носите, она будет к вам богатство притягивать. Следите за копеечкой, потерять ее нельзя, если потеряете - денег у вас уже никогда не будет, всегда будет жить в нужде.
Уважаемые основатели.Подскажите рабочий ли метод.Он особо актуален в предверии праздника

ДАВАЙТЕ ОСОЗНАВАТЬ...

1. КАКИЕ 12 И 13 ЧАСОВ В ДЕРЕВЕНСКОЙ МАГИИ? ВЫ ДУМАЕТЕ У НИХ ЧАСЫ БЫЛИ?
2. НА СОВРЕМЕННУЮ КОПЕЕЧКУ ВЫ СВЕЧУ ТОЧНО НЕ ПОСТАВИТЕ.
3. ЗАЧЕМ ЖДАТЬ ПОЛОВИНЫ СВЕЧИ? БЕССМЫСЛЕННО...
4. ЗАГОВОР НЕ ВЫДЕРЖАН В ПРАВИЛЬНОМ ТЕМПЕ И РИТМИКЕ...

ИСХОДЯ ИЗ ВСЕГО ЭТОГО, ЭТО ПРОСТО ДЕТСКИЙ НОВОДЕЛ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Неангел написал(а):
[post]1051380[/post] и ещё один метод посмотреть, уважаемый магистр.

Чистка негатива по фото.

Фото порченного положить на стол, на фото поставить прозрачный подсвечник с красной, жёлтой или чёрной восковой свечёй. Лучше всего свечу сделать самодельную чёрную, добавив в неё очищающие травы (полынь, зверобой, можжевельник).
Держа в ладонях свечу, начитать на неё трижды, а потом поставить в подсвечник на фото и зажечь свечу. И опять читать этот же заговор, смотря на свечу.

Поле дальнее, туман чёрный, река быстрая, омут гиблый Да сквозь то поле да туман тот черный Да через речку быструю, да из омута гиблого Путями тайными. тропами неведанными Тайны знающий, смерть и жизнь предрекающий, Взглядом воскрешающий да словом мертвящий Муж чернобородый, препоясанный. То пастух душенек людских, то Царь таинств сокрытых Имён его не счесть, не сосчитать Лик его туманный не вспомнить, словом не передать. Тому мужу чернобородому я поклон бью (Кланяться) да просьбу свою ему шепчу не на ухо, а прямо в сердце глубиной творящее да хулы ты всякой уничтожитель, дел ведунов нечестивых рушитель Ведьминых слов размыкатель, дел смертных, любовных, морочных отделыватель. Так силой, что дана изначала начал ты с (имя) хулу сними, Сними с (имя) опойку мертвяцкую опойку живую кровную Сними с него дело гробное, откуп мертвый Сними с него шепот колдуна, слова ведьмы Сними тягу к телу бабьему что прелюбодеяние соблазнила Сними тягу к перинам, хоромам чу-жим Да путей пусть он неверных отныне не ходит Хулу пусть с его тела прочь гонит Задел, придел пусть назад к творившему отскочит. То тебе под силу да и более. Таково мое прошение. Таково твое исполнение. Очисти от скверны (имя), тако силен ты муж чернобородый. Аминь.

Свеча прогорает полностью. Благодарим Силы за помощь.

ОСНОВА ИНТЕРЕСНАЯ... НО! ОТСУТСТВУЕТ РЯД ТОНКОСТЕЙ ПОДОБНЫХ МЕТОДОВ:

ГДЕ УКАЗАНИЕ НА ВЫХОД ВЕДОГОНОМ (ШАМАНСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ)? НЕ ДВЕРЬМИ НЕ ВОРОТАМИ ИЛИ ЖЕ НАОБОРОТ.

ГДЕ ИМЯ ДУХА К КОТОРОМУ ОБРАЩАЕМСЯ - ЧЕРНОБОРОД - ЭТО НЕ ИМЯ...

СООТВЕТСТВЕННО МЕТОД НЕ ПОЛНЫЙ..
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Неангел написал(а):
[post]1051373[/post] Уважаемый магистр, взгляните, пожалуйста, на рабочесть метода

Вернуть своё
12 раз читать на свечу после заката:

"Как у покойника рука не поднимается ни на запоры, ни на затворы, так бы не поднималась рука у врага супостата раба божия (имя), глаза пустами станут, на сутки дышать перестанит, будит гореть, тело свербеть, гноем исходить до тех пока не вернет мне (перечислить что вам нужно от этого человека). И как свеча истаит, как мать сыра земля сохнет от жару и полымени, от ветру и вихоря, так и ты окаянный будешь согнуть пока на мой порог не придешь, мое не вернешь. Никто мои слова не отомкнет, ветром буйным не разнесет, не колдуны, не колдуньи, не шептуны, не шептуньи, ни красные девицы, не гогодун и гогуницы, не лекарь, ни ведун. Аминь.Аминь.Аминь."

Свеча должна догореть до конца.

Действует почти сразу и на продолжительное время, у объекта появляются болезни и неприятности, к вам отношение объекта меняется.

ГДЕ СВЯЗЬ С ЦАРСТВОМ МЕРТВЫХ ИЛИ ПОКОЙНИКОМ?
ИСХОДЯ ИЗ СУТИ - ВАМ НУЖНО ЭТУ СВЕЧУ ВОТКНУТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАЖЕЧЬ В СУХУЮ ЗЕМЛЮ С МОГИЛЫ БЕЗЫМЯННОЙ.
 

Prot

Member
Регистрация:2 Мар 2017
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера посмотрите пожалуйста этот метод взятый из интернета (приворот):

В центр блюдца устанавливают зажженную красную свечу. Пока она будет гореть, следует прочитать нараспев:

«Ammet kolt kolto, mett kolt, owenid
Rpete me rappet, poum m’daid,
Swomi loy swami san omweni,
Hmean wen ape koul demma».

Свеча должна будет прогореть полностью. Чтобы завершить ритуал, потребуется задобрить духов лоа. Для этого потребуется после захода солнца выйти из дома и отправиться на перекресток (место пересечения двух тропинок). На перекрестке нужно оставить тарелочку с пирожными или конфетами.

Если кто знает, скажите к кому идет обращение, что за язык и перевод?
С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Prot написал(а):
[post]1067154[/post] Ammet kolt kolto, mett kolt, owenid
Rpete me rappet, poum m’daid,
Swomi loy swami san omweni,
Hmean wen ape koul demma

НОРВЕЖСКИЙ ЯЗЫК И ЛОА?

ТЕКСТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЕРНУЛСЯ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК

ОБРАЩЕНИЕ ИДЕТ В ЭТОЙ СТРОЧКЕ loy swami san omweni

ЭТО НЕ ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ, СКОРЕЕ ПРОШЕНИЕ О ВОЗВРАЩЕНИИ ЧЕРЕЗ ДУХА И СВЯТОГО.

КТО ТО ВЫДЕРНУЛ ИЗ ЗАРУБЕЖНОГО ИНТЕРНЕТА.
 

Prot

Member
Регистрация:2 Мар 2017
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за скорый ответ уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ. Жаль что для приворота не подходит
 

Сталин

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
" СВЯТЫЙ БОЖЕ, СВЯТЫЙ КРЕПКИЙ, СВЯТЫЙ БЕССМЕРТНЫЙ,ПОМИЛУЙ НАС.СПАСИТЕЛЬ МОЙ, ИЗБАВИТЕЛЬ МОЙ, ПРИИДИ И НЕ ПОКИНЬ. СВЯТОЙ БОЖЕ, СПАСИТЕЛЬ НЕИЗРЕЧЕННЫЙ, ГОСПОДЬ СИЛ.ИЗБАВИТЕЛЬ ДУШИ И ТЕЛА ОТ ЗЛА И ВСЯКОГО ОБСТОЯНИЯ,ПРЕБУДЬ СО МНОЙ И ДУШОЙ МОЕЙ ВО ВСЯ ДНИ ЖИВОТА МОЕГО.СВЯТОЙ БЕЗНАЧАЛЬНЫЙ, СПАСИТЕЛЬ ИСКУПИВШИЙ,ПРЕБУДЬ СО МНОЙ И БУДЬ МОИМ СПАСИТЕЛЕМ ВО ВСЯ ДНИ.ИИСУС ХРИСТОС, ИИСУС СЛАДЧАЙШИЙ, ИИСУС КРОТКИЙ,ПРЕБУДЬ СО МНОЙ ОТ НАЧАЛА МОИХ ДНЕЙ И ВО ВЕК.СПАСИТЕЛЬ И УТЕШИТЕЛЬ ВО ВСЕХ ГОРЕСТЯХ И БЕДАХ,ПРЕБУДЬ СО МНОЙ ВСЕГДА И ПОДДЕРЖИ МЕНЯ.ПОБЕДИТЕЛЬ АДА И ПОСРАМИТЕЛЬ ЛУКАВОГО ДИАВОЛА,ЗАЩИТИ И МЕНЯ ОТ ЕГО КОВАРСТВА И ЛУКАВСТВА.ИИСУС, ПЕРВЕНЕЦ ИЗ ПЕРВЫХ, ДАВШИЙ ИСЦЕЛЕНИЕ,ИСЦЕЛИ И МОИ ДУШУ И ТЕЛО ОТ НЕДУГОВ ВСЯ.ТЫ, ЦАРЬ СЛАВЫ, ГОСПОДЬ ВСЕМОГУЩИЙ,ВЛАДЫКА ЖИЗНИ И ПОДАТЕЛЬ СПАСЕНИЯ,СПАСИ И СОХРАНИ МЕНЯ ВО ВСЯ ДНИ ЖИВОТА МОЕГО.ТЕБЕ БО ПОДОБАЕТ ВСЯКАЯ СЛАВА И ПОКЛОНЕНИЕ ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ, СВЯТОЙ ТРОИЦЕ,НЕРАЗДЕЛЬНОЙ, ВСЕСЛАВНОЙ И ЖИВОТВОРЯЩЕЙ,И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ. "

приветствую , подскажите пожалуйста есть ли к этому возванию ритуальная часть ?
заранее благодарю.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Сталин написал(а):
[post]1068531[/post] " СВЯТЫЙ БОЖЕ, СВЯТЫЙ КРЕПКИЙ, СВЯТЫЙ БЕССМЕРТНЫЙ,ПОМИЛУЙ НАС.СПАСИТЕЛЬ МОЙ, ИЗБАВИТЕЛЬ МОЙ, ПРИИДИ И НЕ ПОКИНЬ. СВЯТОЙ БОЖЕ, СПАСИТЕЛЬ НЕИЗРЕЧЕННЫЙ, ГОСПОДЬ СИЛ.ИЗБАВИТЕЛЬ ДУШИ И ТЕЛА ОТ ЗЛА И ВСЯКОГО ОБСТОЯНИЯ,ПРЕБУДЬ СО МНОЙ И ДУШОЙ МОЕЙ ВО ВСЯ ДНИ ЖИВОТА МОЕГО.СВЯТОЙ БЕЗНАЧАЛЬНЫЙ, СПАСИТЕЛЬ ИСКУПИВШИЙ,ПРЕБУДЬ СО МНОЙ И БУДЬ МОИМ СПАСИТЕЛЕМ ВО ВСЯ ДНИ.ИИСУС ХРИСТОС, ИИСУС СЛАДЧАЙШИЙ, ИИСУС КРОТКИЙ,ПРЕБУДЬ СО МНОЙ ОТ НАЧАЛА МОИХ ДНЕЙ И ВО ВЕК.СПАСИТЕЛЬ И УТЕШИТЕЛЬ ВО ВСЕХ ГОРЕСТЯХ И БЕДАХ,ПРЕБУДЬ СО МНОЙ ВСЕГДА И ПОДДЕРЖИ МЕНЯ.ПОБЕДИТЕЛЬ АДА И ПОСРАМИТЕЛЬ ЛУКАВОГО ДИАВОЛА,ЗАЩИТИ И МЕНЯ ОТ ЕГО КОВАРСТВА И ЛУКАВСТВА.ИИСУС, ПЕРВЕНЕЦ ИЗ ПЕРВЫХ, ДАВШИЙ ИСЦЕЛЕНИЕ,ИСЦЕЛИ И МОИ ДУШУ И ТЕЛО ОТ НЕДУГОВ ВСЯ.ТЫ, ЦАРЬ СЛАВЫ, ГОСПОДЬ ВСЕМОГУЩИЙ,ВЛАДЫКА ЖИЗНИ И ПОДАТЕЛЬ СПАСЕНИЯ,СПАСИ И СОХРАНИ МЕНЯ ВО ВСЯ ДНИ ЖИВОТА МОЕГО.ТЕБЕ БО ПОДОБАЕТ ВСЯКАЯ СЛАВА И ПОКЛОНЕНИЕ ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ, СВЯТОЙ ТРОИЦЕ,НЕРАЗДЕЛЬНОЙ, ВСЕСЛАВНОЙ И ЖИВОТВОРЯЩЕЙ,И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ. "

приветствую , подскажите пожалуйста есть ли к этому возванию ритуальная часть ?
заранее благодарю.
Откуда вы взяли это воззвание?
 

Сталин

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Ummanu написал(а):
[post]1068565[/post]
Сталин написал(а):
[post]1068531[/post] " СВЯТЫЙ БОЖЕ, СВЯТЫЙ КРЕПКИЙ, СВЯТЫЙ БЕССМЕРТНЫЙ,ПОМИЛУЙ НАС.СПАСИТЕЛЬ МОЙ, ИЗБАВИТЕЛЬ МОЙ, ПРИИДИ И НЕ ПОКИНЬ. СВЯТОЙ БОЖЕ, СПАСИТЕЛЬ НЕИЗРЕЧЕННЫЙ, ГОСПОДЬ СИЛ.............

приветствую , подскажите пожалуйста есть ли к этому воззванию ритуальная часть ?
заранее благодарю.
Откуда вы взяли это воззвание?

еще со старого сайта
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ этот метод давал не записал условия
сколько читать и при каких ситуациях лучше всего помогает.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Сталин написал(а):
Ummanu написал(а):
[post]1068565[/post]
Сталин написал(а):
[post]1068531[/post] " СВЯТЫЙ БОЖЕ, СВЯТЫЙ КРЕПКИЙ, СВЯТЫЙ БЕССМЕРТНЫЙ,ПОМИЛУЙ НАС.СПАСИТЕЛЬ МОЙ, ИЗБАВИТЕЛЬ МОЙ, ПРИИДИ И НЕ ПОКИНЬ. СВЯТОЙ БОЖЕ, СПАСИТЕЛЬ НЕИЗРЕЧЕННЫЙ, ГОСПОДЬ СИЛ.............

приветствую , подскажите пожалуйста есть ли к этому воззванию ритуальная часть ?
заранее благодарю.
Откуда вы взяли это воззвание?

еще со старого сайта
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ этот метод давал не записал условия
сколько читать и при каких ситуациях лучше всего помогает.

Магистр Ипсиссимус. Если ее давал Магистр, то зачем вы публикуете это в теме Методы на проверку? Напишите напрямую Магистру и спросите...
 

Nesmeyana

Member
Регистрация:4 Янв 2019
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Пожалуйста проверьте метод на рабочесть:

В полнолуние постелите белую ткань или полотенце, обязательно новые Возьмите три новых навесных замка, откройте их и положите перед собой со вставленными в них ключами. Выключите свет и зажгите три свечи по одной у замка. Возьмите первый замок и поднесите его к губам так чтобы вы могли говорить через ободок замка.
Прочтите слова заговора 12 раз:

«Замком закрывали, замком ограждали, замком запирали,
Так и я страсть раба (имя) зазываю, замком стальным запираю,
Оковами сковываю, молотом заковываю,
Как не быть ночи без дня,
Так и не быть рабу (Имя) без меня,
Ночью сна не знать, Днем покоя не узнать,
А страстью страстной по мне, рабе (имя) денно и нощно сгорать
Как замок без ключа не открыть,
Так и рабу (имя) без меня не быть,
Ни день, ни ночь, ни секунды,
Чтобы раб (имя) покоя не знал и мне проходу не давал.
Слово на замке, отделка во мне. аминь.»

Закройте замок на ключ. Возьмите следующий замок так же и читайте 12 раз:
«Ставлю на сердце раба (Имя) замок,
Чтобы без меня раб (Имя) вздохнуть не смог,
Чтобы сердце его по мне тосковало,
Без меня ныло и страдало,
И лишь со мной спокою познало.
Ко мне тянулось, ко мне стремилось,
И от меня не отворотилось.
А ежели отворотится, то тут же встрепыхнется,
Покуда раб (имя) меня не оставит,
Сердечко его стучать не перестанет,
Сталь коленная, слово заговорное. Аминь.»

Закройте второй замок. Возьмите следующий замок так же и читайте 12 раз:
«Ставлю на голову раба (имя) замок,
Чтобы лишь обо мне он думать мог,
Чтобы без меня его мысли дурные терзали,
И лишь при мне они отступали,
Чтоб имя мое во сне повторял,
А на яву лишь меня желал,
К груди прижимал, от себя не отпускал,
Как замок в моей руке замкнется,
От сих и на век раб (имя) ко мне душой повернется.
Замки закрыты, слова заветны. Дела сбыточны. Аминь.»
Так же закройте замок.
После вытащите из всех трех замков ключи, сложите их и возьмите в руку. Скажите через их отверстия следующие слова языком змей на вдохе и после произнесения выдохните сказанное на вдохе на ключи:
«Как замок не открыть, без ключа,
Так и раб (имя) не может жить без меня рабы (имя).
А ключи от раба (Имя) у меня.
Аминь.»

Залепите отверстия ключей воском. Замки заверните в ткань и спрячьте куда подальше, только не закапывайте. Их никто не должен видеть, а тем более найти. Ключи спрячьте у себя в доме в укромном месте.

Взято из интернета
 

сильван

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Кемерово
Здравствуйте, уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Проверьте, пожалуйста метод укрепления ведогонца. Я его нашла в интернете

Когда материя ведогонца достаточно уплотнена, будет легче сновидеть.
Можно укрепить ведогонца дрёмой наяву, чтобы он укрепился во сне. Для этого надо в течении полугода ежедневно по 15 минут, дыша только носом, мысленно произносить ГА-ЭЛ-ЛХА-МАН и представлять два круга, на которые смотреть не менее пяти минут. С помощью сего идёт уплотнение ведогонца, которое начинается с головы (она становится неуязвимой), и развивается безмолвное знание (нужно представить себя и почувствовать, как вдоль по позвоночнику туго натягивается струна и начинает колебаться).
Я немного занималась, но здесь не указано, какие два круга. Сначала я представляла два круга рядом, но потом поняла, что нужно круг в круге. Но может этот метод вообще не действенен. С уважением.
 

loginza42037

Здравствуйте, уважаемый Магистр IPSISIMU!
Скажите действенный ли этот метод?
Снять защиту на нитку.
Берем фото вражины, белые нитки, иголку и по контуру человека на фото обшиваем белыми нитками. Обшиваем так, чтобы пропусков не было в шве. Затем берем ножницы и разрезаем каждый стежок с лицевой и изнаночной стороны, приговаривая:

"Белой нитью на (имя) защита стоит
Белой нитью его сторожит
Врагов не подпускает, зло не пропускает.
Крепкая нить да сильная (имя) охраняет
Да сильнее меня нити не бывает.
Как белая нить по моему желанию рвется
Так и защита (имя) мне поддается
Под меня прогибается, воле моей покоряется.
(имя) без защиты оголяется, в воле моей становится
Да слово мое принимает, дело сказанное исполняет
Воле моей отныне не противится, да от меня не обороняется"
Да будет так!"

Заговор читать, пока не будет разрезан каждый стежок. Потом нитки втащить из фото и сжечь со словами "Была защита – ныне пепел лежит, был силен (имя), а теперь от меня бежит." Дырки от иголки на фото – закапать воском со словами "Что сказано мною – то закрыто, слова мои воском залиты, запечатаны. Кто дыры на бумаге залечить сумеет, тот и со словом моим совладать сможет. Да будет так".
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
Доброго времени магистр Ипсиссимус!
Два кольца:
1- Кольцо Асторга. Могучая сила и защита богов. Происхождение восходит к Древней Греции.
"UR-OO-UR-OA-EO-UR-EO-UO".
В книжке написано что запись ещё никто не расшифровал, но так как книга с 1984 года , может быть уже не тайна.
2 - Кольцо Удачи . Нескончаемая удача.
Две надписи (одна на коптском), выгравировать по обе стороны кольца:
Adonai-Eloi-Eloi-Eloi-Eloi-Yao-Yao-Yao-Yao-Sabaoth-Emmanuel-El-El-El-El-El-El-El-Emmanuel-Michaёl-Gabriel-Raphaёl-Rakuel-Sorniel-Anaёl-Ananael-Fanuel-Fremuel-Abraxas.
AAA-BBB-GGG-XXX-ΔΔΔ
EEE-ZZZ-HHH-III-ΔΔΔΔ
AGOEL-YYY-PPP
3 - Такие кольца можно относить к ювелиру, или надо запастись лупой и гравировать самим?
Мои благодарности.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, пожалуйста, помогите, стоит ли сей метод на закрытие дорог считать рабочим?
Карандашом на бумаге написать имя человека и обвести тремя кругами, затем 3 раза произнести:" Тремя кругами очерчен, чтобы дорожкою ни пешею, ни езжею не приехать, ни дойти до..... (место). Слова на замке, а ключ на языке. Аминь."
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
IPSISSIMUS написал(а):
[post]1063218[/post]
ЛетняяВишня написал(а):
[post]1058390[/post]
"В укрыв-непрогляд одеваюсь, от врага светом закрываюсь. Светел свет в Боге. Аминь."

ПРОСТО НА СВЕЧУ ЭТИ СЛОВА ЧИТАЙТЕ ПОКА НЕ ПРОГОРИТ. ВОСК ДЕРЖИТЕ ПРИ СЕБЕ.
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ЭТОМ МЕТОДЕ ЛИШНЕЕ.

Благодарю, уважаемый Магистр IPSISSIMUS! Есть еще вопрос по методу" Наказание через свечу ", рабочий ли?
На небольшую восковую свечу 12 раз читать:
Как свеча сия горит-полыхает, так мой враг, раб.... (имя) мучается и страдает. В венец мучений его обряжаю, покоя на век лишаю. Как свеча сия догорит, пусть ... (имя) в пропасть летит. Слезами ему умываться, в долю мук ему обряжаться. И доколе он своё не получит, пусть чёрт его супостата мучит. Силу-здоровья ему потерять, отныне мучиться и страдать. Так сказано. Так сбелано. Аминь. "
Свеча прогорает.
 

Дэйзи

Well-Known Member
Регистрация:27 Сен 2019
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:6
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, доброго времени суток.
Напишите, пожалуйста, это рабочая мантра?
ОМ РАЙАСПОШАСАЙА ДАДИТА НИДХИДО РАТНАД ХАТУМАН РАКШО ХАНО ВАЛАГХАНО ВАКРАТУНДАЙЯ ХУМ
Мантра для накопления и сохранения богатства
Эту мантру достаточно написать на бумаге и положить в кошелек, сейф или важные документы. Она помогает сохранять и накапливать богатство.
Нашла на форуме по магии.
Заранее благодарю.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Этот метод давал я еще давно. Потом он стал гулять по сети :
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, пожалуйста, обновите ссылку на правильный вариант этого метода Возврата чёрного посыла!
После реконструкции форума данная Вами ссылка не открывается.
Благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу