Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Midi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Еще посмотрите пожалуйста, этот рабочий? Речка-реченька, водица в тебе серебряная, берега твои золотые! Течешь ты к морю бескрайнему. Богато морюшко водицей, рыбой морской, всякой тварью водяной, да подводной водорослью. Сколько водицы ни черпай – не оскудеет море. Сколько ни лей водицы в море – все примет море. Дай мне, море, секрет твоего богатства. Научи, морюшко, как быстры реченьки приручить. Как течет реченька к тебе, так ко мне пусть злато-серебро течет. Так богатство дома моего не оскудеет и не переполнится, а только прибывает да впрок мне идет. Этот заговор пою, чтобы жизнь моя была богата, изобильна. Эту тайну воде речной доверяю, а от всех других тяжелым камнем-скалой закрываю.
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр.Посмотрите пожалуйста методику.
Во время утренней Пасхальной службы можно сделать очень сильный талисман на привлечение денег. Для этого стойте во время службы в углу храма, держа в левой руке серебряную монету (можно заменить на монету из белого метала) , и на первое приветствие священника: Христос воскресе! ответить не: Воистину воскресе!, а тайное колдовское слово: АТМОЗ-МАГО
Спасибо.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемы Магистр, рабочий ли этот метод (нашла в интернете)


Чтобы никто не мог прочесть ваши мысли (ясновидящие, яснослышащие и другие сущности)


Для этого существуют специальные слова власти. Слова власти надо произносить утром сразу после сна. Надо встать и, глядя в окно, громко произнести слова власти. Нельзя произносить слова власти 13 и 15 числа.

1. Слова власти, действующие в течение дня.

ЗАН-ТИ-РА-ДУА (3 раза).

Произнести эти слова утром сразу после сна, предпочтительно в 9.00 утра и вечером перед сном, лучше всего в 22.00.

2. Слова власти, препятствующие прочтению ваших мыслей в течение одного месяца.

ТРИК-ЛЕС-ТИН-КА.

Эти слова нужно сказать утром сразу после сна 5 раз. Делать это лучше всего в первый вторник месяца.

3. А если вы хотите, чтобы целый год никто не мог прочесть ваши мысли, кроме светлых добрых сил, Господа Бога, Отца, Сына и Святого Духа, Девы Марии и иерархии светлых небесных учителей, один раз в год надо произнести следующие слова власти:

СЕР-ТИ-САН-ЗИ (5 раз).

Произносить эти слова надо утром, в первую среду нового года.

Очень важно при произнесении слов власти, чтобы в комнате никого кроме вас не было. После произнесения всех этих слов нельзя пить и есть в течение 15 минут.

Ваши мысли никто не сможет прочесть, если вы будете носить при себе лунный камень. Его надо носить в правом кармане. Камень может быть любой формы, важно, чтобы он был без оправы. Очищают лунный камень через каждые 25 дней, закапывая его на три дня в землю. Этим действием вы снимаете с себя даже порчу и нехорошие наговоры. Для этой цели также подходит любой камень типа гальки, но с натуральной дырочкой.

Многие плохие люди - ведьмы, колдуны, некоторые экстрасенсы окажутся бессильны против вас, так как они не смогут за вами следить и творить зло. Если вы собираетесь идти куда-то по делам, то вы не должны продумывать свои поступки больше, чем на полчаса вперед. Если будете заранее обдумывать предстоящие события, то злые силы смогут прочесть ваши мысли и воспрепятствовать вам. В Библии пишется о том, что нельзя продумывать и обдумывать свои поступки заранее, на несколько дней вперед, так как есть злые духи, которые могут вам навредить или помешать. Особенно нельзя обдумывать предстоящее накануне вечером и в ночное время. Отсюда поговорка: "Утро вечера мудренее". Дела следует обдумывать, когда светит Солнце и лучше всего на свежем воздухе. За счет вышеописанных слов власти злые духи не смогут прочесть ваши мысли, так как мысли будут рассеиваться в эфире и станут непонятны для других.
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер, а этот обряд рабочий?
Вечером запритесь в комнате, закройте дверь, занавесьте окна черной тканью. Все зеркала и стеклянные предметы в комнате также завесьте.

Заранее вы должны подготовить предметы для проведения обряда: большой кошелек, два небольших зеркальца и пять монет большого достоинства, 6 церковных свечек.

Расположите свечки в форме правильного шестиугольника на столе и подожгите их. Зеркала поставьте одно напротив другого для появления эффекта зеркального коридора. Монеты расположите между зеркалами, чтобы они отражались в зеркалах бесконечно. Приблизьтесь к зеркалам и прошепчите:

Зеркало в зеркале, деньги в деньгах, будет мне рабе Божьей (свое имя) бесконечно много денюжек. Буду их ходити-собирати, в кошелек убирати, нужды не знати. Во имя Отца и сына и святага духа, аминь, аминь, аминь.

Зеркальца и монеты уберите в кошелек, так чтобы деньги лежали между зеркалами. Кошелек лучше спрятать в потайное место и никому не показывать.
 

Ирина155933

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр скажите этот обряд рабочий ? переклад порчи по фото.

Делается в любой день под вечер, вечером. Зажигают три восковые свечи. На стол кладут два фото. Одно фото испорченного и рядом с ним фото того, на кого переклад будет сделан. Эти люди на фото должны быть одни, категорически запрещается использовать фото с несколькими людьми. По левую сторону от фото кладут нож. По правую сторону любой камень средних размеров, примерно с яйцо курицы. Смотрят на фото и произносят:
«Сила и царствие мое, во веки веков.
Власть моя от начала начал.
В черной книге, в книге тайной,
Кровью что писана, там мне предначертано:
«и будет дана власть что зло, что добро одно в другое обращать.
Души людские хулой, показой коснутые местами ихними обменом менять».
Так речено. Аминь».
Берут нож, проводят острием несколько раз над пламенем свечи, чтобы кончик
ножа копотью покрылся. Затем кончиком этого ножа прикасаются к изображению порченного, водят против часовой стрелки по фото и произносят слова:
«Что напущено, что словом сделано, что в могильной земле взращено, шепотом ведьмовским, взглядом колдуна на тебя (имя) кинуто, иглой что проткнуто, костром прожжено, в церкви что отпето, то от тебя отделяю, да не прогоняю, а в тело (имя) вселяю. Аминь».
Затем берут и кладут это фото на фото того, на кого перекидывают, соединяют их
вместе лицевыми сторонами, и произносят:
«Что от тела, души и духа (имя) отделил, то домом новым наделил. Путями тайными хуле той не ходить, нового места не искать, не думать, не тосковать, а стрелой черной с тела, души и духа (имя) в тело, душу и дух (имя) лететь, там приют новый обрести. Живи, ты порча, в теле (имя). Звучите Вы, слова колдуна, в ушах (имя). Поедом Вам (имя) есть. В могилу (имя), а не (имя) вгонять. Аминь».
Заклинание прочесть три раза. Затем сверху на фото положить камень со словами:
«Камень тяжел, хула сильна, порча верна. Камнем этим придавливаю хулу,
порчу, все что адом даровано. С (имя) на (имя) перекладываю, навсегда
отдаю. Обратных путей не сыскать, иному не бывать. Аминь».
Сказать это 2 раза.
Рядом с камнем поставить одну свечу. Свеча должна прогореть полностью. Желательно, чтобы фото так отстояли до следующего утра. Потом их надо скрепить, можно клейкой лентой, скотчем, и поставить в укромное место, пусть лежат. Повторить ритуал можно через день, до 4 раз в неделю, что даст наимощнейший результат. Но хорошие результаты достигаются и с первого раза.
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Выкликаю и вызываю, приказываю:
Иди ко мне колесом пятым,
Девятым, твоим псалмом треклятым.
Имея четыре лапы, иди ко мне на двух ногах,
Имея четыре лапы,
Держи черную свечу в двух руках.
Я тебя зову, выкликаю,
Приказываю, повелеваю:
Приди ко мне, как пес верный,
Хозяин, ты на цепи.
Я тебя зову-выкликаю:
Приди! Ко мне. Приди!
Сойдись малое. Сойдись и большое.
Сойдись слово мое родовое.
По моему слову, по моему ходу,
По моему ведьминскому роду.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
 

марго86

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
выкладываю на Ваш суд, уважаемый!

ПОРЧА УДУШАЮЩАЯ
Приводит к удушью.
Взять фото врага воткнуть в него на уровне горла рыбью кость. Затем зажечь черную свечу и закапать воском этой свечи то место, где кость входит в фотографию, при этом говорить:
Не бумагу острием пронзаю, а кость в горло (...) сажаю
Пусть (..) кашляет, хрипит, горло его болит и колет
Пусть место себе не находит, пусть воздух жадно глотает
Пусть во сне жизнь потеряет. Духота, хрипота, удушье.
Печатью черной скрепляю, именем Асмодея и Астарота закрепляю
Слово мое крепкое, кость острая, воск горяч, Чертово дело крепко.

Фото спрятать подальше на неделю, положив в конверт, и не трогать до исполнения порчи.
 

Midi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр это работает?
Я - раб-исполнитель.
Я - верный Служитель Высочайшего!
Заклинаю Божьим твоим именем,
утренней звездой, созданной тобой,
воле которого покорны сорок духов зла
и все силы добра.
Среди них есть князь князей
и царь всех царей
из долины теней, из страны смертей.
И сидит он на троне вечности,
на голове у него венец,
на руках семь золотых колец -
с понедельника до воскресенья.
На груди князя тьмы ключи Соломона висят,
огненной геенной ключи горят.
Под ногами князя книга лежит,
сам Сатана эту книгу сторожит,
запечатана она семью замками,
и закрыта царя Соломона ключами
вся Господня неделя.
Подойду я к князю поближе,
наклонюсь к ногам его пониже,
книгу из-под ног его забираю,
именем твоим ключи с князя снимаю.
Обойдя легион духов зла,
двери мудрости отпираю,
Теургией Твоей в мастера себя посвящаю.
Я, раба Божья (имя). Святую Троицу знаю,
а имена дьявольской троицы в знаках книги читаю.
Господи, Всемогущий Бог,
создавший все из ничего,
даруй мне познать через ключи Соломона
всю мудрость его.
Ты, давший нам вечную жизнь через смерть свою,
дай благословение на чудеса исцеления.
Даруй мне познать Тайну,
неподвластную уму человеческому,
чудо рождения и тайны смерти-забвения
именем тайной Троицы
и именем той, чьим молоком ты. Предвечный, был
вскормлен
во благо и благие цели.
Хочу употребить твой ценный дар.
О, духи и полу духи, Андрагины и Ангелы.
Тернер! Тетраграмматон! Явитесь мне!!!
Гексаграмму начерчу углем,
Пентаграмму - огнем.
Теургию яви, Тетраграмматон....
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Доброго времени суток!Магистр посмотрите рабочии ли эти
Друидическое заклинание свершения


АХ ЭЛФ-ИН ТОДД ДЕЕР СИН-ДИН ДЭО,
КАРЕ-ИГ ОО-ИР ВАИР-ЛОО-РИГ НООН.
ОХ'С СЕАР-ЕЕ-ЕТХ- ЭХК САХ-ФАИР ТОО,
ФАИР ЭКК-ЛЕХН МОРЕ,
НЕ-КРОМ-БОРЕ ЛООН
заклинание всегда произносится трижды

Второе ЗАКЛИНАНИЕ СВЕРШЕНИЯ:


АНАИЛ НАЗРОК
УТВАСС БУТУДД
ДОХИЕЛ ДИЕНВЕ
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день,уважаемый Магистр! Проверьте пожалуйста этот метод. Заранее благодарю Вас.
На похудение:
На рассвете, в период убывающей Луны, новым ножом с черной рукояткой, в течение не менее шести минут кряду, измельчайте небольшой кусочек свежего несоленого свиного сала, приговаривая: «Жир-жирок, соскочи с тела раба(ы) Божьего(ей) (имя) на порог, с порога на крыльцо, с крыльца в свиное рыльце. Свинья толста, жирна, а раб(а) Божий(ья) (имя) телом строен (стройна) и бел(а). Аминь».
Измельченное сало оберните в красную ткань и на закате того же дня оставьте на любом Т-образном перекрестке. Домой возвратитесь другой дорогой
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый, подалуста подтвердите или опровенргните мои сомнения по поводу этого метода.

Порча по фото
Эта порча начитывается на фотографию. Ночью, держа фото в левой руке, чертите по ней ритуальным ножом кресты из угла в угол (из правого верхнего - в левый нижний, из левого верхнего в правый нижний) и читайте 9 раз:
«Посередь леса темного стоит пень мшистый. Я к тому пню мшистому подойду, найду нору змеиную, выну клубок гадючий на свет белый. Ой, вы, гады ползучие, змеи жалящие! Не сидите вы в сумраке лесном, а идите до раба (имярек) в его плоть и жилу, мозг и живот. Пейте его соки жизненные, чтоб не мог он ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, а лишь сохнуть не по дням, а по часам от века до веку и ныне и присно. Слово.Ключ. Замок».
После этого громко скажите:
«Ир, Эрех, Азод, Авракалан, Сатана, Иммануил. Нима. Нима. Нима».
И воткните нож в фото. Наутро фотографию сожгите, а пепел развейте на могиле с именем жертвы. (можно пепел развеять на перекрестке)
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, нашла в книге Екатерины Скоробогатовой "Старый приворот", ритуал не дан, хотелось бы узнать мнение по рабочести, стоит ли время свое на него тратить?

"Во море Хвалынском стоит остров бел. Бел остров Буелан. На том острове камень сер. На том камне стоит ступа железная, на той ступе железной стоит стул железный, на том стуле железном сидит баба железная, и прялица у нее железная, и веретена у ней железные- прядет она кужел железный- и зубы, и глаза железные, и вся она в железе. И подле той ступы железной стоит ступа золотая, и на той ступе золотой стоит стул золотой, на стуле золотом сидит девица золотая- и зубы золотые, и вся в золоте, и прялица у ней золотая, и веретена у ней золотые- прядет кужел золотой. Сидит баба на золотом стуле, золото прядет, пришивает золотою иглою и золотою нитью судьбу у раба божьего (имя) пришивает к судьбе, к доле рабы божьей (имя). Будьте слова крепкие, на божий мир. Аминь."
 

Yanysa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, я на сайте новичок, но поражена количеством ценнейшего материала. Низкий вам поклон. Скажите пожайлуста насколько действенный данный ритуал Сестры Стефании.
Наговор на приобретение жилья.
Наговор читается над чашкой с водой, заполненной до краев. Делается это во вторник или четверг на закате дня.
"Да отбегут и отступят от дома сего и от места сего! И я же вхождении всяком путном и путешествии, в ядении и питии, от раба Божия (имя) - всякого диавольского обстояния и чародеяния волшебная действа окропление молитвы и воды еся окроплением, исчезните все диавольские силы, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Выплеснуть воду на порог, а несколько капель брызнуть на стену того жилья, где вы сейчас живете.
Заранее огромное спасибо.
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,подскажите пожалуйста рабочее или нет
Заговор на примирение при самой лютой вражде
Читают заговор на примирение утром на заре и вечером после захода солнца.
Произносился трижды и за каждым разом сплевывается через левое плечо:
Благослови, Господи, мои слова. Мать сыра земля,
вода, солнце и луна,
всякие Божии твари,
свидетели, святые сподвижники,
праведники и чернокнижники,
Церковь Божия, святители, крестители,
архангелы и ангелы,
войско всей Божией рати.
молю Вас и прошу вас, Божие войско,
нет супротив вас,
сильных, — сильнее, мощных — мощнее,
победите же Вы войну (такую-то).
Враждующих усмирите,
ненавидящих примирите,
на мир воцаренья благословите.
Во главе Отец и Сын и Святой Дух,
с Ними Царица Матушка Богородица,
за Ними Святые Отцы и Иоанн Креститель,
Иоанн Зачатие Христово,
Иоанн Златоуст,
Иоанн Постник.
С Ними вся сила Небесная непобедимая
и нерушимая.
Молю вас, святое войско,
избудьте вы, уничтожьте вражду,
войну между (имена).
Чтоб век вражды той не бывало,
не нарождалось и не прибывало.
Отныне и до веку,
во веки веков.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Aurelija пишет:Уважаемый, Магистр IPSISIMUS ! Рабочий ли этот метод ?
порча на разруху бесовская

При этой порче у выбранной жертвы никогда не будет порядка. У нее (него) будет всегда что-то ломаться, биться, рушиться, крушиться и так одно за другим. Если затеется строительство или ремонт, то он никогда не закончиться.

Читают на перекрестке после захода солнца, но до наступления полной темноты, держа в руках фото врага. Читают так:

«Бесы-братишки, вас созову, дело поручу.
возьмите поруху, отнесите рабе(у) (имя врага).
С этого дня, с этого часу, за что она(он) не возьмется –
все сломается, разобьется, прокиснет,
сгниет, сгорит, пропадет.
Слово. Бесово дело. Аминь!».

Уходите и ни в коем случае не оглядывайтесь, даже если услышите шорохи или звуки. До утра ни с кем не разговаривайте.


С уважением.

Мало веры в этот метод
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
SERVAL пишет: Уважаемый Магистр.Посмотрите может ли это работать ? Т.к. мне кажется,что это Мансур или "конек". -Колдовство с иконой на Усекновение главы Иоанна Предтечи (на безумие в роду )....- Бери икону Усекновение главы Иоанна Предтечи,да на лик его поставь 7 свечей кругом.В центр привязку к врагу положи,которая весь род его дурилкой содеет.Прочитай 49 раз молитву.да туши,а иконку опосля вместе с привязкой да огарками в ткань заверни,да на могиле с (И) врага зарой...-- Не богом прошу а бесом молю.Как Иоанну Иродиада главу снесла,так и тебе,род раба (И) безглавому быть.Не обретете разума век по веку,отныне и до веку Иродиада придет,главы отсечет.Нима.


Новодел веретнический,точнее неоверетников
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Midi пишет: Уважаемый магистр! Посмотрите пожалуйста это работает? Встав рано-рано, пойду на пруды синие, от людей буйных. Буду просить тебя, Отец Отца, дай мне впритык везухи всяческой. Дай мне дождя, когда сухо, тепла, когда люто, света, когда темно, сытни, когда голодно.

Отец Отца, не оставь меня, я тебе заплачу, отплачу и отдам, что попросишь взамен. (последнюю строчку повторять три раза).

Чтение заговора нужно совершать семь дней подряд.



Этот метод уже есть на форуме
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
sBan пишет:Уважаемый магистр.Посмотрите пожалуйста методику.
Во время утренней Пасхальной службы можно сделать очень сильный талисман на привлечение денег. Для этого стойте во время службы в углу храма, держа в левой руке серебряную монету (можно заменить на монету из белого метала) , и на первое приветствие священника: Христос воскресе! ответить не: Воистину воскресе!, а тайное колдовское слово: АТМОЗ-МАГО
Спасибо.


Метод рабочий,только слово одно у вас с ошибкой
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
laruseandra пишет:Уважаемы Магистр, рабочий ли этот метод (нашла в интернете)


Чтобы никто не мог прочесть ваши мысли (ясновидящие, яснослышащие и другие сущности)


Для этого существуют специальные слова власти. Слова власти надо произносить утром сразу после сна. Надо встать и, глядя в окно, громко произнести слова власти. Нельзя произносить слова власти 13 и 15 числа.

1. Слова власти, действующие в течение дня.

ЗАН-ТИ-РА-ДУА (3 раза).

Произнести эти слова утром сразу после сна, предпочтительно в 9.00 утра и вечером перед сном, лучше всего в 22.00.

2. Слова власти, препятствующие прочтению ваших мыслей в течение одного месяца.

ТРИК-ЛЕС-ТИН-КА.

Эти слова нужно сказать утром сразу после сна 5 раз. Делать это лучше всего в первый вторник месяца.

3. А если вы хотите, чтобы целый год никто не мог прочесть ваши мысли, кроме светлых добрых сил, Господа Бога, Отца, Сына и Святого Духа, Девы Марии и иерархии светлых небесных учителей, один раз в год надо произнести следующие слова власти:

СЕР-ТИ-САН-ЗИ (5 раз).

Произносить эти слова надо утром, в первую среду нового года.

Очень важно при произнесении слов власти, чтобы в комнате никого кроме вас не было. После произнесения всех этих слов нельзя пить и есть в течение 15 минут.

Ваши мысли никто не сможет прочесть, если вы будете носить при себе лунный камень. Его надо носить в правом кармане. Камень может быть любой формы, важно, чтобы он был без оправы. Очищают лунный камень через каждые 25 дней, закапывая его на три дня в землю. Этим действием вы снимаете с себя даже порчу и нехорошие наговоры. Для этой цели также подходит любой камень типа гальки, но с натуральной дырочкой.

Многие плохие люди - ведьмы, колдуны, некоторые экстрасенсы окажутся бессильны против вас, так как они не смогут за вами следить и творить зло. Если вы собираетесь идти куда-то по делам, то вы не должны продумывать свои поступки больше, чем на полчаса вперед. Если будете заранее обдумывать предстоящие события, то злые силы смогут прочесть ваши мысли и воспрепятствовать вам. В Библии пишется о том, что нельзя продумывать и обдумывать свои поступки заранее, на несколько дней вперед, так как есть злые духи, которые могут вам навредить или помешать. Особенно нельзя обдумывать предстоящее накануне вечером и в ночное время. Отсюда поговорка: "Утро вечера мудренее". Дела следует обдумывать, когда светит Солнце и лучше всего на свежем воздухе. За счет вышеописанных слов власти злые духи не смогут прочесть ваши мысли, так как мысли будут рассеиваться в эфире и станут непонятны для других.


Рабочее если правильно применять!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Микаэлла пишет:Уважаемый Мастер, а этот обряд рабочий?
Вечером запритесь в комнате, закройте дверь, занавесьте окна черной тканью. Все зеркала и стеклянные предметы в комнате также завесьте.

Заранее вы должны подготовить предметы для проведения обряда: большой кошелек, два небольших зеркальца и пять монет большого достоинства, 6 церковных свечек.

Расположите свечки в форме правильного шестиугольника на столе и подожгите их. Зеркала поставьте одно напротив другого для появления эффекта зеркального коридора. Монеты расположите между зеркалами, чтобы они отражались в зеркалах бесконечно. Приблизьтесь к зеркалам и прошепчите:

Зеркало в зеркале, деньги в деньгах, будет мне рабе Божьей (свое имя) бесконечно много денюжек. Буду их ходити-собирати, в кошелек убирати, нужды не знати. Во имя Отца и сына и святага духа, аминь, аминь, аминь.

Зеркальца и монеты уберите в кошелек, так чтобы деньги лежали между зеркалами. Кошелек лучше спрятать в потайное место и никому не показывать.


Рабочее,если хотите избавиться от достатка и денег навсегда!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу