Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Sorifa пишет:Уважаемый Магистр, подскажите работает ли этот ритуал-рассорка???
Рассорка.
Две фотографии - его и ее.
склеивают фотографии тыльными сторонами. На обороте каждой или просто на листке бумаги пишется заговор.
"Волю свою направляю на то, чтобы как черный пес с черным котом (имя парня) с разлучницей (имя девушки) ругались, дрались, и расстались потом, чтоб друг на друга всю жизнь они злились, чтобы в осколки их чувства разбились".

Потом фотографии закопать

ЗАГОВОР РАБОЧИЙ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ЛюбЛена пишет:Доброго здравия, Уважаемый Магистр! Проверьте, пожалуйста, рабочий ли этот метод и, если рабочий, то можно ли слова "Раб Божий" заменить на "Раба Божья". Это нужно читать на воду, которой умываться перед сном. Спасибо Вам заранее.

Встал раб Божий (имярек) благословясь, пошел перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротми да вышел в чисто поле: в чистом поле есть синее море- на том синем море тихая заводь- на той на тихой на заводи плавает серый гоголь, на том на сером на гоголе не держится ни вода, ни роса. Также на раба Божьего (имярек) не держались бы ни уроки, ни призоры, ни лихие оговоры, ни ветрены прострелы и ни ночные переполохи. Во веки веков, аминь.





МЕНЯТЬ МОЖНО.МЕТОД РАБОЧИЙ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Julianna пишет:Доброго времени суток, Уважаемый Магистр!
Подскажите пожалуйста, действенный ли метод?

Что бы привлечь к себе жертву сексуально следует смотря жертве в глаза шёпотом произнести:
«Кафе кассита нон кафетта ит публика филии омнибус суис.».

Заранее спасибо.


ХОРОШАЯ И РАБОЧАЯ МЕТОДИКА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ZENA пишет:Здравствуйте уважаемый Магистр!Проверьте пожалуйста такой метод:на денежную удачу.

Этот заговор надо читать утром натощак,на кусок хлеба.

"Господи Боже наш,Иисусе Христе,ты накормил голодных пятью хлебами,так накорми меня и семью мою,изобильной,сытой сделай жизнь мою,удачу ко мне поверни,горе-злочастье от меня отверни.Пусть дорога сытости да радости в мой дом откроется,деньги пусть придут ко мне,а я обещаю тратить их с умом,на благо всем,да богатство разумно приумножать,Господа нашего во славу.Словам моим ключ и замок.Аминь."

После наговоренный кусок хлеба нужно съесть.


ДЕЛАЙТЕ
 

sergey1988

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр так этот метод работает или нет заговор на любовь "Во имя Отца, Сына и Святого Духа (однако не следует писать слова "аминь", ибо это совершенно уничтожает действие применяемого средства). Я, (имя), люблю тебя, (имя). Ты будешь ко мне благосклонна, хотя ты теперь недоступна для меня- ты снова будешь любить меня, хотя в настоящее время ты окончательно оттолкнула меня- ты хочешь отдаться мне, хотя теперь презираешь меня". Затем бумага сжигается до превращения ее в пепел- с этим пеплом необходимо обращаться крайне осторожно. Ни в коем случае нельзя допустить, чтобы он смешался с мусором или пеплом от каких-нибудь других вещей. Затем, его всыпают в пищу или какой-нибудь напиток и подают его желаемой женщине. Она, безусловно, полюбит этого человека, независимо от того, хочет она этого или нет
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
sevilla пишет:Магистр, прошу оценить метод, взятый с интернета, отзывы положительные, да и я согласна, поэтому выкладывала в теме "Переклад болезней и неудач", но метод вызвал недоверие у некоторых форумчан.

Переклад порчи на соль.

Делать в любой день, на любую луну. В тарелочку насыпать соль, на нее положить фото лицом вверх, на фото горсточку соли, воткнуть восковую свечу, зажечь и читать заговор:

"Погост закинутый, в нем гроб удобный, в гробу том мертвяк почивает, все беды, грехи, хулу сторожит. К мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат, да у него хулу и спрашивают, на людей хулу ту злом кидают. Мертвяк слеп, не ведает, что греховны дела через него творимы, спит почивает, мертвость свою отживает. Тому мертвяку я шепотом сей наказ мрачный поведаю:
как на( имя) хула наслана, напраслиной порча в гроб гонит, живового поедом съедает, жить- поживать, бела света видеть лишает, так ты, мертвяк, забери с (имя ) ту хулу и в куль соли положи.
Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет, отдаст, без платы даст, кому я подкину- у того сыскать новую, черную домину. Что я сказом велю, тому быть. Аминь."

Когда свеча прогорит кулёчек с солью выбросьте, можно подкинуть к кому-нибудь, чтобы подобрали и порча перешла на него.

НОВОДЕЛЬЩИНА И НЕРАБОЧЕЕ!!! А ТЕ ,КТО ХВАЛИТ САМИ МАЛО СМЫСЛЯТ В ОБРЯДНОСТИ И ЗАГОВОРАХ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Кристина_13 пишет:Уважаемый Магистр что Вы можете сказать по поводу этой рассорки?

Делать в полночь. Вам потребуется: фотография вашего любимого, фотография соперницы, маленький лист белой бумаги, черная бумага, ручка с черными чернилами.
На маленьком листке черными чернилами напишите с обеих сторон руну война:
http://imageshack.us/photo/my-images/703/33028552.jpg
Сложите фотографии, отвернув их, лицом друг от друга. Между ними вложите листок с написанной руной. Произнесите заклинание:
- С этой минуты начнется вражда. Ненависть, ссоры меж вами всегда, не возвратится любовь никогда. Твердо иду я на этот шаг, так я хочу и да будет так!
Заверните фотографии в черную бумагу и спрячьте в укромном месте. Чем дольше сверток хранится, тем сильнее действует заклинание.

Заранее благодарю!

МЕТОДИКА НОВАЯ,НО ОТЛИЧНАЯ.ДОЛЖНО ХОРОШО СРАБОТАТЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Ингеборга пишет:Здравствуйте Уважаемый Магистр! Посмотрите пожалуйста этот заговор на разлуку:

Читают на ветер:
Иду я не дорогой, иду я не тропой, иду я третьей ногой.
Третья нога укажет, дорогу покажет.
Там, где чисто поле лежит,
В поле стол дубовый стоит,
За столом черт с чертовкой сидит:
Спинами вместе, лицами врозь.
Дерутся они, царапаются,
Продыху и покоя не знают, ни днем ни ночью не отдыхают.
Так бы и раб (имя) с рабой (имя) ругались,
Слово за слово препирались, спинами друг к дружке сидели,
В разные стороны глядели.
Моим словам ключ, замок.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Хотелось бы узнать Ваше мнение. Заранее спасибо!


ХОРОШИЙ МЕТОД.ДАВАЛА СТЕПАНОВА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Усуд пишет:Магистр, поведайте Ваше мнение о символе "Звезда Эрцгаммы"?
Это новодел?




ПО ЗВЕЗДЕ ЭРЦГАММЫ БУДЕТ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
sergey1988 пишет:Здравствуйте Уважаемый Магистр! Посмотрите пожалуйста этот заговор на любовь "Во имя Отца, Сына и Святого Духа (однако не следует писать слова "аминь", ибо это совершенно уничтожает действие применяемого средства). Я, (имя), люблю тебя, (имя). Ты будешь ко мне благосклонна, хотя ты теперь недоступна для меня- ты снова будешь любить меня, хотя в настоящее время ты окончательно оттолкнула меня- ты хочешь отдаться мне, хотя теперь презираешь меня". Затем бумага сжигается до превращения ее в пепел- с этим пеплом необходимо обращаться крайне осторожно. Ни в коем случае нельзя допустить, чтобы он смешался с мусором или пеплом от каких-нибудь других вещей. Затем, его всыпают в пищу или какой-нибудь напиток и подают его желаемой женщине. Она, безусловно, полюбит этого человека, независимо от того, хочет она этого или нет работает он или нет


ВЫ ВЗЯЛИ ЭТО У РИЧАРДА КАВЕНДИША.
 

sergey1988

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
нет я это нашел в интернете
 

sergey1988

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
и хочу узнать работает этот метод или нет
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Молитва мученникам Адриану и Наталии

«О священная двоице, святии мученицы Христовы Адриане и Наталие, блаженные супрузи и доблии страдальцы. Услышите нас, молящихся вам со слезами, и низпослите на ны вся благопотребная душам и телесем нашим, и молите Христа Бога, да помилует нас и сотворит с нами по милости Своей, да не погибнем во гресех наших. Ей, святии мученицы! Приимите глас моления нашего, и избавите ны молитвами вашими от глада, губительства, труса, потопа, огня, града, меча, нашествия иноплеменников и междоусобныя брани, от внезапныя смерти и от всех бед, печалей и болезней, да присно вашими молитвами и предстательством укрепляеми, прославим Господа Иисуса Христа, Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение, со безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом, во веки веков. Аминь.» Уважаемый Магистр!!!нашла эту молитву о любви между супругами,посмотрите рабочая она?и можно её применять не на супругов,а на одного из хэ.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемый Магистр, проверьте, пожалуйста, этот обряд:
При обнаружении или подозрении магической атаки: скрутить 3 церковные свечи в одну, поджечь, и читать, глядя на пламя:
"Кафтан без дна, колдун без ума.
Все, что желаете плохого мне - да будет это вам.
Все, что желаете хорошего себе - да будет это мне.
Пусть горит ваше (...) сердце, как пламя этой свечи.
Это не свечи горят, это горит ваше тело и ваше дело. Аминь."
Если не знаешь, кто вредит, читать "дебератор" или "имя знает Господь", "кто порчу насылает, того по имени Господь знает".
Обряд НЕ из интернета.
 

FaII

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Ответьте, может этот метод излечить мелкую боль, например головную или от живота. Перед действием нужно мысленно попросить помощи у того кто тебе ближе, после ложа руки на больное место представлять как через пальцы, проходят лучи или нити кому как удобно и собирают боль в комок опутывая её, после можно либо растворить либо вытащить ( если вытаскиваешь, заранее приготовляешь листок обычный тетрадный на котором эту боль и оставляешь, после сжигаешь или закапываеш подольше от дома) После всего этого, моешь руки, открываешь окно оставляя человека минут на 5 полежать..
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!!!!! Я знаю Вы давали псалмы что называется на потребу,недавно узнала от некого х э,что псалом 108 на удаление соперницы,а псалом 28 на возврат любви и любимого.Правда ли это????Прошу ответьте пожалуйста.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
натусик пишет:Уважаемый Магистр!!!!! Я знаю Вы давали псалмы что называется на потребу,недавно узнала от некого х э,что псалом 108 на удаление соперницы,а псалом 28 на возврат любви и любимого.Правда ли это????Прошу ответьте пожалуйста.


ВЕЛИКАЯ ВЕЧНОСТЬ.....

ЧТО ТАКОЕ х э ?
 

_Veronique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
А мой приворот с летучими мышами пропустили...
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
_Veronique имейте терпение Магистр проверит все методы что еще не проверены в этой теме.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЛюбЛена пишет:Доброго здравия, Уважаемый Магистр! Проверьте, пожалуйста, рабочий ли этот метод и, если рабочий, то можно ли слова "Раб Божий" заменить на "Раба Божья". Это нужно читать на воду, которой умываться перед сном. Спасибо Вам заранее.

Встал раб Божий (имярек) благословясь, пошел перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротми да вышел в чисто поле: в чистом поле есть синее море- на том синем море тихая заводь- на той на тихой на заводи плавает серый гоголь, на том на сером на гоголе не держится ни вода, ни роса. Также на раба Божьего (имярек) не держались бы ни уроки, ни призоры, ни лихие оговоры, ни ветрены прострелы и ни ночные переполохи. Во веки веков, аминь.





МЕНЯТЬ МОЖНО.МЕТОД РАБОЧИЙ
Спасибо, Уважаемый Магистр, что потратили на меня свое драгоценное время!! С уважением! :cvet5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу