Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кристина_13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Магистр, посмотрите еще и данный приворот:

Его кричат в форточку, желательно при сильном ветре.
Заговор: " Тридцать девять чертей, сороковая чертеница, всем чертям повелительница. Пошли своих чертей на погост. Чтоб они нашли могилу, который от ран умер, от тоски. И взяли тоску вложили в раба(у) (имя) в буйную голову, в ретивое сердце в червенную кровь и по костям, и по мозгам, и по жилам, и в нос, и в уши, и в рот в алые губы в белые зубы. И чтоб раб(а) (имя)думал(а), не задумал(а), гадал(а), не разгадал(а), день и ночь не спал(а) по рабе(у) (имя) тосковал(а). И чтоб раба (раб) (имя) была (был) красивее солнца и милей света. Голова света. Аминь".

С Уважением!!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
У нас на форуме есть метод – вызов на монету. Нужно взять монету с мужским профилем, представить, что это лицо того человека, которого вы желаете видеть. Монету нужно бросить на перекрестке, так, чтобы никто этого не видел со словами «Мангалоб, ашнар, харуда, наин, исаил, абхоб». Я воспользовалась этим методом. Сработал неожиданно сильно, хотя это было практически невозможно. Меня очень впечатлило. Я с тех пор коллекционирую методы на монеты и монетки разные собираю, на случай ))).
И вот мне попался этот метод, слова те же, а сценарий другой. Уважаемый Магистр, хотелось бы знать, рабочий ли это метод .
Метод следующий: Если вы долгое время не можете найти свою судьбу, то воспользуйтесь следующим колдовством. Раздобудьте монету, на которой изображен какой-либо мужской профиль. Представьте, что это лицо любимого вами человека. Придите в многолюдное место, например на рынок или на оживленную улицу в то время, когда там никого не будет. Бросьте там монету и произнесите тайную формулу «Мангалоб, ашнар, харуда, наин, исаил, абхоб». Очень важно, чтобы никто не видел, как вы бросаете монету. После этого идите домой. Человек, который поднимет монету, найдет дорогу и к вашему сердцу. Если вы мужчина, то используйте монету с женским профилем.
С уважением.
 

карпания

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемые Мастера!почитала тему про книгу феникс--до сих пор под впечатлением :diablo: и вот закралось подозрение уж не тот ли это Олег?...на одном сайте выложена вот такая информация ( мастер олег начал школу язычества и ЧМ))) приведу отрывками:

Магическая работа в дни недели.

Понедельник.
Покровительствующая планета Луна.
Боги: Денница, Селена, Син, Мах, Тривея, Дей.
День мужской, работа ведётся только на мужчин. В понедельник не рекомендуется начинать делать многодневные ритуалы, только продолжать начатые до этого. Снятие чужой работы. В этот день хорошо идут вызовы.
Вторник.
Планета: Марс.
Боги: Арес, Тив, Маррих, Нергал, Ярило, Один.
Мужской день, воздействие на мужчин. Ритуалы на деньги, процветание. Установка защит. Хорошо делать отжиг. Лёгкие присушки на страсть. Рассорки, которые призваны вызвать острую ссору, а не охладить чувства, остуды в этот день не рекомендуется делать. Некоторые порчи, целью которых является ярость, злость, отторжение окружающими. Изготовление амулетов, освящение их. Работа с металлами и ритуалы, составляющими которых является металл....

Крадник
На сегодняшнем занятии рассмотрим ритуал, который имеет целью отобрать, покрасть молодость и красоту. Ритуал ориентирован на женскую половину, потому наши дорогие мужчины могут либо переделать его под себя, либо практиковать на заказ.....

...Устанавливаем зеркало, по бокам – свечи. Справа от зеркала поставить плошку с водой. Перед зеркалом – фотографию жертвы. Установить фото нужно таким образом, чтобы фото отражалось в зеркале, чтобы ваша жертва «смотрела» в зеркало.
Зажигаем свечи, читаем 9 раз, пристально глядя на отражение жертвы в зеркале (смотреть в глаза).
Чёрная река, гладь зеркальная
Воды свои через души простирала,
У людей красу да молодость отбирала
Да на себя забирала, намывала.
Отдаю в воды твои быстрые,
В воды ледяные рабу ИМЯ.
Как станет раба Имя об берега твои биться,
Как станет она в чёрном омуте крутиться –
На гладь зеркальну пусть красота уйдёт,
Водою быстрой молодость ее ко мне уплывёт.
Ко мне её красота водой перетекает.....

Положить конструкцию фотографией вниз между двух горящие еще свечей, дать свечам полностью прогореть.
На следующий день выбросить фотографию с зеркалом в реку (обязательно!!! туда, откуда вы брали воду). Туда же бросить 9 монеток....

....Тут существенное отличие от многих мировых религий, в частности – христианства. Наши с вами предки были внуками божими. Они полагали, и я хочу думать, справедливо, что они ведут род от богов, что Боги Светлые суть Предки Родные. Т.е. Боги – это и есть их предки, а потому они – не рабы божии, а внуки Даждьбожии. Почувствуйте разницу, как говорится. И подумайте, кем вы хотите быть – рабами или внуками. Сделайте выбор сами.
СЛАВЛЕНИЯ

Род
Род еси начало начал.
Свет света, всего исток.
Паче словес еси ост незрим.
Всебожия собь, а всемирия сила.
Вселикий, всесущий, душа всех душ.
Прославлен во яви, во нави, во прави вовеки.
Во земи, во небе, во предках, в потомках наших,
В триглаве великом сам яко алатыря твердь,
Во слове, в безмолвии, в сердце вещем.
Всебожия собь, а всемирия сила.
Паче словес еси ост незрим.
Свет света, всего исток,
Начало начал еси Род!
Слава Роду! (поклон).....

уж не с нашего ли сайта?(простите,но сейчас мало времени,чтобы самой просмотреть все темы)интересует крадник--рабочий ли?(естественно если полный)
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
а что скажите по этому поводу, уважаемый!
Чтобы отчитать себя от негатива, в любой понедельник купите веник, прочитайте над ним особый заговор и отнесите в такое место, чтобы во время его сожжения никто не смог подойти и заговорить с вами. Когда веник разгорится, уходите от него, не оглядываюсь назад. Заговор следующий:
Сила нечистая, сила бесовская,
Вот тебе веник, над ним галься,
Над ним деканься,
Его суши, его сокруши.
Даю тебе коня скорого,
Для моего дела спорого.
Ступай туда, моя маята,
Там твое житье, там твое бытье.
На ныне, на века, на все времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр скажите пожалуйста свое мнение вот об этом метода выкопанном в глубинах инета

ПОРЧА «СОБАЧЬЯ СТАРОСТЬ».


Там где лакала собака,берут воду. Начитывают на неё заклинание. Подлить в
еду или на одежду врага. Человек станет вял медлителен, начнёт стареть на
глазах. Если не снять-умрёт в течении года(максимум).
«собака лакала, лизала, старела. Жизнь свою изжила. Так и (
имя) стареть не по людскому веку,а по собачьему. и\аминь.»
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Заклинания буддийских монахов.
На счастье.
Начать с поста и медитации.Каждый день,после пробуждния,в течение 7 дней подряд мелодично повторять: Ло-Ан-Ан-Та Фа-Ри.
Во время заклинания думать о вещах приятных,милых сердцу,желаемых.

На любовь.
После медитации и однодневного поста,в сумерки сядь в полутемной комнате и шепотом 4 раза повтори:То-До-Си Ро Ан-Ват Моно-Ран.Делать в течение 3 вечеров, имея внутренюю готовность любить и быть любимой.Повторять это в течение месяца,начать желательно при полной луне.

На здоровье.
Постись день,медитируй о здоровье,жизни,силе твоего организма.На следующий день,до восхода солнца медленно произнеси:Чунг-До-Ама Рунг-Нинг.
Повторяй это заклинние по утрам,в течение 10 дней подряд,Изо дня в день будешь чувствовать себя лучше.

На деньги.
Во время однодневного поста подумай о своих добрых делах,которые ты намереваешься сделать,когда будут деньги,о благородных целях,которых ты достигнешь благодаря богатству,о людях,которым надо помочь.
В полночь произнеси 3 раза,подняв руки над головой:Кунг-Ро-Но Ама Ни-Ло-Та-Вонг.
Повторять это в течние 3 месяцев раз в неделю.

Заклинания,выбитые на каменых плитах,были обнаружены в развалинах тибетского буддийского храма китайским археологом Нанчангом в 1988 году.Монахи передавали из поколения в поколения до 1011 года,были вынуждены покинуть обжитые места.Каменные плиты закопали под главным алтарем храма.
Участники эксперимента на Востоке попробовали использовать древние заклинания и оказалось,что 80% участников подтвердили положительное воздействие заклинаний.

Ваше мнение,Магистр!
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Магистр, Вы не магистр. а АрхиМагистр, простите!
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
IPSISIMUS пишет:Gbriel пишет:Мне примногоуважаемый модератор сказал идти к вам на одобрение.
вот просто скопирую:



В общем метод проверенный лично мной
чертите вокруг себя дубовым углём символ изображённый на
картине которую я сканировал.
защита не будет пускать демонов только до 4 чина (то есть 3 сможет пройти) и только в области нарисованного вами символа,то есть маленький не рисуем рисуем как можно объёмный.
-чертим символы дубовым углём,как можно ровнее
-берём белую свечу,поджигаем,ста­вим её на той точке руны альгиз,где из одной линии начинаю отходить те три (приблизительно в центре символа)
-делаем надрез на безымянном пальце правой руки и капаем кровью на свечу проговаривая :
obtestor lucem
tueri me
maledicam in tenebris
linea quin transeamus
tueri a tenebris
-когда свеча погаснет и вы прочтёте заклинание то защита действует.
и помните что вы вызвать демона,нужно знать как ео отослать обратно.

ЧЕПУХА НЕСУСВЕТНАЯ.
ЭТО КТО ВООБЩЕ ПРИДУМАЛ ТО ?

Gbriel, давайте очень сильно поверим в магию и не пустим демонов !!!
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста данный метод:

На остуду

«Докладу я щепу под пятку. Пойду я без оглядку, в трын-тарану, в каменну сторону, там лежмя лежит, строго-настрого сторожит, зло злющее, кровь сосущее, девятиглазо. Девятирото, девятизевото, остуди душу раба (имя) к рабе (имя) ночью со свечой, утром пред зарей, в церковный часи во всякий раз, когда он на нее глянет, черт мое слово помянет и не даст им обоим покоя. Ни мира, ни пира, ни ласковых тел, ни воды, ни огня, ни меда, ни соли, а злосчастной доли. Аминь, аминь, Аминь»
 

Кристина_13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Уважаемый магистр, извините что отнимаю Ваше драгоценное время. Хотелось бы узнать рабочесть следующих методик:
1. Рассорка
Вырежьте на фото пару. Затем разрежьте (разъедините) саму пару. Потом приклейте фото спинами друг к другу. После этого фото мужчины закапайте воском от свечи, и когда воск остынет, читайте 40 раз. Если избавляетесь от соперницы - то закапать фото женщины.
" ВМЕСТЕ ВЕНЧАЛИСЬ, ВМЕСТЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ,ВМЕСТЕ ЛЕЖАЛИ.
ДА СПИНАМИ ДРУГ К ДРУГУ СТАЛИ. ЗАКЛИНАЮ САТАНОЙ, ВЕЛЬЗЕВУЛОМ ПОВЕЛЕВАЮ,
АСТАРОТОМ ПАРУ ЭТУ РАЗВЕНЧАЮ. ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ И ВМЕСТЕ НЕ ЖИТЬ. АГАРОТ -
КРУТИСЬ, АБАРОЙ СКРЕПИСЬ. "
После этого спрячьте этот сверток (фото заверните в черную ткань) подальше от чужих глаз. В течении 30 дней пара распадется.

2. Приворот на 20 лет
Утром, как только от зари заалеет небо, встаньте лицом к восходу солнца и сотворите земной поклон, затем перекреститесь и скажите:
Как небо заря покрывает,
Так бы и меня венцом Бог покрыл
С рабом Божьим крещеным (имя).
Аминь.
Жалел бы он обо мне, тосковал,
Ни минуты покоя не знал,
Двадцать зим, двадцать весен и двадцать лет.
Сходил бы по мне с ума сей человек.
Напусти, Господи, на него злую тоску,
Сухоту невыносимую.
Сох бы он обо мне и страдал,
Дня и ночи не знал, плакал бы, горевал,
Водой студеной не запивал,
Хлебом белым не заедал.
Двадцать зим, двадцать весен и двадцать лет
Страдал бы по мне сей человек.
Руку мою бы не отпускал,
Где я шла, там и он шагал.
Днадцать зим, двадцать весен и двадцать лет
Был бы мужем мне сей человек,
Я охну - он закричит,
Я крикну - он замолчит.
Я ему шея и голова,
Я ему праведные слова.
Ночью бы просыпался,
С ласками на меня бы бросался,
Была бы я ему милей всех друзей,
Сестер всех и всех братей.
Ключ моим словам, замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.
приворот Степановский, хотелось бы узнать примерные сроки действия.

Заранее благодарю!!
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Магистр Скажте пожалуйста эта порчя действует?
Вытащите луковицу из земли и возьмите 2 иглы. Воткните 1 иглу в луковицу со словами " Втыкаю сею иглу рабу (е) божию (имя) в руку за боль причинённую мне! " сразу воткните 2 иглу со словами " Втыкаю сею иглу рабу (е) божию (имя) в ногу за боль причинённую мне! " положите луковицу на солнце чтобы ваша отрицательная программа подзарядилась энергией. Затем посадите луковицу в землю (иглы из луковицы не вытаскивать!) и полети родниковой или колодезной водой (но не из под крана). В скором времени у вашего врага начнёт болеть рука и нага. Чтобы снять свою порчу следует аккуратно вырвать луковицу из земли вытащить из неё иглы и промыть под родниковой водой, после чего посадить её в землю и полить водой.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста данный метод:
Что бы милого не смогли приворожить на еде.
Возьмите молодую телятину и сварите из неё первое. Когда при варке мяса вода начинает закипать и на её поверхности образуется пена, снимите её шумовкой в чашку , а затем скормите собакам. Когда закипает читайте заговор:
Как эта плоть кипит и бурлит и как ей уже живьём не жить, так и мужа моего (имя) никому не прикормить: ни на сырое, ни на варёное, ни на сладкое, ни на солёное. Шёпотом не сгубить, с ложки, с кружки не опоить, с тарелки не накормить. Кипи плоть, выкипай, а ты, собака, беду сжирай. Пока собака соловьём не запоёт , до тех пор слово моё никто не перебьёт. Ни ведун , ни ведуница, ни царь , ни царица. Аминь.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр, что скажите?



Покупаем 15 освященных свечей и наговариваем дома над каждой свечей молитву "Отче наш", но не всю, а только до слов «…и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого».

Ритуал продолжается в храме.

Там нужно будет поставить свечи в определенном порядке. И очень важно делать это не механически, а «с чувством, с толком», с молитвой. Найдите нужные молитвы заранее и возьмите с собой в храм.

1-я свеча — ставится за упокой всех умерших врагов в прошлой и этой жизнях.

2-я свеча — за упокой всех умерших родственников в прошлой и этой жизнях.

Если не знаете, обязательно спросите в храме, куда ставят свечи за упокой. Далее ставим свечи за здравие.

3-я свеча — за здравие врагов. Искренне пожелайте им здоровья, благополучия, успеха, простите за любые «гадости» в ваш адрес.

4-я свеча — за здравие родных.

5-я — за свое здравие.

6-я — за Иисуса Христа. Важно попросить его о прощении всех своих грехов и поблагодарить за все блага, которые вы имеете.

7-я свеча — за Божью Матерь. 5 раз прочитайте молитву "Богородица, Дево, радуйся…"

8-я свеча — Архангелу Михаилу. Попросите помощи и защиты для себя и своих близких. Хорошо прочитать молитву Архангелу Михаилу.

9-я свеча — Архангелу Рафаилу, целителю Вечности.

10-я свеча — своему ангелу-хранителю. Попросите его о помощи в решении ваших проблем, поддержки в делах.

11-я — свеча — Пантелеймону-целителю.

12-я — Николаю Чудотворцу.

13-я — Серафиму Саровскому.

14-я — Сергию Радонежскому.

15-ю свечу зажгите от лампадки. Подержите ее в руках и помолитесь. Попросите у Бога помощи в осознании всех своих грехов и возможности исправить ошибки.

Эту свечу зажгите дома в той комнате, в которой вы спите. Пока свеча будет гореть, вы читаете молитвы. Стараетесь сжечь в ее пламени все свои дурные мысли, обиды, горести, проблемы.

Вот такая простая и непростая одновременно техника. Что она дает?

Вы чистите свое подсознание от ненужного мысле-энергетического хлама, от негативной информации. И делаете это, обращаясь за помощью к высшим силам.

Эффект от проведения такого ритуала наступает довольно быстро. Сначала в виде покоя и облегчения на душе. Через какое-то время и в жизни начинают происходить положительные перемены. Но злоупотреблять этой техникой тоже не стоит.
 

ivanka33

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Огонь горит, свеча трещит, воск тает, заклятье мое с каждой минутой крепчает. Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, лесами, лугами, степями и полями, солнцем и луной – будьте мысли раба Божьего (имя) всегда со мной.
Сердцу твоему огнем по мне гореть, душе твоей по мне скорбеть, разуму твоему при мысли обо мне таять. Быть тебе рабом любви, боготворить тебе, раб Божий (имя), меня, рабу Божью (имя) и утром, и днем, и вечерочком, и каждую ночку. Заберу я твой покой, сердце у тебя украду, душу твою уведу, любовь рабскую я в тебя посажу.
Будет она тебя грызть, жечь, хлестать, как плеть. Будешь меня любить больше себя, сильнее отца и матери, будешь ты меня боготворить – отныне, рабом любви, моим, тебе быть.
Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, всегда быть так, как я, раба Божья (имя) повелела. Никому не отладить, не отделать и никак не переделать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Рабочий ли приворот?
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
ЧИСТОЙ ВОДЫ НОВОДЕЛЬЩИНА.
НЕ СРАБОТАЕТ НИКАК.
Спасибо за ответ, Уважаемый МАГИСТР.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Erlik пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста данный метод:

На остуду

«Докладу я щепу под пятку. Пойду я без оглядку, в трын-тарану, в каменну сторону, там лежмя лежит, строго-настрого сторожит, зло злющее, кровь сосущее, девятиглазо. Девятирото, девятизевото, остуди душу раба (имя) к рабе (имя) ночью со свечой, утром пред зарей, в церковный часи во всякий раз, когда он на нее глянет, черт мое слово помянет и не даст им обоим покоя. Ни мира, ни пира, ни ласковых тел, ни воды, ни огня, ни меда, ни соли, а злосчастной доли. Аминь, аминь, Аминь»

У вас ошибки в заговоре.Вот он верный,давала Степанова :

" Покладу я щепу под пятку, пойду я без оглядку,
в трын-тарану, в каменную сторону.
Там лежмя лежит, строго-настрого сторожит зло
злющее, кровь сосущее, девятиглазо, девятирото,
девятизевото. Остуди душу раба (имя) к рабе (имя).
Ночью со свечой, утром пред зарей, в церковный час и
во всякий раз, когда он на нее глянет, черт мое слово
помянет и не даст им обоим покоя.
Ни мира, ни пира, ни любовных дел,
ни ласковых тел,
ни воды, ни огня,
ни меда, ни соли,
а злосчастной доли.
Аминь. Аминь. Аминь. "

Рабочий метод
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Кристина_13 пишет:Доброго времени суток. Уважаемый магистр, извините что отнимаю Ваше драгоценное время. Хотелось бы узнать рабочесть следующих методик:
1. Рассорка
Вырежьте на фото пару. Затем разрежьте (разъедините) саму пару. Потом приклейте фото спинами друг к другу. После этого фото мужчины закапайте воском от свечи, и когда воск остынет, читайте 40 раз. Если избавляетесь от соперницы - то закапать фото женщины.
" ВМЕСТЕ ВЕНЧАЛИСЬ, ВМЕСТЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ,ВМЕСТЕ ЛЕЖАЛИ.
ДА СПИНАМИ ДРУГ К ДРУГУ СТАЛИ. ЗАКЛИНАЮ САТАНОЙ, ВЕЛЬЗЕВУЛОМ ПОВЕЛЕВАЮ,
АСТАРОТОМ ПАРУ ЭТУ РАЗВЕНЧАЮ. ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ И ВМЕСТЕ НЕ ЖИТЬ. АГАРОТ -
КРУТИСЬ, АБАРОЙ СКРЕПИСЬ. "
После этого спрячьте этот сверток (фото заверните в черную ткань) подальше от чужих глаз. В течении 30 дней пара распадется.

2. Приворот на 20 лет
Утром, как только от зари заалеет небо, встаньте лицом к восходу солнца и сотворите земной поклон, затем перекреститесь и скажите:
Как небо заря покрывает,
Так бы и меня венцом Бог покрыл
С рабом Божьим крещеным (имя).
Аминь.
Жалел бы он обо мне, тосковал,
Ни минуты покоя не знал,
Двадцать зим, двадцать весен и двадцать лет.
Сходил бы по мне с ума сей человек.
Напусти, Господи, на него злую тоску,
Сухоту невыносимую.
Сох бы он обо мне и страдал,
Дня и ночи не знал, плакал бы, горевал,
Водой студеной не запивал,
Хлебом белым не заедал.
Двадцать зим, двадцать весен и двадцать лет
Страдал бы по мне сей человек.
Руку мою бы не отпускал,
Где я шла, там и он шагал.
Днадцать зим, двадцать весен и двадцать лет
Был бы мужем мне сей человек,
Я охну - он закричит,
Я крикну - он замолчит.
Я ему шея и голова,
Я ему праведные слова.
Ночью бы просыпался,
С ласками на меня бы бросался,
Была бы я ему милей всех друзей,
Сестер всех и всех братей.
Ключ моим словам, замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.
приворот Степановский, хотелось бы узнать примерные сроки действия.

Заранее благодарю!!

Рабочий
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Lord Mariarti пишет:Магистр Скажте пожалуйста эта порчя действует?
Вытащите луковицу из земли и возьмите 2 иглы. Воткните 1 иглу в луковицу со словами " Втыкаю сею иглу рабу (е) божию (имя) в руку за боль причинённую мне! " сразу воткните 2 иглу со словами " Втыкаю сею иглу рабу (е) божию (имя) в ногу за боль причинённую мне! " положите луковицу на солнце чтобы ваша отрицательная программа подзарядилась энергией. Затем посадите луковицу в землю (иглы из луковицы не вытаскивать!) и полети родниковой или колодезной водой (но не из под крана). В скором времени у вашего врага начнёт болеть рука и нага. Чтобы снять свою порчу следует аккуратно вырвать луковицу из земли вытащить из неё иглы и промыть под родниковой водой, после чего посадить её в землю и полить водой.


Чепуха.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Erlik пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста данный метод:
Что бы милого не смогли приворожить на еде.
Возьмите молодую телятину и сварите из неё первое. Когда при варке мяса вода начинает закипать и на её поверхности образуется пена, снимите её шумовкой в чашку , а затем скормите собакам. Когда закипает читайте заговор:
Как эта плоть кипит и бурлит и как ей уже живьём не жить, так и мужа моего (имя) никому не прикормить: ни на сырое, ни на варёное, ни на сладкое, ни на солёное. Шёпотом не сгубить, с ложки, с кружки не опоить, с тарелки не накормить. Кипи плоть, выкипай, а ты, собака, беду сжирай. Пока собака соловьём не запоёт , до тех пор слово моё никто не перебьёт. Ни ведун , ни ведуница, ни царь , ни царица. Аминь.


Не знаю откуда там у вас появилась телятина, а вот Степанова давала так :

Наиболее часто применяют любовный приворот мужчин на еду и питьё. Как же не допустить подобного «покушения» на вашего ненаглядного? Сварите мясо, а когда оно закипит, снимите с него пенку и отложите в чашку. Наговорите на закипающее мясо, а пенку отдайте собакам.

Как эта плоть кипит и бурлит,
и как ей уже живьём не жить,
так и мужа моего (имя) никому не прикормить,
ни на сырое, ни на варёное,
ни на сладкое, ки на солёное.
Шёпотом не сгубить, с ложки,
с кружки не опоить, с тарелки не накормить.
Кипи, плоть, выкипай,
а ты, собака, еду сжирай.
Пока собака соловьем не запоёт,
до тех пор слово моё никто не перебьёт.
Ни ведун, ни ведуница, ни царь, ни царица. Аминь.

Рабочее
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Гэлла пишет:Уважаемый магистр, что скажите?



Покупаем 15 освященных свечей и наговариваем дома над каждой свечей молитву "Отче наш", но не всю, а только до слов «…и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого».

Ритуал продолжается в храме.

Там нужно будет поставить свечи в определенном порядке. И очень важно делать это не механически, а «с чувством, с толком», с молитвой. Найдите нужные молитвы заранее и возьмите с собой в храм.

1-я свеча — ставится за упокой всех умерших врагов в прошлой и этой жизнях.

2-я свеча — за упокой всех умерших родственников в прошлой и этой жизнях.

Если не знаете, обязательно спросите в храме, куда ставят свечи за упокой. Далее ставим свечи за здравие.

3-я свеча — за здравие врагов. Искренне пожелайте им здоровья, благополучия, успеха, простите за любые «гадости» в ваш адрес.

4-я свеча — за здравие родных.

5-я — за свое здравие.

6-я — за Иисуса Христа. Важно попросить его о прощении всех своих грехов и поблагодарить за все блага, которые вы имеете.

7-я свеча — за Божью Матерь. 5 раз прочитайте молитву "Богородица, Дево, радуйся…"

8-я свеча — Архангелу Михаилу. Попросите помощи и защиты для себя и своих близких. Хорошо прочитать молитву Архангелу Михаилу.

9-я свеча — Архангелу Рафаилу, целителю Вечности.

10-я свеча — своему ангелу-хранителю. Попросите его о помощи в решении ваших проблем, поддержки в делах.

11-я — свеча — Пантелеймону-целителю.

12-я — Николаю Чудотворцу.

13-я — Серафиму Саровскому.

14-я — Сергию Радонежскому.

15-ю свечу зажгите от лампадки. Подержите ее в руках и помолитесь. Попросите у Бога помощи в осознании всех своих грехов и возможности исправить ошибки.

Эту свечу зажгите дома в той комнате, в которой вы спите. Пока свеча будет гореть, вы читаете молитвы. Стараетесь сжечь в ее пламени все свои дурные мысли, обиды, горести, проблемы.

Вот такая простая и непростая одновременно техника. Что она дает?

Вы чистите свое подсознание от ненужного мысле-энергетического хлама, от негативной информации. И делаете это, обращаясь за помощью к высшим силам.

Эффект от проведения такого ритуала наступает довольно быстро. Сначала в виде покоя и облегчения на душе. Через какое-то время и в жизни начинают происходить положительные перемены. Но злоупотреблять этой техникой тоже не стоит.


Я бы ни за что не делал этого ритуала.Тут куча нарушений и это вызовет отклик,явно не положительный, от православного эгрегора!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу