Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eleven

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, рабочая ли мантра:

АУМ КАССИЙЯНА ХАРА ШАНАТАР
 

Eleven

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
*И если да, то можно ли её читать без посвящения от учителя?

С уважением к Вашим знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
laruseandra пишет:IPSISIMUS пишет:laruseandra пишет:IPSISIMUS пишет:laruseandra пишет:Уважаемы Магистр, рабочий ли этот метод (нашла в интернете)


Чтобы никто не мог прочесть ваши мысли (ясновидящие, яснослышащие и другие сущности)


Для этого существуют специальные слова власти. Слова власти надо произносить утром сразу после сна. Надо встать и, глядя в окно, громко произнести слова власти. Нельзя произносить слова власти 13 и 15 числа.

1. Слова власти, действующие в течение дня.

ЗАН-ТИ-РА-ДУА (3 раза).

Произнести эти слова утром сразу после сна, предпочтительно в 9.00 утра и вечером перед сном, лучше всего в 22.00.

2. Слова власти, препятствующие прочтению ваших мыслей в течение одного месяца.

ТРИК-ЛЕС-ТИН-КА.

Эти слова нужно сказать утром сразу после сна 5 раз. Делать это лучше всего в первый вторник месяца.

3. А если вы хотите, чтобы целый год никто не мог прочесть ваши мысли, кроме светлых добрых сил, Господа Бога, Отца, Сына и Святого Духа, Девы Марии и иерархии светлых небесных учителей, один раз в год надо произнести следующие слова власти:

СЕР-ТИ-САН-ЗИ (5 раз).

Произносить эти слова надо утром, в первую среду нового года.

Очень важно при произнесении слов власти, чтобы в комнате никого кроме вас не было. После произнесения всех этих слов нельзя пить и есть в течение 15 минут.

Ваши мысли никто не сможет прочесть, если вы будете носить при себе лунный камень. Его надо носить в правом кармане. Камень может быть любой формы, важно, чтобы он был без оправы. Очищают лунный камень через каждые 25 дней, закапывая его на три дня в землю. Этим действием вы снимаете с себя даже порчу и нехорошие наговоры. Для этой цели также подходит любой камень типа гальки, но с натуральной дырочкой.

Многие плохие люди - ведьмы, колдуны, некоторые экстрасенсы окажутся бессильны против вас, так как они не смогут за вами следить и творить зло. Если вы собираетесь идти куда-то по делам, то вы не должны продумывать свои поступки больше, чем на полчаса вперед. Если будете заранее обдумывать предстоящие события, то злые силы смогут прочесть ваши мысли и воспрепятствовать вам. В Библии пишется о том, что нельзя продумывать и обдумывать свои поступки заранее, на несколько дней вперед, так как есть злые духи, которые могут вам навредить или помешать. Особенно нельзя обдумывать предстоящее накануне вечером и в ночное время. Отсюда поговорка: "Утро вечера мудренее". Дела следует обдумывать, когда светит Солнце и лучше всего на свежем воздухе. За счет вышеописанных слов власти злые духи не смогут прочесть ваши мысли, так как мысли будут рассеиваться в эфире и станут непонятны для других.


Рабочее если правильно применять!

Уважаемый Магистр, прошу Вас, напишите не в личку, как правильно применять.

Я НЕ НАНИМАЛСЯ РАЗЬЯСНИТЕЛЕМ И ЛИЧНЫМ РЕПЕТИТОРОМ!

Видимо, у Вас сегодня просто плохое настроение))))))) За спрос не дают в нос))))))) Не вижу ничего такого, чтоб так резко отвечать. Но... Отрицательный ответ - тоже ответ!! Спасибо, что не проигнорировали!!!)))))))))))


У меня и сегодня плохое тогда настроение .
Бан на три дня
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Eleven пишет:Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, рабочая ли мантра:

АУМ КАССИЙЯНА ХАРА ШАНАТАР

Мантра рабочая,читать можете,но не менее 555 раз в день в течении 21 дня.
 

Eleven

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Eleven пишет:Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, рабочая ли мантра:

АУМ КАССИЙЯНА ХАРА ШАНАТАР

Мантра рабочая,читать можете,но не менее 555 раз в день в течении 21 дня.

Большое спасибо! :cvet4:
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Eleven пишет:IPSISIMUS пишет:Eleven пишет:Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, рабочая ли мантра:

АУМ КАССИЙЯНА ХАРА ШАНАТАР

Мантра рабочая,читать можете,но не менее 555 раз в день в течении 21 дня.

Большое спасибо! :cvet4:

Прошу прощения а в каких случаях мантра применяется?
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Ваш вердикт будет ценен, уважаемый.
Если мастер в пятницу, 13 в полночь капнет капельку воска от горящей свечи на область пупа врага на его фото и произнесёт 13 слов заклятия:
Как с единым пупом человек рождается, так раб (имя) с одиночеством венчается! Аминь!
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Пожалуста и на это взгляните, уважаемый!
Оберег от аварий и угона машины
Этот обряд довольно сложен в исполнении, но он стоит того, чтобы постараться. Возьмите кусочек хлеба и сделайте в нем ямку. В ямку поставьте сырое яйцо острым концом вверх. Аккуратно, подозетыми на огне большими иголками сделайте отверстия в яйце с обеих сторон: одно через хлеб, второе – просто в яйце. У вас получилось что-то вроде валика. Вы держите яйцо за иголки и оно вращается вместе с кусочком хлеба, если аккуратно его покатать по поверхности.
Выйдете к машине с этим сооружением. Постарайтесь не разбить. Внутри машины прокатайте яйцо по часовой стрелке по панели, сиденьям, рулю, по полу со словами: “Катись, яичко, по моему полю, не коснись горя, печали, убери мой стат- коснись руки моей, руля моего, колес моей железной лошадки. Аминь”. Сказать надо три раза и перекреститься.
Яйцо выбросите в реку, не вынимая игл. Уходя от реки, прочитайте один раз “Отче наш”, затем один раз “Богородица, Дево радуйся….” и один раз молитву Николаю Угоднику. Дома повторите эти молитвы. Затем в течение трёх дней в церкви ставьте по 7 свечей к любым иконам. И катайтесь себе а здоровье, ничего не бойтесь.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Я составил такой обряд и мне интересно ваше мнение магистор рабочий он или нет. И что можно ешё в него превнести чем улутшить так как я не специалист и наверняка есть ошибки. То есть требуеться метод довести до рабочего варианта.

1. На примерение с врагом.

Если у вас есть враг с которым у вас длительный конфликт который переодически выливаеться в приченение вреда.


Ритуал примирения

Время: пятница, луна в период роста или полнолуние.

Возьмите две свечи. На одной из свечей острой иглой, напишите ваше имя. Или наречь свечу именем. На другой имя человека того с кем вы в соре, или наречь. Зачитывая заговор «………» скрутите две свечи, столько закрутив сколько сможете совершить. Обмажет свечи каким-нибудь приятным благовонием или маслом от которого вам на душе будет хорошо, и зажгите.

Заговор: Пусть ссоры и гнев покинут нас. Мы всё простим, друг другу, мы крепко обними друг друга, любовь и уважение снова вернется в наши сердца. А невзгоды и распри покинут нас.

После этого призвать ангелов:

Архангел Михаил – защита
Архангел Гавриил – наставление на путь истинный
Уриил – Ангел мира
Рагуил – защита от плохого обращения

Возлюбленные помощники на небесах прейдите ко мне сейчас на помощь Архангел Михаил, Архангел Уриил, Архангел Рагуил. Прийдите комне сейчас Ангелы хранители (имена втянутых в конфликт) Прошу вас об помощи (опишите ситуацию)
Прошу тебя Архангел Михаил об защите, защити и охрани меня от всяких нападок со стороны этого человека. Прошу тебя архангел Уриил помоги восстановить мир и уважение между нами. Прошу тебя Архангел Рагуил помоги нам разрешить все конфликты мирными путями. Прошу вас Ангелы хранители потрудитесь для того что бы между нами восстановился мир и взаимопонимание. Я прошу об быстром и мирном решении конфликта и вверяю эту ситуацию вам и Богу зная что всё уже разрешилось. Я знаю что на самом деле существует только мир. Что везде только мир включая и эту ситуацию. Пожалуйста исполните моё желание и разрешите эту ситуацию самым лучшим для каждого из нас путём. Чтобы мир и любовь вернулись в наши сердца. Благодарю за помощь.

2. Что бы навредить врагу.

Взять фото врага написать на его обороте заговор типа такого: На широком поле в далёком доле над бел-горючем камнем сидит питух. Кричит питух по свету, кричит питух по темну пусть и раба Божья (имя) кричит по утру и по вечеру не знает ни отдыху ни просыпу. Аминь. Взять два зеркала багуа положить их в укромном месте зеркалами вверх и положить на них фото вражины.

Зеркало багуа

Данные зеркала имеют такую особенность, что если подержать над ними руку то через некоторое время почувствуешь поток исходящей от них энергии и довольно не слабый. Написанное в инструкции, что на людей их лутши не направлять.

Метод рабочий ? И по-вашему какие ждать результаты и как быстро?

Ссылки на посторонние ресурсы запрещены правилами форума. Ссылку вашу я убрал, фотку вставил. Mvem.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Дополнение к первому методу: После этого (как зажгли свечи и призвали ангелов) сесть рядом и наблюдать как свечи будут гореть (здесь важно время потраченное вами на это дело, можно конечно и смотреть на огонь представляя как в вашу жизнь приходят улутшения)
По второму методу: можно его чем улутшить то-есть довести до рабочего варианта.
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер,уважаемый Магистр!Если Вас не затруднит,посмотрите пожалуйста,стоит ли такой метод применять?Заранее спасибо.
На убывающую луну займитесь стрижкой ногтей (и на руках, и на ногах), при этом приговаривая заговор:
«Как я, раба Божья (ваше имя), стригу, ломаю свои ногти без жалости, без боли, не вспоминаю про них, не говорю, так бы раб Божий (имя супруга) никого, кроме меня, не любил, не жалел, не вспоминал, мою любовь на красоту не менял. Зло не таю, боль не приношу, но мужа Богом данного, к себе на место ворочу, на место положенное, Богом благословленное. Аминь.»

После этого заверните обстриженные ногти в черную ткань и положите туда, где муж может их перешагнуть. Когда заметите, что он переступил через неё, выбросите ногти в любую проточную воду.
 

MEDEYA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Излечить рак. В трех храмах Киева. Из дому берем две банки трех литровую и двух литровую, три панахидки (для просфор, и причастия) в каждом храме покупаем восемь свечей. Идем в первый монастырь Покровский ставим свечи иконам 1. Иисусу христу 2. Матери Божей 3. Николаю, 4. за упокой родственников 5. за тайных врагов (искренне), набираем в литровую банку святую воду и проходя 3 порога на выход потихоньку с литровой банки сливаем в трех литрову. Второй монастырь Флоровский (на Подоле), кармический монастырь, сново покумаем 8 свечей 1. Иисусу 2. Матери Божей 3. Всем Святым(в центре слева), опять за упокой и здравие врагов, сново набираем водичку и при выходе переливаем... третий храм Печерская Лавра Церковь Христа Спасителя(вверху), свечи 8 1. Иисусу, 2. Матери Божей 3. Пантелеймону, и сново за умерших родственников и тайных врагов...Придя домой у нас останется 3 литра водички (выпить) и 9 свечей (использовать дома)
 

Ирина155933

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики ответьте можно ли это применять дилетанту.Первым обрядом который вам необходимо будет выполнить – это ритуал «Колдовское благословение». Суть обряда заключается в том, чтоб установить духовную связь с колдунами, магами, знахарями которые жили до вас- а если у вас в роду был колдун или колдунья, то это вообще прекрасно. Для обряда вам понадобится 12 свечей, черная ткань и вода. Обряд выполняется на нарастающей луне и как правило подделывать не надо. Обряд нужно будет провести повторно, если вы не ощутите духовной связи, но в этот раз заговор нужно будет читать не три, а двенадцать раз. В день, когда вы будете проводить обряд вы должны держать пост, а также отказаться от всяких веселий, для настройки себя к обряду. Поздно вечером постелите черную ткань на стол, в центре поставьте воду, а вокруг нее 12 свечей. Прочитайте три раза «Отче На??е» и потом три раза заговор :
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Все кто до меня жили, ворожбу творили, судьбы ведали, травами и кореньями исцеляли, вас ныне призываю. Роды колдовские, роды знахарские пред вами колени склоняю, помощи от вас ожидаю. Вы мя на сей труд благословите, от сил тьмы защитите, от врагов уберегите. Слова сии во истину говорю, а коль отступлю пусть земля меня к себе забирает, не один колдун меня не спасет. Аминь. Аминь. Аминь».
После надо оставить воду на столе пока не догорят свечи. После выпить воду.
Теперь вы имеете помощь и прибежище с иного мира. Перед важным обрядом, когда вам нужна помощь трижды прочтите заговор «Колдовское слово перед обрядом» :
«Роды колдовские, Роды знахарские со мной заговор сей прочтите и в деле мне помогите. Аминь. »
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Гэлла пишет:Ваш вердикт будет ценен, уважаемый.
Если мастер в пятницу, 13 в полночь капнет капельку воска от горящей свечи на область пупа врага на его фото и произнесёт 13 слов заклятия:
Как с единым пупом человек рождается, так раб (имя) с одиночеством венчается! Аминь!


РАБОЧЕЕ.НА ОДИНОЧЕСТВО
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Гэлла пишет:Пожалуста и на это взгляните, уважаемый!
Оберег от аварий и угона машины
Этот обряд довольно сложен в исполнении, но он стоит того, чтобы постараться. Возьмите кусочек хлеба и сделайте в нем ямку. В ямку поставьте сырое яйцо острым концом вверх. Аккуратно, подозетыми на огне большими иголками сделайте отверстия в яйце с обеих сторон: одно через хлеб, второе – просто в яйце. У вас получилось что-то вроде валика. Вы держите яйцо за иголки и оно вращается вместе с кусочком хлеба, если аккуратно его покатать по поверхности.
Выйдете к машине с этим сооружением. Постарайтесь не разбить. Внутри машины прокатайте яйцо по часовой стрелке по панели, сиденьям, рулю, по полу со словами: “Катись, яичко, по моему полю, не коснись горя, печали, убери мой стат- коснись руки моей, руля моего, колес моей железной лошадки. Аминь”. Сказать надо три раза и перекреститься.
Яйцо выбросите в реку, не вынимая игл. Уходя от реки, прочитайте один раз “Отче наш”, затем один раз “Богородица, Дево радуйся….” и один раз молитву Николаю Угоднику. Дома повторите эти молитвы. Затем в течение трёх дней в церкви ставьте по 7 свечей к любым иконам. И катайтесь себе а здоровье, ничего не бойтесь.



ОЧЕНЬ СЛАБОЕ.ПРАКТИЧЕСКИ НЕРАБОЧЕЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Звездочёт пишет:Я составил такой обряд и мне интересно ваше мнение магистор рабочий он или нет. И что можно ешё в него превнести чем улутшить так как я не специалист и наверняка есть ошибки. То есть требуеться метод довести до рабочего варианта.

1. На примерение с врагом.

Если у вас есть враг с которым у вас длительный конфликт который переодически выливаеться в приченение вреда.


Ритуал примирения

Время: пятница, луна в период роста или полнолуние.

Возьмите две свечи. На одной из свечей острой иглой, напишите ваше имя. Или наречь свечу именем. На другой имя человека того с кем вы в соре, или наречь. Зачитывая заговор «………» скрутите две свечи, столько закрутив сколько сможете совершить. Обмажет свечи каким-нибудь приятным благовонием или маслом от которого вам на душе будет хорошо, и зажгите.

Заговор: Пусть ссоры и гнев покинут нас. Мы всё простим, друг другу, мы крепко обними друг друга, любовь и уважение снова вернется в наши сердца. А невзгоды и распри покинут нас.

После этого призвать ангелов:

Архангел Михаил – защита
Архангел Гавриил – наставление на путь истинный
Уриил – Ангел мира
Рагуил – защита от плохого обращения

Возлюбленные помощники на небесах прейдите ко мне сейчас на помощь Архангел Михаил, Архангел Уриил, Архангел Рагуил. Прийдите комне сейчас Ангелы хранители (имена втянутых в конфликт) Прошу вас об помощи (опишите ситуацию)
Прошу тебя Архангел Михаил об защите, защити и охрани меня от всяких нападок со стороны этого человека. Прошу тебя архангел Уриил помоги восстановить мир и уважение между нами. Прошу тебя Архангел Рагуил помоги нам разрешить все конфликты мирными путями. Прошу вас Ангелы хранители потрудитесь для того что бы между нами восстановился мир и взаимопонимание. Я прошу об быстром и мирном решении конфликта и вверяю эту ситуацию вам и Богу зная что всё уже разрешилось. Я знаю что на самом деле существует только мир. Что везде только мир включая и эту ситуацию. Пожалуйста исполните моё желание и разрешите эту ситуацию самым лучшим для каждого из нас путём. Чтобы мир и любовь вернулись в наши сердца. Благодарю за помощь.

2. Что бы навредить врагу.

Взять фото врага написать на его обороте заговор типа такого: На широком поле в далёком доле над бел-горючем камнем сидит питух. Кричит питух по свету, кричит питух по темну пусть и раба Божья (имя) кричит по утру и по вечеру не знает ни отдыху ни просыпу. Аминь. Взять два зеркала багуа положить их в укромном месте зеркалами вверх и положить на них фото вражины.

Зеркало багуа

Данные зеркала имеют такую особенность, что если подержать над ними руку то через некоторое время почувствуешь поток исходящей от них энергии и довольно не слабый. Написанное в инструкции, что на людей их лутши не направлять.

Метод рабочий ? И по-вашему какие ждать результаты и как быстро?

Ссылки на посторонние ресурсы запрещены правилами форума. Ссылку вашу я убрал, фотку вставил. Mvem.



ДЕЛАЙТЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Душечка пишет:Добрый вечер,уважаемый Магистр!Если Вас не затруднит,посмотрите пожалуйста,стоит ли такой метод применять?Заранее спасибо.
На убывающую луну займитесь стрижкой ногтей (и на руках, и на ногах), при этом приговаривая заговор:
«Как я, раба Божья (ваше имя), стригу, ломаю свои ногти без жалости, без боли, не вспоминаю про них, не говорю, так бы раб Божий (имя супруга) никого, кроме меня, не любил, не жалел, не вспоминал, мою любовь на красоту не менял. Зло не таю, боль не приношу, но мужа Богом данного, к себе на место ворочу, на место положенное, Богом благословленное. Аминь.»

После этого заверните обстриженные ногти в черную ткань и положите туда, где муж может их перешагнуть. Когда заметите, что он переступил через неё, выбросите ногти в любую проточную воду.



НЕРАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
MEDEYA пишет:Излечить рак. В трех храмах Киева. Из дому берем две банки трех литровую и двух литровую, три панахидки (для просфор, и причастия) в каждом храме покупаем восемь свечей. Идем в первый монастырь Покровский ставим свечи иконам 1. Иисусу христу 2. Матери Божей 3. Николаю, 4. за упокой родственников 5. за тайных врагов (искренне), набираем в литровую банку святую воду и проходя 3 порога на выход потихоньку с литровой банки сливаем в трех литрову. Второй монастырь Флоровский (на Подоле), кармический монастырь, сново покумаем 8 свечей 1. Иисусу 2. Матери Божей 3. Всем Святым(в центре слева), опять за упокой и здравие врагов, сново набираем водичку и при выходе переливаем... третий храм Печерская Лавра Церковь Христа Спасителя(вверху), свечи 8 1. Иисусу, 2. Матери Божей 3. Пантелеймону, и сново за умерших родственников и тайных врагов...Придя домой у нас останется 3 литра водички (выпить) и 9 свечей (использовать дома)

ДА УЖ....ЖАНГЛИРОВАНИЕ БАНКАМИ В ХРАМЕ ))))
ТАКОГО НЕ ЧИТАЛ))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Ирина155933 пишет:Уважаемые практики ответьте можно ли это применять дилетанту.Первым обрядом который вам необходимо будет выполнить – это ритуал «Колдовское благословение». Суть обряда заключается в том, чтоб установить духовную связь с колдунами, магами, знахарями которые жили до вас- а если у вас в роду был колдун или колдунья, то это вообще прекрасно. Для обряда вам понадобится 12 свечей, черная ткань и вода. Обряд выполняется на нарастающей луне и как правило подделывать не надо. Обряд нужно будет провести повторно, если вы не ощутите духовной связи, но в этот раз заговор нужно будет читать не три, а двенадцать раз. В день, когда вы будете проводить обряд вы должны держать пост, а также отказаться от всяких веселий, для настройки себя к обряду. Поздно вечером постелите черную ткань на стол, в центре поставьте воду, а вокруг нее 12 свечей. Прочитайте три раза «Отче На??е» и потом три раза заговор :
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Все кто до меня жили, ворожбу творили, судьбы ведали, травами и кореньями исцеляли, вас ныне призываю. Роды колдовские, роды знахарские пред вами колени склоняю, помощи от вас ожидаю. Вы мя на сей труд благословите, от сил тьмы защитите, от врагов уберегите. Слова сии во истину говорю, а коль отступлю пусть земля меня к себе забирает, не один колдун меня не спасет. Аминь. Аминь. Аминь».
После надо оставить воду на столе пока не догорят свечи. После выпить воду.
Теперь вы имеете помощь и прибежище с иного мира. Перед важным обрядом, когда вам нужна помощь трижды прочтите заговор «Колдовское слово перед обрядом» :
«Роды колдовские, Роды знахарские со мной заговор сей прочтите и в деле мне помогите. Аминь. »


не получится
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Магистр,посмотрите на рабочесть этот метод,пожалуйста.

Тот кто семь ночей опосля того как на похоронах побывает.Будет зачитывать на зеркало говор сей сможет всяко худо творить тако то пожелав.
коль был на похоронах.то опосля сего на зеркало по ночам рекут сии слова:

"Яко я глазами мертвеца видал.да яко я погостну земь зревал.тако нынче силу скверную сквозь зеркальник звал.да не на тело накидывал.да на глаза свои изпрашиваю.да на дела худые запрашиваю.яко кто неполюбится.да яко глазами позрееться.да яко возжелается.то глазами моими сурочиться.да худо с ним сотворится.Аминь"

То зачесть по семь раз да семь ночей.зеркало то захоронить на окраине леса и сказать:

"Яко зеркало схорониться.да кто в нем непозеркалиться.тако моим глазом всяк сурочится.да в землю отправится".Аминь

Коль то делано.то худо можно сотворить глазом кого узрев да возжелал худости ему великой.да токо мера сия такова что сам на себя в зеркалине незасматривайся.иже то глазу своему нес верь.сам захиреешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу